Расписание поездов платформы Водники
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прибытие Отправка
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 11, 12 апреля 03:47 03:48
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 9, 10 апреля 03:57 03:58
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 04:13 04:14
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая 04:13 04:14
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 21 апреля 04:13 04:14
электричка 6205 Лобня — Кубинка 1 только 21 апреля 04:38 04:39
электричка 6205 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 04:38 04:39
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 9, 10 апреля 04:48 04:48
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 04:48 04:48
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 30 апреля 04:48 04:48
электричка 6207 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 7 апреля 04:55 04:55
электричка 6207 Лобня — Одинцово ежедневно 04:55 04:55
электричка 6352 Бескудниково — Талдом только 9, 10 апреля 05:00 05:00
электричка 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом по будням 05:00 05:00
электричка 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 15 марта 05:00 05:00
электричка 7201 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 05:03 05:03
электричка 6209 Лобня — Голицыно по будням 05:15 05:16
электричка 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 05:17 05:18
электричка 6102 Бескудниково — Дубна только 13, 14 апреля 05:17 05:18
электричка 6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 05:22 05:23
электричка 6301 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 29 апреля 05:22 05:23
электричка 6211 Лобня — Звенигород ежедневно 05:29 05:30
электричка 6211 Лобня — Звенигород только 21 апреля 05:29 05:30
электричка 6213 Икша — Кубинка 1 по будням 05:38 05:39
электричка 6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 05:38 05:39
электричка 6202 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая 05:41 05:42
электричка 6202 Одинцово — Лобня ежедневно 05:41 05:42
электричка 6601 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 05:43 05:44
электричка 7202 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 05:50 05:50
электричка 7203 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 06:03 06:03
электричка 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 06:10 06:11
электричка 6204 Москва (Белорусский вокзал) — Икша по выходным 06:10 06:11
электричка 6215 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 06:15 06:15
электричка 6215 Лобня — Кубинка 1 ежедневно по 30 марта 06:15 06:15
электричка 6215 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 7 апреля 06:15 06:15
электричка 6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 06:18 06:19
электричка 7204 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 06:20 06:20
электричка 6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 06:24 06:25
электричка 7205 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 06:33 06:33
электричка 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 06:35 06:35
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 7 апреля 06:36 06:37
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 14 апреля 06:36 06:37
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 7, 14 апреля 06:36 06:37
электричка 6206 Звенигород — Лобня только 14 апреля 06:42 06:43
электричка 6206 Звенигород — Лобня только 7 апреля 06:42 06:43
электричка 6206 Звенигород — Лобня ежедневно 06:42 06:43
электричка 6217 Дубна — Звенигород ежедневно 06:44 06:44
электричка 6217 Дубна — Звенигород только 21 апреля 06:44 06:44
электричка 6217 Дубна — Звенигород только 7 апреля 06:44 06:44
электричка 6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 06:47 06:48
электричка 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 06:48 06:48
электричка 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 06:48 06:48
электричка 7206 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 06:50 06:50
электричка 6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 06:53 06:54
электричка 7207 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 07:03 07:03
электричка 7101 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 07:03 07:03
электричка 6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 07:05 07:06
электричка 6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 07:12 07:12
электричка 6219 Лобня — Одинцово ежедневно 07:14 07:15
электричка 6219 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 7 апреля 07:14 07:15
электричка 6219 Лобня — Одинцово только 21 апреля 07:14 07:15
электричка 6298 Бескудниково — Дмитров только 7, 14 апреля 07:18 07:19
электричка 6208 Можайск — Дмитров ежедневно 07:18 07:19
электричка 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 07:19 07:20
электричка 7208 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 07:20 07:20
электричка 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням 07:24 07:24
электричка 7141 Лобня — Можайск только 21 апреля 07:29 07:29
электричка 7141 Лобня — Можайск по выходным 07:29 07:29
электричка 7131 Дмитров — Одинцово по будням 07:29 07:29
электричка 7141 Лобня — Можайск только 7 апреля 07:29 07:29
электричка 7209 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 07:33 07:33
электричка 6210 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 7 апреля 07:37 07:38
