Расписание самолетов аэропорта Пашковский
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:10 YC 291 Краснодар — Надым 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 17, 21, 24 мая, … самолет Сухой Суперджет 100
03:10 YC 191 Краснодар — Ноябрьск вс по 06.06 самолет Сухой Суперджет 100
03:15 YC 295 Краснодар — Новый Уренгой 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20 апреля, … самолет Сухой Суперджет 100
03:25 PC 381 Краснодар — Стамбул пн, сб, вс с 28.03 по 23.08 самолет AIRBUS А321
03:30 PC 381 Краснодар — Стамбул вт, ср, чт, пт с 30.03 по 27.08 самолет AIRBUS А321
03:30 PC 381 Краснодар — Стамбул вт, ср, чт, пт с 30.03 по 27.08 самолет AIRBUS А321
03:40 PC 381 Краснодар — Стамбул ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
03:50 PC 381 Краснодар — Стамбул ежедневно с 02.12 по 27.03 самолет Airbus А320
04:00 B2 928 Краснодар — Минск пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
04:05 TK 486 Краснодар — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
04:05 TK 486 Краснодар — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
04:10 YC 191 Краснодар — Ноябрьск ср с 19.05 по 15.09 самолет Сухой Суперджет 100
04:30 EO 6610 Краснодар — Дубай только 4, 12, 20, 28 апреля, 6, 14 мая самолет Boeing 737-900
04:55 UT 536 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:55 TK 486 Краснодар — Стамбул ежедневно, кроме вт, вс с 02.01 по 27.03 самолет Airbus A319
05:00 U6 729 Краснодар — Прага пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
05:05 S7 2080 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
05:15 S7 2080 Краснодар — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus A320
05:15 S7 2080 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
05:15 S7 2080 Краснодар — Москва ежедневно с 16.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
05:20 JU 687 Краснодар — Белград пн, ср, пт с 26.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Airbus A318/319/320/321
05:30 SU 1275 Краснодар — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:45 7R 206 Краснодар — Нарьян-Мар вт по 23.03 самолет Canadair regional jet
05:45 7R 206 Краснодар — Нарьян-Мар вт, сб по 02.02 самолет Canadair regional jet
06:00 U6 729 Краснодар — Прага вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
06:05 SU 1275 Краснодар — Москва ежедневно с 02.12 по 28.03 самолет Airbus A320
06:05 SU 1275 Краснодар — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
06:05 SU 1275 Краснодар — Москва ежедневно с 11.01 по 01.02 самолет Сухой Суперджет 100
06:10 EO 531 Краснодар — Ереван ср по 10.02 самолет Embraer 190
06:40 7R 4536 Краснодар — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, … самолет Boeing 737-800
06:40 UT 536 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:50 DP 160 Краснодар — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
07:00 A4 343 Краснодар — Брянск вт, пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
07:10 A4 313 Краснодар — Воронеж вт, пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
07:10 7R 216 Краснодар — Казань вт, сб с 02.01 по 01.06 самолет Canadair regional jet
07:15 U6 8639 Краснодар — Ереван только 27 января самолет Airbus А320
07:20 7R 216 Краснодар — Казань вт, пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
07:20 7R 216 Краснодар — Казань вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Canadair regional jet
07:20 SU 1109 Краснодар — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
07:20 U6 825 Краснодар — Тель-Авив чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
07:40 SU 1683 Краснодар — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
07:40 U6 112 Краснодар — Москва пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
07:50 A4 337 Краснодар — Калуга вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:50 A4 343 Краснодар — Брянск вт, пт с 15.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
08:00 EO 1819 Краснодар — Анталья только 26 апреля самолет Boeing 737-900
08:05 A4 347 Краснодар — Калининград вт, сб с 16.01 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
08:15 UT 297 Краснодар — Сочи ежедневно по 10.02 самолет ATR 72
08:25 U6 210 Краснодар — Екатеринбург вт, чт, сб с 20.05 по 16.10 самолет Airbus А320
08:25 U6 729 Краснодар — Прага чт с 24.12 по 25.03 самолет Airbus А320
08:25 A4 309 Краснодар — Ереван чт по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
08:25 U6 729 Краснодар — Прага чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
08:30 A4 345 Краснодар — Ярославль вт, сб с 19.01 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
08:30 A4 317 Краснодар — Нижний Новгород ср, вс с 20.01 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
08:30 A4 341 Краснодар — Калининград пн, чт, сб по 27.03, кроме 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
08:30 U6 7001 Краснодар — Ларнака вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
08:40 A4 303 Краснодар — Санкт-Петербург вт, чт, сб с 19.11 по 27.03, кроме 24.11 самолет Сухой Суперджет 100
08:55 A4 353 Краснодар — Воронеж ср по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
09:05 U6 7043 Краснодар — Римини сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
09:05 A4 375 Краснодар — Саранск ср, сб с 20.01 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
09:20 A4 371 Краснодар — Волгоград только 13, 17 января самолет Сухой Суперджет 100
