Расписание самолетов аэропорта Сургут
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет ATR 72 UT 205 Сургут — Пермь только 22, 27, 29 сентября, 3, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 октября 03:10
самолет Boeing 737-500 UT 405 Сургут — Уфа только 23 сентября, 7, 21 октября 03:30
самолет АН-148-100 2G 9796 Сургут — Новосибирск только 6, 20 января, 3, 17 февраля, 3, 17, 31 марта 03:30
самолет Boeing 737-500 UT 405 Сургут — Уфа только 2, 16, 30 декабря 03:45
самолет ATR 72 UT 137 Сургут — Новосибирск вт, сб с 02.04 по 27.08 04:10
самолет ATR 72 UT 137 Сургут — Иркутск ежедневно, кроме вт, сб с 01.04 по 29.08 04:10
самолет Airbus A320 SU 1511 Сургут — Москва ежедневно по 31.03, кроме 01.01 04:30
самолет Airbus A320 SU 1511 Сургут — Москва только 29 октября 04:30
самолет АН-148-100 2G 9794 Сургут — Томск только 2, 16, 30 декабря 04:35
самолет Airbus A320 SU 1511 Сургут — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 04:40
самолет Boeing 737-500 UT 427 Сургут — Уфа только 20 сентября, 4, 18 октября 05:20
самолет Boeing 737-500 UT 427 Сургут — Уфа только 29 ноября, 13, 27 декабря 05:20
самолет Boeing 737-800 UT 254 Сургут — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 05:30
самолет Boeing 737-800 7R 4254 Сургут — Москва ежедневно с 26.11 по 30.03, кроме 01.01 05:30
самолет Boeing 737-400 UT 254 Сургут — Москва ежедневно по 31.08 05:30
самолет Boeing 737-800 UT 435 Сургут — Краснодар 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, … 06:05
самолет Boeing 737-800 UT 435 Сургут — Краснодар 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, … 06:05
самолет Boeing 737-800 UT 501 Сургут — Анапа 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17 июля, … 06:15
самолет Boeing 737-500 UT 501 Сургут — Анапа пт, вс с 02.06 по 01.09 06:15
самолет Boeing 767-300 EO 2557 Сургут — Нячанг только 21 октября 06:30
самолет ATR 72 UT 137 Сургут — Иркутск пн, вт, ср, пт с 10.12 по 29.03, кроме 31.12, 01.01 06:35
самолет ATR 72 UT 137 Сургут — Иркутск сб с 15.12 по 30.03 06:35
самолет Boeing 737-800 7R 4248 Сургут — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 07:00
самолет Boeing 737-800 UT 248 Сургут — Москва ежедневно по 05.12 07:00
самолет Boeing 737-800 UT 511 Сургут — Сочи 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня, 5, 6, 7, 12, 13, 14 июля, … 07:20
самолет Boeing 737-500 UT 511 Сургут — Сочи пн, вт, ср, чт с 03.06 по 29.08 07:20
самолет Boeing 737-800 SU 1513 Сургут — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 08:00
самолет Boeing 737-500 UT 401 Сургут — Уфа только 22 февраля, 8, 22 марта 08:00
самолет Boeing 737-800 SU 1513 Сургут — Москва только 7, 14, 20, 21, 27, 28 июня 08:00
самолет Airbus A320 SU 1513 Сургут — Москва только 12 июля 08:00
самолет Boeing 737-500 UT 431 Сургут — Талакан только 11 октября 08:00
самолет Boeing 737-800 SU 1513 Сургут — Москва только 28 октября 08:05
самолет Airbus A320 SU 1513 Сургут — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 08:05
