Расписание поездов платформы Тимирязевская
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прибытие Отправка
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 14 января 03:20 03:21
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 9, 10 апреля 04:21 04:22
электричка 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 15 марта 04:35 04:36
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая 04:37 04:38
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 21 апреля 04:37 04:38
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 11, 12 апреля 04:37 04:38
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 04:37 04:38
электричка 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом по будням 04:42 04:43
электричка 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 04:55 04:56
электричка 6205 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 05:04 05:05
электричка 6205 Лобня — Кубинка 1 только 21 апреля 05:04 05:05
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 05:09 05:10
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 30 апреля 05:09 05:10
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 9, 10 апреля 05:11 05:12
электричка 6207 Лобня — Одинцово ежедневно 05:16 05:17
электричка 6207 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 7 апреля 05:16 05:17
электричка 6202 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая 05:17 05:18
электричка 6202 Одинцово — Лобня ежедневно 05:17 05:18
электричка 7201 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 05:23 05:23
электричка 7202 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 05:32 05:32
электричка 6209 Лобня — Голицыно по будням 05:40 05:41
электричка 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 05:47 05:48
электричка 6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 05:47 05:48
электричка 6301 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 29 апреля 05:47 05:48
электричка 6204 Москва (Белорусский вокзал) — Икша по выходным 05:47 05:48
электричка 6211 Лобня — Звенигород только 21 апреля 05:54 05:55
электричка 6211 Лобня — Звенигород ежедневно 05:54 05:55
электричка 6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 05:54 05:55
электричка 6213 Икша — Кубинка 1 по будням 06:01 06:02
электричка 6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 06:01 06:02
электричка 7204 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 06:02 06:02
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 14 апреля 06:02 06:03
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 7, 14 апреля 06:02 06:03
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 7 апреля 06:02 06:03
электричка 6601 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 06:08 06:09
электричка 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 06:15 06:16
электричка 6206 Звенигород — Лобня только 14 апреля 06:20 06:21
электричка 6206 Звенигород — Лобня только 7 апреля 06:20 06:21
электричка 6206 Звенигород — Лобня ежедневно 06:20 06:21
электричка 7203 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 06:23 06:23
электричка 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 06:29 06:30
электричка 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 06:29 06:30
электричка 7206 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 06:32 06:32
электричка 6215 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 7 апреля 06:38 06:39
электричка 6215 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 06:38 06:39
электричка 6215 Лобня — Кубинка 1 ежедневно по 30 марта 06:38 06:39
электричка 6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 06:44 06:45
электричка 6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 06:47 06:48
электричка 6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 06:49 06:50
электричка 7205 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 06:53 06:53
электричка 6208 Можайск — Дмитров ежедневно 06:54 06:55
электричка 7208 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 07:02 07:02
электричка 6217 Дубна — Звенигород только 21 апреля 07:06 07:07
электричка 6217 Дубна — Звенигород только 7 апреля 07:06 07:07
электричка 6217 Дубна — Звенигород ежедневно 07:06 07:07
электричка 6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 07:11 07:12
электричка 6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 07:16 07:17
электричка 6210 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 7 апреля 07:16 07:17
электричка 6210 Одинцово — Лобня ежедневно 07:16 07:17
электричка 7101 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 07:19 07:19
электричка 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 07:21 07:22
электричка 7207 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 07:24 07:24
электричка 6212 Голицыно — Икша только 14 апреля 07:29 07:30
электричка 6212 Голицыно — Икша только 7 апреля 07:29 07:30
электричка 6212 Голицыно — Икша ежедневно 07:29 07:30
электричка 7210 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 07:32 07:32
электричка 6219 Лобня — Одинцово только 21 апреля 07:35 07:35
электричка 6219 Лобня — Одинцово ежедневно 07:38 07:39
электричка 6219 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 7 апреля 07:38 07:39
электричка 7102 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 07:41 07:41
электричка 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 07:43 07:44
электричка 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом по выходным 07:44 07:45