09:25 A4 337 Краснодар — Калуга ср, вс с 20.01 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
09:25 UT 436 Краснодар — Сургут вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
09:35 A4 303 Краснодар — Санкт-Петербург пн, ср, пт, вс по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
09:40 7R 812 Краснодар — Екатеринбург сб по 27.03 самолет Canadair regional jet
09:50 9U 152 Краснодар — Кишинёв вт, сб по 09.02 самолет Embraer 190
10:00 A4 375 Краснодар — Саранск только 16 января самолет Сухой Суперджет 100
10:00 N4 1707 Краснодар — Ираклион только 27 апреля, 8, 19, 30 мая, 10, 21 июня, 2, 13, 24 июля, 4, 15, 26 августа, 6, 17, 28 сентября, 9, 20 октября самолет Boeing 737-800
10:00 A4 371 Краснодар — Волгоград вт, пт с 19.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:00 A4 373 Краснодар — Брянск пн, чт с 14.01 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:30 SU 1285 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:40 U6 729 Краснодар — Прага вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
10:40 U6 729 Краснодар — Прага вс с 20.12 по 21.03 самолет Airbus А320
10:55 A4 353 Краснодар — Воронеж вс по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:00 U6 825 Краснодар — Тель-Авив ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:00 U6 7001 Краснодар — Ларнака пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
11:20 SU 1273 Краснодар — Москва ежедневно с 18.01 по 31.01 самолет Сухой Суперджет 100
11:20 SU 1273 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:25 S7 2072 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
11:25 S7 2072 Краснодар — Москва ежедневно, кроме вс с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
11:40 DP 156 Краснодар — Москва вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
11:50 N4 362 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:00 A4 307 Краснодар — Самара пн, пт с 18.01 по 26.03, кроме 05.02 самолет Сухой Суперджет 100
12:00 A4 339 Краснодар — Астрахань ср, вс по 24.03, кроме 25.11, 09.12, 16.12 самолет Сухой Суперджет 100
12:10 FV 6316 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
12:10 DP 971 Краснодар — Стамбул ежедневно, кроме вт, чт с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:10 SU 6316 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:10 FV 6316 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:15 N4 362 Краснодар — Москва ежедневно, кроме чт, вс с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:20 A4 347 Краснодар — Калининград чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:25 N4 1429 Краснодар — Мугла пн, чт с 01.07 по 09.09 самолет Boeing 737-800
12:25 N4 1739 Краснодар — Даламан 29 апреля, 10, 20, 23, 31 мая, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 июня, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22 июля, … самолет Boeing 737-800
12:25 7R 812 Краснодар — Екатеринбург ср по 10.02 самолет Canadair regional jet
12:25 U6 825 Краснодар — Тель-Авив ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
12:30 7R 812 Краснодар — Екатеринбург сб по 13.02 самолет Canadair regional jet
12:30 WZ 648 Краснодар — Санкт-Петербург вт, чт с 22.12 по 25.03 самолет Airbus А320
12:30 N4 1819 Краснодар — Анталья только 21, 23, 25 апреля самолет AIRBUS А321
12:30 EO 1819 Краснодар — Анталья ежедневно с 27.04 по 09.07 самолет Boeing 737-900
12:30 5N 6648 Краснодар — Санкт-Петербург вт, чт с 22.12 по 25.03 самолет Airbus А320
12:30 A4 307 Краснодар — Самара пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:40 7R 206 Краснодар — Нарьян-Мар сб по 27.03 самолет Canadair regional jet
12:40 PC 385 Краснодар — Анталья чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
12:40 7R 812 Краснодар — Екатеринбург ср по 24.03 самолет Canadair regional jet
12:50 U6 7001 Краснодар — Ларнака сб с 14.11 по 27.03 самолет Airbus А320
12:50 U6 7001 Краснодар — Ларнака сб с 19.12 по 27.03 самолет Airbus А320
12:50 U6 210 Краснодар — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
12:50 SU 1101 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
12:55 SU 6316 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:55 FV 6316 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
13:00 A4 361 Краснодар — Саратов только 8, 15 января самолет Сухой Суперджет 100
13:05 A4 319 Краснодар — Мурманск пн, чт, сб по 27.03, кроме 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:10 A4 347 Краснодар — Калининград вт, пт, вс по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:15 A4 347 Краснодар — Калининград только 14 января самолет Сухой Суперджет 100
13:15 U6 2871 Краснодар — Ереван ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
13:20 U6 2871 Краснодар — Ереван ежедневно с 01.12 по 26.03 самолет Airbus А320
13:20 U6 8639 Краснодар — Ереван ср, пт, вс по 26.03, кроме 18.11, 20.11, 11.12 самолет Airbus А320
13:20 U6 2871 Краснодар — Ереван ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
13:25 S7 5116 Краснодар — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
13:30 S7 5116 Краснодар — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
13:30 N4 1759 Краснодар — Монастир только 29 мая, 8, 18, 28 июня, 8, 18, 29 июля, 6, 14, 25 августа, 3, 13, 23 сентября, 12 октября самолет Boeing 737-800
13:35 PC 385 Краснодар — Анталья ср, сб с 19.12 по 24.03 самолет Airbus А320
13:35 UT 293 Краснодар — Сочи 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет ATR 72
