Расписание самолетов аэропорта Рига
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
06:15 LH 893 Рига — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 09.07, кроме 03.04, 04.04, 01.05 самолет Airbus A319
06:15 LH 893 Рига — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 03.04, 04.04, 01.05 самолет Airbus A319
06:15 LH 893 Рига — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 03.04, 04.04, 01.05 самолет Airbus A319
06:20 W6 2559 Рига — Бари ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
06:20 W6 2579 Рига — Осло вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет Airbus А320
06:20 W6 6280 Рига — Киев пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
07:15 BT 177 Рига — Ставангер вт, сб с 27.04 по 06.07 самолет
07:15 BT 639 Рига — Катания вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A220-300
07:20 BT 681 Рига — Барселона вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A220-300
07:20 BT 681 Рига — Барселона вс с 28.03 по 04.07 самолет
07:25 BT 424 Рига — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
07:25 BT 424 Рига — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
07:30 BT 601 Рига — Брюссель ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет
07:30 BT 601 Рига — Брюссель ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
07:30 BT 631 Рига — Рим вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus A220-300
07:35 BT 211 Рига — Берлин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
07:35 BT 431 Рига — Вена ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет
07:35 BT 211 Рига — Берлин ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
07:40 BT 221 Рига — Мюнхен ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет
07:45 BT 311 Рига — Таллин ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
07:45 BT 131 Рига — Копенгаген ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
07:45 BT 341 Рига — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
07:45 BT 341 Рига — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
07:50 BT 243 Рига — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет
07:50 BT 183 Рига — Тронхейм вт, сб с 01.06 по 06.07 самолет
07:50 BT 243 Рига — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
07:50 BT 651 Рига — Лондон ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
07:55 BT 442 Рига — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
07:55 BT 151 Рига — Осло ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
07:55 BT 442 Рига — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
07:55 BT 687 Рига — Пальма-де-Майорка вс с 02.05 по 04.07 самолет
07:55 BT 611 Рига — Афины вт, сб с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A220-300
08:00 BT 101 Рига — Стокгольм ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
08:05 BT 301 Рига — Хельсинки ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
08:05 BT 629 Рига — Милан ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 09.07 самолет
08:05 BT 629 Рига — Милан ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
08:05 BT 627 Рига — Венеция чт с 06.05 по 08.07 самолет
08:05 BT 495 Рига — Риека пн, чт с 31.05 по 08.07 самолет
08:05 BT 301 Рига — Хельсинки ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
08:05 BT 495 Рига — Риека пн, чт с 31.05 по 20.09 самолет Airbus A220-300
08:10 BT 493 Рига — Сплит пн, пт с 03.05 по 18.06 самолет
08:15 BT 461 Рига — Варшава вс с 28.03 по 04.07 самолет
08:15 BT 461 Рига — Варшава вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A220-300
09:00 W6 2595 Рига — Кутаиси пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
09:30 AY 1072 Рига — Хельсинки ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
09:30 FR 7294 Рига — Вена пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
09:40 D8 3321 Рига — Копенгаген чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
09:55 FR 7294 Рига — Вена ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
10:10 DP 4960 Рига — Москва ежедневно с 01.06 по 29.10 самолет Boeing 737-800
10:40 B2 842 Рига — Минск пн, вт, чт с 29.03 по 26.08 самолет Embraer EMB 175
10:40 FR 4373 Рига — Франкфурт-на-Майне сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
10:45 FR 4373 Рига — Франкфурт-на-Майне вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:50 FR 3337 Рига — Пафос сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
10:55 W6 2525 Рига — Эйндховен вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет Airbus А320
11:00 W6 2531 Рига — Дортмунд пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
11:05 FR 2483 Рига — Лидс чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:05 FR 2483 Рига — Лидс чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:10 FR 1727 Рига — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:15 FR 2643 Рига — Лондон пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
