Расписание самолетов аэропорта Рига
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Canadair Regional Jet 900 LO 794 Рига — Варшава 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5 января, … 06:00
самолет Canadair Regional Jet 900 BT 5183 Рига — Варшава 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5 января, … 06:00
самолет Airbus А320 W6 2579 Рига — Осло 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 6, 7, 9 января, … 06:05
самолет Airbus А320 W6 2579 Рига — Осло пн, чт, пт с 01.04 по 29.08 06:10
самолет Airbus А320 W6 2595 Рига — Кутаиси ср, вс по 24.10 06:10
самолет Airbus A320 NH 6055 Рига — Франкфурт-на-Майне 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, … 06:15
самолет Airbus A320 NEO UA 8975 Рига — Франкфурт-на-Майне только 13, 24 декабря 06:15
самолет Airbus A319 UA 8975 Рига — Франкфурт-на-Майне только 13 января 06:15
самолет Airbus A319 NH 6055 Рига — Франкфурт-на-Майне только 13 января 06:15
самолет Airbus A320 LH 893 Рига — Франкфурт-на-Майне 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, … 06:15
самолет Airbus A319 LH 893 Рига — Франкфурт-на-Майне только 13 января 06:15
самолет Airbus A320 NEO NH 6055 Рига — Франкфурт-на-Майне только 13, 24 декабря 06:15
самолет Airbus A320 UA 8975 Рига — Франкфурт-на-Майне 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, … 06:15
самолет Airbus A319 AC 9516 Рига — Франкфурт-на-Майне 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, … 06:15
самолет Airbus A319 AC 9516 Рига — Франкфурт-на-Майне 31 марта, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24 апреля, … 06:15
самолет Airbus A320 NEO LH 893 Рига — Франкфурт-на-Майне только 13, 24 декабря 06:15
самолет Airbus А320 A3 1491 Рига — Франкфурт-на-Майне 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, … 06:15
самолет Airbus A320 NEO A3 1491 Рига — Франкфурт-на-Майне только 13, 24 декабря 06:15
самолет Airbus A319 A3 1491 Рига — Франкфурт-на-Майне только 13 января 06:15
самолет Airbus A320 NH 6055 Рига — Франкфурт-на-Майне 31 марта, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24 апреля, … 06:20
самолет Airbus А320 A3 1491 Рига — Франкфурт-на-Майне 31 марта, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24 апреля, … 06:20
самолет Airbus A319 AC 9516 Рига — Франкфурт-на-Майне чт с 04.04 по 29.08 06:20
самолет Airbus A320 LH 893 Рига — Франкфурт-на-Майне 31 марта, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24 апреля, … 06:20
самолет Airbus A320 UA 8975 Рига — Франкфурт-на-Майне 31 марта, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24 апреля, … 06:20
самолет Bombardier C-series EY 8080 Рига — Мюнхен 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 31 декабря, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15 января, … 07:10
самолет Bombardier CS300 BT 221 Рига — Мюнхен 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 31 декабря, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15 января, … 07:10
самолет Airbus А320 W6 2541 Рига — Тель-Авив вс по 17.03, а ещё 26.12, 02.01 07:10
самолет Boeing 737-300 BT 151 Рига — Осло только 29, 30 ноября, 7, 21 декабря, 23 февраля 07:15
самолет Bombardier CS300 BT 639 Рига — Катания вс с 31.03 по 25.08 07:15
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 400 Рига — Киев ежедневно, кроме вс по 30.03 07:20
самолет Bombardier CS300 BT 424 Рига — Москва ежедневно, кроме вс по 30.03 07:20
самолет Bombardier CS300 BT 424 Рига — Москва ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 07:20
самолет Bombardier CS300 BT 691 Рига — Париж ежедневно, кроме вс по 28.02 07:20
самолет Bombardier CS300 AF 7983 Рига — Париж ежедневно, кроме вс по 28.02 07:20
самолет Boeing 737-500 BT 400 Рига — Киев сб с 06.04 по 20.07, кроме 22.06 07:20
самолет Bombardier CS300 BT 431 Рига — Вена 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 2, 3 января, … 07:25
самолет Bombardier CS300 OS 7028 Рига — Вена 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 2, 3 января, … 07:25
самолет Boeing 737-300 BT 400 Рига — Киев 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 26, 29, 30 апреля, … 07:25
самолет Bombardier CS300 BT 633 Рига — Рим 31 марта, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 апреля, 1, 2 мая, … 07:25
самолет Bombardier CS300 SN 4008 Рига — Брюссель 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10 января, … 07:30
самолет Bombardier C-series EY 8077 Рига — Брюссель 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10 января, … 07:30
самолет Bombardier CS300 IB 1483 Рига — Барселона вс с 28.10 по 16.12 07:30
самолет Bombardier CS300 BT 601 Рига — Брюссель 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10 января, … 07:30
самолет Bombardier CS300 BT 677 Рига — Малага ср, сб с 31.10 по 06.03 07:30
самолет Bombardier CS300 BT 211 Рига — Берлин ежедневно, кроме вс по 30.03 07:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 143 Рига — Биллунн ежедневно, кроме ср, вс с 01.04 по 26.07 07:30
самолет Bombardier CS300 A3 3219 Рига — Берлин вт, чт, сб по 30.03 07:30
самолет Bombardier CS300 BT 695 Рига — Ницца 14, 18, 21, 25, 28 декабря, 1, 4, 8 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 9, 16 апреля, … 07:30
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8103 Вильнюс — Рига ежедневно, кроме вс по 11.10 07:35
самолет Bombardier CS300 BT 617 Рига — Амстердам ежедневно, кроме вс с 01.04 по 29.08 07:35
самолет Bombardier CS300 BT 211 Рига — Берлин ежедневно, кроме вс с 01.04 по 29.08 07:35
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 221 Рига — Мюнхен вс с 31.03 по 25.08 07:40
самолет Bombardier CS300 BT 677 Рига — Малага сб с 03.11 по 30.03 07:40
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 131 Рига — Копенгаген только 2, 9, 12, 16 декабря 07:40
самолет Boeing 737-300 BT 131 Рига — Копенгаген пн с 07.01 по 25.03 07:40
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 341 Рига — Вильнюс ежедневно, кроме вс по 30.03 07:40
самолет Boeing 737-300 A3 3221 Рига — Копенгаген 1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 апреля, 4, 6, 7, 11, 13, 14 мая, … 07:40
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 A3 3210 Рига — Вильнюс вт, ср, сб по 27.10 07:40
самолет Bombardier CS300 BT 617 Рига — Амстердам ежедневно по 30.03 07:45
самолет Bombardier CS300 BA 2241 Рига — Лондон пн с 29.10 по 04.03 07:45
самолет Boeing 737-500 BT 151 Рига — Осло только 15 декабря, 5, 12, 19 января, 2, 9, 16 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта 07:45
самолет Bombardier CS300 BA 2241 Рига — Лондон вт, сб по 30.03 07:45
самолет Bombardier CS300 TP 6412 Рига — Амстердам ежедневно по 30.03 07:45
самолет Bombardier CS300 TP 6418 Рига — Лондон вт, сб по 30.03 07:45
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 A3 3204 Рига — Таллин вт, ср по 24.10 07:45
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 301 Рига — Хельсинки 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, … 07:45
самолет Bombardier CS300 KM 2227 Рига — Амстердам вт, чт, сб, вс по 30.03 07:45
самолет Bombardier CS300 BT 131 Рига — Копенгаген 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, … 07:45
