Расписание поездов платформы Некрасовская
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:17 04:18 6107 Икша — Голицыно только 29, 30 января электричка
04:26 04:27 6107 Икша — Голицыно ежедневно электричка
04:33 04:34 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 29, 30 января электричка
04:48 04:48 7157 Дубна — Лобня только 30 января электричка
04:48 04:48 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:48 04:48 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
04:56 04:57 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:00 05:00 6422 Лобня — Дмитров ежедневно с 11 января электричка
05:00 05:00 6422 Лобня — Дмитров ежедневно электричка
05:19 05:20 6370 Лобня — Талдом только 20, 21, 22 января электричка
05:19 05:20 6370 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:33 05:34 6386 Лобня — Дубна ежедневно электричка
05:33 05:34 6386 Лобня — Дубна ежедневно электричка
05:47 05:48 6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:47 05:48 6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:57 05:58 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:04 06:04 6117 Дмитров — Можайск ежедневно электричка
06:12 06:13 6343/6119 Савёлово — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
06:19 06:19 6121 Икша — Бородино ежедневно электричка
06:19 06:19 6121 Икша — Бородино ежедневно с 4 января электричка
06:23 06:24 6424 Бескудниково — Дмитров только 29, 30 января электричка
06:23 06:24 6424 Лобня — Дмитров только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
06:23 06:24 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:23 06:24 6424 Лобня — Дмитров только 21, 22 января электричка
06:31 06:32 6125 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
06:44 06:45 6102 Голицыно — Икша ежедневно электричка
06:44 06:45 6102 Голицыно — Икша ежедневно с 4 января электричка
06:47 06:48 6129 Дмитров — Одинцово ежедневно с 11 января электричка
06:47 06:48 6129 Дмитров — Одинцово ежедневно электричка
06:53 06:53 6426 Лобня — Дмитров только 29, 30 января электричка
06:53 06:53 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:57 06:57 6131 Талдом — Голицыно ежедневно электричка
07:04 07:05 6521 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:05 07:05 6106 Звенигород — Дубна по выходным электричка
07:06 07:07 6104 Звенигород — Икша по будням электричка
07:15 07:16 6108 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
07:16 07:17 6135 Дмитров — Одинцово ежедневно электричка
07:21 07:21 7041 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:25 07:26 6137 Дубна — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
07:25 07:26 6137 Дубна — Звенигород ежедневно электричка
07:33 07:34 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
07:35 07:35 6114/6342 Звенигород — Савёлово по выходным электричка
07:47 07:48 6141 Икша — Голицыно ежедневно электричка
07:47 07:48 6141 Икша — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
07:53 07:54 6118 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
07:56 07:57 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:56 07:57 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:04 08:05 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:06 08:06 6120 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
08:06 08:06 6120 Лобня — Дубна только 29, 30 января электричка
08:14 08:15 6124 Кубинка 1 — Дмитров по выходным с 4 января электричка
08:14 08:15 6122 Кубинка 1 — Икша по будням с 11 января электричка
08:14 08:15 6122 Кубинка 1 — Икша по будням электричка
08:14 08:15 6124 Кубинка 1 — Дмитров по выходным электричка
08:17 08:18 6145 Дмитров — Звенигород ежедневно электричка
08:17 08:18 6145 Дмитров — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
08:23 08:24 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
08:23 08:24 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
08:25 08:25 6147 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:32 08:32 7092 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома по выходным электричка
08:34 08:35 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:39 08:40 6126 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
08:39 08:40 6126 Голицыно — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
08:47 08:48 6151 Икша — Можайск по будням электричка
08:49 08:49 6130 Бородино — Икша ежедневно электричка
08:52 08:52 7092 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома вт, ср, чт, пт электричка
08:56 08:57 6153 Икша — Голицыно по будням с 11 января электричка
08:56 08:57 6153 Икша — Голицыно по будням электричка
09:02 09:02 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:04 09:04 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
09:07 09:07 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
09:14 09:15 6134 Звенигород — Большая Волга по будням электричка
09:17 09:18 6157 Дмитров — Одинцово ежедневно электричка
09:24 09:24 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:27 09:28 6159 Икша — Звенигород по будням электричка
09:34 09:34 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
09:34 09:34 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
09:37 09:37 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
09:39 09:39 6391/6161 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:45 09:46 6140 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
09:45 09:46 6140 Голицыно — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
09:53 09:54 6142 Можайск — Икша ежедневно электричка
09:53 09:54 6142 Можайск — Икша ежедневно с 4 января электричка
10:01 10:02 6165 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:01 10:02 6165 Дмитров — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
10:08 10:09 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
10:08 10:09 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22, 25 января электричка
10:24 10:25 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
10:27 10:28 6167 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:27 10:28 6167 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:39 10:40 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
10:47 10:48 6171 Икша — Голицыно по выходным с 4 января электричка
10:47 10:48 6171 Икша — Голицыно по выходным электричка
11:06 11:06 6173 Икша — Звенигород по выходным электричка
11:08 11:09 6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:29 11:30 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
11:40 11:41 6177 Дубна — Кубинка 1 по выходным электричка
11:57 11:58 6179 Икша — Голицыно по выходным электричка
11:58 11:59 6164 Голицыно — Вербилки по будням электричка
