Расписание поездов вокзала Владиславовка
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Отправка
электричка 6764 Владиславовка — Кировская ежедневно 05:15
электричка 6757 Владиславовка — Феодосия ежедневно 09:20
электричка 6859 Владиславовка — Феодосия только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 декабря, 9, 10, 11, 12, 13 января 11:25
электричка 6761 Владиславовка — Феодосия ежедневно 16:55
электричка 6761 Владиславовка — Феодосия только 25 марта 16:55

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прибытие
электричка 6756 Феодосия — Владиславовка ежедневно 08:45
электричка 6759 Армянск — Владиславовка только 29 марта 11:23
электричка 6758 Феодосия — Владиславовка ежедневно 16:00
электричка 6764 Феодосия — Владиславовка ежедневно 21:30
электричка 6764 Феодосия — Владиславовка только 24, 27 декабря 22:50

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прибытие Отправка
электричка 6741 Джанкой — Керчь ежедневно 04:58 05:03
электричка 6741 Азовская — Керчь только 11 декабря 04:58 05:03
электричка 6741 Азовская — Керчь только 21 декабря 04:58 05:03
электричка 6755 Кировская — Феодосия ежедневно 06:35 06:39
электричка 6755 Джанкой — Феодосия только 13, 15, 20, 22 марта 06:35 06:39
электричка 6755 Джанкой — Феодосия только 29 декабря 06:35 06:39
электричка 6750 Феодосия — Армянск только 22 февраля 07:01 07:03
электричка 6750 Феодосия — Армянск ежедневно 07:01 07:03
электричка 6750 Феодосия — Азовская только 1 апреля 07:01 07:03
электричка 6743 Джанкой — Керчь ежедневно 08:50 09:00
электричка 6743 Джанкой — Керчь только 21 января 08:50 09:00
электричка 6743 Джанкой — Керчь только 8 февраля 08:50 09:00
электричка 6743 Джанкой — Керчь только 22 февраля 08:54 09:00
электричка 6746 Керчь — Краснофлотская только 21 марта 10:48 11:30
электричка 6746 Керчь — Азовская только 22, 23, 24 марта, 1 апреля 10:48 11:30
электричка 6746 Керчь — Нижнегорская только 15 марта 10:48 11:30
электричка 6746 Керчь — Джанкой ежедневно 10:48 11:30
электричка 6746 Керчь — Азовская только 22 февраля 10:48 11:38
электричка 6746 Керчь — Джанкой только 21 января 10:51 10:52
электричка 6798/6797 Феодосия — Керчь ежедневно 11:20 11:55
электричка 6798/6797 Феодосия — Керчь только 4 февраля 11:20 11:55
электричка 6859 Азовская — Феодосия только 1 апреля 11:23 11:25
электричка 6759 Армянск — Феодосия ежедневно 11:23 11:25
электричка 6859 Краснофлотская — Феодосия только 21 марта 11:23 11:25
электричка 6859 Нижнегорская — Феодосия только 11, 15 марта 11:23 11:25
электричка 6759 Армянск — Феодосия только 25 марта 11:23 11:26
электричка 6798/6797 Феодосия — Керчь только 25 марта 11:24 11:55
электричка 6759 Армянск — Феодосия только 22 февраля 11:34 11:36
электричка 6742 Керчь — Джанкой ежедневно 16:43 16:51
электричка 6742 Керчь — Джанкой только 20, 22 февраля 16:43 16:55
электричка 6742 Керчь — Нижнегорская только 21 января 16:47 16:51
электричка 6745 Джанкой — Чистополье только 18, 19, 21 февраля 16:49 16:52
электричка 6745 Краснофлотская — Керчь только 21 марта 16:49 16:52
электричка 6745 Азовская — Керчь только 22, 23, 24 марта, 1 апреля 16:49 16:52
электричка 6745 Джанкой — Керчь ежедневно 16:49 16:52
электричка 6745 Джанкой — Керчь только 22 февраля 16:53 16:56
электричка 6745 Джанкой — Керчь только 20 февраля 16:53 16:56
электричка 6792/6791 Керчь — Феодосия ежедневно 18:24 18:59
электричка 6792/6791 Керчь — Феодосия только 20, 22 февраля 18:26 18:59
электричка 6792/6791 Керчь — Феодосия только 1 февраля 18:30 18:59
электричка 6760 Феодосия — Джанкой ежедневно 18:50 18:55
электричка 6760 Феодосия — Азовская только 24, 27 декабря 18:50 19:06
электричка 6749 Армянск — Феодосия ежедневно 19:37 19:39
электричка 6764 Феодосия — Джанкой только 14, 19, 21 марта 21:30 22:45
электричка 6764 Феодосия — Джанкой только 25 декабря 21:30 22:45
электричка 6764 Феодосия — Джанкой только 28 декабря 21:30 22:45
электричка 6744 Керчь — Джанкой ежедневно 22:42 22:45
электричка 6744 Чистополье — Джанкой только 18, 19, 21 февраля 22:42 22:45
электричка 6744 Керчь — Азовская только 24, 27 декабря 22:42 22:45

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]