Расписание поездов платформы Тимирязевская
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:40 04:41 6386 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
05:06 05:07 6107 Икша — Голицыно только 24, 25, 26, 28 августа, 7, 8, 9, 11, 21, 22, 23, 25 сентября, 5, 6, 7, 9, 19, 20, 21, 23 октября, 2, 3, 4, 6, 16, 17, 18, 20, 30 ноября, 1, 2, 4 декабря электричка
05:06 05:07 6107 Икша — Голицыно только 14, 15, 16, 18, 28, 29, 30 сентября, 2, 12, 13, 14, 16, 26, 27, 28, 30 октября, 9, 10, 11, 13, 23, 24, 25, 27 ноября электричка
05:13 05:14 6107 Икша — Голицыно ежедневно электричка
05:13 05:14 6107 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 27 сентября электричка
05:28 05:29 6601 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:30 05:31 6601 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря электричка
05:30 05:31 6601 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября электричка
05:36 05:37 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
05:38 05:39 7203 Лобня — Одинцово по будням электричка
05:38 05:39 7203 Лобня — Одинцово по будням электричка
05:40 05:41 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября электричка
05:40 05:41 6341 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 17, 18 сентября электричка
05:40 05:41 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 8, 9, 10, 11 сентября электричка
05:40 05:41 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, электричка
05:40 05:41 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 24, 25, 26, 27, 28 августа электричка
05:40 05:41 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
05:42 05:42 7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево только 27 сентября электричка
05:42 05:42 7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
05:42 05:42 7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево только 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря электричка
05:43 05:44 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
05:46 05:46 7101 Дубна — Одинцово только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября электричка
05:46 05:46 7157 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
05:46 05:46 7101 Яхрома — Одинцово только 8, 9, 10, 11 сентября электричка
05:46 05:46 7101 Яхрома — Одинцово только 8, 9, 10, 11 сентября электричка
05:46 05:46 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
05:51 05:51 6001 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) только 23 августа электричка
05:51 05:51 6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
05:56 05:57 6102 Голицыно — Икша ежедневно электричка
05:56 05:57 6102 Голицыно — Икша только 27 сентября электричка
05:56 05:57 6102 Голицыно — Икша только 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря электричка
05:58 05:59 6113 Лобня — Можайск только 27 сентября электричка
05:58 05:59 6113 Лобня — Можайск ежедневно электричка
06:01 06:02 7204 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
06:03 06:04 6115 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
06:06 06:07 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:08 06:09 7207 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
06:11 06:12 6604 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
06:12 06:12 7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
06:12 06:12 7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево только 27 сентября электричка
06:21 06:22 6106 Звенигород — Дубна по выходным электричка
06:21 06:22 6104 Звенигород — Икша по будням электричка
06:21 06:22 6106 Москва (Белорусский вокзал) — Дубна только 27 сентября электричка
06:21 06:22 6106 Звенигород — Большая Волга только 22 августа электричка
06:26 06:27 6108 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
06:26 06:27 6108 Кубинка 1 — Дмитров только 27 сентября электричка
06:28 06:29 6603 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:31 06:32 7208 Одинцово — Лобня только 27 сентября электричка
06:31 06:32 7208 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
06:33 06:34 6521 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:36 06:37 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
06:38 06:39 7211 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
06:38 06:39 7211 Лобня — Одинцово только 27 сентября электричка
06:41 06:42 6606 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
06:42 06:42 7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
06:42 06:42 6006 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево только 23 августа электричка
06:43 06:44 6371 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:43 06:44 6371 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 17, 18 сентября электричка
06:48 06:49 6117 Дмитров — Можайск ежедневно электричка
06:48 06:49 6117 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 27 сентября электричка
06:51 06:51 6005/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
06:51 06:52 6110 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
06:51 06:52 6110 Звенигород — Лобня только 27 сентября электричка
06:56 06:57 6112 Голицыно — Лобня только 30 сентября, 1 октября электричка
06:56 06:57 6112 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
06:58 06:59 6505 Лобня — Кубинка 1 только 29 августа электричка
06:58 06:59 6505 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
07:01 07:02 7212 Одинцово — Лобня только 27 сентября электричка
07:01 07:02 7212 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
07:03 07:04 6119 Икша — Бородино ежедневно электричка
07:03 07:04 6119 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 27 сентября электричка
07:06 07:07 6114 Можайск — Дмитров только 27 сентября электричка
07:06 07:07 6114 Можайск — Дмитров только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
07:06 07:07 6114 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
07:06 07:07 6114 Можайск — Дмитров только 24, 25 сентября электричка
07:08 07:09 7215 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
07:11 07:12 6608 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
07:12 07:12 6008 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево только 23 августа электричка
