Расписание самолетов аэропорта Адлер
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:05 TK 296 Сочи — Стамбул пн, ср, пт с 16.09 по 23.10 самолет Boeing 737-800
04:05 UT 4296 Сочи — Стамбул пн, ср, пт с 16.09 по 23.10 самолет Boeing 737-800
04:30 TK 296 Сочи — Стамбул пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А320
04:30 TK 296 Сочи — Стамбул только 25 октября самолет Airbus A319
04:50 FZ 986 Сочи — Дубай пн, пт с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
05:00 7R 4580 Сочи — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
05:00 UT 580 Сочи — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
05:05 UT 141 Сочи — Волгоград пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
05:05 S7 2052 Сочи — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
05:05 S7 2052 Сочи — Москва 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, … самолет Airbus A320
05:10 S7 2052 Сочи — Москва 26, 31 октября, 2, 7, 9 ноября, 23, 25, 30 января, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13 марта, … самолет Airbus A320
05:35 FZ 986 Сочи — Дубай пн, пт с 25.12 по 26.03 самолет Boeing 737-800
05:35 UT 141 Сочи — Волгоград пн, ср, сб по 24.10 самолет ATR 72
06:00 UT 580 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:05 SU 1129 Сочи — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
06:20 SU 1141 Сочи — Москва ежедневно с 02.10 по 24.10 самолет Airbus A320
06:20 SU 1141 Сочи — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
06:55 N4 140 Сочи — Санкт-Петербург ср по 21.10 самолет Boeing 737-800
07:00 SU 2800 Сочи — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
07:25 U6 146 Сочи — Самара сб по 24.10 самолет Airbus А320
07:45 N4 554 Сочи — Ульяновск только 27 августа, 3, 10, 17 сентября самолет Boeing 737-800
07:50 N4 146 Сочи — Уфа только 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет AIRBUS А321
07:50 5N 102 Сочи — Мурманск сб по 24.10 самолет Boeing 737
08:00 DP 114 Сочи — Москва 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … самолет Boeing 737-800
08:10 DP 306 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
08:15 EO 283 Сочи — Ереван сб по 06.02 самолет Embraer 190
08:15 N4 283 Сочи — Ереван сб по 24.10 самолет Embraer 190
08:20 U6 146 Сочи — Самара чт, вс по 22.10 самолет Airbus А320
08:20 5N 110 Сочи — Сыктывкар только 12, 19 октября самолет Boeing 737
08:25 N4 136 Сочи — Самара сб по 24.10 самолет Boeing 737-800
08:25 U6 146 Сочи — Самара пн, вт, пт по 23.10 самолет Airbus А320
08:30 DP 306 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 30.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
08:35 EO 283 Сочи — Ереван чт с 17.09 по 11.02 самолет Embraer 190
08:35 N4 136 Сочи — Самара вт по 20.10 самолет Boeing 737-800
08:40 U6 220 Сочи — Екатеринбург только 6 сентября самолет Airbus A319
08:40 U6 220 Сочи — Екатеринбург 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 27, 28 сентября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 октября, … самолет Airbus А320
08:45 U6 220 Сочи — Екатеринбург пт по 23.10 самолет Airbus А320
08:45 N4 138 Сочи — Казань вс по 18.10 самолет Boeing 737-800
08:50 UT 547 Сочи — Владикавказ вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет ATR 72
08:50 N4 140 Сочи — Санкт-Петербург пт по 23.10 самолет Boeing 737-800
08:55 UT 547 Сочи — Владикавказ пн, пт, вс по 23.10 самолет ATR 72
09:05 IO 211 Сочи — Иркутск пт с 02.10 по 27.11 самолет Сухой Суперджет 100
09:25 DP 337 Сочи — Казань ежедневно с 29.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
09:30 S7 2042 Сочи — Москва 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25 апреля, … самолет Airbus A320
09:30 S7 6368 Сочи — Иркутск только 28 августа, 4, 11, 18 сентября самолет
09:35 SU 1121 Сочи — Москва 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, … самолет Boeing 737-800
09:35 SU 1127 Сочи — Москва только 28 марта самолет Boeing 737-800
09:40 S7 2042 Сочи — Москва ежедневно с 08.09 по 24.10, кроме 14.09, 19.09 самолет Airbus A319
09:40 S7 2042 Сочи — Москва только 3, 4, 5, 19 сентября самолет Airbus A320
09:50 UT 163 Сочи — Ставрополь сб по 24.10 самолет ATR 72
09:55 S7 2042 Сочи — Москва 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … самолет Airbus A320
09:55 UT 141 Сочи — Волгоград пт по 23.10 самолет ATR 72
09:55 UT 321 Сочи — Минеральные Воды чт по 22.10 самолет ATR 72
09:55 EO 283 Сочи — Ереван вт с 15.09 по 09.02 самолет Embraer 190
10:00 UT 163 Сочи — Ставрополь ср по 21.10 самолет ATR 72
10:00 U6 548 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно, кроме вт, ср по 24.10 самолет AIRBUS А321
10:00 UT 321 Сочи — Минеральные Воды вт по 20.10 самолет ATR 72
10:05 UT 163 Сочи — Ставрополь вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет ATR 72
10:05 EO 283 Сочи — Ереван пн с 14.09 по 08.02 самолет Embraer 190
10:05 U6 548 Сочи — Санкт-Петербург ср по 21.10 самолет AIRBUS А321
10:10 N4 136 Сочи — Самара пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
10:20 U6 548 Сочи — Санкт-Петербург вт по 20.10 самолет AIRBUS А321
10:25 Y7 1034 Сочи — Москва 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря, 2, 8, 15, 22 января, … самолет Boeing 737-800
10:35 5N 244 Сочи — Москва вс по 18.10 самолет Boeing 737-800
10:35 EO 283 Сочи — Ереван пт по 05.02 самолет Embraer 190
10:35 UT 311 Сочи — Махачкала чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
10:35 N4 283 Сочи — Ереван пт по 23.10 самолет Embraer 190
10:40 S7 5102 Сочи — Новосибирск ежедневно с 29.05 по 02.07 самолет
10:45 UT 294 Сочи — Краснодар ежедневно по 24.10 самолет ATR 72
10:45 SU 2800 Сочи — Симферополь только 28 марта самолет Сухой Суперджет 100
10:50 S7 6368 Сочи — Иркутск вс по 18.10, а ещё 08.09, 15.09, 29.09 самолет
10:50 UT 321 Сочи — Минеральные Воды пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
10:50 DP 118 Сочи — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
10:55 N4 136 Сочи — Самара вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
10:55 UT 135 Сочи — Астрахань чт по 22.10 самолет ATR 72
10:55 N4 140 Сочи — Санкт-Петербург только 27 августа, 3, 10 сентября самолет Boeing 737-800
10:57 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. только 4 октября электричка
10:57 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно по 12 октября электричка
11:05 SU 1153 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:10 UT 514 Сочи — Тюмень 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 29 сентября, 4, 11, 18, 25, 27 октября, 1, 3, 8, 10, 15, 17 ноября, … самолет Boeing 737-500
11:10 YC 5514 Сочи — Тюмень только 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 29 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-500
11:15 SU 1139 Сочи — Москва только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 29, 30 сентября самолет Airbus A321
11:15 SU 1139 Сочи — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
11:25 7R 352 Сочи — Воронеж сб по 06.02 самолет Canadair regional jet
11:25 S7 5108 Сочи — Новосибирск только 12 сентября самолет Boeing 737-800