самолет Bombardier CS300 A3 3221 Рига — Копенгаген пт по 29.03 07:45
самолет Bombardier CS300 BT 651 Рига — Лондон пн с 29.10 по 04.03 07:45
самолет Bombardier CS300 BT 651 Рига — Лондон вт, сб по 30.03 07:45
самолет Bombardier CS300 IB 1481 Рига — Барселона ежедневно, кроме вт, вс с 29.10 по 21.12 07:50
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 442 Рига — Санкт-Петербург 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31 декабря, 4, 5, 7, 8 января, … 07:50
самолет Bombardier CS300 BT 681 Рига — Барселона 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25 января, … 07:50
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 442 Рига — Санкт-Петербург ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 07:50
самолет Boeing 737-300 BT 629 Рига — Милан только 17 октября, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня 07:50
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 151 Рига — Осло 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9 января, … 07:55
самолет Bombardier CS300 BT 243 Рига — Франкфурт-на-Майне сб с 27.04 по 21.09 07:55
самолет Bombardier CS300 BT 629 Рига — Милан пн, ср, пт, сб по 30.03 07:55
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 461 Рига — Варшава ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 07:55
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 461 Рига — Варшава 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 2, 3 января, … 07:55
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 A3 3243 Рига — Варшава ср, пт, сб по 30.03, а ещё 27.12, 03.01 07:55
самолет Boeing 737-500 BT 101 Рига — Стокгольм ежедневно с 31.03 по 26.07 08:00
самолет Boeing 737-500 BT 101 Рига — Стокгольм 12, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 28, 31 декабря, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15 января, … 08:00
самолет Boeing 737-300 BT 311 Рига — Таллин только 23 февраля 08:00
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 301 Рига — Хельсинки ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 08:00
самолет Boeing 737-500 BT 695 Рига — Ницца вт, чт с 27.03 по 02.08, кроме 29.03, 05.04, 12.04 08:05
самолет BT 627 Рига — Венеция пн с 29.05 по 11.09, кроме 05.06, 12.06 08:05
самолет Bombardier CS300 BT 629 Рига — Милан 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 26, 29, 30 апреля, … 08:05
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 355 Рига — Турку пн, ср, пт, вс с 31.03 по 26.07 08:10
самолет Boeing 737-300 BT 673 Рига — Бордо вс с 31.03 по 30.06 08:10
самолет Bombardier CS300 BT 493 Рига — Сплит пн с 20.05 по 22.07 08:25
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 321 Рига — Таллин ежедневно, кроме сб, вс с 01.04 по 26.07 08:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 311 Рига — Таллин 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 2, 3 января, … 08:30
самолет Bombardier CS300 BA 2241 Рига — Лондон пн, ср, чт по 28.03 09:05
самолет Bombardier CS300 BT 651 Рига — Лондон пн, ср, чт по 28.03 09:05
самолет ATR 72 AY 1072 Рига — Хельсинки ежедневно с 24.06 по 26.07 09:20
самолет ATR 72 AA 8979 Рига — Хельсинки ежедневно с 24.06 по 26.07 09:20
самолет ATR 72 BA 6025 Рига — Хельсинки ежедневно с 24.06 по 26.07 09:20
самолет ATR 72 AY 1072 Рига — Хельсинки 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 6 января, … 09:40
самолет ATR 72 AA 8979 Рига — Хельсинки 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 6 января, … 09:40
самолет ATR 72 BA 6025 Рига — Хельсинки 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 6 января, … 09:40
самолет ATR 72 BA 6025 Рига — Хельсинки 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, … 09:50
самолет ATR 72 AF 4688 Рига — Хельсинки 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30 декабря, 2, 3, 4, 6, 7 января, … 09:50
самолет ATR 72 QR 6132 Рига — Хельсинки пн, чт, пт, вс по 29.03 09:50
самолет ATR 72 AY 1072 Рига — Хельсинки 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, … 09:50
самолет ATR 72 AA 8979 Рига — Хельсинки сб с 03.11 по 02.03 09:50
самолет ATR 72 QR 6132 Рига — Хельсинки пн, чт, пт, вс с 24.06 по 26.07 09:50
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 448 Рига — Санкт-Петербург только 20 января 09:55
самолет Boeing 737-800 D8 3321 Рига — Копенгаген только 16, 23, 30 декабря, 3, 10, 17, 24 марта 10:00
самолет Boeing 737-800 FR 2600 Рига — Берлин вт, чт с 30.10 по 28.03, кроме 25.12 10:05
самолет Boeing 737-800 D8 3321 Рига — Копенгаген пн, пт с 18.06 по 10.08 10:15
самолет Boeing 737-800 D8 3321 Рига — Копенгаген только 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 3, 10, 17, 24 марта 10:15
самолет Airbus А320 W6 6280 Рига — Киев вт, чт, сб с 02.03 по 30.03 10:20
самолет Boeing 737-800 FR 4715 Рига — Бергамо вт, сб, вс по 09.10 10:25
самолет Boeing 737-800 FR 4715 Рига — Бергамо вс по 28.04 10:25
самолет Boeing 737-800 DY 1079 Рига — Тронхейм ср с 31.10 по 06.03 10:35
самолет Canadair regional jet EY 8478 Рига — Минск вт, чт по 28.03 10:40
самолет Bombardier CRJ200 B2 842 Рига — Минск вт, чт с 30.10 по 07.03 10:40
самолет Boeing 737-800 FR 3337 Рига — Пафос вт, сб по 30.04, кроме 25.12 10:50
самолет Boeing 737-800 FR 1727 Рига — Мальта чт, вс с 28.10 по 24.03 11:10
самолет Boeing 737-800 FR 1727 Рига — Мальта чт, вс по 28.04 11:10
самолет Boeing 737-800 FR 2643 Рига — Лондон только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября 11:15
самолет Boeing 737-800 FR 4097 Рига — Манчестер чт по 11.10 11:20
самолет Boeing 737-800 FR 4097 Рига — Манчестер чт по 02.05 11:20
самолет Boeing 737-800 FR 2643 Рига — Лондон ежедневно по 01.05, кроме 25.12, 26.12 11:30
самолет Boeing 737-800 FR 1665 Рига — Дерби пн с 29.10 по 25.03 11:40
самолет Boeing 737-800 FR 2643 Рига — Лондон ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 25.12, 26.12 11:40
самолет Boeing 737-800 FR 1665 Рига — Дерби пн, пт по 08.10 11:40
самолет Boeing 737-800 FR 8086 Рига — Брюссель пн по 08.10 11:45
самолет Bombardier CS300 A3 3235 Рига — Цюрих пн, вт, чт, сб по 30.03, кроме 23.03 11:50
самолет Bombardier CS300 TP 6407 Рига — Цюрих пн, вт, чт, сб по 30.03, кроме 23.03 11:50
самолет Boeing 737-800 FR 2643 Рига — Лондон ежедневно с 26.03 по 23.08 11:50
самолет Bombardier CS300 BT 641 Рига — Цюрих пн, вт, чт, сб по 30.03, кроме 23.03 11:50
самолет Boeing 737-300 BT 641 Рига — Цюрих 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, … 12:00
самолет Boeing 737-300 BT 641 Рига — Цюрих только 23 марта 12:05
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 105 Рига — Стокгольм сб, вс с 28.10 по 24.03 12:10
самолет Bombardier CS300 BT 313 Рига — Таллин вс с 28.10 по 24.03 12:15
самолет Canadair Regional Jet 900 SK 1763 Рига — Стокгольм пн, ср, чт, пт по 26.10 12:15
самолет Boeing 737-300 BT 647 Рига — Женева пн, вт, пт с 30.10 по 05.01 12:15
самолет Boeing 737-800 TK 1758 Рига — Стамбул пн, ср, пт, сб с 29.10 по 27.03 12:15
самолет Canadair Regional Jet 900 SK 1763 Рига — Стокгольм 12, 14 декабря, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 27 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 22 марта, … 12:15
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 343 Рига — Вильнюс 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, … 12:15
