Расписание самолетов аэропорта Пашковский
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:15 YC 295 Краснодар — Новый Уренгой только 12, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
03:40 PC 381 Краснодар — Стамбул ежедневно с 17.09 по 30.09 самолет Boeing 737-800
03:40 PC 381 Краснодар — Стамбул ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
03:50 PC 381 Краснодар — Стамбул только 1 октября самолет Airbus А320
04:00 B2 928 Краснодар — Минск пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
04:30 EO 6610 Краснодар — Дубай только 29 декабря, 6, 14, 22, 30 января, 7, 15, 23 февраля, 3, 11, 19, 27 марта, 4, 12, 20, 28 апреля, 6, 14 мая самолет Boeing 737-900
04:40 TK 486 Краснодар — Стамбул пн, ср, пт, сб с 16.09 по 24.10 самолет Airbus A319
04:55 TK 486 Краснодар — Стамбул 25, 26, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20 ноября, … самолет Airbus A319
05:05 S7 2080 Краснодар — Москва ежедневно по 24.10, кроме 14.09 самолет Airbus A320
05:15 S7 2080 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
05:20 JU 687 Краснодар — Белград пн, ср, пт с 26.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Airbus A318/319/320/321
05:30 SU 1275 Краснодар — Москва только 28 марта самолет Airbus A320
05:30 SU 1275 Краснодар — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:45 7R 206 Краснодар — Нарьян-Мар вт, сб по 02.02 самолет Canadair regional jet
06:05 SU 1275 Краснодар — Москва только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Сухой Суперджет 100
06:05 SU 1275 Краснодар — Москва ежедневно, кроме ср по 01.10 самолет Сухой Суперджет 100
06:05 SU 1275 Краснодар — Москва ежедневно, кроме ср с 02.10 по 24.10 самолет Airbus A320
06:10 EO 531 Краснодар — Ереван ср по 10.02 самолет Embraer 190
06:40 UT 536 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:50 DP 160 Краснодар — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
07:10 A4 313 Краснодар — Воронеж ср, вс по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
07:20 SU 1109 Краснодар — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
07:40 U6 112 Краснодар — Москва пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
07:40 SU 1683 Краснодар — Москва ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Сухой Суперджет 100
07:50 A4 337 Краснодар — Калуга вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:55 A4 361 Краснодар — Саратов ср, пт, вс с 23.09 по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
08:00 EO 1819 Краснодар — Анталья только 26 апреля самолет Boeing 737-900
08:05 YC 291 Краснодар — Надым чт с 29.10 по 24.12 самолет Сухой Суперджет 100
08:15 UT 297 Краснодар — Сочи ежедневно по 10.02 самолет ATR 72
08:25 A4 303 Краснодар — Санкт-Петербург только 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября самолет Сухой Суперджет 100
08:25 U6 729 Краснодар — Прага чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
08:30 A4 303 Краснодар — Санкт-Петербург вт, чт, сб по 24.10, а ещё 20.09 самолет Сухой Суперджет 100
08:40 A4 303 Краснодар — Санкт-Петербург 29, 31 октября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 ноября, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22 декабря, … самолет Сухой Суперджет 100
08:45 A4 315 Краснодар — Казань только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
09:25 UT 436 Краснодар — Сургут вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
09:50 9U 152 Краснодар — Кишинёв вт, сб по 09.02 самолет Embraer 190
10:00 N4 1707 Краснодар — Ираклион только 27 апреля, 8, 19, 30 мая, 10, 21 июня, 2 июля самолет Boeing 737-800
10:15 DP 156 Краснодар — Москва только 20, 27 сентября самолет Boeing 737-800
10:30 SU 1285 Краснодар — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
10:30 SU 1285 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:40 U6 729 Краснодар — Прага вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
10:40 UT 436 Краснодар — Сургут вт, чт, сб по 24.10, а ещё 20.09, 27.09 самолет Boeing 737-500
10:50 A4 341 Краснодар — Калининград только 15, 17, 22, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
11:00 U6 825 Краснодар — Тель-Авив ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:20 SU 1273 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:25 S7 2072 Краснодар — Москва ежедневно, кроме вс с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
11:25 S7 2072 Краснодар — Москва 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … самолет Airbus A320
11:40 DP 156 Краснодар — Москва вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
11:50 N4 362 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:10 DP 971 Краснодар — Стамбул ежедневно, кроме вт, чт с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:10 SU 6316 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:10 FV 6316 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:15 N4 362 Краснодар — Москва ежедневно, кроме чт, вс по 24.10 самолет Boeing 737-800