электричка 6210 Одинцово — Лобня ежедневно 07:37 07:38
электричка 6221 Икша — Кубинка 1 ежедневно 07:43 07:44
электричка 6221 Икша — Кубинка 1 только 7 апреля 07:43 07:44
электричка 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 07:44 07:45
электричка 6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 07:49 07:50
электричка 7210 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 07:50 07:50
электричка 6212 Голицыно — Икша только 14 апреля 07:50 07:50
электричка 6212 Голицыно — Икша только 7 апреля 07:50 07:50
электричка 6212 Голицыно — Икша ежедневно 07:50 07:50
электричка 6223 Вербилки — Звенигород только 7 апреля 07:55 07:56
электричка 6223 Вербилки — Звенигород только 14 апреля 07:55 07:56
электричка 6223 Вербилки — Звенигород ежедневно 07:55 07:56
электричка 7102 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 08:00 08:00
электричка 7031 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:02 08:02
электричка 7211 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 08:03 08:03
электричка 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом по выходным 08:04 08:05
электричка 6214 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 7 апреля 08:11 08:12
электричка 6214 Звенигород — Вербилки только 26, 27 марта 08:11 08:12
электричка 6214 Звенигород — Вербилки только 17, 18, 19, 20, 21 декабря 08:11 08:12
электричка 6214 Звенигород — Дубна ежедневно 08:11 08:12
электричка 6225 Икша — Голицыно ежедневно 08:14 08:15
электричка 6225 Икша — Голицыно только 7, 14 апреля 08:14 08:15
электричка 7152 Звенигород — Лобня ежедневно 08:18 08:18
электричка 7152 Звенигород — Лобня только 7 апреля 08:18 08:18
электричка 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням 08:19 08:20
электричка 7212 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 08:20 08:20
электричка 6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:24 08:25
электричка 6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:30 08:31
электричка 7213 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 08:33 08:33
электричка 6216 Кубинка 1 — Икша только 7 апреля 08:38 08:39
электричка 6216 Кубинка 1 — Икша ежедневно 08:38 08:39
электричка 6227 Дмитров — Звенигород только 14 апреля 08:44 08:45
электричка 6227 Дмитров — Звенигород только 7 апреля 08:44 08:45
электричка 6227 Дмитров — Звенигород ежедневно 08:44 08:45
электричка 6606 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 08:44 08:45
электричка 7142 Можайск — Лобня по будням 08:50 08:50
электричка 7214 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 08:50 08:50
электричка 6104 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 08:50 08:51
электричка 6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:50 08:51
электричка 6351 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по будням 08:55 08:56
электричка 7215 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 09:03 09:03
электричка 7103 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:03 09:03
электричка 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 09:07 09:08
электричка 6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 09:07 09:08
электричка 6218 Голицыно — Вербилки только 25, 26 апреля 09:11 09:12
электричка 6218 Голицыно — Талдом по будням 09:11 09:12
электричка 6218 Голицыно — Вербилки только 8 мая 09:11 09:12
электричка 6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:15 09:16
электричка 6220 Голицыно — Икша ежедневно 09:17 09:17
электричка 6220 Голицыно — Икша только 14 апреля 09:17 09:17
электричка 6220 Голицыно — Икша только 7 апреля 09:17 09:17
электричка 7216 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 09:20 09:20
электричка 7104 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 09:22 09:22
электричка 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:22 09:23
электричка 7217 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 09:33 09:33
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 09:34 09:35
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 22 марта 09:34 09:35
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 18, 19 февраля 09:34 09:35
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 18 марта 09:34 09:35
электричка 6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 09:40 09:41
электричка 6229 Икша — Бородино по будням 09:43 09:43
электричка 6231 Икша — Можайск по выходным 09:43 09:43
электричка 6231 Икша — Можайск только 21, 28 апреля 09:43 09:43
электричка 6229 Икша — Бородино только 29 марта 09:43 09:43
электричка 6229 Икша — Бородино только 28 марта 09:43 09:43
электричка 6229 Икша — Бородино по будням по 29 марта 09:43 09:43
электричка 6222 Звенигород — Лобня ежедневно 09:46 09:47
электричка 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:48 09:49
электричка 7218 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 09:50 09:50
электричка 7132 Одинцово — Дмитров только 8 мая 09:51 09:51
электричка 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 09:51 09:51
электричка 7132 Одинцово — Дмитров по будням 09:51 09:51
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 только 21, 28 апреля 09:54 09:55
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 ежедневно 09:54 09:55
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 только 21, 28 апреля 09:54 09:55
электричка 7219 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 10:03 10:03
электричка 7032 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 10:04 10:04
