Расписание самолетов аэропорта Новый Уренгой
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
07:50 YC 89 Новый Уренгой — Москва ежедневно с 25.10 по 31.12 самолет Airbus А320
07:50 UT 4089 Новый Уренгой — Москва ежедневно с 25.10 по 31.12 самолет Airbus А320
08:10 YC 296 Новый Уренгой — Краснодар 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25, 30 октября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 ноября, 4, 6, 11, 13 декабря, … самолет Сухой Суперджет 100
08:20 IO 217 Новый Уренгой — Уфа только 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября самолет Сухой Суперджет 100
08:30 IO 224 Новый Уренгой — Омск только 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3 октября самолет Сухой Суперджет 100
08:30 IO 204 Новый Уренгой — Оренбург только 17, 24 сентября, 1 октября самолет Сухой Суперджет 100
08:30 IO 217 Новый Уренгой — Уфа 13, 20, 27 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
08:30 IO 217 Новый Уренгой — Уфа только 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет Сухой Суперджет 100
08:40 S7 2572 Новый Уренгой — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
08:40 RT 237 Новый Уренгой — Пермь только 29 августа, 1, 5, 8, 12, 15, 19 сентября самолет Bombardier CRJ200
08:45 S7 2572 Новый Уренгой — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
08:50 S7 2572 Новый Уренгой — Москва 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, … самолет AIRBUS А321
08:50 S7 2572 Новый Уренгой — Москва только 2, 8, 10, 13, 18 сентября самолет Boeing 737-800
08:50 S7 2572 Новый Уренгой — Москва только 12 сентября самолет Airbus A320
08:55 YC 89 Новый Уренгой — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus А320
08:55 YC 540 Новый Уренгой — Симферополь только 26 августа, 2, 9 сентября самолет Airbus А320
08:55 UT 4089 Новый Уренгой — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus А320
09:00 SU 1523 Новый Уренгой — Москва ежедневно с 02.10 по 24.10 самолет Airbus А320
09:00 SU 1523 Новый Уренгой — Москва ежедневно по 01.10, кроме 25.09 самолет Boeing 737-800
09:00 SU 1523 Новый Уренгой — Москва только 25 сентября самолет Airbus A320
09:00 SU 1523 Новый Уренгой — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
09:00 ЯЛ 44 Новый Уренгой — Антипаюта пн, ср, пт по 30.12 самолет Ми-8/Ми-17
09:10 UT 8152 Новый Уренгой — Тюмень пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
09:10 YC 222 Новый Уренгой — Екатеринбург ср, вс по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
09:10 YC 152 Новый Уренгой — Тюмень пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
09:10 YC 168 Новый Уренгой — Новосибирск вт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
09:10 SU 1523 Новый Уренгой — Москва ежедневно, кроме сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
09:10 YC 317 Новый Уренгой — Омск пн, чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
09:15 SU 1523 Новый Уренгой — Москва только 25 октября самолет Airbus А320
09:15 SU 1523 Новый Уренгой — Москва сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus A320
09:30 ЯЛ 42 Новый Уренгой — Мыс Каменный чт по 24.12 самолет Ми-8/Ми-17
09:40 IO 217 Новый Уренгой — Уфа только 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября самолет Сухой Суперджет 100
09:40 YC 845 Новый Уренгой — Санкт-Петербург 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
09:40 IO 217 Новый Уренгой — Уфа только 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Сухой Суперджет 100
09:50 Y7 122 Новый Уренгой — Махачкала вс по 18.10 самолет Boeing 737-800
10:10 YC 187 Новый Уренгой — Уфа только 11, 14, 18, 21 октября самолет Сухой Суперджет 100
10:10 YC 187 Новый Уренгой — Уфа только 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
10:20 Y7 122 Новый Уренгой — Махачкала только 26 августа, 2, 9 сентября самолет Boeing 737-800
10:20 YC 168 Новый Уренгой — Новосибирск вт, сб с 27.10 по 29.12 самолет Сухой Суперджет 100
