Расписание самолетов аэропорта Ош
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
U6 8906 Ош — Самара чт с 31.12 по 25.03 самолет Airbus А320
04:15 U6 2910 Ош — Москва вт, ср, чт, пт с 30.03 по 27.08 самолет AIRBUS А321
04:30 U6 2910 Ош — Москва вт, ср, чт, пт с 27.10 по 26.03 самолет AIRBUS А321
05:00 U6 2706 Ош — Нижневартовск ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
05:10 U6 8806 Ош — Красноярск ср по 24.03 самолет Airbus А320
05:10 U6 8706 Ош — Нижневартовск пн по 22.03 самолет Airbus А320
05:10 U6 8806 Ош — Красноярск только 27 января, 3, 10, 24 февраля, 3, 10, 24 марта самолет
05:10 U6 8388 Ош — Казань пт по 26.03, кроме 11.12, 18.12 самолет Airbus А320
05:10 U6 8388 Ош — Казань пт по 26.03 самолет
05:40 S7 6416 Ош — Уфа пт по 26.03 самолет Airbus A320
05:40 YK 869 Ош — Сургут вт по 27.04 самолет Boeing 737
05:50 SU 1899 Ош — Москва только 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля самолет Airbus A321
05:50 SU 1895 Ош — Москва ср, чт, пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus A321
05:50 SU 1899 Ош — Москва вт по 23.03 самолет Airbus A321
05:50 SU 1895 Ош — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A321
06:05 U6 2904 Ош — Екатеринбург ср, чт, пт, вс с 31.03 по 27.08 самолет Airbus А320
06:05 U6 2706 Ош — Нижневартовск пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
06:05 S7 6420 Ош — Самара сб по 27.03 самолет Airbus A320
06:45 YK 881 Ош — Санкт-Петербург пн, пт по 26.04 самолет Boeing 737
06:55 U6 8910 Ош — Москва пт по 26.03 самолет AIRBUS А321
07:00 U6 2468 Ош — Жуковский ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
07:00 U6 8458 Ош — Жуковский ср по 24.03 самолет AIRBUS А321
07:00 U6 8458 Ош — Жуковский ср по 24.03 самолет
07:10 U6 2468 Ош — Жуковский ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
07:25 U6 2734 Ош — Санкт-Петербург только 31 октября самолет AIRBUS А321
07:35 S7 3260 Ош — Москва только 10, 24 февраля самолет AIRBUS А321
07:35 S7 3260 Ош — Москва ср по 24.03 самолет Boeing 737-800
07:35 S7 3260 Ош — Москва ежедневно с 01.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
07:45 S7 3260 Ош — Москва ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
07:45 S7 3260 Ош — Москва ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
08:30 YK 965 Ош — Москва ежедневно по 28.04 самолет Boeing 737
08:45 U6 8910 Ош — Москва пт по 26.03 самолет AIRBUS А321
09:30 TEZ 106 Ош — Бишкек ежедневно по 17.02 самолет Avro RJ85
09:40 YK 777 Ош — Иркутск ср по 28.04 самолет Boeing 737
10:00 YK 865 Ош — Екатеринбург сб по 01.05 самолет Boeing 737
10:10 SU 1899 Ош — Москва только 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля самолет Airbus A321
10:10 SU 1895 Ош — Москва пн, сб, вс по 27.03 самолет Airbus A321
10:10 SU 1897 Ош — Москва только 28 марта, 1 мая самолет Airbus A321
10:50 U6 2806 Ош — Красноярск вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
12:05 S7 6408 Ош — Красноярск ср по 24.03 самолет
12:05 S7 6408 Ош — Красноярск ср с 31.03 по 26.05 самолет
13:10 N4 1938 Ош — Красноярск только 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта самолет Boeing 737-900
14:10 N4 1938 Ош — Красноярск только 13, 20 февраля самолет Boeing 767-300
14:55 U6 8904 Ош — Екатеринбург только 17 февраля, 17 марта самолет Airbus А320
14:55 U6 8904 Ош — Екатеринбург только 10, 24 февраля, 3, 10, 24 марта самолет
15:10 U6 2890 Ош — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
15:50 U6 2734 Ош — Санкт-Петербург вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
16:05 U6 2904 Ош — Екатеринбург пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
16:45 TEZ 120 Ош — Бишкек ежедневно по 28.04 самолет Avro RJ85
17:45 S7 5546 Ош — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
17:50 S7 5546 Ош — Новосибирск пн с 02.11 по 22.03 самолет Boeing 737-800
17:50 S7 5546 Ош — Новосибирск ежедневно, кроме пн с 01.11 по 27.03 самолет
18:40 YK 180 Ош — Бишкек ежедневно по 28.02 самолет Boeing 737-300
19:40 U6 2734 Ош — Санкт-Петербург вс с 25.10 по 21.03 самолет AIRBUS А321
20:00 TEZ 118 Ош — Бишкек ежедневно по 17.02 самолет Avro RJ85
20:15 YK 747 Ош — Москва ежедневно по 28.04 самолет Boeing 737
20:50 YK 777 Ош — Иркутск вс по 25.04 самолет Boeing 737
21:00 YK 767 Ош — Красноярск вт, сб по 27.04 самолет Boeing 737
21:10 YK 769 Ош — Новосибирск пн, ср, пт по 28.04 самолет Boeing 737
22:00 U6 2734 Ош — Санкт-Петербург сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
