Расписание поездов платформы Шаликово
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:25 03:26 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка
04:26 04:27 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
04:54 04:55 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
05:55 05:56 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:04 06:05 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
06:04 06:05 6110 Бородино — Икша по будням электричка
06:18 06:19 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
06:39 06:39 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:55 06:56 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:05 07:06 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
07:10 07:11 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:07 08:08 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:17 08:18 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:58 08:59 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:10 09:11 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:26 09:27 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:31 09:31 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:47 09:48 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:02 10:03 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:34 10:35 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
10:36 10:36 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:05 11:05 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:22 11:23 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
11:45 11:46 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
12:16 12:17 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
12:30 12:31 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
12:32 12:33 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
12:59 12:59 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:59 14:00 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
14:00 14:01 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:16 14:17 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
14:38 14:38 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:56 14:57 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:23 15:24 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
15:46 15:47 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:16 16:16 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
16:24 16:25 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
16:33 16:34 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
16:45 16:45 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:06 17:07 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:26 17:27 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:30 17:30 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:31 18:32 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:41 18:42 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:07 19:08 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
19:25 19:26 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
19:30 19:31 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
20:07 20:08 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
20:12 20:12 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
20:33 20:34 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:02 21:02 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:04 21:05 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
21:14 21:15 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:22 22:23 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
22:32 22:33 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:32 22:33 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
22:49 22:50 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:08 23:09 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
00:18 00:19 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
02:38 02:39 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]