10:20 YC 296 Новый Уренгой — Краснодар только 8 сентября самолет Сухой Суперджет 100
10:20 Y7 122 Новый Уренгой — Махачкала только 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Boeing 737-800
10:20 YC 317 Новый Уренгой — Омск пн, чт с 26.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
10:30 YC 296 Новый Уренгой — Краснодар пт с 12.09 по 23.10, а ещё 12.09 самолет Сухой Суперджет 100
10:30 YC 385 Новый Уренгой — Сочи только 23, 30 августа, 6, 13 сентября самолет Airbus А320
10:35 YC 296 Новый Уренгой — Краснодар только 27 августа, 3, 10 сентября самолет Сухой Суперджет 100
10:35 YC 187 Новый Уренгой — Уфа пт, вс с 25.10 по 21.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
10:45 RT 618 Новый Уренгой — Казань только 24, 31 августа, 7, 14 сентября самолет Bombardier CRJ200
10:50 4G 212 Новый Уренгой — Москва только 25 сентября, 9 октября самолет Сухой Суперджет 100
10:50 YC 187 Новый Уренгой — Уфа ср с 28.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:55 YC 187 Новый Уренгой — Уфа только 12, 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
10:55 YC 187 Новый Уренгой — Уфа пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:00 4G 212 Новый Уренгой — Москва только 9 сентября самолет Boeing 737-700
11:15 4G 512 Новый Уренгой — Москва только 9 сентября самолет Сухой Суперджет 100
11:20 4G 250 Новый Уренгой — Москва только 19 сентября самолет Сухой Суперджет 100
11:30 UT 1041 Новый Уренгой — Тюмень 16, 23, 30 сентября, 25, 27, 28, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17 ноября, … самолет Boeing 737-500
11:40 UT 1041 Новый Уренгой — Тюмень ср, пт, сб с 02.10 по 24.10, кроме 16.10 самолет Boeing 737-500
11:55 UT 1041 Новый Уренгой — Тюмень пн по 19.10, а ещё 12.09, 19.09, 26.09 самолет Boeing 737-500
11:55 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа только 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-500
12:00 ЯЛ 41 Новый Уренгой — Красноселькуп вт, чт, сб по 31.12 самолет Ми-8/Ми-17
12:10 KI 9426 Новый Уренгой — Самара только 17 октября самолет ЯК-42
12:30 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
12:30 KI 9426 Новый Уренгой — Самара только 17 сентября самолет ЯК-42
12:30 4G 420 Новый Уренгой — Екатеринбург только 12 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:30 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-500
12:35 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа только 6, 8, 13, 15, 20, 22 октября самолет Boeing 737-500
12:40 4G 656 Новый Уренгой — Москва только 11, 15, 23 сентября самолет Сухой Суперджет 100
12:50 4G 656 Новый Уренгой — Москва только 15 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:50 4G 214 Новый Уренгой — Москва только 18 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:50 4G 242 Новый Уренгой — Москва только 15, 25 сентября самолет Сухой Суперджет 100
12:55 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа только 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-500
13:00 4G 656 Новый Уренгой — Москва только 11 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:00 4G 246 Новый Уренгой — Москва только 10 сентября самолет Сухой Суперджет 100
13:00 4G 214 Новый Уренгой — Москва только 18 сентября самолет Сухой Суперджет 100
13:10 UT 584 Новый Уренгой — Махачкала только 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-800
13:10 KI 9428 Новый Уренгой — Уфа только 17 сентября, 17 октября самолет ЯК-42
13:10 YC 22 Новый Уренгой — Салехард только 16, 23, 28, 30 сентября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря самолет Canadair regional jet
13:10 UT 584 Новый Уренгой — Махачкала только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-800
13:15 4G 420 Новый Уренгой — Екатеринбург только 12 сентября самолет Сухой Суперджет 100
13:20 4G 246 Новый Уренгой — Москва только 10 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:20 KI 9412 Новый Уренгой — Уфа только 11 октября самолет ЯК-42