11:58 11:59 6166 Голицыно — Икша по выходным электричка
11:58 11:59 6166 Голицыно — Икша по выходным с 4 января электричка
12:10 12:11 6524 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
12:12 12:12 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:24 12:25 6172 Звенигород — Икша ежедневно электричка
12:24 12:25 6172 Звенигород — Икша ежедневно с 4 января электричка
12:26 12:27 6185 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:26 12:27 6185 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
12:33 12:33 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
12:33 12:33 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:33 12:33 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:44 12:45 6174 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
12:56 12:57 6389 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) только 22, 25 января электричка
12:56 12:57 6389 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
13:13 13:14 6178 Одинцово — Дмитров ежедневно электричка
13:13 13:14 6178 Одинцово — Дмитров только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, электричка
13:17 13:18 6191 Икша — Дорохово по будням электричка
13:17 13:18 6525 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:17 13:18 6191 Икша — Дорохово по будням с 11 января электричка
13:25 13:26 6180 Звенигород — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
13:25 13:26 6180 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
13:35 13:36 6367/6195 Савёлово — Можайск по будням электричка
13:35 13:36 6367/6195 Вербилки — Можайск только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
13:41 13:42 6351/6195 Савёлово — Можайск по выходным электричка
13:42 13:43 6182 Кубинка 1 — Икша ежедневно электричка
13:49 13:49 6184 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
13:49 13:49 6184 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
13:57 13:58 6199 Икша — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
13:57 13:58 6199 Икша — Звенигород ежедневно электричка
14:02 14:02 6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
14:12 14:13 6186 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
14:12 14:13 6186 Бородино — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
14:17 14:18 6203 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
14:18 14:18 7043 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:20 14:20 7091 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) кроме пн с 29 декабря электричка
14:24 14:25 6526 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
14:35 14:35 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
14:35 14:35 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
14:47 14:48 6207 Икша — Бородино ежедневно электричка
14:56 14:57 6190 Москва (Белорусский вокзал) — Икша ежедневно электричка
14:56 14:57 6209 Дмитров — Дорохово ежедневно электричка
15:05 15:06 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:09 15:10 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:23 15:23 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:23 15:23 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:32 15:33 6217 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:32 15:33 6217 Дмитров — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
15:38 15:39 6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
15:45 15:46 6372 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
15:47 15:48 6221 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:47 15:48 6221 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
15:54 15:55 6202 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
15:58 15:58 6223 Большая Волга — Голицыно ежедневно электричка
16:02 16:02 7094 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома кроме пн электричка
16:14 16:15 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
16:14 16:15 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
16:25 16:26 6206 Звенигород — Дубна ежедневно электричка
16:25 16:26 6231 Икша — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:32 16:32 6355/6235 Савёлово — Голицыно по выходным электричка
16:32 16:32 6233 Вербилки — Голицыно по будням электричка
16:42 16:43 6237 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:42 16:43 6237 Дмитров — Бородино ежедневно с 4 января электричка
16:44 16:45 6208 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
16:59 17:00 6527 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:09 17:10 6214 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
17:09 17:10 6214 Голицыно — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
17:14 17:15 6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
17:14 17:15 6357 Савёлово — Тимирязевская только 19, 20, 21 января электричка
17:15 17:16 6216 Бородино — Икша ежедневно электричка
17:15 17:16 6216 Бородино — Икша ежедневно с 4 января электричка
17:24 17:25 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
17:25 17:26 6245 Дубна — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
17:25 17:26 6245 Вербилки — Голицыно только 22, 25 января электричка
17:32 17:33 6529 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
17:36 17:36 6218/6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 30 декабря электричка
17:45 17:46 6249 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
17:45 17:46 6249 Дмитров — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
17:53 17:54 6222 Можайск — Икша ежедневно электричка
18:02 18:02 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:07 18:07 6224 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
18:15 18:16 6530 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
18:15 18:16 6530 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
18:15 18:16 6255 Икша — Можайск ежедневно с 4 января электричка
18:15 18:16 6255 Икша — Можайск ежедневно электричка
18:31 18:32 6359/6257 Савёлово — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
18:39 18:40 6230 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
18:45 18:46 6307 Икша — Дорохово по будням электричка
18:45 18:46 6259 Дмитров — Дорохово по выходным электричка
18:47 18:48 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:47 18:48 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:54 18:55 6304/6396 Голицыно — Большая Волга по выходным электричка
18:54 18:55 6232 Одинцово — Большая Волга по будням электричка
18:57 18:57 6261 Дубна — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
18:57 18:57 6261 Дубна — Голицыно ежедневно электричка
19:04 19:05 6263 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:09 19:10 6532 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
