Расписание самолетов аэропорта Астана
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
KC 980 Уральск — Астана 14, 15, 17, 21, 22, 28, 29, 31 декабря, 4, 5, 7, 11, 12, 18, 19, 21, 25, 26, 28 января, 1 февраля, … самолет Airbus А320
03:05 TK 355 Астана — Стамбул ежедневно, кроме пн, пт по 31.03 самолет Boeing 737-900
03:20 KC 1355 Астана — Стамбул ежедневно, кроме пн, пт с 04.12 по 31.03 самолет Boeing 737
04:15 B2 776 Астана — Минск только 29 июля, 2, 9 августа самолет Boeing 737-300
04:15 B2 776 Астана — Минск только 13, 15, 17, 20, 22, 27 декабря, 3, 4, 10, 12, 17 января, 2, 7, 23, 28 февраля, 16, 21 марта самолет Boeing 737-300
04:30 EK 2195 Астана — Дубай 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15 апреля, 31 мая, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17 июня, … самолет Boeing 737
04:35 TK 355 Астана — Стамбул ежедневно, кроме пн, пт с 30.10 по 28.03 самолет Boeing 737-800
04:35 TK 355 Астана — Стамбул ежедневно, кроме пн, пт с 30.10 по 28.03 самолет Boeing 737-900
05:15 EK 2195 Астана — Дубай только 6, 13, 20, 27 марта самолет Boeing 737
05:15 EK 2195 Астана — Дубай пн, вт, пт, сб с 16.04 по 28.05 самолет Boeing 737 MAX 8
05:25 EK 2195 Астана — Дубай пн, вт, пт, сб по 30.03 самолет Boeing 737
06:55 KC 979 Астана — Уральск пн, пт, сб по 30.03, кроме 24.12, 14.01 самолет Airbus А320
07:00 KC 622 Астана — Алматы 5, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, … самолет Boeing 757
07:00 KC 622 Астана — Алматы ежедневно по 01.05, кроме 04.12, 24.12 самолет Boeing 757
07:15 KC 979 Астана — Уральск вт, чт по 26.03, кроме 01.01, 21.03 самолет Airbus А320
07:20 KC 287 Астана — Урумчи ежедневно, кроме пн с 31.03 по 28.08 самолет Boeing 757
07:20 KC 287 Астана — Урумчи только 15, 16, 18, 22, 23, 25, 29, 30 декабря, 3, 5, 6, 8, 15, 17, 19, 20, 22, 26, 27, 29 января самолет Embraer 190
07:25 SU 1957 Астана — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 самолет Airbus A321
07:35 KC 147 Астана — Санкт-Петербург вт, чт с 03.07 по 25.10, кроме 11.10 самолет Airbus А320
07:45 KC 333 Астана — Кызылорда пн, ср по 27.03, кроме 19.12 самолет Embraer 190
07:45 KC 333 Астана — Кызылорда вт по 26.03 самолет Embraer 190
07:45 KC 123 Астана — Ташкент 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15 января, … самолет Embraer 190
07:50 IQ 367 Астана — Костанай ср по 27.02 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
07:50 KC 981 Астана — Атырау ежедневно по 30.03 самолет Airbus А320
07:50 KC 981 Астана — Атырау вс с 31.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
08:00 KC 151 Астана — Бишкек пн, вт, пт, сб с 01.04 по 27.08 самолет Embraer 190
08:05 KC 151 Астана — Бишкек пн, пт по 29.03 самолет Embraer 190
08:10 KC 215 Астана — Анталья ср с 22.05 по 24.07 самолет Boeing 757
08:15 KC 341 Астана — Шымкент ежедневно, кроме пн с 28.10 по 27.03 самолет Embraer 190
08:25 KC 977 Астана — Актобе пн, вс с 31.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
08:25 KC 977 Астана — Актобе ср, пт, вс по 29.03, кроме 09.12, 24.03 самолет Airbus А320
08:25 KC 977 Астана — Актобе только 9, 31 декабря, 21 января, 24 марта самолет Embraer 190
08:25 KC 977 Астана — Актобе ср с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
