Расписание поездов платформы Некрасовская
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:26 04:27 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:41 04:41 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:48 04:48 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:48 04:48 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
05:01 05:01 6742 Лобня — Дмитров ежедневно электричка
05:15 05:16 6302 Лобня — Талдом только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
05:16 05:17 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:33 05:34 6902 Лобня — Дубна ежедневно электричка
05:47 05:48 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:57 05:58 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:03 06:04 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:12 06:12 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
06:21 06:22 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:25 06:26 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:28 06:28 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:42 06:43 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
06:49 06:50 6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
06:50 06:50 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:55 06:56 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
07:04 07:04 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
07:04 07:05 6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:12 07:13 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:19 07:20 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
07:20 07:20 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:29 07:30 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:30 07:31 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
07:30 07:31 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
07:46 07:46 6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:54 07:55 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
07:55 07:56 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
08:03 08:04 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:04 08:05 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:11 08:12 6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
08:11 08:12 6521 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:17 08:17 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
08:17 08:17 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
08:22 08:23 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:28 08:29 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
08:31 08:32 6111 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:38 08:39 6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
08:46 08:47 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:48 08:49 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:52 08:53 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
09:01 09:01 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:04 09:05 6110 Бородино — Икша по будням электричка
09:04 09:05 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
09:13 09:14 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по будням электричка
09:17 09:18 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:18 09:19 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
09:27 09:28 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:28 09:29 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
09:38 09:38 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:41 09:41 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:43 09:43 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
09:54 09:55 6525 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:54 09:55 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно с 20 декабря электричка
10:10 10:11 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:10 10:11 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
10:16 10:17 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
10:21 10:21 6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
10:25 10:26 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:32 10:33 6527 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
10:39 10:40 6529 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:52 10:52 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
10:59 11:00 6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:03 11:04 6531 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:22 11:22 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
11:22 11:23 6909 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:28 11:29 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
11:40 11:41 6524 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:41 11:42 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:44 11:45 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:49 11:50 6533 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:59 12:00 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:59 12:00 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
12:14 12:14 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:15 12:16 6526 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
12:30 12:30 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
12:30 12:31 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:40 12:41 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
12:42 12:42 6535 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:55 12:56 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
12:55 12:56 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:12 13:13 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
13:21 13:22 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:26 13:27 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:41 13:42 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
13:43 13:43 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
13:49 13:50 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:51 13:52 6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
13:59 13:59 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
14:05 14:06 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
14:17 14:18 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
14:20 14:20 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:23 14:24 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
14:25 14:26 6530 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
14:34 14:34 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
14:44 14:44 6539 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
14:54 14:55 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
14:54 14:55 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
14:54 14:55 6130 Одинцово — Икша по будням электричка
15:05 15:05 6355 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:07 15:08 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:15 15:16 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:18 15:19 6541 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:31 15:32 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:33 15:34 6532 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням электричка
15:42 15:43 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
15:47 15:48 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:48 15:49 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:58 15:58 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:08 16:08 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
16:18 16:19 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
16:19 16:20 6543 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:33 16:33 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
16:34 16:34 6375 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
16:34 16:34 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
16:39 16:40 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
16:44 16:45 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:52 16:53 6534 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
16:57 16:58 6545 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
17:13 17:14 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
17:14 17:15 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
17:23 17:24 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:24 17:25 6826 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
17:32 17:33 6547 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:34 17:34 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
17:42 17:43 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:54 17:55 6536 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
18:04 18:05 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:06 18:07 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:17 18:18 6549 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:23 18:24 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
18:31 18:32 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
18:33 18:34 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:37 18:37 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:43 18:44 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:48 18:49 6551 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:58 18:59 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
19:00 19:01 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:08 19:09 6538 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
19:18 19:19 6553 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:18 19:19 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:31 19:31 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
19:31 19:32 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:38 19:38 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
19:42 19:43 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:48 19:49 6438 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:49 19:50 6555 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:53 19:53 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:58 19:59 6540 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
20:01 20:02 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:04 20:04 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:14 20:15 6440 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:24 20:25 6542 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
20:28 20:29 6557 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:41 20:42 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
20:42 20:42 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
20:54 20:55 6544 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
21:02 21:03 6559 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:08 21:09 6442 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:12 21:13 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:22 21:22 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
21:32 21:33 6444 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:34 21:34 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:44 21:45 6561 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:48 21:48 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
21:56 21:56 6828 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
22:02 22:03 6157 Икша — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:06 22:07 6546 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
22:16 22:17 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:28 22:29 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:36 22:37 6548 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
22:40 22:40 6159 Большая Волга — Одинцово ежедневно электричка
22:47 22:47 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
22:47 22:47 7148 Одинцово — Дубна по будням электричка
22:51 22:51 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:58 22:59 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:02 23:02 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
23:14 23:15 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
23:18 23:19 6163 Икша — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:23 23:24 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:26 23:27 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:44 23:45 6550 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
23:53 23:53 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:58 23:59 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
23:59 00:00 6435 Дмитров — Лобня только 24, 25 декабря электричка
23:59 00:00 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:01 00:01 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:09 00:10 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 31 декабря, 6 января электричка
00:14 00:15 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:18 00:19 6166 Одинцово — Икша ежедневно по 21 декабря электричка
00:22 00:23 6166 Одинцово — Дмитров ежедневно с 22 декабря электричка
00:23 00:24 6435 Дмитров — Лобня только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 января электричка
00:57 00:58 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка
00:57 00:58 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
01:09 01:10 6437/6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:24 01:25 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
01:29 01:30 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]