Расписание самолетов аэропорта Адлер
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:40 I8 502 Сочи — Ижевск пн, сб с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
03:45 5N 110 Сочи — Сыктывкар чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
04:05 UT 4296 Сочи — Стамбул ежедневно, кроме вт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:05 TK 296 Сочи — Стамбул ежедневно, кроме вт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:25 DP 126 Сочи — Москва ежедневно с 01.07 по 01.10 самолет Boeing 737-800
04:30 5N 102 Сочи — Мурманск вт, вс с 01.06 по 10.10 самолет Boeing 737-800
04:50 FZ 986 Сочи — Дубай пн, пт с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
05:00 UT 580 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
05:05 S7 2052 Сочи — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
05:10 WZ 815 Сочи — Челябинск ср с 02.06 по 29.09 самолет AIRBUS А321
05:35 UT 141 Сочи — Волгоград пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет ATR 72
06:00 WZ 829 Сочи — Тюмень пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
06:20 SU 1141 Сочи — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
06:55 N4 140 Сочи — Санкт-Петербург ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
07:00 SU 2800 Сочи — Симферополь ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
07:05 WZ 811 Сочи — Нижний Новгород сб с 29.05 по 02.10 самолет AIRBUS А321
07:05 WZ 817 Сочи — Самара вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
08:00 EO 370 Сочи — Нижнекамск вт, сб с 17.11 по 13.04 самолет Embraer 190
08:05 DP 306 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 29.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
08:20 U6 146 Сочи — Самара чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
08:20 WZ 817 Сочи — Самара пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
08:25 N4 136 Сочи — Самара сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
08:25 DP 327 Сочи — Калининград пн, вт, чт, сб с 29.05 по 02.09 самолет Boeing 737-800
08:35 N4 136 Сочи — Самара вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
08:45 N4 138 Сочи — Казань вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
08:50 U6 220 Сочи — Екатеринбург вс с 06.06 по 12.09 самолет Airbus А320
08:50 DP 337 Сочи — Казань ежедневно с 29.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
08:50 N4 140 Сочи — Санкт-Петербург пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
08:55 UT 547 Сочи — Владикавказ вт, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
09:30 U6 146 Сочи — Самара ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
09:30 S7 2042 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
09:35 SU 1121 Сочи — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
09:45 U6 408 Сочи — Москва ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Airbus А320
09:55 U6 548 Сочи — Санкт-Петербург пн, ср, пт, вс с 29.03 по 28.04 самолет Airbus А320
09:55 WZ 817 Сочи — Самара вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
10:00 U6 548 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 30.04 по 27.09 самолет Airbus А320
10:40 S7 5102 Сочи — Новосибирск ежедневно с 29.05 по 02.07 самолет
10:40 EO 376 Сочи — Белгород пн по 07.06 самолет Embraer 190
10:45 UT 294 Сочи — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
10:50 IO 607 Сочи — Пенза пн, ср, пт, вс с 24.05 по 03.09 самолет Сухой Суперджет 100
10:57 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта электричка
10:57 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно электричка
11:15 SU 1139 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:20 S7 6009 Сочи — Липецк ср, вс с 02.05 по 29.09 самолет Airbus A319
11:30 S7 6005 Сочи — Курган вт, сб с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A319
11:35 S7 2056 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:37 6114/6113 аэропорт Адлер — Роза Хутор ежедневно электричка
