Расписание самолетов аэропорта Адлер
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Airbus А320 WZ 130 Сочи — Москва только 1 октября 03:10
самолет Boeing 737-500 5N 164 Сочи — Архангельск только 16, 23, 30 сентября 03:15
самолет Boeing 737-300 BT 457 Сочи — Рига вт, сб с 14.05 по 17.09 03:20
самолет Boeing 737-800 SU 1129 Сочи — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 03:30
самолет Airbus А320 UT 4296 Сочи — Стамбул только 17, 23, 26 февраля, 5, 12 марта 04:00
самолет Airbus A319 TK 296 Сочи — Стамбул 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, … 04:00
самолет Airbus A319 TK 296 Сочи — Стамбул пн, ср, вс по 27.03, кроме 26.11, 03.12, 10.12 04:30
самолет Boeing 737-700 UT 4296 Сочи — Стамбул только 13, 19, 23, 24 сентября, 4, 11, 21 октября 04:30
самолет Airbus А320 TK 296 Сочи — Стамбул пт по 29.03 04:30
самолет Airbus A319 TK 296 Сочи — Стамбул только 31 марта 04:35
самолет AIRBUS А321 S7 1022 Сочи — Москва только 1 октября 05:05
самолет ТУ-204 5N 6815 Сочи — Челябинск вт с 17.07 по 25.09, кроме 14.08, 11.09 05:10
самолет ТУ-204 WZ 815 Сочи — Челябинск вт с 05.06 по 25.09 05:10
самолет AIRBUS А321 WZ 126 Сочи — Москва ежедневно с 01.06 по 28.09 05:20
самолет ТУ-204 WZ 126 Сочи — Москва только 13, 15, 22, 30 сентября 05:20
самолет Boeing 737-800 UT 580 Сочи — Москва ежедневно по 04.10 06:00
самолет Boeing 737-800 UT 580 Сочи — Москва ежедневно по 24.04, кроме 01.01 06:00
самолет Boeing 737-800 7R 4580 Сочи — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 06:00
самолет Boeing 737-800 TK 9151 Сочи — Москва вт, чт, сб, вс с 31.03 по 27.08 06:00
самолет Boeing 737-500 TK 9151 Сочи — Москва вт, чт, сб, вс с 16.12 по 15.01, кроме 01.01 06:00
самолет Airbus A321 SU 1129 Сочи — Москва 1, 2, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … 06:05
самолет Airbus A319 U6 829 Сочи — Тель-Авив только 7, 14, 21 октября 06:05
самолет Boeing 737-500 5N 830 Сочи — Санкт-Петербург пн по 24.09 06:20
самолет Airbus A321 SU 1129 Сочи — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 06:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9648 Бованенково — Москва только 13 декабря, 10 января 06:30
самолет Airbus A321 SU 1141 Сочи — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 06:50
самолет Сухой Суперджет 100 SU 2800 Сочи — Симферополь ежедневно с 25.03 по 22.08 07:00
самолет Сухой Суперджет 100 SU 2800 Сочи — Симферополь ежедневно с 29.10 по 22.02 07:00
самолет Сухой Суперджет 100 SU 2800 Сочи — Симферополь ежедневно с 31.03 по 28.08 07:10
самолет Airbus А320 WZ 817 Сочи — Самара вт, пт, вс с 01.06 по 30.09 07:20
самолет ТУ-204 5N 6811 Сочи — Нижний Новгород сб по 29.09 07:20
самолет Airbus А320 WZ 811 Сочи — Нижний Новгород вт по 26.09 07:20
самолет AIRBUS А321 5N 6811 Сочи — Нижний Новгород только 12 июля, 16 августа, 13 сентября 07:50
самолет ATR 72 UT 141 Сочи — Казань только 29 июня 07:50
самолет ТУ-204 WZ 829 Сочи — Тюмень вс с 03.06 по 30.09 08:15
самолет AIRBUS А321 WZ 122 Сочи — Москва только 12 июля, 16 августа, 13 сентября 08:15
самолет AIRBUS А321 5N 6122 Сочи — Москва только 12 июля, 16 августа, 13 сентября 08:15
самолет Airbus А320 U6 146 Сочи — Самара ср с 02.01 по 27.03 08:20
самолет ТУ-204 WZ 811 Сочи — Нижний Новгород вт, чт по 27.09, кроме 12.07, 16.08, 13.09 08:40
самолет ТУ-204 5N 6811 Сочи — Нижний Новгород вт, чт по 27.09, кроме 12.07, 16.08, 13.09 08:40
самолет AIRBUS А321 N4 136 Сочи — Самара вт, пт с 27.04 по 21.09 08:50
самолет Airbus A319 U6 146 Сочи — Самара только 17 июля 09:00
электричка 6502 аэропорт Адлер — Сочи только 27 сентября 09:05
электричка 6502 аэропорт Адлер — Сочи только 26 сентября 09:14
самолет Boeing 737-500 UT 270 Сочи — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 09:30
самолет Airbus A320 SU 1121 Сочи — Москва ежедневно с 01.06 по 28.09 09:35
самолет AIRBUS А321 SU 1139 Сочи — Москва только 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 9, 16, 23 октября 10:00
самолет ATR 72 UT 135 Калуга — Москва ежедневно по 27.10 10:00
самолет Airbus А320 U6 146 Сочи — Самара вт с 24.07 по 18.09 10:00
электричка 6502 аэропорт Адлер — Сочи только 28, 29 сентября 10:15
самолет Boeing 737-800 Y7 1034 Сочи — Москва только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 10:20
самолет Boeing 737-800 Y7 1034 Сочи — Москва пт с 02.11 по 29.03 10:25
самолет Airbus А320 U6 829 Сочи — Тель-Авив вт, пт с 04.06 по 20.09 10:30
самолет ATR 72 UT 294 Сочи — Краснодар ежедневно с 28.10 по 22.02 10:35
самолет Boeing 737-800 S7 5102 Сочи — Новосибирск ежедневно, кроме сб с 02.06 по 20.09 10:40
самолет S7 5102 Сочи — Новосибирск сб с 01.06 по 14.09 10:40
самолет Сухой Суперджет 100 SU 2800 Сочи — Симферополь ежедневно по 30.03, кроме 01.01 10:45
электричка 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно по 7 декабря 10:48
электричка 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. только 10 ноября 10:48