11:25 BT 159 Рига — Осло сб с 03.07 по 13.11 самолет Airbus A220-300
11:30 FR 2643 Рига — Лондон пн, вт с 29.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
11:40 FR 2643 Рига — Лондон чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:50 SU 2683 Рига — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А320
12:00 BT 641 Рига — Цюрих ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
12:15 BT 313 Рига — Таллин ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
12:15 BT 313 Рига — Таллин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
12:20 FR 2643 Рига — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
12:20 BT 303 Рига — Хельсинки ежедневно, кроме сб с 28.03 по 09.07 самолет
12:20 BT 261 Рига — Штутгарт пн, ср, пт, вс с 28.03 по 09.07 самолет
12:25 BT 481 Рига — Прага вс с 28.03 по 04.07 самолет
12:30 TK 1758 Рига — Стамбул пн, ср, пт, вс с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
12:40 UT 716 Рига — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
12:40 BT 491 Рига — Будапешт вт, чт, сб с 30.03 по 08.07 самолет
12:40 BT 491 Рига — Будапешт вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
12:45 BT 677 Рига — Малага ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus A220-300
12:45 BT 677 Рига — Малага ср, сб с 31.03 по 07.07 самолет
12:50 BT 771 Рига — Тель-Авив вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A220-300
12:50 BT 402 Рига — Киев пн, ср, пт с 01.10 по 19.11 самолет Airbus A220-300
12:50 BT 251 Рига — Гамбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
12:50 BT 675 Рига — Лиссабон вт, пт с 30.03 по 09.07 самолет
12:50 BT 675 Рига — Лиссабон вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A220-300
13:00 W9 2501 Рига — Лондон ежедневно, кроме вт, сб с 14.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
13:00 BT 147 Рига — Биллунн ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
13:00 BT 303 Рига — Хельсинки сб с 08.05 по 03.07 самолет
13:00 BT 685 Рига — Мадрид пн, чт, вс с 28.03 по 08.07 самолет
13:05 BT 428 Рига — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
13:10 BT 135 Рига — Копенгаген ежедневно, кроме сб с 01.10 по 19.11 самолет Airbus A220-300
13:15 BT 171 Рига — Берген вт, сб с 30.03 по 06.07 самолет
13:15 BT 481 Рига — Прага пн, ср, чт, пт с 29.03 по 09.07 самолет
13:15 FR 2600 Рига — Берлин вт, ср, чт с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
13:15 BT 121 Рига — Гётеборг ежедневно, кроме сб с 28.03 по 09.07 самолет
13:20 FR 2600 Рига — Берлин пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
13:20 BT 412 Рига — Минск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
13:25 W6 6280 Рига — Киев ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
13:30 BT 683 Рига — Барселона вт, чт, сб с 30.03 по 08.07 самолет
13:40 LH 891 Рига — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме пн, чт с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
13:40 DY 1073 Рига — Осло вс с 20.06 по 08.08 самолет Boeing 737-800
13:40 LH 891 Рига — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме пн, чт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
13:40 LH 891 Рига — Франкфурт-на-Майне пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320 NEO
13:45 BT 35 Рига — Клайпеда ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет
13:50 BT 461 Рига — Варшава ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
13:50 BT 461 Рига — Варшава ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет
14:00 HY 104 Рига — Ташкент пн с 05.04 по 30.08 самолет Airbus A320
14:05 BT 597 Рига — Родос сб с 24.04 по 18.09 самолет Airbus A220-300
14:05 BT 597 Рига — Родос сб с 24.04 по 03.07 самолет
14:10 LO 784 Рига — Варшава ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
14:15 BT 687 Рига — Пальма-де-Майорка вт с 06.07 по 24.08 самолет Airbus A220-300
14:20 BT 159 Рига — Осло чт, вс с 01.07 по 18.11 самолет Airbus A220-300
14:25 SU 2101 Рига — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
14:45 BT 107 Рига — Стокгольм ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
14:45 BT 107 Рига — Стокгольм ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
14:55 FR 2600 Рига — Берлин вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
15:10 DY 1073 Рига — Осло пт с 18.06 по 13.08 самолет Boeing 737-800
15:20 BT 35 Рига — Клайпеда вс с 28.03 по 04.07 самолет
15:20 BT 655 Рига — Ольбия сб с 22.05 по 03.07 самолет
15:20 BT 345 Рига — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
15:25 DY 4548 Рига — Стокгольм вс с 28.03 по 06.06 самолет Boeing 737-800
15:30 BT 345 Рига — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