07:12 07:12 7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
07:13 07:14 6343/6121 Савёлово — Звенигород ежедневно электричка
07:13 07:14 6343/6121 Савёлово — Звенигород только 27 сентября электричка
07:18 07:19 6123 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 27 сентября электричка
07:18 07:19 6123 Дубна — Кубинка 1 только 29 августа электричка
07:18 07:19 6123 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
07:21 07:21 6007 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) только 23 августа электричка
07:21 07:21 6007/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово только 7, 8, 9 сентября электричка
07:21 07:21 6007/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово только 30 сентября, 2, 3, 4 октября электричка
07:21 07:21 6007/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
07:21 07:22 6116 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
07:21 07:22 6116/6388 Голицыно — Большая Волга только 22 августа электричка
07:21 07:22 6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября электричка
07:21 07:22 6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября электричка
07:21 07:22 6116 Голицыно — Дубна только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
07:26 07:27 6702 Кубинка 1 — Икша ежедневно электричка
07:26 07:27 6702 Кубинка 1 — Икша только 27 сентября электричка
07:28 07:29 6607 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:31 07:32 7216 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
07:31 07:32 7216 Одинцово — Лобня только 27 сентября электричка
07:33 07:34 6125 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
07:33 07:34 6125 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) только 27 сентября электричка
07:36 07:37 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
07:36 07:37 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
07:36 07:37 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
07:38 07:39 7219 Лобня — Одинцово только 27 сентября электричка
07:38 07:39 7219 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
07:38 07:39 7219 Лобня — Одинцово только 23 августа электричка
07:41 07:42 6610 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
07:42 07:42 7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
07:42 07:42 6010 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево только 23 августа электричка
07:43 07:44 6127 Икша — Голицыно ежедневно электричка
07:43 07:44 6127 Икша — Москва (Белорусский вокзал) только 23 августа электричка
07:43 07:44 6127 Икша — Москва (Белорусский вокзал) только 27 сентября электричка
07:48 07:49 6441 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:51 07:51 6009 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) только 23 августа электричка
07:51 07:51 6009/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
07:53 07:54 6118 Голицыно — Дмитров только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
07:53 07:54 6118 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 27 сентября электричка
07:53 07:54 6118 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
07:53 07:54 6118 Голицыно — Турист только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
07:58 07:59 6303 Лобня — Можайск только 27 сентября электричка
07:58 07:59 6303 Лобня — Можайск только 23 августа электричка
07:58 07:59 6303 Лобня — Можайск ежедневно электричка
08:01 08:02 7220 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
08:03 08:04 6129 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) только 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября электричка
08:03 08:04 6129 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:03 08:04 6129 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) только 27 сентября электричка
08:06 08:07 6120 Можайск — Икша только 27 сентября электричка
08:06 08:07 6120 Можайск — Икша ежедневно электричка
08:08 08:09 7223 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
08:11 08:12 6322 Бородино — Лобня только 27 сентября электричка
08:11 08:12 6322 Бородино — Лобня ежедневно электричка
08:12 08:12 7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
08:12 08:12 6012 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево только 23 августа электричка
08:13 08:14 6131 Дубна — Звенигород ежедневно электричка
08:13 08:14 6131 Дубна — Звенигород только 23 августа электричка
08:13 08:14 6131 Дубна — Звенигород только 27 сентября электричка
08:16 08:16 7041 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:21 08:21 6011/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
08:21 08:21 6011 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) только 23 августа электричка
08:21 08:22 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:21 08:22 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
08:26 08:27 6368 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
08:26 08:27 6122 Звенигород — Некрасовская только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
08:26 08:27 6122 Звенигород — Большая Волга по будням электричка
08:26 08:27 6122 Звенигород — Большая Волга только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
08:28 08:29 6325 Лобня — Бородино только 27 сентября электричка
08:28 08:29 6325 Лобня — Бородино ежедневно электричка
08:28 08:29 6325 Лобня — Бородино только 23 августа электричка
08:31 08:32 7224 Одинцово — Лобня только 27 сентября электричка
08:31 08:32 7224 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
08:33 08:34 6133 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 27 сентября электричка
08:33 08:34 6133 Икша — Голицыно ежедневно электричка
08:33 08:34 6133 Икша — Кубинка 1 только 29 августа электричка
08:36 08:37 6124 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
08:36 08:37 6124 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 27 сентября электричка
08:38 08:39 7227 Лобня — Одинцово только 27 сентября электричка
08:38 08:39 7227 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
08:38 08:39 7227 Лобня — Одинцово только 23 августа электричка
08:41 08:42 6506 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 27 сентября электричка