самолет Airbus А320 YC 534 Сургут — Симферополь чт с 07.06 по 27.09 08:20
самолет ATR 72 UT 153 Сургут — Белоярский ср, пт по 29.03 08:30
самолет Airbus А320 S7 3302 Минск — Новосибирск ср с 02.05 по 26.09 08:35
самолет Boeing 737-500 UT 286 Сургут — Москва ежедневно с 02.05 по 29.09 09:00
самолет ATR 72 UT 139 Сургут — Омск вс с 06.05 по 30.09 09:00
самолет Boeing 737-500 UT 823 Сургут — Баку только 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16 января, 6, 13, 20, 27 марта 09:40
самолет ATR 72 UT 103 Сургут — Уфа ежедневно по 30.03, кроме 01.01 09:50
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1517 Сургут — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 12:45
самолет ATR-42-500 UT 4432 Сургут — Красноярск ежедневно по 31.12 12:50
самолет ATR-42-500 Y7 32 Сургут — Красноярск ежедневно по 30.03, кроме 01.01 12:55
самолет Embraer 170 S7 5348 Сургут — Новосибирск ежедневно с 31.03 по 19.05 12:55
самолет ATR-42-500 UT 4432 Сургут — Красноярск ежедневно по 30.03, кроме 01.01 12:55
самолет АН-24 UT 123 Сургут — Тюмень вс по 24.03 14:10
самолет Boeing 737-800 SU 1515 Сургут — Москва сб по 30.03 15:00
самолет Boeing 737-800 SU 1515 Сургут — Москва ежедневно, кроме сб по 29.03 15:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 334 Сургут — Бугульма вт с 19.06 по 18.09 16:00
самолет Boeing 767-300 EO 2557 Сургут — Нячанг только 5, 18 августа, 1, 13, 26 сентября, 9, 22 октября 16:05
самолет Airbus А320 YK 868 Сургут — Бишкек только 1 декабря 16:05
самолет Boeing 737-300 YK 868 Сургут — Бишкек сб с 02.06 по 27.10 16:05
самолет Boeing 737-300 7J 4912 Сургут — Худжанд ср с 05.12 по 27.03 16:30
самолет Boeing 737-500 UT 419 Сургут — Самара только 16, 30 сентября, 14 октября 18:00
самолет Boeing 737-500 UT 296 Сургут — Москва только 13 октября 18:00
самолет Boeing 737-800 UT 296 Сургут — Москва ежедневно по 05.12, кроме 19.07 18:00
самолет Boeing 737-800 7R 4296 Сургут — Москва ежедневно по 30.03, кроме 28.12, 31.12 18:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 334 Сургут — Бугульма только 10, 17, 24 ноября, 8, 15, 22 декабря 18:30
самолет Boeing 737-500 UT 419 Сургут — Самара только 25 ноября, 9, 23 декабря 18:30
самолет Boeing 737-500 UT 759 Сургут — Худжанд сб по 30.03 18:30
самолет Boeing 737-500 UT 511 Сургут — Сочи пн, вт, ср, чт с 05.06 по 30.08 18:30
самолет Airbus А320 YC 536 Сургут — Симферополь ежедневно, кроме ср, пт с 08.06 по 19.09 18:50
самолет Airbus А320 YC 536 Сургут — Симферополь ср, пт с 07.06 по 20.09 18:50
самолет Boeing 737-500 UT 469 Сургут — Санкт-Петербург ежедневно по 30.03, кроме 31.12 20:00
самолет Boeing 767-300 EO 2557 Сургут — Нячанг только 26 декабря, 16 января, 6, 27 февраля, 20 марта, 10 апреля, 2, 15, 29 мая, 12, 26 июня, 10, 24 июля, 7, 21 августа, 4, 18 сентября 20:00
самолет Boeing 767-300 EO 2467 Сургут — Пхукет только 28 декабря 20:05
самолет Boeing 737-500 UT 403 Сургут — Уфа только 21 сентября, 5, 19 октября 20:30
самолет Boeing 737-500 UT 246 Сургут — Москва ежедневно по 30.03, кроме 28.12, 31.12, 01.01 20:40