электричка 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням 07:47 07:48
электричка 7141 Лобня — Можайск только 7 апреля 07:49 07:49
электричка 7131 Дмитров — Одинцово по будням 07:49 07:49
электричка 7141 Лобня — Можайск по выходным 07:49 07:49
электричка 7141 Лобня — Можайск только 21 апреля 07:49 07:49
электричка 6214 Звенигород — Вербилки только 26, 27 марта 07:49 07:50
электричка 6214 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 7 апреля 07:49 07:50
электричка 6214 Звенигород — Дубна ежедневно 07:49 07:50
электричка 6214 Звенигород — Вербилки только 17, 18, 19, 20, 21 декабря 07:49 07:50
электричка 7209 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 07:55 07:55
электричка 7152 Звенигород — Лобня только 7 апреля 08:01 08:01
электричка 7152 Звенигород — Лобня ежедневно 08:01 08:01
электричка 7212 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 08:02 08:02
электричка 6221 Икша — Кубинка 1 только 7 апреля 08:07 08:08
электричка 6221 Икша — Кубинка 1 ежедневно 08:07 08:08
электричка 7031 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:10 08:10
электричка 6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:12 08:13
электричка 6216 Кубинка 1 — Икша ежедневно 08:15 08:16
электричка 6216 Кубинка 1 — Икша только 7 апреля 08:15 08:16
электричка 6223 Вербилки — Звенигород только 7 апреля 08:19 08:20
электричка 6223 Вербилки — Звенигород ежедневно 08:19 08:20
электричка 6223 Вербилки — Звенигород только 14 апреля 08:19 08:20
электричка 6606 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 08:22 08:23
электричка 7211 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 08:27 08:27
электричка 7142 Можайск — Лобня по будням 08:28 08:28
электричка 6104 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 08:28 08:29
электричка 7214 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 08:32 08:32
электричка 6225 Икша — Голицыно только 7, 14 апреля 08:38 08:39
электричка 6225 Икша — Голицыно ежедневно 08:38 08:39
электричка 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням 08:43 08:44
электричка 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 08:44 08:45
электричка 6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 08:44 08:45
электричка 6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:49 08:50
электричка 6218 Голицыно — Талдом по будням 08:49 08:50
электричка 6218 Голицыно — Вербилки только 25, 26 апреля 08:49 08:50
электричка 6218 Голицыно — Вербилки только 8 мая 08:49 08:50
электричка 6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:53 08:54
электричка 7213 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 08:57 08:57
электричка 6220 Голицыно — Икша ежедневно 08:58 08:59
электричка 6220 Голицыно — Икша только 7 апреля 08:58 08:59
электричка 6220 Голицыно — Икша только 14 апреля 08:58 08:59
электричка 7104 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 09:01 09:01
электричка 7216 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 09:02 09:02
электричка 6227 Дмитров — Звенигород ежедневно 09:09 09:10
электричка 6227 Дмитров — Звенигород только 7 апреля 09:09 09:10
электричка 6227 Дмитров — Звенигород только 14 апреля 09:09 09:10
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 18 марта 09:14 09:15
электричка 6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:14 09:15
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 18, 19 февраля 09:14 09:15
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 22 марта 09:14 09:15
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 09:14 09:15
электричка 6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 09:19 09:20
электричка 6351 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по будням 09:19 09:20
электричка 7103 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:22 09:22
электричка 6222 Звенигород — Лобня ежедневно 09:24 09:25
электричка 7215 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 09:26 09:26
электричка 7132 Одинцово — Дмитров по будням 09:31 09:31
электричка 7132 Одинцово — Дмитров только 8 мая 09:31 09:31
электричка 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 09:31 09:32
электричка 7218 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 09:32 09:32
электричка 6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:40 09:41
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по будням с 8 апреля 09:44 09:45
электричка 6608 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по выходным 09:44 09:45
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 25, 26 апреля 09:44 09:45
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 8 мая 09:44 09:45
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 25, 26 апреля 09:44 09:45
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Соревнование только 8, 9, 10 апреля 09:44 09:45
электричка 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:45 09:46
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров по будням 09:52 09:53
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров только 25, 26 апреля 09:52 09:53
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров только 8 мая 09:52 09:53
электричка 7217 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 09:53 09:53
электричка 7032 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 09:56 09:56
электричка 7106 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 10:01 10:01
электричка 7220 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 10:02 10:02