электричка 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. только 30 сентября 10:48
самолет Boeing 737-800 UT 518 Сочи — Нижневартовск пт, вс с 02.06 по 15.09, кроме 06.09, 13.09 10:50
самолет Boeing 737-800 UT 512 Сочи — Сургут сб с 01.06 по 31.08 10:50
самолет Boeing 737-500 UT 512 Сочи — Сургут пн, вт, ср, чт с 03.06 по 29.08 10:50
электричка 6114/6113 аэропорт Адлер — Роза Хутор только 26 сентября 10:50
самолет AIRBUS А321 5N 6128 Сочи — Москва только 28 декабря 10:55
самолет Boeing 737-500 5N 881 Сочи — Белгород вт с 29.05 по 25.09 10:55
электричка 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 10:57
электричка 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно 10:57
электричка 6114/6113 аэропорт Адлер — Роза Хутор ежедневно по 7 декабря 10:59
самолет Airbus А320 HY 686 Сочи — Ташкент вт, сб по 23.04, кроме 01.01 11:00
самолет AIRBUS А321 N4 140 Сочи — Санкт-Петербург вт, чт, сб с 28.04 по 25.09 11:05
самолет Boeing 737-800 N4 230 Сочи — Москва вт, ср по 26.09 11:05
электричка 6114/6113 аэропорт Адлер — Роза Хутор только 27 сентября 11:07
электричка 6114/6113 аэропорт Адлер — Роза Хутор ежедневно с 8 декабря 11:10
самолет Airbus A321 SU 1139 Сочи — Москва только 19, 20, 21, 25, 26 сентября 11:15
самолет Airbus А320 SU 1139 Сочи — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 11:15
самолет Boeing 737-500 UT 514 Сочи — Тюмень вт, пт с 02.10 по 26.10 11:30
самолет Boeing 737-500 UT 514 Сочи — Тюмень вс с 03.06 по 21.10 11:35
самолет Boeing 737-800 N4 230 Сочи — Москва только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября 11:50
самолет ТУ-204 5N 6126 Сочи — Москва только 13, 15, 22, 30 сентября 11:50
самолет AIRBUS А321 5N 6126 Сочи — Москва только 18 марта 11:50
самолет AIRBUS А321 WZ 126 Сочи — Москва ежедневно, кроме вс с 01.10 по 27.10 11:50
самолет AIRBUS А321 WZ 126 Сочи — Москва только 17, 24 февраля, 3, 10, 14, 17, 24 марта 11:50
самолет Airbus А320 U6 619 Сочи — Челябинск пн с 29.10 по 25.03 12:00
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1133 Сочи — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 12:00
самолет AIRBUS А321 WZ 128 Сочи — Москва только 30 декабря 12:05
самолет Airbus A319 S7 6028 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно, кроме чт, вс с 01.04 по 28.08 12:05
самолет Airbus А320 5N 6704 Сочи — Санкт-Петербург 28 октября, 1, 3, 4, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29 ноября, 1, 2, 6, 8, 9, 13 декабря, … 12:10
самолет Boeing 737-500 5N 164 Сочи — Архангельск чт с 31.05 по 27.09 12:10
самолет AIRBUS А321 WZ 704 Сочи — Санкт-Петербург только 29 декабря, 2, 8, 9 января 12:10
самолет AIRBUS А321 5N 6704 Сочи — Санкт-Петербург только 30 декабря 12:15
самолет Airbus А320 WZ 704 Сочи — Санкт-Петербург только 28 декабря 12:15
самолет AIRBUS А321 WZ 704 Сочи — Санкт-Петербург только 30 декабря 12:15
самолет Airbus А320 5N 6704 Сочи — Санкт-Петербург только 28 декабря 12:15
самолет AIRBUS А321 N4 230 Сочи — Москва только 13 июля 12:20
самолет Airbus А320 WZ 704 Сочи — Санкт-Петербург только 27 декабря 12:20
самолет Airbus А320 5N 6704 Сочи — Санкт-Петербург только 27 декабря 12:20
самолет Airbus A321 SU 1123 Сочи — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 12:25
самолет Airbus A319 SU 6564 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03 12:30
самолет Airbus A319 SU 6564 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03 12:30
самолет Airbus А320 U6 146 Сочи — Самара только 28, 30 декабря, 4, 6, 11, 13 января 12:40
самолет AIRBUS А321 5N 6704 Сочи — Санкт-Петербург только 6, 13 января 12:40
самолет AIRBUS А321 WZ 704 Сочи — Санкт-Петербург только 6, 13 января 12:40
самолет Boeing 737-500 B2 926 Сочи — Минск только 27 декабря, 3 января 12:45
самолет Embraer 195 B2 926 Сочи — Минск пн, сб, вс с 01.06 по 16.09, кроме 02.06, 09.06 12:45
самолет Bombardier CRJ200 B2 926 Сочи — Минск пн, чт с 01.10 по 25.10 12:50
самолет Bombardier CRJ200 B2 926 Сочи — Минск пн, чт с 29.10 по 28.03 12:50
самолет Airbus А320 S7 1046 Сочи — Москва сб с 30.12 по 24.03 12:50
самолет Boeing 737-800 6R 534 Сочи — Москва только 28 сентября 12:55
самолет Airbus A321 SU 1135 Сочи — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 12:55
самолет ЯК-42 I8 502 Сочи — Ижевск только 25 февраля, 11 марта 13:05
самолет Airbus A319 U6 278 Сочи — Москва только 18, 29 сентября 13:10
самолет Boeing 737-500 5N 164 Сочи — Архангельск вт с 29.05 по 25.09 13:15
самолет Boeing 737-800 S7 5104 Сочи — Новосибирск ежедневно с 31.03 по 31.05 13:15
самолет Airbus A321 SU 1137 Сочи — Москва ежедневно по 30.03 13:20
самолет Airbus А320 U6 829 Сочи — Тель-Авив вт, чт, вс с 30.10 по 21.02 13:20
самолет Airbus А320 U6 280 Сочи — Москва пн по 22.10, кроме 23.07 13:20
самолет Airbus А320 U6 278 Сочи — Москва только 31 марта 13:25
