Расписание самолетов аэропорта имени Ю. А. Гагарина
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
N4 809 Оренбург — Анталья ежедневно с 22.04 по 09.07, кроме 23.04 самолет AIRBUS А321
05:05 N4 45 Оренбург — Сочи только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Boeing 737-800
05:05 IO 504 Оренбург — Симферополь только 10, 15, 17, 22, 24, 29 сентября, 1 октября самолет Сухой Суперджет 100
05:20 N4 627 Оренбург — Симферополь только 31 августа, 7, 14, 21 сентября самолет Boeing 737-800
05:45 SU 1745 Оренбург — Москва только 29 марта самолет Boeing 737-800
05:45 SU 1245 Оренбург — Москва только 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 сентября самолет Сухой Суперджет 100
05:45 SU 1245 Оренбург — Москва ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Boeing 737-800
06:05 SU 1245 Оренбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
06:15 O7 85 Оренбург — Екатеринбург пн, ср, пт по 23.10 самолет Let L-410
06:25 SU 6454 Оренбург — Санкт-Петербург ежедневно по 25.10 самолет Airbus A319
06:25 FV 6454 Оренбург — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
06:25 SU 6454 Оренбург — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
06:25 FV 6454 Оренбург — Санкт-Петербург ежедневно по 25.10 самолет Airbus A319
06:30 N4 45 Оренбург — Сочи только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
06:35 FV 6454 Оренбург — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
06:35 SU 6454 Оренбург — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
07:00 EO 730 Оренбург — Москва ср, пт, сб, вс с 16.09 по 03.10, кроме 02.10 самолет Boeing 737-800
07:00 N4 730 Оренбург — Москва 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 30 сентября, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18 октября, … самолет Boeing 737-800
07:00 N4 1261 Оренбург — Москва только 26 октября, 2, 9, 16, 23 ноября самолет Boeing 737-900
07:00 N4 1261 Оренбург — Москва только 14, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 29 октября самолет AIRBUS А321
07:00 N4 1261 Оренбург — Москва только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет AIRBUS А321
07:00 N4 1261 Оренбург — Москва только 5, 12, 19, 27 октября, 3, 10, 17 ноября самолет Boeing 737-900
07:00 EO 1261 Оренбург — Москва только 26 октября, 2, 9, 16, 23 ноября самолет Boeing 737-900
07:00 EO 1261 Оренбург — Москва только 5, 12, 19, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября самолет Boeing 737-900
07:10 N4 730 Оренбург — Москва 25, 26, 28, 29, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17 ноября, … самолет Boeing 737-800
08:10 WZ 5232 Оренбург — Москва только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
08:10 5N 232 Оренбург — Москва только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
08:15 5N 232 Оренбург — Москва пн, вт, пт, сб по 24.10, а ещё 16.09, 30.09, 14.10 самолет Boeing 737-800
08:15 WZ 5232 Оренбург — Москва пн, вт, пт, сб по 24.10, а ещё 16.09, 30.09, 14.10 самолет Boeing 737-800
08:30 5N 232 Оренбург — Москва 26, 29, 30, 31 октября, 2, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28 ноября, … самолет Boeing 737-800
08:30 N4 45 Оренбург — Сочи только 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
09:00 4G 883 Оренбург — Анапа только 16 сентября самолет Сухой Суперджет 100
10:30 O7 103 Оренбург — Орск только 17 сентября самолет АН-2
11:00 4G 9661 Оренбург — Нижний Новгород только 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
11:30 KL 3634 Оренбург — Москва ежедневно по 30.03, кроме 04.01, 06.01 самолет Airbus A320
11:30 SU 1247 Оренбург — Москва ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:15 SU 1247 Оренбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:20 IO 203 Оренбург — Новый Уренгой только 17, 24 сентября, 1 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:30 4G 883 Оренбург — Анапа только 30 сентября, 14 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:00 O7 77 Оренбург — Казань пн, ср, чт, пт по 23.10 самолет Let L-410
13:20 N4 605 Оренбург — Анапа только 4, 11, 18 сентября самолет Boeing 737-800
13:35 N4 45 Оренбург — Сочи только 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Boeing 737-800
15:00 O7 103 Оренбург — Орск пн, вт, ср, пт по 02.10 самолет АН-2
15:30 4G 9652 Оренбург — Москва только 17 октября самолет Сухой Суперджет 100
15:35 WZ 5232 Оренбург — Москва только 23 сентября, 7, 21 октября самолет Boeing 737-800
15:35 5N 232 Оренбург — Москва только 23 сентября, 7, 21 октября самолет Boeing 737-800
18:20 WZ 1050 Оренбург — Екатеринбург только 8, 10, 15, 17, 22, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
18:25 O7 81 Оренбург — Уфа пн, ср, пт по 23.10 самолет Let L-410
19:20 WZ 1050 Оренбург — Екатеринбург только 13, 20 октября самолет Сухой Суперджет 100
20:30 N4 627 Оренбург — Симферополь только 4, 11, 18 сентября самолет Boeing 737-800