15:45 BT 497 Рига — Дубровник чт, сб с 01.05 по 08.07 самолет
15:45 BT 497 Рига — Дубровник чт, сб с 01.05 по 23.09 самолет Airbus A220-300
15:45 BT 493 Рига — Сплит ср с 30.06 по 25.08 самолет Airbus A220-300
15:50 BT 653 Рига — Лондон ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
15:50 BT 653 Рига — Лондон ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
16:05 BT 671 Рига — Манчестер пн, ср, пт, вс с 02.06 по 09.07 самолет
16:10 FR 7294 Рига — Вена вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
16:15 DY 1073 Рига — Осло вс с 28.03 по 13.06 самолет Boeing 737-800
16:25 BT 233 Рига — Дюссельдорф ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
16:25 BT 627 Рига — Венеция сб с 01.05 по 03.07 самолет
16:35 BT 659 Рига — Абердин вт, сб с 30.03 по 06.07 самолет
16:40 BT 245 Рига — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
16:40 BT 245 Рига — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме сб с 28.03 по 09.07 самолет
16:55 W6 2503 Рига — Лондон вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет Airbus А320
17:30 D8 3321 Рига — Копенгаген вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
17:40 BT 223 Рига — Мюнхен ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
17:40 BT 223 Рига — Мюнхен ежедневно, кроме сб с 28.03 по 09.07 самолет
17:45 AY 1076 Рига — Хельсинки ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
17:45 AY 1076 Рига — Хельсинки ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет ATR 72
17:50 BT 183 Рига — Тронхейм вт, сб с 02.10 по 16.11 самолет Airbus A220-300
17:50 W6 2509 Рига — Донкастер ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
18:00 BT 153 Рига — Осло ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
18:05 BT 153 Рига — Осло ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
18:05 BT 253 Рига — Гамбург ежедневно, кроме сб с 01.10 по 19.11 самолет Airbus A220-300
18:05 DY 4548 Рига — Стокгольм ежедневно, кроме сб, вс с 10.06 по 18.06 самолет Boeing 737-800
18:10 DY 1079 Рига — Тронхейм пн, ср, пт с 18.06 по 13.08 самолет Boeing 737-800
18:15 BT 213 Рига — Берлин ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
18:15 BT 213 Рига — Берлин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
18:15 B2 842 Рига — Минск пт, сб с 02.04 по 28.08 самолет Embraer EMB 175
18:20 BT 404 Рига — Киев ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
18:20 BT 404 Рига — Киев ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
18:20 BT 139 Рига — Копенгаген ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
18:25 BT 422 Рига — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
18:30 LO 782 Рига — Варшава ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
18:30 D8 3321 Рига — Копенгаген пн с 28.06 по 09.08 самолет Boeing 737-800
18:35 BT 109 Рига — Стокгольм ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
18:35 BT 109 Рига — Стокгольм ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
18:40 BT 307 Рига — Хельсинки ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
18:50 BT 444 Рига — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
18:50 BT 444 Рига — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
19:00 BT 347 Рига — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
19:00 BT 347 Рига — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
19:00 BT 317 Рига — Таллин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
19:00 BT 317 Рига — Таллин ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
19:15 TK 1776 Рига — Стамбул вт, чт, сб, вс с 28.03 по 08.07 самолет Boeing 737-900
19:55 B2 842 Рига — Минск ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
20:25 DY 4548 Рига — Стокгольм пт с 02.04 по 04.06 самолет Boeing 737-800
20:30 FR 9348 Рига — Тревизо вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
20:55 SU 2681 Рига — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
21:10 DP 4966 Рига — Москва ежедневно с 01.06 по 29.10 самолет Boeing 737-800
21:10 FR 3025 Рига — Кельн пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
21:30 AY 1078 Рига — Хельсинки ежедневно с 21.06 по 15.08 самолет ATR 72
21:35 FR 2645 Рига — Лондон пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
21:55 FR 2645 Рига — Лондон вт, чт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
21:55 FR 3025 Рига — Кельн ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
22:00 FR 2645 Рига — Лондон ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Boeing 737-800
22:20 FR 1977 Рига — Дублин пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
22:35 FR 7294 Рига — Вена пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
22:45 BT 732 Рига — Баку ср, вс с 28.04 по 07.07 самолет
22:50 D8 3321 Рига — Копенгаген вс с 27.06 по 08.08 самолет Boeing 737-800
