Расписание поездов платформы Здравница
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:42 04:43 6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:10 05:10 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
05:19 05:20 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:26 05:27 6539 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
05:29 05:30 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
05:34 05:35 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:37 05:38 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
05:44 05:45 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
05:46 05:47 6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:52 05:52 6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:02 06:02 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:02 06:03 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
06:17 06:18 6541 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
06:18 06:18 6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:25 06:26 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:30 06:30 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
06:38 06:38 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
06:47 06:47 7450 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:56 06:56 6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
06:56 06:57 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:03 07:04 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:09 07:10 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:12 07:13 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
07:12 07:13 6110 Бородино — Икша по будням электричка
07:18 07:19 6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:21 07:21 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
07:32 07:33 6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
07:33 07:34 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:40 07:40 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:50 07:50 6112 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
07:52 07:53 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:57 07:57 7454 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:04 08:05 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:05 08:05 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
08:08 08:08 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:11 08:12 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:17 08:18 6505 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:22 08:23 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:27 08:27 6114 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
08:31 08:32 6105 Лобня — Голицыно только 22, 23, 24 декабря электричка
08:31 08:32 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
08:38 08:39 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
08:38 08:39 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:43 08:44 6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:46 08:46 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:50 08:51 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:52 08:53 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
08:58 08:58 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:58 08:58 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
09:09 09:09 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:11 09:12 6107 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
09:18 09:18 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:28 09:29 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:35 09:36 6118 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
09:41 09:42 6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
09:41 09:42 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
09:44 09:44 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:55 09:56 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:59 09:59 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:08 10:09 6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
10:09 10:10 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
10:09 10:10 6122 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:09 10:10 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:18 10:19 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:33 10:33 6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:36 10:36 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:45 10:46 6176 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:45 10:46 6124 Голицыно — Лобня по будням электричка
10:52 10:53 6509 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
10:52 10:53 6113 Лобня — Голицыно по будням электричка
10:57 10:58 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:02 11:02 6514 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:05 11:05 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:20 11:21 6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
11:30 11:30 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
11:45 11:46 6410 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:46 11:47 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
11:53 11:53 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
12:02 12:02 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
12:02 12:03 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
12:02 12:03 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
12:10 12:11 6516 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:11 12:11 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
12:30 12:31 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:47 12:48 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
12:53 12:54 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
13:02 13:03 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
13:12 13:13 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
13:20 13:21 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:30 13:31 6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
13:39 13:40 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:54 13:54 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:57 13:58 6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
14:14 14:14 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
14:14 14:15 6138 Голицыно — Лобня по выходным электричка
14:22 14:23 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:31 14:31 6517 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по будням электричка
14:32 14:33 6518 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:36 14:36 6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
14:38 14:39 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:48 14:49 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
15:02 15:03 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:03 15:04 6520 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:08 15:08 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:13 15:14 6519 Беговая — Голицыно ежедневно электричка
15:19 15:19 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:24 15:25 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:29 15:29 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
15:36 15:36 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:41 15:42 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:44 15:45 6522 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:46 15:47 6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
15:49 15:49 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:56 15:56 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:59 16:00 6144 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
16:05 16:06 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:12 16:13 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
16:21 16:22 6524 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:34 16:35 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
16:38 16:38 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:43 16:43 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:57 16:58 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:59 17:00 6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
17:04 17:05 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:08 17:08 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
17:09 17:10 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:22 17:23 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
17:23 17:24 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:32 17:32 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
17:33 17:34 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:33 17:34 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:39 17:40 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:44 17:45 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
17:45 17:46 6521 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
17:49 17:49 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:51 17:51 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
17:59 18:00 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:02 18:03 6528 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:07 18:07 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:08 18:09 6415 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:14 18:14 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:21 18:22 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
18:21 18:22 6523 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:27 18:27 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:30 18:30 7457 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:31 18:32 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:33 18:33 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:43 18:44 6525 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:43 18:44 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:52 18:52 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
19:02 19:03 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:05 19:06 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:11 19:11 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:13 19:14 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:16 19:16 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:17 19:18 6527 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
19:31 19:32 6156 Голицыно — Лобня ежедневно с 29 декабря электричка
19:31 19:32 6156 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
19:32 19:33 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:34 19:34 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:38 19:39 6141 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
19:43 19:43 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
19:43 19:43 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
19:46 19:46 6417 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
19:56 19:56 6530 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:59 20:00 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:04 20:05 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
20:09 20:10 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:10 20:11 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:15 20:15 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
20:22 20:23 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:23 20:24 6529 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:33 20:34 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:36 20:37 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
20:42 20:43 6531 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:51 20:52 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
20:58 20:58 6532 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:01 21:02 6419 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:15 21:16 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
21:18 21:18 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
21:25 21:25 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:27 21:28 6416 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:34 21:35 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:38 21:39 6533 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
21:41 21:42 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:00 22:00 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:00 22:00 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:05 22:05 6535 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
22:17 22:18 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно с 22 декабря электричка
22:24 22:25 6421 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
22:32 22:33 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
22:37 22:37 6534 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:48 22:49 6418 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:55 22:56 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:05 23:06 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
23:05 23:06 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка
23:10 23:10 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
23:11 23:11 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:28 23:29 6423 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
23:29 23:30 6536 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:35 23:36 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
23:35 23:36 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:43 23:44 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
23:54 23:55 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:59 23:59 6537 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
00:57 00:58 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
00:59 01:00 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
01:02 01:03 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:02 01:03 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:30 01:31 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
02:19 02:20 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка
02:55 02:56 6591 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно только 1, 7 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]