Расписание поездов платформы Кукаринская
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:27 03:27 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка
04:21 04:21 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
04:49 04:50 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
05:50 05:51 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:59 06:00 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
05:59 06:00 6110 Бородино — Икша по будням электричка
06:23 06:24 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
06:38 06:38 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:50 06:50 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:05 07:06 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:10 07:11 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:12 08:12 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:12 08:13 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:03 09:04 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:05 09:06 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:31 09:32 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:32 09:32 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:42 09:43 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:07 10:08 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:37 10:37 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:39 10:40 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:04 11:04 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:17 11:18 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
11:50 11:51 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
12:21 12:22 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
12:25 12:26 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
12:37 12:38 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
12:58 12:58 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:55 13:56 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:04 14:05 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
14:11 14:12 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
14:37 14:37 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:51 14:52 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:28 15:29 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
15:41 15:41 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:17 16:17 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
16:19 16:20 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
16:38 16:39 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
16:44 16:44 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:01 17:02 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:21 17:22 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:31 17:31 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:26 18:27 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:46 18:47 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:12 19:13 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
19:20 19:21 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
19:32 19:32 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
20:12 20:13 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
20:13 20:13 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
20:28 20:29 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:01 21:01 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:09 21:10 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
21:16 21:16 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:24 22:24 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
22:27 22:28 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:27 22:28 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
22:43 22:43 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:13 23:14 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
00:23 00:24 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
02:40 02:40 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]