Расписание самолетов аэропорта Богашёво
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
06:55 U6 118 Томск — Симферополь чт, вс с 29.04 по 26.09 самолет Airbus А320
07:05 N4 41 Томск — Симферополь пн с 07.06 по 30.08 самолет Boeing 737-800
07:15 U6 12 Томск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А320
07:30 N4 594 Томск — Санкт-Петербург пн, чт, сб с 24.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
08:00 S7 2614 Томск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
08:00 S7 2614 Томск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
08:20 SU 1531 Томск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
10:40 SU 2881 Томск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
11:05 SU 1537 Томск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
15:45 7R 816 Томск — Екатеринбург пн по 07.06 самолет Canadair regional jet
21:20 7R 816 Томск — Екатеринбург пт с 02.04 по 27.08 самолет Canadair regional jet

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
06:00 U6 117 Симферополь — Томск ср, сб с 28.04 по 25.09 самолет Airbus А320
06:15 U6 11 Москва — Томск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
06:30 N4 593 Санкт-Петербург — Томск ср, пт, вс с 25.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
06:30 S7 2613 Москва — Томск ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет AIRBUS А321
06:50 S7 2613 Москва — Томск вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
06:50 S7 2613 Москва — Томск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
06:50 S7 2613 Москва — Томск ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет
07:10 N4 42 Симферополь — Томск вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
07:20 N4 42 Симферополь — Томск ср, сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
09:40 SU 2880 Красноярск — Томск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:00 SU 1536 Москва — Томск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
15:00 7R 815 Екатеринбург — Томск пн по 28.06 самолет Canadair regional jet
20:35 7R 815 Екатеринбург — Томск пт с 02.04 по 27.08 самолет Canadair regional jet

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
10:10 11:10 IO 202 Иркутск — Тюмень вс по 02.05 самолет Сухой Суперджет 100
10:20 11:05 Y7 31 Красноярск — Сургут ср с 31.03 по 25.08 самолет ATR 42-300/320
10:45 11:30 Y7 31 Красноярск — Сургут пн с 29.03 по 23.08 самолет ATR 42-300/320
11:00 11:45 Y7 31 Красноярск — Сургут вт, чт, сб, вс с 28.03 по 24.08 самолет ATR 42-300/320
15:50 16:50 IO 201 Тюмень — Иркутск вс по 06.06 самолет Сухой Суперджет 100
16:25 17:10 Y7 32 Сургут — Красноярск ср с 31.03 по 25.08 самолет ATR 42-300/320
16:50 17:35 Y7 32 Сургут — Красноярск пн с 29.03 по 23.08 самолет ATR 42-300/320
17:05 17:50 Y7 32 Сургут — Красноярск вт, чт, сб, вс с 28.03 по 24.08 самолет ATR 42-300/320

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]