13:25 4G 664 Новый Уренгой — Москва только 9 сентября самолет Сухой Суперджет 100
13:30 4G 613 Новый Уренгой — Уфа только 17 сентября, 17 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:30 4G 613 Новый Уренгой — Уфа только 4 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:30 KI 9412 Новый Уренгой — Уфа только 6 октября самолет ЯК-42
13:30 4G 664 Новый Уренгой — Москва только 19, 24 сентября, 9, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:30 RT 276 Новый Уренгой — Самара только 28 августа, 4, 11, 18 сентября самолет Bombardier CRJ200
13:40 4G 455 Новый Уренгой — Тюмень только 10 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:40 YC 22 Новый Уренгой — Салехард пт с 30.10 по 25.12 самолет Canadair regional jet
13:40 RT 276 Новый Уренгой — Самара только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
13:50 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа только 10, 17, 24 сентября самолет Boeing 737-500
13:55 YC 22 Новый Уренгой — Салехард только 7, 14, 21 сентября самолет Canadair regional jet
14:00 RT 570 Новый Уренгой — Казань только 27 августа, 3, 10, 17 сентября самолет Bombardier CRJ200
14:00 4G 455 Новый Уренгой — Уфа только 22 сентября самолет Сухой Суперджет 100
14:00 4G 948 Новый Уренгой — Москва только 10, 11 сентября, 10, 11 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:10 4G 204 Новый Уренгой — Москва только 7 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:10 KI 9510 Новый Уренгой — Уфа только 7 сентября самолет ЯК-42
14:10 KI 9412 Новый Уренгой — Уфа только 21 октября самолет ЯК-42
14:10 4G 214 Новый Уренгой — Москва только 5 сентября, 5 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:10 4G 250 Новый Уренгой — Москва только 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:10 6R 9854 Новый Уренгой — Краснодар только 17 сентября самолет Boeing 737-800
14:15 4G 455 Новый Уренгой — Уфа только 10 сентября самолет Сухой Суперджет 100
14:20 4G 706 Новый Уренгой — Москва только 22 сентября, 6 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:20 4G 455 Новый Уренгой — Уфа только 7, 14 сентября самолет Сухой Суперджет 100
14:30 KI 9592 Новый Уренгой — Уфа только 24 сентября самолет ЯК-42
14:30 4G 9658 Новый Уренгой — Москва только 17 сентября, 17 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:30 4G 946 Новый Уренгой — Москва только 10, 11 сентября, 10, 11 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:30 4G 460 Новый Уренгой — Москва только 14 сентября самолет Сухой Суперджет 100
14:30 4G 455 Новый Уренгой — Уфа только 7, 14, 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:30 4G 246 Новый Уренгой — Москва только 19 сентября самолет Сухой Суперджет 100
14:30 4G 246 Новый Уренгой — Москва только 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:30 4G 205 Новый Уренгой — Уфа только 21 сентября, 5, 21 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:40 6R 9854 Новый Уренгой — Краснодар только 17 октября самолет Boeing 737-800
14:40 4G 250 Новый Уренгой — Москва только 22 сентября самолет Сухой Суперджет 100
14:40 4G 706 Новый Уренгой — Москва только 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:40 4G 204 Новый Уренгой — Москва только 7, 23 сентября, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:45 KI 9412 Новый Уренгой — Уфа только 8 сентября самолет ЯК-42
14:50 4G 472 Новый Уренгой — Москва только 30 сентября самолет Сухой Суперджет 100
14:50 4G 455 Новый Уренгой — Уфа только 17 сентября самолет Сухой Суперджет 100
14:50 KI 9592 Новый Уренгой — Уфа только 24 октября самолет ЯК-42
14:55 S7 5336 Новый Уренгой — Новосибирск 25, 26, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20 ноября, … самолет Embraer 170
15:00 S7 5336 Новый Уренгой — Новосибирск ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
