Расписание поездов станции Кунцево
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:43 04:44 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
04:58 04:59 6539 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
05:09 05:10 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
05:12 05:13 6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:15 05:16 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
05:17 05:18 7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
05:23 05:24 7204 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
05:35 05:36 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
05:41 05:42 6602 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:44 05:44 6950 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:49 05:49 6541 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
05:49 05:50 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:54 05:55 7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
05:54 05:55 6001/7501 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
05:57 05:57 7102 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
05:59 06:00 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
06:02 06:03 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
06:04 06:05 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:11 06:12 7545 Беговая — Одинцово ежедневно электричка
06:14 06:15 7540 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:17 06:17 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
06:18 06:19 7201 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
06:19 06:20 6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:24 06:25 6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:29 06:30 7206 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
06:32 06:33 6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
06:34 06:35 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
06:37 06:38 6601 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
06:42 06:42 6951 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
06:43 06:44 7542 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:44 06:44 6952 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:44 06:45 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
06:48 06:48 7103 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
06:48 06:49 6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:53 06:54 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:53 06:54 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
06:57 06:57 7104 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
06:58 06:59 6003/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
07:03 07:04 6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
07:04 07:05 7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
07:07 07:07 7450 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:08 07:09 7547 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
07:09 07:10 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
07:14 07:15 6603 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
07:19 07:20 6604 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:22 07:23 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:24 07:25 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:28 07:29 7203 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
07:29 07:30 6606 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:32 07:32 7106 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
07:34 07:35 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:35 07:36 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
07:39 07:40 7208 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
07:40 07:41 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
07:43 07:43 6953 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
07:44 07:45 6110 Бородино — Икша по будням электричка
07:44 07:45 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
07:45 07:45 6954 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:47 07:48 6505 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
07:49 07:50 6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:50 07:50 7105 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
07:52 07:53 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
07:57 07:58 7549 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
07:58 07:58 7108 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
08:00 08:01 7544 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:02 08:03 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
08:03 08:03 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:05 08:06 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:07 08:08 6005/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
08:14 08:15 7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
08:15 08:16 6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:16 08:16 7454 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:19 08:20 6112 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
08:20 08:20 7107 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
08:23 08:24 6605 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
08:26 08:26 7110 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
08:28 08:29 6608 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:30 08:30 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:33 08:34 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:33 08:34 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:38 08:39 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:38 08:39 7205 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
08:40 08:40 6955 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
08:43 08:44 6107 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
08:48 08:48 6956 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:49 08:50 7210 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
08:50 08:50 7109 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
08:50 08:51 6607 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
08:54 08:55 6114 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
08:56 08:57 7551 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
08:59 08:59 7112 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
09:01 09:02 7546 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:04 09:05 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:06 09:07 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:11 09:11 7111 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
09:13 09:14 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
09:18 09:19 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:18 09:19 6007/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
09:23 09:24 6609 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
09:23 09:24 7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
09:27 09:27 7114 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
09:28 09:28 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:29 09:30 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
09:34 09:35 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
09:38 09:39 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:39 09:40 6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
09:40 09:40 6957 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
09:43 09:44 7548 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:44 09:44 6958 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:47 09:47 7113 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
09:48 09:49 7207 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
09:48 09:49 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:53 09:54 6111 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
09:57 09:57 7116 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
09:59 10:00 7212 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
10:04 10:05 6118 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
10:07 10:08 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:09 10:10 6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
10:12 10:13 7553 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
10:14 10:15 6610 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:17 10:17 7115 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
10:22 10:23 6509 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
10:22 10:23 6113 Лобня — Голицыно по будням электричка
10:25 10:26 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:27 10:28 6009/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
10:34 10:35 7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
10:36 10:37 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
10:39 10:40 6122 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:39 10:40 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:39 10:40 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
10:40 10:40 6959 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
10:42 10:43 7555 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
10:44 10:44 6960 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:48 10:49 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:51 10:52 6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
10:57 10:57 7118 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
10:57 10:58 7209 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
10:59 11:00 7550 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:02 11:03 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
11:04 11:05 6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:06 11:06 7117 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
11:09 11:10 7214 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
11:14 11:15 6176 Голицыно — Лобня по выходным электричка
11:14 11:15 6124 Голицыно — Лобня по будням электричка