11:25 S7 5108 Сочи — Новосибирск только 10, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 10, 11 октября самолет
11:25 N4 140 Сочи — Санкт-Петербург пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:30 5N 881 Сочи — Белгород вс по 18.10 самолет Boeing 737
11:30 UT 514 Сочи — Тюмень только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-500
11:30 YC 5514 Сочи — Тюмень только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-500
11:30 S7 5108 Сочи — Новосибирск только 22, 26, 29 августа, 2, 5, 9, 16 сентября самолет
11:35 S7 2054 Сочи — Москва 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, … самолет Boeing 737-800
11:35 S7 2054 Сочи — Москва только 2, 3, 4, 5, 6 сентября самолет Boeing 737-800
11:35 S7 2054 Сочи — Москва ежедневно с 07.09 по 24.10, кроме 13.09 самолет Airbus A320
11:37 6114/6113 аэропорт Адлер — Роза Хутор ежедневно электричка
11:40 ZF 348 Сочи — Екатеринбург ср, сб по 24.10, кроме 19.09 самолет Boeing 757-200
11:40 D2 64 Сочи — Череповец только 26 октября, 2 ноября самолет Bombardier CRJ200
11:40 D2 64 Сочи — Череповец только 14, 21, 28 сентября самолет Сухой Суперджет 100
11:50 U6 619 Сочи — Челябинск пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
11:50 D2 64 Сочи — Череповец только 7 сентября самолет Сухой Суперджет 100
11:50 U6 220 Сочи — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:55 SU 1133 Сочи — Москва ежедневно по 25.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:00 ZF 302 Сочи — Москва только 8 сентября самолет Boeing 737-800
12:05 DP 112 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:05 WZ 704 Сочи — Санкт-Петербург пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет AIRBUS А321
12:05 5N 6704 Сочи — Санкт-Петербург пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет AIRBUS А321
12:10 WZ 704 Сочи — Санкт-Петербург 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10 октября, … самолет AIRBUS А321
12:10 5N 6704 Сочи — Санкт-Петербург 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10 октября, … самолет AIRBUS А321
12:10 N4 230 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:15 WZ 126 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
12:15 U6 446 Сочи — Нижний Новгород пт, вс по 23.10 самолет Airbus А320
12:25 N4 554 Сочи — Ульяновск только 24, 31 августа, 7, 14, 21 сентября самолет Boeing 737-800
12:25 U6 462 Сочи — Москва сб по 24.10 самолет Airbus А320
12:25 SU 1123 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:25 U6 446 Сочи — Нижний Новгород вт, ср по 21.10, а ещё 12.09 самолет Airbus А320
12:25 UT 135 Сочи — Астрахань вс по 18.10 самолет ATR 72
12:30 FV 6564 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:30 SU 6564 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:35 S7 2044 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
12:35 S7 2044 Сочи — Москва ежедневно по 24.10 самолет AIRBUS А321
12:40 N4 230 Сочи — Москва 11, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16 октября, … самолет AIRBUS А321
12:40 U6 220 Сочи — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
12:40 B2 926 Сочи — Минск пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Embraer EMB 175
12:40 N4 136 Сочи — Самара только 24 сентября самолет Boeing 737-800
12:45 FV 6564 Сочи — Санкт-Петербург 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, … самолет Airbus A319
12:45 U6 278 Сочи — Москва вт, ср, чт по 22.10 самолет AIRBUS А321
12:45 B2 926 Сочи — Минск пн, сб с 03.10 по 24.10 самолет Embraer 195
12:50 N4 140 Сочи — Санкт-Петербург сб по 24.10 самолет AIRBUS А321
12:50 FV 6564 Сочи — Санкт-Петербург только 2, 3, 4, 6, 7, 8, 13 сентября самолет Airbus А320
12:50 FV 6564 Сочи — Санкт-Петербург только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня самолет Airbus A319
12:50 SU 6564 Сочи — Санкт-Петербург 9, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8 октября, … самолет Airbus A319
12:50 SU 6564 Сочи — Санкт-Петербург только 8, 10, 11, 13, 18, 27, 28 сентября самолет Airbus А320
12:55 S7 6368 Сочи — Иркутск вт, чт с 27.05 по 01.07 самолет
12:55 S7 2044 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:55 SU 1135 Сочи — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
12:55 SU 1135 Сочи — Москва только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 29, 30 сентября самолет Airbus A321
13:00 SU 6564 Сочи — Санкт-Петербург только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня самолет Airbus A319
13:00 EO 283 Сочи — Ереван ср с 16.09 по 10.02 самолет Embraer 190
13:00 FV 6564 Сочи — Санкт-Петербург только 5, 12 сентября самолет Airbus А320
13:00 SU 6564 Сочи — Санкт-Петербург только 29 августа, 5, 12, 19 сентября самолет Airbus А320
13:00 U6 278 Сочи — Москва пн, пт, вс по 23.10, кроме 13.09 самолет AIRBUS А321
13:05 ZF 302 Сочи — Москва пн, вт, пт с 11.09 по 23.10, кроме 29.09 самолет Boeing 757-200
13:05 ZF 346 Сочи — Казань ср по 21.10 самолет Boeing 757-200
13:05 U6 278 Сочи — Москва сб по 24.10 самолет AIRBUS А321
13:10 UT 250 Сочи — Москва ежедневно с 05.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
13:10 7R 4250 Сочи — Москва ежедневно с 05.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
13:10 7R 4250 Сочи — Москва ежедневно по 04.10 самолет Boeing 767-200/200ЕР
13:10 UT 250 Сочи — Москва ежедневно по 04.10 самолет Boeing 767-200/200ЕР
13:15 5N 244 Сочи — Москва пн, ср, пт по 23.10 самолет Boeing 737-800
13:20 U6 829 Сочи — Тель-Авив 25, 29 октября, 1 ноября, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 14 февраля, … самолет Airbus А320
13:20 SU 1137 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
13:20 A4 623 Сочи — Ереван ср по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
13:25 U6 2761 Сочи — Ереван ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
13:25 S7 5104 Сочи — Новосибирск 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, … самолет
13:25 DP 343 Сочи — Уфа вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
13:25 DP 337 Сочи — Казань ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
13:25 S7 5104 Сочи — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 28.05 самолет
13:30 U6 220 Сочи — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
13:35 DP 343 Сочи — Уфа ежедневно с 29.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
13:35 S7 2058 Сочи — Москва только 4, 5, 7 сентября самолет AIRBUS А321
13:35 S7 2058 Сочи — Москва 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, … самолет Boeing 737-800
13:40 Y7 1034 Сочи — Москва вс по 18.10 самолет Boeing 737-800
13:40 7R 432 Сочи — Саранск пт по 05.02 самолет Canadair regional jet
13:45 Y7 1034 Сочи — Москва сб по 24.10 самолет Boeing 737-800
13:45 UT 135 Сочи — Астрахань вт, пт по 23.10 самолет ATR 72
13:50 UT 327 Сочи — Ростов-на-Дону сб по 24.10 самолет ATR 72
13:50 U6 8671 Сочи — Ереван вт по 20.10 самолет Airbus А320
13:55 UT 143 Сочи — Грозный пн, чт по 22.10 самолет ATR 72
13:55 A4 543 Сочи — Брянск вт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
13:55 UT 135 Сочи — Астрахань вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет ATR 72
13:55 7R 432 Сочи — Саранск вс по 31.01 самолет Canadair regional jet