самолет Boeing 737-500 7R 4246 Сургут — Москва ежедневно по 30.03, кроме 28.12, 31.12, 01.01 20:40
самолет Boeing 737-800 7R 4246 Сургут — Москва только 28 декабря 21:20
самолет Boeing 737-800 UT 246 Сургут — Москва только 28 декабря 21:20
самолет Boeing 737-500 UT 415 Сургут — Самара только 7, 21 декабря 21:30
самолет Boeing 737-500 UT 411 Сургут — Самара только 5, 19 декабря 21:30
самолет ATR 72 UT 119 Сургут — Тюмень ежедневно по 24.04, кроме 31.12, 01.01 21:40
самолет Boeing 737-500 UT 425 Сургут — Самара только 27 ноября, 11, 25 декабря 22:00
самолет Boeing 737-500 UT 421 Сургут — Самара только 26 ноября, 10, 24 декабря 22:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 280 Пермь — Усинск только 20, 27 ноября, 4, 11, 25 декабря 22:15
самолет Boeing 767-300 EO 2467 Сургут — Краби только 5 декабря 22:50
самолет Boeing 767-300 EO 2557 Сургут — Нячанг только 6 декабря 22:50
самолет Bombardier CRJ200 RT 285 Самара — Пермь только 27 декабря 23:20
самолет Boeing 737-500 UT 431 Сургут — Талакан только 29 ноября, 13, 27 декабря 00:05
самолет Boeing 737-500 UT 409 Сургут — Уфа только 4, 18 декабря 00:20
самолет Boeing 767-300 EO 2467 Сургут — Пхукет только 3 января 00:40
самолет Bombardier CRJ200 RT 334 Сургут — Бугульма только 15, 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря 01:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 558 Анапа — Казань вс с 17.06 по 23.09 01:10
самолет Boeing 767-300 EO 2557 Сургут — Нячанг только 8 октября 01:20
самолет Boeing 737-800 N4 1795 Сургут — Монастир только 5, 17, 29 мая, 10, 22 июня, 4, 16, 28 июля, 9, 21 августа, 2, 14, 26 сентября 01:30
самолет Boeing 737-500 UT 407 Сургут — Уфа только 3, 17, 31 декабря 01:40
самолет Boeing 737-500 UT 407 Сургут — Уфа только 24 сентября, 8, 22 октября 01:50
самолет ATR 72 UT 205 Сургут — Пермь пн по 25.03, кроме 31.12 01:55
самолет Boeing 737-500 UT 431Д Сургут — Талакан только 21, 25 декабря 02:00
самолет Boeing 737-500 UT 431 Сургут — Талакан только 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 26, 28, 31 декабря 02:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 334 Сургут — Бугульма только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября 02:15
самолет ATR 72 UT 101 Сургут — Тюмень ежедневно, кроме вс по 14.02 07:00
самолет Boeing 737-800 DP 502 Сургут — Махачкала ежедневно, кроме ср, вс с 02.10 по 01.03 05:05
самолет Boeing 737-300 YK 868 Сургут — Бишкек вс с 28.10 по 24.03 01:00
самолет Boeing 737-800 UT 254 Сургут — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 05:30
самолет ATR 72 UT 137 Сургут — Новосибирск чт, вс с 28.10 по 24.03 06:35
самолет Embraer 170 S7 3010 Сургут — Новосибирск ежедневно с 28.10 по 22.02, кроме 31.12 08:35
самолет ATR 72 UT 103 Сургут — Казань ежедневно с 28.10 по 22.02 09:50
самолет ATR-42-500 Y7 32 Сургут — Красноярск ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 12:55
самолет Airbus A320 SU 1515 Сургут — Москва ежедневно, кроме сб с 28.10 по 27.03 15:00
