Расписание самолетов аэропорта Сыктывкар
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
EO 5855 Сыктывкар — Анталья ежедневно с 30.04 по 02.07 самолет Boeing 737-900
04:10 N4 33 Сыктывкар — Сочи чт с 03.06 по 02.09 самолет Boeing 737-800
05:20 SU 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
05:20 FV 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
05:35 SU 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:35 FV 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:35 FV 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:35 SU 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
06:15 UT 380 Сыктывкар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
06:20 UT 380 Сыктывкар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
07:50 5N 107 Сыктывкар — Анапа вт, чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
07:50 5N 107 Сыктывкар — Анапа вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
09:00 KO 11 Сыктывкар — Усть-Цильма ср с 13.01 по 24.03 самолет Let L-410
09:00 KO 21 Сыктывкар — Инта вт, чт по 25.03 самолет Let L-410
09:20 7R 273 Сыктывкар — Калининград пн, чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
09:30 KO 11 Сыктывкар — Усть-Цильма пн, пт с 08.01 по 26.03 самолет АН-24
10:50 KO 49 Сыктывкар — Усинск вс по 21.03 самолет Let L-410
11:00 7R 869 Сыктывкар — Екатеринбург вт по 06.04 самолет Bombardier CRJ200
11:45 SU 1391 Сыктывкар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
11:55 SU 1391 Сыктывкар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:20 KO 21 Сыктывкар — Инта вт, чт с 07.01 по 25.03 самолет Let L-410
12:45 5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург чт, пт, вс с 25.10 по 21.03, кроме 01.01, 07.01 самолет Boeing 737
13:10 5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург пн, ср с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737
13:20 KO 163 Сыктывкар — Воркута вт, чт по 25.03 самолет АН-24
13:40 7R 260 Сыктывкар — Нарьян-Мар вт, пт по 04.06 самолет Canadair regional jet
14:20 KO 115 Сыктывкар — Усинск пн, пт с 08.01 по 26.03 самолет АН-24
14:50 N4 155 Сыктывкар — Симферополь вт с 01.06 по 31.08 самолет Boeing 737-800
15:30 N4 155 Сыктывкар — Симферополь пт с 04.06 по 03.09 самолет Boeing 737-800
16:40 N4 33 Сыктывкар — Сочи пн с 07.06 по 30.08 самолет Boeing 737-800
19:50 N4 33 Сыктывкар — Сочи вт, сб с 22.12 по 27.03 самолет Embraer 190
21:20 UT 376 Сыктывкар — Москва ежедневно по 27.03, кроме 09.01, 17.01, 24.01 самолет Boeing 737-500
23:00 5N 177 Сыктывкар — Симферополь пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
23:25 5N 109 Сыктывкар — Сочи ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
23:25 5N 177 Сыктывкар — Симферополь сб с 05.06 по 25.09 самолет Boeing 737-800
01:30 UT 379 Сыктывкар — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
02:35 SU 1397 Сыктывкар — Москва ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Сухой Суперджет 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:10 N4 156 Симферополь — Сыктывкар чт, вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
03:30 UT 379 Москва — Сыктывкар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
03:50 UT 379 Москва — Сыктывкар ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
06:50 5N 178 Симферополь — Сыктывкар вт с 08.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
06:50 5N 110 Сочи — Сыктывкар чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
07:00 5N 178 Симферополь — Сыктывкар вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
10:40 SU 1390 Москва — Сыктывкар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
10:55 SU 1390 Москва — Сыктывкар вт, ср, чт по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:55 SU 1390 Москва — Сыктывкар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:45 5N 503 Санкт-Петербург — Сыктывкар чт, пт, вс с 25.10 по 21.03, кроме 01.01, 07.01 самолет Boeing 737
12:10 5N 503 Санкт-Петербург — Сыктывкар пн, ср по 24.03 самолет Boeing 737
12:55 KO 12 Усть-Цильма — Сыктывкар ср с 03.02 по 24.03 самолет Let L-410
13:00 KO 12 Усть-Цильма — Сыктывкар пн, пт с 01.02 по 26.03 самолет АН-24
13:40 EO 5858 Даламан — Сыктывкар только 28 мая, 7, 18, 28 июня, 9, 19, 30 июля, 9, 20, 30 августа, 10, 20 сентября, 1, 11 октября самолет Boeing 737-900
13:50 N4 156 Симферополь — Сыктывкар вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
14:30 N4 156 Симферополь — Сыктывкар пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
15:40 N4 34 Сочи — Сыктывкар пн с 07.06 по 30.08 самолет Boeing 737-800
16:30 KO 22 Инта — Сыктывкар вт, чт по 25.03 самолет Let L-410
17:25 7R 259 Нарьян-Мар — Сыктывкар пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Canadair regional jet
17:30 7R 259 Нарьян-Мар — Сыктывкар пн, чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
17:40 KO 50 Усинск — Сыктывкар вс по 21.03 самолет Let L-410
18:10 KO 116 Усинск — Сыктывкар пн, пт по 26.03 самолет АН-24
18:50 KO 164 Воркута — Сыктывкар вт, чт по 25.03 самолет АН-24
18:50 N4 34 Сочи — Сыктывкар вт, сб с 22.12 по 27.03 самолет Embraer 190
19:10 KO 22 Инта — Сыктывкар вт, чт по 25.03 самолет Let L-410
19:30 EO 5856 Анталья — Сыктывкар ежедневно с 29.04 по 16.07 самолет Boeing 737-900
22:00 5N 108 Анапа — Сыктывкар пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
22:25 5N 108 Анапа — Сыктывкар ср, сб с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
01:45 FV 6587 Санкт-Петербург — Сыктывкар ежедневно по 26.03, кроме 31.12 самолет Airbus A319
01:45 SU 6587 Санкт-Петербург — Сыктывкар ежедневно по 26.03, кроме 31.12 самолет Airbus A319
02:05 SU 6587 Санкт-Петербург — Сыктывкар ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
02:05 FV 6587 Санкт-Петербург — Сыктывкар ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
02:50 N4 34 Сочи — Сыктывкар ср с 02.06 по 01.09 самолет Boeing 737-800

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
09:05 09:50 7R 206 Краснодар — Нарьян-Мар вт по 23.03 самолет Canadair regional jet
16:00 16:45 7R 206 Краснодар — Нарьян-Мар сб по 27.03 самолет Canadair regional jet
17:45 18:30 7R 205 Нарьян-Мар — Краснодар пн, пт по 26.03 самолет Canadair regional jet

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]