Расписание самолетов аэропорта Сургут
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:00 UT 137 Сургут — Красноярск чт по 08.07 самолет ATR 72
04:00 UT 137 Сургут — Иркутск пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
04:30 DP 502 Сургут — Махачкала ежедневно с 31.05 по 24.09 самолет Boeing 737-800
04:45 SU 1511 Сургут — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
04:55 SU 6442 Сургут — Санкт-Петербург ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A319
04:55 FV 6442 Сургут — Санкт-Петербург ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A319
05:05 DP 502 Сургут — Махачкала ежедневно с 29.03 по 29.05 самолет Boeing 737-800
06:00 DP 260 Сургут — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:15 UT 501 Сургут — Анапа ежедневно с 30.05 по 30.09 самолет Boeing 737-400
06:55 UT 511 Сургут — Сочи пт, вс с 04.06 по 26.09 самолет Boeing 737-400
06:55 UT 481 Сургут — Минеральные Воды сб с 03.04 по 29.05 самолет Boeing 737-500
07:00 UT 248 Сургут — Москва ежедневно по 07.07, кроме 13.02, 20.02, 27.02 самолет Boeing 737-800
07:05 UT 101 Сургут — Тюмень пн, ср, чт, пт с 29.03 по 26.08 самолет ATR 72
07:15 UT 111 Сургут — Екатеринбург ежедневно по 07.07 самолет ATR 72
07:30 UT 483 Сургут — Махачкала вс с 28.03 по 30.05 самолет Boeing 737-500
07:40 UT 553 Сургут — Геленджик вт, сб с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-400
07:45 UT 371 Сургут — Волгоград ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-400
08:00 SU 1513 Сургут — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
08:20 UT 205 Сургут — Пермь пн, пт по 05.07 самолет ATR 72
08:30 UT 153 Сургут — Белоярский вт, чт, сб по 08.07 самолет ATR 72
09:30 UT 477 Сургут — Самара пн, ср, пт, вс по 07.07, кроме 08.02 самолет Boeing 737-500
09:50 UT 103 Сургут — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
12:05 UT 139 Сургут — Омск ср, вс по 07.07 самолет ATR 72
12:15 Y7 32 Сургут — Красноярск ср с 31.03 по 25.08 самолет ATR 42-300/320
12:35 Y7 32 Сургут — Красноярск пн с 29.03 по 23.08 самолет ATR 42-300/320
12:40 S7 5348 Сургут — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
12:45 SU 1517 Сургут — Москва ежедневно с 18.05 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
12:50 Y7 32 Сургут — Красноярск вт, чт, сб, вс с 28.03 по 24.08 самолет ATR 42-300/320
13:15 SU 1517 Сургут — Москва ежедневно с 28.03 по 17.05 самолет Сухой Суперджет 100
14:10 UT 213 Сургут — Барнаул вт с 30.03 по 24.08 самолет ATR 72
15:55 UT 1103 Сургут — Уфа пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет ATR 72
16:05 YK 868 Сургут — Бишкек сб по 10.07 самолет Boeing 737
16:20 N4 557 Сургут — Симферополь сб с 05.06 по 18.09 самолет Boeing 737-800
16:20 N4 557 Сургут — Симферополь ср с 02.06 по 22.09 самолет Boeing 737-800
16:30 UT 139 Сургут — Омск чт с 01.04 по 26.08 самолет ATR 72
17:05 U6 41 Сургут — Симферополь вт, пт с 30.04 по 24.09 самолет Airbus А320
17:25 UT 481 Сургут — Минеральные Воды ср, сб с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-500
17:40 N4 775 Сургут — Сочи вт, сб с 27.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
17:55 UT 483 Сургут — Махачкала вт с 30.03 по 25.05 самолет Boeing 737-500
18:00 UT 296 Сургут — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:05 UT 511 Сургут — Сочи пн с 22.02 по 24.05 самолет Boeing 737-500
18:25 UT 593 Сургут — Грозный вт, пт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-400
18:30 YC 536 Сургут — Симферополь ежедневно с 11.06 по 05.09 самолет Airbus А320
18:40 UT 119 Сургут — Тюмень ежедневно по 28.04, кроме 01.01 самолет ATR 72
19:10 N4 557 Сургут — Симферополь ср, сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
19:15 UT 483 Сургут — Махачкала чт, вс с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-400
21:45 UT 246 Сургут — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:30 DP 501 Махачкала — Сургут ежедневно с 29.05 по 17.09 самолет Boeing 737-800
03:45 UT 484 Махачкала — Сургут вт с 30.03 по 25.05 самолет Boeing 737-500
03:55 FV 6441 Санкт-Петербург — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
03:55 SU 6441 Санкт-Петербург — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
04:05 DP 501 Махачкала — Сургут ежедневно с 28.03 по 28.05 самолет Boeing 737-800
04:55 DP 259 Москва — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
05:05 UT 484 Махачкала — Сургут чт, вс с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-400
06:50 SU 1512 Москва — Сургут ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
08:00 YK 869 Ош — Сургут вт по 27.04 самолет Boeing 737
11:25 Y7 31 Красноярск — Сургут ср с 31.03 по 25.08 самолет ATR 42-300/320
11:45 SU 1516 Москва — Сургут ежедневно с 18.05 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
11:45 Y7 31 Красноярск — Сургут пн с 29.03 по 23.08 самолет ATR 42-300/320
11:55 S7 5347 Новосибирск — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
12:00 Y7 31 Красноярск — Сургут вт, чт, сб, вс с 28.03 по 24.08 самолет ATR 42-300/320
12:05 YK 867 Бишкек — Сургут сб по 08.05 самолет Boeing 737
12:15 SU 1516 Москва — Сургут ежедневно с 28.03 по 17.05 самолет Сухой Суперджет 100
15:10 UT 138 Красноярск — Сургут чт по 08.07 самолет ATR 72
15:10 N4 558 Симферополь — Сургут ср, сб с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
16:00 U6 42 Симферополь — Сургут вт, пт с 30.04 по 24.09 самолет Airbus А320
16:50 UT 104 Уфа — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
17:10 UT 295 Москва — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:15 UT 484 Махачкала — Сургут вс с 28.03 по 30.05 самолет Boeing 737-500
17:20 YC 535 Симферополь — Сургут ежедневно с 11.06 по 05.09 самолет Airbus А320
17:35 UT 554 Геленджик — Сургут вт, сб с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-400
18:15 N4 558 Симферополь — Сургут ср, сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
20:40 UT 214 Барнаул — Сургут вт с 30.03 по 24.08 самолет ATR 72
20:55 UT 245 Москва — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
21:30 UT 138 Иркутск — Сургут пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
22:05 UT 102 Тюмень — Сургут вт, ср, чт, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]