Расписание самолетов аэропорта Баландино
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:00 ZF 451 Челябинск — Анталья вт, чт, пт с 02.10 по 26.02 самолет Boeing 757-200
04:40 WZ 176 Челябинск — Москва 29, 31 мая, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, … самолет Airbus А320
05:05 UT 208 Челябинск — Ханты-Мансийск пн, пт по 26.03 самолет ATR 72
05:05 N4 157 Челябинск — Симферополь ср, сб с 02.06 по 22.09 самолет Boeing 737-800
05:25 SU 1425 Челябинск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
05:30 DP 324 Челябинск — Сочи пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
05:35 DP 550 Челябинск — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
05:40 DP 414 Челябинск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
05:45 A4 127 Челябинск — Минеральные Воды ср, вс с 28.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
05:45 DP 324 Челябинск — Сочи пн, вт, чт, пт по 26.03 самолет Boeing 737-800
05:50 DP 324 Челябинск — Сочи 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 апреля, 1, 3, 5, 7, 8, 10 мая, … самолет Boeing 737-800
05:55 SU 6228 Челябинск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
05:55 SU 1533 Челябинск — Москва ежедневно с 30.11 по 27.03, кроме 02.01, 03.01 самолет Сухой Суперджет 100
05:55 FV 6228 Челябинск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:05 DP 550 Челябинск — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:15 SU 6462 Челябинск — Санкт-Петербург ежедневно с 02.02 по 27.03 самолет Airbus A320
06:15 FV 6462 Челябинск — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
06:15 FV 6462 Челябинск — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A319
06:15 FV 6462 Челябинск — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:15 SU 6462 Челябинск — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:15 SU 6462 Челябинск — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
06:15 DP 394 Челябинск — Анапа пн, ср, пт, вс с 02.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
06:30 A4 324 Челябинск — Краснодар вт, чт, сб по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:30 A4 250 Челябинск — Ростов-на-Дону ср, сб по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:30 A4 127 Челябинск — Минеральные Воды чт, вс по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:35 N4 180 Челябинск — Москва ср, пт с 13.01 по 26.03, а ещё 23.02, 09.03 самолет Boeing 737-800
06:40 U6 609 Челябинск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А320
06:45 DP 414 Челябинск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:50 S7 1142 Челябинск — Москва ежедневно с 31.10 по 10.12 самолет Airbus A320
06:50 S7 1142 Челябинск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
06:55 N4 180 Челябинск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 28.10, 30.10 самолет Boeing 737-800
07:00 A4 250 Челябинск — Ростов-на-Дону ср, вс с 31.03 по 30.05 самолет Сухой Суперджет 100
07:05 S7 1142 Челябинск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
07:05 S7 1142 Челябинск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
07:10 N4 157 Челябинск — Симферополь 25, 28 апреля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23 июня, … самолет Boeing 737-800
07:15 N4 587 Челябинск — Калининград чт, вс с 27.12 по 25.03 самолет Embraer 190
07:15 EO 587 Челябинск — Калининград чт, вс с 27.12 по 23.05 самолет Embraer 190
07:15 N4 180 Челябинск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
07:25 SU 1533 Челябинск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
07:30 N4 157 Челябинск — Симферополь вс с 06.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
07:30 U6 609 Челябинск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
07:55 SU 1533 Челябинск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
08:00 5N 528 Челябинск — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
08:05 FV 6228 Челябинск — Москва только 28 марта самолет Сухой Суперджет 100
08:05 SU 6228 Челябинск — Москва только 28 марта самолет Сухой Суперджет 100
09:20 N4 587 Челябинск — Калининград пн, чт с 26.04 по 23.09 самолет Boeing 737-800
09:30 U6 620 Челябинск — Сочи пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
