Расписание поездов платформы Партизанская
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:19 03:19 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка
04:31 04:32 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:00 05:01 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
06:00 06:01 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:10 06:11 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
06:10 06:11 6110 Бородино — Икша по будням электричка
06:12 06:13 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
06:40 06:40 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:00 07:01 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
07:00 07:01 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:12 07:12 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:02 08:03 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:22 08:23 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:53 08:54 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:16 09:17 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:21 09:22 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:30 09:30 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:53 09:54 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:56 09:57 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:29 10:30 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
10:35 10:35 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:06 11:06 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:27 11:28 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
11:39 11:40 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
12:10 12:11 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
12:27 12:28 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
12:36 12:37 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:00 13:00 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:53 13:54 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
14:06 14:07 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:22 14:23 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
14:39 14:39 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:02 15:03 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:17 15:18 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
15:52 15:53 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:15 16:15 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
16:27 16:28 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
16:30 16:31 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
16:46 16:46 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:12 17:13 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:29 17:29 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:32 17:33 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:35 18:36 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
18:36 18:37 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:02 19:03 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
19:24 19:25 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:31 19:32 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:01 20:02 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
20:11 20:11 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
20:39 20:40 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:58 20:59 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
21:08 21:09 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
21:11 21:12 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:16 22:17 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
22:38 22:39 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:38 22:39 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
22:54 22:55 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:02 23:03 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
00:12 00:13 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
02:32 02:32 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]