самолет Boeing 737-500 UT 469 Сургут — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 31.12 18:40
самолет Airbus A320 SU 1511 Сургут — Москва ежедневно с 29.10 по 22.02 04:30
самолет Airbus A319 SU 6442 Сургут — Санкт-Петербург ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 01.01 05:15
самолет ATR 72 UT 137 Сургут — Иркутск ежедневно, кроме чт, вс с 29.10 по 27.03 06:35
самолет Airbus A320 SU 1513 Сургут — Москва ежедневно с 29.10 по 22.02 08:10
самолет ATR 72 UT 205 Сургут — Пермь вт, сб с 30.10 по 26.03 07:55
самолет Boeing 737-300 YK 870 Сургут — Ош вт с 30.10 по 26.03 12:40
самолет Boeing 737-500 UT 435 Сургут — Краснодар сб с 03.11 по 30.03 07:30
самолет Airbus A320 SU 1515 Сургут — Москва сб с 03.11 по 30.03 15:00
самолет Airbus A319 SU 6442 Сургут — Санкт-Петербург ежедневно с 31.03 по 12.07 05:05
самолет Embraer 170 S7 5348 Сургут — Новосибирск ежедневно с 31.03 по 12.07 11:50

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Boeing 737-500 UT 502 Анапа — Сургут пт, вс с 08.06 по 02.09 03:10
самолет Boeing 737-500 UT 760 Худжанд — Сургут сб по 30.03 03:10
самолет Boeing 737-800 UT 436 Краснодар — Сургут 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, … 03:40
самолет Boeing 737-500 UT 414 Самара — Сургут только 28 сентября, 12, 26 октября 03:45
самолет Boeing 737-800 UT 1512 Сочи — Сургут пт, вс с 02.06 по 20.09 04:00
самолет Boeing 737-500 UT 412 Самара — Сургут только 20 декабря, 3, 17, 31 января, 14, 28 февраля, 14, 28 марта 04:00
самолет Boeing 737-800 DP 259 Москва — Сургут ежедневно по 16.05, кроме 31.12 04:55
самолет Boeing 737-800 UT 253 Москва — Сургут ежедневно по 01.05, кроме 27.12, 01.01 05:30
самолет Boeing 737-800 7R 4253 Москва — Сургут ежедневно по 30.03, кроме 27.12, 01.01 05:30
самолет Boeing 737-500 UT 424 Самара — Сургут только 11, 25 декабря, 8, 22 января, 5, 19 февраля, 5, 19 марта 05:40
самолет Airbus А320 YC 533 Симферополь — Сургут пн с 04.06 по 24.09 06:40
самолет Airbus А320 SU 1512 Москва — Сургут ежедневно с 26.03 по 23.08 06:50
самолет Boeing 737-800 SU 1512 Москва — Сургут ежедневно с 01.04 по 29.08 06:50
самолет Airbus A320 SU 1512 Москва — Сургут ежедневно с 02.09 по 12.10 06:50
самолет Boeing 737-500 UT 408 Уфа — Сургут только 24 сентября, 8, 22 октября 06:55
самолет Boeing 737-500 UT 426 Уфа — Сургут только 3, 17 октября 06:55
самолет Boeing 737-500 UT 408 Уфа — Сургут только 17, 31 декабря, 14, 28 января, 11, 25 февраля, 11, 25 марта 07:20
самолет Boeing 737-500 UT 426 Уфа — Сургут только 12, 26 декабря, 9, 23 января, 6, 20 февраля, 6, 20 марта 07:20
самолет Embraer 170 S7 3009 Новосибирск — Сургут ежедневно, кроме вт, пт с 28.10 по 20.12 07:45
самолет Airbus А320 S7 3301 Новосибирск — Минск ср с 02.05 по 26.09 07:45
самолет Boeing 737-300 YK 869 Ош — Сургут только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 08:00
самолет ATR 72 UT 120 Тюмень — Сургут ежедневно по 20.02 09:00
самолет Boeing 737-500 UT 432 Талакан — Сургут только 13, 27 декабря 09:00
