Расписание самолетов аэропорта Имени Шота Руставели
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Airbus А320 QR 256 Тбилиси — Доха ср, пт, сб, вс по 31.03 03:10
самолет Airbus A321 SU 1893 Тбилиси — Москва ежедневно с 01.04 по 26.07 03:15
самолет Boeing 737-500 B2 736 Тбилиси — Минск ежедневно с 02.10 по 01.03, кроме 05.10, 01.01 03:45
самолет Boeing 737-300 B2 736 Тбилиси — Минск только 29 декабря 03:45
самолет Embraer 195 B2 736 Тбилиси — Минск ежедневно с 01.04 по 29.08 03:45
самолет Airbus А330-200 TK 387 Тбилиси — Стамбул ежедневно с 29.10 по 08.03 04:15
самолет Bombardier CS300 BT 725 Тбилиси — Рига 1, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 29 апреля, 2, 3, 4 мая, … 04:15
самолет AIRBUS А321 TK 387 Тбилиси — Стамбул пн, сб, вс по 25.02, кроме 09.12 04:20
самолет Boeing 737-800 PC 315 Тбилиси — Стамбул 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14 мая, … 04:20
самолет Airbus А330-300 TK 387 Тбилиси — Стамбул только 19, 20, 21 декабря 04:25
самолет Airbus А320 PC 315 Тбилиси — Стамбул 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29 апреля, 1, 3, 4 мая, … 04:30
самолет Boeing 737-800 PC 315 Тбилиси — Стамбул 13, 17, 23, 30, 31 декабря, 6, 7, 10, 13, 14, 20, 21, 27, 28 января, 3, 4, 10, 11, 17, 18 февраля, … 04:30
самолет Airbus А320 AZ 6088 Тбилиси — Стамбул пн, сб по 27.10 04:30
самолет Airbus A321 TK 387 Тбилиси — Стамбул только 9, 28 декабря 04:40
самолет Airbus А330-200 TK 387 Тбилиси — Стамбул 12, 13, 14, 18, 25, 26, 27 декабря, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22 января, … 04:40
самолет Boeing 737 EK 2203 Тбилиси — Дубай ежедневно по 30.03 04:45
самолет Boeing 737-800 FZ 714 Тбилиси — Дубай ежедневно по 30.03 04:45
самолет Boeing 737 EK 2203 Тбилиси — Дубай ежедневно с 29.10 по 08.03 04:45
самолет Boeing 737-800 LO 724 Тбилиси — Варшава ежедневно с 01.04 по 29.08 04:55
самолет Boeing 737-800 LO 724 Тбилиси — Варшава 14, 15, 22, 29 декабря, 3, 6, 8, 15, 17, 18, 20, 24, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 10, 12 февраля, … 04:55
самолет Embraer 195 LO 724 Тбилиси — Варшава ежедневно, кроме пн, ср с 28.10 по 26.03 04:55
самолет Airbus А320 LH 2557 Тбилиси — Мюнхен ежедневно с 31.03 по 28.08, кроме 21.04 05:05
самолет Airbus А320 UA 8755 Тбилиси — Мюнхен ежедневно с 31.03 по 28.08, кроме 21.04 05:05
самолет Airbus А320 A3 897 Тбилиси — Афины только 31 марта 05:10
самолет Airbus А320 FB 1547 Тбилиси — Афины вт по 26.03, кроме 25.12, 01.01 05:15
самолет Bombardier CS300 BT 725 Тбилиси — Рига 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2 февраля, … 05:15
самолет Boeing 737 A9 1725 Тбилиси — Рига 29 октября, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 ноября, 1, 3, 6, 8, 10, 13 декабря, … 05:15
самолет Boeing 737 A9 1725 Тбилиси — Рига 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2 февраля, … 05:15
самолет Bombardier C-series EY 8101 Тбилиси — Рига пн, сб с 29.10 по 25.03 05:15
самолет Bombardier C-series EY 8101 Тбилиси — Рига пн, сб по 30.03 05:15
самолет Airbus А320 PC 315 Тбилиси — Стамбул 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, … 05:25
самолет Airbus А320 AZ 6088 Тбилиси — Стамбул 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, … 05:25
самолет Boeing 737-800 PS 518 Тбилиси — Киев ежедневно с 31.03 по 28.08 05:30
самолет Boeing 737 PS 518 Тбилиси — Киев только 2, 5, 13 октября 05:35
самолет Boeing 737-800 PS 518 Тбилиси — Киев ежедневно с 28.10 по 21.12 05:35
самолет Airbus А320 FB 1547 Тбилиси — Афины вт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 05:45