08:25 KC 977 Астана — Актобе пн по 25.03, кроме 31.12, 21.01 самолет Boeing 757
08:30 B2 774 Астана — Минск вс с 31.03 по 25.08 самолет Embraer 195
08:30 KC 893 Астана — Москва пн, вт, чт, сб по 30.03, кроме 29.12, 01.01 самолет Airbus А320
08:30 KC 341 Астана — Шымкент 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29 декабря, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9 января, … самолет Embraer 190
08:35 KC 893 Астана — Москва пн, чт с 01.04 по 25.07 самолет Airbus А320
08:40 KC 217 Астана — Новосибирск пн, ср, пт, вс по 29.03, кроме 30.12, 06.01 самолет Embraer 190
08:55 KC 952 Астана — Алматы 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27 декабря, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17 января, … самолет AIRBUS А321
08:55 KC 952 Астана — Алматы только 12, 17, 20, 28, 31 декабря, 4, 7, 12, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 14, 21 марта самолет Airbus А320
09:00 KC 271 Астана — Екатеринбург пн, ср, пт, вс по 29.03, кроме 06.01 самолет Embraer 190
09:15 KC 279 Астана — Омск чт, сб по 30.03 самолет Embraer 190
09:20 KC 245 Астана — Усть-Каменогорск вт, чт, сб по 30.03, кроме 15.12, 18.12, 29.12 самолет Embraer 190
09:25 KC 979 Астана — Уральск ср по 27.03, кроме 30.01 самолет Embraer 190
09:35 KC 101 Астана — Киев чт, сб с 04.04 по 31.08 самолет Airbus А320
09:40 KC 672 Астана — Алматы только 24 декабря, 1, 4, 6, 8, 11 января, 14, 15, 24, 28 февраля, 1, 10, 12, 20, 25, 26, 27 марта самолет Airbus А320
09:40 KC 672 Астана — Алматы 12, 20, 21, 26, 28 декабря, 2, 3, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 января, … самолет Boeing 757
09:40 KC 672 Астана — Алматы только 18 декабря, 7, 14 января, 11, 18, 25 февраля, 8 марта самолет Embraer 190
09:40 KC 672 Астана — Алматы только 6, 9, 27 декабря, 21 февраля, 11 марта самолет Boeing 767
09:55 IQ 385 Астана — Актобе чт по 28.02 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
10:00 DV 833 Астана — Минеральные Воды пт по 26.10 самолет Boeing 737-500
10:10 DV 755 Астана — Тараз ежедневно по 27.10 самолет Canadair regional jet
10:55 IQ 385 Астана — Актобе вт по 26.02 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
11:30 KC 852 Астана — Алматы только 5, 10, 12, 24, 26 декабря, 10 января, 27 марта самолет Boeing 767
11:30 KC 852 Астана — Алматы только 14 января самолет Airbus А320
11:30 KC 852 Астана — Алматы 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 6 января, … самолет AIRBUS А321
12:40 IH 3103 Астана — Балхаш вт, сб по 30.04 самолет АН-24
13:00 LO 196 Астана — Варшава только 8 января самолет Boeing 737-800
13:35 IH 3111 Астана — Урджар пн по 29.04 самолет АН-24
13:50 KC 956 Астана — Алматы пт с 21.12 по 29.03 самолет Embraer 190
13:55 LO 196 Астана — Варшава вт, чт, сб по 30.03, кроме 08.01 самолет Boeing 737 MAX 8
13:55 KC 941 Астана — Лондон вт, чт, сб с 02.04 по 29.08 самолет Boeing 757
14:15 KC 956 Астана — Алматы чт по 28.03 самолет Embraer 190
14:20 KC 279 Астана — Омск вт по 26.03 самолет Embraer 190
14:25 KC 217 Астана — Новосибирск вт по 26.03, кроме 08.01 самолет Embraer 190
14:30 Z9 2103 Астана — Атырау вт, чт, сб с 01.06 по 31.08 самолет Fokker 100