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 8 мая 10:04 10:05
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Соревнование только 8, 9, 10 апреля 10:04 10:05
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 25, 26 апреля 10:04 10:05
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по будням с 8 апреля 10:04 10:05
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 25, 26 апреля 10:04 10:05
электричка 6608 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по выходным 10:07 10:08
электричка 7105 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 10:13 10:13
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров по будням 10:15 10:16
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров только 25, 26 апреля 10:15 10:16
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров только 8 мая 10:15 10:16
электричка 7220 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 10:20 10:20
электричка 7106 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 10:20 10:20
электричка 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 10:23 10:24
электричка 7221 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 10:33 10:33
электричка 6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 10:34 10:35
электричка 6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 21, 28 апреля 10:35 10:36
электричка 6610 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 10:36 10:37
электричка 6226 Бородино — Лобня только 21, 28 апреля 10:44 10:45
электричка 6226 Бородино — Лобня только 14 апреля 10:44 10:45
электричка 6226 Бородино — Лобня ежедневно 10:44 10:45
электричка 6226 Бородино — Лобня только 7 апреля 10:44 10:45
электричка 6607 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 10:46 10:47
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 10:46 10:47
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 10:46 10:47
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля 10:46 10:47
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 26 февраля 10:49 10:50
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 8 мая 10:49 10:50
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 4, 5 апреля 10:49 10:50
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 10:49 10:50
электричка 7222 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 10:50 10:50
электричка 7223 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 11:03 11:03
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки по будням 11:04 11:05
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 26 февраля 11:04 11:05
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22, 23, 24, 25, 26 апреля 11:04 11:05
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22 марта 11:04 11:05
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 11 апреля 11:04 11:05
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 7 марта 11:04 11:05
электричка 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 11:04 11:05
электричка 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 21, 28 апреля 11:05 11:06
электричка 6228 Кубинка 1 — Лобня ежедневно 11:13 11:14
электричка 6228 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 7 апреля 11:13 11:14
электричка 6235 Лобня — Бородино по выходным 11:15 11:16
электричка 6235 Лобня — Бородино только 21, 28 апреля 11:15 11:16
электричка 6609 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 11:15 11:16
электричка 7108 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 11:20 11:20
электричка 7224 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 11:20 11:20
электричка 6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 11:24 11:25
электричка 7225 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 11:33 11:33
электричка 6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 11:38 11:39
электричка 6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 11:38 11:39
электричка 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 11:48 11:49
электричка 6611 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 11:48 11:49
электричка 7226 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 11:50 11:50
электричка 6230 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 7 апреля 11:50 11:51
электричка 6230 Одинцово — Лобня ежедневно 11:50 11:51
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 21, 28 апреля 11:56 11:56
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 11:58 11:58
электричка 7227 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 12:03 12:03
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша только 21, 28 апреля 12:09 12:10
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша только 7 апреля 12:09 12:10
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша по выходным 12:09 12:10
электричка 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:16 12:17
электричка 6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 12:16 12:17
электричка 6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 12:18 12:19
электричка 7228 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 12:20 12:20
электричка 6237 Лобня — Одинцово по выходным 12:22 12:23
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля 12:26 12:27
электричка 6105 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 8 мая 12:26 12:27
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 19, 20, 21, 24, 25, 26 декабря 12:26 12:27