самолет Airbus A319 LH 2557 Тбилиси — Мюнхен 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 3, 6, 13, 15, 16, 18 января, … 05:45
самолет Airbus А320 LH 2557 Тбилиси — Мюнхен только 15, 16, 22, 23, 24 декабря, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 21, 26, 28 января 05:45
самолет Airbus А320 A3 897 Тбилиси — Афины 14, 18, 21, 25, 28, 30 декабря, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19 февраля, … 05:45
самолет Airbus А320 UA 8755 Тбилиси — Мюнхен только 15, 16, 22, 23, 24 декабря, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 21, 26, 28 января 05:45
самолет Airbus A319 UA 8755 Тбилиси — Мюнхен 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 3, 6, 13, 15, 16, 18 января, … 05:45
самолет Boeing 737-800 FZ 714 Тбилиси — Дубай ежедневно с 29.10 по 28.03 05:50
самолет Boeing 737-800 LO 724 Тбилиси — Варшава только 27, 28, 29 апреля, 5, 12, 23 мая, 2, 9, 21, 30 июня 05:50
самолет Embraer 195 LO 724 Тбилиси — Варшава только 13, 18, 20, 23, 27, 30 декабря, 1, 22 января 05:50
самолет Embraer EMB 175 LO 724 Тбилиси — Варшава только 29 ноября, 2, 6, 9, 16 декабря, 10, 13 января 05:50
самолет Embraer 195 LO 724 Тбилиси — Варшава 28 марта, 1, 3, 4, 8, 10, 11, 15, 18, 22, 24, 25 апреля, 1, 2, 4, 8, 9, 10, 11, 13 мая, … 05:50
самолет Embraer 195 LO 724 Тбилиси — Варшава ежедневно, кроме пн, ср с 28.10 по 08.03 05:50
самолет Boeing 737 EK 2203 Тбилиси — Дубай ежедневно с 16.04 по 30.05 05:50
самолет Airbus А318 RO 130 Тбилиси — Бухарест ср, вс с 31.10 по 27.03 05:55
самолет Boeing 737-800 TK 381 Тбилиси — Стамбул ежедневно с 31.03 по 28.08 06:05
самолет Boeing 737-800 TK 381 Тбилиси — Стамбул ежедневно с 31.03 по 26.07 06:05
самолет Boeing 737-800 PS 520 Тбилиси — Киев вт, пт с 21.12 по 29.03, кроме 01.01 06:10
самолет Airbus А320 TK 381 Тбилиси — Стамбул ежедневно, кроме ср, пт с 28.10 по 26.03 06:15
самолет Airbus A321 TK 377 Тбилиси — Стамбул только 13, 19, 23 декабря, 1, 5, 6 января, 3, 24 февраля 06:20
самолет AIRBUS А321 TK 377 Тбилиси — Стамбул 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4 января, … 06:20
самолет AIRBUS А321 TK 377 Тбилиси — Стамбул ежедневно с 29.10 по 28.03 06:20
самолет AIRBUS А321 TK 377 Тбилиси — Стамбул ежедневно с 29.10 по 28.03 06:20
самолет AIRBUS А321 TK 377 Тбилиси — Стамбул 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, … 06:20
самолет AIRBUS А321 TK 377 Тбилиси — Стамбул ежедневно с 29.10 по 08.03 06:25
самолет Airbus А320 GF 32 Тбилиси — Манама пт по 07.09 06:25
самолет Boeing 737 A9 651 Тбилиси — Амстердам пн по 25.03 06:30
самолет Boeing 737 A9 651 Тбилиси — Амстердам сб по 30.03 06:30
самолет Boeing 737 PS 518 Тбилиси — Киев 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, … 06:45
самолет Boeing 737-800 PS 518 Тбилиси — Киев ежедневно с 28.10 по 27.03 06:45
самолет Boeing 737-300 EL 778 Тбилиси — Салоники вт с 21.05 по 17.09 06:50
самолет Embraer 190 A9 737 Тбилиси — Барселона ср по 27.03 07:00
самолет Boeing 737 A9 651 Тбилиси — Амстердам пн, сб с 29.10 по 04.03 07:00
самолет Embraer 190 A9 737 Тбилиси — Барселона вс по 24.03 07:00
самолет Boeing 737 A9 695 Тбилиси — Тель-Авив 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 4 января, … 07:05
самолет Boeing 737 A9 695 Тбилиси — Тель-Авив ежедневно, кроме пт с 28.10 по 07.03 07:20
самолет Boeing 737 MJ 201 Тбилиси — Рим чт, вс с 31.03 по 25.08 07:25
самолет Embraer 190 A9 707 Тбилиси — Брюссель чт, вс по 28.03 07:30
самолет Embraer 190 A9 707 Тбилиси — Брюссель чт, вс с 28.10 по 20.12 07:30
самолет Boeing 737 MJ 207 Тбилиси — Афины ср, сб с 03.04 по 31.08 07:30
самолет Airbus А320 SM 996 Тбилиси — Шарм-эль-Шейх ср, вс с 17.03 по 14.08 07:30