08:41 08:42 6506 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 23 августа электричка
08:41 08:42 6614 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
08:42 08:42 7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
08:43 08:44 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:47 08:47 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
08:48 08:49 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:51 08:51 6013 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) только 23 августа электричка
08:51 08:51 6013/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
08:51 08:52 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 11 сентября электричка
08:51 08:52 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
08:51 08:52 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по будням электричка
08:51 08:52 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
08:56 08:57 6126 Голицыно — Дмитров только 11 сентября электричка
08:56 08:57 6126 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
08:56 08:57 6126 Голицыно — Дмитров только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
08:56 08:57 6126 Голицыно — Дмитров только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
08:58 08:59 6701 Лобня — Кубинка 1 только 23 августа электричка
08:58 08:59 6701 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:58 08:59 6701 Лобня — Кубинка 1 только 29 августа электричка
09:01 09:02 7228 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
09:03 09:04 6135 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 27 сентября электричка
09:03 09:04 6135 Дмитров — Звенигород ежедневно электричка
09:06 09:07 6128 Можайск — Икша только 27 сентября электричка
09:06 09:07 6128 Можайск — Икша ежедневно электричка
09:08 09:09 7231 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
09:11 09:12 6324 Бородино — Лобня ежедневно электричка
09:11 09:12 6324 Бородино — Лобня только 27 сентября электричка
09:12 09:12 7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
09:12 09:12 6016 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево только 23 августа электричка
09:13 09:14 6137 Вербилки — Одинцово только 24, 25, 26, 27, 28 августа электричка
09:13 09:14 6137 Вербилки — Одинцово только 23 августа электричка
09:13 09:14 6137 Вербилки — Одинцово ежедневно электричка
09:13 09:14 6137 Вербилки — Одинцово только 27 сентября электричка
09:18 09:19 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:21 09:21 6015/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
09:21 09:22 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
09:21 09:22 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
09:21 09:22 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 11 сентября электричка
09:21 09:22 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
09:26 09:27 6130 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
09:28 09:29 6315 Лобня — Бородино только 6 сентября электричка
09:28 09:29 6315 Лобня — Можайск по выходным электричка
09:28 09:29 6615 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
09:31 09:32 7232 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
09:31 09:32 7232 Одинцово — Лобня только 27 сентября электричка
09:33 09:34 6139 Икша — Можайск по будням электричка
09:38 09:39 7235 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
09:41 09:42 6502 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
09:41 09:42 6502 Голицыно — Лобня только 27 сентября электричка
09:42 09:42 7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
09:42 09:42 6018 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево только 23 августа электричка
09:43 09:44 6143 Икша — Голицыно по будням электричка
09:48 09:49 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
09:48 09:49 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:51 09:51 6017/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово только 27 сентября электричка
09:51 09:51 6017/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
09:51 09:52 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
09:56 09:57 6132 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
09:58 09:59 6617 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:01 10:02 7236 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
10:03 10:04 6145 Дмитров — Бородино только 27 сентября электричка
10:03 10:04 6145 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
10:03 10:04 6145 Дмитров — Бородино только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
10:03 10:04 6145 Дмитров — Бородино только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
10:08 10:09 7239 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
10:11 10:12 6504 Голицыно — Лобня только 27 сентября электричка
10:11 10:12 6504 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
10:12 10:12 7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
10:12 10:12 6020 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево только 23 августа электричка
10:13 10:14 6147 Икша — Звенигород по будням электричка
10:18 10:19 6391 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:21 10:21 6019/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
10:21 10:22 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
10:26 10:27 6134 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 27 сентября электричка
10:26 10:27 6134 Бородино — Лобня ежедневно электричка
10:28 10:29 6703 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:28 10:29 6703 Лобня — Кубинка 1 только 27 сентября электричка
10:31 10:32 7240 Одинцово — Лобня только 27 сентября электричка
10:31 10:32 7240 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
10:36 10:37 6524 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
10:38 10:39 7243 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
10:41 10:42 6406 Звенигород — Лобня только 27 сентября электричка
10:41 10:42 6406 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
10:42 10:42 7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
10:42 10:42 6022 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево только 23 августа электричка
10:46 10:47 6149 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 27 сентября электричка