14:30 KC 941 Астана — Лондон вс с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 757
14:30 KC 271 Астана — Екатеринбург вт, чт, сб по 30.03 самолет Embraer 190
14:35 KC 941 Астана — Лондон пн с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 757
14:40 KC 977 Астана — Актобе вт, чт, сб по 02.05, кроме 29.12 самолет Embraer 190
14:40 KC 271 Астана — Екатеринбург пн, ср, пт, вс с 31.03 по 28.08 самолет Embraer 190
14:45 KC 151 Астана — Бишкек сб по 30.03 самолет Embraer 190
14:50 KC 941 Астана — Лондон вт, чт, сб по 30.03 самолет Boeing 757
14:50 KC 345 Астана — Усть-Каменогорск вт, чт, сб с 02.04 по 29.08 самолет Embraer 190
14:55 KC 207 Астана — Дубай сб с 06.04 по 20.07 самолет Airbus А320
14:55 DV 716 Астана — Шымкент ежедневно, кроме чт по 27.10 самолет Boeing 737-300
14:55 KC 207 Астана — Дубай 17, 18, 21, 22, 24 декабря, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 января, 1, 2, 4, 5, 8 февраля, … самолет Airbus А320
15:00 KC 233 Астана — Кызылорда вт, чт, сб с 02.04 по 29.08 самолет Embraer 190
15:00 KC 207 Астана — Дубай 16, 23 декабря, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 12 апреля, … самолет Airbus А320
15:10 KC 345 Астана — Усть-Каменогорск пт, вс с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
15:35 KC 854 Астана — Алматы только 17, 18, 20, 31 декабря, 7, 10, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 18, 21, 25 февраля, 4, 14, 21 марта самолет Airbus А320
15:35 KC 854 Астана — Алматы только 27, 28 ноября, 4, 10, 13 декабря, 3, 16 января самолет Boeing 767
16:10 KC 921 Астана — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 31.03 по 15.05 самолет Boeing 757
16:10 KC 921 Астана — Франкфурт-на-Майне ежедневно по 30.03 самолет Boeing 757
16:30 IQ 387 Астана — Шымкент пн, вс по 25.02 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
16:55 KC 119 Астана — Тбилиси вт, пт, вс с 31.03 по 26.07 самолет Embraer 190
16:55 KC 119 Астана — Тбилиси вт по 26.03 самолет Embraer 190
17:00 SU 1963 Астана — Москва вт, ср, пт с 02.04 по 26.07 самолет Airbus А320
17:00 SU 1963 Астана — Москва чт с 04.04 по 25.07 самолет Airbus А320
17:05 EY 295 Астана — Абу-Даби ср, вс по 27.03 самолет Airbus А320
17:40 DV 721 Астана — Актобе ежедневно с 28.10 по 23.03 самолет Canadair regional jet
17:50 KC 921 Астана — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.10 по 27.03 самолет Boeing 757
18:25 KC 954 Астана — Алматы 15, 19, 22 декабря, 5, 12, 14, 15, 19 января, 2, 9, 23 февраля, 2, 12, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6 апреля, … самолет Boeing 757
18:25 KC 954 Астана — Алматы 12, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 16, 17 января, … самолет AIRBUS А321
18:25 KC 954 Астана — Алматы только 8, 24, 26, 28 декабря, 9 января, 13, 27 марта самолет Boeing 767
18:40 KC 227 Астана — Пекин пн, ср, сб по 30.03, кроме 31.12 самолет Airbus А320
18:40 KC 227 Астана — Пекин пн, ср, чт, сб с 01.04 по 29.08 самолет AIRBUS А321
18:50 KC 917 Астана — Стамбул 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29 декабря, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9 января, … самолет Airbus А320
19:00 KC 965 Астана — Актобе пт с 05.04 по 30.08 самолет Embraer 190
