Расписание поездов платформы Скоротово
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:48 04:49 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:14 05:15 6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:07 06:08 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
06:20 06:20 7450 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:48 06:49 6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:20 07:21 6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
07:30 07:30 7454 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:55 07:56 6114 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
08:35 08:36 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
09:06 09:07 6118 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
09:41 09:42 6107 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
10:08 10:09 6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:40 10:41 6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
11:18 11:19 6410 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:50 11:51 6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
12:32 12:33 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
13:41 13:42 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
14:17 14:18 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
15:04 15:05 6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
15:31 15:32 6144 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
16:15 16:16 6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
16:42 16:43 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
17:27 17:28 6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:02 18:03 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:36 18:37 6415 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:52 18:52 7457 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
19:17 19:17 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
19:17 19:17 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
19:43 19:44 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:15 20:16 6417 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
20:31 20:31 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
20:58 20:59 6416 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:30 21:31 6419 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:45 21:45 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
22:18 22:19 6418 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:54 22:55 6421 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
23:59 00:00 6423 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]