11:50 S7 6001 Сочи — Иваново пн, пт с 03.05 по 27.09 самолет Airbus A319
11:55 7R 352 Сочи — Воронеж ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Canadair regional jet
11:55 SU 1133 Сочи — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
12:00 ZF 346 Сочи — Казань пн, ср, пт, вс с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 757-200
12:00 ZF 352 Сочи — Уфа вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 757-200
12:05 I8 702 Сочи — Ижевск пн, сб с 29.03 по 05.06 самолет Boeing 737-800
12:15 N4 146 Сочи — Уфа ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:20 N4 34 Сочи — Сыктывкар пн с 07.06 по 30.08 самолет Boeing 737-800
12:35 S7 2044 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
12:40 N4 136 Сочи — Самара чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
12:40 N4 230 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
12:40 EO 370 Сочи — Нижнекамск чт с 19.11 по 15.04 самолет Embraer 190
12:50 N4 140 Сочи — Санкт-Петербург сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
12:50 DP 116 Сочи — Москва ежедневно с 01.05 по 28.05 самолет Boeing 737-800
12:50 DP 114 Сочи — Москва вт, чт, сб с 30.03 по 29.04 самолет Boeing 737-800
12:50 DP 353 Сочи — Нижнекамск пн, чт, пт с 31.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
12:50 FV 6564 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:50 SU 6564 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:55 S7 6368 Сочи — Иркутск вт, чт с 27.05 по 01.07 самолет
12:55 SU 1135 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
13:00 SU 6564 Сочи — Санкт-Петербург сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
13:00 FV 6564 Сочи — Санкт-Петербург сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
13:00 EO 376 Сочи — Белгород пт по 11.06 самолет Embraer 190
13:00 U6 829 Сочи — Тель-Авив пн, чт, пт, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus А320
13:05 DP 116 Сочи — Москва вт, ср, сб, вс с 29.05 по 01.09 самолет Boeing 737-800
13:10 EO 554 Сочи — Ульяновск ср с 18.11 по 14.04 самолет Embraer 190
13:10 UT 250 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
13:10 N4 140 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
13:25 S7 5104 Сочи — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 28.05 самолет
14:00 WZ 825 Сочи — Казань вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
14:00 R3 474 Сочи — Якутск ежедневно с 28.03 по 30.04 самолет Boeing 737-800
14:15 WZ 815 Сочи — Челябинск сб с 29.05 по 02.10 самолет AIRBUS А321
14:18 6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно электричка
14:18 6006 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. только 11, 18 апреля электричка
14:35 SU 1117 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
14:50 WZ 811 Сочи — Нижний Новгород чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
14:50 DP 112 Сочи — Москва ежедневно с 29.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
15:15 SU 1137 Сочи — Москва вт с 30.03 по 29.06 самолет Boeing 737-800
15:15 SU 1137 Сочи — Москва ежедневно, кроме вт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
15:25 WZ 825 Сочи — Казань пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
15:30 N4 146 Сочи — Уфа вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
15:40 WZ 825 Сочи — Казань вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
15:45 DP 306 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 30.04 по 27.05 самолет Boeing 737-800
15:50 SU 1123 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
15:55 U6 721 Сочи — Тель-Авив вт, чт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А320
15:55 U6 721 Сочи — Тель-Авив ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
16:10 N4 146 Сочи — Уфа сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
16:15 DP 353 Сочи — Нижнекамск вт, сб с 29.05 по 31.08 самолет Boeing 737-800