19:05 KC 917 Астана — Стамбул пн, ср, сб с 29.10 по 14.11, кроме 31.10 самолет Airbus А320
19:25 DV 702 Астана — Шымкент чт, вс с 28.10 по 21.03 самолет Boeing 737-500
19:35 KC 209 Астана — Сеул вт по 26.03, кроме 18.12, 25.12 самолет Boeing 757
20:00 DV 702 Астана — Шымкент ежедневно, кроме чт, вс с 29.10 по 23.03 самолет Boeing 737-500
20:10 KC 137 Астана — Санкт-Петербург ежедневно с 31.03 по 28.08 самолет Airbus А320
20:20 KC 983 Астана — Атырау пт, вс с 28.10 по 08.03 самолет Airbus А320
20:25 KC 103 Астана — Киев ср по 27.03 самолет Airbus А320
20:30 KC 996 Астана — Алматы 12, 13, 15, 20, 24 декабря, 15, 21, 26, 28 января, 4, 14, 16 февраля, 4, 12, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля, … самолет Boeing 757
20:30 KC 996 Астана — Алматы только 1, 8, 25, 27 декабря, 5, 8, 12 января самолет Airbus А320
20:30 KC 996 Астана — Алматы 17, 18, 19, 22, 26, 31 декабря, 1, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, … самолет AIRBUS А321
20:30 KC 996 Астана — Алматы 14, 16, 21, 23, 28, 29, 30 декабря, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 25, 27 января, 1, 3, 8 февраля, … самолет Boeing 767
20:30 KC 996 Астана — Алматы пт, вс с 28.10 по 24.03, кроме 03.03 самолет Boeing 767
20:35 KC 119 Астана — Тбилиси пт по 01.03 самолет Embraer 190
20:40 KC 983 Астана — Атырау только 6, 14, 18, 29 декабря, 10 марта самолет Airbus А320
20:40 KC 983 Астана — Атырау только 5, 11, 19, 26 октября самолет Airbus А320
20:40 KC 137 Астана — Санкт-Петербург только 13, 14, 17, 18, 20, 24 декабря, 12, 14, 19 января самолет Embraer 190
20:40 KC 983 Астана — Атырау 28, 30 октября, 1, 4, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 25, 29, 30 ноября, 2, 6, 7, 9, 13, 14, 16 декабря, … самолет Airbus А320
21:00 DV 843 Астана — Ереван чт, вс по 25.10 самолет Boeing 737-500
21:10 KC 983 Астана — Атырау 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4 января, … самолет Embraer 190
21:15 DV 734 Астана — Алматы пт по 26.10 самолет Boeing 737-300
21:20 KC 123 Астана — Ташкент вт с 05.06 по 23.10, а ещё 08.06, 15.06 самолет Airbus А320
21:30 KC 992 Астана — Алматы 12, 13, 15, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27 декабря, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14 января, … самолет AIRBUS А321
21:30 KC 992 Астана — Алматы 29 декабря, 6, 13, 27 января, 1, 3, 13, 20, 27 февраля, 10, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 апреля, … самолет Boeing 757
21:30 KC 992 Астана — Алматы 14, 21, 23, 28, 30 декабря, 4, 11, 18, 20, 25 января, 8, 10, 15, 18, 22 февраля, 1, 8, 11, 15, 17 марта, … самолет Boeing 767
21:30 KC 113 Астана — Баку пн, чт, сб по 30.03, кроме 31.12 самолет Embraer 190
21:30 KC 992 Астана — Алматы только 11 декабря самолет Airbus А320
21:40 KC 873 Астана — Москва ежедневно по 30.03, кроме 31.12 самолет Airbus А320
21:40 KC 873 Астана — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 самолет Airbus А320
21:40 W6 2250 Астана — Будапешт только 12, 16, 19, 23, 26, 30 декабря, 2, 6, 9, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта самолет Airbus А320
22:30 KC 856 Астана — Алматы только 14 декабря самолет Boeing 767
