Расписание самолетов аэропорта Кишинёв
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
05:30 OS 658 Кишинёв — Вена пн, вт, чт, сб с 29.03 по 08.07 самолет Embraer 195
05:40 RO 210 Кишинёв — Бухарест ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет ATR 72
06:00 5F 511 Кишинёв — Барселона ср, сб с 02.06 по 15.09 самолет Airbus А320
06:00 9U 547 Кишинёв — Тель-Авив пт с 26.03 по 20.08 самолет Airbus A319
06:10 W6 6911 Кишинёв — Брюссель вт, чт, сб по 17.06 самолет Airbus А320
06:10 W6 6931 Кишинёв — Ницца ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
06:10 W6 6913 Кишинёв — Париж пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
06:25 W6 6937 Кишинёв — Лондон вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет Airbus А320
06:30 5F 711 Кишинёв — Дублин вт с 01.06 по 14.09 самолет Airbus А320
06:45 W6 6919 Кишинёв — Турин пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
06:45 W6 6935 Кишинёв — Базель ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
07:00 9U 173 Кишинёв — Москва ежедневно по 21.04, кроме 01.01 самолет Airbus А320
07:20 PS 898 Кишинёв — Киев ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737
09:50 TK 270 Кишинёв — Стамбул ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
12:30 9U 833 Кишинёв — Лондон вт, чт, сб, вс по 20.04 самолет AIRBUS А321
12:50 9U 863 Кишинёв — Франкфурт-на-Майне пт по 23.04 самолет Airbus A319
12:50 W6 6907 Кишинёв — Дортмунд вт, чт, сб по 17.06 самолет Airbus А320
12:50 9U 547 Кишинёв — Тель-Авив вт, чт по 22.04 самолет Airbus A319
13:10 5F 735 Кишинёв — Эйндховен чт, вс с 03.06 по 12.09 самолет Airbus А320
13:10 9U 893 Кишинёв — Милан пт по 23.04 самолет Airbus A319
13:10 5F 447 Кишинёв — Тель-Авив вс с 06.06 по 12.09 самолет Airbus А320
13:15 W6 3795 Кишинёв — Бергамо чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
13:15 W6 6905 Кишинёв — Афины ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
13:15 W6 6917 Кишинёв — Вена вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
13:30 W6 3789 Кишинёв — Болонья пн, ср, пт, вс с 14.12 по 12.05 самолет Airbus А320
13:40 9U 171 Кишинёв — Москва ежедневно по 21.04 самолет Airbus А320
13:45 W6 6921 Кишинёв — Ларнака пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
13:55 LH 1475 Кишинёв — Франкфурт-на-Майне пн с 29.03 по 05.07 самолет Airbus A320
14:00 5F 121 Кишинёв — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
14:05 LH 1475 Кишинёв — Франкфурт-на-Майне пт, сб, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
14:05 LH 1475 Кишинёв — Франкфурт-на-Майне пт, сб, вс с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A319
14:30 W6 6901 Кишинёв — Барселона вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
14:30 W6 3791 Кишинёв — Тревизо чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
14:45 LO 514 Кишинёв — Варшава ежедневно, кроме ср, сб с 28.03 по 09.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
14:45 LO 514 Кишинёв — Варшава ежедневно, кроме ср, сб с 28.03 по 24.08 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
15:40 S7 3212 Кишинёв — Москва вт с 30.03 по 24.08 самолет
16:00 OS 656 Кишинёв — Вена ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
16:00 OS 656 Кишинёв — Вена ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
17:20 5F 131 Кишинёв — Москва ежедневно с 01.05 по 15.09 самолет Airbus А320
17:50 W6 6909 Кишинёв — Мемминген вт, сб по 15.06 самолет Airbus А320
17:55 LO 516 Кишинёв — Варшава пн, ср, чт, сб с 29.03 по 08.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
18:10 W6 3787 Кишинёв — Верона пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет Airbus А320
18:10 W6 6933 Кишинёв — Гамбург вс с 20.12 по 16.05 самолет Airbus А320
18:20 W6 6903 Кишинёв — Берлин ср по 16.06 самолет Airbus А320
18:20 W6 6923 Кишинёв — Прага вс с 20.12 по 16.05 самолет Airbus А320
18:45 RO 208 Кишинёв — Бухарест ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
19:15 W6 6923 Кишинёв — Прага чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
19:30 W6 3797 Кишинёв — Лондон ежедневно с 14.12 по 13.05 самолет Airbus А320
19:30 W6 3797 Кишинёв — Лондон ежедневно по 16.06 самолет Airbus А320
19:55 W6 6933 Кишинёв — Гамбург чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
20:20 5F 711 Кишинёв — Дублин пт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