самолет AIRBUS А321 IR 776 Тбилиси — Исфахан пн, чт с 29.10 по 28.03 08:00
самолет Boeing 737 A9 930 Тбилиси — Москва ежедневно с 31.03 по 26.07 08:00
самолет Embraer 190 A9 505 Тбилиси — Батуми вт по 26.03, кроме 01.01 08:00
самолет Embraer 190 A9 785 Тбилиси — Санкт-Петербург пн, вт, чт, сб с 01.04 по 25.07 08:00
самолет Embraer 190 A9 785 Тбилиси — Санкт-Петербург пн, вт, чт, сб с 01.04 по 29.08 08:00
самолет Embraer 190 A9 505 Тбилиси — Батуми вт с 07.08 по 23.10 08:10
самолет Airbus А320 SM 996 Тбилиси — Шарм-эль-Шейх ср, вс по 13.03, кроме 05.12, 12.12, 19.12 08:30
самолет Embraer 190 A9 774 Тбилиси — Братислава сб с 06.04 по 20.07 08:40
самолет Embraer 190 A9 774 Тбилиси — Братислава сб с 06.04 по 31.08 08:40
самолет Boeing 737 AF 3031 Тбилиси — Париж вт, пт по 29.03 09:00
самолет Embraer 190 A9 787 Тбилиси — Прага пт с 02.11 по 29.03 09:00
самолет Embraer 190 A9 787 Тбилиси — Прага вт по 26.03, кроме 01.01 09:00
самолет Airbus А320 DL 8386 Париж — Бордо вт, пт, вс с 28.10 по 22.02 09:00
самолет Boeing 737 A9 627 Тбилиси — Париж вт, пт по 29.03 09:00
самолет Embraer 190 A9 787 Тбилиси — Прага пт по 29.03 09:00
самолет Embraer 190 A9 787 Тбилиси — Прага вт, пт с 02.04 по 26.07 09:00
самолет Airbus А300-600 IR 746 Тбилиси — Тегеран вт по 19.03 09:00
самолет Embraer 190 A9 781 Тбилиси — Берлин пн, ср, пт с 29.10 по 21.12 09:30
самолет Embraer 190 A9 787 Тбилиси — Прага вт с 30.10 по 26.03 09:30
самолет Boeing 737 MAX 8 FZ 8504 Тбилиси — Дубай 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, 1, 2, 3, 4 июня, … 10:05
самолет Boeing 737 MAX 8 EK 2372 Тбилиси — Дубай 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, 1, 2, 3, 4 июня, … 10:05
самолет Embraer 190 A9 757 Тбилиси — Киев ежедневно, кроме пт, вс с 29.10 по 07.03 10:10
самолет Embraer 190 A9 757 Тбилиси — Киев 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29 декабря, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 января, … 10:10
самолет Boeing 737-800 TK 379 Тбилиси — Стамбул пн, ср, сб с 29.10 по 06.03 10:30
самолет Boeing 737-900 TK 379 Тбилиси — Стамбул только 10 октября 10:30
самолет Embraer 190 A9 781 Тбилиси — Берлин пн, пт по 29.03, а ещё 26.12, 02.01, 09.01 10:30
самолет Boeing 737-800 TK 379 Тбилиси — Стамбул ежедневно с 31.03 по 28.08 10:40
самолет Boeing 737 MJ 301 Тбилиси — Тель-Авив пн, чт, вс по 28.03, кроме 31.12 10:45
самолет Embraer 190 A9 757 Тбилиси — Киев вс с 31.03 по 21.07 11:00
самолет Boeing 737 A9 695 Тбилиси — Тель-Авив пт с 02.11 по 21.12 11:15
самолет Airbus А320 G9 292 Тбилиси — Шарджа только 22 августа 11:30
самолет Boeing 737 A9 695 Тбилиси — Тель-Авив ежедневно, кроме сб с 28.10 по 27.03 11:35
самолет Embraer 190 KC 142 Тбилиси — Алматы сб с 01.06 по 21.09 11:40
самолет S7 5582 Тбилиси — Новосибирск чт с 04.07 по 26.09 11:45
самолет Embraer 190 J2 9224 Тбилиси — Баку 26, 27, 28, 29 декабря, 2, 3, 4, 5 января, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 3 апреля, … 11:50
самолет Boeing 737 A9 926 Тбилиси — Москва ежедневно с 31.03 по 26.07 12:00
самолет Boeing 737-800 TK 379 Тбилиси — Стамбул пн, ср, сб с 29.10 по 27.03 12:05
самолет Boeing 737-800 TK 379 Тбилиси — Стамбул пн, ср, сб, вс по 30.03, кроме 12.12 12:05
самолет Airbus А320 G9 292 Тбилиси — Шарджа только 21 августа 12:05
самолет S7 5582 Тбилиси — Новосибирск вт, сб с 02.07 по 24.09 12:15
самолет Airbus А320 QR 356 Тбилиси — Доха 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 7 января, … 12:40
самолет Airbus А320 QR 356 Тбилиси — Доха ежедневно с 31.03 по 28.08 12:40
самолет Airbus А320 KC 120 Тбилиси — Астана только 2, 9, 16 декабря 12:45
