Расписание самолетов аэропорта Баландино
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:00 ZF 451 Челябинск — Анталья вт, чт, пт с 02.10 по 26.02 самолет Boeing 757-200
05:05 A4 324 Челябинск — Краснодар вт, чт, сб с 27.10 по 28.11 самолет Сухой Суперджет 100
05:05 N4 157 Челябинск — Симферополь только 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 сентября самолет Boeing 737-800
05:25 SU 1425 Челябинск — Москва ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Сухой Суперджет 100
05:30 DP 324 Челябинск — Сочи пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
05:35 DP 550 Челябинск — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
05:45 A4 127 Челябинск — Минеральные Воды ср, вс с 28.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:15 FV 6462 Челябинск — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A319
06:15 SU 6462 Челябинск — Санкт-Петербург 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, … самолет Airbus A319
06:15 SU 6462 Челябинск — Санкт-Петербург ежедневно по 10.02, кроме 15.09, 16.09, 01.01 самолет Airbus А320
06:15 FV 6462 Челябинск — Санкт-Петербург ежедневно по 10.02, кроме 01.01 самолет Airbus А320
06:30 A4 324 Челябинск — Краснодар 19, 22, 24, 26, 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 10, 13 октября, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19 декабря, … самолет Сухой Суперджет 100
06:40 U6 609 Челябинск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А320
06:45 DP 414 Челябинск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:55 N4 180 Челябинск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 28.10, 30.10 самолет Boeing 737-800
07:05 S7 1142 Челябинск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
07:05 S7 1142 Челябинск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
07:15 N4 180 Челябинск — Москва вт, сб по 03.10, а ещё 13.09, 14.09 самолет Boeing 737-800
07:25 SU 1533 Челябинск — Москва 21, 22, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … самолет Airbus А320
07:30 N4 157 Челябинск — Симферополь только 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4 октября самолет Boeing 737-800
07:30 U6 609 Челябинск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
07:55 SU 1533 Челябинск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
09:30 EO 6602 Челябинск — Дубай только 28 декабря, 5, 13, 21, 29 января, 6, 14, 22 февраля, 2, 10, 18, 26 марта, 3, 11, 19, 27 апреля, 5, 13 мая самолет Boeing 737-900
09:30 U6 620 Челябинск — Сочи пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
12:10 SU 1421 Челябинск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
12:45 SU 1421 Челябинск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:25 A4 250 Челябинск — Ростов-на-Дону ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:00 N4 1765 Челябинск — Монастир только 27 мая, 7, 18, 29 июня самолет Boeing 737-800
16:30 S7 5028 Челябинск — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
17:10 S7 5028 Челябинск — Новосибирск 20, 27 сентября, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, … самолет Embraer 170
17:45 7R 255 Челябинск — Нарьян-Мар вт, сб по 09.02 самолет Canadair regional jet
18:10 U6 613 Челябинск — Москва пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
18:35 DP 416 Челябинск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:20 SU 1423 Челябинск — Москва ежедневно, кроме вс с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
19:25 SU 1423 Челябинск — Москва только 4, 11, 18 октября самолет Airbus A320
19:30 SU 1423 Челябинск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
19:55 S7 1146 Челябинск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
19:55 S7 1146 Челябинск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
21:15 SU 1535 Челябинск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:30 N4 587 Челябинск — Калининград чт, вс по 22.10 самолет Boeing 737-800
22:40 SU 1427 Челябинск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
22:55 U6 2811 Челябинск — Душанбе чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
23:00 N4 2469 Челябинск — Пхукет только 24 октября, 6, 19 ноября, 2, 15, 28 декабря, 10, 23 января, 5, 18 февраля, 3, 16, 29 марта, 11, 24 апреля самолет Boeing 777-200
23:30 SU 1427 Челябинск — Москва ежедневно, кроме вс по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
23:35 U6 2811 Челябинск — Душанбе вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
00:20 ZF 481 Челябинск — Анталья пн с 05.10 по 01.03 самолет Boeing 757-200
00:20 ZF 451 Челябинск — Анталья вс с 04.10 по 28.02 самолет Boeing 757-200
01:00 EO 5821 Челябинск — Анталья только 6, 13, 20, 27 июня, 4 июля самолет Boeing 737-900
01:00 N4 5821 Челябинск — Анталья 25, 28, 30 апреля, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 мая, … самолет AIRBUS А321
01:25 N4 2457 Челябинск — Утапао только 4, 19 ноября, 2, 15, 28 декабря, 10, 23 января, 5, 18 февраля, 3, 16, 29 марта, 11, 24 апреля самолет Boeing 777-200

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:20 U6 610 Москва — Челябинск 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, 1, 2, 3 марта, … самолет Airbus А320
04:00 N4 158 Симферополь — Челябинск только 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 сентября самолет Boeing 737-800
