Расписание поездов платформы Полушкино
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:02 03:03 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка
04:54 04:55 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:22 05:23 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
05:49 05:50 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
06:15 06:16 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:22 06:23 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:32 06:33 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
06:32 06:33 6110 Бородино — Икша по будням электричка
06:36 06:37 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
07:05 07:05 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:23 07:24 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:25 07:26 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
07:33 07:34 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:38 07:38 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:29 08:30 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:32 08:33 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:45 08:46 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:57 08:58 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:15 09:15 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:33 09:34 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:39 09:40 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:05 10:06 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
10:16 10:17 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:17 10:17 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:16 11:17 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:29 11:29 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:47 11:48 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:50 11:51 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:04 12:05 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
12:58 12:59 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:24 13:24 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:30 13:31 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
14:28 14:29 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:45 14:46 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
14:54 14:55 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
15:02 15:02 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:24 15:25 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:43 15:44 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:53 15:53 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
16:07 16:08 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
16:15 16:16 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:54 16:55 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
16:54 16:55 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:13 17:13 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:16 17:16 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:34 17:35 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:44 17:45 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:54 17:55 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:12 18:13 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
18:30 18:31 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
18:36 18:37 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:39 18:40 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:58 18:59 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:03 19:03 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:38 19:39 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:40 19:41 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:53 19:54 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
19:55 19:55 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
20:37 20:38 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:48 20:49 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
21:01 21:02 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:18 21:19 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
21:27 21:27 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:55 21:56 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
22:33 22:34 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:39 22:40 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:54 22:54 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
22:54 22:54 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:16 23:17 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:49 23:50 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
01:40 01:41 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
01:44 01:45 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
02:13 02:14 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]