Расписание самолетов аэропорта Сыктывкар
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
EO 5855 Сыктывкар — Анталья ежедневно с 30.04 по 02.07 самолет Boeing 737-900
03:20 ZF 445 Сыктывкар — Анталья пн, вт, чт, сб с 01.10 по 27.02 самолет Boeing 737-800
04:10 N4 33 Сыктывкар — Сочи только 27 августа, 3, 10, 17 сентября самолет Boeing 737-800
04:30 N4 1663 Сыктывкар — Монастир только 4, 14, 26 мая, 6, 17, 28 июня самолет Boeing 737-800
05:20 FV 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
05:20 SU 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
05:30 SU 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург только 25 октября самолет Airbus A319
05:30 FV 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург только 25 октября самолет Airbus A319
05:35 SU 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:35 FV 6588 Сыктывкар — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
06:15 UT 380 Сыктывкар — Москва 12, 15, 22, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … самолет Boeing 737-500
06:15 UT 380 Сыктывкар — Москва только 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября самолет Boeing 737-400
06:20 UT 380 Сыктывкар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
06:35 EO 1135 Сыктывкар — Москва чт, вс с 29.10 по 26.11 самолет Boeing 737-900
06:35 N4 1135 Сыктывкар — Москва чт, вс с 10.09 по 25.10 самолет Embraer 190
06:35 EO 1135 Сыктывкар — Москва только 27 сентября, 25 октября самолет Embraer 190
06:35 N4 1135 Сыктывкар — Москва чт, вс с 29.10 по 26.11 самолет Boeing 737-900
07:15 EO 1135 Сыктывкар — Москва чт по 22.10 самолет Embraer 190
07:40 5N 107 Сыктывкар — Анапа вт, вс по 29.09 самолет Boeing 737-500
08:20 KO 49 Сыктывкар — Ухта только 7 сентября самолет Let L-410
08:30 KO 11 Сыктывкар — Усть-Цильма пн, пт по 23.10 самолет Let L-410
08:40 EO 1135 Сыктывкар — Москва только 13, 20 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Embraer 190
09:00 KO 11 Сыктывкар — Усть-Цильма ср по 21.10 самолет Let L-410
10:10 5N 107 Сыктывкар — Анапа только 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября самолет Boeing 737-500
10:50 KO 49 Сыктывкар — Усинск только 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Let L-410
11:45 SU 1391 Сыктывкар — Москва 10, 11, 12, 13 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
11:55 SU 1391 Сыктывкар — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:00 7R 209 Сыктывкар — Самара чт, пт по 05.02 самолет Canadair regional jet
12:20 KO 21 Сыктывкар — Инта вт, чт по 22.10 самолет Let L-410
12:45 5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург чт, пт, вс с 25.10 по 21.03, кроме 01.01, 07.01 самолет Boeing 737
12:50 5N 109 Сыктывкар — Сочи только 12, 19 октября самолет Boeing 737
13:00 WZ 5504 Сыктывкар — Санкт-Петербург только 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Boeing 737-500
13:00 WZ 5504 Сыктывкар — Санкт-Петербург чт, пт, вс по 23.10, а ещё 07.10, 14.10, 21.10 самолет Boeing 737
13:00 5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург чт, пт, вс по 23.10, а ещё 07.10, 14.10, 21.10 самолет Boeing 737
13:00 5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург только 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Boeing 737-500
13:10 WZ 5504 Сыктывкар — Санкт-Петербург только 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737
13:10 5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург пн, ср с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737
13:10 5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург только 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737
13:10 KO 51 Сыктывкар — Усть-Цильма только 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11 сентября самолет Let L-410
14:50 N4 155 Сыктывкар — Симферополь только 25 августа, 1, 8, 15, 22 сентября самолет Boeing 737-800
15:15 N4 33 Сыктывкар — Сочи пн по 19.10 самолет Boeing 737-800
15:30 N4 155 Сыктывкар — Симферополь только 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
17:10 UT 505 Сыктывкар — Анапа только 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября самолет Boeing 737-500
17:15 7R 869 Сыктывкар — Екатеринбург чт по 04.02 самолет Canadair regional jet
17:15 7R 273 Сыктывкар — Калининград пт по 05.02 самолет Canadair regional jet
18:20 WZ 5504 Сыктывкар — Санкт-Петербург только 22, 29 августа, 5, 12 сентября самолет Boeing 737-800
18:20 5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург только 22, 29 августа, 5, 12 сентября самолет Boeing 737-800
18:40 5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург только 14 сентября самолет Boeing 737-800
18:40 WZ 5504 Сыктывкар — Санкт-Петербург только 14 сентября самолет Boeing 737-800
18:40 WZ 5504 Сыктывкар — Санкт-Петербург только 31 августа, 7, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737
18:40 5N 504 Сыктывкар — Санкт-Петербург только 31 августа, 7, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737
20:00 UT 376 Сыктывкар — Москва 16 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, … самолет Boeing 737-500
20:00 UT 376 Сыктывкар — Москва ежедневно по 30.09, кроме 09.09, 16.09 самолет Boeing 737-400
20:40 5N 177 Сыктывкар — Симферополь только 14, 21 октября самолет Boeing 737
21:10 UT 1002 Сыктывкар — Сочи пн, пт по 28.09 самолет Boeing 737-400
21:50 5N 109 Сыктывкар — Сочи только 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5 октября самолет Boeing 737