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 313 Рига — Таллин 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 7, 8 января, … 12:15
самолет Boeing 737-500 BT 303 Рига — Хельсинки только 17 июня, 15 сентября, 2, 9 декабря 12:20
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 121 Рига — Гётеборг 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 3, 4, 7, 9, 10, 11 января, … 12:20
самолет Bombardier CS300 BT 491 Рига — Будапешт 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 мая, 4, 6 июня, … 12:20
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 105 Рига — Стокгольм ежедневно, кроме сб, вс по 20.12 12:20
самолет Boeing 737-800 DY 1073 Рига — Осло вс с 17.06 по 29.07 12:25
самолет Bombardier CS300 BT 261 Рига — Штутгарт пн, ср, пт, вс с 31.03 по 26.07 12:25
самолет Bombardier CS300 BT 677 Рига — Малага ср по 27.03 12:25
самолет Bombardier CS300 BT 491 Рига — Будапешт 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января, 3 февраля, … 12:30
самолет Airbus А320 W6 6280 Рига — Киев вт, сб с 02.04 по 23.07 12:30
самолет Boeing 737-800 TK 1758 Рига — Стамбул пн, ср, сб по 30.03, а ещё 28.12 12:30
самолет Bombardier CS300 BT 625 Рига — Верона сб с 22.12 по 02.03 12:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 412 Рига — Минск пн, ср, пт, вс с 28.10 по 08.03 12:35
самолет Boeing 737-500 BT 251 Рига — Гамбург только 29 декабря, 26 января, 23, 25 февраля 12:35
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 121 Рига — Гётеборг ежедневно, кроме вт, сб с 28.10 по 08.03 12:35
самолет Bombardier CS300 A3 3212 Рига — Будапешт сб по 13.10, кроме 08.09 12:40
самолет Bombardier CS300 A3 3212 Рига — Будапешт вт с 02.04 по 27.08 12:40
самолет Bombardier CS300 BT 685 Рига — Мадрид пн, чт по 28.03 12:40
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 251 Рига — Гамбург 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, … 12:40
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 217 Рига — Берлин только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября 12:45
самолет Bombardier CS300 TP 6400 Рига — Лиссабон пт с 05.04 по 30.08 12:45
самолет Bombardier CS300 BT 225 Рига — Мюнхен сб по 30.03 12:45
самолет Bombardier CS300 TP 6400 Рига — Лиссабон вт, пт по 01.03 12:50
самолет Bombardier CS300 BT 675 Рига — Лиссабон пт с 05.04 по 26.07 12:50
самолет Bombardier CS300 BT 675 Рига — Лиссабон вт, пт по 01.03 12:50
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 147 Рига — Биллунн ежедневно, кроме сб по 29.03 12:50
самолет Boeing 737-300 BT 303 Рига — Хельсинки только 23 декабря, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня 13:00
самолет Bombardier CS300 IB 1486 Рига — Мадрид пн, чт с 29.10 по 28.03 13:00
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 303 Рига — Хельсинки 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, … 13:00
самолет Bombardier CS300 BT 428 Рига — Москва 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, … 13:05
самолет Bombardier CS300 A3 3209 Рига — Берлин только 1, 8, 15 мая 13:05
самолет Boeing 737-800 DY 4548 Рига — Стокгольм вс с 28.10 по 03.03 13:10
самолет Boeing 737-800 D8 3321 Рига — Копенгаген чт с 01.11 по 07.03 13:10
самолет Airbus А320 W6 2525 Рига — Эйндховен вт, чт, сб по 30.03, кроме 25.12 13:10
самолет Airbus А320 W6 2559 Рига — Бари вт, сб с 02.04 по 27.08 13:10
самолет Boeing 737-800 FR 2600 Рига — Берлин только 24 декабря 13:15
самолет Bombardier CS300 BT 685 Рига — Мадрид пн, чт с 29.10 по 28.03 13:15
самолет Boeing 737-300 BT 121 Рига — Гётеборг только 2 января 13:15
самолет Boeing 737-800 FR 2600 Рига — Берлин вт, чт по 02.05, кроме 25.12 13:20
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 35 Рига — Клайпеда 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17 августа, … 13:25
самолет Bombardier CS300 A3 3203 Рига — Ларнака только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 5, 12, 19, 26 марта 13:25
самолет Bombardier CS300 BT 657 Рига — Ларнака только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 5, 12, 19, 26 марта 13:25
самолет Bombardier CS300 BT 169 Рига — Рейкьявик ср, сб с 25.05 по 25.09 13:30
самолет AIRBUS А321 LH 891 Рига — Франкфурт-на-Майне только 30 ноября, 14, 21 декабря 13:40
самолет Airbus А320 UA 9343 Рига — Франкфурт-на-Майне только 20 декабря, 6, 13 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта 13:40
самолет Airbus А320 AC 9365 Рига — Франкфурт-на-Майне только 27 ноября, 11 декабря 13:40
самолет Airbus А320 AC 9365 Рига — Франкфурт-на-Майне только 20 декабря, 6, 13 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта 13:40
самолет AIRBUS А321 UA 9343 Рига — Франкфурт-на-Майне только 30 ноября, 14, 21 декабря 13:40
самолет Airbus А320 NH 6057 Рига — Франкфурт-на-Майне только 27 ноября, 11 декабря 13:40
самолет Airbus А320 NH 6057 Рига — Франкфурт-на-Майне только 20 декабря, 6, 13 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта 13:40
самолет AIRBUS А321 NH 6057 Рига — Франкфурт-на-Майне только 30 ноября, 14, 21 декабря 13:40
самолет Airbus А320 UA 9343 Рига — Франкфурт-на-Майне только 27 ноября, 11 декабря 13:40
самолет Airbus А320 LH 891 Рига — Франкфурт-на-Майне только 20 декабря, 6, 13 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта 13:40
самолет AIRBUS А321 AC 9365 Рига — Франкфурт-на-Майне только 30 ноября, 14, 21 декабря 13:40
самолет Airbus А320 A3 1489 Рига — Франкфурт-на-Майне пт с 02.11 по 29.03 13:40
самолет Airbus А320 A3 1489 Рига — Франкфурт-на-Майне 12, 13, 19, 20, 24, 26, 27, 29 декабря, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 23 января, … 13:40
самолет ATR 72 JL 6870 Рига — Хельсинки сб по 30.03 13:45
самолет ATR 72 AY 1074 Рига — Хельсинки ежедневно с 25.03 по 03.08 13:45
самолет ATR 72 QR 6131 Рига — Хельсинки 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 декабря, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 января, … 13:45
самолет ATR 72 AA 8979 Рига — Хельсинки сб с 03.11 по 30.03 13:45
самолет Boeing 737-300 BT 35 Рига — Клайпеда 19 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 апреля, … 13:45
самолет ATR 72 QR 6131 Рига — Хельсинки пн, чт, пт, вс с 25.03 по 20.08 13:45
самолет Bombardier CS300 BT 683 Рига — Барселона вс по 24.03 13:50
самолет Boeing 737-300 BT 437 Рига — Зальцбург сб с 22.12 по 02.03 13:50
самолет Boeing 737-800 DY 1079 Рига — Тронхейм пн, пт с 29.10 по 08.03, кроме 24.12 13:55
самолет Bombardier CS300 A3 3203 Рига — Ларнака только 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября 13:55
самолет Boeing 737-800 DY 1073 Рига — Осло вс с 16.06 по 04.08 14:10
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 5191 Рига — Варшава ежедневно с 28.10 по 27.03 14:10
самолет Canadair Regional Jet 900 BT 5191 Рига — Варшава ежедневно по 30.03 14:10
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 LO 784 Рига — Варшава ежедневно с 28.10 по 27.03 14:10
самолет Bombardier CS300 BT 683 Рига — Барселона 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, … 14:10
самолет Embraer 170 LO 784 Рига — Варшава только 12 мая 14:10
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 B2 412 Рига — Минск ежедневно, кроме вт, сб с 28.10 по 27.03 14:15