электричка 6229 Икша — Бородино по будням 10:05 10:06
электричка 6229 Икша — Бородино по будням по 29 марта 10:05 10:06
электричка 6229 Икша — Бородино только 28 марта 10:05 10:06
электричка 6231 Икша — Можайск только 21, 28 апреля 10:05 10:06
электричка 6231 Икша — Можайск по выходным 10:05 10:06
электричка 6229 Икша — Бородино только 29 марта 10:05 10:06
электричка 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 10:12 10:13
электричка 6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 10:14 10:15
электричка 6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 21, 28 апреля 10:14 10:15
электричка 6610 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 10:14 10:15
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 только 21, 28 апреля 10:16 10:17
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 ежедневно 10:16 10:17
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 только 21, 28 апреля 10:17 10:18
электричка 6226 Бородино — Лобня только 21, 28 апреля 10:20 10:21
электричка 6226 Бородино — Лобня только 14 апреля 10:20 10:21
электричка 6226 Бородино — Лобня только 7 апреля 10:20 10:21
электричка 6226 Бородино — Лобня ежедневно 10:20 10:21
электричка 7219 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 10:23 10:23
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 26 февраля 10:25 10:26
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 8 мая 10:25 10:26
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 4, 5 апреля 10:25 10:26
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 10:25 10:26
электричка 7105 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 10:29 10:29
электричка 7222 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 10:32 10:32
электричка 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 21, 28 апреля 10:44 10:45
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки по будням 10:44 10:45
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 11 апреля 10:44 10:45
электричка 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 10:44 10:45
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22 марта 10:44 10:45
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22, 23, 24, 25, 26 апреля 10:44 10:45
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 26 февраля 10:44 10:45
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 7 марта 10:44 10:45
электричка 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 10:48 10:49
электричка 6228 Кубинка 1 — Лобня ежедневно 10:49 10:50
электричка 6228 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 7 апреля 10:49 10:50
электричка 7221 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 10:53 10:53
электричка 7108 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 11:01 11:01
электричка 7224 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 11:02 11:02
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 11:11 11:12
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля 11:11 11:12
электричка 6607 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 11:11 11:12
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 11:11 11:12
электричка 6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 11:14 11:15
электричка 6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 11:14 11:15
электричка 7223 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 11:23 11:23
электричка 6230 Одинцово — Лобня ежедневно 11:27 11:28
электричка 6230 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 7 апреля 11:27 11:28
электричка 7226 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 11:32 11:32
электричка 6235 Лобня — Бородино только 21, 28 апреля 11:40 11:41
электричка 6609 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 11:40 11:41
электричка 6235 Лобня — Бородино по выходным 11:40 11:41
электричка 6232 Кубинка 1 — Бескудниково по будням 11:47 11:48
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша только 7 апреля 11:47 11:48
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша только 21, 28 апреля 11:47 11:48
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша по выходным 11:47 11:48
электричка 6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 11:47 11:48
электричка 7225 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 11:53 11:53
электричка 6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 11:54 11:55
электричка 7228 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 12:02 12:02
электричка 6611 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 12:13 12:14
электричка 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:13 12:14
электричка 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 12:16 12:17
электричка 6616 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 12:16 12:17
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:18 12:19
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 21, 28 апреля 12:18 12:19
электричка 7227 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 12:23 12:23
электричка 6236 Голицыно — Дмитров только 16, 17 апреля 12:28 12:29
электричка 6280 Голицыно — Лобня только 21, 28 апреля 12:28 12:29
электричка 6280 Голицыно — Лобня по выходным 12:28 12:29
электричка 6236 Голицыно — Дмитров по будням 12:28 12:29
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 11, 12, 14 февраля 12:28 12:29
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 28 февраля 12:28 12:29
электричка 6236 Голицыно — Лобня только 22 февраля 12:28 12:29