самолет Airbus А320 U6 280 Сочи — Москва только 29 сентября 13:35
электричка 6504 аэропорт Адлер — Сочи только 26, 27 сентября 13:36
самолет Canadair regional jet 7R 493 Сочи — Тамбов пн, чт с 04.06 по 30.08 13:50
самолет Airbus A319 U6 2761 Сочи — Ереван вс с 28.10 по 24.03 13:50
электричка 6504 аэропорт Адлер — Сочи только 28, 29 сентября 13:55
самолет AIRBUS А321 5N 6126 Сочи — Москва только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 7 октября 13:55
самолет AIRBUS А321 5N 6128 Сочи — Москва только 26, 27 декабря, 2, 6, 7, 9, 13 января 14:00
самолет Boeing 737-800 UT 250 Сочи — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 14:00
самолет Boeing 737-800 R3 474 Сочи — Якутск ср, вс с 31.05 по 25.10 14:05
самолет ТУ-204 5N 6825 Сочи — Казань вт, пт, вс по 30.09 14:10
самолет Airbus А320 WZ 825 Сочи — Казань вт, пт, вс с 01.06 по 30.09, кроме 22.06 14:10
электричка 6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно 14:18
электричка 6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 14:19
самолет ТУ-204 WZ 825 Сочи — Казань только 21 июня 14:20
самолет Airbus А320 U6 146 Сочи — Самара только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 14:20
самолет ЯК-42 I8 502 Сочи — Ижевск вс с 10.06 по 02.09 14:20
электричка 6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно по 7 декабря 14:28
электричка 6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно с 1 декабря по 7 декабря 14:28
электричка 6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно 14:28
электричка 6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. только 30 сентября 14:28
самолет Airbus А320 5N 6126 Сочи — Москва только 14 октября 14:35
самолет Airbus А320 WZ 704 Сочи — Санкт-Петербург 28 октября, 1, 3, 4, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29 ноября, 1, 2, 6, 8, 9, 13 декабря, … 14:35
самолет Airbus А320 WZ 126 Сочи — Москва только 14 октября 14:35
самолет ТУ-204 5N 6815 Сочи — Челябинск пт по 28.09 14:40
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9646 Талакан — Москва только 20 декабря 14:40
самолет Airbus А320 WZ 815 Сочи — Челябинск пт с 01.06 по 28.09 14:40
самолет Airbus А330-200 N4 246 Сочи — Москва только 21 сентября 14:55
самолет Сухой Суперджет 100 IO 230 Сочи — Иркутск пт, вс по 26.10 15:00
самолет Airbus А330-200 N4 246 Сочи — Москва только 17, 19 сентября 15:10
самолет Airbus А320 U6 278 Сочи — Москва вс с 30.12 по 24.03 15:10
самолет Boeing 737-800 Y7 401 Сочи — Норильск пн, ср с 24.09 по 24.10 15:25
самолет Boeing 737-500 5N 873 Сочи — Нижний Новгород вс с 27.05 по 30.09, кроме 24.06, 01.07 15:30
самолет Airbus A319 U6 829 Сочи — Тель-Авив вс с 31.03 по 25.08 15:35
самолет Airbus А320 U6 450 Сочи — Москва ежедневно с 28.10 по 14.12 15:45
самолет Airbus А320 U6 450 Сочи — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 15:45
самолет Airbus A321 SU 1123 Сочи — Москва ежедневно с 28.10 по 22.02 15:50
самолет AIRBUS А321 WZ 128 Сочи — Москва только 28 декабря 16:00
самолет Сухой Суперджет 100 A4 523 Сочи — Калуга чт, сб с 01.11 по 30.03 16:00
самолет Сухой Суперджет 100 A4 523 Сочи — Калуга чт, сб с 04.10 по 27.10 16:05
самолет Сухой Суперджет 100 A4 536 Сочи — Элиста вс с 03.06 по 21.10 16:05
самолет Boeing 737-800 SU 1123 Сочи — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 16:05
самолет Airbus A319 U6 2761 Сочи — Ереван пт по 26.10 16:15
самолет Сухой Суперджет 100 IO 230 Сочи — Иркутск 7, 14, 21, 23, 28, 30 декабря, 4, 6, 11, 13, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22 марта, … 16:15
самолет Boeing 737-700 6R 534 Сочи — Москва только 30 декабря 16:15
самолет ATR 72 UT 298 Сочи — Краснодар ежедневно с 28.10 по 22.02 16:20
самолет ATR 72 UT 298 Сочи — Краснодар ежедневно с 31.03 по 28.08 16:20
самолет Boeing 737-500 B2 926 Сочи — Минск только 1, 4 октября 16:25
самолет Embraer 195 B2 926 Сочи — Минск вт, чт с 06.06 по 19.09, кроме 11.06, 18.06, 25.06 16:25
самолет Airbus А320 U6 280 Сочи — Москва только 27 сентября, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25 октября 16:25
самолет Bombardier CRJ200 B2 926 Сочи — Минск чт с 04.04 по 30.05 16:25
самолет Boeing 737-300 Y7 1032 Сочи — Москва только 24 августа 16:30
самолет Boeing 737-500 5N 110 Сочи — Сыктывкар только 12, 19, 26 сентября 16:35
самолет Boeing 737-500 5N 875 Сочи — Казань сб с 26.05 по 29.09 16:35
самолет Boeing 737-300 Y7 1032 Сочи — Москва только 23 сентября 16:35
самолет S7 1024 Сочи — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 16:40
самолет Boeing 737-500 5N 102 Сочи — Мурманск чт с 01.06 по 28.09 16:45
самолет Boeing 737-800 S7 5106 Сочи — Новосибирск ежедневно, кроме вс с 01.06 по 20.09 16:50
самолет Airbus A321 SU 1125 Сочи — Москва ежедневно с 28.10 по 22.02 17:05
электричка 6506 аэропорт Адлер — Сочи только 26 сентября 17:39
самолет Airbus A321 SU 1125 Сочи — Москва ежедневно с 25.03 по 22.08 17:45