19:13 19:13 6234 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
19:13 19:13 6234 Звенигород — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
19:16 19:17 6531 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
19:29 19:30 6240 Кубинка 1 — Икша ежедневно с 4 января электричка
19:29 19:30 6267 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:29 19:30 6240 Кубинка 1 — Икша ежедневно электричка
19:32 19:32 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
19:40 19:41 6269 Талдом — Голицыно ежедневно электричка
19:43 19:44 6242 Голицыно — Икша только 19, 20, 21 января электричка
19:43 19:44 6242 Голицыно — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
19:43 19:44 6242 Голицыно — Катуар только 19, 20, 21 января электричка
19:45 19:45 6393 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:54 19:55 6244 Голицыно — Икша ежедневно электричка
19:55 19:56 6271 Икша — Одинцово ежедневно электричка
19:55 19:56 6271 Икша — Одинцово ежедневно электричка
20:01 20:02 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:05 20:05 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 31 декабря электричка
20:05 20:05 6248/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:14 20:15 6250 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
20:14 20:15 6250 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
20:16 20:16 6361 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 19, 20, 21 января электричка
20:24 20:25 6252 Можайск — Икша ежедневно электричка
20:30 20:31 6277 Икша — Звенигород ежедневно электричка
20:36 20:36 6254 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
20:40 20:41 6279 Икша — Голицыно ежедневно электричка
20:40 20:41 6279 Икша — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
20:46 20:47 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:46 20:47 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:54 20:55 6258 Дорохово — Икша ежедневно электричка
20:59 21:00 6395 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:59 21:00 6395 Дубна — Бескудниково только 19, 20, 21 января электричка
21:08 21:09 6533 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:09 21:10 6438 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:16 21:17 6533 Икша — Бескудниково только 19, 20, 21 января электричка
21:17 21:18 6281 Дмитров — Бородино ежедневно с 4 января электричка
21:24 21:25 6264 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
21:27 21:28 6535 Икша — Лобня только 19, 20, 21 января электричка
21:28 21:29 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 только 28, 29 января электричка
21:29 21:30 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
21:38 21:38 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
21:38 21:38 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
21:41 21:41 7093 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) кроме пн, сб с 29 декабря электричка
21:42 21:43 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 только 19, 20, 21 января электричка
21:46 21:47 6535 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:46 21:47 6535 Икша — Бескудниково только 28, 29 января электричка
21:50 21:50 6266 Кубинка 1 — Большая Волга ежедневно электричка
21:50 21:50 6266 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга только 12 января электричка
21:54 21:55 6537 Икша — Лианозово только 28, 29 января электричка
21:59 22:00 6268 Звенигород — Икша ежедневно электричка
22:00 22:01 6537 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:09 22:10 6274 Голицыно — Икша только 21 января электричка
22:14 22:15 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:14 22:15 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:15 22:15 7093 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) сб с 2 января электричка
22:24 22:25 6270/6374 Можайск — Талдом ежедневно электричка
22:33 22:33 6399 Большая Волга — Новодачная только 28, 29 января электричка
22:33 22:33 6399 Большая Волга — Лианозово только 19, 20, 21 января электричка
22:33 22:33 6399 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:35 22:36 6364 Бескудниково — Савёлово только 19, 20, 21 января электричка
22:43 22:43 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:43 22:43 7175 Дубна — Лобня только 19, 20, 21 января электричка
22:46 22:47 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:46 22:47 6365 Савёлово — Лобня только 28, 29 января электричка
22:46 22:47 6365 Савёлово — Бескудниково только 19, 20, 21 января электричка
22:48 22:48 7152 Одинцово — Дубна кроме пн, вс электричка
22:48 22:48 7158 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна пн, вс и праздн.дни электричка
22:52 22:52 7152 Одинцово — Дубна только 19, 20, 21 января электричка
22:59 23:00 6274 Голицыно — Икша по будням с 11 января электричка
23:08 23:09 6278 Лианозово — Дубна только 20, 21, 22 января электричка
23:08 23:09 6278 Кубинка 1 — Дубна ежедневно с 4 января электричка
23:16 23:17 6539 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:20 23:21 6435 Дмитров — Бескудниково только 28, 29 января электричка
23:25 23:25 6366 Бескудниково — Савёлово только 20, 21, 22 января электричка
23:25 23:26 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:28 23:29 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:28 23:29 6435 Дмитров — Лобня только 19, 20, 21 января электричка
23:39 23:40 6284 Кубинка 1 — Икша ежедневно с 4 января электричка
00:00 00:01 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:05 00:05 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:05 00:05 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 23 января электричка
00:10 00:10 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 29, 30 января электричка
00:24 00:25 6288 Одинцово — Икша ежедневно электричка
00:28 00:29 6288 Одинцово — Икша только 22 января электричка
00:54 00:55 6294 Голицыно — Дмитров только 24 января электричка
00:54 00:55 6294 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
00:54 00:55 6294 Голицыно — Дмитров только 12, 13, 14, 15 января электричка
00:58 00:59 6294 Голицыно — Дмитров только 20, 21, 22 января электричка
01:01 01:02 6539 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 21, 22 января электричка
01:10 01:11 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 21, 22 января электричка
01:38 01:39 6302 Бородино — Дмитров только 24 января электричка
01:38 01:39 6302 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
01:38 01:39 6302 Бородино — Дмитров только 12, 13, 14 января электричка
01:44 01:45 6302 Бородино — Дмитров только 20, 21, 22 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]