Расписание самолетов аэропорта Грозный
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:05 PC 401 Грозный — Стамбул пн, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus А320
03:10 PC 401 Грозный — Стамбул вт, пт, сб с 30.03 по 27.08 самолет Airbus А320
03:20 PC 401 Грозный — Стамбул только 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля самолет Boeing 737-800
03:20 PC 401 Грозный — Стамбул ежедневно с 08.02 по 27.03 самолет Airbus А320
04:00 PC 401 Грозный — Стамбул чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
05:45 7R 4356 Грозный — Москва 1, 8, 14, 18, 21, 25, 28 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, … самолет Boeing 737-500
05:45 UT 356 Грозный — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
05:45 UT 356 Грозный — Москва 1, 8, 14, 18, 21, 25, 28 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, … самолет Boeing 737-500
10:40 YK 788 Грозный — Бишкек ср по 14.04 самолет Boeing 737
11:10 UT 239 Грозный — Астрахань вт с 01.12 по 23.03 самолет ATR 72
11:20 S7 5144 Грозный — Новосибирск вт с 27.10 по 29.12 самолет
11:55 SU 1499 Грозный — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:40 SU 1499 Грозный — Москва ежедневно, кроме вт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:55 SU 1499 Грозный — Москва вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus A320
14:10 UT 400 Грозный — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
14:10 UT 400 Грозный — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
14:10 7R 4400 Грозный — Москва 17, 20, 24 ноября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, … самолет Boeing 737-800
14:40 UT 727 Грозный — Стамбул 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16 декабря, … самолет Boeing 737-800
15:20 EO 760 Грозный — Санкт-Петербург пн, пт по 12.04 самолет Embraer 190
15:25 N4 760 Грозный — Санкт-Петербург ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:50 UT 144 Грозный — Сочи вт с 01.12 по 23.03, кроме 29.12, 05.01 самолет ATR 72
16:40 N4 760 Грозный — Санкт-Петербург чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
16:45 PC 401 Грозный — Стамбул ежедневно по 03.01 самолет Airbus А320
17:00 PC 401 Грозный — Стамбул ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:10 PC 401 Грозный — Стамбул ежедневно с 04.01 по 01.02 самолет Boeing 737-800
18:10 UT 239 Грозный — Астрахань чт, вс по 25.03 самолет ATR 72
19:35 A4 210 Грозный — Ростов-на-Дону вт, чт, сб с 01.12 по 27.03, кроме 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
20:25 UT 562 Грозный — Москва ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 31.12, 01.01 самолет Boeing 737-500
20:25 UT 562 Грозный — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
20:25 UT 562 Грозный — Москва ежедневно по 30.12 самолет Boeing 737-400
20:25 7R 4562 Грозный — Москва ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
20:25 7R 4562 Грозный — Москва ежедневно по 30.12 самолет Boeing 737-400
21:35 UT 594 Грозный — Сургут чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-500
22:10 UT 1400 Грозный — Москва 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16 декабря, … самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:45 7R 4355 Москва — Грозный только 6, 13, 14, 17, 20, 21, 24 января самолет Boeing 737-800
04:45 7R 4355 Москва — Грозный 19, 23, 26, 27, 28, 30, 31 января, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18 февраля, … самолет Boeing 737-500
04:45 UT 355 Москва — Грозный 19, 23, 26, 27, 28, 30, 31 января, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18 февраля, … самолет Boeing 737-500
04:45 UT 355 Москва — Грозный только 13, 14, 17, 20, 21, 24 января самолет Boeing 737-800
09:10 YK 787 Бишкек — Грозный ср по 05.05 самолет Boeing 737
09:30 UT 143 Сочи — Грозный вт с 01.12 по 23.03, кроме 29.12, 05.01 самолет ATR 72
10:25 S7 5143 Новосибирск — Грозный вт с 27.10 по 29.12 самолет
10:55 SU 1498 Москва — Грозный ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
11:25 SU 1498 Москва — Грозный ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
13:10 UT 399 Москва — Грозный ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
13:10 UT 399 Москва — Грозный ежедневно с 16.11 по 27.03, кроме 22.11, 29.11, 01.01 самолет Boeing 737-800
13:10 7R 4399 Москва — Грозный ежедневно с 16.11 по 27.03, кроме 22.11, 29.11, 01.01 самолет Boeing 737-800
14:20 EO 759 Санкт-Петербург — Грозный пн, пт по 05.04 самолет Embraer 190
14:20 N4 759 Санкт-Петербург — Грозный пн, пт по 26.03 самолет Embraer 190
14:25 N4 759 Санкт-Петербург — Грозный ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:30 UT 263 Санкт-Петербург — Грозный вт, ср, сб, вс с 02.03 по 27.03 самолет Boeing 737-800
15:00 UT 240 Астрахань — Грозный вт с 01.12 по 23.03 самолет ATR 72
15:40 N4 759 Санкт-Петербург — Грозный чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
17:15 UT 240 Астрахань — Грозный чт, вс по 25.03 самолет ATR 72
19:25 UT 561 Москва — Грозный ежедневно по 31.01 самолет Boeing 737-800
19:25 7R 4561 Москва — Грозный ежедневно с 01.02 по 27.03 самолет Boeing 737-400
19:25 7R 4561 Москва — Грозный ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
19:25 UT 561 Москва — Грозный ежедневно с 01.02 по 27.03 самолет Boeing 737-400
19:25 UT 561 Москва — Грозный ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 31.12, 01.01 самолет Boeing 737-500
20:15 UT 263 Санкт-Петербург — Грозный только 24, 31 января, 3, 7, 11, 14, 16, 19, 25, 28 февраля самолет Boeing 737-500
20:30 UT 593 Сургут — Грозный чт, вс по 31.01 самолет Boeing 737-500


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]