12:20 A4 347 Краснодар — Калининград чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:20 DP 156 Краснодар — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
12:25 7R 812 Краснодар — Екатеринбург ср по 10.02 самолет Canadair regional jet
12:30 A4 307 Краснодар — Самара пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:30 EO 1819 Краснодар — Анталья ежедневно с 27.04 по 09.07 самолет Boeing 737-900
12:30 N4 1819 Краснодар — Анталья только 21, 23, 25 апреля самолет AIRBUS А321
12:30 7R 812 Краснодар — Екатеринбург сб по 13.02 самолет Canadair regional jet
12:40 PC 385 Краснодар — Анталья чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
12:50 U6 7001 Краснодар — Ларнака сб с 14.11 по 27.03 самолет Airbus А320
12:50 U6 210 Краснодар — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
12:50 SU 1101 Краснодар — Москва ежедневно, кроме чт по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:55 SU 6316 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
12:55 FV 6316 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
13:10 A4 347 Краснодар — Калининград чт, вс по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
13:10 S7 2082 Краснодар — Москва ежедневно, кроме пн, чт по 24.10 самолет Airbus A320
13:20 U6 2871 Краснодар — Ереван ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
13:20 U6 8639 Краснодар — Ереван только 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Airbus A319
13:25 S7 5116 Краснодар — Новосибирск ежедневно с 05.10 по 24.10 самолет
13:25 S7 5116 Краснодар — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
13:30 N4 1759 Краснодар — Монастир только 29 мая, 8, 18, 28 июня, 8 июля самолет Boeing 737-800
13:30 S7 5116 Краснодар — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
13:35 PC 385 Краснодар — Анталья только 17, 20, 24, 27 сентября самолет Airbus А320
13:35 UT 293 Краснодар — Сочи ежедневно по 24.10 самолет ATR 72
13:40 U6 210 Краснодар — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
13:45 U6 210 Краснодар — Екатеринбург только 6, 13, 20, 27 сентября самолет Airbus A319
13:50 A4 305 Краснодар — Симферополь вт, чт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
13:55 UT 576 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
14:00 7R 4576 Краснодар — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
14:00 UT 576 Краснодар — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
14:10 SU 1103 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:10 U6 114 Краснодар — Москва только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Airbus А320
14:20 U6 210 Краснодар — Екатеринбург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
14:30 A4 345 Краснодар — Ярославль пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 SU 1109 Краснодар — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
14:30 SU 1709 Краснодар — Москва только 28 марта самолет Airbus A320
14:45 DP 510 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:45 DP 510 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
15:00 DP 567 Краснодар — Казань только 21, 28, 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 октября самолет Boeing 737-800
15:20 DP 567 Краснодар — Казань только 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 сентября самолет Boeing 737-800
15:20 6R 584 Краснодар — Москва вс с 27.09 по 21.02, кроме 18.10 самолет Boeing 737-800
15:20 6R 584 Краснодар — Москва только 18 октября самолет Boeing 737-700
15:20 U6 825 Краснодар — Тель-Авив только 6, 13, 20 октября самолет Airbus А320
15:25 EO 531 Краснодар — Ереван чт по 11.02 самолет Embraer 190
15:30 DP 158 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:35 SU 1103 Краснодар — Москва ежедневно, кроме вс по 24.10 самолет Boeing 737-800
15:45 A4 319 Краснодар — Мурманск пн, чт, сб с 24.09 по 24.10, кроме 26.09 самолет Сухой Суперджет 100
15:55 ZF 324 Краснодар — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-800
16:25 S7 5118 Краснодар — Новосибирск 19, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30 апреля, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19 мая, … самолет
16:40 HY 688 Краснодар — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
16:50 S7 2074 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 02.01 самолет AIRBUS А321
16:50 S7 2074 Краснодар — Москва только 12, 13, 17, 18 сентября самолет Airbus A320
17:15 S7 2074 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
17:15 S7 2074 Краснодар — Москва только 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября самолет Boeing 737-800
17:25 SU 1105 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
17:35 DP 156 Краснодар — Москва ежедневно, кроме вт, чт с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:40 HY 688 Краснодар — Ташкент пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