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 412 Рига — Минск ежедневно, кроме вт, сб по 29.03 14:15
самолет Bombardier CS300 BT 687 Рига — Пальма-де-Майорка вт с 02.07 по 27.08 14:15
самолет ATR 72 AY 1074 Рига — Хельсинки ежедневно с 31.03 по 28.08 14:20
самолет ATR 72 AY 1074 Рига — Хельсинки 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 декабря, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 января, … 14:20
самолет Boeing 737-800 DY 1073 Рига — Осло только 15, 22, 29 декабря, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5 августа 14:20
самолет ATR 72 JL 6870 Рига — Хельсинки 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 декабря, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 января, … 14:20
самолет Airbus А320 SU 2101 Рига — Москва ежедневно с 29.10 по 24.03 14:25
самолет Bombardier CS300 BT 657 Рига — Ларнака только 6, 13, 20, 27 октября, 20, 27 апреля, 4, 11, 18 мая 14:30
самолет Boeing 737-800 DY 1079 Рига — Тронхейм только 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2 января 14:40
самолет Boeing 737-800 DY 1079 Рига — Тронхейм пн, пт с 29.10 по 25.03, кроме 24.12 14:40
самолет AIRBUS А321 UA 9343 Рига — Франкфурт-на-Майне только 15, 16, 17, 22, 23, 30 декабря, 2, 3, 27, 30 января 14:45
самолет Airbus A320 UA 9343 Рига — Франкфурт-на-Майне 28, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23 апреля, … 14:45
самолет Airbus A320 NEO NH 6057 Рига — Франкфурт-на-Майне только 1, 12, 13, 31 декабря 14:45
самолет Airbus A320 NEO A3 1489 Рига — Франкфурт-на-Майне только 1, 31 декабря 14:45
самолет Airbus А320 A3 1489 Рига — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме вт, пт с 28.10 по 27.03 14:45
самолет Airbus A320 NEO UA 9343 Рига — Франкфурт-на-Майне только 1, 12, 13, 31 декабря 14:45
самолет Airbus А320 LH 891 Рига — Франкфурт-на-Майне вс с 28.10 по 24.03 14:45
самолет Airbus A320 LH 891 Рига — Франкфурт-на-Майне пн, ср, чт, сб с 29.10 по 28.03 14:45
самолет Airbus A320 LH 891 Рига — Франкфурт-на-Майне 28, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23 апреля, … 14:45
самолет Bombardier C-series EY 8092 Рига — Рим пн, ср, пт, вс с 01.10 по 26.10 14:50
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8105 Рига — Стокгольм пн, вт, чт по 17.05, кроме 21.12 14:50
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 A3 3223 Рига — Стокгольм 18, 21, 25, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 июля, … 14:50
самолет Bombardier CS300 BT 633 Рига — Рим пн, ср, пт, вс с 01.10 по 26.10 14:50
самолет Bombardier CS300 A3 3249 Рига — Рим пн, ср, пт, вс с 01.10 по 26.10 14:50
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 345 Рига — Вильнюс вс с 31.03 по 25.08 14:50
самолет Boeing 737-500 BT 315 Рига — Таллин только 13 мая 14:50
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 AF 7977 Рига — Вильнюс сб по 27.04 14:55
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 AF 7975 Рига — Таллин только 23, 30 марта, 1, 8 декабря 14:55
самолет Boeing 737-500 BT 305 Рига — Хельсинки только 1, 12, 24 мая, 11 сентября, 20, 27 октября 14:55
самолет Boeing 737-800 FR 2600 Рига — Берлин 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30 декабря, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11 января, … 14:55
самолет Bombardier CS300 BT 771 Рига — Тель-Авив сб с 04.11 по 17.03 15:00
самолет Boeing 737-500 BT 655 Рига — Ольбия только 1 июля 15:20
самолет Boeing 737-500 BT 655 Рига — Ольбия только 19, 26 мая 15:20
самолет Boeing 737-800 DY 4548 Рига — Стокгольм ср с 31.10 по 27.03 15:25
самолет Airbus А320 W6 2579 Рига — Осло пн, пт по 26.10 15:25
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 315 Рига — Таллин ежедневно, кроме сб, вс по 08.03 15:30
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8098 Рига — Вильнюс ежедневно, кроме сб, вс с 18.08 по 15.01 15:30
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8097 Рига — Таллин пн, вт, чт по 17.05 15:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 315 Рига — Таллин вс с 20.05 по 14.10 15:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 345 Рига — Вильнюс вс по 07.10 15:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 345 Рига — Вильнюс ежедневно, кроме сб, вс по 08.03 15:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 AF 7975 Рига — Таллин ежедневно, кроме сб, вс по 08.03 15:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 AF 7977 Рига — Вильнюс ежедневно, кроме сб, вс по 08.03 15:30
самолет Boeing 737-300 BT 653 Рига — Лондон вс с 03.06 по 30.09, кроме 24.06, 01.07 15:40
самолет Boeing 737-300 BA 2243 Рига — Лондон вс с 03.06 по 30.09, кроме 24.06, 01.07 15:40
самолет Bombardier CS300 BT 647 Рига — Женева вт, чт с 31.10 по 22.03 15:45
самолет Bombardier CS300 BT 497 Рига — Дубровник только 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 4, 11, 18 сентября 15:45
самолет Bombardier CS300 BT 647 Рига — Женева вт, чт по 22.03 15:45
самолет Boeing 737 EY 8090 Рига — Франкфурт-на-Майне сб по 21.10 15:50
самолет Bombardier CS300 BA 2243 Рига — Лондон 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21 января, … 15:50
самолет Boeing 737 EY 8090 Рига — Франкфурт-на-Майне сб с 29.04 по 23.09 15:50
самолет Boeing 737-500 BA 2243 Рига — Лондон только 24 июня, 1 июля 15:50
самолет Bombardier CS300 BT 653 Рига — Лондон 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21 января, … 15:50
самолет Bombardier CS300 BA 2243 Рига — Лондон 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 апреля, … 15:50
самолет Bombardier CS300 BT 493 Рига — Сплит пн с 20.05 по 23.09 15:50
самолет Bombardier CS300 BT 653 Рига — Лондон 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 апреля, … 15:50
самолет Bombardier CS300 A3 3247 Рига — Милан пн, ср, пт, сб по 30.03 15:55
самолет Bombardier CS300 BT 629 Рига — Милан вс по 24.03 15:55
самолет Bombardier CS300 BT 493 Рига — Сплит только 24, 31 мая, 7, 14, 21 июня, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября 15:55
самолет Boeing 737-300 A3 3247 Рига — Милан только 24 сентября, 17 октября 15:55
самолет Bombardier CS300 BT 693 Рига — Париж пн, ср, пт, вс с 31.07 по 27.10, кроме 06.08, 11.08, 30.08 15:55
самолет Bombardier CS300 BT 1625 Рига — Верона только 10, 17 марта 16:00
самолет Boeing 737-800 FR 8086 Рига — Брюссель ср по 10.10 16:05
самолет Boeing 737-800 FR 1665 Рига — Дерби пн с 02.01 по 20.03 16:05
самолет Bombardier CS300 BT 693 Рига — Париж 25, 26, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20 апреля, … 16:10
самолет Boeing 737-800 DY 1073 Рига — Осло пт с 22.06 по 03.08 16:10
самолет Boeing 737-300 AF 7985 Рига — Париж только 30 июля, 11 августа 16:10
самолет Bombardier CS300 AF 7985 Рига — Париж пн, ср, пт, вс с 31.07 по 27.10, кроме 06.08, 11.08, 30.08 16:15
самолет Boeing 737-800 DY 1073 Рига — Осло только 16, 23, 30 декабря, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта 16:15
самолет Boeing 737-800 DY 4548 Рига — Стокгольм вс по 18.03 16:15
самолет Bombardier C-series EY 8084 Хельсинки — Рига ежедневно, кроме сб, вс с 01.04 по 26.07 16:25
самолет Boeing 737-300 BT 495 Рига — Риека ср с 29.05 по 18.09 16:25