14:00 D2 64 Сочи — Череповец только 17 сентября самолет Bombardier CRJ200
14:00 R3 474 Сочи — Якутск 25, 26, 28, 29, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8 ноября, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4 января, … самолет Boeing 737-800
14:00 R3 474 Сочи — Якутск вс по 18.10 самолет Boeing 737-800
14:05 UT 250 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
14:10 SU 1135 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:10 R3 474 Сочи — Якутск ежедневно, кроме вс по 24.10 самолет Boeing 737-800
14:15 5N 6126 Сочи — Москва только 17, 24 октября самолет AIRBUS А321
14:15 WZ 126 Сочи — Москва только 17, 24 октября самолет AIRBUS А321
14:15 U6 220 Сочи — Екатеринбург пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
14:18 6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября электричка
14:18 6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно электричка
14:18 6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. только 4 октября электричка
14:20 U6 220 Сочи — Екатеринбург вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
14:20 S7 2056 Сочи — Москва только 17, 20 сентября самолет AIRBUS А321
14:20 S7 2056 Сочи — Москва ежедневно по 24.10, кроме 12.09, 17.09, 20.09 самолет Boeing 737-800
14:25 WZ 126 Сочи — Москва только 9, 15, 23, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22 октября самолет AIRBUS А321
14:25 WZ 126 Сочи — Москва только 7, 14, 21 октября самолет AIRBUS А321
14:25 5N 6126 Сочи — Москва только 7, 14, 21 октября самолет AIRBUS А321
14:25 5N 6126 Сочи — Москва только 9, 15, 23, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22 октября самолет AIRBUS А321
14:30 7R 352 Сочи — Воронеж ср по 03.02 самолет Canadair regional jet
14:30 A4 538 Сочи — Псков вт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 S7 2056 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
14:35 SU 1117 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
14:35 SU 1117 Сочи — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A321
14:40 UT 327 Сочи — Ростов-на-Дону вт по 20.10 самолет ATR 72
14:55 A4 526 Сочи — Ярославль пн, пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
15:15 SU 1137 Сочи — Москва только 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 29, 30 сентября самолет Airbus A321
15:15 SU 1137 Сочи — Москва вт с 30.03 по 29.06 самолет Boeing 737-800
15:15 SU 1137 Сочи — Москва 10 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, … самолет Boeing 737-800
15:20 S7 2058 Сочи — Москва ежедневно, кроме вс с 08.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
15:20 U6 220 Сочи — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
15:30 N4 146 Сочи — Уфа вт по 20.10 самолет Boeing 737-800
15:35 DP 353 Сочи — Нижнекамск пн, ср, пт с 30.09 по 23.10 самолет Boeing 737-800
15:35 DP 347 Сочи — Киров вт, сб с 29.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
15:45 U6 450 Сочи — Москва пн, вс с 17.01 по 22.03 самолет Airbus А320
15:45 N4 326 Сочи — Москва только 27 сентября самолет Boeing 737-800
15:45 A4 623 Сочи — Ереван пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
15:45 N4 326 Сочи — Москва только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
15:45 U6 450 Сочи — Москва ежедневно, кроме пн, вс с 13.01 по 27.03 самолет Airbus А320
15:50 S7 2060 Сочи — Москва 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, … самолет Boeing 737-800
15:50 SU 1123 Сочи — Москва только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 29, 30 сентября самолет Airbus A321
15:50 SU 1123 Сочи — Москва ежедневно с 27.09 по 24.10, кроме 28.09, 29.09, 30.09 самолет Boeing 737-800
15:55 N4 144 Сочи — Екатеринбург вс по 18.10 самолет Boeing 737-800
16:00 S7 6368 Сочи — Иркутск пн с 26.10 по 22.03 самолет
16:00 FV 6566 Сочи — Санкт-Петербург только 10, 17, 24 сентября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24 октября самолет Airbus A319
16:05 A4 523 Сочи — Калуга пн, чт, вс по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
16:05 N4 146 Сочи — Уфа только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
16:10 IO 211 Сочи — Иркутск ср по 25.11 самолет Сухой Суперджет 100
16:10 DP 112 Сочи — Москва ежедневно с 30.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
16:10 N4 146 Сочи — Уфа только 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
16:15 FV 6566 Сочи — Санкт-Петербург только 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Airbus A319
16:15 SU 6566 Сочи — Санкт-Петербург только 1, 2, 8, 9 сентября самолет Airbus А320
16:15 U6 448 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
16:20 IO 364 Сочи — Самара вт с 06.10 по 29.12 самолет Сухой Суперджет 100
16:20 UT 298 Сочи — Краснодар ежедневно по 03.02 самолет ATR 72
16:20 IO 384 Сочи — Нижний Новгород сб с 03.10 по 26.12 самолет Сухой Суперджет 100
16:25 B2 926 Сочи — Минск чт с 29.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
16:30 N4 46 Сочи — Оренбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
16:35 S7 2046 Сочи — Москва ежедневно по 24.10 самолет
16:35 N4 138 Сочи — Казань ср по 21.10 самолет Boeing 737-800
16:50 N4 46 Сочи — Оренбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
16:50 S7 5106 Сочи — Новосибирск ежедневно с 29.05 по 02.07 самолет
16:50 S7 5106 Сочи — Новосибирск только 10, 17 сентября самолет Boeing 737-800
16:50 S7 5106 Сочи — Новосибирск 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, … самолет
17:00 U6 448 Сочи — Москва только 15, 29 сентября, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 октября самолет Airbus А320
17:00 U6 448 Сочи — Москва пн, ср, пт, сб по 03.10, а ещё 08.09, 22.09 самолет AIRBUS А321
17:05 SU 1125 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
17:10 Y7 1032 Сочи — Москва вт, чт, сб, вс по 02.02, кроме 02.01 самолет Boeing 737-800
17:10 Y7 401 Сочи — Норильск пн, ср с 28.09 по 24.02 самолет Boeing 737-800
17:15 5N 552 Сочи — Москва только 12, 19 октября самолет Boeing 737
17:15 WZ 5552 Сочи — Москва только 12, 19 октября самолет Boeing 737
17:15 U6 448 Сочи — Москва только 8, 15, 22 октября самолет Airbus А320
17:15 S7 2046 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
17:25 YC 5514 Сочи — Тюмень только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-500
17:25 UT 514 Сочи — Тюмень сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-500
17:25 U6 322 Сочи — Екатеринбург только 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет AIRBUS А321
17:25 N4 138 Сочи — Казань пт по 23.10 самолет Boeing 737-800
17:25 UT 514 Сочи — Тюмень только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-500
17:30 U6 322 Сочи — Екатеринбург 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, … самолет Airbus А320
17:40 U6 448 Сочи — Москва только 11, 18 октября самолет Airbus А320
17:45 SU 1125 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
17:45 SU 1125 Сочи — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
17:50 Y7 1032 Сочи — Москва только 2 января самолет Boeing 737-800
17:50 Y7 401 Сочи — Норильск только 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-800