17:50 UT 442 Краснодар — Нижневартовск ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
17:50 A4 317 Краснодар — Нижний Новгород вт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
18:00 Y7 916 Краснодар — Норильск чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
18:00 EO 2593 Краснодар — Пхукет только 3, 16, 29 января, 11, 24 февраля, 9, 22 марта, 4, 17, 29 апреля самолет Boeing 767-300
18:00 SU 1105 Краснодар — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … самолет Boeing 737-800
18:10 6R 526 Краснодар — Полярный только 18 сентября самолет Boeing 737-700
18:10 6R 526 Краснодар — Мирный пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-700
18:20 U6 112 Краснодар — Москва чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
18:25 UT 377 Краснодар — Сочи ежедневно по 24.10 самолет ATR 72
18:30 UT 377 Краснодар — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
18:40 A4 339 Краснодар — Астрахань ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:40 A4 315 Краснодар — Казань только 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Сухой Суперджет 100
18:50 U6 110 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
18:50 U6 110 Краснодар — Москва только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Airbus А320
19:00 A4 317 Краснодар — Нижний Новгород вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:10 WZ 258 Краснодар — Москва вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет AIRBUS А321
19:10 SU 1107 Краснодар — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
19:20 U6 2959 Краснодар — Ташкент ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
19:25 N4 162 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:35 S7 2076 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
19:35 S7 2076 Краснодар — Москва ежедневно по 10.02 самолет Airbus A320
19:50 U6 2959 Краснодар — Ташкент только 27 марта самолет Airbus А320
19:50 UT 177 Краснодар — Астрахань вт, пт по 12.02 самолет ATR 72
20:00 N4 162 Краснодар — Москва ежедневно с 14.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
20:05 A4 301 Краснодар — Москва вт, ср, пт, вс по 10.02 самолет Сухой Суперджет 100
20:25 FV 6814 Краснодар — Санкт-Петербург только 25 октября самолет Airbus А320
20:30 SU 6314 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
20:30 FV 6314 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
20:35 UT 524 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
20:40 SU 1107 Краснодар — Москва ежедневно, кроме пн с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
20:40 SU 1107 Краснодар — Москва пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A320
20:40 DP 158 Краснодар — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
21:15 UT 530 Краснодар — Ханты-Мансийск сб по 06.02, а ещё 15.09, 22.09, 29.09 самолет Boeing 737-500
21:20 U6 2987 Краснодар — Худжанд вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
21:25 A4 325 Краснодар — Омск вт, пт с 27.10 по 27.11 самолет Сухой Суперджет 100
21:55 A4 325 Краснодар — Омск вт, пт с 01.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:05 UT 308 Краснодар — Волгоград пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
22:05 S7 2078 Краснодар — Москва ежедневно с 14.09 по 24.10, кроме 15.09 самолет Boeing 737-800
22:15 S7 2078 Краснодар — Москва сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus A320
22:15 S7 2078 Краснодар — Москва ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
22:15 UT 308 Краснодар — Волгоград пн, ср, сб по 24.10 самолет ATR 72
22:30 FV 6314 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
22:30 SU 6314 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
22:55 U6 2959 Краснодар — Ташкент сб с 31.10 по 20.03 самолет Airbus А320
23:00 A4 333 Краснодар — Тюмень вт, чт, сб с 24.10 по 28.11 самолет Сухой Суперджет 100
23:15 6R 579 Краснодар — Красноярск пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-700
23:15 6R 579 Краснодар — Красноярск только 18 сентября самолет Boeing 737-800
23:25 U6 2967 Краснодар — Душанбе только 6, 13, 20 октября самолет Airbus А320
23:25 A4 323 Краснодар — Челябинск пн, ср, пт с 26.10 по 27.11 самолет Сухой Суперджет 100
23:55 U6 2967 Краснодар — Душанбе вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
00:05 A4 333 Краснодар — Тюмень ср, пт, вс с 02.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
00:10 A4 121 Краснодар — Уфа только 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября самолет Сухой Суперджет 100
00:10 A4 321 Краснодар — Уфа сб с 17.10 по 28.11 самолет Сухой Суперджет 100
00:30 A4 323 Краснодар — Челябинск вт, чт, сб с 01.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
00:40 A4 321 Краснодар — Уфа 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 сентября, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 19, 22, 26 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