самолет Boeing 737-800 Y7 401 Сочи — Норильск только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 17:50
самолет Boeing 737-700 6R 534 Сочи — Москва только 14 октября 17:55
самолет ЯК-42 I8 505 Сочи — Киров ср с 13.06 по 05.09 18:00
электричка 6046 аэропорт Адлер — Лазаревская ежедневно 18:02
электричка 6046 аэропорт Адлер — Лазаревская только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18:03
электричка 6506 аэропорт Адлер — Сочи только 27 сентября 18:06
электричка 6046 аэропорт Адлер — Лазаревская ежедневно по 7 декабря 18:07
электричка 6046 аэропорт Адлер — Лазаревская только 30 сентября 18:07
электричка 6046 аэропорт Адлер — Лазаревская только 14 сентября 18:07
электричка 6046 аэропорт Адлер — Лазаревская ежедневно по 30 сентября 18:07
самолет ТУ-204 WZ 122 Сочи — Москва вт с 05.06 по 25.09 18:10
самолет Airbus А320 5N 6704 Сочи — Санкт-Петербург только 1, 8, 13, 15, 20, 22 декабря, 10 января 18:10
самолет ТУ-204 5N 6122 Сочи — Москва вт с 05.06 по 25.09 18:10
самолет Airbus А320 WZ 704 Сочи — Санкт-Петербург только 1, 8, 13, 15, 20, 22 декабря, 10 января 18:10
самолет AIRBUS А321 5N 6128 Сочи — Москва только 30 декабря 18:30
самолет AIRBUS А321 WZ 128 Сочи — Москва только 26, 27 декабря, 2, 6, 7, 9, 13 января 18:30
самолет AIRBUS А321 N4 146 Сочи — Уфа пн, чт с 30.04 по 27.09 18:35
электричка 6506 аэропорт Адлер — Сочи только 28, 29 сентября 18:37
самолет Airbus А320 WZ 823 Сочи — Красноярск ср, вс с 03.06 по 30.09 18:40
самолет Airbus А320 WZ 704 Сочи — Санкт-Петербург только 3 января 18:50
самолет Airbus А320 5N 6704 Сочи — Санкт-Петербург только 3 января 18:50
самолет AIRBUS А321 5N 6128 Сочи — Москва сб с 19.01 по 09.03 18:50
самолет AIRBUS А321 WZ 128 Сочи — Москва только 29 декабря, 5, 12 января 19:10
самолет Airbus А320 WZ 124 Сочи — Москва только 3 января 19:10
самолет Airbus А320 5N 6124 Сочи — Москва только 3 января 19:10
самолет AIRBUS А321 5N 6128 Сочи — Москва только 29 декабря, 5, 12 января 19:10
самолет AIRBUS А321 N4 226 Сочи — Москва только 30 апреля 19:20
самолет Airbus А320 U6 408 Сочи — Москва сб по 27.10 19:20
самолет Boeing 737-800 SU 1127 Сочи — Москва ежедневно с 28.10 по 22.02 19:30
самолет Airbus А320 5N 6126 Сочи — Москва только 5, 12 октября 19:35
самолет Boeing 737-800 SU 1127 Сочи — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 19:45
самолет Airbus A319 SU 6562 Сочи — Санкт-Петербург 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 декабря, … 19:50
самолет AIRBUS А321 N4 226 Сочи — Москва только 20 сентября 19:55
самолет AIRBUS А321 N4 138 Сочи — Казань чт, вс с 26.04 по 19.07 20:05
самолет Airbus A319 SU 6562 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно, кроме чт, пт по 30.09 20:10
самолет Airbus A319 SU 6562 Сочи — Санкт-Петербург вс по 24.03 20:15
самолет AIRBUS А321 5N 6704 Сочи — Санкт-Петербург только 29 декабря, 2, 8, 9 января 20:15
самолет ATR 72 UT 378 Сочи — Краснодар ежедневно с 28.10 по 22.02 20:20
самолет ATR 72 UT 378 Сочи — Краснодар ежедневно с 31.03 по 28.08 20:20
самолет Airbus A319 U6 378 Сочи — Москва чт с 19.07 по 11.10 20:30
самолет Airbus А320 U6 408 Сочи — Москва чт по 14.03, кроме 27.12, 03.01, 10.01 20:30
самолет Boeing 737-800 UT 268 Сочи — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 декабря, … 20:55
самолет Boeing 737-800 7R 4268 Сочи — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 декабря, … 20:55
электричка 6508 аэропорт Адлер — Сочи только 28, 29 сентября 20:55
электричка 6508 аэропорт Адлер — Сочи только 26 сентября 20:58
электричка 6508 аэропорт Адлер — Сочи только 27 сентября 20:58
самолет Airbus А320 WZ 807 Сочи — Уфа вт с 05.06 по 25.09 21:10
электричка 6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. только 5 октября 21:10
электричка 6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно по 7 декабря 21:10
электричка 6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно с 1 октября 21:10
самолет Boeing 737-800 SU 1141 Сочи — Москва ежедневно с 28.11 по 30.03, кроме 01.12, 06.12, 31.12 21:10
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1151 Геленджик — Москва ежедневно с 01.06 по 09.07 21:10
электричка 6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно 21:11
электричка 6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21:11
самолет AIRBUS А321 SU 1131 Сочи — Москва ежедневно с 30.10 по 02.03, кроме 01.01 21:15
самолет Boeing 737-800 SU 1131 Сочи — Москва ежедневно с 29.10 по 22.02 21:15
самолет Airbus A321 SU 1131 Сочи — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 21:25
самолет Boeing 737-800 EO 46 Сочи — Оренбург только 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября 21:30
самолет Airbus А320 U6 408 Сочи — Москва чт с 26.07 по 25.10 21:35
самолет Сухой Суперджет 100 A4 224 Сочи — Ростов-на-Дону ежедневно по 27.10 21:50
самолет Boeing 737-800 UT 1512 Сочи — Сургут пт, вс с 02.06 по 20.09 21:55