09:30 EO 6602 Челябинск — Дубай только 3, 11, 19, 27 апреля, 5, 13 мая самолет Boeing 737-900
11:10 WZ 816 Челябинск — Сочи ср с 02.06 по 29.09 самолет AIRBUS А321
11:30 WZ 746 Челябинск — Симферополь только 29 сентября самолет AIRBUS А321
11:30 7R 255 Челябинск — Нарьян-Мар вс по 21.03 самолет Canadair regional jet
11:30 WZ 746 Челябинск — Симферополь ср с 02.06 по 22.09 самолет AIRBUS А321
12:10 SU 1421 Челябинск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
12:40 FV 6258 Челябинск — Москва только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта самолет Сухой Суперджет 100
12:40 SU 6258 Челябинск — Москва только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта самолет Сухой Суперджет 100
12:40 FV 6258 Челябинск — Москва ежедневно, кроме сб по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:40 SU 6258 Челябинск — Москва ежедневно, кроме сб по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:45 SU 1421 Челябинск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:25 WZ 746 Челябинск — Симферополь сб с 29.05 по 02.10 самолет AIRBUS А321
13:25 A4 250 Челябинск — Ростов-на-Дону ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:05 A4 324 Челябинск — Краснодар 18, 21, 25, 28 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 30 марта, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 апреля, … самолет Сухой Суперджет 100
15:00 N4 1765 Челябинск — Монастир только 27 мая, 7, 18, 29 июня, 10, 21 июля, 1, 12, 23 августа, 3, 14, 25 сентября, 6, 17 октября самолет Boeing 737-800
16:00 RL 237 Челябинск — Сочи ср, сб с 26.05 по 02.10 самолет Boeing 757-200
16:00 Y7 8102 Челябинск — Москва только 17 февраля самолет Boeing 737-800
16:30 S7 5028 Челябинск — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
16:30 S7 5028 Челябинск — Новосибирск только 15 февраля самолет
16:55 U6 620 Челябинск — Сочи 28, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 5, 7 мая, … самолет Airbus А320
17:10 S7 5028 Челябинск — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
17:20 U6 481 Челябинск — Симферополь 29 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 6, 7 мая, … самолет Airbus А320
17:35 7R 255 Челябинск — Нарьян-Мар вт по 23.03 самолет Canadair regional jet
17:50 U6 620 Челябинск — Сочи ср, пт, сб, вс с 25.12 по 27.03, кроме 26.12 самолет Airbus А320
17:50 U6 620 Челябинск — Сочи ср, пт, сб, вс с 17.02 по 27.03 самолет Airbus А320
18:10 U6 613 Челябинск — Москва пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
18:30 DP 324 Челябинск — Сочи только 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля самолет Boeing 737-800
18:35 DP 416 Челябинск — Москва ежедневно с 17.09 по 30.10 самолет Boeing 737-800
18:35 DP 416 Челябинск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:05 EO 180 Челябинск — Москва чт, вс с 24.12 по 23.05 самолет Embraer 190
19:05 N4 180 Челябинск — Москва чт, вс с 24.12 по 25.03 самолет Embraer 190
19:20 SU 1423 Челябинск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:25 SU 1423 Челябинск — Москва ежедневно с 01.02 по 27.03 самолет Airbus A320
19:25 SU 6260 Челябинск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:25 FV 6260 Челябинск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:30 SU 1423 Челябинск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
19:45 Y7 7117 Челябинск — Москва только 17 февраля самолет Boeing 737-800
19:55 S7 1146 Челябинск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
19:55 S7 1146 Челябинск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
19:55 S7 1146 Челябинск — Москва ежедневно с 15.02 по 28.02, кроме 21.02, 23.02 самолет Boeing 737-800
20:45 WZ 816 Челябинск — Сочи сб с 29.05 по 02.10 самолет AIRBUS А321
21:10 S7 5030 Челябинск — Новосибирск вт, чт, сб с 01.06 по 18.09 самолет Embraer 170
21:15 SU 1535 Челябинск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:30 N4 587 Челябинск — Калининград чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
22:40 SU 6262 Челябинск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:40 FV 6262 Челябинск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:40 SU 1427 Челябинск — Москва ежедневно с 01.02 по 27.03 самолет Airbus A320