01:00 A4 327 Краснодар — Нижнекамск ср, пт, вс с 28.10 по 29.11 самолет Сухой Суперджет 100
01:05 A4 327 Краснодар — Нижнекамск только 25 октября самолет Сухой Суперджет 100
01:10 A4 335 Краснодар — Пермь пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
01:15 DP 564 Краснодар — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
01:20 U6 2967 Краснодар — Душанбе сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
01:25 A4 327 Краснодар — Нижнекамск ср, пт, вс с 02.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
01:25 DP 564 Краснодар — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
01:40 EK 2319 Краснодар — Дубай только 2 января самолет Boeing 737
02:20 YC 191 Краснодар — Ноябрьск сб по 26.12 самолет Сухой Суперджет 100
02:40 EK 2319 Краснодар — Дубай 9, 11, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 декабря, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15 января, … самолет Boeing 737
02:40 FZ 984 Краснодар — Дубай вт, сб, вс с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
02:40 FZ 984 Краснодар — Дубай вт, сб с 19.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
02:55 SU 1115 Краснодар — Москва только 29 марта самолет Airbus А320
02:55 SU 1113 Краснодар — Москва ежедневно с 02.10 по 25.10 самолет Airbus А320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:05 TK 485 Стамбул — Краснодар ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus A319
03:30 TK 485 Стамбул — Краснодар пн, ср, пт, сб с 16.09 по 24.10 самолет Airbus A319
03:45 TK 485 Стамбул — Краснодар ежедневно, кроме вт, вс с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
03:55 UT 535 Москва — Краснодар 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … самолет Boeing 737-800
03:55 7R 4535 Москва — Краснодар 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … самолет Boeing 737-800
04:15 JU 686 Белград — Краснодар вт, чт, вс с 25.10 по 23.03, кроме 31.12 самолет Airbus A318/319/320/321
04:25 U6 2960 Ташкент — Краснодар чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
05:05 SU 1108 Москва — Краснодар ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:05 SU 1682 Москва — Краснодар ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Сухой Суперджет 100
06:00 A4 324 Челябинск — Краснодар вт, чт, сб с 27.10 по 28.11 самолет Сухой Суперджет 100
06:00 A4 326 Омск — Краснодар только 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября самолет Сухой Суперджет 100
06:05 U6 2988 Худжанд — Краснодар пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
06:15 A4 326 Омск — Краснодар только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября самолет Сухой Суперджет 100
06:20 A4 328 Нижнекамск — Краснодар ср, пт, вс с 16.10 по 29.11 самолет Сухой Суперджет 100
06:20 A4 324 Челябинск — Краснодар только 15, 17, 20, 22, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
06:20 DP 563 Екатеринбург — Краснодар ежедневно по 10.02, кроме 25.10, 01.01 самолет Boeing 737-800
06:25 A4 322 Уфа — Краснодар вт, сб с 27.10 по 28.11 самолет Сухой Суперджет 100
06:25 A4 322 Уфа — Краснодар только 17, 20, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
06:35 A4 334 Тюмень — Краснодар ср, пт, вс с 16.10 по 29.11 самолет Сухой Суперджет 100
06:45 A4 326 Омск — Краснодар ср, сб с 02.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:55 A4 328 Нижнекамск — Краснодар ср, пт, вс с 02.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:55 A4 322 Уфа — Краснодар вт, сб с 01.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:15 UT 307 Волгоград — Краснодар вт, чт, вс по 09.02 самолет ATR 72
07:40 A4 324 Челябинск — Краснодар 19, 22, 24, 26, 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 10, 13 октября, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19 декабря, … самолет Сухой Суперджет 100
07:40 A4 334 Тюмень — Краснодар ср, пт, вс с 02.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:50 U6 2960 Ташкент — Краснодар вс с 01.11 по 21.03 самолет Airbus А320
08:10 UT 435 Сургут — Краснодар вт, чт, сб с 13.09 по 24.10, а ещё 13.09, 20.09, 27.09 самолет Boeing 737-500
08:20 9U 151 Кишинёв — Краснодар вт по 09.02 самолет Embraer 190
08:25 SU 1284 Москва — Краснодар ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
08:25 UT 435 Сургут — Краснодар вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
08:50 9U 151 Кишинёв — Краснодар сб по 13.02 самолет Embraer 190
09:25 DP 155 Москва — Краснодар только 20, 27 сентября самолет Boeing 737-800
09:45 DP 155 Москва — Краснодар ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
09:55 U6 2968 Душанбе — Краснодар ср с 11.11 по 24.03 самолет Airbus А320
10:25 SU 1272 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
10:30 N4 1820 Анталья — Краснодар только 21, 23, 25 апреля самолет AIRBUS А321