22:30 KC 856 Астана — Алматы только 5, 17 декабря, 6, 7, 10, 13 января самолет Airbus А320
22:30 KC 856 Астана — Алматы 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 12, 14, 15 января, … самолет AIRBUS А321
22:30 KC 856 Астана — Алматы только 19, 23 декабря, 4, 11, 18, 27 января, 1, 3, 17, 24 февраля, 3, 22, 29 марта самолет Boeing 767
22:30 CA 792 Астана — Пекин вт, чт, вс с 28.10 по 26.03 самолет Airbus А320
22:35 CA 792 Астана — Пекин вт, чт, вс по 28.03, кроме 05.02 самолет Boeing 737 MAX 8
23:00 DV 704 Астана — Алматы ежедневно, кроме пн, ср по 24.03 самолет Boeing 737-500
02:55 CZ 6014 Астана — Урумчи пн, ср, пт по 26.10, кроме 03.10, 05.10 самолет Embraer 190

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:10 KC 314 Актау — Астана только 27 ноября, 14, 30 декабря, 6 января самолет Airbus А320
03:15 B2 773 Минск — Астана сб с 08.12 по 30.03 самолет Boeing 737-300
03:15 B2 775 Минск — Астана только 1, 27 июня самолет Boeing 737-300
03:15 B2 773 Минск — Астана сб с 29.09 по 23.02 самолет Embraer 195
04:25 KC 120 Тбилиси — Астана пт по 01.03 самолет Embraer 190
04:50 KC 114 Баку — Астана пн, чт, сб по 30.03 самолет Embraer 190
04:55 KC 160 Казань — Астана только 21 октября, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5 мая, 15 июля самолет Embraer 190
05:10 DV 844 Ереван — Астана пн, пт по 26.10 самолет Boeing 737-500
06:50 KC 228 Пекин — Астана вт, чт, вс по 28.03 самолет Airbus А320
07:50 IQ 355 Алматы — Астана чт по 14.02 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 KC 951 Алматы — Астана 30 ноября, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … самолет AIRBUS А321
07:55 KC 951 Алматы — Астана ежедневно с 31.03 по 28.08 самолет Boeing 757
08:10 DV 703 Алматы — Астана ежедневно по 27.10 самолет Boeing 737-300
08:40 KC 671 Алматы — Астана 4, 5, 12, 19, 20, 21, 26, 27, 28 декабря, 2, 3, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 24 января, … самолет Boeing 757
08:40 KC 671 Алматы — Астана ежедневно, кроме сб с 28.10 по 22.02 самолет Boeing 757
08:40 KC 671 Алматы — Астана только 6, 9, 13 декабря, 21 февраля, 11 марта самолет Boeing 767
08:40 KC 671 Алматы — Астана 14, 18, 23, 25, 30, 31 декабря, 11, 15, 18, 22, 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 19, 22, 26 февраля, 3 марта, … самолет AIRBUS А321
08:40 KC 671 Алматы — Астана только 30 ноября, 2, 3, 7, 10, 11, 17 декабря, 7, 14 января, 11, 18, 25 февраля, 8 марта самолет Embraer 190
10:30 KC 851 Алматы — Астана только 3, 5, 10, 12, 15 декабря, 10 января, 27 марта самолет Boeing 767
10:30 KC 851 Алматы — Астана только 19 ноября, 9 декабря, 14 января самолет Airbus А320
10:30 KC 851 Алматы — Астана 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28 декабря, … самолет AIRBUS А321
12:15 Z9 2110 Алматы — Астана пт, вс с 02.06 по 30.08 самолет Fokker 100
12:20 KC 152 Бишкек — Астана пн, вт, пт, сб с 01.04 по 27.08 самолет Embraer 190
12:30 KC 280 Омск — Астана чт, сб по 30.03 самолет Embraer 190
12:35 KC 980 Уральск — Астана только 1 января, 21, 28 марта самолет Embraer 190
12:45 KC 342 Шымкент — Астана ежедневно, кроме пн с 31.03 по 28.08 самолет Embraer 190
12:45 KC 152 Бишкек — Астана пн, пт по 29.03 самолет Embraer 190
