Расписание поездов станции Каналстрой
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:52 03:53 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:22 04:22 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:22 04:22 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
05:20 05:21 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:37 05:38 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:44 05:45 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:56 05:56 6302 Лобня — Талдом только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
05:56 05:56 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:57 06:11 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:03 06:03 6902 Лобня — Дубна ежедневно электричка
06:45 06:46 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:52 06:52 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:18 07:19 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:39 07:39 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
07:43 07:48 6111 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:06 08:06 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
08:21 08:22 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:57 08:57 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
08:59 09:03 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
08:59 09:03 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
09:15 09:16 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
09:51 09:52 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по будням электричка
09:57 09:58 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:04 10:04 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
10:17 10:18 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
10:34 10:34 6909 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:47 10:47 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
10:54 10:54 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:55 11:01 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
11:24 11:24 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:32 11:37 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
12:10 12:10 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
12:11 12:16 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
12:34 12:34 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
12:36 12:42 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
12:55 12:56 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:07 13:07 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
13:53 13:53 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:20 14:20 6355 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:27 14:30 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
15:09 15:09 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
15:12 15:19 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:43 15:43 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:49 15:53 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:50 15:54 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
16:20 16:20 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
16:26 16:26 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
16:36 16:37 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:58 16:59 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
17:49 17:49 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:59 17:59 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:07 18:08 6826 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
18:13 18:14 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:53 18:54 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:08 19:09 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:24 19:32 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
19:32 19:32 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
20:06 20:06 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
20:42 20:42 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
20:44 20:55 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:49 20:49 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:20 21:21 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
22:02 22:03 6159 Большая Волга — Одинцово ежедневно электричка
22:06 22:06 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:13 22:13 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:21 22:21 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
22:27 22:27 6828 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
23:19 23:19 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
23:19 23:19 7148 Одинцово — Дубна по будням электричка
23:24 23:27 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:24 23:27 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 31 декабря, 6 января электричка
23:56 23:57 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
00:05 00:06 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:37 00:38 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]