15:10 IO 242 Новый Уренгой — Москва только 13, 20, 27 сентября, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
15:20 UT 8146 Новый Уренгой — Тюмень ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
15:20 YC 146 Новый Уренгой — Тюмень ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
15:40 RT 336 Новый Уренгой — Бугульма только 29 августа, 1, 5, 8, 12, 15, 19 сентября самолет Bombardier CRJ200
16:20 IO 220 Новый Уренгой — Минеральные Воды только 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября самолет Сухой Суперджет 100
16:30 UT 8146 Новый Уренгой — Тюмень ежедневно с 25.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
16:30 YC 146 Новый Уренгой — Тюмень ежедневно с 25.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
16:30 IO 351 Новый Уренгой — Волгоград пн по 19.10 самолет Сухой Суперджет 100
16:35 KI 9594 Новый Уренгой — Уфа только 24 сентября самолет ЯК-42
16:40 IO 242 Новый Уренгой — Москва вт, пт по 23.10, кроме 06.10, 13.10, 20.10 самолет Сухой Суперджет 100
16:50 SU 1521 Новый Уренгой — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
16:55 SU 1521 Новый Уренгой — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
17:00 IO 353 Новый Уренгой — Самара только 3, 10 сентября самолет Сухой Суперджет 100
17:00 IO 353 Новый Уренгой — Самара только 17, 24 сентября самолет Сухой Суперджет 100
17:05 KI 9592 Новый Уренгой — Уфа только 9 сентября самолет ЯК-42
17:10 KI 9596 Новый Уренгой — Уфа только 24 сентября самолет ЯК-42
17:10 IO 236 Новый Уренгой — Махачкала только 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3 октября самолет Сухой Суперджет 100
17:15 YC 22 Новый Уренгой — Салехард пт по 23.10 самолет Canadair regional jet
17:20 ЯЛ 41Д Новый Уренгой — Красноселькуп только 23 сентября самолет Ми-8/Ми-17
17:20 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Boeing 737-500
17:20 D2 9860 Новый Уренгой — Тамблер-Ридж только 8 сентября самолет Bombardier CRJ200
17:30 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа только 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-500
17:30 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа пн по 19.10 самолет Boeing 737-500
17:35 S7 2574 Новый Уренгой — Москва 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, … самолет
17:35 S7 2574 Новый Уренгой — Москва пн, пт с 25.12 по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
06:50 YC 295 Краснодар — Новый Уренгой 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25, 30 октября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 ноября, 4, 6, 11, 13 декабря, … самолет Сухой Суперджет 100
07:30 IO 241 Москва — Новый Уренгой 17, 19, 21, 24, 26, 28 сентября, 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
07:30 IO 352 Волгоград — Новый Уренгой только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Сухой Суперджет 100
07:30 IO 352 Волгоград — Новый Уренгой только 5, 12, 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
07:30 IO 219 Минеральные Воды — Новый Уренгой только 4, 11, 18, 25 сентября самолет Сухой Суперджет 100
07:30 IO 235 Махачкала — Новый Уренгой только 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4 октября самолет Сухой Суперджет 100
07:35 KI 9593 Уфа — Новый Уренгой только 24 сентября самолет ЯК-42
07:35 S7 2571 Москва — Новый Уренгой ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
07:35 S7 2571 Москва — Новый Уренгой ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
07:40 YC 539 Симферополь — Новый Уренгой только 2, 9, 16 сентября самолет Airbus А320
07:40 YC 90 Москва — Новый Уренгой ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Airbus А320
07:45 S7 2571 Москва — Новый Уренгой ежедневно с 14.09 по 24.10, кроме 17.09, 18.09, 25.09 самолет AIRBUS А321
07:45 S7 2571 Москва — Новый Уренгой только 12, 17 сентября самолет Airbus A320
07:45 S7 2571 Москва — Новый Уренгой только 8, 13, 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