самолет АН-148-100 2G 9795 Новосибирск — Сургут только 8, 22 декабря 09:50
самолет Embraer 170 S7 5347 Новосибирск — Сургут ежедневно с 31.03 по 19.07 11:00
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1516 Москва — Сургут ежедневно с 31.03 по 28.08 11:45
самолет Boeing 737-500 UT 406 Уфа — Сургут только 23 сентября, 7 октября 11:50
самолет Boeing 767-300 EO 2468 Краби — Сургут только 5 мая 12:05
самолет ATR-42-500 UT 4431 Красноярск — Сургут ежедневно по 30.03, кроме 01.01 12:05
самолет Embraer 170 S7 5347 Новосибирск — Сургут только 30 декабря 12:05
самолет ATR-42-500 Y7 31 Красноярск — Сургут ежедневно по 30.03, кроме 01.01 12:05
самолет Boeing 737-300 YK 867 Бишкек — Сургут сб с 02.06 по 27.10 12:05
самолет Boeing 737-500 UT 406 Уфа — Сургут только 2, 16, 30 декабря 12:10
самолет Boeing 737-300 7J 4911 Худжанд — Сургут ср с 31.10 по 27.03 12:30
самолет Bombardier CRJ200 RT 333 Бугульма — Сургут только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября 12:35
самолет АН-24 UT 124 Тюмень — Сургут вс по 24.03 13:20
самолет Boeing 737-500 UT 470 Санкт-Петербург — Сургут ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 13:30
самолет Boeing 737-800 SU 1514 Москва — Сургут ежедневно по 30.03 13:50
самолет ATR 72 UT 140 Омск — Сургут вс с 06.05 по 30.09 13:50
самолет ATR 72 UT 206 Пермь — Сургут сб по 30.03 15:00
самолет Boeing 737-800 7R 4295 Москва — Сургут ежедневно по 30.03, кроме 01.01 15:40
самолет Boeing 737-500 UT 295 Москва — Сургут только 19 июля 15:40
самолет Boeing 737-800 UT 295 Москва — Сургут ежедневно по 12.12, кроме 19.07 15:40
самолет Boeing 737-500 UT 295 Москва — Сургут только 31 декабря 15:40
самолет АН-148-100 2G 9793 Томск — Сургут 15, 29 декабря, 12, 26 января, 9, 23 февраля, 9, 23 марта, 6, 20 апреля, 4, 18 мая, 1, 15, 29 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 7 сентября, … 15:45
самолет Boeing 737-800 UT 502 Анапа — Сургут вт, чт с 04.06 по 12.09, кроме 03.09, 10.09 15:50
самолет Boeing 737-500 UT 502 Анапа — Сургут пт, вс с 02.06 по 01.09 15:50
самолет ATR 72 UT 154 Белоярский — Сургут ср, пт по 29.03 16:20
самолет Bombardier CRJ200 RT 333 Бугульма — Сургут чт с 01.11 по 27.12 16:30
самолет Boeing 737-800 UT 436 Краснодар — Сургут сб с 06.04 по 25.05 16:40
самолет Boeing 737-500 UT 436 Краснодар — Сургут сб с 03.11 по 30.03 16:50
самолет Boeing 737-500 UT 512 Сочи — Сургут пн, вт, ср, чт с 03.06 по 29.08 17:00
самолет Boeing 737-800 UT 512 Сочи — Сургут сб с 01.06 по 31.08 17:00
самолет Boeing 737-500 UT 432 Талакан — Сургут только 3, 17, 31 декабря 17:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 333 Бугульма — Сургут пт с 02.11 по 28.12 17:05
самолет Airbus А320 YC 535 Симферополь — Сургут ср, пт с 07.06 по 20.09 17:20
самолет Airbus А320 YC 535 Симферополь — Сургут ежедневно, кроме ср, пт с 08.06 по 22.09 17:20
самолет ATR 72 UT 138 Новосибирск — Сургут вт, сб с 02.04 по 27.08 17:30
самолет Boeing 737-500 UT 432 Талакан — Сургут 11, 15, 18, 20, 25, 29 декабря, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 22, 24, 26, 28, 29, 31 января, … 18:00