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 18, 19 февраля 12:28 12:29
электричка 6236 Голицыно — Бескудниково только 4, 5 апреля 12:28 12:29
электричка 7230 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 12:32 12:32
электричка 6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 12:41 12:42
электричка 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:41 12:42
электричка 6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 12:44 12:45
электричка 6237 Лобня — Одинцово по выходным 12:47 12:48
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по будням 12:49 12:50
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 18 марта 12:49 12:50
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 19, 20, 21, 24, 25, 26 декабря 12:49 12:50
электричка 6105 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 8 мая 12:49 12:50
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля 12:49 12:50
электричка 6238 Звенигород — Лобня по будням 12:50 12:51
электричка 6240 Звенигород — Икша по выходным 12:50 12:51
электричка 6238 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 февраля 12:50 12:51
электричка 7229 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 12:53 12:53
электричка 6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по выходным 12:55 12:56
электричка 7232 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 13:02 13:02
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 13:04 13:05
электричка 6615 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 13:10 13:11
электричка 6107 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 13:18 13:19
электричка 6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 13:18 13:19
электричка 7231 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 13:23 13:23
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 13 марта 13:28 13:28
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 20, 21 февраля 13:28 13:28
электричка 7143 Дмитров — Можайск по будням 13:28 13:28
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 16, 17 апреля 13:28 13:28
электричка 7234 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 13:32 13:32
электричка 6617 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 13:41 13:42
электричка 6239 Лобня — Можайск только 19 апреля 13:41 13:42
электричка 6239 Лобня — Можайск по будням 13:41 13:42
электричка 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 13:45 13:46
электричка 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 7 марта 13:45 13:46
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 13:46 13:47
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 13:46 13:47
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 21 февраля 13:46 13:47
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 13:46 13:47
электричка 6413 Некрасовская — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 15 февраля 13:46 13:47
электричка 6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 13:50 13:51
электричка 7233 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 13:53 13:53
электричка 7236 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 14:02 14:02
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 ежедневно 14:05 14:06
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 18, 19, 22 февраля 14:05 14:06
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 20 апреля 14:05 14:06
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 16, 17 апреля 14:05 14:06
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 14:10 14:11
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 14:10 14:11
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 14:10 14:11
электричка 6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 14:14 14:15
электричка 6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 14:15 14:16
электричка 6621 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 14:15 14:16
электричка 7107 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 14:19 14:19
электричка 7235 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 14:23 14:23
электричка 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 21, 28 апреля 14:28 14:29
электричка 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 14:28 14:29
электричка 7238 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 14:32 14:32
электричка 6245 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 14:36 14:37
электричка 6245 Лобня — Одинцово ежедневно 14:36 14:37
электричка 6245 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 27 апреля 14:36 14:37
электричка 7033 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным по 31 декабря 14:41 14:41
электричка 7033 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 14:41 14:41
электричка 6247 Лобня — Бородино только 20 апреля 14:43 14:44
электричка 6247 Лобня — Бородино ежедневно 14:43 14:44
электричка 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 14:48 14:49
электричка 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 14:48 14:49
электричка 6242 Одинцово — Дмитров по выходным 14:50 14:51
электричка 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 14:50 14:51
электричка 7237 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 14:53 14:53
электричка 7110 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 15:01 15:01
электричка 6249 Лобня — Голицыно только 20 апреля 15:01 15:01
электричка 7240 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 15:02 15:02
