Расписание поездов платформы Дачное
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:03 03:04 6591 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно только 1, 7 января электричка
04:35 04:35 6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:11 05:12 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:16 05:16 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
05:21 05:22 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
05:27 05:27 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:33 05:34 6539 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
05:39 05:40 6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:45 05:46 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
05:46 05:47 6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:52 05:53 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
05:53 05:53 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
06:07 06:07 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:13 06:14 6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:20 06:20 6541 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
06:21 06:21 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:36 06:36 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
06:37 06:38 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
06:39 06:39 7450 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:49 06:50 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:56 06:57 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:58 06:58 6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
07:05 07:06 6110 Бородино — Икша по будням электричка
07:05 07:06 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
07:11 07:12 6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:15 07:15 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:26 07:27 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:28 07:29 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
07:33 07:33 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:39 07:40 6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
07:44 07:45 6112 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
07:50 07:50 7454 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:57 07:57 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:58 07:58 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:02 08:03 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:13 08:14 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
08:18 08:18 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:21 08:21 6114 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
08:24 08:25 6505 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:29 08:30 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:31 08:32 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:31 08:32 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
08:36 08:37 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
08:36 08:37 6105 Лобня — Голицыно только 22, 23, 24 декабря электричка
08:45 08:46 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:46 08:46 6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:47 08:48 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
08:53 08:53 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
08:54 08:54 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:04 09:04 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:06 09:07 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:12 09:12 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:18 09:19 6107 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
09:28 09:29 6118 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
09:31 09:31 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:36 09:37 6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
09:48 09:49 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
09:49 09:49 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:52 09:52 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:01 10:02 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:01 10:02 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
10:01 10:02 6122 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:04 10:05 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:11 10:11 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:16 10:17 6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
10:30 10:31 6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:38 10:39 6124 Голицыно — Лобня по будням электричка
10:38 10:39 6176 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:42 10:42 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:51 10:52 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:59 11:00 6113 Лобня — Голицыно по будням электричка
10:59 11:00 6514 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
10:59 11:00 6509 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
11:12 11:12 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:28 11:29 6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
11:36 11:36 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
11:39 11:39 6410 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:50 11:51 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
11:54 11:54 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:54 11:55 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:04 12:05 6516 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:09 12:09 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
12:09 12:09 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
12:19 12:19 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
12:24 12:24 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:55 12:56 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
12:55 12:56 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
13:01 13:02 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
13:13 13:14 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:19 13:20 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
13:33 13:33 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:37 13:38 6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
13:47 13:47 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:04 14:05 6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
14:07 14:08 6138 Голицыно — Лобня по выходным электричка
14:20 14:20 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
14:25 14:26 6518 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:30 14:31 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:31 14:31 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:33 14:33 6517 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по будням электричка
14:40 14:41 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
14:42 14:43 6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
14:56 14:57 6520 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:03 15:03 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:08 15:09 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:18 15:18 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:21 15:22 6519 Беговая — Голицыно ежедневно электричка
15:27 15:27 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:29 15:29 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:35 15:35 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
15:39 15:40 6522 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:46 15:47 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:47 15:48 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:52 15:52 6144 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
15:54 15:55 6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
15:58 15:58 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:59 16:00 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:15 16:15 6524 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:20 16:21 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
16:27 16:28 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
16:41 16:41 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:44 16:44 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:50 16:51 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:03 17:03 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
17:05 17:06 6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
17:11 17:11 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:16 17:17 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:17 17:18 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:26 17:26 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:26 17:26 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:30 17:31 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
17:37 17:37 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
17:38 17:38 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
17:41 17:41 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:45 17:46 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:51 17:51 6521 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
17:55 17:56 6528 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:57 17:58 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
18:05 18:05 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:06 18:06 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:14 18:15 6415 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:16 18:17 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
18:20 18:20 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:21 18:21 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:27 18:27 6523 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:28 18:28 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:36 18:37 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:37 18:38 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:42 18:42 7457 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:49 18:49 6525 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:50 18:50 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
18:57 18:58 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:05 19:05 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:07 19:07 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:18 19:19 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:23 19:23 6527 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
19:24 19:25 6156 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
19:24 19:25 6156 Голицыно — Лобня ежедневно с 29 декабря электричка
19:28 19:28 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:32 19:32 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:37 19:37 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
19:37 19:37 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
19:38 19:39 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:46 19:47 6141 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
19:51 19:52 6530 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:53 19:53 6417 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
19:57 19:58 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
20:02 20:02 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:05 20:06 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:15 20:16 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:15 20:16 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:21 20:21 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
20:26 20:26 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:30 20:30 6529 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:44 20:45 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
20:51 20:52 6531 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:52 20:52 6532 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:59 21:00 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
21:08 21:09 6419 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:08 21:09 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
21:20 21:20 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
21:20 21:21 6416 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:26 21:27 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:34 21:34 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:34 21:35 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:45 21:46 6533 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
21:54 21:54 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:06 22:06 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:12 22:12 6535 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
22:24 22:25 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно с 22 декабря электричка
22:30 22:30 6534 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:32 22:33 6421 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
22:39 22:39 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
22:41 22:42 6418 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:48 22:49 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:58 22:59 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
22:58 22:59 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка
23:04 23:04 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:16 23:16 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
23:19 23:19 6536 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:28 23:29 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
23:28 23:29 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:35 23:36 6423 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
23:47 23:47 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:50 23:51 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
00:05 00:05 6537 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
00:54 00:55 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
00:55 00:56 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:05 01:06 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
01:07 01:08 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
01:38 01:39 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
02:27 02:28 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]