12:45 KC 152 Бишкек — Астана пн, вт, пт, сб с 01.04 по 26.07 самолет Embraer 190
12:50 KC 980 Уральск — Астана вт, чт по 26.03, кроме 01.01, 21.03 самолет Airbus А320
13:00 KC 978 Актобе — Астана пн по 25.03, кроме 31.12, 21.01 самолет Boeing 757
13:00 KC 978 Актобе — Астана пн, вс с 31.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
13:00 KC 978 Актобе — Астана ср, пт, вс по 29.03, кроме 24.03 самолет Airbus А320
13:05 KC 978 Актобе — Астана только 29 декабря самолет Airbus А320
13:05 KC 978 Актобе — Астана только 31 декабря, 21 января, 24 марта самолет Embraer 190
13:15 KC 246 Усть-Каменогорск — Астана вт, чт, сб с 20.12 по 30.03, кроме 29.12 самолет Embraer 190
13:15 KC 246 Усть-Каменогорск — Астана только 12, 19 декабря, 2, 9 января, 13, 20 марта самолет Airbus А320
13:20 KC 124 Ташкент — Астана 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4 января, … самолет Embraer 190
13:20 KC 288 Урумчи — Астана только 10, 12, 13 января самолет AIRBUS А321
13:20 KC 288 Урумчи — Астана 1, 24, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, … самолет Airbus А320
13:20 KC 288 Урумчи — Астана только 15, 16, 18, 22, 23, 25, 29, 30 декабря, 3, 5, 6, 8, 15, 17, 19, 20, 22, 26, 27, 29 января самолет Embraer 190
13:20 KC 853 Алматы — Астана 3, 6, 10, 13, 17, 18, 20, 31 декабря, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 18 февраля, … самолет Airbus А320
13:20 KC 853 Алматы — Астана 30 ноября, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, 1 января, … самолет AIRBUS А321
13:20 KC 288 Урумчи — Астана ежедневно, кроме пн с 31.03 по 28.08 самолет Boeing 757
13:20 KC 853 Алматы — Астана только 16, 23, 30 декабря самолет AIRBUS А321
13:20 KC 853 Алматы — Астана ежедневно с 31.03 по 12.07 самолет Boeing 757
13:20 KC 853 Алматы — Астана 21, 23, 24, 25, 29 сентября, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 22 октября, … самолет AIRBUS А321
13:25 KC 218 Новосибирск — Астана пн, ср, пт, вс по 29.03, кроме 30.12, 06.01 самолет Embraer 190
13:40 KC 982 Атырау — Астана ежедневно по 30.03 самолет Airbus А320
13:40 KC 272 Екатеринбург — Астана пн, ср, пт, вс по 29.03, кроме 06.01 самолет Embraer 190
13:45 KC 980 Уральск — Астана только 30 января самолет Airbus А320
13:45 DV 715 Шымкент — Астана ежедневно по 27.10, кроме 20.08, 28.08 самолет Boeing 737-300
13:45 KC 352 Шымкент — Астана вт, пт с 30.10 по 18.01 самолет Airbus А320
14:40 KC 621 Алматы — Астана ежедневно по 24.04, кроме 03.12, 10.12 самолет Boeing 757
14:40 KC 621 Алматы — Астана только 18, 19 ноября, 3, 10 декабря самолет Boeing 767
15:15 KC 102 Киев — Астана сб по 08.09 самолет Airbus А320
15:30 Z9 2010 Актау — Астана пн, ср, пт, вс с 02.06 по 30.08 самолет Fokker 100
16:00 SU 1962 Москва — Астана пт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
16:40 KC 894 Москва — Астана пн, чт по 12.10 самолет Airbus А320
16:50 KC 148 Санкт-Петербург — Астана вт, чт с 03.07 по 25.10, кроме 11.10 самолет Airbus А320
17:05 Z9 2008 Шымкент — Астана ежедневно, кроме пт, вс по 06.06 самолет Fokker 100
17:10 IQ 352 Астана — Алматы пн по 25.02 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
17:15 KC 342 Шымкент — Астана пт с 02.11 по 18.01 самолет Airbus А320