электричка 6249 Лобня — Голицыно ежедневно 15:05 15:06
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 4, 5, 6, 7, 8 февраля 15:14 15:15
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 15:14 15:15
электричка 6622 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 15:15 15:16
электричка 7109 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 15:18 15:18
электричка 7239 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 15:23 15:23
электричка 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 15:23 15:24
электричка 6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 15:23 15:24
электричка 7242 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 15:32 15:32
электричка 6251 Лобня — Можайск по будням 15:37 15:38
электричка 6253 Дмитров — Кубинка 1 по будням 15:42 15:43
электричка 6255 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 15:42 15:43
электричка 6253 Икша — Кубинка 1 только 22, 23, 24 апреля 15:42 15:43
электричка 6253 Лианозово — Кубинка 1 только 25, 26 апреля 15:42 15:43
электричка 6255 Икша — Кубинка 1 только 20 апреля 15:42 15:43
электричка 6255 Икша — Кубинка 1 по выходным 15:42 15:43
электричка 6314 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 15:44 15:45
электричка 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 15:44 15:45
электричка 6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 15:47 15:48
электричка 6649 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 15:47 15:48
электричка 6244 Голицыно — Икша ежедневно 15:49 15:50
электричка 7241 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 15:53 15:53
электричка 7112 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 16:01 16:01
электричка 7244 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 16:02 16:02
электричка 6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 16:07 16:08
электричка 6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по будням 16:14 16:15
электричка 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля, 8 мая 16:14 16:15
электричка 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 4, 5, 6, 8 февраля 16:14 16:15
электричка 6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 16:14 16:15
электричка 7111 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 16:19 16:19
электричка 6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 16:20 16:21
электричка 6246 Москва (Белорусский вокзал) — Икша только 20 апреля 16:22 16:23
электричка 6246 Одинцово — Икша ежедневно 16:22 16:23
электричка 7243 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 16:25 16:25
электричка 7246 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 16:32 16:32
электричка 6257 Икша — Голицыно ежедневно 16:41 16:42
электричка 6257 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 20 апреля 16:41 16:42
электричка 6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 16:44 16:45
электричка 6111 Соревнование — Москва (Савёловский вокзал) только 8, 9, 10 апреля 16:47 16:48
электричка 6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 16:47 16:48
электричка 6111 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 19 марта 16:47 16:48
электричка 6248 Голицыно — Дмитров ежедневно 16:49 16:50
электричка 6248 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 20 апреля 16:49 16:50
электричка 7245 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 16:53 16:53
электричка 7248 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 17:02 17:02
электричка 6259 Лобня — Можайск ежедневно 17:08 17:09
электричка 7144 Можайск — Лобня ежедневно по 30 марта 17:12 17:12
электричка 7144 Можайск — Лобня ежедневно 17:12 17:12
электричка 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:13 17:14
электричка 6623 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:19 17:20
электричка 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 17:20 17:21
электричка 7113 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:21 17:21
электричка 6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно с 9 декабря 17:25 17:26
электричка 6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 17:25 17:26
электричка 7247 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 17:26 17:26
электричка 7250 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 17:32 17:32
электричка 6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 17:38 17:39
электричка 6261 Дмитров — Одинцово только 20 апреля 17:43 17:44
электричка 6261 Дмитров — Одинцово только 6 апреля 17:43 17:44
электричка 6261 Дмитров — Одинцово ежедневно 17:43 17:44
электричка 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки ежедневно 17:44 17:45
электричка 6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 17:48 17:49
электричка 6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 17:48 17:49
электричка 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 17:48 17:49
электричка 7249 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 17:53 17:53
электричка 6250 Одинцово — Лобня ежедневно 17:54 17:55
электричка 6250 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 6 апреля 17:54 17:55
электричка 6250 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 20, 27 апреля 17:54 17:55
электричка 7034 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 18:01 18:01
электричка 7252 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 18:02 18:02
электричка 6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:06 18:07
электричка 6263 Икша — Одинцово ежедневно 18:11 18:12
