Расписание самолетов аэропорта имени Ю. А. Гагарина
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
N4 809 Оренбург — Анталья ежедневно с 22.04 по 09.07, кроме 23.04 самолет AIRBUS А321
05:05 N4 45 Оренбург — Сочи ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
05:20 N4 627 Оренбург — Симферополь пн с 07.06 по 20.09 самолет Boeing 737-800
05:45 SU 1245 Оренбург — Москва ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Boeing 737-800
05:45 SU 1745 Оренбург — Москва только 29 марта самолет Boeing 737-800
06:05 SU 1245 Оренбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
06:05 SU 1245 Оренбург — Москва только 28 марта самолет Boeing 737-800
06:05 SU 1245 Оренбург — Москва 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 декабря, … самолет Boeing 737-800
06:25 FV 6454 Оренбург — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
06:25 SU 6454 Оренбург — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
06:30 N4 45 Оренбург — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
06:35 FV 6454 Оренбург — Санкт-Петербург ежедневно с 26.12 по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
06:35 SU 6454 Оренбург — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
06:35 FV 6454 Оренбург — Санкт-Петербург ежедневно по 25.12 самолет Airbus A319
06:35 FV 6454 Оренбург — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
07:00 N4 730 Оренбург — Москва 4, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 18, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4 января, … самолет Boeing 737-900
07:00 N4 730 Оренбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
07:00 EO 730 Оренбург — Москва 4, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 18, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4 января, … самолет Boeing 737-900
08:30 WZ 5232 Оренбург — Москва 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, … самолет Boeing 737-800
08:30 5N 232 Оренбург — Москва 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, … самолет Boeing 737-800
09:00 N4 45 Оренбург — Сочи ср по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:30 SU 1247 Оренбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
12:15 SU 1247 Оренбург — Москва ежедневно по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
12:15 SU 1247 Оренбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:50 WZ 1050 Оренбург — Екатеринбург вс по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 N4 605 Оренбург — Анапа вт, пт с 01.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
13:35 N4 45 Оренбург — Сочи вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
19:55 EO 530 Оренбург — Москва только 25 декабря, 1, 8, 11 января самолет Embraer 190
20:10 EO 530 Оренбург — Москва только 28, 30 декабря, 4, 6 января самолет Boeing 737-900
20:30 N4 627 Оренбург — Симферополь пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
20:45 SU 1249 Оренбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
20:45 SU 1249 Оренбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:25 WZ 1050 Оренбург — Екатеринбург чт, сб с 07.01 по 27.03, кроме 09.01 самолет Сухой Суперджет 100
21:30 N4 45 Оренбург — Сочи вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
21:45 S7 5072 Оренбург — Новосибирск вт, пт с 27.10 по 29.12 самолет Embraer 170
22:00 S7 5074 Оренбург — Новосибирск ср, сб с 02.06 по 28.08 самолет Embraer 170
22:00 S7 5072 Оренбург — Новосибирск ср, сб с 31.03 по 29.05 самолет Embraer 170
22:00 EO 530 Оренбург — Москва только 27 декабря, 3, 10 января самолет Embraer 190
22:05 N4 45 Оренбург — Сочи вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
22:25 N4 45 Оренбург — Сочи пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
23:00 EO 2443 Оренбург — Пхукет только 7, 20 марта, 2, 15 апреля самолет Boeing 767-300
23:10 SU 1243 Оренбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:05 N4 46 Сочи — Оренбург вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
04:20 N4 46 Сочи — Оренбург вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
04:45 SU 1244 Москва — Оренбург ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Boeing 737-800
04:45 SU 1744 Москва — Оренбург только 29 марта самолет Boeing 737-800
05:05 SU 1244 Москва — Оренбург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
05:05 SU 1244 Москва — Оренбург 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 декабря, … самолет Boeing 737-800
05:15 N4 46 Сочи — Оренбург ср по 24.03 самолет Boeing 737-800
05:25 FV 6453 Санкт-Петербург — Оренбург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
05:25 FV 6453 Санкт-Петербург — Оренбург ежедневно по 10.02, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:25 FV 6453 Санкт-Петербург — Оренбург ежедневно по 28.03 самолет Airbus A319
05:25 SU 6453 Санкт-Петербург — Оренбург ежедневно с 10.11 по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:25 SU 6453 Санкт-Петербург — Оренбург ежедневно по 10.02, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:25 SU 6453 Санкт-Петербург — Оренбург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
05:30 N4 46 Сочи — Оренбург сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
06:15 5N 231 Москва — Оренбург 23, 30 ноября, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … самолет Boeing 737-800
06:15 WZ 5231 Москва — Оренбург 23, 30 ноября, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … самолет Boeing 737-800
10:40 SU 1246 Москва — Оренбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
11:25 SU 1246 Москва — Оренбург ежедневно с 30.11 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
11:25 SU 1246 Москва — Оренбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:25 SU 1246 Москва — Оренбург ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Airbus A320
11:50 WZ 1049 Екатеринбург — Оренбург вс по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:20 N4 628 Симферополь — Оренбург пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
12:35 N4 628 Симферополь — Оренбург вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
18:00 EO 2444 Пхукет — Оренбург только 7, 20 марта, 2, 15 апреля самолет Boeing 767-300
18:45 EO 529 Москва — Оренбург только 25 декабря, 1, 8, 11 января самолет Embraer 190
19:15 EO 529 Москва — Оренбург только 28, 30 декабря, 4, 6 января самолет Boeing 737-900
19:30 N4 606 Анапа — Оренбург вт, пт с 01.06 по 10.09 самолет Boeing 737-800
19:50 SU 1248 Москва — Оренбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
19:50 SU 1248 Москва — Оренбург ежедневно с 30.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
20:25 WZ 1049 Екатеринбург — Оренбург чт, сб с 07.01 по 27.03, кроме 09.01 самолет Сухой Суперджет 100
20:55 S7 5071 Новосибирск — Оренбург вт, пт с 27.10 по 29.12 самолет Embraer 170
21:00 EO 529 Москва — Оренбург только 27 декабря, 3, 10 января самолет Embraer 190
21:05 N4 46 Сочи — Оренбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
21:25 N4 46 Сочи — Оренбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
22:20 SU 1242 Москва — Оренбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
01:30 N4 810 Анталья — Оренбург ежедневно с 21.04 по 18.09, кроме 22.04 самолет AIRBUS А321


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]