Расписание самолетов аэропорта Сургут
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:00 UT 137 Сургут — Иркутск пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
04:00 UT 137 Сургут — Красноярск чт по 04.02 самолет ATR 72
04:30 DP 1502 Сургут — Махачкала только 30 мая самолет Boeing 737-800
04:30 N4 5955 Сургут — Анталья только 29 апреля, 20, 25 июня, 18, 23 июля, 1, 6, 15, 20, 29 августа, 3, 12, 17 сентября самолет Boeing 737-800
04:30 SU 1511 Сургут — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
04:30 DP 502 Сургут — Махачкала ежедневно с 31.05 по 24.09 самолет Boeing 737-800
04:30 SU 1511 Сургут — Москва ежедневно по 28.03, кроме 01.01 самолет Airbus A320
04:45 SU 1511 Сургут — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
04:55 FV 6444 Сургут — Санкт-Петербург только 29 марта самолет Airbus A319
04:55 FV 6442 Сургут — Санкт-Петербург ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A319
04:55 SU 6442 Сургут — Санкт-Петербург ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A319
04:55 SU 6444 Сургут — Санкт-Петербург только 29 марта самолет Airbus A319
05:05 DP 502 Сургут — Махачкала 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 декабря, … самолет Boeing 737-800
05:05 DP 502 Сургут — Махачкала ежедневно с 29.03 по 29.05 самолет Boeing 737-800
05:15 FV 6442 Сургут — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:15 SU 6442 Сургут — Санкт-Петербург ежедневно по 28.03, кроме 02.12, 04.12, 01.01 самолет Airbus A319
05:55 UT 107 Сургут — Красноярск вт, сб с 03.10 по 02.03 самолет ATR 72
06:00 FV 6442 Сургут — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
06:00 DP 260 Сургут — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:00 SU 6442 Сургут — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
06:00 DP 260 Сургут — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:05 UT 435 Сургут — Краснодар вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
06:10 UT 407 Сургут — Уфа только 29 ноября самолет Boeing 737-500
06:50 UT 471 Сургут — Белгород чт с 10.12 по 25.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
06:50 UT 481 Сургут — Минеральные Воды сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-500
07:00 UT 248 Сургут — Москва 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 2 января, … самолет Boeing 737-800
07:00 7R 4248 Сургут — Москва 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 2 января, … самолет Boeing 737-800
07:15 UT 111 Сургут — Екатеринбург ежедневно по 03.02 самолет ATR 72
07:20 UT 483 Сургут — Махачкала пт, вс с 27.12 по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
08:00 SU 1513 Сургут — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
08:00 SU 1513 Сургут — Москва только 28 марта самолет Airbus A320
08:00 SU 1513 Сургут — Москва 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, … самолет Airbus A320
08:00 SU 1513 Сургут — Москва вт, ср, чт по 24.12 самолет Сухой Суперджет 100
08:00 SU 1513 Сургут — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
08:20 UT 205 Сургут — Пермь пн, пт по 01.02 самолет ATR 72
08:30 UT 153 Сургут — Нягань чт по 04.02 самолет ATR 72
08:30 UT 153 Сургут — Белоярский вт, сб по 02.02 самолет ATR 72
09:30 UT 477 Сургут — Самара пн, ср, пт, вс по 03.02, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
09:50 UT 103 Сургут — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
09:50 UT 103 Сургут — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
12:05 UT 139 Сургут — Омск ср, вс по 03.02 самолет ATR 72
12:15 YK 870 Сургут — Ош только 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря самолет Boeing 737-300
12:40 S7 5348 Сургут — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
12:45 SU 1517 Сургут — Москва ежедневно с 18.05 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
13:00 S7 5348 Сургут — Новосибирск 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 19, 21, 23, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12 января, … самолет Embraer 170
13:05 Y7 32 Сургут — Красноярск вт, ср, сб, вс по 27.03 самолет ATR 42-300/320
13:15 SU 1517 Сургут — Москва ежедневно с 28.03 по 17.05 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 UT 115 Сургут — Ханты-Мансийск ср, вс по 24.03 самолет АН-24
15:00 N4 1795 Сургут — Монастир только 28 мая, 8, 19, 30 июня, 11, 22 июля, 2, 13, 24 августа, 4, 15 сентября самолет Boeing 737-800
15:50 UT 1103 Сургут — Уфа пн, пт с 02.10 по 01.03 самолет ATR 72
16:20 N4 557 Сургут — Симферополь ср с 02.06 по 22.09 самолет Boeing 737-800
16:20 N4 557 Сургут — Симферополь сб с 05.06 по 18.09 самолет Boeing 737-800