электричка 6263 Икша — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 18:11 18:12
электричка 6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 18:14 18:15
электричка 7115 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 18:18 18:18
электричка 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 18:19 18:20
электричка 6252 Звенигород — Дмитров только 20 апреля 18:23 18:24
электричка 6252 Звенигород — Дмитров только 6 апреля 18:23 18:24
электричка 6252 Звенигород — Дмитров ежедневно 18:23 18:24
электричка 7251 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 18:24 18:24
электричка 6254 Голицыно — Лобня только 6 апреля 18:29 18:30
электричка 6254 Голицыно — Лобня только 20 апреля 18:29 18:30
электричка 6254 Голицыно — Лобня ежедневно 18:29 18:30
электричка 7254 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 18:32 18:32
электричка 6627 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:40 18:41
электричка 7134 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 6 апреля 18:42 18:42
электричка 7134 Одинцово — Дмитров ежедневно 18:42 18:42
электричка 6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:44 18:45
электричка 6629 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:49 18:50
электричка 6626 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 18:50 18:51
электричка 7253 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 18:53 18:53
электричка 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 18:55 18:56
электричка 7145 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 18:58 18:58
электричка 7145 Лобня — Можайск ежедневно 18:58 18:58
электричка 6258 Москва (Белорусский вокзал) — Икша только 6 апреля 19:00 19:01
электричка 6258 Можайск — Икша по выходным 19:00 19:01
электричка 6256 Кубинка 1 — Икша только 28 марта 19:00 19:01
электричка 6256 Бородино — Икша по будням 19:00 19:01
электричка 6258 Можайск — Икша только 20 апреля 19:00 19:01
электричка 7256 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 19:02 19:02
электричка 7114 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 19:11 19:11
электричка 6269 Дмитров — Кубинка 1 только 20 апреля 19:11 19:11
электричка 6267 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 19:11 19:12
электричка 6267 Икша — Одинцово ежедневно 19:11 19:12
электричка 6269 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно 19:16 19:17
электричка 6269 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 19:16 19:17
электричка 6260 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 6 апреля 19:18 19:19
электричка 6260 Кубинка 1 — Дмитров только 20 апреля 19:18 19:19
электричка 6260 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно 19:18 19:19
электричка 7255 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 19:23 19:23
электричка 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 19:25 19:26
электричка 7151 Лобня — Звенигород ежедневно 19:28 19:28
электричка 7151 Лобня — Звенигород только 6 апреля 19:28 19:28
электричка 7151 Лобня — Звенигород только 13 апреля 19:28 19:28
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 13 апреля 19:30 19:31
электричка 6262 Звенигород — Лобня ежедневно 19:30 19:31
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 6 апреля 19:30 19:31
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 13 апреля 19:30 19:31
электричка 7258 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 19:32 19:32
электричка 6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 19:42 19:43
электричка 6271 Лобня — Кубинка 1 только 20 апреля 19:44 19:44
электричка 6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 19:44 19:45
электричка 6271 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 19:47 19:48
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 13 апреля 19:49 19:50
электричка 6264 Голицыно — Дмитров ежедневно 19:49 19:50
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 6 апреля 19:49 19:50
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 13 апреля 19:49 19:50
электричка 7257 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 19:53 19:53
электричка 6628 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 19:56 19:57
электричка 7146 Можайск — Лобня только 13 апреля 20:01 20:01
электричка 7146 Можайск — Лобня только 6 апреля 20:01 20:01
электричка 7146 Можайск — Лобня по выходным 20:01 20:01
электричка 7260 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 20:02 20:02
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно по 13 января 20:04 20:05
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:04 20:05
электричка 6273 Лобня — Бородино только 20 апреля 20:14 20:15
электричка 6273 Лобня — Бородино только 19, 20 апреля 20:14 20:15
электричка 6273 Лобня — Бородино ежедневно 20:14 20:15
электричка 7117 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 20:17 20:17
электричка 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 20:17 20:18
электричка 6321 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 20:18 20:19
электричка 7259 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 20:23 20:23
электричка 6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 20:29 20:30
электричка 7262 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 20:32 20:32
электричка 6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:37 20:38
электричка 6631 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:43 20:44
электричка 6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 20:44 20:45