10:46 10:47 6149 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:46 10:47 6149 Турист — Голицыно только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
10:51 10:51 6021/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово только 27 сентября электричка
10:51 10:51 6021/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
10:56 10:57 6136 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
10:56 10:57 6136 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 27 сентября электричка
11:01 11:02 7244 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
11:06 11:07 6138 Одинцово — Икша только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
11:06 11:07 6138 Одинцово — Вербилки только 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
11:06 11:07 6138 Одинцово — Вербилки ежедневно электричка
11:06 11:07 6138 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 3, 4 сентября электричка
11:06 11:07 6138 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 27 сентября электричка
11:08 11:09 7247 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
11:11 11:12 6506 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
11:12 11:12 7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
11:13 11:14 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
11:13 11:14 6151 Икша — Голицыно только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
11:13 11:14 6151 Дмитров — Кубинка 1 только 29 августа электричка
11:21 11:21 6023/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
11:26 11:27 6142 Можайск — Икша по выходным электричка
11:26 11:27 6140 Можайск — Лобня по будням электричка
11:28 11:29 6142 Можайск — Икша только 27 сентября электричка
11:28 11:29 6623 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:31 11:32 7248 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
11:33 11:34 6153 Икша — Голицыно по выходным электричка
11:36 11:37 6144 Звенигород — Икша только 27 сентября электричка
11:36 11:37 6144 Звенигород — Икша ежедневно электричка
11:38 11:39 7251 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
11:42 11:42 7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево только 27 сентября электричка
11:42 11:42 7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
11:48 11:49 6155 Икша — Звенигород по выходным электричка
11:51 11:51 6025/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
11:55 11:56 6146 Можайск — Турист только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
11:55 11:56 6146 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
11:55 11:56 6146 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 27 сентября электричка
11:55 11:56 6146 Можайск — Лобня только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
11:58 11:59 6625 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:01 12:02 7252 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
12:08 12:09 7255 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
12:11 12:12 6510 Голицыно — Лобня по будням электричка
12:12 12:12 7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
12:18 12:19 6157 Дубна — Кубинка 1 по выходным электричка
12:18 12:19 6157 Большая Волга — Кубинка 1 только 22 августа электричка
12:21 12:21 6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
12:21 12:22 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
12:26 12:27 6148 Одинцово — Дмитров ежедневно электричка
12:26 12:27 6148 Одинцово — Турист только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
12:26 12:27 6148 Одинцово — Икша только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
12:26 12:27 6148 Одинцово — Дмитров только 27 сентября электричка
12:28 12:29 6627 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
12:31 12:32 7256 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
12:36 12:37 6150 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
12:36 12:37 6150 Звенигород — Икша только 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
12:36 12:37 6150 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 27 сентября электричка
12:36 12:37 6150 Звенигород — Лобня только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
12:38 12:39 7259 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
12:41 12:42 6630 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
12:41 12:42 6630 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 27, 28 августа электричка
12:42 12:42 7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
12:43 12:44 6159 Икша — Голицыно по выходным электричка
12:48 12:49 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:51 12:51 6029/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
12:56 12:57 6234 Москва (Белорусский вокзал) — Икша ежедневно электричка
12:58 12:59 6629 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
13:01 13:02 7260 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
13:03 13:04 6161 Лобня — Бородино только 6 сентября электричка
13:03 13:04 6161 Лобня — Можайск по выходным электричка
13:03 13:04 6699 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
13:06 13:07 6154 Голицыно — Дубна только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
13:06 13:07 6154 Кубинка 1 — Дубна только 29 августа электричка
13:06 13:07 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
13:06 13:07 6154 Голицыно — Дубна только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
13:08 13:09 7263 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
13:11 13:12 6632 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
13:12 13:12 7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
13:13 13:14 6163 Дмитров — Кубинка 1 только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
13:13 13:14 6163 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
13:18 13:19 6631 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
13:18 13:19 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:21 13:21 6031/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
13:23 13:24 6156 Бородино — Икша только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
13:23 13:24 6156 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 27 сентября электричка