11:17 11:18 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
11:21 11:22 6612 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:28 11:29 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:32 11:33 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
11:33 11:34 6514 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:37 11:38 6011/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
11:40 11:40 6961 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
11:44 11:45 7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
11:46 11:46 6962 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:48 11:49 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
11:54 11:55 7557 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
11:54 11:55 6614 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:57 11:57 7120 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
12:01 12:02 7552 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:07 12:08 7211 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
12:12 12:13 6410 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:17 12:18 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
12:19 12:20 7216 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
12:20 12:20 7119 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
12:23 12:24 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
12:24 12:24 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
12:24 12:25 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
12:36 12:37 6611 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
12:38 12:39 6516 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:40 12:40 6963 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
12:43 12:44 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
12:44 12:45 7554 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:46 12:46 6964 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:49 12:50 6013/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
12:54 12:55 7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
12:59 13:00 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
13:00 13:01 6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
13:05 13:05 7122 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
13:07 13:08 6613 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням с 7 февраля электричка
13:11 13:12 6613 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
13:16 13:16 7121 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
13:16 13:17 6616 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
13:17 13:18 7213 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
13:28 13:29 6615 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
13:28 13:29 6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
13:29 13:30 7218 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
13:34 13:35 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
13:34 13:35 6130 Одинцово — Икша по будням электричка
13:40 13:40 6965 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
13:40 13:41 7561 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
13:43 13:44 6618 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:44 13:44 6966 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
13:46 13:47 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
13:51 13:52 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:53 13:54 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
13:57 13:57 7124 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
13:57 13:58 6015/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
14:03 14:04 6517 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по будням электричка
14:04 14:05 7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
14:08 14:09 6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
14:09 14:10 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:09 14:10 6134 Одинцово — Лобня по будням электричка
14:13 14:13 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:13 14:14 6617 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
14:17 14:17 7123 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
14:27 14:28 7215 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
14:28 14:29 7558 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:32 14:33 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
14:37 14:39 7220 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
14:44 14:44 6968 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:44 14:45 6136 Одинцово — Лобня по будням электричка
14:44 14:45 6519 Беговая — Голицыно ежедневно электричка
14:44 14:45 6138 Голицыно — Лобня по выходным электричка
14:46 14:46 6967 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
14:50 14:51 7563 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
15:01 15:01 7126 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
15:01 15:01 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:02 15:03 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
15:03 15:04 6518 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:07 15:08 6017/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
15:08 15:09 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:13 15:14 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:14 15:15 7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
15:17 15:17 7125 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
15:19 15:20 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
15:19 15:20 6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
15:28 15:29 6620 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:28 15:29 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:33 15:34 6520 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:37 15:38 7217 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
15:38 15:39 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:42 15:42 6969 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
15:42 15:43 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:43 15:44 7560 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:48 15:48 6970 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:49 15:50 7222 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
15:54 15:55 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:55 15:56 7565 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
15:59 15:59 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:59 15:59 7128 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
16:12 16:13 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:14 16:15 6522 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:17 16:18 6019/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
16:19 16:20 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:20 16:20 7127 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
16:24 16:25 7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
16:29 16:30 6144 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
16:30 16:31 6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
16:34 16:35 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
16:34 16:35 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:35 16:35 7130 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
16:40 16:40 6971 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
16:40 16:41 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:43 16:44 7562 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:46 16:46 6972 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:47 16:47 7129 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
16:47 16:48 7219 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
16:50 16:51 6524 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:52 16:53 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
16:57 16:57 7132 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
16:58 16:59 7567 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
16:59 17:00 7224 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
17:04 17:05 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
17:04 17:05 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
17:10 17:11 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:11 17:12 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:17 17:17 7131 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
17:18 17:19 6521 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
17:23 17:24 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
17:24 17:25 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:27 17:27 7134 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:28 17:29 6021/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
17:34 17:35 7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
17:34 17:35 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
17:39 17:40 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
17:40 17:40 6973 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
17:40 17:41 6415 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
17:47 17:47 7133 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
17:47 17:48 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:48 17:48 6974 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:52 17:53 6523 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
17:53 17:54 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:58 17:59 7221 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
17:58 17:59 7564 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:59 17:59 7136 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
18:03 18:04 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:03 18:04 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
18:03 18:04 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
18:09 18:10 7226 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
