Расписание поездов платформы Портновская
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:58 04:59 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
05:06 05:07 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:34 05:35 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
05:36 05:37 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
05:59 06:00 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:14 06:15 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
06:24 06:24 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:27 06:28 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:33 06:33 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:44 06:45 6110 Бородино — Икша по будням электричка
06:44 06:45 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
07:02 07:03 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:13 07:14 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
07:14 07:14 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:31 07:31 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:35 07:36 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:43 07:43 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:50 07:51 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:17 08:17 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:32 08:33 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
08:43 08:44 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:44 08:45 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:53 08:54 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:55 08:55 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:05 09:05 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:21 09:21 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:26 09:27 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:51 09:52 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:53 09:54 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
10:05 10:05 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:27 10:28 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:28 10:29 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:04 11:05 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:28 11:29 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
11:35 11:36 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:38 11:38 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:52 11:52 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
12:02 12:03 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:16 12:17 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:48 12:49 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:10 13:11 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:18 13:19 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
13:25 13:26 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
13:34 13:34 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:09 14:10 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:41 14:42 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:42 14:43 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
14:53 14:54 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:57 14:58 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:12 15:12 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:23 15:23 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:31 15:32 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:37 15:38 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:40 15:40 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:55 15:56 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
16:03 16:03 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:21 16:22 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:22 16:23 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:28 16:28 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:53 16:54 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:02 17:02 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:06 17:07 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:06 17:07 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:25 17:25 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:32 17:33 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:40 17:41 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:46 17:47 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:00 18:01 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
18:06 18:07 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:09 18:10 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:13 18:14 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:16 18:16 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
18:26 18:27 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:34 18:35 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:41 18:41 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:48 18:49 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:56 18:57 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:10 19:11 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:26 19:26 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:36 19:36 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
19:38 19:39 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:44 19:44 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:52 19:53 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:01 20:02 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
20:05 20:06 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:26 20:27 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:36 20:36 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:45 20:46 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
20:58 20:59 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:06 21:07 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
21:12 21:12 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:20 21:20 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
21:37 21:37 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:42 21:43 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
22:24 22:25 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:27 22:28 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:45 22:46 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:47 22:48 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно с 22 декабря электричка
23:06 23:07 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:06 23:07 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
23:27 23:27 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:37 23:38 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
00:14 00:15 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
01:28 01:29 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
01:32 01:33 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
02:01 02:02 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
02:49 02:50 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]