07:50 SU 1522 Москва — Новый Уренгой ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет
07:50 SU 1522 Москва — Новый Уренгой ежедневно с 02.10 по 24.10 самолет Airbus А320
07:50 SU 1522 Москва — Новый Уренгой ежедневно по 01.10, кроме 25.09 самолет Boeing 737-800
07:50 SU 1522 Москва — Новый Уренгой только 25 сентября самолет Airbus A320
07:55 RT 335 Бугульма — Новый Уренгой сб по 24.10, а ещё 15.09 самолет Bombardier CRJ200
08:00 SU 1522 Москва — Новый Уренгой только 25 октября самолет Airbus А320
08:00 SU 1522 Москва — Новый Уренгой ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
08:10 YC 145 Тюмень — Новый Уренгой ежедневно, кроме пт по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
08:10 UT 8145 Тюмень — Новый Уренгой ежедневно, кроме пт по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
08:20 RT 555 Казань — Новый Уренгой только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Bombardier CRJ200
08:35 IO 354 Самара — Новый Уренгой только 17, 24 сентября самолет Сухой Суперджет 100
08:40 RT 555 Казань — Новый Уренгой только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
08:50 Y7 121 Махачкала — Новый Уренгой только 4 октября самолет Boeing 737-800
08:50 Y7 121 Махачкала — Новый Уренгой только 6, 13, 20, 27 сентября самолет Boeing 737-800
08:50 Y7 121 Махачкала — Новый Уренгой только 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
08:50 YC 846 Санкт-Петербург — Новый Уренгой 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
09:00 4G 945 Москва — Новый Уренгой только 10 октября самолет Сухой Суперджет 100
09:10 YC 188 Уфа — Новый Уренгой только 11, 14, 16, 18, 21, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
09:20 Y7 121 Махачкала — Новый Уренгой только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Boeing 737-800
09:20 UT 8145 Тюмень — Новый Уренгой ежедневно, кроме пт с 25.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
09:20 YC 145 Тюмень — Новый Уренгой ежедневно, кроме пт с 25.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
09:30 YC 386 Сочи — Новый Уренгой только 23, 30 августа, 6, 13 сентября самолет Airbus А320
09:30 4G 945 Москва — Новый Уренгой только 11 октября самолет Сухой Суперджет 100
09:30 YC 295 Краснодар — Новый Уренгой только 12, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
09:35 YC 188 Уфа — Новый Уренгой ср, пт, вс с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
09:40 4G 947 Москва — Новый Уренгой только 11 октября самолет Сухой Суперджет 100
09:55 YC 188 Уфа — Новый Уренгой пн с 12.10 по 08.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:00 RT 617 Казань — Новый Уренгой только 31 августа, 7, 14 сентября самолет Bombardier CRJ200
10:05 4G 249 Москва — Новый Уренгой только 19 сентября самолет Сухой Суперджет 100
10:20 UT 1042 Тюмень — Новый Уренгой 2, 3, 7, 9, 10, 14, 17, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 6, 7 ноября, … самолет Boeing 737-500
10:30 UT 1011 Уфа — Новый Уренгой только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Boeing 737-500
10:35 ЯЛ 40 Красноселькуп — Новый Уренгой вт, чт, сб по 31.12 самолет Ми-8/Ми-17
10:35 UT 1011 Уфа — Новый Уренгой только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-500
10:40 A4 9005 Краснодар — Новый Уренгой только 19 сентября самолет Сухой Суперджет 100
10:40 4G 471 Москва — Новый Уренгой только 15 декабря самолет Сухой Суперджет 100
10:55 4G 419 Екатеринбург — Новый Уренгой только 12 сентября, 12 октября самолет Сухой Суперджет 100
11:05 UT 1011 Уфа — Новый Уренгой пн по 19.10, а ещё 19.09, 26.09 самолет Boeing 737-500
11:30 4G 241 Москва — Новый Уренгой только 15, 25 сентября самолет Сухой Суперджет 100
11:30 UT 1011 Уфа — Новый Уренгой 6, 8, 13, 15, 20, 22, 26, 27, 29, 30 октября, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17 ноября, … самолет Boeing 737-500
11:40 4G 424 Уфа — Новый Уренгой только 15 сентября, 15 октября самолет Сухой Суперджет 100