16:15 DP 347 Сочи — Киров ежедневно, кроме вт, сб с 28.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
16:15 U6 448 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
16:15 DP 122 Сочи — Москва пн, вт, чт, сб с 29.05 по 02.09 самолет Boeing 737-800
16:30 N4 78 Сочи — Хабаровск вт, сб с 24.04 по 21.09 самолет Airbus А330-200
16:35 S7 2046 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
16:35 N4 138 Сочи — Казань ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:35 DP 343 Сочи — Уфа ежедневно с 30.04 по 27.05 самолет Boeing 737-800
16:40 WZ 811 Сочи — Нижний Новгород пн с 31.05 по 27.09 самолет AIRBUS А321
16:50 S7 5106 Сочи — Новосибирск ежедневно с 29.05 по 02.07 самолет
16:55 DP 343 Сочи — Уфа пн, ср, пт, вс с 28.03 по 28.04 самолет Boeing 737-800
17:00 IO 211 Сочи — Иркутск ср, вс с 26.05 по 03.10 самолет Сухой Суперджет 100
17:20 U6 322 Сочи — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:25 7R 878 Сочи — Екатеринбург ср, сб с 31.03 по 29.05 самолет Canadair regional jet
17:25 N4 138 Сочи — Казань пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
17:25 Y7 322 Сочи — Красноярск вс с 06.06 по 26.09, кроме 13.06, 20.06 самолет Boeing 737-800
17:25 DP 357 Сочи — Чебоксары пн, ср, пт, вс с 28.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
17:45 SU 1125 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
17:50 Y7 401 Сочи — Норильск пт с 02.04 по 27.08, кроме 04.06, 23.07 самолет Boeing 737-800
18:00 Y7 322 Сочи — Красноярск пт с 04.06 по 24.09, кроме 11.06, 18.06 самолет Boeing 737-800
18:02 6046 аэропорт Сочи — Лазаревская только 11, 18 апреля электричка
18:02 6046 аэропорт Адлер — Лазаревская ежедневно электричка
18:20 U6 280 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
18:35 WZ 823 Сочи — Красноярск чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
18:55 Y7 914 Сочи — Норильск пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
19:05 EO 226 Сочи — Москва вт, чт, сб по 10.06 самолет Boeing 737-900
19:05 DP 116 Сочи — Москва пн, чт, пт с 31.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
19:20 S7 2058 Сочи — Москва пн, ср, пт, вс с 28.04 по 24.09 самолет Airbus A319
19:30 UT 268 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:35 N4 226 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:45 SU 6562 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
20:00 ZF 302 Сочи — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 757-200
20:15 S7 2048 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
20:20 U6 278 Сочи — Москва пн, чт, пт, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus А320
20:25 UT 378 Сочи — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
20:55 S7 2060 Сочи — Москва вт, сб с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A319
21:05 WZ 807 Сочи — Уфа вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
21:11 6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно электричка
21:30 SU 1131 Сочи — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
22:05 WZ 807 Сочи — Уфа чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
22:30 SU 1119 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
22:55 WZ 807 Сочи — Уфа сб с 29.05 по 02.10 самолет AIRBUS А321
23:25 N4 46 Сочи — Оренбург вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
23:25 N4 142 Сочи — Екатеринбург пн с 26.04 по 30.08 самолет Boeing 737-800
23:25 S7 2050 Сочи — Москва ежедневно с 22.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
23:30 N4 46 Сочи — Оренбург вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
23:35 WZ 829 Сочи — Тюмень вс с 30.05 по 26.09 самолет AIRBUS А321
23:45 WZ 823 Сочи — Красноярск вс с 30.05 по 26.09 самолет AIRBUS А321
23:45 DP 321 Сочи — Тюмень пн, ср, пт, вс с 28.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
23:45 N4 34 Сочи — Сыктывкар ср с 02.06 по 01.09 самолет Boeing 737-800