16:30 UT 585 Сургут — Ростов-на-Дону ср с 09.12 по 24.03, кроме 30.12 самолет Boeing 737-800
16:30 UT 139 Сургут — Омск чт по 04.02 самолет ATR 72
16:55 UT 483 Сургут — Махачкала вт по 23.03 самолет Boeing 737-500
18:00 UT 296 Сургут — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
18:00 7R 4296 Сургут — Москва 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25 декабря, … самолет Boeing 737-800
18:00 UT 296 Сургут — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:05 UT 511 Сургут — Сочи вс с 13.12 по 21.03 самолет Boeing 737-800
18:10 UT 593 Сургут — Грозный чт, вс по 31.01 самолет Boeing 737-500
18:40 UT 119 Сургут — Тюмень ежедневно по 28.04, кроме 01.01 самолет ATR 72
18:40 UT 469 Сургут — Санкт-Петербург пн, ср, сб по 27.03 самолет Boeing 737-500
20:00 N4 775 Сургут — Сочи ср, вс с 23.12 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:00 EO 2467 Сургут — Пхукет только 1, 14, 27 марта, 9, 22 апреля самолет Boeing 767-300
20:00 EO 2557 Сургут — Нячанг только 13, 26 марта, 8, 21 апреля, 1, 12, 25 мая, 7, 20 июня, 3, 16, 29 июля, 11, 24 августа, 6, 19 сентября самолет Boeing 767-300
21:45 7R 4246 Сургут — Москва 23, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 января, … самолет Boeing 737-800
21:45 UT 246 Сургут — Москва 23, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 января, … самолет Boeing 737-800
21:45 UT 246 Сургут — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
22:00 UT 413 Сургут — Самара только 3, 17 декабря самолет Boeing 737-500
01:30 UT 415 Сургут — Самара только 4, 18 декабря самолет Boeing 737-500
02:00 UT 431 Сургут — Вахтовый посёлок Талакан только 3, 10, 12, 14, 17, 23, 25, 28, 31 декабря самолет Boeing 737-500

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:15 RT 628 Астрахань — Сургут пн по 22.03 самолет Bombardier CRJ200
03:30 DP 501 Махачкала — Сургут ежедневно с 29.05 по 17.09 самолет Boeing 737-800
03:40 UT 594 Грозный — Сургут только 31 января, 3, 7, 11, 14, 16, 19, 25, 28 февраля самолет Boeing 737-500
03:55 UT 412 Самара — Сургут только 3, 17 декабря самолет Boeing 737-500
03:55 FV 6441 Санкт-Петербург — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
03:55 SU 6441 Санкт-Петербург — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
03:55 UT 594 Грозный — Сургут чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-500
04:05 FV 6441 Санкт-Петербург — Сургут ежедневно по 26.03, кроме 31.12 самолет Airbus A319
04:05 DP 501 Махачкала — Сургут 23, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19 декабря, … самолет Boeing 737-800
04:05 DP 501 Махачкала — Сургут ежедневно с 28.03 по 28.05 самолет Boeing 737-800
04:05 SU 6441 Санкт-Петербург — Сургут ежедневно по 26.03, кроме 10.11, 12.11, 31.12 самолет Airbus A319
04:55 DP 259 Москва — Сургут ежедневно по 27.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
04:55 DP 259 Москва — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:00 UT 247 Москва — Сургут 17, 18 января, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, … самолет Boeing 737-800
06:15 I8 9935 Уфа — Сургут только 22 января самолет ЯК-42
06:50 SU 1512 Москва — Сургут ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:55 SU 1512 Москва — Сургут вт, ср, чт по 24.12 самолет Сухой Суперджет 100
06:55 SU 1512 Москва — Сургут ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
08:00 YK 869 Ош — Сургут вт по 27.04 самолет Boeing 737
09:00 UT 120 Тюмень — Сургут ежедневно по 10.02 самолет ATR 72
11:45 SU 1516 Москва — Сургут ежедневно с 18.05 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
12:00 UT 1104 Уфа — Сургут пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
12:05 UT 1404 Уфа — Сургут только 26 января самолет Boeing 737-500
12:05 YK 867 Бишкек — Сургут сб по 08.05 самолет Boeing 737
12:10 UT 408 Уфа — Сургут только 25 января самолет Boeing 737-500
12:10 UT 154 Белоярский — Сургут вт, сб по 02.02 самолет ATR 72
12:10 UT 406 Уфа — Сургут только 24 января самолет Boeing 737-500
12:10 S7 5347 Новосибирск — Сургут 29, 30 ноября, 2, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 20, 21, 23, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, … самолет Embraer 170
12:10 UT 9843 Уфа — Сургут только 25 февраля самолет Boeing 737-500
12:15 Y7 31 Красноярск — Сургут вт, ср, сб, вс по 27.03 самолет ATR 42-300/320
12:15 SU 1516 Москва — Сургут ежедневно с 28.03 по 17.05 самолет Сухой Суперджет 100
12:20 EO 2468 Пхукет — Сургут только 12, 25 марта, 7, 20 апреля самолет Boeing 767-300
12:40 UT 108 Красноярск — Сургут вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет ATR 72
13:30 UT 1426 Уфа — Сургут только 27 января самолет Boeing 737-500