самолет Boeing 737-500 5N 879 Сочи — Уфа вт, вс с 27.05 по 25.09 22:35
самолет Airbus А320 5N 6124 Сочи — Москва только 30 декабря 22:45
самолет Airbus А320 WZ 124 Сочи — Москва только 30 декабря 22:45
самолет ТУ-204 5N 6124 Сочи — Москва ср с 06.06 по 26.09 22:50
самолет ТУ-204 WZ 124 Сочи — Москва ср с 06.06 по 26.09 22:50
самолет ТУ-204 5N 6807 Сочи — Уфа вт по 25.09 23:00
самолет Airbus А320 WZ 807 Сочи — Уфа сб с 02.06 по 29.09 23:00
самолет ТУ-204 WZ 805 Сочи — Пермь пт с 01.06 по 28.09 23:00
самолет Boeing 737-800 Y7 322 Сочи — Красноярск ср, вс с 10.06 по 09.09 23:00
самолет ТУ-204 WZ 829 Сочи — Тюмень пт с 01.06 по 28.09 23:00
самолет ТУ-204 WZ 805 Сочи — Пермь пн с 04.06 по 24.09 23:00
самолет AIRBUS А321 5N 6126 Сочи — Москва только 21 октября 23:05
самолет Airbus А320 WZ 126 Сочи — Москва только 5, 12 октября 23:05
самолет Boeing 737-500 5N 871 Сочи — Калининград сб с 26.05 по 29.09 23:20
самолет ТУ-204 WZ 801 Сочи — Омск сб с 02.06 по 29.09 23:40
самолет Airbus A319 S7 1030 Сочи — Москва ежедневно с 25.05 по 22.10 23:50
самолет Boeing 737-300 SZ 224 Сочи — Душанбе чт с 01.11 по 28.03 00:40
самолет Airbus А320 U6 2761 Сочи — Ереван чт с 29.03 по 23.08 00:45
самолет Boeing 737-500 5N 102 Сочи — Мурманск вс с 27.05 по 30.09 01:05
самолет Boeing 737-500 WZ 5885 Сочи — Челябинск пн с 30.07 по 17.09 01:55
самолет Boeing 737-500 5N 885 Сочи — Челябинск пн с 30.07 по 17.09 01:55
самолет Airbus A319 SU 6568 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно, кроме пн, пт с 28.04 по 19.09 02:20
самолет Boeing 737-800 DL 9117 Нижний Новгород — Москва ежедневно по 27.10 02:45
самолет Airbus A319 S7 6028 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 31.03 по 12.07 12:00
самолет Boeing 737-800 S7 1046 Сочи — Москва ежедневно с 31.03 по 12.07 12:50
самолет AIRBUS А321 S7 1024 Сочи — Москва ежедневно с 31.03 по 12.07 16:40
самолет Airbus A320 SU 1125 Сочи — Москва ежедневно с 31.03 по 12.07 17:50
самолет Boeing 737-800 S7 1028 Сочи — Москва ежедневно с 31.03 по 12.07 20:25
самолет Airbus A319 SU 6570 Сочи — Санкт-Петербург пн, пт с 01.04 по 12.07 03:25
самолет Boeing 737-800 SU 1121 Сочи — Москва ежедневно с 01.04 по 12.07 09:35
самолет Airbus A319 SU 6564 Сочи — Санкт-Петербург пт с 05.04 по 12.07 14:30
самолет Boeing 737-300 BT 457 Сочи — Рига вт, сб с 14.05 по 09.07 03:20
самолет Boeing 737-800 S7 5106 Сочи — Новосибирск ежедневно, кроме вс с 01.06 по 12.07 16:45
самолет Boeing 737-800 S7 5102 Сочи — Новосибирск ежедневно, кроме сб с 02.06 по 12.07 11:10

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1132 Москва — Сочи ежедневно с 01.04 по 29.08 03:05
самолет Airbus A319 TK 295 Стамбул — Сочи пн, ср, вс по 31.03, кроме 26.11, 03.12, 10.12 03:20
самолет Boeing 737-700 UT 4295 Стамбул — Сочи только 13, 19, 23, 24 сентября, 4, 11, 21 октября 03:20
самолет Airbus А320 TK 295 Стамбул — Сочи пт по 29.03 03:20
самолет Boeing 737-800 7R 4579 Москва — Сочи ежедневно по 30.03, кроме 04.12, 01.01 03:55
самолет Airbus А320 WZ 808 Уфа — Сочи ср с 06.06 по 26.09 04:00
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1120 Москва — Сочи ежедневно с 29.10 по 01.03 04:10
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9645 Москва — Уфа только 16 декабря 04:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9647 Москва — Сочи только 2 января 05:05
самолет Boeing 737-500 5N 880 Уфа — Сочи пн, ср с 28.05 по 26.09 05:25
самолет Airbus А320 WZ 808 Уфа — Сочи вс с 03.06 по 30.09 05:45
самолет ТУ-204 5N 6808 Уфа — Сочи ср по 26.09 05:45
самолет Boeing 737-500 5N 872 Калининград — Сочи вс с 27.05 по 30.09 06:45
самолет AIRBUS А321 WZ 806 Пермь — Сочи только 16 августа, 13 сентября 06:50
самолет Airbus А320 WZ 824 Красноярск — Сочи пн, чт с 04.06 по 01.10 07:15
самолет Airbus А320 U6 145 Самара — Сочи ср с 02.01 по 27.03 07:25
самолет ТУ-204 WZ 830 Тюмень — Сочи пт с 01.06 по 28.09 07:35
самолет Airbus A319 U6 145 Самара — Сочи только 17 июля 08:05
самолет Boeing 737-500 UT 269 Москва — Сочи ежедневно с 01.04 по 29.08 08:30
самолет Boeing 737-800 SU 1120 Москва — Сочи ежедневно с 01.04 по 29.08 08:35
самолет Airbus А320 U6 145 Самара — Сочи только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 08:45
самолет ATR 72 UT 297 Краснодар — Сочи ежедневно с 25.12 по 24.05 09:05
самолет ТУ-204 WZ 802 Омск — Сочи вс с 03.06 по 30.09 09:10
самолет Airbus А320 HY 685 Ташкент — Сочи вт, сб по 23.04, кроме 01.01 09:30
самолет Boeing 737-800 S7 5101 Новосибирск — Сочи ежедневно, кроме сб с 02.06 по 27.09 09:45
самолет Boeing 737-500 UT 511 Сургут — Сочи пн, вт, ср, чт с 03.06 по 29.08 09:50
самолет Airbus А320 WZ 127 Москва — Сочи только 16, 17 октября 09:55
самолет Boeing 737-500 5N 886 Челябинск — Сочи вт с 31.07 по 18.09 09:55
самолет Boeing 737-500 WZ 5886 Челябинск — Сочи вт с 31.07 по 18.09 09:55
