Расписание поездов вокзала Владиславовка
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Расписание отбывающего транспорта

Транспорт Маршрут Даты Отправка
электричка 6764 Владиславовка — Кировская ежедневно с 9 декабря 05:15
электричка 6764 Владиславовка — Кировская ежедневно по 8 декабря 05:15
электричка 6757 Владиславовка — Феодосия ежедневно 09:20
электричка 6757 Владиславовка — Феодосия ежедневно с 9 декабря 09:20
электричка 6859 Владиславовка — Феодосия только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 декабря, 9, 10, 11, 12, 13 января 11:25
электричка 6859 Владиславовка — Феодосия только 4, 8 октября 11:25
электричка 6761 Владиславовка — Феодосия ежедневно 16:55
электричка 6761 Владиславовка — Феодосия ежедневно с 9 декабря 16:55
электричка 6845 Владиславовка — Керчь только 4 октября 17:20
электричка 6849 Владиславовка — Феодосия только 4, 8 октября 19:39
электричка 6859 Владиславовка — Феодосия только 6, 10 июля 11:35
электричка 6749 Владиславовка — Феодосия только 2 октября 19:45
электричка 6764 Владиславовка — Кировская ежедневно 05:15
электричка 6757 Владиславовка — Феодосия ежедневно 09:20
электричка 6761 Владиславовка — Феодосия ежедневно 16:55
электричка 6811 Владиславовка — Джанкой только 11 ноября 03:00
электричка 6741 Владиславовка — Керчь только 29 ноября 05:00
электричка 6757 Владиславовка — Феодосия только 30 ноября 09:36
электричка 6757 Владиславовка — Феодосия ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 09:20
электричка 6741 Владиславовка — Керчь только 2 декабря 05:00
электричка 6757 Владиславовка — Феодосия только 2 декабря 09:36
электричка 6743 Владиславовка — Керчь только 5 декабря 09:00
электричка 6741 Владиславовка — Керчь только 25 мая 05:00
электричка 6859 Владиславовка — Феодосия только 18 июня 11:30
электричка 6843 Владиславовка — Керчь только 30 июля 09:00
электричка 6843 Владиславовка — Багерово только 6, 9 августа 09:00
электричка 6761 Владиславовка — Феодосия только 2, 6, 9 августа 17:10

Расписание прибывающего транспорта

Транспорт Маршрут Даты Прибытие
электричка 6756 Феодосия — Владиславовка ежедневно 08:45
электричка 6756 Феодосия — Владиславовка ежедневно 08:45
электричка 6746 Керчь — Владиславовка только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 декабря 10:48
электричка 6746 Керчь — Владиславовка только 15 ноября 10:48
электричка 6758 Феодосия — Владиславовка ежедневно 16:00
электричка 6758 Феодосия — Владиславовка ежедневно 16:00
электричка 6742 Керчь — Владиславовка только 15 ноября 16:43
электричка 6760 Феодосия — Владиславовка только 4, 8 октября 18:50
электричка 6760 Феодосия — Владиславовка только 25, 29 октября 18:50
электричка 6764 Феодосия — Владиславовка ежедневно 21:30
электричка 6764 Феодосия — Владиславовка ежедневно 21:30
электричка 6744 Керчь — Владиславовка только 22, 26 ноября 22:42
электричка 6744 Керчь — Владиславовка только 15 ноября 22:42
электричка 6764 Феодосия — Владиславовка только 13, 20 декабря 22:50
электричка 6764 Феодосия — Владиславовка только 24, 27 декабря 22:50
электричка 6750/6770 Феодосия — Владиславовка только 2 октября 07:01
электричка 6756 Феодосия — Владиславовка ежедневно 08:50
электричка 6758 Феодосия — Владиславовка ежедневно 15:50
электричка 6764 Феодосия — Владиславовка ежедневно 21:15
электричка 6756 Феодосия — Владиславовка ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 08:45
электричка 6758 Феодосия — Владиславовка ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 15:45
электричка 6764 Феодосия — Владиславовка ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 21:10
электричка 6758 Феодосия — Владиславовка ежедневно 15:45
электричка 6744 Керчь — Владиславовка только 28, 31 мая 22:44
электричка 6764 Феодосия — Владиславовка только 16 августа 22:31