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 18 марта 12:26 12:27
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по будням 12:26 12:27
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 12:30 12:31
электричка 7229 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 12:33 12:33
электричка 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 12:40 12:41
электричка 6616 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 12:40 12:41
электричка 6615 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:45 12:46
электричка 6280 Голицыно — Лобня по выходным 12:48 12:49
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 18, 19 февраля 12:49 12:50
электричка 6236 Голицыно — Лобня только 22 февраля 12:49 12:50
электричка 6236 Голицыно — Дмитров по будням 12:49 12:50
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 11, 12, 14 февраля 12:49 12:50
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 28 февраля 12:49 12:50
электричка 6280 Голицыно — Лобня только 21, 28 апреля 12:49 12:50
электричка 6236 Голицыно — Дмитров только 16, 17 апреля 12:49 12:50
электричка 7230 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 12:50 12:50
электричка 6107 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:55 12:56
электричка 7231 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 13:03 13:03
электричка 6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 13:03 13:03
электричка 7143 Дмитров — Можайск по будням 13:10 13:10
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 20, 21 февраля 13:10 13:10
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 13 марта 13:10 13:10
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 16, 17 апреля 13:10 13:10
электричка 6240 Звенигород — Икша по выходным 13:13 13:14
электричка 6238 Звенигород — Лобня по будням 13:13 13:14
электричка 6238 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 февраля 13:13 13:14
электричка 6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по выходным 13:18 13:19
электричка 6239 Лобня — Можайск по будням 13:19 13:19
электричка 6617 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 13:19 13:19
электричка 6239 Лобня — Можайск только 19 апреля 13:19 13:19
электричка 7232 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 13:20 13:20
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 13:23 13:24
электричка 6413 Некрасовская — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 15 февраля 13:23 13:24
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 13:23 13:24
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 13:23 13:24
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 21 февраля 13:23 13:24
электричка 7233 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 13:33 13:33
электричка 6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 13:42 13:43
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 18, 19, 22 февраля 13:43 13:43
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 ежедневно 13:43 13:43
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 16, 17 апреля 13:43 13:43
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 20 апреля 13:43 13:43
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 13:48 13:49
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 13:48 13:49
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 13:48 13:49
электричка 7234 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 13:50 13:50
электричка 6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 13:52 13:53
электричка 6621 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 13:52 13:53
электричка 7107 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 14:03 14:03
электричка 7235 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 14:03 14:03
электричка 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 7 марта 14:09 14:10
электричка 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 14:09 14:10
электричка 6245 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 14:14 14:14
электричка 6245 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 27 апреля 14:14 14:14
электричка 6245 Лобня — Одинцово ежедневно 14:14 14:14
электричка 6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 14:15 14:16
электричка 6247 Лобня — Бородино только 20 апреля 14:18 14:19
электричка 6247 Лобня — Бородино ежедневно 14:18 14:19
электричка 7236 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 14:20 14:20
электричка 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 14:24 14:25
электричка 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 14:24 14:25
электричка 7237 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 14:33 14:33
электричка 7033 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 14:33 14:33
электричка 7033 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным по 31 декабря 14:33 14:33
электричка 6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 14:35 14:36
электричка 6249 Лобня — Голицыно ежедневно 14:44 14:44
электричка 6249 Лобня — Голицыно только 20 апреля 14:44 14:44
электричка 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 14:49 14:49
электричка 7238 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 14:50 14:50
электричка 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 21, 28 апреля 14:51 14:51
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 4, 5, 6, 7, 8 февраля 14:51 14:52
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 14:51 14:52
