Расписание самолетов аэропорта Нижневартовск
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
05:25 SU 1647 Нижневартовск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
05:40 U6 140 Нижневартовск — Симферополь вт, сб с 01.05 по 28.09 самолет Airbus А320
06:20 N4 119 Нижневартовск — Симферополь пт с 04.06 по 17.09 самолет Boeing 737-800
07:05 S7 2610 Нижневартовск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
07:05 S7 2610 Нижневартовск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
07:35 S7 5328 Нижневартовск — Новосибирск ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Embraer 170
07:40 S7 5328 Нижневартовск — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
08:25 SU 1473 Нижневартовск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
10:10 U6 2705 Нижневартовск — Ош пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
14:25 UT 152 Нижневартовск — Уфа ср с 31.03 по 26.05 самолет Boeing 737-500
14:40 S7 5330 Нижневартовск — Новосибирск вт, чт, сб с 01.06 по 28.08 самолет Embraer 170
15:50 UT 130 Нижневартовск — Самара ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-500
17:00 UT 503 Нижневартовск — Анапа пн, ср с 31.05 по 29.09 самолет Boeing 737-400
18:00 UT 288 Нижневартовск — Тюмень вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет ATR 72
18:05 UT 441 Нижневартовск — Краснодар вт, пт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-400
19:10 UT 288 Нижневартовск — Тюмень сб с 03.04 по 28.08 самолет ATR 72
19:25 N4 119 Нижневартовск — Симферополь ср, вс с 25.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
19:55 UT 152 Нижневартовск — Уфа пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-500
20:15 YC 510 Нижневартовск — Симферополь вт с 22.06 по 07.09 самолет Airbus А320
21:00 YC 510 Нижневартовск — Симферополь сб с 19.06 по 04.09 самолет Airbus А320
21:55 UT 152 Нижневартовск — Уфа вс с 28.03 по 30.05 самолет Boeing 737-500
22:15 YC 116 Нижневартовск — Тюмень пт, вс по 27.06 самолет Сухой Суперджет 100
23:20 UT 152 Нижневартовск — Уфа ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-500
00:40 UT 152 Нижневартовск — Уфа вт с 30.03 по 25.05 самолет Boeing 737-500
01:25 UT 152 Нижневартовск — Уфа пт с 02.04 по 28.05 самолет Boeing 737-500

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:20 U6 139 Симферополь — Нижневартовск пн, пт с 30.04 по 27.09 самолет Airbus А320
05:05 N4 120 Симферополь — Нижневартовск чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
06:00 S7 2609 Москва — Нижневартовск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
06:55 S7 5327 Новосибирск — Нижневартовск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
07:15 SU 1472 Москва — Нижневартовск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
08:00 UT 287 Тюмень — Нижневартовск вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет ATR 72
08:30 U6 2706 Ош — Нижневартовск пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
08:40 Y7 83 Красноярск — Нижневартовск чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет ATR 42-300/320
10:00 UT 287 Тюмень — Нижневартовск пн, пт, сб по 28.06 самолет ATR 72
12:55 7R 817 Екатеринбург — Нижневартовск пт по 30.04 самолет Canadair regional jet
14:40 S7 5329 Новосибирск — Нижневартовск пн, ср, пт с 02.06 по 30.08 самолет Embraer 170
18:25 N4 120 Симферополь — Нижневартовск ср, вс с 25.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
19:00 YC 509 Симферополь — Нижневартовск вт с 22.06 по 07.09 самолет Airbus А320
19:40 YC 509 Симферополь — Нижневартовск сб с 19.06 по 04.09 самолет Airbus А320
21:15 YC 115 Тюмень — Нижневартовск пт, вс по 27.06 самолет Сухой Суперджет 100
22:20 UT 129 Самара — Нижневартовск ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-500

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
10:55 11:40 7R 815 Екатеринбург — Томск пн по 28.06 самолет Canadair regional jet
15:10 15:55 7R 816 Томск — Екатеринбург пн по 07.06 самолет Canadair regional jet
16:30 17:15 7R 815 Екатеринбург — Томск пт с 02.04 по 27.08 самолет Canadair regional jet
20:50 21:35 7R 816 Томск — Екатеринбург пт с 02.04 по 27.08 самолет Canadair regional jet

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]