самолет Embraer 190 KC 120 Тбилиси — Астана вс с 23.12 по 10.03 12:45
самолет Airbus A321 SU 1891 Тбилиси — Москва ежедневно с 01.07 по 27.09 12:50
самолет Airbus А320 XY 304 Тбилиси — Эр-Рияд ср, сб с 03.04 по 31.08 13:05
самолет Airbus А300-600 IR 746 Тбилиси — Тегеран сб по 16.03 13:20
самолет Boeing 737-300 W2 2852 Тбилиси — Киев чт, вс по 28.03 13:20
самолет Embraer 190 KC 142 Тбилиси — Алматы 17, 24, 31 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 мая, … 13:50
самолет Embraer 190 KC 142 Тбилиси — Алматы пн, чт с 01.04 по 25.07 13:50
самолет Airbus А320 KC 142 Тбилиси — Алматы чт, сб с 29.03 по 02.08 13:50
самолет Airbus А320 KC 142 Тбилиси — Алматы только 13, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 10 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14 марта 13:50
самолет Airbus А320 PC 317 Тбилиси — Стамбул сб по 30.03, кроме 22.12 14:15
самолет Airbus А320 KC 142 Тбилиси — Алматы только 18, 25 марта 14:25
самолет Airbus А320 KC 142 Тбилиси — Алматы только 21, 28 марта 14:45
самолет Airbus А320 XY 310 Баку — Эр-Рияд ср, сб по 27.04 15:10
самолет Boeing 737-800 PC 317 Тбилиси — Стамбул сб с 01.06 по 21.09 15:25
самолет Airbus А320 GF 34 Тбилиси — Манама вт по 11.09 15:30
самолет Embraer 190 KC 142 Тбилиси — Алматы чт с 03.05 по 29.09, а ещё 22.09, 29.09 15:45
самолет Airbus A319 LH 2559 Тбилиси — Мюнхен вт с 05.02 по 26.03 15:55
самолет Boeing 737-800 PC 317 Тбилиси — Стамбул сб с 03.11 по 16.03 16:00
самолет Boeing 737-800 PC 317 Тбилиси — Стамбул только 6 декабря, 3 января 16:05
самолет AIRBUS А321 U6 2466 Тбилиси — Жуковский вт, пт с 15.03 по 26.07 16:25
самолет Embraer 190 OS 7192 Тбилиси — Вена чт, вс с 28.10 по 07.03 16:30
самолет Embraer 190 OS 7192 Тбилиси — Вена чт, вс по 28.03 16:30
самолет Embraer 190 A9 681 Тбилиси — Вена чт, вс с 28.10 по 07.03 16:30
самолет Embraer 190 A9 681 Тбилиси — Вена вт, чт, вс с 31.03 по 25.07 16:30
самолет Embraer 190 A9 681 Тбилиси — Вена чт, вс по 28.03 16:30
самолет Boeing 737-800 PS 516 Тбилиси — Киев ежедневно с 31.03 по 28.08 16:35
самолет Airbus A319 LH 2559 Тбилиси — Мюнхен сб по 30.03 16:35
самолет Airbus А320 J9 612 Тбилиси — Эль-Кувейт вт с 30.10 по 26.03 16:40
самолет Airbus А320 GF 82 Тбилиси — Манама чт по 28.03 16:45
самолет Boeing 737 EK 2201 Тбилиси — Дубай ежедневно по 30.03 16:50
самолет Boeing 737-800 FZ 712 Тбилиси — Дубай ежедневно по 30.03 16:50
самолет Boeing 737-800 FZ 712 Тбилиси — Дубай ежедневно с 28.10 по 08.03 16:50
самолет Boeing 737 EK 2201 Тбилиси — Дубай ежедневно с 28.10 по 08.03 16:50
самолет Airbus А320 G9 293 Тбилиси — Шарджа ежедневно с 31.03 по 28.08 17:10
самолет Boeing 737-800 PS 516 Тбилиси — Киев ежедневно, кроме вс с 29.10 по 08.03 17:15
самолет Airbus А320 G9 293 Шарджа — Тбилиси ежедневно, кроме чт, пт по 30.03 17:20
самолет Boeing 737 A9 627 Тбилиси — Париж вт, пт с 30.10 по 29.03 17:25
самолет Boeing 737 A9 627 Тбилиси — Париж вт, пт, вс с 31.03 по 26.07 17:25
самолет Embraer 190 A9 627 Тбилиси — Париж вт, пт с 27.03 по 03.08 17:25
самолет Boeing 737 AF 3031 Тбилиси — Париж вт, пт по 26.10 17:25
самолет Airbus А320 PC 317 Тбилиси — Стамбул чт с 01.11 по 30.03, а ещё 23.03, 30.03 18:00
самолет Airbus А320 TK 383 Тбилиси — Стамбул только 27, 30 ноября, 22 декабря 18:05
самолет AIRBUS А321 TK 383 Тбилиси — Стамбул 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, … 18:05
самолет Airbus A321 TK 383 Тбилиси — Стамбул только 28 ноября, 6, 14, 26, 27 декабря 18:05
самолет AIRBUS А321 TK 383 Тбилиси — Стамбул ежедневно с 28.10 по 08.03 18:05
самолет Boeing 737 MJ 209 Тбилиси — Будапешт чт, вс с 31.03 по 25.08 18:10
самолет Embraer 190 A9 769 Тбилиси — Болонья ср по 27.03 18:30