13:40 N4 1929 Краснодар — Ереван сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
13:40 U6 210 Краснодар — Екатеринбург только 14 января самолет Airbus A319
13:40 U6 210 Краснодар — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
13:45 U6 210 Краснодар — Екатеринбург пт с 27.11 по 26.03 самолет Airbus А320
13:55 7R 4576 Краснодар — Москва ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
13:55 UT 576 Краснодар — Москва только 20 января самолет Boeing 737-400
13:55 7R 4576 Краснодар — Москва только 20 января самолет Boeing 737-400
13:55 UT 576 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
14:10 SU 1103 Краснодар — Москва ежедневно с 18.01 по 31.01 самолет Сухой Суперджет 100
14:10 SU 1103 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:20 U6 210 Краснодар — Екатеринбург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
14:20 A4 355 Краснодар — Белгород только 5, 9, 14 января самолет Сухой Суперджет 100
14:20 A4 305 Краснодар — Симферополь ср, пт, вс с 01.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:25 A4 313 Краснодар — Воронеж вт, сб с 19.01 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 SU 1709 Краснодар — Москва только 28 марта самолет Airbus A320
14:30 SU 1109 Краснодар — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
14:30 A4 345 Краснодар — Ярославль пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:35 A4 305 Краснодар — Симферополь только 10, 13, 15, 17 января самолет Сухой Суперджет 100
14:45 DP 510 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:45 DP 510 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:50 DP 158 Краснодар — Москва вт, чт, сб с 30.03 по 29.05 самолет Boeing 737-800
14:50 N4 1929 Краснодар — Ереван чт по 25.03 самолет Boeing 737-800
15:00 DP 567 Краснодар — Казань 28, 29, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 апреля, … самолет Boeing 737-800
15:00 U6 7001 Краснодар — Ларнака пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
15:10 WZ 258 Краснодар — Москва ежедневно с 28.04 по 25.09 самолет Airbus А320
15:20 DP 567 Краснодар — Казань вт, чт, сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
15:20 6R 584 Краснодар — Москва только 10, 17 января самолет Boeing 737-700
15:20 6R 584 Краснодар — Москва вс с 27.09 по 21.02, кроме 18.10 самолет Boeing 737-800
15:20 U6 825 Краснодар — Тель-Авив вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
15:25 EO 531 Краснодар — Ереван чт по 11.02 самолет Embraer 190
15:30 DP 158 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:35 SU 1103 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
15:45 U6 699 Краснодар — Хабаровск вс с 23.05 по 17.10 самолет Airbus А320
15:50 IO 448 Краснодар — Нижний Новгород пн, ср, пт с 11.01 по 09.06 самолет Сухой Суперджет 100
15:50 IO 446 Краснодар — Самара вт, чт, сб с 12.01 по 10.06 самолет Сухой Суперджет 100
15:55 U6 699 Краснодар — Хабаровск чт с 27.05 по 21.10 самолет Airbus А320
15:55 ZF 324 Краснодар — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-800
16:25 6R 526 Краснодар — Мирный вт с 01.06 по 14.09, а ещё 03.06, 10.06 самолет Boeing 737-800
16:25 S7 5118 Краснодар — Новосибирск 19, 21, 23, 26, 28, 30 апреля, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21 мая, … самолет
16:30 N4 80 Краснодар — Хабаровск пн, чт с 26.04 по 23.09 самолет Airbus А330-200
16:30 A4 313 Краснодар — Воронеж только 5, 8, 12, 15 января самолет Сухой Суперджет 100
16:35 R3 5526 Краснодар — Новосибирск вс по 21.03, кроме 29.11, 27.12 самолет Boeing 737-800
16:35 6R 526 Краснодар — Мирный вс по 21.03, кроме 27.12 самолет Boeing 737-800
16:40 HY 688 Краснодар — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
16:40 I8 802 Краснодар — Ижевск сб с 12.06 по 02.10 самолет Boeing 737-800
16:50 S7 2074 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 02.01 самолет AIRBUS А321
16:50 S7 2074 Краснодар — Москва ежедневно с 16.11 по 27.03 самолет
17:00 A4 315 Краснодар — Казань пн, ср, пт, вс с 18.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
17:00 A4 307 Краснодар — Самара только 27, 30 декабря, 3, 6, 10, 13, 17 января самолет Сухой Суперджет 100
17:15 S7 2074 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
17:25 SU 1105 Краснодар — Москва ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Airbus A320
17:25 SU 1105 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
17:30 U6 210 Краснодар — Екатеринбург 28, 29, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23 апреля, … самолет Airbus А320
17:35 DP 156 Краснодар — Москва ежедневно, кроме вт, чт с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:40 DP 156 Краснодар — Москва только 13 января самолет Boeing 737-800
17:40 HY 688 Краснодар — Ташкент пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
17:45 U6 585 Краснодар — Владивосток пн с 24.05 по 18.10 самолет Airbus А320
17:50 U6 585 Краснодар — Владивосток пт с 28.05 по 22.10 самолет Airbus А320
17:50 DP 156 Краснодар — Москва ср с 20.01 по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:50 Y7 916 Краснодар — Норильск ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:50 UT 442 Краснодар — Нижневартовск ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
17:55 DP 156 Краснодар — Москва пн, пт, сб, вс с 11.01 по 27.03 самолет Boeing 737-800
18:00 Y7 916 Краснодар — Норильск чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
