Расписание поездов остановочного пункта Заимка

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транспорт Маршрут Даты Прибытие Отправка
электричка 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно по 8 декабря 05:05 05:06
электричка 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно с 9 декабря 05:06 05:06
электричка 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме вс по 8 декабря 05:45 05:45
электричка 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме вс с 9 декабря 06:04 06:04
электричка 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 10 декабря 06:04 06:04
электричка 6308 Черемхово — Иркутск-Сорт. сб, вс по 8 декабря 06:47 06:48
электричка 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме сб, вс по 8 декабря 06:47 06:48
электричка 6308/6312 Черемхово — Иркутск-Пасс. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) сб, вс с 9 декабря 07:02 07:02
электричка 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме сб, вс с 9 декабря 07:02 07:02
электричка 6301 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно с 9 декабря 08:11 08:11
электричка 6301 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно по 8 декабря 08:19 08:20
электричка 6314 Половина — Большой Луг ежедневно с 9 декабря 08:55 08:55
электричка 6314 Половина — Большой Луг ежедневно 08:58 08:59
электричка 6314 Половина — Большой Луг только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 октября 09:23 09:24
электричка 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) ежедневно с 9 декабря 09:40 09:40
электричка 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) ежедневно 09:40 09:40
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно по 8 декабря 10:29 10:29
электричка 6305 Большой Луг — Черемхово ежедневно с 9 декабря 10:31 10:31
электричка 6305 Большой Луг — Черемхово ежедневно по 8 декабря 10:39 10:40
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно с 9 декабря 10:58 10:58
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. только 2, 4, 5, 9, 11, 12 октября 10:58 10:58
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. только 9 декабря 11:03 11:03
электричка 7110/7106 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно 12:32 12:32
электричка 7110/7106 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно с 9 декабря 12:42 12:42
электричка 6311 Кая — Черемхово кроме сб по 8 декабря 14:49 14:50
электричка 6311 Кая — Черемхово кроме сб с 9 декабря 15:50 15:50
электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно 16:26 16:26
электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно с 9 декабря 16:26 16:26
электричка 6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно с 9 декабря 16:33 16:33
электричка 6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно 16:33 16:33
электричка 6328 Черемхово — Большой Луг сб по 8 декабря 17:39 17:40
электричка 6328 Черемхово — Большой Луг ежедневно с 9 декабря 17:53 17:53
электричка 6328 Черемхово — Большой Луг кроме сб по 8 декабря 17:59 18:00
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово сб 18:31 18:31
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб 18:31 18:31
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово ежедневно с 9 декабря 18:34 18:34
электричка 6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) сб, вс с 9 декабря 19:39 19:39
электричка 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) кроме сб, вс с 9 декабря 19:39 19:39
электричка 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) кроме сб, вс по 8 декабря 19:47 19:48
электричка 6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) сб, вс по 8 декабря 19:47 19:48
электричка 7101/7103 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно с 9 декабря 19:58 19:58
электричка 7101/7103 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно 19:58 19:58
электричка 6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно по 8 декабря 20:05 20:05
электричка 6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно с 9 декабря 20:08 20:08
электричка 6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб с 9 декабря 21:04 21:04
электричка 6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб 21:32 21:33
электричка 6323/6325 Глубокая — Черемхово ежедневно с 9 декабря 22:05 22:05
электричка 6323/6325 Глубокая — Черемхово ежедневно 22:06 22:06
электричка 6323/6325 Большой Луг — Черемхово только 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 30, 31 октября, 2, 6, 7, 9, 13, 14, 16 ноября 22:06 22:06
электричка 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме вск 06:02 06:02
электричка 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме сб,вск 07:12 07:13
электричка 6301 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно 08:26 08:27
электричка 6314 Половина — Большой Луг ежедневно 09:08 09:09
электричка 6305 Большой Луг — Черемхово ежедневно 10:45 10:46
электричка 7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно 10:46 10:46
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно 14:07 14:07
электричка 6311 Кая — Черемхово кроме сб 15:02 15:03
электричка 6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно 16:40 16:40
электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно 17:15 17:15
электричка 6328 Черемхово — Большой Луг кроме сб 18:02 18:03
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб 18:29 18:29
электричка 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово кроме сб,вск 19:44 19:45
электричка 7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно 19:55 19:55
электричка 6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно 20:31 20:31
электричка 6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб 21:47 21:48
электричка 6323/6325 Глубокая — Черемхово ежедневно 22:37 22:37
электричка 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно 05:23 05:24
электричка 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) ежедневно 09:36 09:36
электричка 6328 Черемхово — Большой Луг сб 17:41 17:42
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово сб 18:29 18:29
электричка 6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово сб,вск 19:44 19:45
электричка 6308 Черемхово — Иркутск-Сорт. сб,вск 07:12 07:13
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. только 8, 9, 10 июня 10:40 10:40
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. только 14, 15, 17, 18 июня 11:07 11:07
электричка 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 27, 28, 31 июля, 1 августа 07:00 07:01
электричка 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа 05:20 05:21
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. только 27, 28, 29, 30, 31 июля 10:40 10:40
электричка 6308 Черемхово — Иркутск-Сорт. только 29, 30 июля 07:00 07:01
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово сб 18:31 18:31
электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима только 15, 16, 17, 18 августа 17:19 17:19
электричка 6328 Черемхово — Большой Луг только 19, 26 августа, 2 сентября 17:44 17:45
электричка 6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово только 19 августа 19:43 19:43
электричка 7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября 20:02 20:02
электричка 6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября 20:16 20:16
электричка 6328 Черемхово — Большой Луг только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 7 сентября 18:04 18:05
электричка 6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября 16:40 16:40
электричка 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 6, 7 сентября 06:02 06:02
электричка 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября 09:45 09:45
электричка 6305 Большой Луг — Черемхово только 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября 10:45 10:46