20:30 9U 831 Кишинёв — Дублин вт, пт, вс по 15.06, а ещё 23.01 самолет AIRBUS А321
21:45 TK 272 Кишинёв — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
21:45 TK 272 Кишинёв — Стамбул ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
02:55 SU 1845 Кишинёв — Москва ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
05:30 9U 832 Дублин — Кишинёв пн, ср, сб по 28.06 самолет AIRBUS А321
09:00 TK 269 Стамбул — Кишинёв ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
09:00 TK 269 Стамбул — Кишинёв ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:50 9U 174 Москва — Кишинёв ежедневно по 14.04, кроме 01.01 самолет Airbus А320
12:35 W6 6936 Базель — Кишинёв ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
12:40 W6 6920 Турин — Кишинёв пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
12:40 9U 548 Тель-Авив — Кишинёв пт с 26.03 по 20.08 самолет Airbus A319
12:55 W6 6914 Париж — Кишинёв пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
13:20 5F 512 Барселона — Кишинёв ср, сб с 02.06 по 15.09 самолет Airbus А320
13:20 LH 1474 Франкфурт-на-Майне — Кишинёв пн с 29.03 по 05.07 самолет Airbus A320
13:20 LH 1474 Франкфурт-на-Майне — Кишинёв пт, сб, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
13:20 LH 1474 Франкфурт-на-Майне — Кишинёв пт, сб, вс с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A319
13:40 W6 6938 Лондон — Кишинёв вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет Airbus А320
13:50 W9 6938 Лондон — Кишинёв сб по 17.07 самолет Airbus A320
14:10 LO 513 Варшава — Кишинёв ежедневно, кроме ср, сб с 28.03 по 09.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
14:10 LO 513 Варшава — Кишинёв ежедневно, кроме ср, сб с 28.03 по 24.08 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
14:40 5F 712 Дублин — Кишинёв вт с 01.06 по 14.09 самолет Airbus А320
14:45 S7 3211 Москва — Кишинёв вт с 30.03 по 24.08 самолет
15:20 OS 655 Вена — Кишинёв ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
15:20 OS 655 Вена — Кишинёв ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
17:20 W6 6918 Вена — Кишинёв вт, сб по 22.06 самолет Airbus А320
17:20 LO 515 Варшава — Кишинёв пн, ср, чт, сб с 29.03 по 08.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
17:40 W6 3792 Тревизо — Кишинёв пн, ср, пт, вс с 14.12 по 12.05 самолет Airbus А320
17:50 W6 6906 Афины — Кишинёв ср, вс по 23.06 самолет Airbus А320
18:15 RO 207 Бухарест — Кишинёв ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
18:30 9U 172 Москва — Кишинёв ежедневно по 14.04 самолет Airbus А320
18:40 W6 6908 Дортмунд — Кишинёв вт, чт, сб по 24.06 самолет Airbus А320
18:40 5F 122 Москва — Кишинёв ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
18:45 W6 3796 Бергамо — Кишинёв чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
19:00 9U 892 Рим — Кишинёв ср, вс по 09.06 самолет Airbus A319
19:20 5F 736 Эйндховен — Кишинёв чт, вс с 03.06 по 12.09 самолет Airbus А320
19:20 5F 448 Тель-Авив — Кишинёв вс с 06.06 по 05.09 самолет Airbus А320
19:20 9U 548 Тель-Авив — Кишинёв вт, чт по 15.04 самолет Airbus A319
19:25 W6 3792 Тревизо — Кишинёв чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
19:30 W6 6922 Ларнака — Кишинёв пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
19:30 9U 834 Лондон — Кишинёв вт, чт, сб, вс по 01.06 самолет AIRBUS А321
20:55 PS 897 Киев — Кишинёв ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737
22:00 5F 132 Москва — Кишинёв ежедневно с 01.05 по 10.09 самолет Airbus А320
22:45 W6 6924 Прага — Кишинёв вс с 20.12 по 16.05 самолет Airbus А320
23:05 W6 6910 Мемминген — Кишинёв вт, сб по 08.06 самолет Airbus А320
23:20 W6 3788 Верона — Кишинёв ср с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
23:25 W6 3788 Верона — Кишинёв пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
23:40 W6 6924 Прага — Кишинёв чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
00:45 W9 3798 Лондон — Кишинёв вт, ср по 21.07 самолет Airbus A320
00:50 9U 176 Москва — Кишинёв ежедневно по 14.04, кроме 31.12 самолет Airbus A319
01:15 9U 186 Санкт-Петербург — Кишинёв пт по 18.06 самолет Airbus А320
02:25 PS 897 Киев — Кишинёв ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737
02:45 W9 3798 Лондон — Кишинёв пн, чт, пт, вс по 19.07 самолет Airbus A320


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]