23:50 DP 339 Сочи — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
00:05 N4 142 Сочи — Екатеринбург пт с 23.04 по 03.09 самолет Boeing 737-800
00:10 SU 2897 Сочи — Красноярск ежедневно, кроме вт, вс с 02.06 по 02.07 самолет Boeing 737-800
00:25 DP 343 Сочи — Уфа ежедневно с 29.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
00:30 YC 386 Сочи — Новый Уренгой пн с 03.05 по 27.09 самолет Airbus А320
00:30 N4 142 Сочи — Екатеринбург вс с 25.04 по 29.08 самолет Boeing 737-800
00:40 N4 46 Сочи — Оренбург сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
01:00 YC 386 Сочи — Новый Уренгой чт с 06.05 по 30.09 самолет Airbus А320
01:30 N4 218 Сочи — Омск пн с 07.06 по 30.08 самолет Boeing 737-800
01:40 YC 686 Сочи — Надым вт с 04.05 по 28.09 самолет Airbus А320
01:40 YC 486 Сочи — Салехард вт, сб с 04.05 по 28.09 самолет Airbus А320
01:50 5N 164 Сочи — Архангельск пн с 31.05 по 11.10 самолет Boeing 737
01:50 YC 586 Сочи — Ноябрьск сб с 08.05 по 25.09 самолет Airbus А320
02:25 SU 6568 Сочи — Санкт-Петербург пн, вт, сб, вс с 29.03 по 24.08 самолет Airbus A319
02:25 FV 6568 Сочи — Санкт-Петербург пн, вт, сб, вс с 29.03 по 24.08 самолет Airbus A319
02:40 5N 164 Сочи — Архангельск сб с 05.06 по 09.10 самолет Boeing 737
02:45 SU 1129 Сочи — Москва ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:05 SU 1132 Москва — Сочи ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
03:30 5N 101 Мурманск — Сочи пн, сб с 31.05 по 09.10 самолет Boeing 737-800
03:40 DP 125 Москва — Сочи ежедневно с 01.07 по 01.10 самолет Boeing 737-800
03:55 FZ 985 Дубай — Сочи пн, пт с 29.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
04:05 UT 579 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:10 WZ 808 Уфа — Сочи ср с 02.06 по 29.09 самолет AIRBUS А321
05:00 WZ 808 Уфа — Сочи пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
05:45 WZ 125 Москва — Сочи сб с 05.06 по 02.10 самолет AIRBUS А321
05:50 WZ 808 Уфа — Сочи вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
05:55 N4 45 Оренбург — Сочи ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:05 WZ 806 Пермь — Сочи вт, сб с 01.06 по 02.10 самолет AIRBUS А321
06:30 WZ 806 Пермь — Сочи чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
06:50 5N 862 Омск — Сочи сб с 05.06 по 09.10 самолет Boeing 737-800
06:55 WZ 802 Омск — Сочи чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
07:20 WZ 824 Красноярск — Сочи пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
07:20 DP 340 Екатеринбург — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
07:25 U6 145 Самара — Сочи чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
07:25 N4 45 Оренбург — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
07:25 U6 145 Самара — Сочи вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
07:25 U6 145 Самара — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
07:30 N4 33 Сыктывкар — Сочи чт с 03.06 по 02.09 самолет Boeing 737-800
07:35 N4 141 Екатеринбург — Сочи вт, пт с 27.04 по 24.09 самолет Boeing 737-800
07:40 DP 322 Тюмень — Сочи пн, вт, чт, сб с 29.05 по 23.09 самолет Boeing 737-800
07:45 N4 141 Екатеринбург — Сочи вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
07:55 U6 219 Екатеринбург — Сочи вс с 06.06 по 12.09 самолет Airbus А320
08:05 WZ 830 Тюмень — Сочи пн с 31.05 по 27.09 самолет AIRBUS А321
08:20 DP 344 Уфа — Сочи ежедневно с 29.05 по 10.09 самолет Boeing 737-800
08:30 U6 145 Самара — Сочи пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
08:30 U6 145 Самара — Сочи ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
08:35 SU 1120 Москва — Сочи ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
08:40 S7 2041 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
08:50 U6 407 Москва — Сочи ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Airbus А320
08:55 WZ 802 Омск — Сочи вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