самолет Boeing 737-800 N4 229 Москва — Сочи вт, ср по 03.10 10:05
самолет Airbus A321 SU 1138 Москва — Сочи только 25, 26 сентября, 2, 3, 4, 5 октября 10:15
самолет Airbus А320 S7 5101 Новосибирск — Сочи сб с 01.06 по 13.07 10:15
самолет Airbus А320 SU 1138 Москва — Сочи ежедневно с 31.03 по 28.08 10:15
самолет Boeing 737-800 S7 5101 Новосибирск — Сочи ежедневно, кроме сб с 02.06 по 19.07 10:15
самолет AIRBUS А321 N4 229 Москва — Сочи ежедневно по 24.03 10:20
самолет Boeing 737-800 N4 229 Москва — Сочи пн, пт, сб с 26.03 по 20.08 10:20
самолет Сухой Суперджет 100 IO 229 Иркутск — Сочи только 2, 9, 16, 23 марта 10:35
самолет Boeing 737-500 UT 513 Тюмень — Сочи вс с 03.06 по 21.10 10:35
самолет Boeing 737-500 UT 513 Тюмень — Сочи вт, пт с 02.10 по 26.10 10:35
электричка 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая 10:42
электричка 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно с 1 октября 10:45
электричка 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно по 7 декабря 10:46
электричка 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 1 декабря 10:46
электричка 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 30 сентября 10:46
самолет Сухой Суперджет 100 SU 2801 Симферополь — Сочи ежедневно с 29.10 по 28.03 10:50
самолет Сухой Суперджет 100 SU 2801 Симферополь — Сочи ежедневно с 29.10 по 01.03 10:50
самолет Сухой Суперджет 100 SU 2801 Симферополь — Сочи ежедневно с 31.03 по 28.08 10:50
самолет Airbus А320 5N 6703 Санкт-Петербург — Сочи только 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16 декабря, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта 11:00
электричка 6501 Сочи — аэропорт Адлер только 26, 27, 28, 29 сентября 11:05
самолет Airbus A319 S7 6027 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 31.03 по 19.07 11:10
самолет Boeing 737-500 5N 101 Мурманск — Сочи вт с 29.05 по 04.09 11:10
самолет Airbus A319 S7 6027 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно, кроме чт, вс с 01.04 по 28.08 11:15
самолет Airbus А320 5N 6703 Санкт-Петербург — Сочи только 27 декабря 11:15
самолет Airbus А320 WZ 703 Санкт-Петербург — Сочи только 27 декабря 11:15
самолет AIRBUS А321 U6 277 Москва — Сочи только 1, 8, 15, 22 октября 11:20
самолет Airbus A321 SU 1122 Москва — Сочи ежедневно по 30.03, кроме 11.12, 12.12 11:25
электричка 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно 11:29
самолет Airbus A319 SU 6563 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 28.10 по 27.03 11:30
самолет Airbus А320 SU 6563 Санкт-Петербург — Сочи только 22, 29 сентября 11:30
самолет Airbus A321 SU 1134 Москва — Сочи ежедневно с 31.03 по 28.08 11:30
самолет Airbus A319 SU 6563 Санкт-Петербург — Сочи только 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 11:35
самолет Boeing 737-800 SU 1134 Москва — Сочи сб с 04.11 по 03.03 11:40
самолет AIRBUS А321 WZ 703 Санкт-Петербург — Сочи вт, чт с 02.04 по 30.05 11:40
самолет Embraer 195 B2 925 Минск — Сочи пн, сб, вс с 01.06 по 16.09, кроме 02.06, 09.06 11:45
самолет Boeing 737-500 B2 925 Минск — Сочи только 27 декабря, 3 января 11:45
электричка 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 11:48
самолет Bombardier CRJ200 B2 925 Минск — Сочи пн, чт с 01.10 по 25.10 11:50
самолет Bombardier CRJ200 B2 925 Минск — Сочи пн, чт с 29.10 по 28.03 11:50
самолет ЯК-42 I8 501 Ижевск — Сочи сб с 09.06 по 01.09 11:50
самолет Airbus А320 S7 1045 Москва — Сочи сб с 30.12 по 24.03 11:55
самолет AIRBUS А321 WZ 125 Москва — Сочи вт, чт с 02.04 по 30.05 11:55
самолет AIRBUS А321 5N 6125 Москва — Сочи вт, чт с 02.04 по 30.05 11:55
самолет Boeing 737-800 S7 5103 Новосибирск — Сочи ежедневно с 31.03 по 10.05 12:15
самолет Boeing 737-500 5N 827 Санкт-Петербург — Сочи чт с 31.05 по 27.09 12:15
самолет Boeing 737-800 S7 5103 Новосибирск — Сочи ежедневно с 31.03 по 31.05 12:15
самолет Boeing 737-500 WZ 5827 Санкт-Петербург — Сочи чт с 31.05 по 27.09 12:15
самолет Airbus А320 U6 279 Москва — Сочи только 18, 25 мая 12:25
самолет ТУ-204 WZ 816 Челябинск — Сочи ср с 06.06 по 26.09 12:40
самолет ТУ-204 5N 6816 Челябинск — Сочи ср по 26.09, кроме 15.08, 12.09 12:40
самолет Canadair regional jet 7R 494 Тамбов — Сочи пн, чт с 04.06 по 30.08 12:50
самолет ЯК-42 I8 506 Киров — Сочи чт с 14.06 по 06.09 12:55
самолет Boeing 737-800 R3 473 Якутск — Сочи ежедневно с 01.06 по 27.10 13:00
самолет Boeing 737-800 UT 249 Москва — Сочи ежедневно с 31.03 по 28.08 13:00
самолет AIRBUS А321 U6 279 Москва — Сочи только 15, 22, 23, 26 мая, 1 июня 13:00
самолет Airbus А320 U6 279 Москва — Сочи 24, 27, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, … 13:00
самолет Boeing 767-200/200ЕР UT 249 Москва — Сочи только 14, 19, 25, 27, 28 декабря, 2 января 13:05
самолет Boeing 767-200/200ЕР 7R 4249 Москва — Сочи только 14, 19, 25, 27, 28 декабря, 2 января 13:05
самолет Airbus А320 WZ 818 Самара — Сочи вт, пт, вс с 01.06 по 30.09 13:10