18:13 18:13 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:13 18:13 7457 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:14 18:15 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
18:14 18:15 6525 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:19 18:20 6619 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
18:20 18:20 7135 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
18:28 18:29 7569 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
18:29 18:29 7138 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
18:31 18:32 6528 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:33 18:34 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
18:38 18:39 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:38 18:39 6023/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
18:40 18:40 6975 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
18:44 18:44 6976 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:44 18:45 7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
18:44 18:45 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:47 18:47 7137 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
18:49 18:50 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
18:50 18:51 6527 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:54 18:55 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:58 18:58 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
18:58 18:59 7571 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
19:00 19:01 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:03 19:04 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:08 19:09 7223 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
19:09 19:09 7140 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
19:13 19:14 6141 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
19:14 19:15 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:18 19:18 7139 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
19:19 19:20 7228 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
19:19 19:20 6417 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
19:24 19:25 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
19:27 19:27 7142 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
19:29 19:30 7566 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:30 19:31 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
19:35 19:36 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:36 19:37 6621 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
19:40 19:40 6977 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
19:42 19:43 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:43 19:44 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
19:47 19:47 7141 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
19:48 19:48 6978 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:48 19:49 6025/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
19:54 19:55 7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
19:57 19:57 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
19:57 19:58 6529 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
19:59 20:00 6156 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
20:01 20:01 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
20:02 20:02 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:04 20:05 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:08 20:09 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
20:13 20:14 6531 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:13 20:14 7568 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:18 20:19 7225 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
20:22 20:22 7143 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
20:24 20:25 6530 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:24 20:25 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
20:28 20:29 6027/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
20:29 20:30 7230 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
20:34 20:34 7144 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
20:34 20:35 6419 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
20:34 20:35 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
20:39 20:40 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:40 20:40 6979 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
20:44 20:44 6980 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:52 20:53 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:53 20:54 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
20:57 20:57 7146 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
20:58 20:59 7573 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
20:58 20:59 7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
21:03 21:04 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
21:06 21:06 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:08 21:09 6533 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
21:15 21:16 7575 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
21:17 21:17 7145 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
21:18 21:19 7570 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:25 21:26 6532 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:28 21:29 7227 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
21:33 21:34 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
21:35 21:35 7148 Одинцово — Дубна по будням электричка
21:38 21:39 6535 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
21:39 21:40 7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
21:40 21:40 6981 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
21:44 21:44 6982 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:44 21:45 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
21:48 21:49 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
21:54 21:55 6421 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:57 21:58 6416 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:03 22:04 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
22:05 22:06 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:08 22:09 6031/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
22:11 22:12 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:15 22:16 7577 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
22:16 22:16 7147 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово по будням электричка
22:19 22:20 7232 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
22:27 22:28 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:38 22:39 7229 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
22:41 22:41 6983 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
22:43 22:44 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
22:49 22:49 6984 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:53 22:54 7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
22:58 22:59 6166 Одинцово — Дмитров ежедневно электричка
22:59 23:00 6423 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
23:05 23:06 6534 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:12 23:13 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
23:16 23:17 6418 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:17 23:18 6033/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
23:23 23:24 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:25 23:26 6625 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
23:30 23:31 7234 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
23:31 23:32 6537 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
23:35 23:36 6168 Голицыно — Икша ежедневно электричка
23:36 23:36 6985 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
23:41 23:42 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:45 23:45 6986 Усово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:47 23:48 7572 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:52 23:53 7231 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
23:58 23:59 6159 Большая Волга — Одинцово ежедневно электричка
23:59 00:00 6536 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
00:05 00:06 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
00:10 00:11 7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
00:13 00:14 6627 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
00:22 00:23 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
00:29 00:30 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
00:29 00:30 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
00:31 00:32 7574 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
00:34 00:35 6035/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
00:39 00:40 6164 Одинцово — Лобня только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
00:39 00:40 6164 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
00:40 00:40 6987 Москва (Белорусский вокзал) — Усово ежедневно электричка
00:53 00:54 6622 Одинцово — Фили ежедневно с 7 февраля электричка
00:54 00:55 7541 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
01:02 01:03 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля электричка
01:02 01:03 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
01:07 01:08 6172 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
01:07 01:08 6172 Одинцово — Лобня только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
01:08 01:09 7233 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
01:19 01:20 7236 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
01:19 01:20 7236 Одинцово — Лобня только 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
01:25 01:26 7543 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка
01:55 01:56 6629 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово ежедневно электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]