20:45 SU 1249 Оренбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:45 SU 1249 Оренбург — Москва ежедневно с 15.09 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
21:45 S7 5072 Оренбург — Новосибирск вт, пт с 27.10 по 29.12 самолет Embraer 170
21:55 S7 5072 Оренбург — Новосибирск ср, вс по 21.10 самолет Embraer 170
22:05 N4 45 Оренбург — Сочи вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
22:10 N4 530 Оренбург — Москва только 20, 27 сентября самолет Boeing 737-900
22:10 N4 530 Оренбург — Москва пн, ср, пт, вс с 18.09 по 23.10, кроме 20.09, 27.09 самолет Boeing 737-800
22:10 N4 530 Оренбург — Москва только 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16 сентября самолет Embraer 190
22:25 N4 45 Оренбург — Сочи пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
23:00 EO 2443 Оренбург — Пхукет только 1, 14, 27 января, 9, 22 февраля, 7, 20 марта, 2, 15 апреля самолет Boeing 767-300
23:10 SU 1243 Оренбург — Москва 20, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, … самолет Сухой Суперджет 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:00 IO 503 Симферополь — Оренбург только 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября самолет Сухой Суперджет 100
04:05 N4 46 Сочи — Оренбург вт по 20.10 самолет Boeing 737-800
04:20 N4 46 Сочи — Оренбург только 23, 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Boeing 737-800
04:45 SU 1244 Москва — Оренбург ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Boeing 737-800
04:45 SU 1244 Москва — Оренбург только 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 сентября самолет Сухой Суперджет 100
04:45 SU 1744 Москва — Оренбург только 29 марта самолет Boeing 737-800
04:50 N4 46 Сочи — Оренбург только 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
05:05 SU 1244 Москва — Оренбург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
05:25 FV 6453 Санкт-Петербург — Оренбург ежедневно по 10.02, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:25 FV 6453 Санкт-Петербург — Оренбург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
05:25 SU 6453 Санкт-Петербург — Оренбург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
05:25 SU 6453 Санкт-Петербург — Оренбург ежедневно по 10.02, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:30 N4 46 Сочи — Оренбург только 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
06:15 WZ 5231 Москва — Оренбург ежедневно, кроме вс по 24.10 самолет Boeing 737-800
06:15 5N 231 Москва — Оренбург 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября, … самолет Boeing 737-800
09:50 4G 9651 Москва — Оренбург только 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
10:00 O7 104 Орск — Оренбург вт, ср, чт, сб по 03.10 самолет АН-2
10:40 KL 3633 Москва — Оренбург ежедневно по 30.03, кроме 04.01, 06.01 самолет Airbus A320
10:40 SU 1246 Москва — Оренбург ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
11:20 IO 204 Новый Уренгой — Оренбург только 17, 24 сентября, 1 октября самолет Сухой Суперджет 100
11:25 SU 1246 Москва — Оренбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:45 O7 86 Екатеринбург — Оренбург пн, ср, пт по 23.10 самолет Let L-410
12:20 N4 628 Симферополь — Оренбург только 4, 11, 18 сентября самолет Boeing 737-800
12:35 N4 628 Симферополь — Оренбург только 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Boeing 737-800
14:30 4G 9661 Нижний Новгород — Оренбург только 17 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:35 5N 9148 Анапа — Оренбург только 9 сентября самолет Boeing 737-800
15:40 4G 884 Анапа — Оренбург только 16 сентября самолет Сухой Суперджет 100
17:20 WZ 1049 Екатеринбург — Оренбург только 8, 10, 15, 17, 22, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
17:45 O7 78 Казань — Оренбург пн, ср, чт, пт по 23.10 самолет Let L-410
18:20 WZ 1049 Екатеринбург — Оренбург только 13, 20 октября самолет Сухой Суперджет 100
19:10 4G 884 Анапа — Оренбург только 30 сентября, 14 октября самолет Сухой Суперджет 100
19:30 N4 606 Анапа — Оренбург только 28 августа, 4, 11, 18 сентября самолет Boeing 737-800
19:50 SU 1248 Москва — Оренбург ежедневно с 15.09 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
19:50 SU 1248 Москва — Оренбург 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, … самолет Boeing 737-800
20:55 S7 5071 Новосибирск — Оренбург вт, пт с 27.10 по 29.12 самолет Embraer 170
21:05 N4 46 Сочи — Оренбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
21:05 S7 5071 Новосибирск — Оренбург ср, вс по 21.10 самолет Embraer 170
21:25 N4 46 Сочи — Оренбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
21:55 O7 82 Уфа — Оренбург пн, ср, пт по 23.10 самолет Let L-410

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
19:50 21:00 IO 353 Новый Уренгой — Самара только 3, 10 сентября самолет Сухой Суперджет 100
01:10 02:10 KI 9584 Нарьян-Мар — Уфа только 7 сентября самолет ЯК-42

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]