самолет Boeing 737-500 UT 432 Талакан — Сургут ср, пт по 26.10 18:20
самолет Boeing 737-500 UT 432 Талакан — Сургут только 8, 22 декабря, 7, 19 января, 2, 16 февраля, 2, 16, 30 марта 18:45
самолет Boeing 737-500 UT 824 Баку — Сургут только 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16 января, 6, 13, 20, 27 марта 19:00
самолет Boeing 737-500 UT 245 Москва — Сургут ежедневно с 31.03 по 28.08 19:35
самолет Boeing 737-800 UT 245 Москва — Сургут только 28 декабря 20:15
самолет Boeing 737-800 7R 4245 Москва — Сургут только 28 декабря 20:15
самолет ATR 72 UT 102 Тюмень — Сургут ежедневно, кроме вс по 21.02 20:45
самолет Boeing 737-500 UT 410 Самара — Сургут только 25 сентября, 9, 23 октября 21:00
самолет ATR 72 UT 138 Иркутск — Сургут ежедневно, кроме вт, сб с 31.03 по 28.08 21:30
самолет ATR 72 UT 138 Новосибирск — Сургут только 31 декабря 21:30
самолет ATR 72 UT 104 Уфа — Сургут сб, вс с 28.10 по 24.03 21:30
самолет Bombardier CRJ200 RT 279 Усинск — Пермь только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября 22:20
самолет ATR 72 UT 104 Уфа — Сургут ежедневно с 31.03 по 28.08 22:40
самолет Boeing 737-500 UT 402 Уфа — Сургут только 10, 24 января, 7, 21 февраля, 7, 21 марта 22:40
самолет ATR 72 UT 104 Уфа — Сургут ежедневно, кроме сб, вс с 29.10 по 28.03 22:40
самолет Boeing 737-500 UT 245 Москва — Сургут 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря, … 23:05
самолет Boeing 737-500 7R 4245 Москва — Сургут 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря, … 23:05
самолет ATR 72 UT 206 Пермь — Сургут вт, сб с 30.10 по 26.03 23:25
самолет Boeing 737-800 UT 247 Москва — Сургут ежедневно по 11.10 01:00
самолет Boeing 737-800 UT 247 Москва — Сургут ежедневно по 24.03, кроме 31.12 01:00
самолет Boeing 737-500 UT 420 Самара — Сургут только 30 сентября, 14 октября 01:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 557 Казань — Анапа вс с 17.06 по 23.09 01:15
самолет Boeing 737-500 UT 404 Уфа — Сургут только 22 сентября, 6, 20 октября 02:15
самолет Boeing 737-800 UT 1502 Анапа — Сургут только 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 9, 16 сентября 02:40
самолет ATR-42-500 Y7 31 Красноярск — Сургут ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 12:05
самолет ATR 72 UT 138 Новосибирск — Сургут чт, вс с 28.10 по 24.03 19:40
самолет АН-24 UT 124 Тюмень — Сургут вс с 28.10 по 24.03 19:45
самолет ATR 72 UT 104 Казань — Сургут ежедневно с 28.10 по 01.03 21:30
самолет Airbus A320 SU 1512 Москва — Сургут ежедневно с 29.10 по 01.03 06:50
самолет ATR 72 UT 138 Иркутск — Сургут ежедневно, кроме чт, вс с 29.10 по 27.03 23:55
самолет Boeing 737-300 YK 869 Ош — Сургут вт с 30.10 по 26.03 08:40
самолет Boeing 737-500 UT 824 Баку — Сургут ср с 31.10 по 27.03 16:50
самолет Boeing 737-300 YK 867 Бишкек — Сургут сб с 03.11 по 30.03 21:00
самолет Embraer 170 S7 5347 Новосибирск — Сургут ежедневно с 31.03 по 10.05 07:35



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]