Расписание транзитного транспорта

Транспорт Маршрут Даты Прибытие Отправка
электричка 6741 Азовская — Керчь только 21 декабря 04:58 05:03
электричка 6741 Азовская — Керчь только 11 декабря 04:58 05:03
электричка 6741 Краснофлотская — Керчь только 13 ноября 04:58 05:03
электричка 6741 Азовская — Керчь только 7 декабря 04:58 05:03
электричка 6741 Джанкой — Керчь ежедневно 04:58 05:03
электричка 6741 Джанкой — Керчь ежедневно 04:58 05:03
электричка 6755 Джанкой — Феодосия только 29 декабря 06:35 06:39
электричка 6755 Кировская — Феодосия ежедневно 06:35 06:39
электричка 6755 Джанкой — Феодосия только 26 декабря 06:35 06:39
электричка 6755 Кировская — Феодосия ежедневно с 9 декабря 06:35 06:39
электричка 6755 Джанкой — Феодосия только 3 ноября 06:35 06:39
электричка 6750 Феодосия — Армянск ежедневно 07:01 07:03
электричка 6750 Феодосия — Кировская только 22, 25 октября 07:01 07:03
электричка 6750 Феодосия — Азовская только 24, 27 декабря 07:01 07:03
электричка 6750 Феодосия — Азовская только 6 декабря 07:01 07:03
электричка 6750 Феодосия — Армянск только 3 декабря 07:01 07:03
электричка 6750 Феодосия — Азовская только 10 декабря 07:01 07:03
электричка 6750 Феодосия — Армянск ежедневно 07:01 07:03
электричка 6743 Джанкой — Керчь ежедневно по 8 декабря 08:50 09:00
электричка 6743 Джанкой — Керчь ежедневно 08:50 09:00
электричка 6843 Кировская — Керчь только 15 ноября 08:50 09:00
электричка 6743 Джанкой — Керчь только 21 января 08:50 09:00
электричка 6743 Джанкой — Керчь ежедневно 08:50 09:00
электричка 6743 Джанкой — Керчь только 1 октября 08:55 09:00
электричка 6746 Керчь — Краснофлотская только 5, 6, 7, 8 декабря 10:48 11:30
электричка 6746 Керчь — Джанкой ежедневно 10:48 11:30
электричка 6746 Керчь — Краснофлотская только 9, 10, 12, 13, 14 декабря 10:48 11:30
электричка 6746 Керчь — Джанкой ежедневно по 8 декабря 10:48 11:30
электричка 6746 Керчь — Азовская только 10 декабря 10:48 11:30
электричка 6746 Керчь — Джанкой ежедневно 10:50 11:30
электричка 6798/6797 Феодосия — Керчь ежедневно 11:20 11:55
электричка 6798/6797 Феодосия — Керчь ежедневно 11:20 11:55
электричка 6798/6797 Феодосия — Керчь только 21 января 11:20 11:55
электричка 6798/6797 Феодосия — Керчь ежедневно по 8 декабря 11:20 11:55
электричка 6759 Армянск — Феодосия ежедневно 11:23 11:25
электричка 6859 Азовская — Феодосия только 6 декабря 11:23 11:25
электричка 6759 Армянск — Феодосия ежедневно с 9 декабря 11:23 11:25
электричка 6859 Азовская — Феодосия только 10 декабря 11:23 11:25
электричка 6759 Армянск — Феодосия только 3 декабря 12:12 12:14
электричка 6742 Керчь — Азовская только 6 декабря 16:43 16:51
электричка 6742 Керчь — Азовская только 24, 27 декабря 16:43 16:51
электричка 6742 Керчь — Джанкой ежедневно по 8 декабря 16:43 16:51
электричка 6742 Керчь — Джанкой ежедневно 16:43 16:51
электричка 6742 Керчь — Джанкой ежедневно 16:45 16:50
электричка 6742 Керчь — Нижнегорская только 21 января 16:47 16:51
электричка 6745 Джанкой — Керчь только 21 января 16:49 16:52
электричка 6745 Краснофлотская — Керчь только 5, 6, 7, 8 декабря 16:49 16:52
электричка 6745 Джанкой — Керчь ежедневно 16:49 16:52
электричка 6745 Джанкой — Керчь ежедневно 16:49 16:52
электричка 6745 Джанкой — Керчь ежедневно по 8 декабря 16:49 16:52
электричка 6745 Краснофлотская — Керчь только 21 декабря 16:49 16:52
электричка 6745 Краснофлотская — Керчь только 9, 10, 12, 13, 14 декабря 16:49 16:52
электричка 6745 Азовская — Керчь только 6 декабря 16:49 16:52
электричка 6792/6791 Керчь — Феодосия ежедневно по 8 декабря 18:24 18:59
электричка 6792/6791 Керчь — Феодосия ежедневно с 9 декабря 18:24 18:59
электричка 6792/6791 Керчь — Феодосия ежедневно 18:26 19:01
электричка 6760 Феодосия — Джанкой ежедневно 18:50 18:55
электричка 6760 Феодосия — Джанкой ежедневно 18:50 18:55
электричка 6760 Феодосия — Азовская только 10 декабря 18:50 19:06
электричка 6760 Феодосия — Азовская только 24, 27 декабря 18:50 19:06
электричка 6760 Феодосия — Азовская только 6 декабря 18:50 19:06
электричка 6792/6791 Керчь — Феодосия только 4 октября 18:53 19:23
электричка 6749 Армянск — Феодосия ежедневно 19:37 19:39
электричка 6749 Армянск — Феодосия ежедневно 19:37 19:39
электричка 6749 Армянск — Феодосия только 3 декабря 19:53 19:55
электричка 6849 Азовская — Феодосия только 10 декабря 20:53 20:55
электричка 6849 Азовская — Феодосия только 6 декабря 20:53 20:55
электричка 6764 Феодосия — Джанкой только 28 декабря 21:30 22:45