11:45 KI 9595 Уфа — Новый Уренгой только 24 сентября самолет ЯК-42
11:50 4G 614 Уфа — Новый Уренгой только 18 октября самолет Сухой Суперджет 100
11:50 4G 456 Тюмень — Новый Уренгой только 11 октября самолет Сухой Суперджет 100
11:55 UT 1011 Уфа — Новый Уренгой только 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-500
11:55 KI 9411 Уфа — Новый Уренгой только 5, 10, 20 октября самолет ЯК-42
12:00 UT 583 Махачкала — Новый Уренгой только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-800
12:00 4G 614 Уфа — Новый Уренгой только 18 сентября самолет Сухой Суперджет 100
12:10 YC 21 Салехард — Новый Уренгой только 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Canadair regional jet
12:10 YC 21 Салехард — Новый Уренгой только 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря самолет Canadair regional jet
12:10 KI 9425 Самара — Новый Уренгой только 16 октября самолет ЯК-42
12:15 KI 9591 Уфа — Новый Уренгой только 24 сентября, 24 октября самолет ЯК-42
12:20 4G 245 Москва — Новый Уренгой только 10 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:20 4G 213 Москва — Новый Уренгой только 17 сентября, 4, 17 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:20 4G 464 Тюмень — Новый Уренгой только 19, 24 сентября, 9, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:25 KI 9425 Самара — Новый Уренгой только 16 сентября самолет ЯК-42
12:30 YC 21 Салехард — Новый Уренгой пт с 30.10 по 25.12 самолет Canadair regional jet
12:35 RT 617 Казань — Новый Уренгой только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
12:40 4G 655 Москва — Новый Уренгой только 10 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:45 UT 1011 Уфа — Новый Уренгой только 10, 17, 24 сентября самолет Boeing 737-500
12:50 4G 9657 Москва — Новый Уренгой только 16 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:50 4G 9657 Москва — Новый Уренгой только 16 сентября самолет Сухой Суперджет 100
12:55 YC 21 Салехард — Новый Уренгой только 7, 14, 21 сентября самолет Canadair regional jet
13:00 4G 655 Москва — Новый Уренгой только 22 сентября самолет Сухой Суперджет 100
13:10 4G 249 Москва — Новый Уренгой только 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:10 KI 9427 Уфа — Новый Уренгой только 16 сентября, 16 октября самолет ЯК-42
13:10 4G 245 Москва — Новый Уренгой только 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:10 IO 223 Омск — Новый Уренгой только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:10 4G 614 Уфа — Новый Уренгой только 5 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:10 4G 203 Москва — Новый Уренгой только 7 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:10 4G 206 Уфа — Новый Уренгой только 22 сентября, 6 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:15 RT 569 Казань — Новый Уренгой только 3, 10, 17 сентября самолет Bombardier CRJ200
13:20 4G 655 Москва — Новый Уренгой только 14 сентября самолет Сухой Суперджет 100
13:20 6R 9853 Краснодар — Новый Уренгой только 16 сентября, 16 октября самолет Boeing 737-800
13:20 4G 655 Москва — Новый Уренгой только 17 сентября самолет Сухой Суперджет 100
13:30 4G 245 Москва — Новый Уренгой только 19 сентября самолет Сухой Суперджет 100
13:30 4G 705 Москва — Новый Уренгой только 21 сентября, 5, 21 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:30 4G 459 Москва — Новый Уренгой только 14 сентября самолет Сухой Суперджет 100
13:30 4G 655 Москва — Новый Уренгой только 7, 14, 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:40 4G 249 Москва — Новый Уренгой только 22 сентября самолет Сухой Суперджет 100
13:40 4G 203 Москва — Новый Уренгой только 23 сентября, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:40 ЯЛ 43 Мыс Каменный — Новый Уренгой чт по 24.12 самолет Ми-8/Ми-17