13:23 13:24 6156 Бородино — Турист только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
13:23 13:24 6156 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
13:28 13:29 6631 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
13:28 13:29 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
13:31 13:32 7264 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
13:33 13:34 6165 Большая Волга — Звенигород только 22 августа электричка
13:33 13:34 6165 Дубна — Звенигород только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
13:33 13:34 6165 Дубна — Звенигород ежедневно электричка
13:36 13:37 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
13:38 13:39 7267 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
13:41 13:42 6634 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
13:42 13:42 7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
13:48 13:49 6699 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:51 13:51 6033/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
13:51 13:52 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
13:51 13:52 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
13:56 13:57 6526 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
13:58 13:59 6633 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:01 14:02 7268 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
14:03 14:04 6167 Икша — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:06 14:07 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
14:06 14:07 6158 Звенигород — Икша по выходным электричка
14:06 14:07 6526 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням электричка
14:08 14:09 7271 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
14:11 14:12 6636 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
14:12 14:12 7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
14:13 14:14 6169 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
14:18 14:19 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
14:18 14:19 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
14:21 14:21 6035/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
14:23 14:24 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
14:23 14:24 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
14:28 14:29 6635 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 27, 28 августа электричка
14:28 14:29 6635 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:31 14:32 7272 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
14:33 14:34 6171 Лобня — Дорохово по будням электричка
14:36 14:37 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
14:36 14:37 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
14:36 14:37 6160 Бородино — Дмитров по выходным электричка
14:36 14:37 6372 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
14:38 14:39 7275 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
14:41 14:42 6638 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
14:42 14:42 7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
14:43 14:44 6173 Икша — Звенигород ежедневно электричка
14:48 14:49 6425 Турист — Москва (Савёловский вокзал) только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
14:48 14:49 6425 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
14:48 14:49 6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
14:51 14:51 6037/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
14:51 14:52 6372 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
14:51 14:52 6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
14:56 14:57 6372 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
14:56 14:57 6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
14:56 14:57 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
14:58 14:59 6705 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:01 15:01 7043 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:01 15:02 7276 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
15:06 15:07 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
15:06 15:07 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
15:06 15:07 6162 Голицыно — Дмитров по выходным электричка
15:06 15:07 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Турист только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
15:08 15:09 7279 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
15:11 15:12 6796 Кубинка 1 — Лобня только 27, 28 августа электричка
15:11 15:12 6640 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
15:12 15:12 7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
15:13 15:14 6175 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
15:18 15:19 6177 Дмитров — Одинцово ежедневно электричка
15:18 15:19 6177 Икша — Одинцово только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
15:18 15:19 6177 Турист — Одинцово только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
15:21 15:21 6039/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
15:26 15:27 6164 Звенигород — Дубна только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
15:26 15:27 6164 Звенигород — Дубна ежедневно электричка
15:26 15:27 6164 Звенигород — Дмитров только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
15:28 15:29 6639 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:31 15:32 7280 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
15:33 15:34 6179 Икша — Бородино ежедневно электричка
15:36 15:37 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным по 24 октября электричка
15:38 15:39 7283 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
15:41 15:42 6642 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
15:42 15:42 7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
15:43 15:44 6181 Дмитров — Дорохово ежедневно электричка
15:43 15:44 6181 Икша — Дорохово только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
15:43 15:44 6181 Лобня — Дорохово только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
15:48 15:49 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:51 15:51 6041/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
15:51 15:52 6530 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