09:00 U6 547 Санкт-Петербург — Сочи пн, ср, пт, вс с 29.03 по 28.04 самолет Airbus А320
09:05 U6 547 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 30.04 по 27.09 самолет Airbus А320
09:15 WZ 802 Омск — Сочи вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
09:15 N4 111 Иркутск — Сочи вт, пт с 01.06 по 29.10 самолет Airbus А330-200
09:25 Y7 400 Норильск — Сочи пт по 25.06 самолет Boeing 737-800
09:30 UT 511 Сургут — Сочи пт, вс с 04.06 по 26.09 самолет Boeing 737-400
09:45 S7 5101 Новосибирск — Сочи ежедневно с 29.05 по 09.07 самолет
09:50 IO 210 Иркутск — Сочи ср, вс с 26.05 по 29.09 самолет Сухой Суперджет 100
10:00 DP 312 Новосибирск — Сочи пн, вт, чт, сб с 29.03 по 27.05 самолет Boeing 737-800
10:15 SU 1138 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
10:15 SU 1138 Москва — Сочи сб, вс с 05.06 по 23.10 самолет Airbus A321
10:25 ZF 335 Самара — Сочи ср, пт, вс с 31.03 по 27.08 самолет Boeing 737-800
10:30 S7 2057 Москва — Сочи ежедневно, кроме чт с 28.04 по 25.09 самолет Airbus A319
10:30 ZF 347 Екатеринбург — Сочи вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:45 S7 2055 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
10:50 SU 2801 Симферополь — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет Сухой Суперджет 100
10:50 N4 217 Омск — Сочи пн с 07.06 по 06.09 самолет Boeing 737-800
10:50 SU 2801 Симферополь — Сочи ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
10:55 I8 701 Ижевск — Сочи пн, сб с 29.03 по 05.06 самолет Boeing 737-800
11:00 ZF 343 Санкт-Петербург — Сочи чт, вс с 01.04 по 29.08 самолет Boeing 757-200
11:00 ZF 301 Москва — Сочи ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 757-200
11:00 UT 312 Махачкала — Сочи пн с 29.03 по 31.05 самолет ATR 72
11:05 7R 877 Екатеринбург — Сочи ср, сб с 31.03 по 29.05 самолет Canadair regional jet
11:10 N4 229 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:20 WZ 125 Москва — Сочи вс с 28.03 по 23.05 самолет AIRBUS А321
11:25 N4 229 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:27 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно электричка
11:27 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 25, 26 марта электричка
11:27 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи только 11, 18 апреля электричка
11:30 D2 361 Череповец — Сочи сб с 01.05 по 25.09 самолет Сухой Суперджет 100
11:35 U6 277 Москва — Сочи пн, чт, пт, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus А320
11:40 SU 1134 Москва — Сочи сб, вс с 29.05 по 23.10 самолет Airbus A321
11:40 SU 1134 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:40 YC 685 Надым — Сочи ср с 05.05 по 29.09 самолет Airbus А320
11:40 YC 585 Ноябрьск — Сочи вс с 09.05 по 26.09 самолет Airbus А320
11:40 YC 385 Новый Уренгой — Сочи пн, пт с 03.05 по 27.09 самолет Airbus А320
11:45 S7 2043 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
11:50 FV 6563 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
11:50 SU 6563 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
11:55 S7 6367 Иркутск — Сочи вт, чт с 27.05 по 08.07 самолет
12:00 SU 6563 Санкт-Петербург — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
12:00 FV 6563 Санкт-Петербург — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
12:00 S7 2043 Москва — Сочи ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Boeing 737-800
12:10 N4 139 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:10 N4 139 Санкт-Петербург — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет AIRBUS А321
12:15 UT 249 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:20 U6 279 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
12:30 S7 5103 Новосибирск — Сочи ежедневно, кроме вт, чт с 31.10 по 03.12 самолет
12:30 S7 5103 Новосибирск — Сочи ежедневно с 28.03 по 28.05 самолет
12:35 WZ 824 Красноярск — Сочи пн с 31.05 по 27.09 самолет AIRBUS А321
