Расписание поездов станции Петелино
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
05:04 05:05 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
05:12 05:13 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:30 05:31 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
05:40 05:41 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
06:05 06:06 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:08 06:09 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
06:21 06:22 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:34 06:35 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:40 06:41 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:49 06:50 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
06:49 06:50 6110 Бородино — Икша по будням электричка
07:07 07:08 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
07:09 07:10 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:16 07:16 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:28 07:29 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:42 07:43 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:44 07:45 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
07:49 07:50 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:14 08:15 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:36 08:37 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:38 08:39 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
08:47 08:48 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:50 08:51 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:01 09:02 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:03 09:03 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:16 09:17 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:33 09:34 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:47 09:48 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:58 09:59 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:03 10:03 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:21 10:22 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:34 10:35 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:58 10:59 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:29 11:30 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:35 11:36 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
11:40 11:40 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:49 11:50 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
12:08 12:09 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:10 12:11 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:55 12:56 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:12 13:13 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
13:17 13:18 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:19 13:20 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
13:36 13:36 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:16 14:17 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:36 14:37 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
14:47 14:48 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:48 14:49 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:02 15:03 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:14 15:14 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:25 15:26 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:31 15:32 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:38 15:38 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:42 15:43 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:49 15:50 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
16:00 16:01 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:15 16:16 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:28 16:29 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:35 16:36 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:58 16:59 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:00 17:01 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:13 17:14 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:13 17:14 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:27 17:27 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:27 17:28 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:34 17:35 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:52 17:53 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:54 17:55 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
18:02 18:03 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:13 18:14 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
18:13 18:14 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:20 18:21 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:20 18:21 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:36 18:37 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:41 18:42 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:52 18:53 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:53 18:54 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:16 19:17 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:21 19:22 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:34 19:35 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:42 19:42 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:42 19:43 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
19:55 19:56 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:59 20:00 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:11 20:12 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:21 20:22 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:31 20:32 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:51 20:52 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
21:00 21:01 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
21:06 21:07 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:16 21:17 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
21:19 21:20 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:36 21:37 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
21:42 21:43 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:21 22:22 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:31 22:32 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:41 22:42 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно с 22 декабря электричка
22:52 22:53 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:12 23:13 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:12 23:13 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
23:31 23:32 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
23:33 23:34 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
00:08 00:09 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
01:22 01:23 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
01:26 01:27 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
01:55 01:56 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
02:43 02:44 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]