15:56 15:57 6166 Голицыно — Турист только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
15:56 15:57 6166 Голицыно — Дмитров только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
15:56 15:57 6166 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
15:58 15:59 6509 Лобня — Голицыно по выходным электричка
15:58 15:59 6641 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
16:01 16:02 7284 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
16:03 16:04 6183 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
16:06 16:07 6644 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
16:08 16:09 7287 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
16:11 16:12 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
16:11 16:12 6168 Голицыно — Дмитров только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
16:11 16:12 6168 Голицыно — Дмитров только 27, 28 августа электричка
16:12 16:12 7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
16:13 16:14 6185 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:18 16:19 6187 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября электричка
16:18 16:19 6187 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
16:18 16:19 6187 Турист — Голицыно только 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
16:18 16:19 6187 Турист — Москва (Савёловский вокзал) только 3, 4 сентября электричка
16:18 16:19 6187 Икша — Голицыно только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
16:21 16:21 6043/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
16:26 16:27 6170 Кубинка 1 — Дубна только 29 августа электричка
16:26 16:27 6170 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
16:28 16:29 6309 Лобня — Можайск ежедневно электричка
16:31 16:32 7288 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
16:33 16:34 6189 Большая Волга — Кубинка 1 только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
16:33 16:34 6189 Большая Волга — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:33 16:34 6189 Депо — Кубинка 1 только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
16:36 16:37 6172 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 11 сентября электричка
16:36 16:37 6172 Бородино — Икша ежедневно электричка
16:38 16:39 7291 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
16:42 16:42 7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
16:43 16:44 6191 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
16:48 16:49 6193 Икша — Дорохово ежедневно электричка
16:51 16:51 6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
16:51 16:52 6174/6356 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
16:56 16:57 6408 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
16:58 16:59 6329 Лобня — Бородино ежедневно электричка
17:01 17:02 7292 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
17:03 17:04 6195 Икша — Звенигород только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября электричка
17:03 17:04 6195 Вербилки — Звенигород ежедневно электричка
17:03 17:04 6195 Вербилки — Звенигород только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
17:06 17:07 6176 Можайск — Икша ежедневно электричка
17:08 17:09 7295 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
17:11 17:12 6648 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
17:12 17:12 7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
17:13 17:14 6197 Икша — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:18 17:19 6355 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
17:21 17:21 6047/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
17:26 17:27 6178 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
17:28 17:29 6647 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:31 17:32 7296 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
17:33 17:34 6199 Икша — Бородино только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
17:33 17:34 6199 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:36 17:37 6180 Голицыно — Икша ежедневно электричка
17:38 17:39 7299 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
17:41 17:42 6708 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
17:42 17:42 7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
17:43 17:44 6201 Лобня — Голицыно по будням электричка
17:48 17:49 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:48 17:49 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
17:51 17:51 6049/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
17:52 17:53 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
17:56 17:57 6182 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
17:58 17:59 6311 Лобня — Можайск ежедневно электричка
17:58 17:59 6311 Лобня — Бородино только 6 сентября электричка
18:01 18:02 7300 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
18:03 18:04 6203 Икша — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:06 18:07 6184 Одинцово — Большая Волга ежедневно электричка
18:08 18:09 7303 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
18:11 18:12 6652 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
18:12 18:12 7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
18:13 18:14 6205 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
18:18 18:19 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
18:18 18:19 6433 Турист — Москва (Савёловский вокзал) только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
18:18 18:19 6207 Дмитров — Кубинка 1 по выходным электричка
18:21 18:21 6051/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
18:21 18:22 6532 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
18:26 18:27 6186 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
18:28 18:29 6651 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:31 18:32 7304 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
18:33 18:34 6209 Большая Волга — Звенигород только 22 августа электричка
18:33 18:34 6209 Дубна — Звенигород ежедневно электричка
18:33 18:34 6209 Дубна — Звенигород только 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
18:36 18:37 6188 Кубинка 1 — Икша ежедневно электричка
18:38 18:39 7307 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
18:41 18:42 6756 Дорохово — Лобня по будням электричка