17:50 Y7 401 Сочи — Норильск пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
18:00 S7 2062 Сочи — Москва только 11 сентября самолет Airbus A319
18:00 U6 721 Сочи — Тель-Авив чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
18:02 6046 аэропорт Адлер — Лазаревская ежедневно электричка
18:02 6046 аэропорт Адлер — Лазаревская только 4 октября электричка
18:05 5N 164 Сочи — Архангельск только 17, 24 октября самолет Boeing 737
18:05 U6 280 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
18:20 S7 2060 Сочи — Москва только 13 сентября самолет AIRBUS А321
18:20 S7 2060 Сочи — Москва ежедневно по 24.10, кроме 13.09 самолет Boeing 737-800
18:30 ZF 350 Сочи — Красноярск только 24 октября самолет Boeing 737-800
18:30 ZF 350 Сочи — Красноярск пн, ср, сб с 30.09 по 21.10 самолет Boeing 737-800
18:40 DP 329 Сочи — Саратов чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Boeing 737-800
18:50 N4 226 Сочи — Москва пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
18:50 U6 378 Сочи — Москва только 13 сентября самолет AIRBUS А321
18:50 U6 378 Сочи — Москва ср, чт, вс по 22.10, кроме 13.09 самолет Airbus А320
19:00 DP 116 Сочи — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
19:00 UT 311 Сочи — Махачкала ср, сб по 24.10 самолет ATR 72
19:05 N4 226 Сочи — Москва ежедневно, кроме пт с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:05 N4 226 Сочи — Москва только 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет AIRBUS А321
19:10 UT 321 Сочи — Минеральные Воды вс по 18.10 самолет ATR 72
19:10 U6 378 Сочи — Москва вт, пт по 23.10 самолет Airbus А320
19:20 U6 280 Сочи — Москва 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, … самолет AIRBUS А321
19:20 U6 280 Сочи — Москва только 7, 14, 21 октября самолет Airbus А320
19:30 UT 268 Сочи — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
19:30 ZF 302 Сочи — Москва только 30 декабря самолет Boeing 767-300
19:30 7R 4268 Сочи — Москва ежедневно по 30.09 самолет Boeing 767-200/200ЕР
19:30 7R 4268 Сочи — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
19:30 SU 1127 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:30 UT 268 Сочи — Москва ежедневно по 30.09 самолет Boeing 767-200/200ЕР
19:35 N4 226 Сочи — Москва 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13 октября, … самолет AIRBUS А321
19:35 N4 226 Сочи — Москва пн, чт с 24.09 по 22.10 самолет Boeing 737-800
19:40 7R 422 Сочи — Курск пт по 05.02 самолет Canadair regional jet
19:45 SU 6562 Сочи — Санкт-Петербург только 9, 10, 11, 12, 13, 27, 28 сентября самолет Airbus А320
19:45 FV 6562 Сочи — Санкт-Петербург только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12 сентября самолет Airbus А320
19:45 SU 6562 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 14.09 по 24.10, кроме 27.09, 28.09 самолет Airbus A319
19:45 FV 6562 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 08.09 по 24.10, кроме 12.09 самолет Airbus A319
19:50 U6 619 Сочи — Челябинск вт, чт, сб по 24.10 самолет Airbus А320
19:50 7R 422 Сочи — Курск вс по 31.01 самолет Canadair regional jet
19:55 U6 408 Сочи — Москва сб по 24.10 самолет Airbus А320
20:05 U6 408 Сочи — Москва пн, вт, ср, вс по 21.10, кроме 07.09 самолет Airbus А320
20:10 SU 6562 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
20:10 FV 6562 Сочи — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
20:10 U6 458 Сочи — Москва ежедневно с 08.09 по 24.10, кроме 09.09, 12.09, 14.09 самолет Airbus А320
20:15 S7 2048 Сочи — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
20:15 U6 408 Сочи — Москва чт по 22.10 самолет Airbus А320
20:20 S7 2048 Сочи — Москва только 5, 19 сентября самолет AIRBUS А321
20:20 S7 2048 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:20 S7 2048 Сочи — Москва ежедневно по 24.10, кроме 19.09 самолет Airbus A320
20:25 UT 378 Сочи — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
20:25 UT 378 Сочи — Краснодар ежедневно по 24.10 самолет ATR 72
20:30 U6 408 Сочи — Москва 25, 29 октября, 1 ноября, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 14 февраля, … самолет Airbus А320
20:35 DP 309 Сочи — Красноярск вт, чт, сб с 29.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
20:35 U6 408 Сочи — Москва пт по 23.10 самолет Airbus А320
20:35 LY 5140 Сочи — Тель-Авив чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Boeing 737-800
20:45 5N 6126 Сочи — Москва пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет AIRBUS А321
20:45 WZ 126 Сочи — Москва пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет AIRBUS А321
20:55 UT 268 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
21:05 DP 114 Сочи — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:10 N4 226 Сочи — Москва только 3, 10, 17, 24 октября самолет AIRBUS А321
21:10 SU 1141 Сочи — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
21:11 6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. ежедневно электричка
21:20 WZ 5861 Сочи — Омск пт по 23.10 самолет Boeing 737
21:20 5N 861 Сочи — Омск пт по 23.10 самолет Boeing 737
21:30 SU 1131 Сочи — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
21:30 DP 311 Сочи — Новосибирск пн, ср, пт, вс с 28.09 по 23.10 самолет Boeing 737-800
21:30 SU 1741 Сочи — Москва только 28 марта самолет Boeing 737-800
21:35 ZF 304 Сочи — Москва сб по 24.10 самолет Boeing 757-200
21:40 SU 1131 Сочи — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
21:45 A4 224 Сочи — Ростов-на-Дону вт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
21:50 A4 224 Сочи — Ростов-на-Дону пн, ср, чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
21:55 ZF 304 Сочи — Москва ср по 21.10 самолет Boeing 757-200
22:00 A4 224 Сочи — Ростов-на-Дону вс по 18.10 самолет Сухой Суперджет 100
22:00 A4 224 Сочи — Ростов-на-Дону пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
22:30 SU 1119 Сочи — Москва 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … самолет Boeing 737-800
22:30 U6 308 Сочи — Жуковский только 21 сентября самолет Airbus А320
23:05 ZF 304 Сочи — Москва чт, вс по 22.10 самолет Boeing 757-200
23:15 S7 2050 Сочи — Москва только 18 сентября самолет AIRBUS А321
23:15 S7 2050 Сочи — Москва ежедневно по 24.10, кроме 18.09 самолет Airbus A320
23:20 S7 2050 Сочи — Москва 18, 20, 24, 25, 27, 31 декабря, 1, 3, 7, 8, 10, 29, 31 января, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18 февраля, … самолет Airbus A320
23:20 DP 323 Сочи — Челябинск пн, ср, пт по 23.10, а ещё 04.10, 11.10, 18.10 самолет Boeing 737-800
23:25 N4 46 Сочи — Оренбург только 23, 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Boeing 737-800
23:25 N4 142 Сочи — Екатеринбург пн по 19.10 самолет Boeing 737-800
23:30 N4 46 Сочи — Оренбург вт по 20.10 самолет Boeing 737-800
23:45 N4 34 Сочи — Сыктывкар только 9, 16 сентября самолет Boeing 737-800
23:45 DP 339 Сочи — Екатеринбург вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
23:45 DP 323 Сочи — Челябинск ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
23:45 DP 365 Сочи — Пермь пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
