Расписание поездов платформы Театральная
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:12 03:12 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка
04:43 04:44 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:12 05:13 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
06:00 06:01 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
06:04 06:05 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:11 06:12 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:22 06:23 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
06:22 06:23 6110 Бородино — Икша по будням электричка
06:47 06:48 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:57 06:57 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:12 07:13 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:22 07:22 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:36 07:37 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
07:49 07:50 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:21 08:22 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:34 08:35 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:40 08:41 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:08 09:09 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:23 09:23 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:28 09:29 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:44 09:45 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:05 10:06 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:16 10:17 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
10:26 10:26 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:21 11:21 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:27 11:28 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:39 11:40 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
11:58 11:59 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
12:15 12:16 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
12:48 12:49 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:16 13:16 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:41 13:42 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
14:18 14:19 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:34 14:35 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
14:54 14:54 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:05 15:06 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
15:14 15:15 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:54 15:55 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
16:04 16:05 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:05 16:05 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
16:16 16:17 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
16:42 16:43 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
16:42 16:43 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:08 17:08 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:22 17:22 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:24 17:25 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:44 17:45 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:55 17:56 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
18:23 18:24 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
18:25 18:26 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:41 18:42 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
18:48 18:49 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:49 18:50 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
19:14 19:14 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:29 19:30 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:43 19:44 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
19:49 19:50 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
20:03 20:03 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
20:47 20:47 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:51 20:52 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:57 20:58 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
21:19 21:19 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:29 21:30 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
22:05 22:06 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
22:23 22:24 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:45 22:45 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
22:45 22:45 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:50 22:51 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
23:06 23:07 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
00:00 00:01 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
01:52 01:53 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
01:56 01:57 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
02:24 02:24 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]