электричка 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово только 29, 30, 31 августа, 1, 4, 5, 6, 7 сентября 19:43 19:43
электричка 6323/6325 Глубокая — Черемхово только 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября 22:38 22:38
электричка 6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово только 2, 3 сентября 19:43 19:43
электричка 6311 Кая — Черемхово только 31 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 7 сентября 15:01 15:02
электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября 17:19 17:19
электричка 6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово только 31 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 7 сентября 22:04 22:05
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб с 8 сентября 18:31 18:31
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово сб с 9 сентября 18:31 18:31
электричка 6315/6319 Подкаменная — Черемхово только 13, 14, 15, 20, 21, 22 сентября 20:10 20:10
электричка 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 сентября 05:57 05:57
электричка 6308 Черемхово — Иркутск-Сорт. только 16, 17, 23, 24 сентября 06:57 06:58
электричка 6301 Иркутск-Пасс. — Половина только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября 08:22 08:23
электричка 6314 Половина — Большой Луг только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября 08:52 08:53
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября 10:38 10:38
электричка 6305 Большой Луг — Черемхово только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября 10:44 10:45
электричка 7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября 12:36 12:36
электричка 6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября 16:35 16:35
электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября 17:19 17:19
электричка 6328 Черемхово — Большой Луг только 16, 23 сентября 17:36 17:37
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово только 16, 23 сентября 18:31 18:31
электричка 7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября 20:02 20:02
электричка 7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября 20:02 20:02
электричка 6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово только 16, 17, 23 сентября 20:10 20:10
электричка 6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября 20:11 20:11
электричка 6323/6325 Глубокая — Черемхово только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября 22:38 22:38
электричка 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября 09:45 09:45
электричка 6311 Кая — Черемхово только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября 15:03 15:04
электричка 6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября 22:06 22:07
электричка 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 сентября 06:57 06:58
электричка 6315/6319 Подкаменная — Черемхово только 18, 19 сентября 19:43 19:43
электричка 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 сентября 19:43 19:43
электричка 7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс. только 24 сентября 12:41 12:41
электричка 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово только 25, 26 сентября 19:43 19:43
электричка 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября 05:17 05:18
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово только 3, 4, 5, 6, 8 октября 18:31 18:31
электричка 7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно 12:36 12:36
электричка 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово только 10 октября 19:43 19:43
электричка 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме вс 05:57 05:57
электричка 6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно 16:35 16:35
электричка 6308 Черемхово — Иркутск-Сорт. сб, вс 07:00 07:01
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно 10:40 10:40
электричка 6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово сб, вс 19:43 19:43
электричка 6323/6325 Глубокая — Черемхово ежедневно 22:38 22:38
электричка 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) ежедневно 09:45 09:45
электричка 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово кроме сб, вс 19:43 19:43
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб 18:33 18:33
электричка 7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно 20:02 20:02
электричка 6305 Большой Луг — Черемхово ежедневно по 9 декабря 10:42 10:43
электричка 6328 Черемхово — Большой Луг кроме сб по 9 декабря 17:59 18:00
электричка 6328 Черемхово — Большой Луг сб по 9 декабря 17:39 17:40
электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно по 9 декабря 17:19 17:19
электричка 6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно по 9 декабря 20:11 20:11
электричка 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме сб, вс по 9 декабря 07:00 07:01
электричка 6301 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно по 9 декабря 08:25 08:26
электричка 6314 Половина — Большой Луг ежедневно по 9 декабря 08:55 08:56
электричка 6311 Кая — Черемхово кроме сб по 9 декабря 15:01 15:02
электричка 6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб по 9 декабря 22:04 22:05
электричка 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно по 9 декабря 05:20 05:21
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово сб по 9 декабря 18:33 18:33
электричка 7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно с 10 декабря 12:32 12:32
электричка 7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно с 10 декабря 19:58 19:58
электричка 6108 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно 16:35 16:35
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово только 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 мая 18:31 18:31
электричка 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12 августа 04:54 04:55
электричка 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 1, 2, 3, 4, 6, 7 августа 05:44 05:44
электричка 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) ежедневно 09:40 09:40
электричка 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово только 4 августа 18:31 18:31
электричка 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) только 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 августа 19:47 19:48
электричка 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 18, 19 августа 05:07 05:08
электричка 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. только 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября 10:29 10:29
электричка 7110/7106 Зима — Иркутск-Пасс. только 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября 12:32 12:32
электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима только 28, 29, 30 августа, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20 сентября 16:26 16:26
электричка 6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. только 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября 20:05 20:05
электричка 7101/7103 Иркутск-Пасс. — Зима только 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября 19:58 19:58
электричка 6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) только 1, 2 сентября 19:47 19:48
электричка 6314 Половина — Большой Луг только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября 09:23 09:24
электричка 6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово только 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября 21:45 21:46
электричка 6301 Иркутск-Пасс. — Половина только 15 сентября 08:34 08:35
электричка 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 20, 21, 22, 24, 25, 26 сентября 06:07 06:07
электричка 6314 Половина — Большой Луг только 25, 26, 27, 28 сентября 09:23 09:24
электричка 6305 Большой Луг — Черемхово только 25 сентября 10:55 10:56

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 15 декабря 2018 г.



(C) 2015-2018 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]