электричка 7155 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:47 20:47
электричка 6266 Звенигород — Лобня ежедневно 20:49 20:50
электричка 6266 Звенигород — Лобня только 6 апреля 20:49 20:50
электричка 7261 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 20:54 20:54
электричка 6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 20:54 20:55
электричка 7116 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 21:01 21:01
электричка 7264 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 21:02 21:02
электричка 6275 Икша — Можайск только 19, 20 апреля 21:11 21:12
электричка 6275 Икша — Можайск только 27 апреля 21:11 21:12
электричка 6275 Икша — Можайск только 19, 20 апреля 21:11 21:12
электричка 6275 Икша — Можайск ежедневно 21:11 21:12
электричка 6630 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 21:14 21:15
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:17 21:18
электричка 7263 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 21:23 21:23
электричка 6268 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 7 апреля 21:25 21:26
электричка 6268 Одинцово — Талдом ежедневно 21:25 21:26
электричка 7266 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 21:32 21:32
электричка 6633 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 21:39 21:40
электричка 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:43 21:44
электричка 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 21:44 21:45
электричка 6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:48 21:49
электричка 6270 Голицыно — Бескудниково ежедневно 21:50 21:51
электричка 6270 Голицыно — Бескудниково только 6 апреля 21:50 21:51
электричка 6270 Кунцево — Бескудниково только 3 апреля 21:50 21:51
электричка 7265 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 21:54 21:54
электричка 7036 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 22:01 22:01
электричка 7268 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 22:02 22:02
электричка 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:11 22:12
электричка 6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 22:14 22:15
электричка 6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:18 22:19
электричка 6272 Можайск — Лобня только 6 апреля 22:19 22:20
электричка 6272 Можайск — Лобня ежедневно 22:19 22:20
электричка 6272 Можайск — Лобня только 6 апреля 22:19 22:20
электричка 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:20 22:20
электричка 7267 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 22:23 22:23
электричка 6274 Звенигород — Лобня ежедневно 22:25 22:26
электричка 7270 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 22:32 22:32
электричка 6277 Икша — Одинцово только 20, 27 апреля 22:44 22:45
электричка 6277 Икша — Одинцово ежедневно 22:44 22:45
электричка 6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 22:44 22:45
электричка 6277 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля 22:44 22:45
электричка 6635 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:48 22:49
электричка 6276 Кубинка 1 — Лобня ежедневно 22:50 22:51
электричка 6276 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 6 апреля 22:50 22:51
электричка 7269 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 22:53 22:53
электричка 7272 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 23:02 23:02
электричка 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 23:10 23:11
электричка 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 28 апреля 23:15 23:16
электричка 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 23:15 23:16
электричка 6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 23:16 23:17
электричка 6632 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 23:21 23:22
электричка 7271 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 23:23 23:23
электричка 7274 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 23:32 23:32
электричка 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 23:45 23:46
электричка 6278 Звенигород — Лобня ежедневно 23:47 23:48
электричка 6278 Звенигород — Лобня только 7 апреля 23:47 23:48
электричка 6278 Звенигород — Лобня только 13 апреля 23:47 23:48
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 16 января 23:52 23:53
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 8 февраля 23:52 23:53
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 23:52 23:53
электричка 7273 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 23:53 23:53
электричка 7276 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 00:03 00:03
электричка 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 00:15 00:16
электричка 6117 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 00:18 00:19
электричка 7275 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 00:23 00:23
электричка 7278 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 00:32 00:32
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 00:45 00:46
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 11, 12 апреля 00:45 00:46
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 9, 10, 16 апреля 00:45 00:46
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 13, 14 апреля 00:45 00:46
электричка 7277 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 00:53 00:53
электричка 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 1, 7 января 02:30 02:31

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]