Расписание поездов платформы Часцовская
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
05:01 05:02 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
05:09 05:10 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:33 05:34 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
05:37 05:38 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
06:02 06:03 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:11 06:12 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
06:23 06:23 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:30 06:31 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:37 06:38 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:46 06:46 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
06:46 06:46 6110 Бородино — Икша по будням электричка
07:06 07:07 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:09 07:10 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
07:15 07:15 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:30 07:30 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:38 07:39 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:44 07:44 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:46 07:47 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:16 08:16 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:35 08:36 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
08:39 08:40 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:47 08:48 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:49 08:50 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:56 08:56 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:04 09:04 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:19 09:20 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:30 09:31 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:49 09:50 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:54 09:55 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:04 10:04 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:23 10:24 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:31 10:32 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:00 11:01 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:31 11:32 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:31 11:32 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
11:39 11:39 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:51 11:51 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
12:05 12:06 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:13 12:14 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:52 12:53 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:14 13:15 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
13:14 13:15 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:21 13:22 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
13:35 13:35 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:12 14:13 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:38 14:39 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
14:44 14:45 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:49 14:50 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:59 14:59 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:13 15:13 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:27 15:28 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:27 15:28 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:39 15:39 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:39 15:39 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:51 15:52 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
16:02 16:02 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:18 16:19 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:25 16:26 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:29 16:29 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:56 16:57 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:00 17:01 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:10 17:11 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:10 17:11 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:26 17:26 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:29 17:29 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:36 17:37 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:49 17:50 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:56 17:57 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
18:05 18:06 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:09 18:10 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:15 18:15 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
18:16 18:17 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:23 18:24 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:37 18:38 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:39 18:40 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:50 18:50 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:54 18:54 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:13 19:14 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:24 19:25 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:36 19:36 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:37 19:37 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
19:43 19:43 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:55 19:56 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:57 19:58 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
20:07 20:07 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:23 20:23 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:34 20:35 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:48 20:49 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
21:01 21:02 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:02 21:03 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
21:16 21:17 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:18 21:19 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
21:38 21:38 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:39 21:40 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
22:23 22:24 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:28 22:29 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:43 22:44 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно с 22 декабря электричка
22:48 22:49 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:08 23:08 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:08 23:08 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
23:28 23:28 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:33 23:34 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
00:10 00:11 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
01:24 01:25 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
01:28 01:29 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
01:57 01:58 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
02:45 02:46 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]