13:40 UT 9814 Омск — Сургут только 31 января самолет Boeing 737-500
13:40 UT 116 Ханты-Мансийск — Сургут ср, вс по 24.03 самолет АН-24
13:45 UT 9812 Омск — Сургут только 30 января самолет Boeing 737-500
14:15 UT 9812 Омск — Сургут только 13, 27 февраля самолет Boeing 737-500
14:30 RT 333 Бугульма — Сургут пн по 22.03 самолет Bombardier CRJ200
14:50 UT 9843 Уфа — Сургут только 28 января, 12 февраля самолет Boeing 737-500
15:10 UT 138 Красноярск — Сургут чт по 11.02, кроме 08.10 самолет ATR 72
15:10 N4 558 Симферополь — Сургут ср, сб с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
15:30 UT 154 Нягань — Сургут чт по 04.02 самолет ATR 72
15:30 UT 154 Белоярский — Сургут чт с 14.01 по 25.03 самолет ATR 72
15:35 UT 472 Белгород — Сургут чт с 17.12 по 25.03, кроме 31.12, 07.01 самолет Boeing 737-800
15:35 UT 436 Краснодар — Сургут вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
15:40 7R 4295 Москва — Сургут только 14 января самолет Boeing 737-400
15:40 7R 4295 Москва — Сургут ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
15:40 UT 295 Москва — Сургут только 14 января самолет Boeing 737-400
15:40 UT 295 Москва — Сургут ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
15:50 UT 478 Самара — Сургут пн, ср, вс по 10.02, а ещё 18.09, 25.09, 02.10 самолет Boeing 737-500
15:50 UT 116 Ханты-Мансийск — Сургут вс по 21.03 самолет АН-24
15:55 UT 104 Уфа — Сургут только 18 февраля самолет Boeing 737-500
16:30 UT 512 Сочи — Сургут только 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22 марта самолет Boeing 737-500
16:50 UT 104 Уфа — Сургут ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
16:50 UT 104 Уфа — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
17:05 UT 484 Махачкала — Сургут пт, вс с 27.12 по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
17:10 UT 295 Москва — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:10 UT 432 Вахтовый посёлок Талакан — Сургут только 22 февраля самолет Boeing 737-500
17:40 UT 594 Грозный — Сургут только 28 января самолет Boeing 737-500
17:40 UT 116 Ханты-Мансийск — Сургут вт, пт по 26.03 самолет АН-24
18:10 UT 432 Вахтовый посёлок Талакан — Сургут только 20, 23, 26, 29 января самолет Boeing 737-500
18:15 UT 432 Вахтовый посёлок Талакан — Сургут только 4, 5, 8, 13, 18, 19, 25 февраля самолет Boeing 737-500
18:15 UT 432 Вахтовый посёлок Талакан — Сургут только 30 января самолет Boeing 737-500
18:15 UT 116 Ханты-Мансийск — Сургут пн по 22.03 самолет АН-24
18:50 N4 776 Сочи — Сургут ср, вс с 02.12 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:50 N4 776 Сочи — Сургут только 27 декабря, 3, 10, 17 января самолет Boeing 737-800
19:10 UT 140 Омск — Сургут сб по 27.03 самолет ATR 72
19:25 UT 402 Уфа — Сургут только 21 января самолет Boeing 737-500
20:00 UT 206 Пермь — Сургут пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
20:40 UT 116 Ханты-Мансийск — Сургут ср по 24.03 самолет АН-24
20:55 7R 4245 Москва — Сургут ежедневно с 21.12 по 27.03, кроме 31.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
20:55 UT 245 Москва — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
20:55 UT 245 Москва — Сургут ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
21:10 UT 140 Омск — Сургут чт по 11.02 самолет ATR 72
21:30 UT 138 Иркутск — Сургут пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
23:00 UT 140 Омск — Сургут ср, вс по 10.02 самолет ATR 72
23:25 UT 478 Самара — Сургут пт с 09.10 по 05.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
23:30 UT 1112 Екатеринбург — Сургут вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет ATR 72
23:30 UT 112 Екатеринбург — Сургут 2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30 декабря, 3, 6, 10, 13, 14, 17, 20 января, … самолет ATR 72
23:55 UT 1112 Екатеринбург — Сургут пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
01:00 N4 5856 Анталья — Сургут 8, 22, 27 мая, 5, 10, 19, 24 июня, 3, 8, 17, 22, 31 июля, 5, 14, 19, 28 августа, 2, 11, 16, 25 сентября, … самолет Boeing 737-800
01:00 N4 5956 Анталья — Сургут только 28 апреля самолет Boeing 737-800
01:05 RT 584 Волгоград — Сургут сб по 27.03 самолет Bombardier CRJ200
01:25 UT 247 Москва — Сургут ежедневно с 19.01 по 26.03 самолет Boeing 737-800
01:25 7R 4247 Москва — Сургут ежедневно с 19.01 по 26.03 самолет Boeing 737-800
02:15 UT 404 Уфа — Сургут только 23 января самолет Boeing 737-500
02:20 RT 333 Бугульма — Сургут пт по 26.03 самолет Bombardier CRJ200
02:45 UT 484 Махачкала — Сургут вт по 23.03 самолет Boeing 737-500
02:55 UT 470 Санкт-Петербург — Сургут пн, ср, сб по 27.03 самолет Boeing 737-500


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]