17:25 KC 953 Алматы — Астана 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 25, 27, 31 декабря, 1, 3, 4, 7, 8, 10 января, … самолет AIRBUS А321
17:25 KC 953 Алматы — Астана только 1, 5, 8, 22, 28, 29 декабря, 5, 9, 15 января, 12, 27 марта самолет Boeing 767
17:30 KC 982 Атырау — Астана вс с 31.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
17:35 KC 280 Омск — Астана вт по 26.03 самолет Embraer 190
18:10 DV 733 Алматы — Астана вс по 23.09 самолет Boeing 737-500
18:30 DV 834 Минеральные Воды — Астана пт по 26.10 самолет Boeing 737-500
18:35 KC 955 Алматы — Астана чт по 28.03, кроме 06.12 самолет Embraer 190
18:35 KC 955 Алматы — Астана чт, пт, вс с 28.10 по 22.02 самолет Embraer 190
18:45 KC 346 Усть-Каменогорск — Астана вт, чт, сб с 02.04 по 29.08 самолет Embraer 190
18:50 KC 102 Киев — Астана чт, сб с 04.04 по 31.08 самолет Airbus А320
19:00 KC 346 Усть-Каменогорск — Астана пт, вс с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
19:05 KC 216 Анталья — Астана ср, пт, сб с 30.05 по 03.08 самолет Boeing 757
19:05 KC 216 Анталья — Астана сб с 26.05 по 15.09 самолет Boeing 757
19:05 KC 218 Новосибирск — Астана 11, 18, 25 декабря, 1, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 4, 6, 9, 11 апреля, … самолет Embraer 190
19:10 KC 978 Актобе — Астана вт, чт, сб по 30.03, кроме 29.12 самолет Embraer 190
19:10 KC 272 Екатеринбург — Астана пн, ср, пт, вс с 31.03 по 28.08 самолет Embraer 190
19:15 KC 272 Екатеринбург — Астана вт, чт, сб с 02.04 по 29.08 самолет Embraer 190
19:15 KC 272 Екатеринбург — Астана вт, чт, сб по 30.03 самолет Embraer 190
19:30 KC 995 Алматы — Астана 30 ноября, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 29, 30 декабря, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 25, 27 января, 1 февраля, … самолет Boeing 767
19:30 KC 995 Алматы — Астана только 5, 12, 19, 26 сентября, 10, 17, 24 октября самолет AIRBUS А321
19:30 KC 995 Алматы — Астана только 1, 7, 8, 25, 26, 27 декабря, 5, 8, 12 января самолет Airbus А320
19:30 KC 152 Бишкек — Астана сб по 30.03 самолет Embraer 190
19:30 KC 995 Алматы — Астана 2, 4, 11, 12, 13, 15, 20, 24 декабря, 15, 21, 26, 28 января, 4, 14, 16 февраля, 4, 12, 31 марта, 1, 2 апреля, … самолет Boeing 757
19:30 KC 995 Алматы — Астана 3, 5, 6, 10, 17, 18, 19, 22, 31 декабря, 1, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 19, 22, 23, 24 января, … самолет AIRBUS А321
19:40 Z9 2104 Атырау — Астана сб с 01.09 по 26.01 самолет Fokker 100
20:15 DV 733 Алматы — Астана ежедневно с 28.10 по 23.03 самолет Boeing 737-500
20:30 KC 991 Алматы — Астана 30 ноября, 7, 10, 14, 21, 28, 30 декабря, 4, 11, 18, 20, 25 января, 8, 10, 15, 18, 22 февраля, 1, 8, 11 марта, … самолет Boeing 767
20:30 KC 991 Алматы — Астана 1, 4, 5, 8, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 31 декабря, 1, 2, 3 января, … самолет AIRBUS А321
20:30 KC 991 Алматы — Астана ежедневно, кроме пт с 25.03 по 22.08 самолет Boeing 757
20:30 KC 991 Алматы — Астана только 21, 24 ноября, 11 декабря самолет Airbus А320
20:30 KC 991 Алматы — Астана 2, 3, 6, 9, 16, 23, 29 декабря, 6, 13, 27 января, 1, 3, 13, 20, 27 февраля, 10, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, … самолет Boeing 757