18:00 SU 1105 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:00 EO 2593 Краснодар — Пхукет только 9, 22 марта, 4, 17, 29 апреля самолет Boeing 767-300
18:10 6R 526 Краснодар — Мирный пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-700
18:10 U6 2807 Краснодар — Ош пн с 29.03 по 05.07 самолет Airbus А320
18:10 A4 311 Краснодар — Махачкала пн, ср, пт по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:10 U6 2807 Краснодар — Ош пн с 12.07 по 25.10 самолет AIRBUS А321
18:20 U6 112 Краснодар — Москва чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
18:20 U6 2967 Краснодар — Душанбе вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
18:25 UT 377 Краснодар — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
18:30 UT 377 Краснодар — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
18:40 A4 339 Краснодар — Астрахань ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:40 6R 526 Краснодар — Мирный чт с 17.06 по 16.09 самолет Boeing 737-800
18:40 A4 315 Краснодар — Казань ср, пт, вс по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:50 U6 110 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
18:50 U6 110 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
19:00 Y7 906 Краснодар — Норильск вт с 11.05 по 28.09 самолет Boeing 737-800
19:00 A4 317 Краснодар — Нижний Новгород вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:10 WZ 258 Краснодар — Москва вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет AIRBUS А321
19:10 SU 1107 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:20 U6 2959 Краснодар — Ташкент ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
19:20 U6 2959 Краснодар — Ташкент сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
19:25 UT 524 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:25 N4 162 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:35 S7 2076 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
19:35 S7 2076 Краснодар — Москва ежедневно по 10.02 самолет Airbus A320
19:35 S7 2076 Краснодар — Москва ежедневно с 16.11 по 27.03 самолет
19:50 U6 2959 Краснодар — Ташкент ср с 02.12 по 24.03 самолет Airbus А320
19:50 UT 177 Краснодар — Астрахань вт, пт по 12.02 самолет ATR 72
19:50 Y7 330 Краснодар — Красноярск вс с 06.06 по 12.09 самолет Boeing 737-800
20:00 U6 110 Краснодар — Москва только 14 января самолет Airbus А320
20:00 N4 162 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:05 A4 301 Краснодар — Псков вт, ср, пт, вс с 22.11 по 26.03, кроме 25.11 самолет Сухой Суперджет 100
20:05 A4 301 Краснодар — Москва вт, ср, пт, вс по 10.02 самолет Сухой Суперджет 100
20:25 SU 6314 Краснодар — Санкт-Петербург вт, ср, пт, сб с 02.02 по 27.03 самолет Airbus A320
20:25 FV 6314 Краснодар — Санкт-Петербург вт, ср, пт, сб с 04.12 по 27.03 самолет Airbus A320
20:25 SU 6314 Краснодар — Санкт-Петербург пн, чт по 25.03 самолет Airbus А320
20:25 FV 6314 Краснодар — Санкт-Петербург 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31 января, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12 февраля, … самолет Airbus A319
20:25 SU 6314 Краснодар — Санкт-Петербург 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31 января, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12 февраля, … самолет Airbus A319
20:30 FV 6314 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
20:30 SU 6314 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
20:35 UT 524 Краснодар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
20:35 UT 524 Краснодар — Москва пн, вт, чт, пт с 14.01 по 26.02 самолет Boeing 737-400
20:35 7R 4524 Краснодар — Москва пн, вт, чт, пт с 14.01 по 26.02 самолет Boeing 737-400
20:35 7R 4524 Краснодар — Москва ежедневно по 27.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
20:40 SU 1107 Краснодар — Москва пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A320
20:40 DP 158 Краснодар — Москва только 28 марта, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 октября самолет Boeing 737-800
20:40 U6 2959 Краснодар — Ташкент ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
20:40 SU 1107 Краснодар — Москва ежедневно, кроме пн с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
20:40 SU 1107 Краснодар — Москва ежедневно с 01.02 по 27.03 самолет Airbus A320
20:50 N4 162 Краснодар — Москва чт по 25.03 самолет Boeing 737-800
20:50 DP 158 Краснодар — Москва 29, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, … самолет Boeing 737-800
21:15 UT 530 Краснодар — Ханты-Мансийск сб по 06.02, а ещё 15.09, 22.09, 29.09 самолет Boeing 737-500
21:20 U6 2987 Краснодар — Худжанд вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
21:20 U6 2987 Краснодар — Худжанд вс с 06.12 по 21.03 самолет Airbus А320
21:20 HY 3688 Краснодар — Ташкент только 19 января самолет Airbus А320
21:40 WZ 648 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 28.04 по 25.09 самолет Airbus А320
21:50 I8 802 Краснодар — Ижевск только 5 июня самолет Boeing 737-800
21:55 A4 325 Краснодар — Омск вт, пт с 01.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:05 UT 308 Краснодар — Волгоград пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
22:05 UT 308 Краснодар — Волгоград пн, чт, сб по 27.03 самолет ATR 72
22:05 S7 2078 Краснодар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
22:10 U6 2967 Краснодар — Душанбе пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
