Расписание самолетов аэропорта Богашёво
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
N4 5932 Анталья — Томск только 24 апреля, 6, 20 мая, 3, 17 июня, 1, 15, 29 июля, 12, 26 августа, 9, 23 сентября самолет Boeing 737-800
05:15 ZF 477 Томск — Анталья вс с 04.10 по 28.02 самолет Boeing 757-200
06:10 7R 824 Томск — Екатеринбург пн, пт по 08.02 самолет Canadair regional jet
06:15 7R 824 Томск — Екатеринбург пн, пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
06:30 N4 5931 Томск — Анталья только 25 апреля, 7, 21 мая, 4, 18 июня, 2, 16, 30 июля, 13, 27 августа, 10, 24 сентября, 8, 22 октября самолет Boeing 737-800
06:55 U6 118 Томск — Симферополь чт, вс с 29.04 по 26.09 самолет Airbus А320
07:05 N4 41 Томск — Симферополь пн с 07.06 по 30.08 самолет Boeing 737-800
07:15 N4 739 Томск — Сочи вс с 27.12 по 21.03 самолет Boeing 737-800
07:15 U6 12 Томск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А320
07:15 U6 12 Томск — Москва 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 января, 1, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22 февраля, … самолет Airbus A319
07:15 U6 12 Томск — Москва только 28 марта самолет Airbus A319
07:15 U6 12 Томск — Москва только 16 января, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября самолет Airbus А320
07:15 U6 12 Томск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
07:30 N4 594 Томск — Санкт-Петербург пн, чт, сб с 24.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
07:40 S7 2614 Томск — Москва ежедневно по 27.03 самолет
07:40 S7 2614 Томск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
07:50 SU 1531 Томск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
07:50 SU 1531 Томск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
07:55 SU 1531 Томск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
08:00 S7 2614 Томск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
08:00 S7 2614 Томск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
08:00 СЛ 41 Томск — Кедровый вт, чт по 25.03 самолет АН-28
08:00 4G 9643 Томск — Вахтовый посёлок Талакан только 15 февраля самолет Сухой Суперджет 100
08:00 N4 594 Томск — Санкт-Петербург пн, пт с 05.03 по 26.03 самолет Boeing 737-800
08:20 SU 1531 Томск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
08:30 N4 739 Томск — Сочи чт с 24.12 по 25.03 самолет Boeing 737-800
09:00 СЛ 43 Томск — Абакан пн, пт по 26.03 самолет АН-28
09:00 СЛ 47 Томск — Барнаул ср, вс по 24.03 самолет АН-28
10:30 SU 1537 Томск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
10:30 SU 1537 Томск — Москва только 28 марта самолет Boeing 737-800
10:40 SU 2881 Томск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:45 N4 236 Томск — Москва ежедневно, кроме чт, вс с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:05 SU 1537 Томск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:40 СЛ 45 Томск — Новый Васюган вт, чт по 25.03 самолет АН-28
15:45 7R 816 Томск — Екатеринбург пн по 07.06 самолет Canadair regional jet
17:30 7R 816 Томск — Екатеринбург пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
21:20 7R 816 Томск — Екатеринбург пт с 02.04 по 27.08 самолет Canadair regional jet

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
05:30 7R 823 Екатеринбург — Томск пн, пт по 08.02 самолет Canadair regional jet
05:35 7R 823 Екатеринбург — Томск пн, пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
06:15 U6 11 Москва — Томск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
06:15 U6 11 Москва — Томск 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, … самолет Airbus A319
06:15 N4 740 Сочи — Томск сб с 26.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
06:30 N4 593 Санкт-Петербург — Томск ср, пт, вс с 25.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
06:30 S7 2613 Москва — Томск ежедневно по 27.03 самолет
06:50 N4 593 Санкт-Петербург — Томск чт, вс с 04.03 по 25.03 самолет Boeing 737-800
06:50 S7 2613 Москва — Томск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
07:10 N4 42 Симферополь — Томск вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
07:30 N4 740 Сочи — Томск ср с 23.12 по 24.03 самолет Boeing 737-800
09:30 SU 1536 Москва — Томск ежедневно с 01.01 по 28.03 самолет Boeing 737-800
09:40 SU 2880 Красноярск — Томск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:00 SU 1536 Москва — Томск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
16:50 СЛ 44 Абакан — Томск пн, пт по 26.03 самолет АН-28
02:15 ZF 478 Анталья — Томск сб с 03.10 по 27.02 самолет Boeing 757-200

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
09:45 10:30 Y7 75 Красноярск — Ханты-Мансийск чт по 25.03, а ещё 08.02, 15.03, 22.03 самолет ATR 42-300/320
09:50 10:50 4G 9644 Вахтовый посёлок Талакан — Москва только 16 февраля самолет Сухой Суперджет 100
10:10 11:10 IO 202 Иркутск — Тюмень вс по 02.05 самолет Сухой Суперджет 100
11:15 12:00 Y7 31 Красноярск — Сургут вт, ср, сб, вс по 27.03 самолет ATR 42-300/320
12:10 13:10 IO 542 Самара — Красноярск только 2, 9, 16, 23 марта самолет Сухой Суперджет 100
12:50 13:35 SSJ 9485 Омск — Вахтовый посёлок Талакан только 24 января самолет ЯК-42
15:50 16:50 IO 201 Тюмень — Иркутск вс по 06.06 самолет Сухой Суперджет 100
16:10 17:10 IO 541 Красноярск — Нижний Новгород только 2, 9, 16, 23 марта самолет Сухой Суперджет 100
17:00 17:50 Y7 76 Ханты-Мансийск — Красноярск чт по 25.03, а ещё 08.02, 15.03, 22.03 самолет ATR 42-300/320
17:15 17:55 Y7 32 Сургут — Красноярск вт, ср, сб, вс по 27.03 самолет ATR 42-300/320

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]