10:30 EO 1820 Анталья — Краснодар ежедневно с 27.04 по 16.07 самолет Boeing 737-900
10:35 S7 2071 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:35 S7 2071 Москва — Краснодар ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
10:35 S7 2071 Москва — Краснодар ежедневно, кроме вс с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
10:35 S7 2071 Москва — Краснодар вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus A320
10:40 U6 2968 Душанбе — Краснодар сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
10:50 N4 361 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:05 A4 314 Воронеж — Краснодар ср, вс по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
11:10 DP 155 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:10 SU 6315 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:10 FV 6315 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:15 N4 361 Москва — Краснодар ежедневно, кроме чт, вс по 24.10 самолет Boeing 737-800
11:20 A4 302 Москва — Краснодар пн, ср, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:35 7R 811 Екатеринбург — Краснодар ср, сб по 13.02 самолет Canadair regional jet
11:35 6R 580 Красноярск — Краснодар сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-700
11:35 PC 384 Анталья — Краснодар чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
11:40 U6 209 Екатеринбург — Краснодар вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
11:45 UT 294 Сочи — Краснодар ежедневно по 24.10 самолет ATR 72
11:50 U6 109 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:55 FV 6315 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
11:55 SU 6315 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
12:00 SU 6315 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A319
12:00 SU 1100 Москва — Краснодар ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:00 FV 6315 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A319
12:10 6R 580 Красноярск — Краснодар только 26 сентября, 3, 10, 24 октября самолет Boeing 737-800
12:20 S7 2081 Москва — Краснодар ежедневно, кроме пн, чт по 24.10 самолет Airbus A320
12:20 YC 192 Ноябрьск — Краснодар сб с 19.09 по 26.12 самолет Сухой Суперджет 100
12:25 EO 532 Ереван — Краснодар чт с 17.09 по 11.02 самолет Embraer 190
12:30 S7 5115 Новосибирск — Краснодар ежедневно с 05.10 по 24.10 самолет
12:30 S7 5115 Новосибирск — Краснодар ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
12:35 PC 384 Анталья — Краснодар вт, чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Airbus А320
12:35 S7 5115 Новосибирск — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
12:40 U6 209 Екатеринбург — Краснодар только 14, 21, 28 сентября самолет Airbus A319
12:40 U6 209 Екатеринбург — Краснодар чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
12:45 U6 209 Екатеринбург — Краснодар только 17, 24 сентября самолет Airbus А320
12:50 A4 306 Симферополь — Краснодар вт, чт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:55 UT 575 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
13:00 UT 575 Москва — Краснодар ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
13:00 7R 4575 Москва — Краснодар ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
13:10 U6 209 Екатеринбург — Краснодар пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
13:10 U6 109 Москва — Краснодар только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Airbus А320
13:20 SU 1102 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
13:35 SU 1108 Москва — Краснодар ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
13:35 YC 296 Новый Уренгой — Краснодар только 27 августа, 3, 10 сентября самолет Сухой Суперджет 100
13:35 A4 304 Санкт-Петербург — Краснодар только 20 сентября самолет Сухой Суперджет 100
13:35 A4 322 Уфа — Краснодар чт с 29.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:35 A4 322 Уфа — Краснодар пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:35 SU 1708 Москва — Краснодар только 28 марта самолет Airbus A320
14:05 DP 509 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно по 10.02 самолет Boeing 737-800
14:20 DP 157 Москва — Краснодар 17, 22, 24, 28, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … самолет Boeing 737-800
14:35 DP 568 Казань — Краснодар только 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 сентября самолет Boeing 737-800
14:40 HY 687 Ташкент — Краснодар вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
14:45 SU 1102 Москва — Краснодар ежедневно, кроме вс по 24.10 самолет Boeing 737-800
14:50 DP 157 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:10 S7 2083 Москва — Краснодар только 10, 13 сентября самолет Airbus A320
15:20 ZF 754 Санья — Краснодар только 4, 11, 18 октября самолет Boeing 767-300