электричка 7109 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 15:03 15:03
электричка 7239 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 15:03 15:03
электричка 6251 Лобня — Можайск по будням 15:14 15:14
электричка 6242 Одинцово — Дмитров по выходным 15:14 15:15
электричка 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 15:14 15:15
электричка 7110 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 15:19 15:19
электричка 6255 Икша — Кубинка 1 только 20 апреля 15:19 15:20
электричка 6253 Дмитров — Кубинка 1 по будням 15:19 15:20
электричка 6255 Икша — Кубинка 1 по выходным 15:19 15:20
электричка 6253 Икша — Кубинка 1 только 22, 23, 24 апреля 15:19 15:20
электричка 6255 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 15:19 15:20
электричка 7240 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 15:20 15:20
электричка 6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 15:27 15:27
электричка 6649 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 15:27 15:27
электричка 7241 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 15:33 15:33
электричка 6622 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 15:37 15:38
электричка 6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 15:44 15:45
электричка 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 15:47 15:48
электричка 6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 15:47 15:48
электричка 7242 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 15:50 15:50
электричка 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля, 8 мая 15:50 15:51
электричка 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 4, 5, 6, 8 февраля 15:50 15:51
электричка 6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по будням 15:50 15:51
электричка 6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 15:57 15:58
электричка 7243 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 16:03 16:03
электричка 6314 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 16:03 16:03
электричка 7111 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 16:03 16:03
электричка 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 16:06 16:07
электричка 6244 Голицыно — Икша ежедневно 16:12 16:13
электричка 6257 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 20 апреля 16:15 16:16
электричка 6257 Икша — Голицыно ежедневно 16:15 16:16
электричка 7112 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 16:19 16:19
электричка 7244 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 16:20 16:20
электричка 6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 16:24 16:25
электричка 6111 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 19 марта 16:24 16:25
электричка 6111 Соревнование — Москва (Савёловский вокзал) только 8, 9, 10 апреля 16:24 16:25
электричка 6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 16:33 16:33
электричка 7245 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 16:33 16:33
электричка 6259 Лобня — Можайск ежедневно 16:44 16:45
электричка 6246 Одинцово — Икша ежедневно 16:46 16:47
электричка 6246 Москва (Белорусский вокзал) — Икша только 20 апреля 16:46 16:47
электричка 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 16:49 16:50
электричка 7246 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 16:50 16:50
электричка 6623 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 16:55 16:56
электричка 7113 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:03 17:03
электричка 7247 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 17:03 17:03
электричка 6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 17:03 17:03
электричка 6248 Голицыно — Дмитров ежедневно 17:13 17:14
электричка 6248 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 20 апреля 17:13 17:14
электричка 6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 17:15 17:16
электричка 6261 Дмитров — Одинцово ежедневно 17:19 17:20
электричка 6261 Дмитров — Одинцово только 6 апреля 17:19 17:20
электричка 6261 Дмитров — Одинцово только 20 апреля 17:19 17:20
электричка 7248 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 17:20 17:20
электричка 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 17:24 17:25
электричка 6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 17:24 17:25
электричка 7144 Можайск — Лобня ежедневно по 30 марта 17:30 17:30
электричка 7144 Можайск — Лобня ежедневно 17:30 17:30
электричка 7249 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 17:33 17:33
электричка 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 17:42 17:43
электричка 6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:43 17:43
электричка 6263 Икша — Одинцово ежедневно 17:48 17:49
электричка 6263 Икша — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 17:48 17:49
электричка 6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 17:48 17:49
электричка 6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно с 9 декабря 17:48 17:49
электричка 7250 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 17:50 17:50
электричка 7115 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 18:02 18:02
электричка 7251 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 18:03 18:03
электричка 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки ежедневно 18:05 18:06
электричка 6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 18:09 18:09
электричка 7034 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 18:09 18:09