20:40 Z9 2104 Атырау — Астана вс с 20.05 по 14.10 самолет Fokker 100
21:30 KC 855 Алматы — Астана 26, 29 декабря, 2, 9, 23, 25, 30 января, 6, 8, 10 февраля, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 апреля, … самолет Boeing 757
21:30 KC 855 Алматы — Астана только 17 декабря самолет Embraer 190
21:30 KC 855 Алматы — Астана только 30 ноября, 2, 7, 9, 14, 23 декабря, 4, 11, 18, 27 января, 1, 3, 17, 24 февраля, 3, 22, 29 марта самолет Boeing 767
21:30 KC 855 Алматы — Астана 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 декабря, … самолет AIRBUS А321
21:35 W6 2249 Будапешт — Астана ср, вс по 26.09 самолет Airbus А320
22:25 DV 742 Актау — Астана ежедневно с 01.06 по 28.10 самолет Boeing 737-500
23:30 KC 966 Актобе — Астана пт с 05.04 по 30.08 самолет Embraer 190
00:45 KC 120 Тбилиси — Астана вт, пт, вс с 31.03 по 26.07 самолет Embraer 190
00:45 CZ 6013 Урумчи — Астана пн, ср, пт с 26.03 по 22.08 самолет Embraer 190
00:45 KC 120 Тбилиси — Астана вт по 26.03 самолет Embraer 190
00:45 CZ 6013 Урумчи — Астана 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 ноября, 3, 5, 7, 10, 12 декабря, … самолет Embraer 190
00:50 KC 342 Шымкент — Астана 11, 18, 25 ноября, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 30 декабря, 13, 22, 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15 февраля, … самолет Airbus А320
01:00 KC 342 Шымкент — Астана ежедневно, кроме пн, пт с 28.10 по 17.01 самолет Embraer 190
02:00 KC 984 Атырау — Астана пт, вс с 28.10 по 08.03 самолет Airbus А320
02:05 KC 314 Актау — Астана 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29 декабря, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13 января, … самолет Embraer 190
02:20 KC 984 Атырау — Астана 29, 31 октября, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27 ноября, … самолет Embraer 190
02:20 KC 984 Атырау — Астана 28, 30 октября, 1, 4, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 25, 29, 30 ноября, 2, 6, 7, 9, 13, 14, 16 декабря, … самолет Airbus А320
02:20 KC 984 Атырау — Астана только 6, 14, 18, 29 декабря, 10 марта самолет Airbus А320
02:50 KC 984 Атырау — Астана 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, … самолет Embraer 190
02:55 KC 124 Ташкент — Астана только 16, 30 ноября самолет Airbus А320
02:55 KC 980 Уральск — Астана ср по 27.03, кроме 30.01 самолет Embraer 190

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:00 04:55 LH 649 Алматы — Франкфурт-на-Майне пн, ср, пт по 29.03, кроме 26.12, 31.12 самолет Airbus А330-300
04:00 04:55 KC 1649 Алматы — Франкфурт-на-Майне пн, ср, пт с 29.10 по 27.03, кроме 26.12, 31.12 самолет Airbus А330-300
04:50 05:45 LH 649 Алматы — Франкфурт-на-Майне пн, ср, пт с 29.10 по 22.02, кроме 26.12, 31.12 самолет Airbus А330-300
04:50 05:45 UA 9117 Алматы — Франкфурт-на-Майне пн, ср, пт с 29.10 по 22.02, кроме 26.12, 31.12 самолет Airbus А330-300
23:15 00:10 KC 1646 Франкфурт-на-Майне — Алматы вт, чт, вс с 30.10 по 28.03, кроме 25.12, 01.01 самолет Airbus А330-300
23:15 00:10 LH 646 Франкфурт-на-Майне — Алматы вт, чт, вс по 31.03, кроме 25.12, 01.01 самолет Airbus А330-300

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]