15:25 N4 161 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:30 S7 5117 Новосибирск — Краснодар 19, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30 апреля, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19 мая, … самолет
15:35 YC 192 Ноябрьск — Краснодар только 6, 9, 13 сентября самолет Сухой Суперджет 100
15:35 A4 336 Пермь — Краснодар пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:40 HY 687 Ташкент — Краснодар пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
16:00 S7 2073 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 02.01 самолет AIRBUS А321
16:00 S7 2073 Москва — Краснодар только 12, 13, 17, 18 сентября самолет Airbus A320
16:20 S7 2073 Москва — Краснодар только 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября самолет Boeing 737-800
16:20 S7 2073 Москва — Краснодар 16, 19, 20, 26 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … самолет
16:35 SU 1104 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
16:40 U6 730 Прага — Краснодар чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
16:45 Y7 915 Норильск — Краснодар ср по 10.02 самолет Boeing 737-800
16:55 UT 441 Нижневартовск — Краснодар ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
17:05 SU 1104 Москва — Краснодар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … самолет Boeing 737-800
17:15 U6 2872 Ереван — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:25 UT 298 Сочи — Краснодар ежедневно по 03.02 самолет ATR 72
17:25 U6 826 Тель-Авив — Краснодар ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:35 A4 308 Самара — Краснодар пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
17:50 YC 292 Надым — Краснодар чт с 29.10 по 24.12 самолет Сухой Суперджет 100
18:00 A4 338 Калуга — Краснодар вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:05 A4 356 Белгород — Краснодар ср, пт, вс с 20.09 по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
18:05 U6 7002 Ларнака — Краснодар сб с 14.11 по 27.03 самолет Airbus А320
18:20 SU 1106 Москва — Краснодар ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
18:35 U6 586 Владивосток — Краснодар сб по 24.10 самолет Airbus A319
18:35 YC 296 Новый Уренгой — Краснодар только 8 сентября самолет Сухой Суперджет 100
18:55 U6 730 Прага — Краснодар вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
18:55 UT 178 Астрахань — Краснодар вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет ATR 72
19:05 A4 348 Калининград — Краснодар чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:35 UT 523 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
19:35 FV 6313 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
19:35 SU 6313 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
20:00 DP 568 Казань — Краснодар только 21, 28, 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 октября самолет Boeing 737-800
20:00 A4 348 Калининград — Краснодар чт, вс по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
20:10 A4 346 Ярославль — Краснодар пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
20:15 6R 525 Мирный — Краснодар пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-700
20:15 UT 529 Ханты-Мансийск — Краснодар 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2 января, … самолет Boeing 737-500
20:15 6R 525 Мирный — Краснодар только 8, 10, 15, 17 сентября самолет Boeing 737-800
21:20 UT 378 Сочи — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
21:25 UT 378 Сочи — Краснодар ежедневно по 24.10 самолет ATR 72
21:30 EO 6611 Дубай — Краснодар только 28 декабря, 5, 13, 21, 29 января, 6, 14, 22 февраля, 2, 10, 18, 26 марта, 3, 11, 19, 27 апреля, 5, 14 мая самолет Boeing 737-900
21:50 7R 205 Нарьян-Мар — Краснодар пн, пт по 01.02 самолет Canadair regional jet
22:15 A4 340 Астрахань — Краснодар ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:40 EO 532 Ереван — Краснодар вт с 15.09 по 09.02 самолет Embraer 190
22:45 A4 304 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
23:15 A4 318 Нижний Новгород — Краснодар вт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
23:55 EO 2594 Пхукет — Краснодар только 2, 15, 28 января, 10, 23 февраля, 8, 21 марта, 3, 16, 28 апреля самолет Boeing 767-300
00:05 DL 7360 Солт-Лейк-Сити — Льюистон ежедневно, кроме сб по 02.11 самолет Canadair regional jet
00:10 A4 318 Нижний Новгород — Краснодар вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
00:35 DP 159 Москва — Краснодар ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
00:45 A4 320 Мурманск — Краснодар пн, чт, сб с 24.09 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
00:55 DP 159 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
01:00 PC 380 Стамбул — Краснодар 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20 октября, … самолет Airbus А320
01:00 PC 380 Стамбул — Краснодар только 22, 28, 29 сентября, 2, 4, 6, 9, 13, 19, 26, 27 октября самолет Boeing 737-800
01:55
02:55 B2 927 Минск — Краснодар пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]