23:50 DP 365 Сочи — Пермь только 11, 18, 25, 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 октября самолет Boeing 737-800
23:55 DP 365 Сочи — Пермь только 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 сентября самолет Boeing 737-800
23:55 DP 339 Сочи — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
00:05 N4 142 Сочи — Екатеринбург только 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
00:10 SU 2897 Сочи — Красноярск ежедневно, кроме вт, вс с 02.06 по 02.07 самолет Boeing 737-800
00:10 N4 142 Сочи — Екатеринбург только 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-800
00:15 N4 46 Сочи — Оренбург только 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
00:30 N4 142 Сочи — Екатеринбург только 23, 30 августа, 6, 13 сентября самолет Boeing 737-800
00:35 N4 562 Сочи — Тюмень пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
00:40 N4 46 Сочи — Оренбург только 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
00:40 N4 562 Сочи — Тюмень пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
02:25 SU 6568 Сочи — Санкт-Петербург пн, вт, сб, вс с 07.09 по 29.09, кроме 08.09 самолет Airbus A319
02:25 FV 6568 Сочи — Санкт-Петербург пн, вт, сб, вс по 29.09 самолет Airbus A319
02:35 SU 1131 Сочи — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
02:35 SU 1131 Сочи — Москва только 11, 23, 24, 25, 28 сентября самолет AIRBUS А321
02:45 SU 1129 Сочи — Москва ежедневно с 02.10 по 25.10 самолет Boeing 737-800
02:45 SU 1529 Сочи — Москва только 29 марта самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:05 SU 1132 Москва — Сочи ежедневно по 25.10 самолет Сухой Суперджет 100
03:20 TK 295 Стамбул — Сочи пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А320
03:55 UT 579 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
03:55 FZ 985 Дубай — Сочи пн, пт с 29.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
04:05 7R 4579 Москва — Сочи ежедневно по 24.10, кроме 19.09, 26.09 самолет Boeing 737-800
04:05 7R 4579 Москва — Сочи только 19, 26 сентября самолет Boeing 767-200/200ЕР
04:05 UT 579 Москва — Сочи ежедневно по 24.10, кроме 19.09, 26.09 самолет Boeing 737-800
04:05 UT 579 Москва — Сочи только 19, 26 сентября самолет Boeing 767-200/200ЕР
04:15 FZ 985 Дубай — Сочи пн, пт с 25.12 по 26.03 самолет Boeing 737-800
04:45 N4 145 Уфа — Сочи только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет AIRBUS А321
05:55 N4 45 Оренбург — Сочи только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Boeing 737-800
06:50 WZ 5862 Омск — Сочи только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737
06:50 5N 862 Омск — Сочи только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737
07:00 DP 324 Челябинск — Сочи пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
07:00 DP 340 Екатеринбург — Сочи ср, пт, вс с 28.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
07:00 DP 366 Пермь — Сочи вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
07:05 EO 284 Ереван — Сочи вт с 15.09 по 09.02 самолет Embraer 190
07:10 DP 324 Челябинск — Сочи пн, вт, чт, сб с 15.09 по 24.10, кроме 21.09, 28.09 самолет Boeing 737-800
07:15 DP 366 Пермь — Сочи 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 октября, … самолет Boeing 737-800
07:20 DP 340 Екатеринбург — Сочи ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
07:25 N4 284 Ереван — Сочи сб по 24.10 самолет Embraer 190
07:25 N4 45 Оренбург — Сочи только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
07:25 U6 145 Самара — Сочи чт, вс по 22.10 самолет Airbus А320
07:25 EO 284 Ереван — Сочи сб по 06.02 самолет Embraer 190
07:30 U6 145 Самара — Сочи пн, вт, ср, пт по 23.10, кроме 16.09 самолет Airbus А320
07:30 N4 33 Сыктывкар — Сочи только 27 августа, 3, 10, 17 сентября самолет Boeing 737-800
07:35 N4 284 Ереван — Сочи пн, чт, пт с 11.09 по 23.10 самолет Embraer 190
07:35 EO 284 Ереван — Сочи пн, чт, пт с 11.09 по 08.02 самолет Embraer 190
07:35 N4 141 Екатеринбург — Сочи вт, пт по 23.10 самолет Boeing 737-800
07:40 5N 239 Москва — Сочи только 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6 октября самолет Boeing 737-800
07:45 U6 219 Екатеринбург — Сочи 16, 17, 20, 27, 28 сентября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 октября, … самолет Airbus А320
07:45 U6 219 Екатеринбург — Сочи только 14 сентября самолет Airbus A319
07:45 N4 141 Екатеринбург — Сочи только 30 августа, 6, 13 сентября самолет Boeing 737-800
07:50 U6 219 Екатеринбург — Сочи только 19 сентября самолет
08:00 IO 210 Иркутск — Сочи пт по 27.11 самолет Сухой Суперджет 100
08:00 DP 312 Новосибирск — Сочи пн, вт, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
08:05 N4 561 Тюмень — Сочи пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
08:20 DP 310 Красноярск — Сочи ср, пт, вс с 30.09 по 23.10 самолет Boeing 737-800
08:30 S7 6367 Иркутск — Сочи только 4, 11, 18 сентября самолет
08:35 SU 1126 Москва — Сочи только 28 марта самолет Boeing 737-800
08:35 SU 1120 Москва — Сочи ежедневно с 14.09 по 24.10, кроме 20.09, 28.09 самолет Boeing 737-800
08:40 S7 2041 Москва — Сочи 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25 апреля, … самолет Airbus A320
08:55 S7 2041 Москва — Сочи ежедневно по 24.10, кроме 14.09, 19.09 самолет Airbus A319
08:55 S7 2041 Москва — Сочи только 19 сентября самолет Airbus A320
09:00 U6 547 Санкт-Петербург — Сочи чт, вс по 22.10 самолет AIRBUS А321
09:05 UT 297 Краснодар — Сочи ежедневно по 10.02 самолет ATR 72
09:05 S7 2041 Москва — Сочи 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … самолет Airbus A320
09:05 U6 547 Санкт-Петербург — Сочи пн, ср, пт, сб по 24.10 самолет AIRBUS А321
09:20 N4 45 Оренбург — Сочи только 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
09:25 Y7 400 Норильск — Сочи 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря, 2, 8, 15, 22, 29 января, … самолет Boeing 737-800
09:35 5N 243 Москва — Сочи только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
09:45 S7 5101 Новосибирск — Сочи ежедневно с 29.05 по 09.07 самолет
09:50 S7 6367 Иркутск — Сочи вс по 18.10, а ещё 15.09 самолет
10:00 EO 284 Ереван — Сочи ср с 16.09 по 10.02 самолет Embraer 190
10:05 SU 1152 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
10:15 SU 1138 Москва — Сочи только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 29, 30 сентября самолет Airbus A321
10:15 UT 513 Тюмень — Сочи только 19, 20, 22, 26, 27, 29 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-500
10:15 SU 1138 Москва — Сочи ежедневно, кроме пн с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
10:15 SU 1138 Москва — Сочи только 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
10:15 YC 5513 Тюмень — Сочи только 19, 20, 22, 26, 27, 29 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-500
10:20 DP 117 Москва — Сочи ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
10:30 S7 5107 Новосибирск — Сочи только 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 10, 11 октября самолет
10:30 DP 115 Москва — Сочи только 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25 сентября самолет Boeing 737-800
10:30 N4 315 Москва — Сочи только 1 октября самолет Boeing 737-800