самолет Airbus А320 5N 6123 Москва — Сочи только 30 декабря 13:25
самолет Airbus А320 WZ 123 Москва — Сочи только 30 декабря 13:25
самолет Airbus А320 U6 145 Самара — Сочи только 26 апреля, 3, 10, 17 мая 13:25
самолет ТУ-204 WZ 812 Нижний Новгород — Сочи чт с 07.06 по 27.09, кроме 21.06 13:30
самолет ТУ-204 5N 6812 Нижний Новгород — Сочи чт по 27.09, кроме 16.08, 13.09 13:30
самолет Airbus A319 SU 6563 Санкт-Петербург — Сочи пн, вт, ср по 24.10, а ещё 27.09 13:30
самолет Airbus A319 SU 6563 Санкт-Петербург — Сочи пт с 05.04 по 19.07 13:30
самолет ТУ-204 5N 6125 Москва — Сочи только 30 сентября 13:30
самолет Airbus А320 YC 861 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 31.03 по 28.08 13:35
самолет Airbus А320 WZ 812 Нижний Новгород — Сочи сб с 02.06 по 29.09 13:40
самолет ТУ-204 5N 6812 Нижний Новгород — Сочи сб с 02.06 по 29.09 13:40
самолет AIRBUS А321 5N 6812 Нижний Новгород — Сочи только 16 августа, 13 сентября 14:00
самолет Airbus А320 WZ 812 Нижний Новгород — Сочи только 22 июня 14:00
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9647 Москва — Новый Уренгой только 8, 24 декабря, 8, 24 января, 8, 24 февраля 14:10
самолет Boeing 737-800 Y7 402 Норильск — Сочи пт с 28.09 по 22.02 14:25
самолет Сухой Суперджет 100 SU 2801 Симферополь — Сочи ежедневно по 30.03, кроме 01.01 14:30
самолет ATR 72 UT 136 Москва — Калуга ежедневно с 07.03 по 04.08 14:40
самолет ТУ-154 6R 533 Москва — Сочи только 19 августа 14:40
самолет ТУ-204 WZ 812 Нижний Новгород — Сочи вт с 05.06 по 25.09 14:45
самолет ТУ-204 5N 6812 Нижний Новгород — Сочи вт с 05.06 по 25.09 14:45
самолет Boeing 737-800 6R 533 Москва — Сочи сб по 24.03, кроме 30.12 14:45
самолет Airbus A319 U6 2762 Ереван — Сочи вс с 28.10 по 24.03 14:55
самолет Airbus А320 SU 1122 Москва — Сочи только 11, 12 декабря 14:55
самолет Boeing 737-800 6R 533 Москва — Сочи сб с 05.01 по 30.03 15:00
самолет ATR 72 UT 293 Краснодар — Сочи ежедневно с 31.03 по 28.08 15:15
самолет Сухой Суперджет 100 IO 229 Иркутск — Сочи только 14, 21, 23, 28, 30 декабря, 4, 6, 11, 13, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта 15:20
самолет Boeing 737-500 5N 882 Белгород — Сочи вт с 29.05 по 25.09 15:20
самолет Bombardier CRJ200 B2 925 Минск — Сочи чт с 04.04 по 30.05 15:25
самолет Embraer 195 B2 925 Минск — Сочи вт, чт с 06.06 по 19.09, кроме 11.06, 18.06, 25.06 15:25
самолет Boeing 737-500 B2 925 Минск — Сочи только 1, 4 октября 15:25
самолет Boeing 737-500 5N 829 Санкт-Петербург — Сочи пн по 24.09 15:25
самолет Boeing 737-800 Y7 402 Норильск — Сочи пн, ср с 24.09 по 24.10 15:30
самолет Boeing 737-800 Y7 1031 Москва — Сочи чт по 20.09, кроме 30.08 15:35
самолет Boeing 737-800 S7 5105 Новосибирск — Сочи ежедневно, кроме вс с 01.06 по 19.07 15:50
самолет Airbus А320 S7 5105 Новосибирск — Сочи вс с 02.06 по 14.07 15:50
самолет Boeing 737-500 5N 163 Архангельск — Сочи сб с 26.05 по 29.09 15:50
самолет Boeing 737-800 S7 5105 Новосибирск — Сочи ежедневно, кроме вс с 01.06 по 27.09 15:55
электричка 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 10 ноября 15:56
электричка 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 30 сентября 15:56
электричка 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно по 7 декабря 15:56
электричка 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 15 сентября 15:56
электричка 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 15:57
электричка 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно 15:58
самолет Airbus А320 U6 2762 Ереван — Сочи только 11 декабря 16:25
самолет Airbus А320 U6 2762 Ереван — Сочи пт по 29.03 16:25
электричка 6503 Сочи — аэропорт Адлер только 27 сентября 16:26
электричка 6503 Сочи — аэропорт Адлер только 28, 29 сентября 16:36
электричка 6503 Сочи — аэропорт Адлер только 26 сентября 16:44
самолет ТУ-204 WZ 830 Тюмень — Сочи пн с 04.06 по 01.10 16:45
самолет Airbus А320 U6 2762 Ереван — Сочи пт с 25.05 по 19.10 16:55
самолет AIRBUS А321 N4 145 Уфа — Сочи пн, чт с 30.04 по 27.09 16:55
самолет ЯК-42 I8 501 Ижевск — Сочи только 8 марта 17:00
самолет AIRBUS А321 5N 6125 Москва — Сочи ежедневно с 01.10 по 27.10, кроме 07.10 17:05
самолет AIRBUS А321 WZ 127 Москва — Сочи сб с 19.01 по 09.03 17:50
самолет AIRBUS А321 5N 6127 Москва — Сочи сб с 19.01 по 09.03 17:50
самолет AIRBUS А321 N4 137 Казань — Сочи чт, вс с 26.04 по 19.07 18:55
электричка 6120/6119 Роза Хутор — аэропорт Адлер только 28, 29 сентября 19:06
электричка 6120/6119 Роза Хутор — аэропорт Адлер только 27 сентября 19:09
самолет Airbus А320 WZ 703 Санкт-Петербург — Сочи только 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16 декабря, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта 19:10
самолет Airbus А320 5N 6703 Санкт-Петербург — Сочи только 28 декабря 19:15
самолет Airbus А320 WZ 703 Санкт-Петербург — Сочи только 28 декабря 19:15
