Расписание поездов платформы Луговая
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:30 04:31 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:47 04:48 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:49 04:49 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:49 04:49 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
04:59 05:00 6742 Лобня — Дмитров ежедневно электричка
05:11 05:12 6302 Лобня — Талдом только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
05:12 05:13 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:30 05:31 6902 Лобня — Дубна ежедневно электричка
05:51 05:52 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:01 06:02 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:07 06:08 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:16 06:17 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
06:22 06:23 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:25 06:26 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:32 06:33 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:46 06:47 6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
06:46 06:47 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
06:52 06:53 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:55 06:56 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:03 07:03 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
07:06 07:06 6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:16 07:17 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
07:16 07:17 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:21 07:21 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:27 07:28 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
07:27 07:28 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
07:33 07:34 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:50 07:51 6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:51 07:52 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
07:58 07:59 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
08:00 08:01 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:06 08:06 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:08 08:08 6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
08:15 08:16 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
08:15 08:16 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
08:15 08:16 6521 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:24 08:25 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
08:26 08:27 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:35 08:36 6111 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:35 08:36 6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
08:45 08:46 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:50 08:51 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:56 08:57 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
09:00 09:01 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
09:00 09:01 6110 Бородино — Икша по будням электричка
09:02 09:02 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:10 09:11 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по будням электричка
09:15 09:16 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
09:21 09:22 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:25 09:26 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
09:31 09:32 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:37 09:37 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:42 09:42 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
09:46 09:47 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:50 09:51 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно с 20 декабря электричка
09:58 09:59 6525 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:13 10:14 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
10:15 10:16 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
10:15 10:16 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:19 10:20 6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
10:29 10:30 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:36 10:37 6527 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
10:43 10:44 6529 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:50 10:51 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
10:56 10:57 6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:07 11:08 6531 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:25 11:26 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
11:26 11:27 6909 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:27 11:28 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
11:36 11:37 6524 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:45 11:46 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:48 11:49 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:53 11:54 6533 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:56 11:57 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:56 11:57 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
12:12 12:13 6526 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
12:19 12:20 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:28 12:29 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
12:34 12:35 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:37 12:38 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
12:46 12:47 6535 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:52 12:53 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
12:59 13:00 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
13:16 13:17 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
13:17 13:18 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:30 13:31 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:41 13:42 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
13:45 13:46 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
13:48 13:49 6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
13:53 13:54 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:00 14:00 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
14:02 14:03 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
14:14 14:15 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
14:21 14:21 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:22 14:23 6530 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
14:27 14:28 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
14:33 14:33 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
14:49 14:50 6539 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
14:51 14:52 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
14:51 14:52 6130 Одинцово — Икша по будням электричка
14:56 14:56 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
15:04 15:05 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:06 15:06 6355 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:12 15:13 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:22 15:23 6541 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:30 15:31 6532 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням электричка
15:35 15:36 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:38 15:39 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
15:44 15:45 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:52 15:53 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:59 15:59 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:06 16:07 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
16:15 16:16 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
16:23 16:24 6543 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:34 16:34 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
16:35 16:35 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
16:35 16:35 6375 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
16:35 16:36 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
16:48 16:49 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:48 16:49 6534 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
17:01 17:02 6545 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
17:11 17:12 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
17:17 17:18 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
17:21 17:22 6826 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
17:27 17:28 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:32 17:33 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
17:36 17:37 6547 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:46 17:47 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:51 17:52 6536 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
18:01 18:02 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:10 18:11 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:20 18:21 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
18:21 18:22 6549 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:29 18:30 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:35 18:36 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
18:40 18:41 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:42 18:43 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:52 18:53 6551 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:55 18:56 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
19:04 19:05 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:05 19:06 6538 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
19:15 19:16 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:22 19:23 6553 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:29 19:30 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
19:35 19:36 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:37 19:37 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
19:45 19:46 6438 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:46 19:47 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:53 19:54 6555 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:55 19:56 6540 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
19:58 19:59 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:03 20:03 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:05 20:06 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:11 20:12 6440 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:21 20:22 6542 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
20:32 20:33 6557 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:40 20:41 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
20:45 20:46 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
20:51 20:52 6544 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
21:05 21:06 6442 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:06 21:07 6559 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:15 21:16 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:27 21:28 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
21:29 21:30 6444 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:39 21:40 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:47 21:47 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
21:48 21:49 6561 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:54 21:55 6828 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
22:03 22:04 6546 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
22:06 22:07 6157 Икша — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:20 22:21 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:25 22:26 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:33 22:34 6548 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
22:41 22:41 6159 Большая Волга — Одинцово ежедневно электричка
22:46 22:46 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
22:46 22:46 7148 Одинцово — Дубна по будням электричка
22:52 22:52 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:00 23:01 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
23:02 23:03 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:11 23:12 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
23:20 23:21 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:22 23:23 6163 Икша — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:30 23:31 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:41 23:42 6550 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
23:52 23:52 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:02 00:03 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
00:03 00:04 6435 Дмитров — Лобня только 24, 25 декабря электричка
00:03 00:04 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:08 00:09 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:14 00:15 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 31 декабря, 6 января электричка
00:15 00:16 6166 Одинцово — Икша ежедневно по 21 декабря электричка
00:18 00:19 6166 Одинцово — Дмитров ежедневно с 22 декабря электричка
00:18 00:19 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:27 00:28 6435 Дмитров — Лобня только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 января электричка
00:54 00:55 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
00:54 00:55 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка
01:13 01:14 6437/6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:21 01:22 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
01:26 01:27 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]