12:40 UT 548 Владикавказ — Сочи вт, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
12:45 WZ 816 Челябинск — Сочи ср с 02.06 по 29.09 самолет AIRBUS А321
12:55 SU 1116 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
12:55 SU 1116 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 31.05 самолет Airbus A321
12:55 R3 473 Якутск — Сочи ежедневно с 28.03 по 29.04 самолет Boeing 737-800
13:00 R3 473 Якутск — Сочи ежедневно с 28.03 по 30.04 самолет Boeing 737-800
13:00 RL 707 Москва — Сочи вт, чт, сб по 15.04 самолет Boeing 737-800
13:00 WZ 818 Самара — Сочи вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
13:05 SU 1116 Москва — Сочи ежедневно с 01.06 по 29.10 самолет Airbus А330-300
13:15 WZ 812 Нижний Новгород — Сочи сб с 29.05 по 02.10 самолет AIRBUS А321
13:15 N4 77 Хабаровск — Сочи вт, пт с 27.04 по 24.09 самолет Airbus А330-200
13:20 S7 2053 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
13:50 WZ 127 Москва — Сочи чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
14:10 N4 135 Самара — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
14:15 SU 1136 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:20 DP 338 Казань — Сочи ежедневно с 29.05 по 17.09 самолет Boeing 737-800
14:20 WZ 125 Москва — Сочи пт с 02.04 по 28.05 самолет AIRBUS А321
14:20 N4 135 Самара — Сочи вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
14:20 EO 369 Нижнекамск — Сочи вт, сб по 20.04 самолет Embraer 190
14:20 D2 361 Череповец — Сочи чт с 06.05 по 30.09 самолет Сухой Суперджет 100
14:25 U6 722 Тель-Авив — Сочи вт, чт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А320
14:25 U6 722 Тель-Авив — Сочи ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
14:25 WZ 818 Самара — Сочи пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
14:30 5N 878 Оренбург — Сочи сб с 05.06 по 09.10 самолет Boeing 737-800
14:30 WZ 830 Тюмень — Сочи пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
14:30 N4 139 Санкт-Петербург — Сочи ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:40 WZ 828 Екатеринбург — Сочи вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
14:40 N4 45 Оренбург — Сочи вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
14:50 N4 137 Казань — Сочи вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
14:55 SU 1122 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:55 SU 1122 Москва — Сочи сб, вс с 29.05 по 23.10 самолет Airbus A321
15:00 DP 115 Москва — Сочи ежедневно с 30.04 по 27.05 самолет Boeing 737-800
15:05 N4 159 Магнитогорск — Сочи пт с 26.03 по 20.08 самолет Boeing 737-800
15:10 WZ 125 Москва — Сочи пн, сб с 29.03 по 24.05 самолет AIRBUS А321
15:20 U6 447 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
15:30 DP 328 Калининград — Сочи пн, вт, чт, сб с 29.05 по 09.09 самолет Boeing 737-800
15:30 DP 115 Москва — Сочи ежедневно с 28.05 по 10.09 самолет Boeing 737-800
15:30 N4 45 Оренбург — Сочи чт, сб с 01.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
15:35 S7 2045 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
15:40 WZ 123 Москва — Сочи пн с 31.05 по 27.09 самолет AIRBUS А321
15:40 WZ 818 Самара — Сочи вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
15:45 EO 225 Москва — Сочи вт, чт, сб по 29.04 самолет Boeing 737-900
15:45 D2 363 Ухта — Сочи сб с 01.05 по 25.09 самолет Сухой Суперджет 100
15:50 IO 608 Пенза — Сочи пн, ср, пт, вс с 24.05 по 10.09 самолет Сухой Суперджет 100
15:50 EO 375 Белгород — Сочи пн по 05.07 самолет Embraer 190
15:55 S7 5105 Новосибирск — Сочи ежедневно с 29.05 по 09.07 самолет
16:05 DP 111 Москва — Сочи ежедневно с 30.04 по 27.05 самолет Boeing 737-800
16:05 UT 312 Махачкала — Сочи чт с 01.04 по 27.05 самолет ATR 72
16:05 Y7 321 Красноярск — Сочи вс с 06.06 по 26.09, кроме 13.06, 20.06 самолет Boeing 737-800
16:10 Y7 402 Норильск — Сочи пн, ср с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:10 S7 2045 Москва — Сочи ежедневно, кроме сб с 31.10 по 26.11 самолет AIRBUS А321