самолет Airbus А320 WZ 125 Москва — Сочи только 20, 23 декабря 19:20
самолет Airbus А320 U6 377 Москва — Сочи только 27 сентября 19:20
самолет Airbus A319 U6 377 Москва — Сочи вт по 23.10 19:20
самолет AIRBUS А321 U6 277 Москва — Сочи только 16, 23, 30 июля 19:20
самолет Airbus А320 5N 6125 Москва — Сочи только 20, 23 декабря 19:20
электричка 6120/6119 Роза Хутор — аэропорт Адлер только 26 сентября 19:22
электричка 6120/6119 Роза Хутор — аэропорт Адлер ежедневно по 7 декабря 19:22
самолет ATR 72 UT 377 Краснодар — Сочи ежедневно с 31.03 по 28.08 19:25
самолет ATR 72 UT 377 Краснодар — Сочи ежедневно с 28.10 по 01.03 19:25
самолет Airbus А320 5N 6703 Санкт-Петербург — Сочи вс по 24.03, кроме 30.12, 06.01, 13.01 19:30
самолет Airbus А320 WZ 703 Санкт-Петербург — Сочи вс по 24.03, кроме 30.12, 06.01, 13.01 19:30
самолет Сухой Суперджет 100 A4 535 Элиста — Сочи вс с 03.06 по 21.10 19:35
самолет AIRBUS А321 5N 6125 Москва — Сочи ежедневно, кроме вт, чт с 31.03 по 31.05 19:35
самолет AIRBUS А321 WZ 125 Москва — Сочи ежедневно, кроме вт, чт с 31.03 по 31.05 19:35
самолет Airbus A319 U6 377 Москва — Сочи вс с 27.05 по 21.10 19:35
электричка 6120/6119 Роза Хутор — аэропорт Адлер ежедневно с 8 декабря 19:44
самолет AIRBUS А321 WZ 125 Москва — Сочи 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 24, 25 декабря, 3, 4, 11, 14, 15, 17, 18, 19 января, … 19:45
самолет AIRBUS А321 5N 6703 Санкт-Петербург — Сочи только 6, 20 декабря 19:45
самолет ATR 72 UT 142 Казань — Сочи сб по 27.10 19:45
самолет AIRBUS А321 WZ 703 Санкт-Петербург — Сочи только 6, 20 декабря 19:45
самолет Boeing 737-800 7R 4267 Москва — Сочи 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30 декабря, 1 января, … 19:55
самолет Boeing 737-800 TK 9154 Москва — Сочи пн, ср, пт, сб по 20.02, кроме 31.12 19:55
самолет Boeing 737-800 UT 267 Москва — Сочи ежедневно по 20.02, кроме 31.12 19:55
электричка 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно по 7 декабря 20:19
электричка 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20:20
электричка 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно по 30 сентября 20:21
электричка 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 30 сентября 20:21
электричка 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 14 сентября 20:21
самолет Airbus А320 WZ 826 Казань — Сочи вт, пт, вс с 01.06 по 30.09, кроме 22.06 20:25
самолет ТУ-204 5N 6826 Казань — Сочи вт, пт, вс с 01.06 по 30.09, кроме 22.06 20:25
электричка 6505 Сочи — аэропорт Адлер только 28, 29 сентября 20:38
электричка 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно 20:47
самолет Boeing 737-800 UT 517 Нижневартовск — Сочи пт, вс с 02.06 по 15.09, кроме 06.09, 13.09 20:55
самолет Boeing 737-500 UT 511 Сургут — Сочи пн, вт, ср, чт с 05.06 по 30.08 20:55
электричка 6505 Сочи — аэропорт Адлер только 26, 27 сентября 20:57
самолет Boeing 737-500 5N 874 Нижний Новгород — Сочи вс с 27.05 по 30.09, кроме 24.06, 01.07 21:40
самолет Boeing 737-800 Y7 321 Красноярск — Сочи ср, вс с 10.06 по 09.09 22:00
самолет Airbus А320 WZ 816 Челябинск — Сочи сб с 02.06 по 29.09 22:15
самолет ТУ-204 5N 6816 Челябинск — Сочи сб по 29.09 22:15
электричка 6045 Лазаревская — аэропорт Адлер только 5 октября 22:24
электричка 6045 Лазаревская — аэропорт Адлер ежедневно по 7 декабря 22:24
самолет Boeing 737-500 5N 876 Казань — Сочи сб с 26.05 по 29.09 22:25
электричка 6045 Лазаревская — аэропорт Адлер ежедневно 22:25
электричка 6045 Лазаревская — аэропорт Адлер только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22:35
самолет Airbus А320 U6 277 Москва — Сочи пн по 01.10 22:55
электричка 6507 Сочи — аэропорт Адлер только 26, 27 сентября 22:57
электричка 6507 Сочи — аэропорт Адлер только 28, 29 сентября 23:05
самолет Boeing 737-300 SZ 223 Душанбе — Сочи чт с 01.11 по 28.03 23:20
самолет Boeing 737-500 5N 109 Сыктывкар — Сочи только 13, 20, 27 сентября 00:20
самолет Boeing 737-500 5N 101 Мурманск — Сочи только 12, 19, 26 сентября 02:15
самолет Airbus A319 S7 1021 Москва — Сочи ежедневно с 12.06 по 06.07, кроме 18.06, 26.06 02:20
самолет Boeing 737-800 UT 579 Москва — Сочи ежедневно с 31.03 по 28.08 02:35
самолет Airbus А320 UT 4295 Стамбул — Сочи только 17, 23, 26 февраля, 5, 12 марта 02:50
самолет Airbus A319 TK 295 Стамбул — Сочи 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, … 02:50
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1132 Москва — Сочи ежедневно с 01.04 по 19.07 02:55

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Airbus А320 U6 659 Самара — Симферополь пт, вс с 28.10 по 24.03 08:35 09:30
самолет Airbus А320 U6 659 Самара — Симферополь пт, вс с 28.10 по 24.03 09:40 10:35
самолет Airbus А320 U6 660 Симферополь — Самара пт, вс с 28.10 по 24.03 12:50 13:45
самолет Airbus А320 U6 660 Симферополь — Самара пт, вс с 28.10 по 24.03 13:55 14:50

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]