13:40 4G 206 Уфа — Новый Уренгой только 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:50 4G 473 Тюмень — Новый Уренгой только 30 сентября, 15, 30 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:10 IO 218 Уфа — Новый Уренгой 20, 27 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
14:10 S7 5335 Новосибирск — Новый Уренгой 25, 26, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20 ноября, … самолет Embraer 170
14:15 S7 5335 Новосибирск — Новый Уренгой ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
14:20 YC 167 Новосибирск — Новый Уренгой вт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
14:20 YC 318 Омск — Новый Уренгой пн, чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
14:20 UT 8151 Тюмень — Новый Уренгой только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:20 YC 221 Екатеринбург — Новый Уренгой ср, вс по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
14:20 YC 151 Тюмень — Новый Уренгой только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:40 YC 151 Тюмень — Новый Уренгой пт с 30.10 по 25.12 самолет Сухой Суперджет 100
14:55 RT 240 Челябинск — Новый Уренгой только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Bombardier CRJ200
14:55 RT 238 Пермь — Новый Уренгой сб по 24.10, а ещё 15.09 самолет Bombardier CRJ200
15:00 RT 238 Пермь — Новый Уренгой только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
15:10 4G 211 Москва — Новый Уренгой только 24 сентября, 8, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
15:10 4G 947 Москва — Новый Уренгой только 9 октября самолет Сухой Суперджет 100
15:10 IO 203 Оренбург — Новый Уренгой только 17, 24 сентября, 1 октября самолет Сухой Суперджет 100
15:20 YC 318 Омск — Новый Уренгой пн, чт с 26.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
15:20 YC 167 Новосибирск — Новый Уренгой вт, сб с 27.10 по 29.12 самолет Сухой Суперджет 100
15:20 WZ 4231 Уфа — Новый Уренгой только 22 сентября самолет Airbus А320
15:20 IO 218 Уфа — Новый Уренгой только 3, 10, 17, 24 сентября самолет Сухой Суперджет 100
15:25 IO 218 Уфа — Новый Уренгой только 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября самолет Сухой Суперджет 100
15:30 IO 218 Уфа — Новый Уренгой только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет Сухой Суперджет 100
15:35 IO 218 Уфа — Новый Уренгой только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Сухой Суперджет 100
15:40 SU 1520 Москва — Новый Уренгой ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
15:40 WZ 4231 Уфа — Новый Уренгой только 24 сентября самолет Airbus А320
15:40 SU 1520 Москва — Новый Уренгой ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
16:15 S7 2573 Москва — Новый Уренгой 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, … самолет
16:15 S7 2573 Москва — Новый Уренгой пн, пт с 25.12 по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
16:15 YC 21 Салехард — Новый Уренгой пт по 23.10 самолет Canadair regional jet
16:20 IO 239 Москва — Новый Уренгой только 16 сентября самолет Сухой Суперджет 100
16:20 4G 511 Москва — Новый Уренгой только 8 сентября самолет Сухой Суперджет 100
16:20 UT 1042 Тюмень — Новый Уренгой только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Boeing 737-500
16:40 UT 1042 Тюмень — Новый Уренгой пн по 19.10, а ещё 19.09, 26.09 самолет Boeing 737-500
17:00 4G 456 Уфа — Новый Уренгой только 23 сентября самолет Сухой Суперджет 100
17:00 ЯЛ 40Д Красноселькуп — Новый Уренгой только 23 сентября самолет Ми-8/Ми-17

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
10:00 11:20 4G 218 Талакан — Москва только 25 октября самолет Boeing 737-700
11:20 12:30 4G 217 Москва — Талакан только 24 октября самолет Boeing 737-700
11:30 12:30 4G 217 Москва — Талакан только 17 октября самолет Boeing 737-700
11:30 13:00 4G 218 Талакан — Москва только 18 октября самолет Boeing 737-700
11:40 12:40 4G 456 Уфа — Тюмень только 18 сентября самолет Сухой Суперджет 100
11:40 12:40 4G 456 Уфа — Тюмень только 8 сентября, 8, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]