22:50 BT 726 Рига — Ереван ср, вс с 02.05 по 07.07 самолет
22:50 FR 3171 Рига — Эдинбург чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
22:55 FR 2645 Рига — Лондон пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
23:05 FR 2483 Рига — Лидс вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
23:10 BT 458 Рига — Екатеринбург ср, сб с 31.03 по 07.07 самолет
23:10 BT 349 Рига — Вильнюс ежедневно с 24.08 по 13.09 самолет Airbus A220-300
23:15 FR 1977 Рига — Дублин вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
23:20 BT 325 Рига — Хельсинки ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
23:20 BT 446 Рига — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
23:20 BT 746 Рига — Алматы вт, чт, вс с 28.03 по 08.07 самолет
23:20 BT 325 Рига — Хельсинки ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
23:20 DY 1075 Рига — Осло пн, чт, пт с 29.03 по 17.06 самолет Boeing 737-800
23:25 BT 357 Рига — Тампере пн, вт, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
23:25 BT 426 Рига — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
23:30 BT 359 Рига — Турку ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
23:30 BT 408 Рига — Львов чт, сб с 03.06 по 30.10 самолет Airbus A220-300
23:30 FR 3171 Рига — Эдинбург вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
23:35 BT 450 Рига — Казань пн, чт с 03.05 по 08.07 самолет
23:35 D8 3321 Рига — Копенгаген ср с 30.06 по 11.08 самолет Boeing 737-800
23:35 BT 406 Рига — Киев ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
23:35 BT 595 Рига — Салоники вт, пт с 11.05 по 24.09 самолет Airbus A220-300
23:40 BT 19 Рига — Лиепая пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
23:45 BT 410 Рига — Одесса ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 09.07 самолет
23:45 BT 410 Рига — Одесса ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
23:50 DY 1077 Рига — Осло вс с 28.03 по 13.06 самолет Boeing 737-800
02:45 SU 2119 Рига — Москва ежедневно с 30.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
06:10 BT 451 Казань — Рига вт, пт с 04.05 по 09.07 самолет
06:10 BT 411 Одесса — Рига ежедневно, кроме ср, вс с 29.03 по 02.07 самолет
06:10 BT 411 Одесса — Рига ежедневно, кроме ср, вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
06:15 BT 447 Санкт-Петербург — Рига ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
06:20 BT 596 Салоники — Рига ср, сб с 12.05 по 14.07 самолет
06:25 BT 358 Тампере — Рига вт, ср, пт, вс с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A220-300
06:30 BT 360 Турку — Рига ежедневно с 29.03 по 16.07 самолет
06:30 BT 360 Турку — Рига ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
06:30 BT 409 Львов — Рига пт, вс с 04.06 по 29.10 самолет Airbus A220-300
06:30 BT 427 Москва — Рига ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
06:30 BT 407 Киев — Рига ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
06:35 BT 326 Хельсинки — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
06:35 BT 360 Турку — Рига ежедневно, кроме ср, вс с 01.11 по 03.12 самолет Airbus A220-300
06:35 BT 358 Тампере — Рига вт, ср, пт, вс с 02.11 по 17.12 самолет Airbus A220-300
06:40 BT 459 Екатеринбург — Рига чт, вс с 01.04 по 08.07 самолет
07:00 BT 733 Баку — Рига пн, чт с 29.04 по 01.07 самолет
07:00 BT 727 Ереван — Рига пн, чт с 03.05 по 01.07 самолет
09:00 FR 7293 Вена — Рига пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
09:00 FR 8256 Прага — Рига вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
09:10 D8 3320 Копенгаген — Рига чт с 17.12 по 13.05, кроме 24.12 самолет Boeing 737-800
09:30 FR 7293 Вена — Рига ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
09:30 D8 3320 Копенгаген — Рига пт с 25.06 по 13.08 самолет Boeing 737-800
09:40 FR 2599 Берлин — Рига сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
10:00 B2 841 Минск — Рига пн, вт, чт с 29.03 по 26.08 самолет Embraer EMB 175
10:10 W6 2580 Осло — Рига вт, чт, сб по 17.06 самолет Airbus А320
10:15 FR 4372 Франкфурт-на-Майне — Рига сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
10:15 W6 6279 Киев — Рига пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
10:20 FR 4372 Франкфурт-на-Майне — Рига вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:25 BT 342 Вильнюс — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
10:25 FR 3336 Пафос — Рига сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
10:25 BT 312 Таллин — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
10:25 BT 312 Таллин — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
10:30 FR 8085 Брюссель — Рига вт с 04.05 по 28.09 самолет Boeing 737-800
10:40 FR 2482 Лидс — Рига чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
10:40 FR 2482 Лидс — Рига чт с 01.04 по 24.06 самолет Boeing 737-800