04:15 DP 413 Москва — Челябинск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:20 DP 413 Москва — Челябинск ежедневно по 27.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
04:25 A4 323 Краснодар — Челябинск пн, ср, пт с 26.10 по 27.11 самолет Сухой Суперджет 100
04:30 DP 323 Сочи — Челябинск 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, … самолет Boeing 737-800
04:30 DP 549 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно по 27.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
04:40 SU 1424 Москва — Челябинск ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Сухой Суперджет 100
04:40 SU 1534 Москва — Челябинск только 29 марта самолет Сухой Суперджет 100
04:50 U6 610 Москва — Челябинск ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus А320
04:55 DP 323 Сочи — Челябинск ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
04:55 DP 549 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
05:15 U6 610 Москва — Челябинск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
05:25 SU 6461 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:25 FV 6461 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно по 26.11 самолет Airbus A319
05:25 FV 6461 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:25 SU 6461 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно с 05.12 по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus A320
05:25 FV 6461 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A319
05:25 SU 6461 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
05:30 A4 323 Краснодар — Челябинск вт, чт, сб с 01.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
05:40 S7 1141 Москва — Челябинск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:45 S7 1141 Москва — Челябинск ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
06:20 U6 2812 Душанбе — Челябинск пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
06:30 N4 158 Симферополь — Челябинск только 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4 октября самолет Boeing 737-800
06:50 U6 2812 Душанбе — Челябинск пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
06:55 5N 527 Санкт-Петербург — Челябинск только 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 января самолет Boeing 737-800
06:55 5N 527 Санкт-Петербург — Челябинск только 6 января самолет Boeing 737
10:50 RT 239 Новый Уренгой — Челябинск пн по 28.12 самолет Bombardier CRJ200
11:20 SU 1420 Москва — Челябинск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
11:55 SU 1420 Москва — Челябинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:00 ZF 387 Москва — Челябинск только 30 декабря самолет Boeing 737-900
14:30 ZF 387 Москва — Челябинск только 4 января самолет Boeing 737-900
15:50 S7 5027 Новосибирск — Челябинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
16:10 EO 588 Калининград — Челябинск чт, вс по 11.04 самолет Embraer 190
16:10 N4 588 Калининград — Челябинск 22 ноября, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 февраля, … самолет Embraer 190
16:25 S7 5027 Новосибирск — Челябинск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
16:55 7R 256 Нарьян-Мар — Челябинск вт по 23.03 самолет Canadair regional jet
17:00 U6 619 Сочи — Челябинск пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
17:00 U6 619 Сочи — Челябинск только 16 ноября самолет Airbus A319
17:05 7R 256 Нарьян-Мар — Челябинск вт, сб по 02.02 самолет Canadair regional jet
18:00 DP 323 Сочи — Челябинск только 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля самолет Boeing 737-800
18:05 DP 415 Москва — Челябинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:30 SU 1422 Москва — Челябинск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
18:40 SU 1422 Москва — Челябинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
19:05 S7 1145 Москва — Челябинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
19:50 N4 2470 Пхукет — Челябинск только 23 октября, 5, 18 ноября, 1, 14, 27 декабря, 9, 22 января, 4, 17 февраля, 2, 15, 28 марта, 10, 23 апреля самолет Boeing 777-200
20:00 N4 2458 Утапао — Челябинск только 2, 15, 28 декабря, 10, 23 января, 5, 18 февраля, 3, 16, 29 марта, 11, 24 апреля самолет Boeing 777-200
20:25 SU 1534 Москва — Челябинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
21:30 N4 588 Калининград — Челябинск чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
22:30 EO 6603 Дубай — Челябинск только 27 декабря, 4, 12, 20, 28 января, 5, 13, 21 февраля, 1, 9, 17, 25 марта, 2, 10, 18, 26 апреля, 4, 12 мая самолет Boeing 737-900
22:35 ZF 452 Анталья — Челябинск сб с 03.10 по 27.02 самолет Boeing 757-200
23:40 7R 256 Нарьян-Мар — Челябинск сб по 27.03 самолет Canadair regional jet
01:20 UT 207 Ханты-Мансийск — Челябинск пн, чт по 25.03, кроме 31.12 самолет ATR 72

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
13:50 14:50 RT 292 Омск — Нижний Новгород вт с 27.10 по 29.12 самолет Bombardier CRJ200
15:40 16:20 RT 276 Новый Уренгой — Самара только 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря самолет Bombardier CRJ200
19:40 20:30 RT 291 Нижний Новгород — Омск вт с 27.10 по 29.12 самолет Bombardier CRJ200
20:15 21:05 RT 282 Самара — Красноярск только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]