Расписание самолетов аэропорта Пашковский
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:10 YC 191 Краснодар — Ноябрьск вс по 06.06 самолет Сухой Суперджет 100
03:25 PC 381 Краснодар — Стамбул пн, сб, вс с 28.03 по 23.08 самолет AIRBUS А321
03:30 PC 381 Краснодар — Стамбул вт, ср, чт, пт с 30.03 по 27.08 самолет AIRBUS А321
03:30 PC 381 Краснодар — Стамбул вт, ср, чт, пт с 30.03 по 27.08 самолет AIRBUS А321
04:05 TK 486 Краснодар — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
04:05 TK 486 Краснодар — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
04:10 YC 191 Краснодар — Ноябрьск ср с 19.05 по 15.09 самолет Сухой Суперджет 100
04:55 UT 536 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
05:00 U6 729 Краснодар — Прага пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
05:05 S7 2080 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
06:00 U6 729 Краснодар — Прага вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
06:05 SU 1275 Краснодар — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
07:10 7R 216 Краснодар — Казань вт, сб с 02.01 по 01.06 самолет Canadair regional jet
07:20 7R 216 Краснодар — Казань вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Canadair regional jet
07:20 U6 825 Краснодар — Тель-Авив чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
07:40 SU 1683 Краснодар — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
08:25 U6 210 Краснодар — Екатеринбург вт, чт, сб с 20.05 по 16.10 самолет Airbus А320
08:30 A4 341 Краснодар — Калининград пн, чт, сб по 01.07 самолет Сухой Суперджет 100
08:30 U6 7001 Краснодар — Ларнака вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
08:55 A4 353 Краснодар — Воронеж ср по 30.06 самолет Сухой Суперджет 100
09:05 U6 7043 Краснодар — Римини сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
10:30 SU 1285 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:55 A4 353 Краснодар — Воронеж вс по 27.06 самолет Сухой Суперджет 100
11:00 U6 7001 Краснодар — Ларнака пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
11:25 S7 2072 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:15 N4 362 Краснодар — Москва ежедневно, кроме чт, вс с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:25 N4 1429 Краснодар — Мугла пн, чт с 01.07 по 09.09 самолет Boeing 737-800
12:25 U6 825 Краснодар — Тель-Авив ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
12:30 EO 1819 Краснодар — Анталья ежедневно с 27.04 по 09.07 самолет Boeing 737-900
12:50 SU 1101 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
12:55 SU 6316 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:55 FV 6316 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
13:15 U6 2871 Краснодар — Ереван ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
13:25 S7 5116 Краснодар — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
14:30 SU 1109 Краснодар — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
14:45 DP 510 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:50 DP 158 Краснодар — Москва вт, чт, сб с 30.03 по 29.05 самолет Boeing 737-800
15:00 U6 7001 Краснодар — Ларнака пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
15:10 WZ 258 Краснодар — Москва ежедневно с 28.04 по 25.09 самолет Airbus А320
15:20 U6 825 Краснодар — Тель-Авив вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
15:35 SU 1103 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
15:45 U6 699 Краснодар — Хабаровск вс с 23.05 по 17.10 самолет Airbus А320
15:50 IO 448 Краснодар — Нижний Новгород пн, ср, пт с 11.01 по 09.06 самолет Сухой Суперджет 100
15:50 IO 446 Краснодар — Самара вт, чт, сб с 12.01 по 10.06 самолет Сухой Суперджет 100
15:55 U6 699 Краснодар — Хабаровск чт с 27.05 по 21.10 самолет Airbus А320
16:25 6R 526 Краснодар — Мирный вт с 01.06 по 14.09, а ещё 03.06, 10.06 самолет Boeing 737-800
16:30 N4 80 Краснодар — Хабаровск пн, чт с 26.04 по 23.09 самолет Airbus А330-200
16:40 I8 802 Краснодар — Ижевск сб с 12.06 по 02.10 самолет Boeing 737-800
16:40 U6 699 Краснодар — Хабаровск пт с 28.05 по 22.10 самолет Airbus А320
17:15 S7 2074 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
17:45 U6 585 Краснодар — Владивосток пн с 24.05 по 18.10 самолет Airbus А320
17:50 U6 585 Краснодар — Владивосток пт с 28.05 по 22.10 самолет Airbus А320