10:30 5N 163 Архангельск — Сочи только 11, 18 октября самолет Boeing 737
10:35 UT 513 Тюмень — Сочи только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-500
10:35 S7 5107 Новосибирск — Сочи только 16 сентября самолет
10:35 YC 5513 Тюмень — Сочи только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-500
10:35 7R 351 Воронеж — Сочи сб по 13.02 самолет Canadair regional jet
10:40 WZ 703 Санкт-Петербург — Сочи пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А320
10:45 D2 61 Череповец — Сочи только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет Сухой Суперджет 100
10:45 S7 2053 Москва — Сочи 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября, … самолет Airbus A320
10:45 D2 61 Череповец — Сочи только 26 октября, 2 ноября самолет Bombardier CRJ200
10:45 S7 2053 Москва — Сочи 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 6, 7, 8, 9 февраля, … самолет Boeing 737-800
10:50 SU 2801 Симферополь — Сочи ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
10:55 U6 620 Челябинск — Сочи пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
10:55 U6 219 Екатеринбург — Сочи ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:00 5N 6703 Санкт-Петербург — Сочи 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15 октября, … самолет AIRBUS А321
11:00 WZ 703 Санкт-Петербург — Сочи 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15 октября, … самолет AIRBUS А321
11:00 N4 315 Москва — Сочи только 4 октября самолет Boeing 737-800
11:05 5N 6703 Санкт-Петербург — Сочи пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет AIRBUS А321
11:05 WZ 703 Санкт-Петербург — Сочи пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет AIRBUS А321
11:05 N4 229 Москва — Сочи только 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
11:05 N4 229 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:15 WZ 125 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
11:15 WZ 125 Москва — Сочи только 18, 21 сентября самолет Airbus А320
11:20 U6 407 Москва — Сочи 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 октября, … самолет Airbus А320
11:25 N4 229 Москва — Сочи 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 29 сентября, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16 октября, … самолет AIRBUS А321
11:25 DP 111 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:25 SU 1122 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:25 N4 229 Москва — Сочи только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
11:25 SU 6563 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:25 FV 6563 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:25 N4 229 Москва — Сочи только 31 августа, 7, 14, 21 сентября самолет AIRBUS А321
11:27 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 4 октября электричка
11:27 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно электричка
11:35 D2 61 Череповец — Сочи только 26, 30 декабря, 2, 6, 9 января самолет Bombardier CRJ200
11:35 ZF 301 Москва — Сочи только 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28 сентября, 18, 19, 20, 21, 23 октября самолет Boeing 757-200
11:40 SU 1134 Москва — Сочи 20 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, … самолет Boeing 737-800
11:40 SU 1134 Москва — Сочи только 16, 17, 18, 19, 21, 22, 29, 30 сентября самолет Airbus A321
11:40 B2 925 Минск — Сочи пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Embraer EMB 175
11:45 S7 2043 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
11:45 S7 2043 Москва — Сочи ежедневно по 24.10 самолет AIRBUS А321
11:45 U6 219 Екатеринбург — Сочи вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
11:45 B2 925 Минск — Сочи пн, сб с 03.10 по 24.10 самолет Embraer 195
11:50 FV 6563 Санкт-Петербург — Сочи только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3 июля самолет Airbus A319
11:50 SU 6563 Санкт-Петербург — Сочи только 16, 17, 18, 20, 21, 27, 28 сентября самолет Airbus А320
11:50 U6 277 Москва — Сочи вт, ср, чт по 24.10, а ещё 24.10 самолет AIRBUS А321
11:50 FV 6563 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно, кроме сб с 14.09 по 23.10 самолет Airbus A319
11:50 SU 6563 Санкт-Петербург — Сочи 22, 23, 24, 25, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … самолет Airbus A319
11:50 FV 6563 Санкт-Петербург — Сочи только 2, 3, 4, 6, 7, 8, 13 сентября самолет Airbus А320
11:50 U6 407 Москва — Сочи 25, 29 октября, 1 ноября, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 14 февраля, … самолет Airbus А320
11:55 S7 6367 Иркутск — Сочи вт, чт с 27.05 по 08.07 самолет
12:00 SU 6563 Санкт-Петербург — Сочи только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3 июля самолет Airbus A319
12:00 SU 6563 Санкт-Петербург — Сочи только 29 августа, 5, 12, 19 сентября самолет Airbus А320
12:00 U6 279 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:00 S7 6367 Иркутск — Сочи только 29 сентября самолет
12:05 U6 277 Москва — Сочи пн, пт, вс с 14.09 по 23.10 самолет AIRBUS А321
12:05 S7 2043 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:05 A4 624 Ереван — Сочи ср по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:05 DP 111 Москва — Сочи только 2, 9, 16, 23 сентября самолет Boeing 737-800
12:10 ZF 349 Красноярск — Сочи вт, чт, вс с 04.10 по 22.10 самолет Boeing 737-800
12:10 U6 277 Москва — Сочи только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17 октября самолет AIRBUS А321
12:15 7R 4249 Москва — Сочи ежедневно по 24.10 самолет Boeing 767-200/200ЕР
12:15 UT 249 Москва — Сочи ежедневно по 24.10 самолет Boeing 767-200/200ЕР
12:15 5N 243 Москва — Сочи пн, ср, пт с 05.10 по 23.10 самолет Boeing 737-800
12:20 SU 1136 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:25 N4 245 Москва — Сочи только 3, 10, 17, 24 сентября самолет Boeing 737-800
12:30 S7 5103 Новосибирск — Сочи 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, … самолет
12:30 S7 5103 Новосибирск — Сочи ежедневно с 28.03 по 28.05 самолет
12:35 U6 219 Екатеринбург — Сочи чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
12:35 UT 548 Владикавказ — Сочи вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет ATR 72
12:40 UT 548 Владикавказ — Сочи пн, пт, вс по 23.10 самолет ATR 72
12:40 Y7 1033 Москва — Сочи только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
12:45 Y7 1033 Москва — Сочи только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
12:45 S7 2057 Москва — Сочи 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, … самолет Boeing 737-800
12:50 U6 377 Москва — Сочи вт, ср, чт, пт по 23.10, кроме 18.09, 25.09 самолет Airbus А320
12:50 U6 377 Москва — Сочи только 21 сентября самолет Airbus А320
12:50 DP 111 Москва — Сочи ежедневно с 28.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
12:55 7R 421 Курск — Сочи пт по 12.02 самолет Canadair regional jet
12:55 SU 1116 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
13:00 R3 473 Якутск — Сочи 25, 26, 28, 29, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8 ноября, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 3, 4 января, … самолет Boeing 737-800
13:00 R3 473 Москва — Сочи только 2 января самолет Boeing 737-800
