Расписание самолетов аэропорта Абакан
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
07:40 S7 2594 Абакан — Москва ежедневно, кроме ср, пт с 14.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
07:45 S7 2594 Абакан — Москва пн, вт, чт, сб с 25.10 по 23.03, а ещё 25.10, 01.11 самолет Boeing 737-800
07:45 S7 2594 Абакан — Москва вс с 08.11 по 21.03 самолет
08:30 СЛ 44 Абакан — Томск пн, ср, пт по 23.10 самолет АН-28
09:05 S7 5312 Абакан — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
09:10 S7 5312 Абакан — Новосибирск ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
09:50 SSJ 96 Абакан — Красноярск 26, 28, 29 октября, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 ноября, 2, 3, 7, 9 декабря, … самолет Let L-410
09:50 SU 1479 Абакан — Москва 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … самолет Airbus A320
09:50 KI 96 Абакан — Красноярск 26, 28, 29 октября, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 ноября, 2, 3, 7, 9 декабря, … самолет Let L-410
09:55 SU 1479 Абакан — Москва только 25 октября самолет Airbus A320
09:55 SU 1479 Абакан — Москва ежедневно, кроме вт, чт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus A320
09:55 SU 1479 Абакан — Москва 29, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25 апреля, … самолет Airbus A320
10:10 SSJ 96 Абакан — Красноярск пн, ср, чт по 22.10 самолет Let L-410
10:10 KI 96 Абакан — Красноярск пн, ср, чт по 22.10 самолет Let L-410
10:55 SSJ 96 Абакан — Красноярск только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Let L-410
10:55 KI 96 Абакан — Красноярск только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Let L-410
11:50 SSJ 96 Абакан — Красноярск сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Let L-410
11:50 Y7 924 Абакан — Норильск 19, 23, 26, 30 сентября, 3, 7, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9 января, … самолет Boeing 737-800
11:50 KI 96 Абакан — Красноярск сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Let L-410
16:50 SSJ 96 Абакан — Красноярск пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Let L-410
16:50 KI 96 Абакан — Красноярск пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Let L-410
18:20 KI 96 Абакан — Красноярск ср с 06.01 по 24.03 самолет Let L-410
18:20 SSJ 96 Абакан — Красноярск ср с 06.01 по 02.06 самолет Let L-410
18:50 KI 96 Абакан — Красноярск только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Let L-410
18:50 SSJ 96 Абакан — Красноярск только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Let L-410
23:30 IO 144 Абакан — Иркутск пн, чт по 11.02 самолет Canadair regional jet

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
08:00 СЛ 43 Томск — Абакан пн, ср, пт по 23.10 самолет АН-28
08:20 S7 5311 Новосибирск — Абакан ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
08:30 S7 5311 Новосибирск — Абакан ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
08:45 SU 1478 Москва — Абакан 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … самолет Airbus A320
09:20 SSJ 95 Красноярск — Абакан 26, 28, 29 октября, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 ноября, 2, 3, 7, 9 декабря, … самолет Let L-410
09:20 KI 95 Красноярск — Абакан 26, 28, 29 октября, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 ноября, 2, 3, 7, 9 декабря, … самолет Let L-410
09:40 KI 95 Красноярск — Абакан пн, ср, чт по 22.10 самолет Let L-410
09:40 SSJ 95 Красноярск — Абакан пн, ср, чт по 22.10 самолет Let L-410
10:15 SSJ 95 Красноярск — Абакан только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Let L-410
10:15 KI 95 Красноярск — Абакан только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Let L-410
10:40 Y7 923 Норильск — Абакан 19, 23, 26, 30 сентября, 3, 7, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9 января, … самолет Boeing 737-800
11:20 KI 95 Красноярск — Абакан сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Let L-410
11:20 SSJ 95 Красноярск — Абакан сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Let L-410
16:20 SSJ 95 Красноярск — Абакан пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Let L-410
16:20 KI 95 Красноярск — Абакан пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Let L-410
17:50 KI 95 Красноярск — Абакан ср с 06.01 по 24.03 самолет Let L-410
17:50 SSJ 95 Красноярск — Абакан ср с 06.01 по 02.06 самолет Let L-410
18:20 SSJ 95 Красноярск — Абакан только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Let L-410
18:20 KI 95 Красноярск — Абакан только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Let L-410
22:30 IO 143 Иркутск — Абакан пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Canadair regional jet
22:30 IO 143 Иркутск — Абакан пн, чт по 22.10 самолет Canadair regional jet


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]