самолет Embraer 190 A9 769 Тбилиси — Болонья ср с 31.10 по 19.12 18:30
самолет S7 956 Тбилиси — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 18:40
самолет Embraer 190 A9 769 Тбилиси — Болонья пт по 29.03 19:00
самолет Boeing 737 A9 699 Тбилиси — Тель-Авив ежедневно, кроме пт с 31.03 по 28.08 19:00
самолет Embraer 190 A9 741 Тбилиси — Вильнюс вт, чт, сб с 02.04 по 25.07 19:00
самолет Embraer 190 A9 699 Тбилиси — Тель-Авив только 30 марта 19:00
самолет Embraer 190 A9 785 Тбилиси — Санкт-Петербург ср, пт, вс с 31.03 по 28.08 19:00
самолет Embraer 190 A9 757 Тбилиси — Киев ежедневно, кроме ср, вс с 01.04 по 26.07 19:00
самолет Airbus А320 QB 2272 Тбилиси — Тегеран сб по 04.05 19:00
самолет Boeing 737 A9 751 Тбилиси — Лондон сб по 30.03 19:05
самолет Boeing 737 A9 751 Тбилиси — Лондон пн, ср, сб с 29.10 по 06.03 19:05
самолет Boeing 737 A9 751 Тбилиси — Лондон ср по 27.03 19:25
самолет Boeing 737 A9 751 Тбилиси — Лондон сб с 03.11 по 30.03 19:25
самолет Embraer 190 KC 120 Тбилиси — Астана вт, пт, вс с 30.10 по 08.03 19:30
самолет Embraer 190 A9 757 Тбилиси — Киев пт, вс с 28.10 по 08.03 19:30
самолет Embraer 190 KC 120 Тбилиси — Астана вт, пт, вс с 31.03 по 26.07 19:30
самолет Embraer 190 A9 699 Тбилиси — Тель-Авив только 23 сентября, 4, 11, 14, 18, 21, 25 октября 19:35
самолет Embraer 190 A9 699 Тбилиси — Тель-Авив пн, вт, ср по 27.03, кроме 05.12, 31.12 19:45
самолет Airbus А320 QB 2272 Тбилиси — Тегеран вс по 28.04 20:00
самолет Embraer 190 A9 735 Тбилиси — Уфа ср, сб с 03.04 по 24.07 20:30
самолет Embraer 190 A9 774 Тбилиси — Братислава пн с 01.04 по 26.08 20:40
самолет Embraer 190 A9 699 Тбилиси — Тель-Авив чт, сб, вс с 28.10 по 24.03 20:55
самолет Embraer 190 A9 699 Тбилиси — Тель-Авив чт, сб, вс по 28.03 20:55
самолет Airbus А320 QR 358 Тбилиси — Доха ежедневно по 30.03, кроме 08.01 21:25
самолет Airbus А320 QR 358 Тбилиси — Доха ежедневно с 31.03 по 28.08 21:25
самолет Airbus А300-600 IR 746 Тбилиси — Тегеран сб с 03.11 по 30.03 21:50
самолет Embraer 190 KC 120 Тбилиси — Астана вт по 26.03 21:50
самолет Embraer 195 IZ 418 Тбилиси — Тель-Авив пн с 13.05 по 23.09 22:15
самолет Airbus А320 QB 2272 Тбилиси — Тегеран пт по 03.05 22:15
самолет Airbus А320 QB 2272 Тбилиси — Тегеран пн, ср по 01.05 22:30
самолет Embraer 190 KC 140 Тбилиси — Алматы ср, пт, вс с 31.03 по 26.07 22:45
самолет Airbus А320 KC 140 Тбилиси — Алматы только 7 октября 22:45
самолет Embraer 190 KC 140 Тбилиси — Алматы 16 декабря, 23, 27, 30 января, 15, 31 марта, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 апреля, 1, 3 мая, … 22:45
самолет Boeing 737-800 CZ 6040 Тбилиси — Пекин вт, пт с 30.10 по 08.03, кроме 05.02, 08.02 22:50
самолет Boeing 737-800 CZ 6040 Тбилиси — Пекин пн, чт, сб с 01.04 по 29.08 22:50
самолет Embraer 190 KC 140 Тбилиси — Алматы вт с 04.06 по 23.07 22:50
самолет Boeing 737-800 CZ 6040 Тбилиси — Пекин пн, чт, сб по 11.10 22:50
самолет Boeing 737-800 CZ 6040 Тбилиси — Пекин вс с 28.10 по 03.03, кроме 03.02 22:50
самолет Embraer 190 KC 120 Тбилиси — Астана пт по 01.03 23:10
самолет Airbus А320 KC 120 Тбилиси — Астана вс с 28.10 по 16.12 23:10
самолет Embraer 190 KC 120 Тбилиси — Астана вт, пт, вс с 31.03 по 17.05 23:10
самолет Airbus А320 KC 120 Тбилиси — Астана только 17, 24 марта 23:25
самолет Boeing 737 EK 2403 Тбилиси — Дубай только 30 марта, 29, 30 ноября, 2, 3 декабря 23:35
самолет Boeing 737-800 FZ 8506 Тбилиси — Дубай только 30 марта, 29, 30 ноября, 2, 3 декабря 23:35
самолет Airbus А320 KC 140 Тбилиси — Алматы 12, 14, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 25 января, 1, 3 февраля, … 00:05