18:41 18:42 6304 Можайск — Лобня по выходным электричка
18:41 18:42 6304 Бородино — Лобня только 6 сентября электричка
18:42 18:42 7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
18:47 18:47 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
18:48 18:49 6427 Турист — Москва (Савёловский вокзал) только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
18:48 18:49 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:51 18:51 6053/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
18:56 18:57 6190 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
18:58 18:59 6331 Лобня — Бородино ежедневно электричка
19:01 19:02 7308 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
19:03 19:04 6213 Икша — Можайск ежедневно электричка
19:06 19:07 6192 Голицыно — Икша ежедневно электричка
19:06 19:07 6192 Кубинка 1 — Икша только 29 августа электричка
19:08 19:09 7311 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
19:11 19:12 6326 Бородино — Лобня ежедневно электричка
19:11 19:12 6194 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября электричка
19:12 19:12 7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
19:13 19:14 6359 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:18 19:19 6215 Дубна — Одинцово ежедневно электричка
19:21 19:21 6055/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
19:21 19:22 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
19:26 19:27 6194 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
19:28 19:29 6515 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
19:31 19:32 7312 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
19:33 19:34 6217 Дмитров — Дорохово ежедневно электричка
19:36 19:37 6196 Бородино — Икша только 6 сентября электричка
19:36 19:37 6196 Можайск — Икша ежедневно электричка
19:38 19:39 7315 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
19:41 19:42 6658 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
19:42 19:42 7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
19:43 19:44 6219 Икша — Голицыно ежедневно электричка
19:48 19:49 6221 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:51 19:51 6057/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
19:51 19:52 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:56 19:57 6198 Кубинка 1 — Икша ежедневно электричка
19:58 19:59 6657 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 29, 30 сентября электричка
19:58 19:59 6657 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:01 20:02 7316 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
20:06 20:07 6202 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
20:08 20:09 7319 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
20:11 20:12 6710 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
20:12 20:12 7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
20:13 20:14 6223 Икша — Бородино ежедневно электричка
20:18 20:19 6373 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:21 20:21 6059/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
20:21 20:22 6396 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
20:26 20:27 6512 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
20:28 20:29 6659 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:31 20:32 7320 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
20:33 20:34 6225 Дубна — Голицыно ежедневно электричка
20:36 20:37 6206 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
20:38 20:39 7323 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
20:41 20:42 6662 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
20:42 20:42 7562/6062 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
20:43 20:44 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно с 25 октября электричка
20:43 20:44 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно по 24 октября электричка
20:48 20:49 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным по 24 октября электричка
20:51 20:51 6061/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
20:51 20:52 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
20:58 20:59 6661 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:01 21:02 7324 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
21:03 21:04 6227 Икша — Можайск ежедневно электричка
21:06 21:07 6208 Звенигород — Икша ежедневно электричка
21:08 21:09 7327 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
21:11 21:12 6712 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
21:12 21:12 7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
21:13 21:14 6229 Икша — Кубинка 1 ежедневно электричка
21:18 21:19 6231 Дмитров — Звенигород ежедневно электричка
21:18 21:19 6231 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) только 26 сентября электричка
21:21 21:21 6063/7565 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
21:31 21:32 7328 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
21:33 21:34 6233 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
21:36 21:37 6210/6228 Можайск — Вербилки ежедневно электричка
21:36 21:37 6210/6228 Можайск — Турист только 8, 9, 10 сентября электричка
21:38 21:39 7331 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
21:41 21:42 6666 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
21:42 21:42 7566/6066 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
21:43 21:44 6393 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:43 21:44 6393 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября электричка
21:51 21:51 6065/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
21:58 21:59 6665 Икша — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:01 22:02 7332 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
22:02 22:02 7158 Москва (Белорусский вокзал) — Дубна по выходным электричка
22:02 22:02 7154 Одинцово — Дубна только 7, 8, 9, 10 сентября электричка
22:02 22:02 7154 Одинцово — Дубна по будням электричка
22:03 22:04 6235 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
22:03 22:04 6235 Дмитров — Бородино только 22, 23 сентября электричка
22:08 22:09 7335 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
22:11 22:12 6212 Одинцово — Большая Волга ежедневно электричка