22:40 SU 1427 Челябинск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
22:55 U6 2811 Челябинск — Душанбе чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
23:00 N4 2469 Челябинск — Пхукет только 11, 24 апреля самолет Boeing 777-200
23:30 SU 1427 Челябинск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
23:35 U6 2811 Челябинск — Душанбе вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
00:20 ZF 451 Челябинск — Анталья вс с 04.10 по 28.02 самолет Boeing 757-200
00:20 ZF 481 Челябинск — Анталья пн с 05.10 по 01.03 самолет Boeing 757-200
01:00 N4 5821 Челябинск — Анталья 25, 28, 30 апреля, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 мая, … самолет AIRBUS А321
01:00 EO 5821 Челябинск — Анталья вс с 06.06 по 19.09 самолет Boeing 737-900
01:25 N4 2457 Челябинск — Утапао только 11, 24 апреля самолет Boeing 777-200
02:10 UT 208 Челябинск — Ханты-Мансийск вт, пт по 26.03, кроме 01.01 самолет ATR 72

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:20 U6 610 Москва — Челябинск ежедневно с 01.03 по 27.03 самолет Airbus А320
03:55 DP 323 Сочи — Челябинск пн, ср, чт, вс по 25.03 самолет Boeing 737-800
04:00 N4 158 Симферополь — Челябинск вт, пт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
04:00 UT 207 Ханты-Мансийск — Челябинск пн, пт с 22.01 по 26.03 самолет ATR 72
04:15 DP 413 Москва — Челябинск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:20 DP 413 Москва — Челябинск ежедневно по 27.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
04:30 DP 549 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно по 27.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
04:30 DP 323 Сочи — Челябинск 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, … самолет Boeing 737-800
04:40 SU 1424 Москва — Челябинск ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Сухой Суперджет 100
04:40 SU 1534 Москва — Челябинск только 29 марта самолет Сухой Суперджет 100
04:50 U6 610 Москва — Челябинск ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus А320
04:55 DP 323 Сочи — Челябинск ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
04:55 DP 549 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
05:15 U6 610 Москва — Челябинск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
05:25 FV 6461 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A319
05:25 FV 6461 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:25 FV 6461 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно по 28.02 самолет Airbus A319
05:25 SU 6461 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно с 05.12 по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus A320
05:25 SU 6461 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
05:25 SU 6461 Санкт-Петербург — Челябинск ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:30 A4 323 Краснодар — Челябинск вт, чт, сб с 01.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
05:40 S7 1141 Москва — Челябинск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:45 S7 1141 Москва — Челябинск ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
06:10 N4 158 Симферополь — Челябинск ср, пт, вс с 23.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
06:20 U6 2812 Душанбе — Челябинск пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
06:30 N4 158 Симферополь — Челябинск вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
06:50 U6 2812 Душанбе — Челябинск пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
10:10 WZ 815 Сочи — Челябинск ср с 02.06 по 29.09 самолет AIRBUS А321
10:30 WZ 745 Симферополь — Челябинск ср с 02.06 по 29.09 самолет AIRBUS А321
11:20 SU 1420 Москва — Челябинск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
11:55 FV 6257 Москва — Челябинск ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:55 SU 6257 Москва — Челябинск ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:55 SU 1420 Москва — Челябинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:25 WZ 745 Симферополь — Челябинск сб с 29.05 по 25.09 самолет AIRBUS А321
12:25 WZ 745 Симферополь — Челябинск только 2 октября самолет AIRBUS А321