самолет Airbus А320 G9 296 Тбилиси — Шарджа чт, пт, вс по 31.03 00:15
самолет Boeing 737-500 DV 842 Тбилиси — Актау вт, сб с 31.10 по 24.03 00:40
самолет Airbus А320 G9 298 Тбилиси — Шарджа пт, вс по 10.03 01:15
самолет Embraer 190 J2 9226 Тбилиси — Баку ежедневно с 01.04 по 29.08 01:20
самолет Boeing 737-800 LY 5110 Тбилиси — Тель-Авив пн, ср, пт по 27.03 01:40
самолет Boeing 737-800 LY 5110 Тбилиси — Тель-Авив пн, ср, пт с 29.10 по 08.03 02:15
самолет Embraer 195 IZ 418 Тбилиси — Тель-Авив пт с 07.06 по 27.09 02:30

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Boeing 737-800 PC 314 Стамбул — Тбилиси чт по 25.10, а ещё 30.09 03:05
самолет Airbus А330-200 TK 386 Стамбул — Тбилиси ежедневно с 29.10 по 22.02 03:05
самолет AIRBUS А321 TK 386 Стамбул — Тбилиси пн, сб, вс с 01.12 по 25.02, кроме 09.12 03:05
самолет Embraer 190 A9 770 Болонья — Тбилиси ср по 27.03 03:15
самолет Airbus A321 TK 386 Стамбул — Тбилиси только 9 декабря 03:15
самолет Airbus А320 PC 314 Стамбул — Тбилиси вт, ср, пт, вс по 26.10, кроме 30.09 03:20
самолет Airbus А330-300 TK 386 Стамбул — Тбилиси только 21, 28 декабря 03:45
самолет Boeing 737-800 FZ 713 Дубай — Тбилиси ежедневно по 30.03 03:45
самолет Boeing 737-800 FZ 713 Дубай — Тбилиси ежедневно с 29.10 по 08.03 03:45
самолет Airbus А330-200 TK 386 Стамбул — Тбилиси 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 25, 26, 27 декабря, 1, 2, 3, 4, 8, 9 января, … 03:45
самолет Boeing 737 EK 2202 Дубай — Тбилиси ежедневно по 30.03 03:45
самолет Embraer 190 A9 770 Болонья — Тбилиси ср по 27.03 03:55
самолет Airbus A319 UA 8756 Мюнхен — Тбилиси 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10 декабря, … 04:05
самолет Airbus A319 LH 2556 Мюнхен — Тбилиси 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10 декабря, … 04:05
самолет Embraer 195 LO 723 Варшава — Тбилиси 5, 10, 12, 14, 19, 25, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19 декабря, … 04:05
самолет Embraer 190 A9 775 Братислава — Тбилиси пн с 01.04 по 26.08 04:10
самолет Airbus А320 A3 896 Афины — Тбилиси 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 апреля, 2, 3, 5 мая, … 04:20
самолет Airbus А320 UA 8756 Мюнхен — Тбилиси только 21 ноября, 21 декабря 04:25
самолет Airbus А320 LH 2556 Мюнхен — Тбилиси только 21 ноября, 21 декабря 04:25
самолет Airbus A321 TK 376 Стамбул — Тбилиси только 10, 11, 14, 30 сентября, 7, 15 октября 04:30
самолет Boeing 737-800 TK 376 Стамбул — Тбилиси только 5, 19 августа 04:30
самолет AIRBUS А321 TK 376 Стамбул — Тбилиси ежедневно с 01.04 по 29.08 04:30
самолет Airbus А320 A3 896 Афины — Тбилиси 11, 14, 18, 21, 25, 28, 30 декабря, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15 февраля, … 04:40
самолет Airbus А320 FB 1546 Афины — Тбилиси пт по 29.03 04:40
самолет Airbus A319 UA 8756 Мюнхен — Тбилиси 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28 ноября, … 04:45
самолет Boeing 737 EK 2202 Дубай — Тбилиси ежедневно с 29.10 по 28.03 04:50
самолет Embraer 195 LO 723 Варшава — Тбилиси ежедневно с 26.03 по 23.08 05:00
самолет Airbus А318 RO 129 Бухарест — Тбилиси ср, вс с 31.10 по 27.03 05:05
самолет Airbus A321 TK 376 Стамбул — Тбилиси только 28 ноября, 9, 13, 23 декабря, 1, 5, 6 января 05:25
самолет AIRBUS А321 TK 376 Стамбул — Тбилиси 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 декабря, … 05:25
самолет Boeing 737-300 EL 777 Салоники — Тбилиси вт с 21.05 по 17.09 05:25
самолет Airbus А320 GF 31 Манама — Тбилиси пн по 17.09, кроме 20.08 05:40
самолет Boeing 737 EK 2371 Дубай — Тбилиси ежедневно с 13.06 по 15.09 09:05
самолет Boeing 737-800 FZ 8503 Дубай — Тбилиси ежедневно с 12.06 по 15.09 09:05