10:45 FR 1726 Мальта — Рига чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
10:45 FR 2642 Лондон — Рига пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
10:50 BT 302 Хельсинки — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
10:50 BT 302 Хельсинки — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
11:00 FR 2642 Лондон — Рига пн, вт с 29.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
11:00 BT 102 Стокгольм — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
11:00 BT 102 Стокгольм — Рига ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
11:05 SU 2682 Москва — Рига ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А320
11:05 BT 443 Санкт-Петербург — Рига ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
11:05 BT 443 Санкт-Петербург — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
11:10 BT 212 Берлин — Рига ежедневно с 31.10 по 10.12 самолет Airbus A220-300
11:10 FR 2642 Лондон — Рига чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:10 FR 1664 Дерби — Рига пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
11:20 FR 2642 Лондон — Рига ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Boeing 737-800
11:20 BT 132 Копенгаген — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
11:20 BT 132 Копенгаген — Рига ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
11:20 BT 401 Киев — Рига ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
11:20 BT 747 Алматы — Рига пн, ср, пт с 29.03 по 02.07 самолет
11:25 BT 425 Москва — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
11:25 BT 425 Москва — Рига ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
11:25 BT 212 Берлин — Рига ежедневно с 28.03 по 13.08 самолет Airbus A220-300
11:30 BT 462 Варшава — Рига вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A220-300
11:35 TK 1757 Стамбул — Рига пн, ср, пт, вс с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
11:45 BT 152 Осло — Рига ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
11:50 UT 715 Москва — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
11:50 FR 2642 Лондон — Рига вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
12:25 W9 2502 Лондон — Рига ежедневно, кроме вт, сб с 14.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
12:30 BT 432 Вена — Рига ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет
12:30 HY 103 Ташкент — Рига пн с 05.04 по 30.08 самолет Airbus A320
12:30 D8 3320 Копенгаген — Рига вс с 20.12 по 16.05, кроме 27.12 самолет Boeing 737
12:30 FR 1976 Дублин — Рига пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
12:30 FR 1976 Дублин — Рига пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
12:35 BT 222 Мюнхен — Рига ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет
12:40 W6 2560 Бари — Рига ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
12:50 FR 2599 Берлин — Рига вт, ср, чт с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
12:55 FR 2599 Берлин — Рига пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
13:00 LH 890 Франкфурт-на-Майне — Рига ежедневно, кроме пн, чт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
13:00 BT 244 Франкфурт-на-Майне — Рига ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
13:00 BT 244 Франкфурт-на-Майне — Рига ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет
13:00 LH 890 Франкфурт-на-Майне — Рига пн, чт с 29.03 по 08.07 самолет Airbus A320 NEO
13:00 BT 244 Франкфурт-на-Майне — Рига ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
13:00 LH 890 Франкфурт-на-Майне — Рига ежедневно, кроме пн, чт с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
13:00 LH 890 Франкфурт-на-Майне — Рига пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320 NEO
13:00 LH 890 Франкфурт-на-Майне — Рига ежедневно, кроме пн, чт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
13:05 BT 602 Брюссель — Рига ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
13:05 BT 602 Брюссель — Рига ежедневно, кроме вс с 29.03 по 16.07 самолет
13:25 LO 783 Варшава — Рига ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
13:35 SU 2100 Москва — Рига ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
13:35 BT 496 Риека — Рига пн, чт с 31.05 по 05.08 самолет Airbus A220-300
13:50 BT 692 Париж — Рига ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
13:50 BT 692 Париж — Рига ежедневно, кроме вс с 29.03 по 02.07 самолет
13:55 AY 1073 Хельсинки — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет ATR 72
14:00 BT 628 Венеция — Рига чт с 06.05 по 08.07 самолет
14:00 BT 494 Сплит — Рига пн, пт с 03.05 по 18.06 самолет
14:20 BT 630 Милан — Рига ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
14:20 BT 632 Рим — Рига вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus A220-300
