Расписание поездов платформы Депо
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:33 04:34 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:50 04:50 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:50 04:50 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
04:50 04:51 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:55 04:56 6742 Лобня — Дмитров ежедневно электричка
05:08 05:09 6302 Лобня — Талдом только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
05:09 05:10 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:27 05:27 6902 Лобня — Дубна ежедневно электричка
05:54 05:55 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:04 06:05 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:10 06:11 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:18 06:19 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:19 06:20 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
06:28 06:29 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:35 06:36 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:42 06:43 6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
06:48 06:49 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:49 06:50 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
06:58 06:59 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:01 07:02 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
07:09 07:10 6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:12 07:13 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
07:19 07:20 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:22 07:22 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:23 07:24 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
07:23 07:24 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
07:36 07:37 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:48 07:49 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
07:53 07:54 6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:56 07:57 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:00 08:00 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
08:06 08:07 6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
08:09 08:10 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:11 08:12 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
08:11 08:12 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
08:18 08:19 6521 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:21 08:22 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
08:29 08:30 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:31 08:32 6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
08:38 08:39 6111 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:41 08:42 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:53 08:54 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:57 08:58 6110 Бородино — Икша по будням электричка
08:57 08:58 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
08:59 09:00 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
09:03 09:03 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:06 09:07 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по будням электричка
09:11 09:12 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
09:21 09:22 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
09:24 09:25 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:34 09:35 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:36 09:36 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:41 09:41 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
09:47 09:48 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно с 20 декабря электричка
09:49 09:50 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
10:01 10:02 6525 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:10 10:10 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
10:16 10:17 6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
10:18 10:19 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
10:18 10:19 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:32 10:33 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:39 10:40 6527 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
10:46 10:47 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
10:46 10:47 6529 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:52 10:53 6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:10 11:11 6531 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:21 11:22 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
11:29 11:30 6909 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:30 11:31 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
11:33 11:34 6524 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:48 11:49 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:52 11:53 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:52 11:53 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:52 11:53 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
11:56 11:57 6533 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:08 12:09 6526 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
12:21 12:21 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:26 12:26 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
12:33 12:34 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
12:37 12:38 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:48 12:48 6535 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:48 12:49 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:02 13:03 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
13:14 13:15 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:19 13:20 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
13:34 13:35 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:37 13:38 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
13:44 13:45 6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
13:48 13:49 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
13:56 13:57 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:58 13:59 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
14:05 14:06 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
14:11 14:11 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
14:18 14:19 6530 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
14:22 14:22 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:30 14:31 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
14:31 14:32 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
14:47 14:48 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
14:47 14:48 6130 Одинцово — Икша по будням электричка
14:52 14:53 6539 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
14:59 15:00 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
15:00 15:01 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:07 15:07 6355 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:08 15:09 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:25 15:26 6541 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:26 15:27 6532 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням электричка
15:35 15:36 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
15:38 15:39 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:40 15:41 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:55 15:56 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:03 16:04 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
16:03 16:04 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:11 16:12 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
16:26 16:27 6543 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:32 16:33 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
16:39 16:40 6375 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
16:39 16:40 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
16:39 16:40 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
16:45 16:46 6534 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
16:50 16:50 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:04 17:05 6545 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
17:07 17:08 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
17:17 17:18 6826 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
17:20 17:21 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
17:30 17:30 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
17:30 17:31 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:39 17:40 6547 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:47 17:48 6536 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
17:49 17:50 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:57 17:58 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:13 18:14 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:16 18:17 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
18:24 18:25 6549 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:26 18:27 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:36 18:37 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:38 18:39 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
18:45 18:46 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:51 18:52 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
18:55 18:56 6551 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:01 19:02 6538 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
19:07 19:08 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:11 19:12 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:25 19:26 6553 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:26 19:26 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
19:36 19:36 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
19:39 19:40 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:41 19:42 6438 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:49 19:50 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:51 19:52 6540 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
19:56 19:57 6555 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:01 20:02 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:01 20:02 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:07 20:08 6440 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:08 20:09 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:17 20:18 6542 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
20:35 20:36 6557 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:36 20:37 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
20:47 20:48 6544 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
20:48 20:49 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
21:01 21:02 6442 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:09 21:10 6559 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:18 21:19 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:25 21:26 6444 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:29 21:29 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
21:42 21:43 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:46 21:46 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
21:51 21:51 6828 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
21:51 21:52 6561 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:59 22:00 6546 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
22:09 22:10 6157 Икша — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:21 22:22 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:23 22:24 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:29 22:30 6548 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
22:42 22:42 6159 Большая Волга — Одинцово ежедневно электричка
22:45 22:45 7148 Одинцово — Дубна по будням электричка
22:45 22:45 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
22:53 22:53 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:56 22:57 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
23:05 23:06 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:07 23:08 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
23:16 23:17 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:25 23:26 6163 Икша — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:33 23:34 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:37 23:38 6550 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
23:50 23:51 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:05 00:05 6435 Дмитров — Лобня только 24, 25 декабря электричка
00:05 00:05 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:05 00:06 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
00:11 00:12 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:11 00:12 6166 Одинцово — Икша ежедневно по 21 декабря электричка
00:14 00:15 6166 Одинцово — Дмитров ежедневно с 22 декабря электричка
00:17 00:18 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 31 декабря, 6 января электричка
00:21 00:22 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:29 00:29 6435 Дмитров — Лобня только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 января электричка
00:50 00:51 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
00:50 00:51 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка
01:16 01:17 6437/6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:17 01:18 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
01:22 01:23 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]