Расписание поездов платформы Санаторная
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:05 03:06 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка
04:51 04:52 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:19 05:20 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
05:52 05:53 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
06:12 06:13 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:19 06:20 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:29 06:30 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
06:29 06:30 6110 Бородино — Икша по будням электричка
06:40 06:41 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
07:04 07:04 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:20 07:21 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:29 07:30 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
07:30 07:30 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:39 07:39 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:29 08:30 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:33 08:34 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:42 08:43 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:01 09:02 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:16 09:16 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:36 09:37 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:37 09:38 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:09 10:10 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
10:13 10:14 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:18 10:18 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:19 11:20 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:28 11:28 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:47 11:48 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
11:50 11:51 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
12:07 12:08 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
12:55 12:56 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:23 13:23 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:33 13:34 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
14:25 14:26 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:42 14:43 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
14:57 14:58 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
15:01 15:01 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:21 15:22 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:46 15:47 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:54 15:54 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
16:09 16:09 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
16:12 16:13 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:51 16:52 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
16:51 16:52 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:14 17:14 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:15 17:15 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:31 17:32 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:47 17:48 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:51 17:52 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:15 18:16 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
18:33 18:34 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
18:33 18:34 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:42 18:43 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:55 18:56 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:04 19:04 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:37 19:38 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:41 19:42 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:50 19:51 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
19:56 19:56 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
20:40 20:41 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:50 20:50 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:58 20:59 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:21 21:22 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
21:26 21:26 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:58 21:59 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
22:30 22:31 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:42 22:43 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:53 22:53 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
22:53 22:53 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:13 23:14 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:52 23:53 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
01:44 01:45 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
01:48 01:49 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
02:17 02:18 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]