электричка 6764 Феодосия — Джанкой только 2 ноября 21:30 22:45
электричка 6764 Феодосия — Джанкой только 25 декабря 21:30 22:45
электричка 6744 Керчь — Джанкой ежедневно по 8 декабря 22:42 22:45
электричка 6744 Керчь — Азовская только 24, 27 декабря 22:42 22:45
электричка 6744 Керчь — Краснофлотская только 12 ноября 22:42 22:45
электричка 6744 Керчь — Азовская только 10 декабря 22:42 22:45
электричка 6744 Керчь — Джанкой ежедневно 22:42 22:45
электричка 6893 Кировская — Феодосия только 13, 16, 20, 23, 27, 30 марта 19:45 19:47
электричка 6746/6859 Керчь — Феодосия только 2 октября 10:55 11:35
электричка 6750/6770 Феодосия — Армянск ежедневно 07:01 07:03
электричка 6797 Феодосия — Керчь ежедневно 11:21 11:56
электричка 6792 Керчь — Феодосия ежедневно 18:28 19:02
электричка 6755 Кировская — Феодосия ежедневно 06:37 06:40
электричка 6760 Феодосия — Джанкой ежедневно 19:00 19:03
электричка 6741 Джанкой — Керчь ежедневно по 30 ноября 04:40 05:00
электричка 6743 Джанкой — Керчь ежедневно по 30 ноября 08:44 09:00
электричка 6746 Керчь — Джанкой ежедневно по 30 ноября 10:55 11:30
электричка 6742 Керчь — Джанкой ежедневно по 30 ноября 16:05 16:10
электричка 6745 Джанкой — Керчь ежедневно по 30 ноября 16:47 16:52
электричка 6744 Керчь — Джанкой ежедневно по 30 ноября 22:53 23:08
электричка 6750/6770 Феодосия — Армянск только 30 ноября 07:43 07:46
электричка 6743 Джанкой — Керчь только 30 ноября 09:31 09:35
электричка 6746 Керчь — Джанкой только 30 ноября 11:17 11:30
электричка 6759 Армянск — Феодосия только 30 ноября 11:18 11:23
электричка 6798 Феодосия — Краснофлотская только 29, 30 ноября 11:22 11:30
электричка 6741 Джанкой — Керчь ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 04:58 05:03
электричка 6755 Кировская — Феодосия ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 06:35 06:39
электричка 6750 Феодосия — Джанкой ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 07:01 07:03
электричка 6750 Феодосия — Джанкой только 1 декабря 07:45 07:50
электричка 6743 Джанкой — Керчь ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 08:50 09:00
электричка 6746 Керчь — Джанкой ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 10:50 11:30
электричка 6797 Феодосия — Керчь ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 11:20 11:55
электричка 6742 Керчь — Джанкой ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 16:05 16:10
электричка 6745 Джанкой — Керчь ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 16:49 16:52
электричка 6792 Керчь — Феодосия ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 18:22 18:57
электричка 6744 Керчь — Джанкой ежедневно с 1 декабря по 9 декабря 22:42 22:47
электричка 6750 Феодосия — Джанкой только 2 декабря 07:40 07:42
электричка 6743 Джанкой — Керчь только 2 декабря 09:31 09:35
электричка 6746 Керчь — Джанкой только 2 декабря 11:17 11:30
электричка 6797 Феодосия — Керчь только 2 декабря 11:22 11:55
электричка 6750 Феодосия — Кировская только 4 декабря 07:01 07:03
электричка 6760 Феодосия — Кировская только 4 декабря 18:50 18:55
электричка 6760 Феодосия — Джанкой ежедневно по 9 декабря 18:50 18:55
электричка 6759 Армянск — Феодосия ежедневно по 9 декабря 11:21 11:23
электричка 6750/6770 Феодосия — Армянск только 11 декабря 07:42 07:50
электричка 6797 Феодосия — Керчь ежедневно 11:20 11:55
электричка 6792 Керчь — Феодосия ежедневно 18:22 18:57
электричка 6750/6770 Феодосия — Армянск ежедневно 07:01 07:03
электричка 6749 Азовская — Феодосия только 17, 20 апреля 20:43 20:45
электричка 6750/6770 Феодосия — Армянск ежедневно с 27 мая 07:01 07:03
электричка 6747/6749 Армянск — Феодосия ежедневно с 27 мая 19:37 19:39
электричка 6747/6749 Армянск — Феодосия ежедневно с 12 июня 19:37 19:39
электричка 6755 Джанкой — Феодосия только 28 июля 06:35 06:39
электричка 6859 107 км — Айвазовская только 6, 9 августа 11:35 11:36
электричка 6750 Феодосия — Кировская только 9, 13 августа 07:01 07:03
электричка 6859 Кировская — Феодосия только 9, 13 августа 11:23 11:25
электричка 6849 Кировская — Феодосия только 13 августа 19:37 19:39
электричка 6849 Нижнегорская — Феодосия только 16 августа 20:43 20:45
электричка 6759 Армянск — Феодосия только 13 сентября 12:11 12:13
электричка 6859 30 км — Феодосия только 17 сентября 11:23 11:25

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 20 января 2019 г.




(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]