электричка 6627 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:15 18:16
электричка 6250 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 6 апреля 18:16 18:17
электричка 6250 Одинцово — Лобня ежедневно 18:16 18:17
электричка 6250 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 20, 27 апреля 18:16 18:17
электричка 7252 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 18:20 18:20
электричка 6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:22 18:22
электричка 6629 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:29 18:30
электричка 7253 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 18:33 18:33
электричка 6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 18:36 18:37
электричка 7145 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 18:40 18:40
электричка 7145 Лобня — Можайск ежедневно 18:40 18:40
электричка 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 18:41 18:42
электричка 6252 Звенигород — Дмитров только 6 апреля 18:45 18:46
электричка 6252 Звенигород — Дмитров только 20 апреля 18:45 18:46
электричка 6252 Звенигород — Дмитров ежедневно 18:45 18:46
электричка 6267 Икша — Одинцово ежедневно 18:48 18:48
электричка 6267 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 18:48 18:48
электричка 7254 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 18:50 18:50
электричка 6254 Голицыно — Лобня ежедневно 18:51 18:52
электричка 6254 Голицыно — Лобня только 6 апреля 18:51 18:52
электричка 6254 Голицыно — Лобня только 20 апреля 18:51 18:52
электричка 6269 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно 18:54 18:55
электричка 6269 Дмитров — Кубинка 1 только 20 апреля 18:54 18:55
электричка 6269 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 18:54 18:55
электричка 7134 Одинцово — Дмитров ежедневно 19:01 19:01
электричка 7134 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 6 апреля 19:01 19:01
электричка 7255 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 19:03 19:03
электричка 7151 Лобня — Звенигород только 6 апреля 19:10 19:10
электричка 7151 Лобня — Звенигород ежедневно 19:10 19:10
электричка 7151 Лобня — Звенигород только 13 апреля 19:10 19:10
электричка 6626 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 19:11 19:11
электричка 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 19:17 19:18
электричка 7256 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 19:20 19:20
электричка 6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 19:20 19:20
электричка 6258 Можайск — Икша только 20 апреля 19:22 19:23
электричка 6256 Бородино — Икша по будням 19:22 19:23
электричка 6256 Кубинка 1 — Икша только 28 марта 19:22 19:23
электричка 6258 Можайск — Икша по выходным 19:22 19:23
электричка 6258 Москва (Белорусский вокзал) — Икша только 6 апреля 19:22 19:23
электричка 6271 Лобня — Кубинка 1 только 20 апреля 19:26 19:27
электричка 6271 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 19:26 19:27
электричка 7114 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 19:32 19:32
электричка 7257 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 19:33 19:33
электричка 6260 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно 19:40 19:41
электричка 6260 Кубинка 1 — Дмитров только 20 апреля 19:40 19:41
электричка 6260 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 6 апреля 19:40 19:41
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 19:43 19:44
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно по 13 января 19:43 19:44
электричка 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 19:47 19:48
электричка 6273 Лобня — Бородино только 19, 20 апреля 19:49 19:49
электричка 6273 Лобня — Бородино только 20 апреля 19:49 19:49
электричка 6273 Лобня — Бородино ежедневно 19:49 19:49
электричка 7258 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 19:50 19:50
электричка 6262 Звенигород — Лобня ежедневно 19:52 19:53
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 13 апреля 19:52 19:53
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 13 апреля 19:52 19:53
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 6 апреля 19:52 19:53
электричка 6321 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 19:57 19:58
электричка 7117 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 20:02 20:02
электричка 7259 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 20:03 20:03
электричка 6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 20:03 20:03
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 13 апреля 20:13 20:14
электричка 6264 Голицыно — Дмитров ежедневно 20:13 20:14
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 6 апреля 20:13 20:14
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 13 апреля 20:13 20:14
электричка 6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:15 20:16
электричка 6628 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 20:18 20:19
электричка 7146 Можайск — Лобня по выходным 20:19 20:19
электричка 7146 Можайск — Лобня только 13 апреля 20:19 20:19
электричка 7146 Можайск — Лобня только 6 апреля 20:19 20:19
электричка 7260 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 20:20 20:20
электричка 6631 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:20 20:21
электричка 7155 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:30 20:30
электричка 7261 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 20:33 20:33