самолет Boeing 737-300 BT 659 Рига — Абердин чт с 25.05 по 28.09, кроме 01.06, 08.06, 15.06 16:35
самолет Boeing 737-300 BT 659 Рига — Абердин чт с 22.06 по 28.09 16:35
самолет Fokker 100 BT 659 Рига — Абердин только 29 июля, 12, 22, 24 августа 16:35
самолет Boeing 737-800 DY 1073 Рига — Осло 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11 января, … 16:35
самолет Boeing 737-500 BT 245 Рига — Франкфурт-на-Майне 26 мая, 2, 9, 16, 19, 21, 22, 26, 27, 28, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 31 июля, 3 августа, … 16:40
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 233 Рига — Дюссельдорф только 12, 19 марта 16:40
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8070 Рига — Франкфурт-на-Майне 27 мая, 3, 10, 17, 23, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 8, 9, 16, 23 сентября, … 16:45
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 245 Рига — Франкфурт-на-Майне сб по 28.10, а ещё 08.09 16:45
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 245 Рига — Франкфурт-на-Майне 27 мая, 3, 10, 17, 23, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 8, 9, 16, 23 сентября, … 16:45
самолет Bombardier C-series EY 8081 Рига — Мюнхен сб по 30.03 17:05
самолет Boeing 737-800 DY 4548 Рига — Стокгольм вс с 28.10 по 24.03 17:30
самолет ATR 72 AF 4219 Хельсинки — Ювяскюля 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, … 17:45
самолет Airbus А320 LH 891 Рига — Франкфурт-на-Майне только 27 ноября, 11 декабря 17:45
самолет ATR 72 AF 4688 Хельсинки — Турку 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, … 17:45
самолет Airbus А320 A3 1489 Рига — Франкфурт-на-Майне вт по 26.03, кроме 25.12 17:45
самолет Boeing 737-800 FR 3337 Рига — Пафос только 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября 17:55
самолет Airbus А320 W6 2563 Рига — Барселона пн, пт по 24.03 17:55
самолет Canadair Regional Jet 900 LO 784 Рига — Варшава ежедневно по 30.03 18:00
самолет Embraer 170 LO 784 Рига — Варшава только 20 мая, 10, 17 июня 18:00
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 147 Рига — Биллунн ежедневно с 25.03 по 22.08, кроме 09.05, 16.05 18:10
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 467 Рига — Варшава только 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 октября 18:20
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck) LO 782 Таллин — Варшава ежедневно, кроме сб, вс по 07.03 18:30
самолет Bombardier CRJ200 B2 842 Рига — Минск вт, чт с 02.04 по 29.08 18:55
самолет Airbus А320 W6 2531 Рига — Дортмунд вт, сб по 30.03 19:00
самолет Boeing 737-800 DY 4548 Рига — Стокгольм вт, чт с 30.10 по 28.03, кроме 25.12 20:25
самолет Boeing 737-800 DY 4548 Рига — Стокгольм вт, чт по 28.03, кроме 25.12 20:30
самолет Boeing 737-800 FR 4715 Рига — Бергамо сб с 04.11 по 31.03 20:55
самолет Boeing 737-800 FR 4715 Рига — Бергамо чт по 11.10 20:55
самолет Boeing 737-800 FR 4715 Рига — Бергамо вс с 28.10 по 24.03 21:35
самолет Boeing 737-800 FR 2645 Рига — Лондон только 31 декабря 21:55
самолет Boeing 737-800 FR 2645 Рига — Лондон только 24 декабря 22:00
самолет ATR 72 AY 1078 Рига — Хельсинки сб с 03.11 по 30.03 22:10
самолет Boeing 737-800 FR 1977 Рига — Дублин пт с 30.03 по 24.08 22:20
самолет Boeing 737-800 FR 1665 Рига — Дерби ср по 01.05, кроме 26.12 22:30
самолет Boeing 737-800 D8 3321 Рига — Копенгаген пн, пт с 17.06 по 26.07 22:35
самолет Boeing 737-800 D8 3321 Рига — Копенгаген вс с 29.10 по 11.03 22:35
самолет Boeing 737-800 D8 3321 Рига — Копенгаген чт с 01.11 по 28.03 22:35
самолет Boeing 737-800 FR 1977 Рига — Дублин пт по 12.10 22:35
самолет Boeing 737-800 DY 4548 Рига — Стокгольм пн, ср с 29.10 по 06.03 22:40
самолет Bombardier CS300 BT 657 Рига — Ларнака только 20, 27 апреля, 4, 11, 18 мая, 21 сентября 22:50
самолет Bombardier CS300 BT 657 Рига — Ларнака только 5, 12, 19, 26 марта, 27 ноября 23:00
самолет Bombardier CS300 A3 3203 Рига — Ларнака только 5, 12, 19, 26 марта, 27 ноября 23:00
самолет Boeing 737-800 FR 1665 Рига — Дерби ср с 31.10 по 27.03 23:15
самолет Boeing 737-800 FR 1665 Рига — Дерби пн, пт с 27.03 по 21.08 23:15
самолет Boeing 737 MAX 8 DY 4548 Рига — Стокгольм пн с 29.10 по 25.03 23:15
самолет Boeing 737-800 DY 4548 Рига — Стокгольм вт, чт с 14.08 по 25.10 23:15
самолет Boeing 737-800 D8 3321 Рига — Копенгаген чт по 28.03 23:35
самолет Bombardier CS300 BT 771 Рига — Тель-Авив сб по 17.03 23:40
самолет Boeing 737-800 SU 2119 Рига — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 25.12 02:15

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Boeing 737-500 BT 411 Одесса — Рига пн, ср с 01.04 по 28.08 06:10
самолет Bombardier CS300 BT 447 Санкт-Петербург — Рига пн, пт, сб с 01.04 по 19.07 06:25
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 455 Калининград — Рига ежедневно, кроме вс с 01.04 по 29.08 06:25
самолет Bombardier CS300 BT 447 Санкт-Петербург — Рига пн, пт, сб с 01.04 по 26.08 06:25
самолет Bombardier CS300 BT 427 Москва — Рига ежедневно, кроме вс по 30.03 06:25
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 447 Санкт-Петербург — Рига ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 06:25
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 AF 7979 Клайпеда — Рига ежедневно, кроме вс по 27.10 06:25
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 32 Клайпеда — Рига ежедневно, кроме вс по 27.10 06:25
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 447 Санкт-Петербург — Рига 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31 декабря, 1, 4, 9, 10 января, … 06:25
самолет Bombardier CS300 BT 427 Москва — Рига ежедневно, кроме вс с 01.04 по 29.08 06:25
самолет Boeing 737-300 BT 362 Таллин — Рига ежедневно, кроме вс по 30.03 06:30
самолет Boeing 737-300 BT 362 Таллин — Рига только 11, 12, 13, 15 декабря 06:30
самолет Bombardier CS300 BT 350 Вильнюс — Рига ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 06:30
самолет Boeing 737-500 BT 350 Вильнюс — Рига 13, 14, 15, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 января, … 06:30
самолет Bombardier CS300 BT 326 Хельсинки — Рига только 31 июля 06:30
самолет Boeing 737-500 AF 7989 Вильнюс — Рига 13, 14, 15, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 января, … 06:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 326 Хельсинки — Рига 13, 14, 15, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 января, … 06:30
самолет Boeing 737-300 AF 7970 Таллин — Рига только 12, 13, 15 декабря 06:35
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 358 Тампере — Рига 29, 31 декабря, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 января, … 06:35
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8094 Хельсинки — Рига только 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 октября 06:35
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 360 Турку — Рига 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15 января, … 06:35
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 32 Клайпеда — Рига вс с 28.10 по 03.02 06:35
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 360 Турку — Рига ежедневно, кроме вс с 01.04 по 29.08 06:35
