Расписание поездов остановочного пункта Заимка
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Расписание транзитного транспорта

Транспорт Маршрут Даты Прибытие Отправка
электричка 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно по 8 декабря 05:05 05:06
электричка 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме вс по 8 декабря 05:45 05:45
электричка 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 10 декабря 06:04 06:04
электричка 6308 Черемхово — Иркутск-Сорт. сб, вс по 8 декабря 06:47 06:48
электричка 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме сб, вс по 8 декабря 06:47 06:48
электричка 6301 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно по 8 декабря 08:19 08:20
электричка 6314 Половина — Большой Луг ежедневно 08:58 08:59
электричка 6314 Половина — Большой Луг только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 октября 09:23 09:24
электричка 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) ежедневно 09:40 09:40
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно по 8 декабря 10:29 10:29
электричка 6305 Большой Луг — Черемхово ежедневно по 8 декабря 10:39 10:40
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. только 2, 4, 5, 9, 11, 12 октября 10:58 10:58
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. только 9 декабря 11:03 11:03
электричка 7110/7106 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно 12:32 12:32
электричка 6311 Кая — Черемхово кроме сб по 8 декабря 14:49 14:50
электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно 16:26 16:26
электричка 6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно 16:33 16:33
электричка 6328 Черемхово — Большой Луг сб по 8 декабря 17:39 17:40
электричка 6328 Черемхово — Большой Луг кроме сб по 8 декабря 17:59 18:00
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб 18:31 18:31
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово сб 18:31 18:31
электричка 6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) сб, вс по 8 декабря 19:47 19:48
электричка 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) кроме сб, вс по 8 декабря 19:47 19:48
электричка 7101/7103 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно 19:58 19:58
электричка 6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно по 8 декабря 20:05 20:05
электричка 6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб 21:32 21:33
электричка 6323/6325 Большой Луг — Черемхово только 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 30, 31 октября, 2, 6, 7, 9, 13, 14, 16 ноября 22:06 22:06
электричка 6323/6325 Глубокая — Черемхово ежедневно 22:06 22:06
электричка 6314 Половина — Большой Луг только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября 09:23 09:24
электричка 6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово только 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября 21:45 21:46
электричка 6301 Иркутск-Пасс. — Половина только 15 сентября 08:34 08:35
электричка 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 20, 21, 22, 24, 25, 26 сентября 06:07 06:07
электричка 6314 Половина — Большой Луг только 25, 26, 27, 28 сентября 09:23 09:24
электричка 6305 Большой Луг — Черемхово только 25 сентября 10:55 10:56

Данные предоставлены сервисом Яндекс.РасписанияМы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое расписание добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.




(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]