13:20 A4 128 Минеральные Воды — Челябинск чт, вс по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:50 S7 5027 Новосибирск — Челябинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
15:50 S7 5027 Новосибирск — Челябинск ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Embraer 170
16:00 U6 619 Сочи — Челябинск 28, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 5, 7 мая, … самолет Airbus А320
16:10 EO 588 Калининград — Челябинск чт, вс с 04.03 по 01.08 самолет Embraer 190
16:10 EO 588 Калининград — Челябинск чт, вс по 11.04 самолет Embraer 190
16:25 S7 5027 Новосибирск — Челябинск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
16:30 U6 482 Симферополь — Челябинск 29 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 6, 7 мая, … самолет Airbus А320
16:55 7R 256 Нарьян-Мар — Челябинск вт по 23.03 самолет Canadair regional jet
17:00 U6 619 Сочи — Челябинск пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
17:00 U6 619 Сочи — Челябинск ср, сб с 03.02 по 27.03 самолет Airbus А320
17:15 R3 9263 Хабаровск — Челябинск только 3 февраля самолет Boeing 737-800
18:05 DP 415 Москва — Челябинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:30 SU 1422 Москва — Челябинск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
18:35 FV 6259 Москва — Челябинск ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:35 SU 6259 Москва — Челябинск ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:40 SU 1422 Москва — Челябинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
18:40 SU 1422 Москва — Челябинск ежедневно с 01.02 по 27.03 самолет Airbus A320
19:05 S7 1145 Москва — Челябинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
19:45 WZ 815 Сочи — Челябинск сб с 29.05 по 02.10 самолет AIRBUS А321
19:50 N4 2470 Пхукет — Челябинск только 2, 15, 28 марта, 10, 23 апреля самолет Boeing 777-200
20:00 N4 2458 Утапао — Челябинск только 3, 16, 29 марта, 11, 24 апреля самолет Boeing 777-200
20:25 S7 5029 Новосибирск — Челябинск вт, чт, сб с 01.06 по 18.09 самолет Embraer 170
20:25 SU 1534 Москва — Челябинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
21:30 N4 588 Калининград — Челябинск чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
21:50 SU 1426 Москва — Челябинск ежедневно с 01.02 по 27.03 самолет Airbus A320
22:25 SU 1426 Москва — Челябинск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
22:30 EO 6603 Дубай — Челябинск только 2, 10, 18, 26 апреля, 4, 12 мая самолет Boeing 737-900
22:35 ZF 452 Анталья — Челябинск сб с 03.10 по 27.02 самолет Boeing 757-200
23:00 N4 588 Калининград — Челябинск ср, вс с 25.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
23:25 N4 5822 Анталья — Челябинск 24, 27, 29, 30 апреля, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28 мая, … самолет AIRBUS А321
23:35 EO 5822 Анталья — Челябинск сб с 05.06 по 25.09 самолет Boeing 737-900
23:40 7R 256 Нарьян-Мар — Челябинск сб по 27.03 самолет Canadair regional jet
01:20 UT 207 Ханты-Мансийск — Челябинск пн, чт по 25.03, кроме 31.12 самолет ATR 72

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
07:40 08:40 RT 273 Красноярск — Волгоград только 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23 марта самолет Bombardier CRJ200
09:30 10:30 RT 617 Казань — Новый Уренгой пн по 22.03 самолет Bombardier CRJ200
10:25 11:15 RT 597 Казань — Красноярск пт по 26.03 самолет Bombardier CRJ200
10:35 11:25 RT 597 Казань — Красноярск только 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта самолет Bombardier CRJ200
11:25 12:30 RT 297 Волгоград — Омск сб по 27.03 самолет Bombardier CRJ200
13:40 14:40 RT 274 Волгоград — Красноярск вт по 23.03 самолет Bombardier CRJ200
14:20 16:05 Y7 905 Норильск — Краснодар вт с 11.05 по 28.09 самолет Boeing 737-800
16:05 17:00 RT 618 Новый Уренгой — Казань пн по 22.03 самолет Bombardier CRJ200
16:10 16:50 RT 298 Омск — Волгоград сб по 27.03 самолет Bombardier CRJ200
17:50 18:50 RT 598 Красноярск — Казань только 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта самолет Bombardier CRJ200
18:05 18:50 RT 598 Красноярск — Казань только 5, 12, 19 февраля самолет Bombardier CRJ200
00:05 01:25 Y7 906 Краснодар — Норильск вт с 11.05 по 28.09 самолет Boeing 737-800

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]