17:50 Y7 916 Краснодар — Норильск ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:00 SU 1105 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:10 U6 2807 Краснодар — Ош пн с 29.03 по 05.07 самолет Airbus А320
18:10 U6 2807 Краснодар — Ош пн с 12.07 по 25.10 самолет AIRBUS А321
18:20 U6 2967 Краснодар — Душанбе вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
18:25 UT 377 Краснодар — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
18:40 6R 526 Краснодар — Мирный чт с 17.06 по 16.09 самолет Boeing 737-800
18:50 U6 110 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
19:00 Y7 906 Краснодар — Норильск вт с 11.05 по 28.09 самолет Boeing 737-800
19:10 SU 1107 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:20 U6 2959 Краснодар — Ташкент сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
19:25 UT 524 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:35 S7 2076 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
19:50 Y7 330 Краснодар — Красноярск вс с 06.06 по 12.09 самолет Boeing 737-800
20:00 N4 162 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:40 U6 2959 Краснодар — Ташкент ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
21:20 6R 579 Краснодар — Мирный сб с 19.06 по 18.09 самолет Boeing 737-800
21:40 WZ 648 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 28.04 по 25.09 самолет Airbus А320
22:05 S7 2078 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
22:10 U6 2967 Краснодар — Душанбе пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
22:30 FV 6314 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:30 SU 6314 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:40 YK 872 Краснодар — Бишкек вт, пт по 16.04 самолет Boeing 737
00:10 U6 2987 Краснодар — Худжанд пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
00:40 A4 321 Краснодар — Уфа пн, вт, чт, сб по 10.06 самолет Сухой Суперджет 100
01:05 A4 335 Краснодар — Пермь пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Сухой Суперджет 100
02:55 SU 1113 Краснодар — Москва ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus А320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:05 TK 485 Стамбул — Краснодар ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus A319
03:05 TK 485 Стамбул — Краснодар ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
03:50 U6 2808 Ош — Краснодар вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
05:05 SU 1682 Москва — Краснодар ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
06:50 A4 328 Нижнекамск — Краснодар ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
06:50 A4 326 Омск — Краснодар ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Сухой Суперджет 100
07:00 A4 322 Уфа — Краснодар вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Сухой Суперджет 100
07:15 UT 307 Волгоград — Краснодар вт, пт, вс по 22.06 самолет ATR 72
07:20 U6 209 Екатеринбург — Краснодар вт, чт, сб с 20.05 по 23.09 самолет Airbus А320
08:25 SU 1284 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
09:00 U6 2988 Худжанд — Краснодар пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
10:30 N4 1430 Мугла — Краснодар пн, чт с 01.07 по 09.09 самолет Boeing 737-900
10:30 EO 1820 Анталья — Краснодар ежедневно с 27.04 по 16.07 самолет Boeing 737-900
10:35 S7 2071 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
11:15 N4 361 Москва — Краснодар ежедневно, кроме чт, вс с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:35 UT 294 Сочи — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
11:45 U6 109 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
12:00 SU 1100 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
12:00 FV 6315 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A319
12:00 SU 6315 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A319
12:30 S7 5115 Новосибирск — Краснодар ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
12:30 S7 5115 Новосибирск — Краснодар пт с 02.04 по 14.05 самолет
12:35 S7 5115 Новосибирск — Краснодар ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Boeing 737
12:45 YC 192 Ноябрьск — Краснодар вс по 13.06 самолет Сухой Суперджет 100
12:55 U6 730 Прага — Краснодар пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
13:30 N4 79 Хабаровск — Краснодар пн, чт с 26.04 по 23.09 самолет Airbus А330-200
13:30 EL 145 Салоники — Краснодар вс с 02.05 по 26.09 самолет Airbus А320
13:35 SU 1108 Москва — Краснодар ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