электричка 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 20:40 20:41
электричка 6275 Икша — Можайск ежедневно 20:48 20:49
электричка 6275 Икша — Можайск только 19, 20 апреля 20:48 20:49
электричка 6275 Икша — Можайск только 19, 20 апреля 20:48 20:49
электричка 6275 Икша — Можайск только 27 апреля 20:48 20:49
электричка 7262 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 20:50 20:50
электричка 6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 20:50 20:51
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:55 20:55
электричка 7263 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 21:03 21:03
электричка 6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 21:05 21:05
электричка 6266 Звенигород — Лобня только 6 апреля 21:10 21:11
электричка 6266 Звенигород — Лобня ежедневно 21:10 21:11
электричка 6633 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 21:15 21:16
электричка 6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 21:16 21:17
электричка 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:19 21:20
электричка 7116 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 21:20 21:20
электричка 7264 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 21:20 21:20
электричка 6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:26 21:27
электричка 7265 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 21:33 21:33
электричка 6630 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 21:34 21:35
электричка 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:46 21:47
электричка 6268 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 7 апреля 21:47 21:48
электричка 6268 Одинцово — Талдом ежедневно 21:47 21:48
электричка 7266 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 21:50 21:50
электричка 6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:53 21:54
электричка 7267 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 22:03 22:03
электричка 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 22:07 22:08
электричка 7036 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 22:09 22:09
электричка 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:12 22:12
электричка 6277 Икша — Одинцово ежедневно 22:19 22:20
электричка 6277 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля 22:19 22:20
электричка 6277 Икша — Одинцово только 20, 27 апреля 22:19 22:20
электричка 7268 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 22:20 22:20
электричка 6635 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:26 22:26
электричка 7269 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 22:33 22:33
электричка 6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 22:35 22:35
электричка 6272 Можайск — Лобня ежедневно 22:42 22:43
электричка 6272 Можайск — Лобня только 6 апреля 22:42 22:43
электричка 6272 Можайск — Лобня только 6 апреля 22:42 22:43
электричка 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:47 22:48
электричка 6274 Звенигород — Лобня ежедневно 22:48 22:49
электричка 7270 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 22:50 22:50
электричка 6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:52 22:53
электричка 7271 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 23:03 23:03
электричка 6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 23:08 23:09
электричка 6276 Кубинка 1 — Лобня ежедневно 23:13 23:14
электричка 6276 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 6 апреля 23:13 23:14
электричка 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 23:18 23:19
электричка 7272 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 23:20 23:20
электричка 7273 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 23:33 23:33
электричка 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 28 апреля 23:35 23:36
электричка 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 23:35 23:36
электричка 6632 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 23:45 23:46
электричка 7274 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 23:50 23:50
электричка 6117 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 23:52 23:53
электричка 7275 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 00:04 00:04
электричка 6278 Звенигород — Лобня только 7 апреля 00:07 00:08
электричка 6278 Звенигород — Лобня только 13 апреля 00:07 00:08
электричка 6278 Звенигород — Лобня ежедневно 00:07 00:08
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 00:16 00:17
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 8 февраля 00:16 00:17
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 16 января 00:16 00:17
электричка 7276 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 00:20 00:20
электричка 7277 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 00:33 00:33
электричка 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 00:37 00:38
электричка 7278 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 00:50 00:50
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 9, 10, 16 апреля 01:08 01:09
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 01:08 01:09
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 11, 12 апреля 01:08 01:09
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 13, 14 апреля 01:08 01:09
электричка 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 1, 7 января 02:52 02:53
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 14 января 02:56 02:57

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]