Расписание поездов станции Голицыно
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:30 6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:40 6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:07 6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:31 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
07:38 6112 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
08:25 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
08:25 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:41 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:41 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
09:30 6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
09:55 6122 Голицыно — Лобня по выходным электричка
09:55 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
09:55 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
10:32 6124 Голицыно — Лобня по будням электричка
10:32 6176 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:53 6514 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:58 6516 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:01 6138 Голицыно — Лобня по выходным электричка
14:19 6518 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:50 6520 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:33 6522 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:10 6524 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:21 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
17:32 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
17:49 6528 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:10 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
18:46 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
19:18 6156 Голицыно — Лобня ежедневно с 29 декабря электричка
19:18 6156 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
19:46 6530 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:50 6532 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:28 6534 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:52 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка
22:52 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
23:17 6536 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
00:49 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
00:49 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:11 6591 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно только 1, 7 января электричка
05:42 6539 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
06:28 6541 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
07:48 6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:32 6505 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:45 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
08:45 6105 Лобня — Голицыно только 22, 23, 24 декабря электричка
08:55 6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
09:56 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
11:08 6509 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
11:08 6113 Лобня — Голицыно по будням электричка
12:17 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
12:17 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
12:26 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
13:46 6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
14:12 6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
14:43 6517 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по будням электричка
15:29 6519 Беговая — Голицыно ежедневно электричка
16:28 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
17:37 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
17:58 6521 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:34 6523 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:58 6525 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
19:32 6527 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
19:53 6141 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
20:37 6529 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:59 6531 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
21:54 6533 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
22:18 6535 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
22:47 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
00:12 6537 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
05:05 05:06 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:15 05:16 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
05:20 05:21 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
05:22 05:23 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:31 05:34 6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:50 05:51 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
05:52 05:53 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
05:58 05:59 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
06:12 06:13 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:15 06:16 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:36 06:37 7450 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:44 06:45 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:46 06:57 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
06:50 06:51 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:59 07:00 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
06:59 07:00 6110 Бородино — Икша по будням электричка
07:04 07:06 6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:05 07:06 6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
07:19 07:20 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:20 07:21 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:30 07:31 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:34 07:35 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
07:47 07:48 7454 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:52 07:53 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:57 07:58 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:04 08:05 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:11 08:19 6114 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
08:20 08:21 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
08:25 08:26 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:37 08:38 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:48 08:49 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
09:00 09:01 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:00 09:01 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:08 09:09 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:09 09:10 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:22 09:23 6118 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
09:26 09:27 6107 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
09:37 09:38 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:43 09:44 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:00 10:01 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:08 10:09 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:11 10:12 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:24 10:25 6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:24 10:26 6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
10:44 10:45 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:48 10:49 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:19 11:20 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:34 11:35 6410 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:35 11:36 6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
11:41 11:42 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
11:45 11:46 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
11:51 11:52 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
12:00 12:01 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:18 12:19 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:49 12:50 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
13:02 13:03 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
13:06 13:07 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:09 13:10 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
13:26 13:27 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
13:27 13:28 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:44 13:45 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:26 14:27 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
14:26 14:27 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:34 14:35 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
14:37 14:38 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:49 14:50 6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
14:58 14:59 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:12 15:13 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:15 15:16 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:26 15:27 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:35 15:36 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:41 15:42 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
15:41 15:42 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:47 15:48 6144 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
15:52 15:53 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:52 15:53 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:00 16:01 6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
16:06 16:07 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:38 16:39 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:44 16:45 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:48 16:49 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:58 16:59 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
17:10 17:11 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:12 17:13 6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
17:18 17:19 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:23 17:24 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:23 17:24 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:24 17:25 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:38 17:39 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:44 17:45 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
17:51 17:52 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:02 18:03 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:04 18:05 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
18:11 18:12 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:18 18:19 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:21 18:22 6415 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:23 18:24 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:27 18:28 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:30 18:31 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:42 18:43 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:48 18:49 7457 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:51 18:52 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:01 19:02 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:13 19:14 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:24 19:25 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:26 19:27 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:34 19:35 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
19:34 19:35 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
19:39 19:40 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:45 19:46 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:50 19:51 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
19:59 20:00 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:00 20:01 6417 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
20:09 20:10 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:11 20:12 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:21 20:22 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:22 20:23 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:27 20:28 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
20:50 20:51 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
21:02 21:03 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
21:06 21:07 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
21:14 21:15 6416 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:15 21:16 6419 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:20 21:21 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:28 21:29 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
21:29 21:30 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:41 21:42 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:51 21:52 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:11 22:12 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:31 22:32 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно с 22 декабря электричка
22:35 22:36 6418 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:39 22:40 6421 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
22:41 22:42 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:01 23:02 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:21 23:22 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
23:22 23:23 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:22 23:23 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
23:42 23:43 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:44 23:45 6423 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
23:58 23:59 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
01:12 01:13 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
01:14 01:15 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
01:45 01:46 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
02:33 02:34 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]