13:40 U6 7002 Ларнака — Краснодар вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
13:45 YC 192 Ноябрьск — Краснодар ср с 19.05 по 15.09 самолет Сухой Суперджет 100
13:55 U6 730 Прага — Краснодар вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
13:55 WZ 647 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 28.04 по 25.09 самолет Airbus А320
14:10 6R 525 Мирный — Краснодар вт, чт с 01.06 по 16.09 самолет Boeing 737-800
14:20 DP 157 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:45 SU 1102 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:50 IO 445 Самара — Краснодар вт, чт, сб с 12.01 по 10.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:50 IO 447 Нижний Новгород — Краснодар пн, ср, пт с 11.01 по 09.06 самолет Сухой Суперджет 100
15:40 I8 801 Ижевск — Краснодар сб с 12.06 по 02.10 самолет Boeing 737-800
16:10 U6 7002 Ларнака — Краснодар пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
16:20 S7 2073 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
16:40 U6 700 Хабаровск — Краснодар пт с 28.05 по 22.10 самолет Airbus А320
16:45 U6 700 Хабаровск — Краснодар пн с 24.05 по 18.10 самолет Airbus А320
16:45 Y7 915 Норильск — Краснодар ср по 07.07 самолет Boeing 737-800
16:55 U6 7044 Римини — Краснодар сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
17:05 SU 1104 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:05 A4 354 Воронеж — Краснодар ср по 16.06 самолет Сухой Суперджет 100
17:15 U6 2872 Ереван — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:35 6R 580 Мирный — Краснодар сб с 19.06 по 18.09 самолет Boeing 737-800
17:35 Y7 905 Норильск — Краснодар вт с 11.05 по 28.09 самолет Boeing 737-800
17:40 A4 306 Симферополь — Краснодар ср, пт, вс по 30.06 самолет Сухой Суперджет 100
17:45 U6 586 Владивосток — Краснодар вт с 25.05 по 19.10 самолет Airbus А320
17:45 U6 586 Владивосток — Краснодар сб с 29.05 по 23.10 самолет Airbus А320
18:10 Y7 329 Красноярск — Краснодар вс с 06.06 по 12.09 самолет Boeing 737-800
18:20 SU 1106 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:25 UT 523 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:25 U6 586 Владивосток — Краснодар вт, сб с 25.05 по 19.10 самолет Airbus А320
18:30 A4 356 Белгород — Краснодар вт, чт, сб по 08.07, кроме 04.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:40 U6 826 Тель-Авив — Краснодар ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
18:45 S7 2075 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:00 N4 161 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:05 A4 354 Воронеж — Краснодар вс по 13.06 самолет Сухой Суперджет 100
19:15 A4 342 Калининград — Краснодар пн, сб по 21.06 самолет Сухой Суперджет 100
20:10 U6 7002 Ларнака — Краснодар пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
20:15 6R 525 Мирный — Краснодар пт по 21.05 самолет Boeing 737-800
20:20 UT 433 Тюмень — Краснодар ежедневно, кроме вт, пт с 31.05 по 30.09 самолет Boeing 737-400
20:30 UT 441 Нижневартовск — Краснодар вт, пт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-400
20:35 7R 215 Казань — Краснодар пн, пт с 01.01 по 31.05 самолет Canadair regional jet
20:40 WZ 257 Москва — Краснодар ежедневно с 28.04 по 25.09 самолет Airbus А320
20:55 A4 342 Калининград — Краснодар чт по 24.06 самолет Сухой Суперджет 100
21:05 YK 871 Бишкек — Краснодар вт, пт по 07.05 самолет Boeing 737
21:15 S7 2077 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:15 7R 215 Казань — Краснодар пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Canadair regional jet
21:25 UT 378 Сочи — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
21:25 S7 2077 Москва — Краснодар ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Airbus A320
21:35 SU 6313 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
21:35 FV 6313 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
21:35 U6 826 Тель-Авив — Краснодар вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
22:10 U6 826 Тель-Авив — Краснодар чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
00:35 PC 384 Анталья — Краснодар чт, вс с 28.03 по 25.04 самолет Airbus А320
00:35 PC 384 Анталья — Краснодар вт, чт, сб, вс с 27.04 по 23.09 самолет Boeing 737-800
00:35 DP 159 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
01:55
02:10 S7 2079 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]