22:15 S7 2078 Краснодар — Москва ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
22:15 S7 2078 Краснодар — Москва сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus A320
22:25 A4 325 Краснодар — Омск вт, пт с 19.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:30 SU 6314 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:30 FV 6314 Краснодар — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:40 YK 872 Краснодар — Бишкек вт, пт по 16.04 самолет Boeing 737
22:45 6R 579 Краснодар — Красноярск пт по 26.03, кроме 05.02 самолет Boeing 737-800
22:45 6R 579 Краснодар — Красноярск только 5 февраля самолет Boeing 737-700
22:55 U6 2959 Краснодар — Ташкент сб с 05.12 по 27.03 самолет Airbus А320
22:55 U6 2959 Краснодар — Ташкент сб с 31.10 по 20.03 самолет Airbus А320
23:00 6R 579 Краснодар — Красноярск только 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня самолет Boeing 737-800
23:15 6R 579 Краснодар — Красноярск только 2, 9, 16, 23, 30 апреля самолет Boeing 737-800
23:15 6R 579 Краснодар — Красноярск пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-700
23:25 U6 2967 Краснодар — Душанбе вт с 01.12 по 23.03 самолет Airbus А320
23:55 A4 325 Краснодар — Омск только 3, 10, 17 января самолет Сухой Суперджет 100
23:55 U6 2967 Краснодар — Душанбе вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
00:05 A4 333 Краснодар — Тюмень ср, пт, вс с 02.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
00:10 U6 2987 Краснодар — Худжанд пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
00:30 A4 323 Краснодар — Челябинск вт, чт, сб с 01.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
00:40 A4 321 Краснодар — Уфа пн, вт, чт, сб по 10.06 самолет Сухой Суперджет 100
01:05 A4 335 Краснодар — Пермь пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Сухой Суперджет 100
01:10 A4 335 Краснодар — Пермь пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
01:20 U6 2967 Краснодар — Душанбе сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
01:20 U6 2967 Краснодар — Душанбе сб с 05.12 по 27.03 самолет Airbus А320
01:25 DP 564 Краснодар — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
01:25 A4 327 Краснодар — Нижнекамск ср, пт, вс с 02.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
01:35 DP 564 Краснодар — Екатеринбург ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
01:40 FZ 984 Краснодар — Дубай 30 марта, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 27 апреля, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15 мая, … самолет Boeing 737-800
01:40 EK 2319 Краснодар — Дубай только 2 января самолет Boeing 737
02:15 YC 295 Краснодар — Новый Уренгой только 14, 16 января самолет Сухой Суперджет 100
02:15 YC 295 Краснодар — Новый Уренгой чт, сб с 21.01 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
02:40 FZ 984 Краснодар — Дубай вт, сб, вс с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
02:40 FZ 984 Краснодар — Дубай вт, сб, вс с 05.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
02:40 EK 2319 Краснодар — Дубай 9, 11, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 декабря, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15 января, … самолет Boeing 737
02:55 PC 385 Краснодар — Анталья 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 28, 30 апреля, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16 мая, … самолет Airbus А320
02:55 SU 1113 Краснодар — Москва ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus А320
02:55 SU 1115 Краснодар — Москва только 29 марта самолет Airbus А320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:05 TK 485 Стамбул — Краснодар ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus A319
03:05 TK 485 Стамбул — Краснодар ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
03:45 TK 485 Стамбул — Краснодар ежедневно, кроме вт, вс с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
03:55 UT 535 Москва — Краснодар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, … самолет Boeing 737-800
03:55 7R 4535 Москва — Краснодар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, … самолет Boeing 737-800
04:15 JU 686 Белград — Краснодар вт, чт, вс с 25.10 по 23.03, кроме 31.12 самолет Airbus A318/319/320/321
04:25 U6 2960 Ташкент — Краснодар чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
04:55 U6 2960 Ташкент — Краснодар чт с 03.12 по 25.03 самолет Airbus А320
05:05 SU 1108 Москва — Краснодар ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:05 SU 1682 Москва — Краснодар ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
06:05 U6 2988 Худжанд — Краснодар пн с 07.12 по 22.03 самолет Airbus А320
06:05 U6 2988 Худжанд — Краснодар пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
06:10 DP 563 Екатеринбург — Краснодар ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:20 DP 563 Екатеринбург — Краснодар ежедневно по 10.02, кроме 25.10, 01.01 самолет Boeing 737-800
06:45 A4 326 Омск — Краснодар ср, сб с 02.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:50 A4 328 Нижнекамск — Краснодар только 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 ноября самолет Сухой Суперджет 100
06:50 A4 326 Омск — Краснодар ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Сухой Суперджет 100
06:55 A4 322 Уфа — Краснодар вт, сб с 01.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:55 A4 328 Нижнекамск — Краснодар ср, пт, вс с 02.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:00 A4 322 Уфа — Краснодар вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Сухой Суперджет 100