самолет Bombardier CS300 BT 326 Хельсинки — Рига 17, 20, 22 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, … 06:35
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 358 Тампере — Рига вс с 31.03 по 25.08 06:35
самолет Boeing 737 EY 8109 Таллин — Рига ежедневно, кроме вс по 30.03 06:35
самолет Boeing 737-300 AF 7970 Таллин — Рига ежедневно, кроме вс по 30.03 06:35
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8100 Вильнюс — Рига пн, ср, пт, вс по 29.03 06:35
самолет Bombardier CS300 BT 658 Ларнака — Рига только 31 марта 06:55
самолет Bombardier CS300 A3 3202 Ларнака — Рига только 31 марта 06:55
самолет Boeing 737 A9 1725 Тбилиси — Рига 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2 февраля, … 07:00
самолет Bombardier CS300 BT 725 Тбилиси — Рига 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2 февраля, … 07:00
самолет Boeing 737-800 FR 3024 Кельн — Рига только 24 декабря 08:55
самолет Boeing 737-800 D8 3320 Копенгаген — Рига 13, 16, 20, 23, 27 октября, 26, 30 марта, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 апреля, 4, 7, 11, 14 мая, … 09:10
самолет Boeing 737-800 D8 3320 Копенгаген — Рига 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 апреля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 3, 7 июня, … 09:10
самолет Boeing 737-800 FR 2599 Берлин — Рига вт, чт с 30.10 по 28.03, кроме 25.12 09:40
самолет Airbus А320 W6 6279 Киев — Рига чт с 04.04 по 11.07 09:50
самолет Airbus А320 W6 2580 Осло — Рига пн, чт, пт с 01.04 по 29.08 09:50
самолет Airbus А320 W6 2580 Осло — Рига ср, пт, вс по 29.03 09:50
самолет Boeing 737-800 FR 4714 Бергамо — Рига вт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 10:00
самолет Bombardier CRJ200 B2 841 Минск — Рига вт, чт с 30.10 по 21.02 10:00
самолет Boeing 737-800 FR 4714 Бергамо — Рига вт по 30.04, кроме 25.12 10:15
самолет Boeing 737-800 DY 1072 Осло — Рига только 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18 декабря, 26 февраля, 5, 12, 19 марта 10:15
самолет Boeing 737-800 FR 3336 Пафос — Рига вт, сб по 30.03, кроме 25.12 10:25
самолет Boeing 737-800 FR 1726 Мальта — Рига чт, вс с 28.10 по 24.03 10:45
самолет Boeing 737-800 FR 1726 Мальта — Рига чт, вс по 28.04 10:45
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 322 Таллин — Рига ежедневно, кроме сб, вс с 01.04 по 02.08 10:50
самолет Boeing 737-800 FR 4096 Манчестер — Рига чт по 11.10 10:55
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck) LH 6426 Вена — Рига ср, сб по 29.12 11:00
самолет Boeing 737-800 FR 2642 Лондон — Рига пт с 30.03 по 24.08 11:00
самолет Airbus А320 SU 2682 Москва — Рига ежедневно с 31.03 по 28.08 11:05
самолет Bombardier CS300 BT 772 Тель-Авив — Рига вс с 31.03 по 25.08 11:05
самолет Bombardier CS300 BT 772 Тель-Авив — Рига ср по 03.10, кроме 19.09 11:05
самолет Boeing 737-300 BT 425 Москва — Рига только 29 октября, 26 февраля 11:10
самолет Boeing 737-800 FR 2642 Лондон — Рига только 26 декабря 11:10
самолет Boeing 737-800 FR 2642 Лондон — Рига ежедневно по 30.03, кроме 25.12, 26.12 11:10
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 312 Таллин — Рига ежедневно по 30.03, кроме 23.02, 03.03, 10.03 11:10
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 360 Турку — Рига вс с 31.03 по 25.08 11:10
самолет Boeing 737-800 FR 1664 Дерби — Рига пн с 29.10 по 25.03 11:15
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 443 Санкт-Петербург — Рига 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 декабря, … 11:15
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 443 Санкт-Петербург — Рига ежедневно с 31.03 по 28.08 11:20
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 443 Санкт-Петербург — Рига ежедневно с 28.10 по 27.03 11:20
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 443 Санкт-Петербург — Рига ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 11:20
самолет Boeing 737-800 FR 8085 Брюссель — Рига пн с 01.04 по 26.08 11:20
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 356 Турку — Рига пн, ср, пт, вс с 31.03 по 02.08 11:25
самолет Boeing 737-500 BT 212 Берлин — Рига 4, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, … 11:25
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8113 Варшава — Рига ежедневно, кроме вс с 29.10 по 08.03 11:25
самолет Boeing 737-300 BT 212 Берлин — Рига только 3, 5, 12, 13, 14 мая 11:25
самолет Boeing 737 EY 8121 Берлин — Рига 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23 мая, … 11:25
самолет Bombardier C-series EY 8121 Берлин — Рига 19, 26 мая, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июня, 3, 5, 7, 10, 12 июля, … 11:25
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 A3 3205 Таллин — Рига только 5, 12, 19, 26 марта 11:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 A3 3211 Вильнюс — Рига только 5, 12, 19, 26 марта, 27 ноября 11:30
самолет Bombardier CS300 BT 312 Таллин — Рига вс с 31.03 по 25.08 11:30
самолет Bombardier CS300 BT 425 Москва — Рига только 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 26 мая 11:30
самолет Bombardier CS300 BT 312 Таллин — Рига сб с 04.05 по 27.07 11:30
самолет Bombardier CS300 BT 312 Таллин — Рига только 3, 10 марта 11:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 462 Варшава — Рига ежедневно, кроме вс по 20.12 11:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 342 Вильнюс — Рига только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября 11:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 32 Клайпеда — Рига вс по 24.03 11:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 342 Вильнюс — Рига ежедневно по 30.03, кроме 09.12, 23.12 11:30
самолет Boeing 737-300 BT 425 Москва — Рига только 2, 4 мая, 1 июня 11:30
самолет Boeing 737-500 BT 252 Гамбург — Рига только 29 декабря, 26 января, 23, 25 февраля 11:35
самолет Boeing 737-500 BT 401 Киев — Рига сб с 06.04 по 06.07, кроме 22.06 11:35
самолет Boeing 737-800 FR 8085 Брюссель — Рига пт, вс по 29.03 11:35
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 A3 3205 Таллин — Рига только 20, 27 апреля 11:35
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 401 Киев — Рига ежедневно, кроме вс по 06.12 11:35
самолет Boeing 737 EY 8859 Кочин — Мумбаи ежедневно, кроме чт с 31.03 по 28.08 11:35
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 312 Таллин — Рига 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, … 11:35
самолет Boeing 737-500 BT 401 Киев — Рига ежедневно, кроме вс с 01.12 по 22.02 11:35
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8110 Вильнюс — Рига только 12, 19 марта 11:40
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8110 Вильнюс — Рига 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, 20, 27 августа, 3, 10 сентября, … 11:40
самолет Boeing 737-800 DY 4547 Стокгольм — Рига только 15, 17, 22, 24, 29 ноября, 1 декабря, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 марта 11:40
самолет Boeing 737-800 DY 4547 Стокгольм — Рига только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня, 13, 20, 27 августа 11:40
самолет Airbus А320 W6 2532 Дортмунд — Рига ср, вс с 31.03 по 31.07 11:45
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 144 Биллунн — Рига ежедневно, кроме ср, вс с 01.04 по 23.08 11:45
