Расписание поездов станции Каналстрой
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:50 03:51 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 29, 30 января электричка
04:13 04:14 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:22 04:22 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
04:22 04:22 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:22 04:22 7157 Дубна — Лобня только 30 января электричка
05:11 05:11 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:34 05:35 6343/6119 Савёлово — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
05:47 05:48 6125 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
05:58 05:58 6370 Лобня — Талдом только 20, 21, 22 января электричка
05:58 05:58 6370 Икша — Талдом только 29, 30 января электричка
05:58 05:58 6370 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
06:02 06:13 6131 Талдом — Голицыно ежедневно электричка
06:06 06:06 6386 Лобня — Дубна ежедневно электричка
06:06 06:06 6386 Лобня — Дубна ежедневно электричка
06:46 06:47 6137 Дубна — Звенигород ежедневно электричка
06:46 06:47 6137 Дубна — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
06:55 06:55 7041 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:22 07:23 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:37 07:37 6106 Звенигород — Дубна по выходным электричка
07:44 07:45 6147 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:11 08:11 6114/6342 Звенигород — Савёлово по выходным электричка
08:22 08:23 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:56 08:56 6391/6161 Дубна — Можайск ежедневно электричка
08:59 09:03 6120 Лобня — Дубна только 29, 30 января электричка
08:59 09:03 6120 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
09:16 09:17 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
09:16 09:17 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
09:45 09:46 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
09:51 09:51 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:54 09:55 6134 Звенигород — Большая Волга по будням электричка
10:13 10:14 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
10:13 10:14 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
10:43 10:43 6177 Дубна — Кубинка 1 по выходным электричка
10:49 10:57 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
10:49 10:57 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22, 25 января электричка
11:26 11:34 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
11:29 11:29 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:02 12:06 6389 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) только 22, 25 января электричка
12:04 12:04 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
12:11 12:15 6389 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:35 12:35 6164 Голицыно — Вербилки по будням электричка
12:38 12:44 6367/6195 Савёлово — Можайск по будням электричка
12:38 12:44 6367/6195 Вербилки — Можайск только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
12:55 12:56 6351/6195 Савёлово — Можайск по выходным электричка
13:08 13:08 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
13:51 13:51 7043 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:19 14:19 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:27 14:30 6184 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
14:27 14:30 6184 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
15:10 15:10 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
15:10 15:10 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
15:11 15:18 6223 Большая Волга — Голицыно ежедневно электричка
15:45 15:45 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:50 15:54 6355/6235 Савёлово — Голицыно по выходным электричка
15:50 15:54 6233 Вербилки — Голицыно по будням электричка
16:21 16:21 6372 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
16:26 16:26 6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
16:26 16:26 6357 Савёлово — Тимирязевская только 19, 20, 21 января электричка
16:39 16:40 6245 Дубна — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
16:39 16:40 6245 Вербилки — Голицыно только 22, 25 января электричка
17:08 17:09 6206 Звенигород — Дубна ежедневно электричка
17:48 17:48 6359/6257 Савёлово — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
18:00 18:00 6261 Дубна — Голицыно ежедневно электричка
18:00 18:00 6261 Дубна — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
18:08 18:09 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
18:16 18:17 6218/6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 30 декабря электричка
18:56 18:57 6269 Талдом — Голицыно ежедневно электричка
19:05 19:06 6393 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:31 19:32 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
19:31 19:32 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
19:37 19:38 6232 Одинцово — Большая Волга по будням электричка
19:37 19:38 6304/6396 Голицыно — Большая Волга по выходным электричка
20:06 20:06 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
20:13 20:19 6395 Дубна — Бескудниково только 19, 20, 21 января электричка
20:13 20:19 6395 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:42 20:42 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 только 19, 20, 21 января электричка
20:42 20:42 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
20:42 20:42 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 только 28, 29 января электричка
20:44 20:48 6248/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:44 20:48 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 31 декабря электричка
21:17 21:18 6254 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
21:55 21:56 6399 Большая Волга — Новодачная только 28, 29 января электричка
21:55 21:56 6399 Большая Волга — Лианозово только 19, 20, 21 января электричка
21:55 21:56 6399 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:03 22:04 6365 Савёлово — Бескудниково только 19, 20, 21 января электричка
22:03 22:04 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:03 22:04 6365 Савёлово — Лобня только 28, 29 января электричка
22:04 22:04 7175 Дубна — Лобня только 19, 20, 21 января электричка
22:04 22:04 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:18 22:19 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
22:18 22:19 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
22:19 22:19 6266 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга только 12 января электричка
22:19 22:19 6266 Кубинка 1 — Большая Волга ежедневно электричка
23:11 23:12 6270/6374 Можайск — Талдом ежедневно электричка
23:18 23:18 7152 Одинцово — Дубна кроме пн, вс электричка
23:18 23:18 7158 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна пн, вс и праздн.дни электричка
23:19 23:19 7152 Одинцово — Дубна только 19, 20, 21 января электричка
23:31 23:32 6364 Бескудниково — Савёлово только 19, 20, 21 января электричка
23:52 23:53 6278 Лианозово — Дубна только 20, 21, 22 января электричка
23:52 23:53 6278 Кубинка 1 — Дубна ежедневно с 4 января электричка
00:08 00:09 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:19 00:20 6366 Бескудниково — Савёлово только 20, 21, 22 января электричка
00:49 00:50 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:49 00:50 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 23 января электричка
00:54 00:55 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 29, 30 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]