07:15 UT 307 Волгоград — Краснодар вт, чт, вс по 09.02 самолет ATR 72
07:20 A4 326 Омск — Краснодар ср, сб по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:20 U6 209 Екатеринбург — Краснодар вт, чт, сб с 20.05 по 23.09 самолет Airbus А320
07:40 A4 334 Тюмень — Краснодар ср, пт, вс с 02.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:40 A4 324 Челябинск — Краснодар вт, чт, сб по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:50 U6 2960 Ташкент — Краснодар вс с 01.11 по 21.03 самолет Airbus А320
08:20 9U 151 Кишинёв — Краснодар вт по 09.02 самолет Embraer 190
08:25 UT 435 Сургут — Краснодар вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
08:25 SU 1284 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
08:50 9U 151 Кишинёв — Краснодар сб по 13.02 самолет Embraer 190
09:00 U6 2988 Худжанд — Краснодар пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
09:55 U6 2968 Душанбе — Краснодар ср с 11.11 по 24.03 самолет Airbus А320
10:25 SU 1272 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
10:25 SU 1272 Москва — Краснодар ежедневно с 25.12 по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus A320
10:25 SU 1272 Москва — Краснодар ежедневно с 01.12 по 24.12 самолет Сухой Суперджет 100
10:30 N4 1430 Мугла — Краснодар пн, чт с 01.07 по 09.09 самолет Boeing 737-900
10:30 N4 1820 Анталья — Краснодар только 21, 23, 25 апреля самолет AIRBUS А321
10:30 N4 1738 Даламан — Краснодар 29 апреля, 10, 20, 23, 31 мая, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 июня, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22 июля, … самолет Boeing 737-800
10:30 EO 1820 Анталья — Краснодар ежедневно с 27.04 по 16.07 самолет Boeing 737-900
10:35 S7 2071 Москва — Краснодар вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus A320
10:35 S7 2071 Москва — Краснодар ежедневно, кроме вс с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
10:35 S7 2071 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:40 U6 2968 Душанбе — Краснодар сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
10:50 N4 361 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:00 DP 155 Москва — Краснодар вт, чт по 25.03 самолет Boeing 737-800
11:05 A4 302 Псков — Краснодар пн, ср, чт, сб с 23.11 по 27.03, кроме 26.11 самолет Сухой Суперджет 100
11:05 A4 314 Воронеж — Краснодар вт, пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
11:10 DP 155 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:10 FV 6315 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
11:10 SU 6315 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:10 FV 6315 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:15 N4 361 Москва — Краснодар ежедневно, кроме чт, вс с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:20 A4 302 Москва — Краснодар пн, ср, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:25 6R 580 Красноярск — Краснодар только 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая самолет Boeing 737-800
11:35 6R 580 Красноярск — Краснодар сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-700
11:35 PC 384 Анталья — Краснодар чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
11:35 7R 811 Екатеринбург — Краснодар ср, сб по 13.02 самолет Canadair regional jet
11:35 UT 294 Сочи — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
11:40 U6 209 Екатеринбург — Краснодар вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
11:45 UT 294 Сочи — Краснодар только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января самолет ATR 72
11:50 U6 109 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:00 7R 811 Екатеринбург — Краснодар ср, сб по 27.03 самолет Canadair regional jet
12:00 SU 6315 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A319
12:00 SU 1100 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
12:00 FV 6315 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A319
12:20 YC 296 Новый Уренгой — Краснодар чт, сб по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:25 EO 532 Ереван — Краснодар чт с 17.09 по 11.02 самолет Embraer 190
12:30 S7 5115 Новосибирск — Краснодар ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
12:35 S7 5115 Новосибирск — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
12:35 PC 384 Анталья — Краснодар ср, сб с 19.12 по 24.03 самолет Airbus А320
12:40 U6 209 Екатеринбург — Краснодар чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
12:40 U6 209 Екатеринбург — Краснодар только 3, 10 декабря самолет Airbus A319
12:45 YC 192 Ноябрьск — Краснодар вс по 13.06 самолет Сухой Суперджет 100
12:45 U6 209 Екатеринбург — Краснодар пт с 11.12 по 26.03, кроме 18.12 самолет Airbus А320
12:55 UT 575 Москва — Краснодар только 20 января самолет Boeing 737-400
12:55 UT 575 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
12:55 7R 4575 Москва — Краснодар только 20 января самолет Boeing 737-400
12:55 7R 4575 Москва — Краснодар ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
13:10 U6 209 Екатеринбург — Краснодар пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
13:20 SU 1102 Москва — Краснодар ежедневно с 25.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
13:20 SU 1102 Москва — Краснодар ежедневно с 30.11 по 24.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 SU 1102 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