16:16 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи только 11, 18 апреля электричка
16:16 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно электричка
16:20 S7 6010 Липецк — Сочи ср, вс с 02.05 по 29.09 самолет Airbus A319
16:25 U6 321 Екатеринбург — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
16:25 N4 139 Санкт-Петербург — Сочи пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
16:40 SU 1124 Москва — Сочи ежедневно с 01.06 по 29.10 самолет Airbus А330-300
16:40 SU 1124 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
16:40 7R 351 Воронеж — Сочи ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Canadair regional jet
16:45 Y7 321 Красноярск — Сочи пт с 04.06 по 24.09, кроме 11.06, 18.06 самолет Boeing 737-800
16:45 N4 159 Магнитогорск — Сочи пн с 22.03 по 16.08 самолет Boeing 737-800
16:55 DP 121 Москва — Сочи пн, ср, пт, вс с 28.05 по 10.09 самолет Boeing 737-800
17:10 RL 237 Челябинск — Сочи ср, сб с 26.05 по 02.10 самолет Boeing 757-200
17:20 UT 118 Элиста — Сочи ср, вс с 06.06 по 29.09 самолет ATR 72
17:35 WZ 828 Екатеринбург — Сочи чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
17:55 Y7 913 Норильск — Сочи пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
18:00 WZ 828 Екатеринбург — Сочи вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
18:05 EO 375 Белгород — Сочи пт по 09.07 самолет Embraer 190
18:20 EO 637 Воронеж — Сочи пт по 16.04 самолет Embraer 190
18:20 S7 6002 Иваново — Сочи пн, пт с 03.05 по 27.09 самолет Airbus A319
18:30 N4 225 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:30 N4 135 Самара — Сочи чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
18:35 UT 267 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:35 ZF 345 Казань — Сочи пн, ср, пт, вс с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:35 DP 354 Нижнекамск — Сочи пн, чт, пт с 31.05 по 17.09 самолет Boeing 737-800
18:45 SU 6561 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
18:49 6120/6119 Роза Хутор — аэропорт Адлер ежедневно с 29 марта электричка
18:55 U6 830 Тель-Авив — Сочи пн, чт, пт, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus А320
19:00 EO 369 Нижнекамск — Сочи чт по 22.04 самолет Embraer 190
19:00 ZF 351 Уфа — Сочи вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 757-200
19:00 EO 553 Ульяновск — Сочи ср по 14.04 самолет Embraer 190
19:05 N4 225 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:25 S7 2047 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:35 UT 377 Краснодар — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
19:35 N4 145 Уфа — Сочи ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:50 S7 6006 Курган — Сочи вт, сб с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A319
20:05 WZ 826 Казань — Сочи вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
20:05 N4 33 Сыктывкар — Сочи пн с 07.06 по 30.08 самолет Boeing 737-800
20:05 5N 882 Белгород — Сочи сб с 05.06 по 09.10 самолет Boeing 737-800
20:05 N4 775 Сургут — Сочи вт, сб с 27.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
20:10 N4 139 Санкт-Петербург — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет AIRBUS А321
20:20 WZ 127 Москва — Сочи ср с 02.06 по 29.09 самолет AIRBUS А321
20:20 5N 551 Москва — Сочи пт с 04.06 по 08.10 самолет Boeing 737-800
20:23 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно электричка
20:25 YC 485 Салехард — Сочи пн, пт с 03.05 по 27.09 самолет Airbus А320
20:30 SU 1130 Москва — Сочи ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
20:35 UT 511 Сургут — Сочи пн с 22.02 по 24.05 самолет Boeing 737-500
20:47 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2 мая электричка
21:00 WZ 812 Нижний Новгород — Сочи чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
21:00 N4 375 Белгород — Сочи вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