самолет Boeing 737-500 UT 715 Москва — Рига ежедневно с 31.03 по 28.08 11:50
самолет Boeing 737-800 FR 2642 Лондон — Рига ежедневно, кроме пт, вс с 26.03 по 23.08 11:50
самолет Boeing 737-800 FR 1664 Дерби — Рига пт по 29.03 11:50
самолет Boeing 737-800 DY 4547 Стокгольм — Рига чт с 08.12 по 23.02 12:10
самолет Boeing 737-800 DY 4547 Стокгольм — Рига чт с 22.06 по 10.08 12:30
самолет Boeing 737-800 D8 3320 Копенгаген — Рига пн, пт с 18.06 по 10.08 12:30
самолет Boeing 737-800 FR 2599 Берлин — Рига вт, чт по 28.03, кроме 25.12 12:55
самолет Airbus А320 AC 9343 Франкфурт-на-Майне — Рига ежедневно с 26.03 по 23.08 13:00
самолет Boeing 737-800 FR 4096 Манчестер — Рига вт по 09.10 13:05
самолет Boeing 737-800 DY 1078 Тронхейм — Рига 27, 31 марта, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 апреля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 мая, 2 июня, … 13:15
самолет Boeing 737-300 BT 498 Дубровник — Рига вт, сб с 21.05 по 24.09 13:20
самолет Boeing 737-800 DY 1072 Осло — Рига вс с 18.06 по 06.08 13:30
самолет Boeing 737-800 DY 1072 Осло — Рига пн с 19.06 по 07.08 13:30
самолет Boeing 737-300 BT 496 Риека — Рига ср с 29.05 по 14.08 13:35
самолет Boeing 737-800 DY 1072 Осло — Рига 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, … 13:40
самолет AIRBUS А321 AC 9343 Франкфурт-на-Майне — Рига 14, 19, 20, 23, 26, 27 ноября, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 26, 29, 30 декабря, … 13:45
самолет Airbus A319 AC 9343 Франкфурт-на-Майне — Рига 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 3, 6, 7, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31 декабря, 3, 4 января, … 13:50
самолет Boeing 737-800 DY 1072 Осло — Рига только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня, 13, 20 августа, 23 октября 13:50
самолет Airbus А320 AC 9343 Франкфурт-на-Майне — Рига только 4, 5, 6, 7, 8, 15, 16, 21, 22, 28, 29, 30 ноября 14:00
самолет Airbus А320 AC 9343 Франкфурт-на-Майне — Рига ежедневно с 26.03 по 23.08 14:00
самолет Airbus А320 AC 9343 Франкфурт-на-Майне — Рига только 15, 16, 21, 22, 28, 29, 30 ноября, 2, 10, 16 декабря 14:00
самолет Boeing 737-800 DY 1078 Тронхейм — Рига пн, ср, пт по 24.03 14:00
самолет AIRBUS А321 AC 9343 Франкфурт-на-Майне — Рига только 9, 12, 13, 14, 19, 20, 23, 26, 27 ноября 14:00
самолет Boeing 737-500 BA 2240 Лондон — Рига только 19 января 14:05
самолет Airbus А320 W6 6279 Киев — Рига вт, чт, сб с 02.03 по 30.03 14:10
самолет Boeing 737-300 BA 2240 Лондон — Рига 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8, 15, 22 декабря, 2, 5, 9, 12, 16, 30 января, 2, 6, 9, 13 февраля, … 14:10
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8102 Таллин — Рига пн, ср, пт, вс с 31.03 по 02.08 14:20
самолет Boeing 737-300 BT 344 Вильнюс — Рига только 10 июня 14:20
самолет Boeing 737-300 AF 7974 Таллин — Рига только 12, 14 июня 14:20
самолет Bombardier CS300 BT 314 Таллин — Рига вс с 28.10 по 03.03 14:20
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 314 Таллин — Рига 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 января, … 14:20
самолет Bombardier CS300 BT 314 Таллин — Рига вс с 28.10 по 24.03 14:20
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 AF 7974 Таллин — Рига 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 января, … 14:20
самолет Bombardier CS300 BT 494 Сплит — Рига только 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2 августа 14:25
самолет Boeing 737-800 FR 2599 Берлин — Рига 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 26, 28 декабря, … 14:30
самолет Boeing 737-800 DY 1072 Осло — Рига пт с 23.06 по 11.08 14:30
самолет Boeing 737-800 DY 4547 Стокгольм — Рига вс с 18.06 по 06.08 14:45
самолет Boeing 737-300 BA 2240 Лондон — Рига только 26 ноября, 21, 24 декабря, 7, 21 января 14:55
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 344 Вильнюс — Рига ежедневно, кроме сб, вс по 02.05 14:55
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8102 Таллин — Рига пн, ср, пт, вс по 29.03 14:55
самолет Boeing 737-300 BA 2240 Лондон — Рига только 12, 19, 26, 29 декабря, 23, 26 января, 23 февраля, 2, 9, 16, 23 марта 14:55
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 AF 7981 Вильнюс — Рига ежедневно, кроме сб, вс по 02.05 14:55
самолет Bombardier CS300 BT 494 Сплит — Рига только 24, 31 мая, 7, 14, 21 июня, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября 14:55
самолет Bombardier C-series EY 8087 Хельсинки — Рига только 13, 14 октября 15:00
самолет Boeing 737-300 BT 314 Таллин — Рига только 12, 14 июня 15:10
самолет Bombardier CS300 BT 314 Таллин — Рига вс с 28.10 по 24.03 15:10
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 344 Вильнюс — Рига вс с 28.10 по 03.03 15:10
самолет Bombardier CS300 A3 3200 Афины — Рига 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая, 1, 4, 6 июня, … 15:20
самолет Bombardier CS300 BT 612 Афины — Рига 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая, 1, 4, 6 июня, … 15:20
самолет Boeing 737-800 DY 1072 Осло — Рига ср с 21.06 по 09.08 15:25
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 413 Минск — Рига пн, ср, пт, вс с 28.10 по 27.03 15:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 449 Санкт-Петербург — Рига только 20 января 15:30
самолет Boeing 737-300 BT 674 Бордо — Рига вс с 31.03 по 30.06 15:30
самолет Boeing 737-800 DY 4547 Стокгольм — Рига вс по 19.03, кроме 25.12 15:35
самолет Boeing 737-800 FR 1664 Дерби — Рига пт с 02.11 по 29.03 15:40
самолет Boeing 737-800 FR 8085 Брюссель — Рига ср по 27.03 15:40
самолет Boeing 737-800 FR 1664 Дерби — Рига пн, пт по 26.10 15:40
самолет Boeing 737-300 BA 2240 Лондон — Рига 12, 15, 19, 22, 29 ноября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 27, 31 декабря, 3, 10, 14, 17, 24, 28, 31 января, … 15:45
самолет Boeing 737-300 BT 36 Клайпеда — Рига ежедневно, кроме сб, вс с 01.04 по 28.06 15:55
самолет Bombardier CS300 BT 658 Ларнака — Рига только 5, 12, 19, 26 марта, 27 ноября 16:05
самолет Bombardier CS300 A3 3202 Ларнака — Рига вс с 04.11 по 24.03 16:05
самолет Bombardier CS300 BT 658 Ларнака — Рига вс с 04.11 по 03.03 16:05
самолет Bombardier CS300 A3 3202 Ларнака — Рига только 5, 12, 19, 26 марта, 27 ноября 16:05
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8071 Минск — Рига пн, ср, пт, вс по 26.09, кроме 30.04 16:15
самолет Airbus А320 W6 6279 Киев — Рига вт, сб с 02.04 по 09.07 16:20
самолет Airbus А320 W6 2510 Донкастер — Рига вт, чт, сб с 02.04 по 29.08 16:30
самолет Boeing 737-800 DY 4547 Стокгольм — Рига 28, 30 марта, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 апреля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 мая, 1 июня, … 16:50
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 148 Биллунн — Рига ежедневно, кроме сб по 29.03 17:05
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 403 Киев — Рига 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря, … 17:05
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 252 Гамбург — Рига 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2 января, … 17:10
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 B2 413 Минск — Рига ежедневно, кроме вт, сб с 28.10 по 27.03 17:15