13:35 SU 1108 Москва — Краснодар ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
13:35 A4 322 Уфа — Краснодар пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:35 SU 1708 Москва — Краснодар только 28 марта самолет Airbus A320
13:35 A4 322 Уфа — Краснодар чт с 29.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:45 YC 292 Надым — Краснодар 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 17 мая, … самолет Сухой Суперджет 100
13:45 YC 192 Ноябрьск — Краснодар ср с 19.05 по 15.09 самолет Сухой Суперджет 100
13:50 YC 296 Новый Уренгой — Краснодар 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22 апреля, … самолет Сухой Суперджет 100
13:55 WZ 647 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 28.04 по 25.09 самолет Airbus А320
14:05 DP 509 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно по 10.02 самолет Boeing 737-800
14:20 DP 157 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:35 DP 568 Казань — Краснодар вт, чт, сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
14:40 HY 687 Ташкент — Краснодар вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
14:45 SU 1102 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:50 IO 447 Нижний Новгород — Краснодар пн, ср, пт с 11.01 по 09.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:50 IO 445 Самара — Краснодар вт, чт, сб с 12.01 по 10.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:50 DP 157 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:25 N4 161 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:30 S7 5117 Новосибирск — Краснодар 19, 21, 23, 26, 28, 30 апреля, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21 мая, … самолет
15:35 A4 336 Пермь — Краснодар пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:40 HY 687 Ташкент — Краснодар пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
15:40 I8 801 Ижевск — Краснодар сб с 12.06 по 02.10 самолет Boeing 737-800
15:50 A4 340 Астрахань — Краснодар ср, вс по 24.03, кроме 11.11, 25.11 самолет Сухой Суперджет 100
16:00 S7 2073 Москва — Краснодар ежедневно с 16.11 по 27.03 самолет
16:00 S7 2073 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 02.01 самолет AIRBUS А321
16:20 S7 2073 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
16:30 U6 209 Екатеринбург — Краснодар 28, 29, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23 апреля, … самолет Airbus А320
16:35 SU 1104 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
16:40 U6 730 Прага — Краснодар чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
16:45 Y7 915 Норильск — Краснодар ср по 10.02 самолет Boeing 737-800
16:55 UT 441 Нижневартовск — Краснодар ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
16:55 A4 318 Нижний Новгород — Краснодар ср, вс с 20.01 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
17:05 A4 354 Воронеж — Краснодар ср по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
17:05 SU 1104 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:05 A4 354 Воронеж — Краснодар ср по 16.06 самолет Сухой Суперджет 100
17:10 DP 155 Москва — Краснодар ср по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:15 DP 155 Москва — Краснодар пн, пт, сб, вс с 11.01 по 27.03 самолет Boeing 737-800
17:15 U6 2872 Ереван — Краснодар ежедневно с 01.12 по 26.03 самолет Airbus А320
17:15 U6 2872 Ереван — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:25 U6 826 Тель-Авив — Краснодар ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:25 UT 298 Сочи — Краснодар ежедневно по 03.02 самолет ATR 72
17:35 A4 376 Саранск — Краснодар ср, сб с 20.01 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
17:35 A4 308 Самара — Краснодар пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
17:40 A4 306 Симферополь — Краснодар ср, пт, вс с 01.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
17:45 A4 306 Симферополь — Краснодар только 4, 6, 11, 13, 18 декабря самолет Сухой Суперджет 100
18:00 A4 338 Калуга — Краснодар вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:05 U6 7002 Ларнака — Краснодар сб с 14.11 по 27.03 самолет Airbus А320
18:05 U6 7002 Ларнака — Краснодар сб с 19.12 по 27.03 самолет Airbus А320
18:15 A4 344 Брянск — Краснодар вт, пт по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:15 A4 344 Брянск — Краснодар вт, пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
18:20 A4 376 Саранск — Краснодар только 16 января самолет Сухой Суперджет 100
18:20 SU 1106 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:25 A4 376 Саранск — Краснодар только 12 января самолет Сухой Суперджет 100
18:25 A4 314 Воронеж — Краснодар вт, сб по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:25 UT 523 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:45 S7 2075 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:45 S7 2075 Москва — Краснодар ежедневно с 16.11 по 27.03 самолет
18:55 UT 178 Астрахань — Краснодар вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет ATR 72
18:55 U6 730 Прага — Краснодар вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
19:00 N4 161 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:05 A4 354 Воронеж — Краснодар вс по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:05 A4 348 Калининград — Краснодар чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:05 A4 374 Брянск — Краснодар пн, чт по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:05 A4 354 Воронеж — Краснодар вс по 13.06 самолет Сухой Суперджет 100