22:11 22:12 6212 Одинцово — Большая Волга только 7, 8, 9, 10 сентября электричка
22:12 22:12 7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
22:13 22:14 6363 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:18 22:19 6237 Икша — Кубинка 1 ежедневно электричка
22:21 22:21 6067/7569 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
22:23 22:24 6216 Кубинка 1 — Икша только 29, 30 сентября электричка
22:23 22:24 6216 Кубинка 1 — Икша ежедневно электричка
22:28 22:29 6667 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:31 22:32 7336 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
22:31 22:32 7336 Одинцово — Лобня только 29, 30 сентября электричка
22:36 22:37 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
22:36 22:37 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 7, 8, 9, 10 сентября электричка
22:38 22:39 7339 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
22:41 22:42 6328 Бородино — Лобня только 29, 30 сентября электричка
22:41 22:42 6328 Бородино — Лобня ежедневно электричка
22:42 22:42 7570/6070 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
22:51 22:51 6069/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
22:51 22:52 6698 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
22:56 22:57 6232 Кубинка 1 — Икша по выходным электричка
22:56 22:57 6218 Кубинка 1 — Лобня только 29, 30 сентября электричка
22:56 22:57 6218 Кубинка 1 — Лобня по будням электричка
22:58 22:59 6517 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
22:58 22:59 6517 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября электричка
23:01 23:02 7340 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
23:01 23:02 7340 Одинцово — Лобня только 29, 30 сентября электричка
23:06 23:07 6220 Голицыно — Икша только 29, 30 сентября электричка
23:06 23:07 6220 Голицыно — Икша по будням электричка
23:06 23:07 6230 Голицыно — Лобня по выходным электричка
23:08 23:09 7343 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
23:11 23:12 6306 Бородино — Лобня только 6 сентября электричка
23:11 23:12 6306 Можайск — Лобня ежедневно электричка
23:12 23:12 7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
23:12 23:12 7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево только 6, 7, 8 сентября электричка
23:18 23:19 6397 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:21 23:21 6071/7573 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
23:21 23:22 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:21 23:22 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 16, 17 сентября электричка
23:21 23:22 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 7, 8, 9, 10 сентября электричка
23:28 23:29 6671 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:31 23:32 7344 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
23:33 23:34 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:38 23:39 7347 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
23:41 23:42 6414 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
23:41 23:42 6414 Звенигород — Лобня только 29, 30 сентября электричка
23:42 23:42 7574/6074 Одинцово — аэропорт Шереметьево только 29, 30 сентября электричка
23:42 23:42 7574/6074 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
23:51 23:51 6073/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
23:51 23:52 6676 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 30 сентября, 1 октября электричка
23:56 23:57 6224 Дорохово — Турист только 7, 8, 9, 10 сентября электричка
23:56 23:57 6224 Дорохово — Дмитров ежедневно электричка
23:57 23:58 6224 Дорохово — Дмитров только 17, 18, 19 августа электричка
23:58 23:59 6751 Лобня — Дорохово только 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября электричка
23:58 23:59 6751 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
23:58 23:59 6751 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 24, 25, 26, 27 сентября электричка
23:58 23:59 6751 Лобня — Дорохово только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября электричка
23:58 23:59 6751 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29 сентября электричка
00:01 00:02 7348 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
00:03 00:04 7177 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 7, 8, 9, 10 сентября электричка
00:03 00:04 7177 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) кроме сб электричка
00:08 00:09 7351 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
00:11 00:11 7179 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) пт электричка
00:11 00:12 6676 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
00:21 00:21 6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
00:21 00:21 6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово только 2, 3, 4 октября электричка
00:23 00:24 6226 Можайск — Турист только 9, 10, 11 сентября электричка
00:23 00:24 6226 Можайск — Яхрома только 8, 9, 10, 11 сентября электричка
00:23 00:24 6226 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
00:31 00:32 7352 Одинцово — Лобня только 10, 11 сентября электричка
00:31 00:32 7352 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
00:38 00:39 7355 Бескудниково — Одинцово только 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая электричка
00:38 00:39 7355 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
00:41 00:42 7351 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 30 сентября, 1 октября электричка
00:51 00:52 6330 Бородино — Лобня только 10, 11, 12 сентября электричка
00:51 00:52 6330 Бородино — Лобня ежедневно электричка
00:58 00:59 6431 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) только 8, 9, 10, 11 сентября электричка
00:58 00:59 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
01:01 01:02 7356 Одинцово — Лобня только 12 сентября электричка
01:01 01:02 7356 Одинцово — Лобня только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря электричка
01:01 01:02 7356 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
01:23 01:24 7361 Лобня — Одинцово кроме пн, вс электричка
01:31 01:32 7360 Одинцово — Лобня кроме пн, вс электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]