Расписание самолетов аэропорта Наманган
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
06:05 U6 2964 Наманган — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
09:55 HY 643 Наманган — Санкт-Петербург пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 757-200
15:10 U6 2510 Наманган — Санкт-Петербург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
15:30 HY 96 Наманган — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
16:25 S7 5568 Наманган — Новосибирск вт с 03.11 по 23.03 самолет AIRBUS А321
16:50 HY 619 Наманган — Москва пт, сб с 30.10 по 27.03 самолет Boeing 757-200
17:10 HY 98 Наманган — Ташкент ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 757
17:45 HY 619 Наманган — Москва ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 757
19:15 HY 619 Наманган — Москва вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 757
20:15 U6 2774 Наманган — Москва пн, вт с 26.10 по 23.03 самолет AIRBUS А321
23:10 U6 2510 Наманган — Санкт-Петербург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
23:10 HY 98 Наманган — Ташкент пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 757-200
00:45 U6 2612 Наманган — Москва пт, сб, вс с 30.10 по 28.03 самолет AIRBUS А321
01:00 U6 2774 Наманган — Москва ежедневно с 02.10 по 25.10 самолет AIRBUS А321

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
05:05 U6 2963 Екатеринбург — Наманган сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
08:55 HY 97 Ташкент — Наманган пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 757-200
13:25 U6 2509 Санкт-Петербург — Наманган ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
14:50 HY 95 Ташкент — Наманган вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
15:05 S7 5567 Новосибирск — Наманган вт с 03.11 по 23.03 самолет AIRBUS А321
15:20 HY 620 Москва — Наманган пт, сб с 30.10 по 27.03 самолет Boeing 757-200
16:10 HY 620 Москва — Наманган ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 757
16:15 N4 193 Москва — Наманган только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
16:45 HY 97 Ташкент — Наманган ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 757
17:45 HY 620 Москва — Наманган вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 757
18:45 U6 2773 Москва — Наманган пн, вт с 26.10 по 23.03 самолет AIRBUS А321
19:20 WZ 4405 Москва — Наманган только 15 сентября самолет AIRBUS А321
21:55 U6 2509 Санкт-Петербург — Наманган пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
22:10 HY 644 Санкт-Петербург — Наманган пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 757-200
01:20 WZ 4405 Москва — Наманган только 30 сентября самолет AIRBUS А321


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]