13:00 R3 473 Якутск — Сочи ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
13:05 SU 1116 Москва — Сочи ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A321
13:05 UT 249 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
13:05 UT 164 Ставрополь — Сочи только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет ATR 72
13:10 7R 421 Курск — Сочи вс по 07.02 самолет Canadair regional jet
13:10 UT 164 Ставрополь — Сочи только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет ATR 72
13:10 SU 1134 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
13:10 A4 544 Брянск — Сочи вт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
13:15 5N 6125 Москва — Сочи только 3, 10, 17, 24 октября самолет AIRBUS А321
13:15 WZ 125 Москва — Сочи только 3, 10, 17, 24 октября самолет AIRBUS А321
13:15 N4 245 Москва — Сочи только 20, 27 сентября самолет Boeing 737-800
13:15 UT 164 Ставрополь — Сочи вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет ATR 72
13:15 D2 61 Череповец — Сочи только 17 сентября самолет Bombardier CRJ200
13:20 U6 219 Екатеринбург — Сочи пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
13:25 5N 6125 Москва — Сочи пн, вт, ср, чт с 22.09 по 22.10, кроме 28.09, 29.09 самолет AIRBUS А321
13:25 U6 219 Екатеринбург — Сочи вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
13:25 WZ 125 Москва — Сочи пн, вт, ср, чт с 22.09 по 22.10, кроме 28.09, 29.09 самолет AIRBUS А321
13:30 S7 2055 Москва — Сочи ежедневно по 24.10, кроме 17.09, 20.09 самолет Boeing 737-800
13:30 S7 2055 Москва — Сочи только 17, 20 сентября самолет AIRBUS А321
13:30 N4 245 Москва — Сочи только 19, 26 сентября самолет AIRBUS А321
13:35 A4 624 Ереван — Сочи пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
13:40 S7 2055 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
13:40 7R 351 Воронеж — Сочи ср по 10.02 самолет Canadair regional jet
13:45 N4 325 Москва — Сочи только 5, 12, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
13:55 A4 525 Ярославль — Сочи пн, пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
14:00 7R 7787 Салехард — Санкт-Петербург только 10 сентября самолет Canadair regional jet
14:10 N4 135 Самара — Сочи только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
14:15 SU 1136 Москва — Сочи ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
14:15 SU 1136 Москва — Сочи только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 29, 30 сентября самолет Airbus A321
14:20 N4 135 Самара — Сочи только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-800
14:25 U6 722 Тель-Авив — Сочи чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Airbus А320
14:25 U6 722 Тель-Авив — Сочи только 7, 14, 21 октября самолет Airbus A319
14:25 U6 219 Екатеринбург — Сочи сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
14:25 U6 722 Тель-Авив — Сочи только 6, 13, 20 октября самолет Airbus А320
14:30 SU 2801 Симферополь — Сочи только 28 марта самолет Сухой Суперджет 100
14:30 N4 139 Санкт-Петербург — Сочи только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Boeing 737-800
14:30 S7 2057 Москва — Сочи ежедневно, кроме вс по 24.10 самолет Boeing 737-800
14:35 UT 293 Краснодар — Сочи ежедневно по 24.10 самолет ATR 72
14:40 N4 45 Оренбург — Сочи только 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Boeing 737-800
14:45 U6 449 Москва — Сочи ежедневно с 13.01 по 27.03 самолет Airbus А320
14:50 N4 137 Казань — Сочи только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
14:55 SU 1122 Москва — Сочи только 23, 24, 25, 26 сентября самолет AIRBUS А321
14:55 SU 1122 Москва — Сочи только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 29, 30 сентября самолет Airbus A321
14:55 SU 1122 Москва — Сочи ежедневно с 27.09 по 24.10, кроме 28.09, 29.09, 30.09 самолет Boeing 737-800
15:00 FV 6565 Санкт-Петербург — Сочи только 17, 24 сентября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24 октября самолет Airbus A319
15:00 S7 6367 Иркутск — Сочи пн с 26.10 по 22.03 самолет
15:00 SU 6565 Санкт-Петербург — Сочи только 10, 17 сентября самолет Airbus А320
15:00 S7 2059 Москва — Сочи 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 29, 30, 31 января, 1 февраля, … самолет Boeing 737-800
15:05 UT 312 Махачкала — Сочи чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
15:05 DP 338 Казань — Сочи ежедневно с 29.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
15:10 IO 210 Иркутск — Сочи ср по 25.11 самолет Сухой Суперджет 100
15:15 FV 6565 Санкт-Петербург — Сочи только 16, 22, 23, 29, 30 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Airbus A319
15:15 SU 6565 Санкт-Петербург — Сочи только 1, 2, 8, 9, 15 сентября самолет Airbus А320
15:20 U6 447 Москва — Сочи только 13, 20, 27 сентября, 4 октября самолет AIRBUS А321
15:20 IO 383 Нижний Новгород — Сочи вт, сб с 03.10 по 29.12 самолет Сухой Суперджет 100
15:20 U6 447 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
15:25 N4 619 Сочи — Москва только 7 сентября самолет Boeing 737-800
15:25 DP 305 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 30.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
15:25 B2 925 Минск — Сочи чт с 29.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
15:30 S7 6367 Иркутск — Сочи только 30 октября, 6 ноября самолет
15:35 S7 2045 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
15:40 S7 2045 Москва — Сочи ежедневно по 24.10, кроме 18.09 самолет
15:45 N4 225 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:50 N4 135 Самара — Сочи пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
15:55 S7 5105 Новосибирск — Сочи только 17 сентября самолет Boeing 737-800
15:55 S7 5105 Новосибирск — Сочи 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9 октября, … самолет
15:55 S7 5105 Новосибирск — Сочи ежедневно с 29.05 по 09.07 самолет
15:58 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно электричка
16:00 U6 447 Москва — Сочи только 29 сентября, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 октября самолет Airbus А320
16:00 U6 447 Москва — Сочи пн, ср, пт, сб по 03.10, а ещё 22.09 самолет AIRBUS А321
16:05 U6 722 Тель-Авив — Сочи чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
16:10 Y7 1031 Москва — Сочи вт, чт, сб, вс по 09.02, кроме 02.01 самолет Boeing 737-800
16:10 Y7 402 Норильск — Сочи пн, ср с 28.09 по 21.10, кроме 30.09 самолет Boeing 737-800
16:10 Y7 402 Норильск — Сочи пн, ср с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:10 SU 1124 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
16:15 U6 447 Москва — Сочи только 8, 15, 22 октября самолет Airbus А320
16:15 5N 109 Сыктывкар — Сочи только 12, 19 октября самолет Boeing 737
16:15 S7 2045 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
16:15 S7 2045 Москва — Сочи только 11, 18 сентября самолет AIRBUS А321
16:16 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября электричка
16:16 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер только 4 октября электричка
16:25 UT 513 Тюмень — Сочи ср, сб с 03.10 по 27.02, кроме 07.10, 14.10, 21.10 самолет Boeing 737-500