23:20 U6 2734 Ош — Санкт-Петербург пт с 30.10 по 26.03 самолет AIRBUS А321
02:30 U6 2808 Ош — Краснодар вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
02:45 U6 2514 Ош — Казань вс с 04.04 по 29.08 самолет Airbus А320
02:45 U6 2734 Ош — Санкт-Петербург ср с 06.01 по 24.03 самолет AIRBUS А321
02:55 U6 2906 Ош — Самара пн с 03.05 по 27.09 самолет Airbus А320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:30 U6 2889 Екатеринбург — Ош вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
03:40 YK 770 Новосибирск — Ош вт, чт, сб по 08.07 самолет Boeing 737
03:45 U6 8903 Екатеринбург — Ош вт, чт по 25.03, кроме 16.02, 16.03 самолет
03:45 U6 8903 Екатеринбург — Ош вт, чт, пт, вс по 26.03, кроме 10.12, 17.12, 27.12 самолет Airbus А320
04:35 U6 2903 Екатеринбург — Ош ежедневно, кроме вт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
05:00 YK 768 Красноярск — Ош ср по 14.07 самолет Boeing 737
05:00 S7 6419 Самара — Ош пт по 26.03 самолет Airbus A320
05:05 S7 3261 Москва — Ош ср с 10.02 по 24.03 самолет Boeing 737-800
05:25 U6 2467 Жуковский — Ош ежедневно с 01.12 по 27.03, кроме 31.12 самолет AIRBUS А321
05:25 U6 2467 Жуковский — Ош ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
05:30 U6 8457 Жуковский — Ош сб, вс по 21.03 самолет Airbus А320
05:30 U6 8457 Жуковский — Ош ежедневно с 23.11 по 26.03, кроме 28.11, 29.11 самолет AIRBUS А321
06:25 S7 3259 Москва — Ош вт, чт, сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
06:35 YK 778 Иркутск — Ош только 15, 22 февраля самолет Boeing 737-300
06:35 S7 3259 Москва — Ош ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
08:40 TEZ 105 Бишкек — Ош ежедневно по 17.02 самолет Avro RJ85
08:50 SU 1896 Москва — Ош только 1 мая самолет Airbus A321
08:50 SU 1898 Москва — Ош только 10, 17, 24 февраля самолет Airbus A321
08:50 SU 1896 Москва — Ош только 28 марта самолет Airbus A321
08:50 SU 1894 Москва — Ош пн, сб, вс с 29.03 по 26.04 самолет Airbus A321
08:50 SU 1894 Москва — Ош пн, сб, вс по 27.03 самолет Airbus A321
09:20 U6 2805 Красноярск — Ош вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
11:05 S7 6407 Красноярск — Ош ср по 26.05 самолет
12:10 N4 1937 Красноярск — Ош только 27 марта самолет Boeing 737-900
12:10 N4 1937 Красноярск — Ош только 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта самолет Boeing 767-300
13:25 U6 8805 Красноярск — Ош только 24 февраля, 10, 24 марта самолет
13:25 U6 8805 Красноярск — Ош ср с 30.12 по 24.03 самолет Airbus А320
13:40 U6 8705 Нижневартовск — Ош пн с 30.11 по 22.03 самолет Airbus А320
13:40 U6 2705 Нижневартовск — Ош ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
13:40 U6 2705 Нижневартовск — Ош ср с 02.12 по 24.03 самолет Airbus А320
13:50 U6 8387 Казань — Ош пт по 26.03 самолет Airbus А320
13:50 U6 8387 Казань — Ош пт по 26.03 самолет
14:05 U6 2733 Санкт-Петербург — Ош вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
14:35 U6 2705 Нижневартовск — Ош пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
15:55 TEZ 119 Бишкек — Ош ежедневно по 05.05 самолет Avro RJ85
16:45 S7 5545 Новосибирск — Ош ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
16:50 S7 5545 Новосибирск — Ош ежедневно, кроме пн с 01.11 по 27.03 самолет
16:50 YK 870 Сургут — Ош только 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля самолет Boeing 737-300
16:50 S7 5545 Новосибирск — Ош пн с 02.11 по 22.03 самолет Boeing 737-800
17:40 YK 179 Бишкек — Ош ежедневно по 28.02 самолет Boeing 737-300
17:55 U6 2733 Санкт-Петербург — Ош вс с 25.10 по 21.03 самолет AIRBUS А321
18:00 YK 866 Екатеринбург — Ош сб по 10.07 самолет Boeing 737
18:10 U6 2733 Санкт-Петербург — Ош вт по 23.03 самолет AIRBUS А321
18:30 YK 882 Санкт-Петербург — Ош пн, пт по 14.06 самолет Boeing 737
18:30 YK 966 Москва — Ош ср, вс по 24.03 самолет Boeing 737-300
19:00 TEZ 117 Бишкек — Ош ежедневно по 17.02 самолет Avro RJ85
20:30 U6 2733 Санкт-Петербург — Ош сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
21:35 U6 2733 Санкт-Петербург — Ош пт с 30.10 по 26.03 самолет AIRBUS А321
00:55 U6 2807 Краснодар — Ош пн с 12.07 по 25.10 самолет AIRBUS А321
00:55 U6 2807 Краснодар — Ош пн с 29.03 по 05.07 самолет Airbus А320
01:10 U6 8905 Самара — Ош ср с 30.12 по 24.03 самолет Airbus А320
01:15 U6 2513 Казань — Ош сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
01:25 U6 2905 Самара — Ош вс с 02.05 по 26.09 самолет Airbus А320
02:45 U6 2909 Москва — Ош пн, вт, ср, чт с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]