Расписание самолетов аэропорта Уйташ
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:20 FZ 916 Махачкала — Дубай ср, пт с 03.11 по 03.12 самолет Boeing 737-800
07:00 N4 5919 Махачкала — Анталья вт с 18.05 по 12.10 самолет AIRBUS А321
08:00 N4 1897 Махачкала — Стамбул вт, сб с 02.03 по 24.04 самолет Boeing 737-800
08:00 DP 188 Махачкала — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
09:10 UT 312 Махачкала — Сочи пн с 29.03 по 31.05 самолет ATR 72
10:35 DP 505 Махачкала — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:00 UT 484 Махачкала — Сургут вс с 28.03 по 30.05 самолет Boeing 737-500
11:05 DP 505 Махачкала — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:10 SU 1053 Махачкала — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
13:00 N4 5919 Махачкала — Анталья пт с 14.05 по 08.10 самолет AIRBUS А321
13:00 N4 5919 Махачкала — Анталья вс с 30.05 по 12.09 самолет AIRBUS А321
13:00 Y7 1042 Махачкала — Москва пн, чт, сб с 05.06 по 13.09 самолет Boeing 737-800
13:10 S7 5152 Махачкала — Новосибирск пт с 02.04 по 27.08 самолет
14:20 UT 312 Махачкала — Сочи чт с 01.04 по 27.05 самолет ATR 72
14:20 UT 232 Махачкала — Ставрополь вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет ATR 72
14:30 DP 190 Махачкала — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:50 DP 190 Махачкала — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:00 N4 1897 Махачкала — Стамбул вт, пт с 30.04 по 24.09, кроме 04.05, 11.05 самолет AIRBUS А321
16:50 N4 772 Махачкала — Санкт-Петербург пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:10 S7 2158 Махачкала — Москва ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет
17:20 S7 2158 Махачкала — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
17:20 S7 2158 Махачкала — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
17:45 WZ 246 Махачкала — Москва ежедневно, кроме пт, вс с 01.06 по 28.10 самолет Airbus А320
18:00 Y7 1042 Махачкала — Москва пт с 11.06 по 10.09, кроме 23.07 самолет Boeing 737-300
18:30 DP 192 Махачкала — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
18:55 SU 1059 Махачкала — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
19:05 DP 192 Махачкала — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:30 WZ 246 Махачкала — Москва пт, вс с 28.05 по 24.10 самолет Airbus А320
21:30 UT 484 Махачкала — Сургут вт с 30.03 по 25.05 самолет Boeing 737-500
21:35 DP 501 Махачкала — Сургут ежедневно с 29.05 по 17.09 самолет Boeing 737-800
22:10 DP 501 Махачкала — Сургут ежедневно с 28.03 по 28.05 самолет Boeing 737-800
22:45 UT 484 Махачкала — Сургут чт, вс с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-400
01:55 SU 1057 Махачкала — Москва ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:10 UT 559 Москва — Махачкала ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
06:35 DP 502 Сургут — Махачкала ежедневно с 31.05 по 24.09 самолет Boeing 737-800
07:10 DP 502 Сургут — Махачкала ежедневно с 29.03 по 29.05 самолет Boeing 737-800
10:00 UT 483 Сургут — Махачкала вс с 28.03 по 30.05 самолет Boeing 737-500
10:00 DP 191 Москва — Махачкала ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
10:30 DP 191 Москва — Махачкала ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
10:50 N4 5920 Анталья — Махачкала пт с 14.05 по 08.10 самолет AIRBUS А321
11:00 SU 1052 Москва — Махачкала ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
11:50 Y7 1041 Москва — Махачкала пн, чт, сб с 05.06 по 13.09 самолет Boeing 737-800
12:00 N4 5920 Анталья — Махачкала вс с 30.05 по 11.07 самолет AIRBUS А321
12:10 S7 5151 Новосибирск — Махачкала пт с 02.04 по 27.08 самолет
13:30 UT 231 Ставрополь — Махачкала вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет ATR 72
13:50 N4 5920 Анталья — Махачкала вт с 18.05 по 12.10 самолет AIRBUS А321
13:55 DP 189 Москва — Махачкала ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:15 DP 189 Москва — Махачкала ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
15:50 N4 771 Санкт-Петербург — Махачкала пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:20 S7 2157 Москва — Махачкала ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
16:20 S7 2157 Москва — Махачкала ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
16:45 WZ 245 Москва — Махачкала ежедневно, кроме пт, вс с 01.06 по 28.10 самолет Airbus А320
17:00 Y7 1041 Москва — Махачкала пт с 11.06 по 10.09, кроме 23.07 самолет Boeing 737-300
17:55 SU 1058 Москва — Махачкала ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
17:55 DP 506 Санкт-Петербург — Махачкала ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:30 WZ 245 Москва — Махачкала пт, вс с 28.05 по 24.10 самолет Airbus А320
20:30 UT 483 Сургут — Махачкала вт с 30.03 по 25.05 самолет Boeing 737-500
21:00 DP 187 Москва — Махачкала ежедневно с 29.05 по 10.09 самолет Boeing 737-800
21:35 DP 187 Москва — Махачкала ежедневно с 28.03 по 28.05 самолет Boeing 737-800
21:45 UT 483 Сургут — Махачкала чт, вс с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-400


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]