самолет AIRBUS А321 TK 378 Стамбул — Тбилиси ежедневно с 26.03 по 23.08 09:35
самолет Boeing 737-800 TK 378 Стамбул — Тбилиси пн, сб с 25.09 по 28.10 09:35
самолет Airbus А320 TK 378 Стамбул — Тбилиси чт с 01.06 по 26.10 09:35
самолет Boeing 737-800 TK 378 Стамбул — Тбилиси ежедневно с 31.03 по 28.08 09:45
самолет Embraer 190 J2 9223 Баку — Тбилиси 26, 27, 28, 29 декабря, 2, 3, 4, 5 января, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 3 апреля, … 10:40
самолет Embraer 190 KC 141 Алматы — Тбилиси сб с 01.06 по 14.09 10:40
самолет Airbus А320 G9 291 Шарджа — Тбилиси только 30 ноября 10:40
самолет S7 5581 Новосибирск — Тбилиси чт с 04.07 по 26.09 10:45
самолет Airbus А320 G9 291 Шарджа — Тбилиси пн, ср, пт с 03.07 по 02.08 11:15
самолет Airbus А320 G9 291 Шарджа — Тбилиси только 29 ноября 11:15
самолет S7 5581 Новосибирск — Тбилиси вт, сб с 02.07 по 24.09 11:15
самолет Embraer 190 KC 119 Астана — Тбилиси вс с 23.12 по 10.03 11:45
самолет Airbus А320 KC 119 Астана — Тбилиси только 2, 9, 16 декабря 11:45
самолет Airbus A321 SU 1890 Москва — Тбилиси ежедневно с 01.07 по 27.09 11:45
самолет Boeing 737-300 W2 2851 Киев — Тбилиси чт, вс по 28.03 12:20
самолет AIRBUS А321 KC 141 Алматы — Тбилиси сб с 02.06 по 15.09 13:05
самолет Airbus А320 KC 141 Алматы — Тбилиси только 13, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 10 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14 марта 13:25
самолет Embraer 190 KC 141 Алматы — Тбилиси 6 декабря, 17, 24, 31 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 мая, … 13:45
самолет Boeing 737 A9 929 Москва — Тбилиси ежедневно с 31.03 по 19.07 14:00
самолет Airbus А320 GF 33 Манама — Тбилиси чт, сб по 22.09 14:30
самолет Boeing 737-800 FZ 711 Дубай — Тбилиси ежедневно с 27.03 по 24.08 14:30
самолет Embraer 190 KC 141 Алматы — Тбилиси чт по 25.10, а ещё 22.09, 29.09 14:45
самолет Boeing 737-800 PC 316 Стамбул — Тбилиси вт с 19.06 по 23.10 15:10
самолет Airbus А320 PC 316 Стамбул — Тбилиси сб по 29.09 15:20
самолет Boeing 737-800 PC 316 Стамбул — Тбилиси вт с 27.03 по 21.08 15:20
самолет Embraer 190 A9 786 Санкт-Петербург — Тбилиси пн, вт, чт, сб с 01.04 по 18.07 15:30
самолет Embraer 190 A9 786 Санкт-Петербург — Тбилиси пн, вт, чт, сб с 01.04 по 29.08 15:30
самолет AIRBUS А321 U6 2465 Жуковский — Тбилиси вт, пт с 15.03 по 19.07 15:35
самолет Boeing 737-800 PS 515 Киев — Тбилиси только 25 сентября 15:45
самолет Boeing 737-800 PS 515 Киев — Тбилиси ежедневно с 31.03 по 28.08 15:45
самолет Airbus А320 J9 611 Эль-Кувейт — Тбилиси вт с 30.10 по 26.03 15:50
самолет Airbus А320 GF 81 Манама — Тбилиси чт по 25.04 15:55
самолет Embraer 190 A9 758 Киев — Тбилиси 30 ноября, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28 декабря, … 16:10
самолет Embraer 190 A9 775 Братислава — Тбилиси сб с 06.04 по 31.08 16:10
самолет Embraer 190 A9 742 Вильнюс — Тбилиси вт, чт, сб с 02.04 по 25.07 16:15
самолет Boeing 737-300 (Combi) PS 515 Киев — Тбилиси ежедневно с 28.10 по 14.12 16:15
самолет Boeing 737-800 PS 515 Киев — Тбилиси ежедневно, кроме вс с 29.10 по 22.02 16:15
самолет Airbus А320 G9 294 Шарджа — Тбилиси ежедневно с 31.03 по 02.08 16:20
самолет Airbus А320 G9 294 Тбилиси — Шарджа ежедневно, кроме чт, пт по 30.03 16:30
самолет Embraer 190 A9 506 Батуми — Тбилиси вт по 26.03, кроме 01.01 16:30
самолет AIRBUS А321 TK 382 Стамбул — Тбилиси ежедневно с 08.11 по 25.03, кроме 23.11 16:30
самолет Embraer 190 A9 506 Батуми — Тбилиси вт с 07.08 по 23.10 17:00
самолет Boeing 737 A9 652 Амстердам — Тбилиси пн по 20.03 17:15
самолет AIRBUS А321 TK 382 Стамбул — Тбилиси только 6, 23 ноября 17:20