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 413 Минск — Рига ежедневно, кроме вт, сб по 29.03 17:15
самолет Boeing 737-500 BT 492 Будапешт — Рига только 6, 8 сентября, 27, 28 июня 17:15
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 346 Вильнюс — Рига ежедневно, кроме вс по 20.12 17:20
самолет Embraer 190 AF 4685 Хельсинки — Вааса только 31 марта, 7, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16 июня, 18, 25 августа, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 октября 17:20
самолет Bombardier C-series EY 8101 Тбилиси — Рига пн, сб по 30.03 17:20
самолет Boeing 737-800 FR 3336 Пафос — Рига только 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября 17:30
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 346 Вильнюс — Рига вс с 31.03 по 25.08 17:35
самолет ATR 72 BA 6028 Хельсинки — Рига вт, ср, чт, сб с 28.03 по 24.08 17:35
самолет ATR 72 BA 6028 Хельсинки — Рига пн, пт с 27.03 по 21.08 17:35
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 316 Таллин — Рига 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 января, … 17:35
самолет Bombardier CS300 BT 316 Таллин — Рига сб по 20.04, кроме 19.01, 23.03, 30.03 17:35
самолет Canadair regional jet EY 8469 Минск — Рига сб по 30.03 17:35
самолет Embraer EMB 175 B2 841 Минск — Рига только 29 ноября 17:35
самолет Bombardier CS300 BT 492 Будапешт — Рига ср, чт, сб с 28.03 по 25.08 17:40
самолет Airbus A319 AA 8997 Хельсинки — Франкфурт-на-Майне 16, 18, 22, 23, 30 декабря, 13, 20, 27 января, 2, 5, 10, 12, 16, 17, 24 февраля, 10, 24, 30, 31 марта, 7 апреля, … 17:40
самолет Bombardier CRJ200 B2 841 Минск — Рига вт, чт с 02.04 по 29.08 18:15
самолет Bombardier CS300 BT 626 Верона — Рига сб с 22.12 по 16.03 18:20
самолет Airbus А320 W6 2526 Эйндховен — Рига вт, чт, сб по 30.03, кроме 25.12 18:30
самолет Bombardier CS300 BT 648 Женева — Рига сб с 04.11 по 24.03, кроме 11.11 18:45
самолет Boeing 737-300 BT 438 Зальцбург — Рига сб с 22.12 по 02.03 19:00
самолет Airbus А320 W6 2580 Осло — Рига ср, вс с 31.03 по 28.08 19:05
самолет Bombardier CRJ200 B2 841 Минск — Рига пт, сб с 05.04 по 31.08 19:15
самолет Airbus А320 W6 2560 Бари — Рига вт, сб с 02.04 по 27.08 19:20
самолет Airbus А320 W6 2560 Бари — Рига вт, сб с 02.04 по 30.07 19:20
самолет Boeing 737-800 FR 3024 Кельн — Рига вт, сб по 04.04, кроме 24.12 19:55
самолет Boeing 737-800 FR 4714 Бергамо — Рига чт по 02.05 20:30
самолет Boeing 737-800 DY 4547 Стокгольм — Рига только 26 декабря 20:50
самолет ATR 72 AF 4220 Ювяскюля — Хельсинки 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, … 21:00
самолет Boeing 737-800 FR 4714 Бергамо — Рига вс с 28.10 по 24.03 21:10
самолет Boeing 737-800 DY 4547 Стокгольм — Рига вт с 20.06 по 08.08 21:15
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 348 Вильнюс — Рига ежедневно, кроме сб по 29.03 21:25
самолет Boeing 737-800 FR 2644 Лондон — Рига только 24 декабря 21:30
самолет Boeing 737-800 FR 2644 Лондон — Рига только 24 декабря 21:35
самолет Boeing 737-800 FR 4482 Жирона — Рига ср, вс по 31.03 21:40
самолет Boeing 737-800 FR 4482 Жирона — Рига чт с 04.04 по 29.08 21:40
самолет Bombardier CS300 BT 494 Сплит — Рига пн с 20.05 по 23.09 21:45
самолет Boeing 737-800 FR 1976 Дублин — Рига только 24 декабря 21:50
самолет Bombardier CS300 BT 170 Рейкьявик — Рига ср, сб с 25.05 по 25.09 21:50
самолет Boeing 737-800 FR 2644 Лондон — Рига ежедневно по 05.04, кроме 24.12, 25.12, 31.12 21:50
самолет Boeing 737-800 FR 1976 Дублин — Рига пт с 30.03 по 24.08 21:50
самолет Boeing 737-800 D8 3320 Копенгаген — Рига пн, пт с 17.06 по 26.07 21:55
самолет Boeing 737-800 D8 3320 Копенгаген — Рига 26, 30 марта, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая, 1 июня, … 21:55
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 A3 3213 Вильнюс — Рига пн, вт, пт по 26.10 22:00
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8087 Хельсинки — Рига ежедневно, кроме вс по 19.10 22:05
самолет Boeing 737 EY 8866 Ченнай — Дели ежедневно с 31.03 по 28.08 22:05
самолет Boeing 737-300 BA 2242 Лондон — Рига только 4, 11, 14, 16, 21, 23 декабря, 29 января, 24 февраля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 марта 22:05
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 A3 3207 Таллин — Рига 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30 апреля, 3, 6, 7, 10 мая, … 22:05
самолет Boeing 737-300 BA 2242 Лондон — Рига только 12, 19 июля 22:05
самолет Boeing 737-300 BA 2242 Лондон — Рига 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 апреля, … 22:05
самолет Boeing 737-800 DY 1078 Тронхейм — Рига пн, пт с 19.06 по 11.08 22:05
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 348 Вильнюс — Рига ежедневно, кроме сб с 28.10 по 08.03 22:10
самолет Boeing 737-800 D8 3320 Копенгаген — Рига пн, пт с 18.06 по 03.08 22:10
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 318 Таллин — Рига ежедневно, кроме сб по 29.03 22:10
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 318 Таллин — Рига ежедневно, кроме сб с 28.10 по 08.03 22:10
самолет Boeing 737-800 FR 1976 Дублин — Рига пт по 12.10 22:10
самолет Boeing 737-500 BA 2242 Лондон — Рига ср с 25.12 по 15.02, а ещё 25.12, 22.01 22:15
самолет Boeing 737-300 BA 2242 Лондон — Рига 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 ноября, 2, 7, 9, 18, 30 декабря, 1, 2, 6, 8, 13, 15, 20 января, … 22:15
самолет Boeing 737 EY 8110 Вильнюс — Рига 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 апреля, … 22:20
самолет DeHavilland DHC-8 EY 8110 Вильнюс — Рига только 7, 21 марта 22:20
самолет Bombardier CS300 BT 772 Тель-Авив — Рига ср, пт, вс по 27.03 22:20
самолет Bombardier CS300 BT 725 Тбилиси — Рига 1, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 29 апреля, 2, 3, 4 мая, … 22:20
самолет Boeing 737-300 BT 660 Абердин — Рига чт с 25.05 по 28.09, кроме 01.06, 08.06, 15.06 22:20
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 BT 148 Биллунн — Рига только 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля 22:25
самолет Boeing 737-800 FR 2644 Лондон — Рига только 31 декабря 22:25
самолет Bombardier CS300 A3 3202 Ларнака — Рига вс по 24.03 22:30
самолет Boeing 737-300 BT 656 Ольбия — Рига сб с 18.05 по 10.08 22:30
самолет Boeing 737-500 BT 656 Ольбия — Рига только 1 июля 22:30
самолет Bombardier CS300 BT 658 Ларнака — Рига вс по 24.03 22:30
самолет Boeing 737-800 D8 3320 Копенгаген — Рига пн, пт по 26.10 22:40
самолет Boeing 737-800 FR 1664 Дерби — Рига ср с 31.10 по 27.03, кроме 26.12 22:50
самолет Airbus А320 W6 2596 Кутаиси — Рига пн, пт по 29.03, кроме 31.12 23:25
самолет Airbus А320 W6 2532 Дортмунд — Рига вт, сб по 30.03 23:35
самолет Airbus А320 W6 2510 Донкастер — Рига вт, сб по 27.10, а ещё 06.09, 13.09 01:30
самолет Airbus А320 W6 2504 Лондон — Рига пн, ср, пт, вс с 26.03 по 23.08 01:55
самолет Airbus А320 W6 2504 Лондон — Рига 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 ноября, 2, 4, 9, 11, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 26 декабря, … 02:20

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck) LH 7457 Таллин — Франкфурт-на-Майне только 4, 11, 18, 25 октября 00:05 01:55

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]