19:15 A4 342 Калининград — Краснодар пн, сб по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:30 FV 6313 Санкт-Петербург — Краснодар вт, ср, пт, сб с 27.11 по 27.03 самолет Airbus A320
19:30 SU 6313 Санкт-Петербург — Краснодар 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31 января, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 февраля, … самолет Airbus A319
19:30 SU 6313 Санкт-Петербург — Краснодар пн, чт по 25.03 самолет Airbus А320
19:30 SU 6313 Санкт-Петербург — Краснодар вт, ср, пт, сб с 04.12 по 27.03 самолет Airbus A320
19:30 FV 6313 Санкт-Петербург — Краснодар 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31 января, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 февраля, … самолет Airbus A319
19:35 UT 523 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
19:35 FV 6313 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
19:35 7R 4523 Москва — Краснодар ежедневно по 27.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
19:35 7R 4523 Москва — Краснодар пн, вт, чт, пт с 14.01 по 26.02 самолет Boeing 737-400
19:35 UT 523 Москва — Краснодар пн, вт, чт, пт с 14.01 по 26.02 самолет Boeing 737-400
19:35 SU 6313 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
19:50 SU 1106 Москва — Краснодар ежедневно с 01.01 по 27.03 самолет Airbus A320
20:00 A4 322 Уфа — Краснодар чт по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
20:00 A4 348 Калининград — Краснодар вт, пт, вс по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
20:10 A4 346 Ярославль — Краснодар пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
20:15 UT 529 Ханты-Мансийск — Краснодар сб по 27.03 самолет Boeing 737-500
20:15 6R 525 Мирный — Краснодар только 11, 25 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 апреля самолет Boeing 737-800
20:15 R3 5525 Новосибирск — Краснодар пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-700
20:15 6R 525 Мирный — Краснодар пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-700
20:35 7R 215 Казань — Краснодар пн, пт с 01.01 по 31.05 самолет Canadair regional jet
20:50 I8 801 Ижевск — Краснодар только 5 июня самолет Boeing 737-800
20:55 A4 342 Калининград — Краснодар чт по 25.03, кроме 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
21:05 YK 871 Бишкек — Краснодар вт, пт по 07.05 самолет Boeing 737
21:15 S7 2077 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:20 UT 378 Сочи — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
21:25 S7 2077 Москва — Краснодар ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
21:25 UT 378 Сочи — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
21:30 EO 6611 Дубай — Краснодар только 28 декабря, 5, 13, 21, 29 января, 6, 14, 22 февраля, 2, 10, 18, 26 марта, 3, 11, 19, 27 апреля, 5, 14 мая самолет Boeing 737-900
21:35 SU 6313 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
21:35 FV 6313 Санкт-Петербург — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
21:35 U6 826 Тель-Авив — Краснодар вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
21:50 A4 320 Мурманск — Краснодар пн, чт, сб по 27.03, кроме 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
21:50 7R 205 Нарьян-Мар — Краснодар пн, пт по 01.02 самолет Canadair regional jet
22:00 A4 308 Самара — Краснодар ср, вс по 24.03, кроме 02.12, 09.12 самолет Сухой Суперджет 100
22:00 7R 205 Нарьян-Мар — Краснодар пн, пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
22:10 U6 826 Тель-Авив — Краснодар чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
22:10 A4 312 Махачкала — Краснодар пн, ср, пт по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:15 A4 340 Астрахань — Краснодар ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:35 A4 304 Санкт-Петербург — Краснодар пн, ср, пт, вс по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:40 A4 304 Санкт-Петербург — Краснодар вт, чт, сб с 12.11 по 27.03, кроме 17.11, 24.11, 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
22:40 EO 532 Ереван — Краснодар вт с 15.09 по 09.02 самолет Embraer 190
23:05 SZ 207 Душанбе — Краснодар вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
23:45 6R 583 Москва — Краснодар пт по 26.03, кроме 27.11 самолет Boeing 737-800
23:50 A4 316 Казань — Краснодар ср, пт, вс по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
23:55 EO 2594 Пхукет — Краснодар только 8, 21 марта, 3, 16, 28 апреля самолет Boeing 767-300
00:10 A4 318 Нижний Новгород — Краснодар вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
00:35 PC 384 Анталья — Краснодар чт, вс с 28.03 по 25.04 самолет Airbus А320
00:35 PC 384 Анталья — Краснодар вт, чт, сб, вс с 27.04 по 23.09 самолет Boeing 737-800
00:35 DP 159 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
00:55 DP 159 Москва — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
00:55 PC 380 Стамбул — Краснодар 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20 октября, … самолет Airbus А320
01:45 PC 380 Стамбул — Краснодар только 22, 28, 29 сентября, 2, 4, 6, 9, 13, 19, 26, 27 октября самолет Boeing 737-800
01:55
02:10 S7 2079 Москва — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
02:20 S7 2079 Москва — Краснодар ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
02:55 B2 927 Минск — Краснодар пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]