Расписание самолетов аэропорта Ижевск
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:15 SU 1295 Ижевск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
05:00 SSJ 9469 Ижевск — Нижневартовск только 29 декабря самолет ЯК-42
05:40 I8 311 Ижевск — Москва ежедневно по 10.02 самолет ЯК-42
07:00 I8 701 Ижевск — Сочи пн, сб с 21.12 по 27.03, кроме 02.01, 04.01 самолет Boeing 737-800
07:00 I8 705 Ижевск — Минеральные Воды 22, 24 декабря, 12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 2, 4, 9, 11 марта, … самолет Boeing 737-800
07:00 I8 301 Ижевск — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря, … самолет Boeing 737-800
07:00 I8 301 Ижевск — Москва ежедневно по 30.11 самолет ЯК-42
11:35 SU 1297 Ижевск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
11:45 SU 1297 Ижевск — Москва ежедневно с 30.11 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:45 SU 1297 Ижевск — Москва сб с 16.01 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:20 I8 925 Ижевск — Санкт-Петербург только 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 ноября самолет ЯК-42
12:20 I8 925 Ижевск — Санкт-Петербург ср, пт, вс с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
12:30 I8 305 Ижевск — Москва ежедневно по 10.02 самолет ЯК-42
19:20 I8 307 Ижевск — Москва ежедневно по 30.11 самолет ЯК-42
19:20 I8 307 Ижевск — Москва ежедневно с 01.12 по 27.03, кроме 28.12, 31.12, 09.01 самолет Boeing 737-800
20:40 SU 1293 Ижевск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
20:45 SU 1293 Ижевск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
22:40 DP 290 Ижевск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
01:00 I8 501 Ижевск — Сочи только 31 декабря самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
07:20 I8 502 Сочи — Ижевск пн, сб с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
10:35 SU 1296 Москва — Ижевск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:40 SU 1296 Москва — Ижевск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:20 I8 302 Москва — Ижевск ср, пт с 28.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
11:20 I8 302 Москва — Ижевск ежедневно по 30.11 самолет ЯК-42
17:00 I8 306 Москва — Ижевск ежедневно по 10.02 самолет ЯК-42
17:30 I8 926 Санкт-Петербург — Ижевск пт, вс с 11.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
17:40 I8 926 Санкт-Петербург — Ижевск ср, пт, вс по 31.01 самолет ЯК-42
17:40 I8 926 Санкт-Петербург — Ижевск ср, пт, вс с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
18:10 6R 1702 Сочи — Ижевск только 11 января самолет Boeing 737-800
18:10 I8 702 Сочи — Ижевск только 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 марта самолет Boeing 737-800
18:10 I8 706 Минеральные Воды — Ижевск 22, 24 декабря, 12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 2, 4, 9, 11 марта, … самолет Boeing 737-800
18:10 I8 702 Сочи — Ижевск только 25, 30 января самолет ЯК-42
18:15 I8 926 Санкт-Петербург — Ижевск ср с 01.06 по 22.09, а ещё 01.06, 04.06, 06.06 самолет Boeing 737-800
18:20 I8 926 Санкт-Петербург — Ижевск ср, пт, вс с 28.03 по 30.05 самолет Boeing 737-800
18:30 I8 602 Анапа — Ижевск вт, чт с 03.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
19:00 I8 926 Санкт-Петербург — Ижевск пн с 07.06 по 20.09 самолет Boeing 737-800
19:40 SU 1292 Москва — Ижевск ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:45 SU 1292 Москва — Ижевск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
20:20 I8 802 Краснодар — Ижевск сб с 12.06 по 02.10 самолет Boeing 737-800
21:55 DP 289 Москва — Ижевск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
23:55 I8 308 Москва — Ижевск ежедневно по 30.11 самолет ЯК-42
23:55 I8 308 Москва — Ижевск ежедневно с 01.12 по 27.03, кроме 28.12, 31.12, 09.01 самолет Boeing 737-800
01:30 I8 802 Краснодар — Ижевск только 5 июня самолет Boeing 737-800
02:40 I8 926 Санкт-Петербург — Ижевск сб с 12.06 по 25.09 самолет Boeing 737-800


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]