Расписание поездов платформы Садовая
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:13 03:13 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка
04:39 04:40 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:07 05:08 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
06:00 06:01 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:04 06:05 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
06:07 06:07 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:17 06:18 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
06:17 06:18 6110 Бородино — Икша по будням электричка
06:52 06:53 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:56 06:56 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:08 07:09 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:21 07:21 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:41 07:42 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
07:54 07:55 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:17 08:18 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:30 08:31 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:45 08:46 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:13 09:14 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:23 09:24 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:24 09:24 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:49 09:50 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:01 10:02 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:21 10:22 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
10:27 10:27 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:20 11:20 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:31 11:32 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:35 11:36 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:02 12:03 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
12:19 12:20 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
12:43 12:44 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:15 13:15 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:45 13:46 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
14:13 14:14 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:30 14:31 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
14:53 14:53 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:09 15:10 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:09 15:10 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
16:00 16:01 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
16:00 16:01 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:06 16:06 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
16:18 16:18 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
16:38 16:39 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
16:38 16:39 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:07 17:07 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:19 17:20 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:23 17:23 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:39 17:40 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:59 18:00 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
18:21 18:22 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:27 18:28 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
18:43 18:44 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:45 18:46 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
18:54 18:55 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
19:15 19:15 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:25 19:26 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:38 19:39 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
19:53 19:54 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
20:04 20:04 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
20:46 20:47 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:50 20:51 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:59 20:59 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
21:18 21:18 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:33 21:34 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
22:07 22:07 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
22:18 22:19 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:44 22:44 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
22:44 22:44 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:54 22:55 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
23:02 23:03 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
00:04 00:05 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
01:56 01:57 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
02:00 02:01 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
02:25 02:25 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]