22:55 5N 177 Сыктывкар — Симферополь пн, сб по 28.09 самолет Boeing 737-500
00:50 5N 129 Сыктывкар — Сочи только 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября самолет Boeing 737-500
02:30 EO 5857 Сыктывкар — Даламан только 28 мая, 7, 18, 28 июня самолет Boeing 737-900
02:35 SU 1397 Сыктывкар — Москва только 17 сентября самолет Airbus А320
02:35 SU 1399 Сыктывкар — Москва только 29 марта самолет Сухой Суперджет 100
02:35 SU 1397 Сыктывкар — Москва ежедневно по 25.10, кроме 17.09 самолет Сухой Суперджет 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:30 UT 379 Москва — Сыктывкар 22, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, … самолет Boeing 737-500
03:30 UT 379 Москва — Сыктывкар ежедневно, кроме вт по 30.09 самолет Boeing 737-400
03:50 UT 379 Москва — Сыктывкар ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
06:40 5N 178 Симферополь — Сыктывкар только 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 сентября самолет Boeing 737-500
09:10 5N 130 Сочи — Сыктывкар только 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября самолет Boeing 737-500
10:40 SU 1390 Москва — Сыктывкар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
10:40 7R 870 Екатеринбург — Сыктывкар только 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Canadair regional jet
10:55 SU 1390 Москва — Сыктывкар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:15 7R 870 Екатеринбург — Сыктывкар чт, пт по 12.02 самолет Canadair regional jet
11:35 5N 110 Сочи — Сыктывкар только 12, 19 октября самолет Boeing 737
11:45 5N 503 Санкт-Петербург — Сыктывкар чт, пт, вс с 25.10 по 21.03, кроме 01.01, 07.01 самолет Boeing 737
12:10 WZ 5503 Санкт-Петербург — Сыктывкар только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Boeing 737-500
12:10 WZ 5503 Санкт-Петербург — Сыктывкар 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 сентября, 1, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 21 октября, … самолет Boeing 737
12:10 5N 503 Санкт-Петербург — Сыктывкар 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 сентября, 1, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 21 октября, … самолет Boeing 737
12:10 5N 503 Санкт-Петербург — Сыктывкар только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Boeing 737-500
12:20 KO 12 Усть-Цильма — Сыктывкар пн, пт по 23.10 самолет Let L-410
12:55 KO 12 Усть-Цильма — Сыктывкар только 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Let L-410
13:50 N4 156 Симферополь — Сыктывкар только 1, 8, 15, 22 сентября самолет Boeing 737-800
14:15 N4 34 Сочи — Сыктывкар пн по 19.10 самолет Boeing 737-800
14:30 N4 156 Симферополь — Сыктывкар только 4, 11, 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
15:55 7R 210 Самара — Сыктывкар только 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Canadair regional jet
16:10 UT 506 Анапа — Сыктывкар только 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября самолет Boeing 737-500
16:30 7R 210 Самара — Сыктывкар чт, пт по 12.02 самолет Canadair regional jet
17:40 WZ 5503 Санкт-Петербург — Сыктывкар только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737
17:40 5N 503 Санкт-Петербург — Сыктывкар только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737
17:40 KO 50 Усинск — Сыктывкар только 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Let L-410
17:40 WZ 5503 Санкт-Петербург — Сыктывкар только 14 сентября самолет Boeing 737-800
17:40 5N 503 Санкт-Петербург — Сыктывкар только 14 сентября самолет Boeing 737-800
18:50 KO 22 Инта — Сыктывкар вт, чт по 22.10 самолет Let L-410
19:00 UT 375 Москва — Сыктывкар только 9, 16 сентября самолет Boeing 737-500
19:00 UT 375 Москва — Сыктывкар ежедневно по 30.09, кроме 16.09 самолет Boeing 737-400
19:40 5N 178 Симферополь — Сыктывкар только 14, 21 октября самолет Boeing 737
19:45 KO 50 Ухта — Сыктывкар только 7 сентября самолет Let L-410
20:10 UT 1001 Сочи — Сыктывкар пн, пт по 28.09 самолет Boeing 737-400
20:20 UT 375 Москва — Сыктывкар ежедневно с 01.10 по 28.02, кроме 31.12 самолет Boeing 737-500
20:50 5N 110 Сочи — Сыктывкар только 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5 октября самолет Boeing 737
21:55 5N 108 Анапа — Сыктывкар пн, сб по 28.09 самолет Boeing 737-500
23:50 5N 108 Анапа — Сыктывкар только 26 августа, 2, 9, 16, 23 сентября самолет Boeing 737-500
02:05 FV 6587 Санкт-Петербург — Сыктывкар ежедневно по 25.10 самолет Airbus A319
02:05 SU 6587 Санкт-Петербург — Сыктывкар ежедневно по 25.10 самолет Airbus A319
02:50 N4 34 Сочи — Сыктывкар только 9, 16 сентября самолет Boeing 737-800

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
09:00 09:45 7R 206 Краснодар — Нарьян-Мар вт, сб по 02.02 самолет Canadair regional jet
11:40 12:10 UT 4135 Москва — Воркута только 5, 7, 12 сентября самолет Canadair regional jet
11:40 12:10 7R 135 Москва — Воркута только 5, 7, 12 сентября самолет Canadair regional jet
15:50 16:20 7R 136 Воркута — Москва только 5, 7, 12 сентября самолет Canadair regional jet
15:50 16:20 UT 4136 Воркута — Москва только 5, 7, 12 сентября самолет Canadair regional jet
16:45 17:30 7R 273 Екатеринбург — Калининград пн по 01.02 самолет Canadair regional jet
17:25 18:10 7R 205 Нарьян-Мар — Краснодар пн, пт по 01.02 самолет Canadair regional jet
20:45 21:30 7R 274 Калининград — Екатеринбург ср, вс по 03.02 самолет Canadair regional jet

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]