самолет Canadair regional jet A9 708 Сочи — Тбилиси пн, пт с 02.06 по 27.10 17:30
самолет Boeing 737 MJ 402 Киев — Тбилиси пн, ср, пт с 01.04 по 28.08 17:45
самолет Boeing 737 A9 652 Амстердам — Тбилиси пн, сб с 27.03 по 21.08 17:50
самолет Boeing 737 A9 925 Москва — Тбилиси ежедневно с 31.03 по 19.07 18:00
самолет Embraer 190 KC 119 Астана — Тбилиси вт, пт, вс с 31.03 по 26.07 18:30
самолет Airbus А320 KC 119 Астана — Тбилиси пт с 22.06 по 14.09 18:30
самолет Embraer 190 A9 782 Берлин — Тбилиси пн, пт по 29.03, а ещё 26.12, 02.01, 09.01 19:00
самолет Embraer 190 A9 782 Берлин — Тбилиси пн, ср, пт с 01.04 по 28.08 19:05
самолет Airbus А320 AF 1760 Бордо — Франкфурт-на-Майне вт, чт с 25.07 по 31.08 20:10
самолет AIRBUS А321 IR 777 Исфахан — Тбилиси только 25, 28 марта 20:50
самолет AIRBUS А321 IR 777 Исфахан — Тбилиси пн, чт с 29.10 по 28.03 20:50
самолет Embraer 190 KC 119 Астана — Тбилиси вт по 26.03 20:50
самолет AIRBUS А321 CZ 8399 Шэньчжэнь — Тайбей только 29, 30, 31 января, 10, 11, 12, 13, 14 февраля 21:30
самолет AIRBUS А321 CZ 8399 Шэньчжэнь — Тайбей только 24, 25, 26 января 21:30
самолет Boeing 737-700 CZ 6039 Пекин — Тбилиси вт по 21.03 21:30
самолет Boeing 737-700 CZ 6039 Пекин — Тбилиси пт по 24.03 21:35
самолет AIRBUS А321 KC 139 Алматы — Тбилиси только 18 сентября 21:45
самолет Embraer 190 KC 139 Алматы — Тбилиси 30 ноября, 2, 5, 16 декабря, 23, 27, 30 января, 15, 31 марта, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26 апреля, … 21:45
самолет Embraer 190 KC 139 Алматы — Тбилиси вт с 04.06 по 17.09 21:50
самолет Embraer 190 KC 119 Астана — Тбилиси пт по 01.03 22:10
самолет Embraer 190 KC 119 Астана — Тбилиси вт, пт, вс с 31.03 по 17.05 22:10
самолет Embraer 190 KC 119 Астана — Тбилиси вс с 28.10 по 24.03 22:25
самолет Embraer 190 KC 119 Астана — Тбилиси вт, пт, вс с 30.10 по 08.03 22:25
самолет Airbus А320 KC 119 Астана — Тбилиси только 17, 24 марта 22:25
самолет Boeing 737-800 TK 380 Стамбул — Тбилиси ежедневно по 25.03 22:45
самолет Boeing 737-800 TK 380 Стамбул — Тбилиси ежедневно с 26.03 по 23.08 22:45
самолет Airbus А320 KC 139 Алматы — Тбилиси 7, 9, 12, 14, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 25 января, … 23:05
самолет Airbus А320 G9 295 Шарджа — Тбилиси ср, чт, сб по 30.03 23:25
самолет Boeing 737-500 DV 841 Актау — Тбилиси вт, сб с 31.10 по 24.03 23:40
самолет Canadair regional jet A9 682 Вена — Тбилиси чт, вс по 23.03, кроме 04.12 00:10
самолет Boeing 737 A9 682 Вена — Тбилиси только 5 декабря 00:10
самолет Canadair regional jet OS 7191 Вена — Тбилиси чт, вс с 26.03 по 20.08 00:20
самолет Canadair regional jet OS 7191 Вена — Тбилиси 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 5, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 декабря, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22 января, … 00:20
самолет Embraer 190 J2 9225 Баку — Тбилиси ежедневно по 24.04, кроме 31.12, 01.01 00:20
самолет Airbus А320 G9 297 Шарджа — Тбилиси пт, вс с 28.10 по 10.03 00:25
самолет Embraer 190 A9 758 Киев — Тбилиси пт, вс с 28.10 по 24.03 01:00
самолет Embraer 195 IZ 417 Тель-Авив — Тбилиси 12, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября, … 01:20
самолет Embraer 190 A9 736 Уфа — Тбилиси чт, вс с 04.04 по 18.07 02:30
самолет Embraer 195 B2 735 Минск — Тбилиси ежедневно с 31.03 по 28.08 02:50
самолет Boeing 737-500 B2 735 Минск — Тбилиси ежедневно по 30.03, кроме 28.12, 29.12, 31.12 02:50
самолет Embraer 190 KC 139 Алматы — Тбилиси ср, пт, вс с 31.03 по 12.07 21:45
самолет Embraer 190 KC 141 Алматы — Тбилиси пн, чт с 01.04 по 11.07 12:50



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]