16:25 YC 5513 Тюмень — Сочи только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-500
16:25 N4 139 Санкт-Петербург — Сочи только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-800
16:30 U6 321 Екатеринбург — Сочи только 31 августа, 7, 14, 21 сентября самолет AIRBUS А321
16:35 U6 321 Екатеринбург — Сочи 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 октября, … самолет Airbus А320
16:40 N4 135 Самара — Сочи вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
16:40 U6 447 Москва — Сочи только 11, 18 октября самолет Airbus А320
16:40 SU 1124 Москва — Сочи ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
16:40 SU 1124 Москва — Сочи ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
16:40 U6 2762 Ереван — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
16:50 Y7 1031 Москва — Сочи пт по 12.02, а ещё 02.01 самолет Boeing 737-800
17:05 5N 101 Мурманск — Сочи только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737
17:05 S7 2061 Москва — Сочи пт, сб, вс с 25.10 по 08.11 самолет Boeing 737-800
17:10 S7 2061 Москва — Сочи пт, сб, вс с 02.10 по 24.10 самолет Airbus A320
17:10 U6 447 Москва — Сочи только 10, 17, 24 сентября, 1 октября самолет AIRBUS А321
17:20 U6 8672 Ереван — Сочи вт, чт по 22.10 самолет Airbus А320
17:25 EO 284 Ереван — Сочи только 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Embraer 190
17:30 S7 2059 Москва — Сочи 16, 17, 18, 19, 20, 26 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … самолет Boeing 737-800
17:30 S7 2059 Москва — Сочи только 10, 13 сентября самолет AIRBUS А321
17:30 S7 2065 Москва — Сочи только 19 сентября самолет Airbus A319
17:45 U6 377 Москва — Сочи только 13, 20 сентября самолет AIRBUS А321
18:15 N4 139 Санкт-Петербург — Сочи пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:20 U6 445 Нижний Новгород — Сочи вт, ср, пт, вс по 23.10, кроме 15.09 самолет Airbus А320
18:20 N4 553 Ульяновск — Сочи только 31 августа, 3, 7, 10, 14, 17, 21 сентября самолет Boeing 737-800
18:20 N4 553 Ульяновск — Сочи пн, чт с 24.09 по 22.10 самолет Boeing 737-800
18:25 SU 1126 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:30 N4 135 Самара — Сочи только 24 сентября самолет Boeing 737-800
18:30 DP 115 Москва — Сочи ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
18:35 7R 4267 Москва — Сочи ежедневно по 24.10 самолет Boeing 767-200/200ЕР
18:35 UT 267 Москва — Сочи ежедневно по 24.10 самолет Boeing 767-200/200ЕР
18:45 SU 6561 Санкт-Петербург — Сочи только 13, 14, 15, 16, 19, 27, 28 сентября самолет Airbus А320
18:45 SU 6561 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 17.09 по 24.10, кроме 19.09, 27.09, 28.09 самолет Airbus A319
18:45 FV 6561 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
18:45 U6 830 Тель-Авив — Сочи только 4, 11, 18 октября самолет Airbus А320
18:55 U6 620 Челябинск — Сочи вт, чт, сб по 24.10 самолет Airbus А320
18:55 DP 338 Казань — Сочи ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:00 U6 830 Тель-Авив — Сочи только 1, 8, 15, 22 октября самолет Airbus А320
19:10 U6 830 Тель-Авив — Сочи 25, 29 октября, 1 ноября, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 14 февраля, … самолет Airbus А320
19:10 SU 6561 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
19:10 FV 6561 Санкт-Петербург — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
19:10 UT 142 Волгоград — Сочи ср, пт, сб по 24.10 самолет ATR 72
19:15 U6 830 Тель-Авив — Сочи только 2, 9, 16, 23 октября самолет Airbus А320
19:20 LY 5139 Тель-Авив — Сочи чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Boeing 737-800
19:25 UT 377 Краснодар — Сочи ежедневно по 24.10 самолет ATR 72
19:25 UT 377 Краснодар — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
19:40 WZ 125 Москва — Сочи ежедневно, кроме вт, чт с 31.03 по 31.05 самолет AIRBUS А321
19:44 6120/6119 Роза Хутор — аэропорт Адлер ежедневно электричка
19:50 DP 344 Уфа — Сочи вт, чт, сб с 29.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
19:55 DP 344 Уфа — Сочи пн, ср, пт, вс с 30.09 по 23.10 самолет Boeing 737-800
19:55 UT 267 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
20:05 DP 344 Уфа — Сочи вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
20:10 N4 139 Санкт-Петербург — Сочи только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет AIRBUS А321
20:25 DP 113 Москва — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:47 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер ежедневно электричка
21:00 DP 115 Москва — Сочи только 13, 17, 20, 22, 24, 27 сентября самолет Boeing 737-800
21:00 A4 537 Псков — Сочи вт, сб по 02.03 самолет Сухой Суперджет 100
21:05 A4 524 Калуга — Сочи пн, чт, вс по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
21:05 DP 121 Москва — Сочи только 22, 25, 27, 29 сентября самолет Boeing 737-800
21:20 DP 354 Нижнекамск — Сочи пн, ср, пт с 30.09 по 23.10 самолет Boeing 737-800
21:40 5N 882 Белгород — Сочи только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737
21:55 DP 348 Киров — Сочи вт, сб с 29.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
22:15 UT 144 Грозный — Сочи пн, чт по 22.10 самолет ATR 72
22:25 6045 Лазаревская — аэропорт Адлер ежедневно электричка
22:30 N4 145 Уфа — Сочи только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-800
22:40 N4 137 Казань — Сочи только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Boeing 737-800
22:50 DP 113 Москва — Сочи пн, ср, пт, вс с 28.09 по 23.10 самолет Boeing 737-800
22:50 N4 45 Оренбург — Сочи вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
22:55 SU 2896 Красноярск — Сочи ежедневно, кроме пн, сб с 01.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
23:05 DP 113 Москва — Сочи вт, чт, сб с 29.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
23:10 N4 145 Уфа — Сочи только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
23:15 N4 143 Екатеринбург — Сочи только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
23:15 N4 45 Оренбург — Сочи пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
23:20 SZ 223 Душанбе — Сочи только 13, 27 сентября, 11 октября самолет Boeing 737-300
23:30 UT 312 Махачкала — Сочи ср, сб по 24.10 самолет ATR 72
23:30 N4 137 Казань — Сочи только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-800
23:40 UT 136 Астрахань — Сочи только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет ATR 72
23:50 UT 142 Волгоград — Сочи только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет ATR 72
23:55 UT 142 Волгоград — Сочи пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
00:15 UT 136 Астрахань — Сочи только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет ATR 72
00:50 UT 136 Астрахань — Сочи вт, пт по 12.02 самолет ATR 72
02:50 TK 295 Стамбул — Сочи пн, ср, пт с 16.09 по 23.10 самолет Boeing 737-800
02:50 UT 4295 Стамбул — Сочи пн, ср, пт с 16.09 по 23.10 самолет Boeing 737-800
02:50 TK 295 Стамбул — Сочи ежедневно, кроме вт с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
08:25 09:30 U6 659 Самара — Симферополь ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:50 13:45 U6 660 Симферополь — Самара ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]