21:25 EO 637 Воронеж — Сочи пн по 12.04 самолет Embraer 190
21:30 SU 1118 Москва — Сочи вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
21:30 SU 1118 Москва — Сочи ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
21:35 WZ 826 Казань — Сочи пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
21:40 WZ 127 Москва — Сочи пн, пт с 31.05 по 01.10 самолет AIRBUS А321
21:45 5N 872 Калининград — Сочи вс с 06.06 по 10.10 самолет Boeing 737-800
21:50 DP 348 Киров — Сочи пн, ср, пт с 27.09 по 29.10 самолет Boeing 737-800
21:50 WZ 826 Казань — Сочи вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
21:55 WZ 816 Челябинск — Сочи сб с 29.05 по 02.10 самолет AIRBUS А321
22:00 WZ 123 Москва — Сочи ср, сб с 29.05 по 02.10 самолет AIRBUS А321
22:00 DP 354 Нижнекамск — Сочи вт, сб с 29.05 по 14.09 самолет Boeing 737-800
22:20 WZ 123 Москва — Сочи вс с 30.05 по 26.09 самолет AIRBUS А321
22:25 N4 619 Нижний Новгород — Сочи пн, ср, пт, сб с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
22:30 6045 Лазаревская — аэропорт Адлер ежедневно электричка
22:30 N4 145 Уфа — Сочи вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
22:35 DP 305 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 30.04 по 27.05 самолет Boeing 737-800
22:35 S7 2049 Москва — Сочи ежедневно с 22.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
22:35 DP 113 Москва — Сочи вт, чт, сб с 30.03 по 29.04 самолет Boeing 737-800
22:35 DP 348 Киров — Сочи ежедневно, кроме вт, сб с 28.05 по 24.09 самолет Boeing 737-800
22:40 N4 137 Казань — Сочи ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
22:50 WZ 812 Нижний Новгород — Сочи пн с 31.05 по 27.09 самолет AIRBUS А321
22:55 SU 2896 Красноярск — Сочи ежедневно, кроме пн, сб с 01.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
23:05 DP 305 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 28.03 по 29.04 самолет Boeing 737-800
23:05 DP 344 Уфа — Сочи ежедневно с 30.04 по 27.05 самолет Boeing 737-800
23:10 N4 145 Уфа — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
23:20 SU 2896 Красноярск — Сочи ежедневно, кроме пн, сб с 01.06 по 29.10 самолет Boeing 737-800
23:20 DP 305 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 28.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
23:25 DP 344 Уфа — Сочи пн, ср, пт, вс с 28.03 по 28.04 самолет Boeing 737-800
23:25 DP 113 Москва — Сочи ежедневно с 30.04 по 10.09 самолет Boeing 737-800
23:30 N4 137 Казань — Сочи пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
23:50 UT 142 Волгоград — Сочи пн, сб с 29.03 по 23.08 самолет ATR 72
23:55 DP 111 Москва — Сочи ежедневно с 28.05 по 10.09 самолет Boeing 737-800
01:00 5N 163 Архангельск — Сочи вс с 30.05 по 10.10 самолет Boeing 737
01:00 5N 3163 Архангельск — Сочи вт с 01.06 по 05.10 самолет Boeing 737
01:25 SU 6567 Санкт-Петербург — Сочи пн, пт, сб, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus A319
01:25 FV 6567 Санкт-Петербург — Сочи пн, пт, сб, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus A319
01:50 5N 163 Архангельск — Сочи пт с 04.06 по 08.10 самолет Boeing 737
02:00 5N 3163 Архангельск — Сочи пт с 02.04 по 28.05 самолет Boeing 737
02:20 S7 2051 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
02:40 I8 501 Ижевск — Сочи пн, сб с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
02:40 WZ 125 Москва — Сочи ср с 02.06 по 29.09 самолет AIRBUS А321
02:45 WZ 121 Москва — Сочи сб с 05.06 по 02.10 самолет AIRBUS А321
02:45 WZ 125 Москва — Сочи пн с 31.05 по 27.09 самолет AIRBUS А321
02:45 5N 109 Сыктывкар — Сочи ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
02:50 UT 4295 Стамбул — Сочи ежедневно, кроме вт с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
02:50 TK 295 Стамбул — Сочи ежедневно, кроме вт с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
02:50 TK 295 Стамбул — Сочи ежедневно, кроме вт с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]