Расписание поездов платформы 75 км
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:42 03:43 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 29, 30 января электричка
04:05 04:06 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:21 04:21 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
04:21 04:21 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:21 04:21 7157 Дубна — Лобня только 30 января электричка
05:10 05:10 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:26 05:27 6343/6119 Савёлово — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
05:39 05:39 6125 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
05:54 05:55 6131 Талдом — Голицыно ежедневно электричка
05:59 05:59 6370 Лобня — Талдом только 20, 21, 22 января электричка
05:59 05:59 6370 Икша — Талдом только 29, 30 января электричка
05:59 05:59 6370 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
06:07 06:07 6386 Лобня — Дубна ежедневно электричка
06:07 06:07 6386 Лобня — Дубна ежедневно электричка
06:38 06:38 6137 Дубна — Звенигород ежедневно электричка
06:38 06:38 6137 Дубна — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
06:54 06:54 7041 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:15 07:16 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:36 07:37 6147 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
07:38 07:38 6106 Звенигород — Дубна по выходным электричка
08:08 08:08 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:28 08:29 6114/6342 Звенигород — Савёлово по выходным электричка
08:54 08:55 6391/6161 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:08 09:09 6120 Лобня — Дубна только 29, 30 января электричка
09:08 09:09 6120 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
09:23 09:24 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
09:23 09:24 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
09:52 09:52 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:52 09:53 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
10:01 10:02 6134 Звенигород — Большая Волга по будням электричка
10:20 10:21 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
10:20 10:21 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
10:42 10:42 6177 Дубна — Кубинка 1 по выходным электричка
11:02 11:03 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
11:02 11:03 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22, 25 января электричка
11:27 11:28 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:35 11:35 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
11:54 11:55 6389 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) только 22, 25 января электричка
12:03 12:04 6389 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:18 12:19 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
12:30 12:31 6367/6195 Савёлово — Можайск по будням электричка
12:30 12:31 6367/6195 Вербилки — Можайск только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
12:45 12:46 6164 Голицыно — Вербилки по будням электричка
12:47 12:48 6351/6195 Савёлово — Можайск по выходным электричка
13:09 13:09 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
13:50 13:50 7043 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:17 14:18 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:35 14:36 6184 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
14:35 14:36 6184 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
15:02 15:03 6223 Большая Волга — Голицыно ежедневно электричка
15:11 15:11 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
15:11 15:11 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
15:43 15:43 6355/6235 Савёлово — Голицыно по выходным электричка
15:43 15:43 6233 Вербилки — Голицыно по будням электричка
15:57 15:58 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
16:22 16:22 6372 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
16:24 16:25 6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
16:24 16:25 6357 Савёлово — Тимирязевская только 19, 20, 21 января электричка
16:32 16:33 6245 Дубна — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
16:32 16:33 6245 Вербилки — Голицыно только 22, 25 января электричка
17:14 17:15 6206 Звенигород — Дубна ежедневно электричка
17:47 17:47 6359/6257 Савёлово — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
17:58 17:59 6261 Дубна — Голицыно ежедневно электричка
17:58 17:59 6261 Дубна — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
18:15 18:16 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
18:22 18:23 6218/6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 30 декабря электричка
18:49 18:50 6269 Талдом — Голицыно ежедневно электричка
18:58 18:59 6393 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:37 19:38 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
19:37 19:38 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
19:39 19:39 6232 Одинцово — Большая Волга по будням электричка
19:39 19:39 6304/6396 Голицыно — Большая Волга по выходным электричка
20:07 20:07 6395 Дубна — Бескудниково только 19, 20, 21 января электричка
20:07 20:07 6395 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:07 20:07 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
20:40 20:41 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 только 19, 20, 21 января электричка
20:40 20:41 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
20:40 20:41 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 только 28, 29 января электричка
20:53 20:54 6248/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:53 20:54 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 31 декабря электричка
21:24 21:25 6254 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
21:49 21:49 6399 Большая Волга — Новодачная только 28, 29 января электричка
21:49 21:49 6399 Большая Волга — Лианозово только 19, 20, 21 января электричка
21:49 21:49 6399 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:57 21:58 6365 Савёлово — Бескудниково только 19, 20, 21 января электричка
21:57 21:58 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:57 21:58 6365 Савёлово — Лобня только 28, 29 января электричка
22:03 22:03 7175 Дубна — Лобня только 19, 20, 21 января электричка
22:03 22:03 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:20 22:20 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
22:20 22:20 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
22:31 22:32 6266 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга только 12 января электричка
22:31 22:32 6266 Кубинка 1 — Большая Волга ежедневно электричка
23:18 23:19 6270/6374 Можайск — Талдом ежедневно электричка
23:19 23:19 7152 Одинцово — Дубна кроме пн, вс электричка
23:19 23:19 7158 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна пн, вс и праздн.дни электричка
23:20 23:20 7152 Одинцово — Дубна только 19, 20, 21 января электричка
23:37 23:38 6364 Бескудниково — Савёлово только 19, 20, 21 января электричка
23:59 00:00 6278 Лианозово — Дубна только 20, 21, 22 января электричка
23:59 00:00 6278 Кубинка 1 — Дубна ежедневно с 4 января электричка
00:14 00:15 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:27 00:28 6366 Бескудниково — Савёлово только 20, 21, 22 января электричка
00:57 00:58 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:57 00:58 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 23 января электричка
01:02 01:03 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 29, 30 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]