14:30 FR 2599 Берлин — Рига вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
14:35 BT 314 Таллин — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
14:35 BT 344 Вильнюс — Рига ежедневно с 31.10 по 10.12 самолет Airbus A220-300
14:55 BT 612 Афины — Рига вт, сб с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A220-300
15:00 BT 304 Хельсинки — Рига ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
15:00 BT 304 Хельсинки — Рига ежедневно, кроме сб с 28.03 по 16.07 самолет
15:30 FR 7293 Вена — Рига вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
15:35 BT 682 Барселона — Рига вс с 28.03 по 11.07 самолет
15:35 BT 682 Барселона — Рига вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A220-300
15:55 BT 306 Хельсинки — Рига вс с 09.05 по 11.07 самолет
16:10 BT 688 Пальма-де-Майорка — Рига вс с 02.05 по 11.07 самолет
16:10 W6 2526 Эйндховен — Рига вт, чт, сб по 20.05 самолет Airbus А320
16:10 BT 413 Минск — Рига ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
16:40 BT 482 Прага — Рига вс с 28.03 по 04.07 самолет
16:40 BT 122 Гётеборг — Рига ежедневно, кроме сб с 28.03 по 09.07 самолет
16:55 BT 148 Биллунн — Рига ежедневно с 28.03 по 13.08 самолет Airbus A220-300
16:55 BT 148 Биллунн — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
17:00 FR 8085 Брюссель — Рига сб с 01.05 по 25.09 самолет Boeing 737-800
17:05 BT 462 Варшава — Рига ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
17:05 BT 429 Москва — Рига ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
17:05 BT 403 Киев — Рига пн, ср, пт с 01.10 по 05.11 самолет Airbus A220-300
17:05 BT 462 Варшава — Рига ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет
17:15 BT 492 Будапешт — Рига вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
17:15 BT 492 Будапешт — Рига вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет
17:20 BT 316 Таллин — Рига ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Airbus A220-300
17:20 W6 6279 Киев — Рига ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
17:20 AY 1075 Хельсинки — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет ATR 72
17:30 BT 36 Клайпеда — Рига вс с 28.03 по 13.06 самолет
17:30 BT 262 Штутгарт — Рига пн, ср, пт, вс с 28.03 по 30.07 самолет Airbus A220-300
17:30 BT 482 Прага — Рига пн, ср, чт, пт с 29.03 по 09.07 самолет
17:35 B2 841 Минск — Рига пт, сб с 02.04 по 28.08 самолет Embraer EMB 175
17:50 BT 346 Вильнюс — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
17:50 BT 346 Вильнюс — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
17:55 BT 172 Берген — Рига вт, сб с 30.03 по 10.08 самолет Airbus A220-300
19:15 B2 841 Минск — Рига ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
20:05 SU 2680 Москва — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
20:05 FR 9347 Тревизо — Рига вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
20:45 FR 3024 Кельн — Рига пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
21:00 AY 1077 Хельсинки — Рига ежедневно с 21.06 по 15.08 самолет ATR 72
21:25 BT 308 Хельсинки — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
21:25 BT 308 Хельсинки — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
21:30 W6 2532 Дортмунд — Рига пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
21:30 FR 3024 Кельн — Рига ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:40 BT 348 Вильнюс — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
21:40 BT 498 Дубровник — Рига чт, сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus A220-300
21:40 BT 348 Вильнюс — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
21:40 BT 318 Таллин — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
21:40 BT 318 Таллин — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
21:40 BT 498 Дубровник — Рига чт, сб с 01.05 по 15.07 самолет
21:50 FR 1976 Дублин — Рига пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
21:50 BT 494 Сплит — Рига ср с 30.06 по 25.08 самолет Airbus A220-300
22:00 BT 445 Санкт-Петербург — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
22:10 FR 8256 Прага — Рига сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
22:15 BT 598 Родос — Рига сб с 24.04 по 14.08 самолет Airbus A220-300
22:15 BT 628 Венеция — Рига сб с 01.05 по 03.07 самолет
22:20 BT 660 Абердин — Рига вт, сб с 30.03 по 03.08 самолет Airbus A220-300
22:20 BT 405 Киев — Рига ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
22:20 BT 678 Малага — Рига ср, сб с 02.06 по 30.10 самолет Airbus A220-300
22:20 BT 405 Киев — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
22:25 BT 772 Тель-Авив — Рига вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A220-300
22:30 BT 656 Ольбия — Рига сб с 22.05 по 31.07 самолет Airbus A220-300
22:40 FR 2482 Лидс — Рига вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]