Расписание самолетов аэропорта Анапа
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
08:20 N4 746 Анапа — Самара вт, сб с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
08:40 UT 458 Анапа — Москва ежедневно с 30.05 по 01.10 самолет Boeing 737-500
09:15 U6 202 Анапа — Екатеринбург ежедневно, кроме вт, сб с 30.05 по 10.10 самолет Airbus А320
09:15 U6 302 Анапа — Екатеринбург сб с 05.06 по 09.10 самолет Airbus А320
09:50 SU 1147 Анапа — Москва ежедневно с 26.04 по 10.09 самолет Airbus A320
09:55 5N 106 Анапа — Архангельск пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
10:55 5N 106 Анапа — Архангельск ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
11:20 S7 2104 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
11:25 SU 1547 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
11:30 S7 6015 Анапа — Иваново ср, вс с 02.05 по 29.09 самолет Airbus A319
11:30 S7 6013 Анапа — Липецк чт, сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus A319
11:45 5N 106 Анапа — Архангельск чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
11:50 WZ 792 Анапа — Санкт-Петербург вт, чт, сб с 01.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
11:55 N4 182 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:00 5N 106 Анапа — Архангельск вт, вс с 06.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
12:50 U6 144 Анапа — Москва ежедневно с 20.05 по 17.10 самолет Airbus А320
12:55 SU 6202 Анапа — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:55 FV 6202 Анапа — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
13:30 5N 250 Анапа — Москва сб с 05.06 по 25.09 самолет Boeing 737-800
13:35 EO 182 Анапа — Москва чт по 15.04 самолет Embraer 190
13:55 EO 182 Анапа — Москва вт по 13.04 самолет Embraer 190
14:00 RL 706 Анапа — Москва ср по 14.04 самолет Boeing 737-800
14:55 N4 744 Анапа — Уфа вт, сб с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
15:00 I8 602 Анапа — Ижевск вт, чт с 03.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
15:05 N4 606 Анапа — Оренбург вт, пт с 01.06 по 10.09 самолет Boeing 737-800
16:00 S7 2106 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
16:15 U6 144 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 19.05 самолет Airbus А320
16:25 UT 460 Анапа — Москва ежедневно с 30.04 по 27.09 самолет Boeing 737-500
17:35 U6 202 Анапа — Екатеринбург сб с 05.06 по 02.10 самолет Airbus А320
18:15 5N 112 Анапа — Мурманск пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
18:20 SU 1143 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
18:30 S7 2110 Анапа — Москва ср, чт, сб, вс с 28.04 по 25.09 самолет Airbus A319
18:45 U6 158 Анапа — Москва ежедневно с 20.05 по 17.10 самолет Airbus А320
18:50 5N 108 Анапа — Сыктывкар пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
19:00 EO 182 Анапа — Москва пт по 16.04 самолет Embraer 190
19:15 5N 108 Анапа — Сыктывкар ср, сб с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
19:50 SU 6204 Анапа — Санкт-Петербург ежедневно с 14.04 по 10.09 самолет Airbus A319
19:50 FV 6204 Анапа — Санкт-Петербург ежедневно с 14.04 по 10.09 самолет Airbus A319
19:55 5N 250 Анапа — Москва чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
20:20 5N 250 Анапа — Москва вт с 08.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
20:25 Y7 326 Анапа — Красноярск пн, сб, вс с 05.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
21:30 5N 112 Анапа — Мурманск вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
21:30 SU 1573 Анапа — Москва вс с 06.06 по 05.09 самолет Airbus A320
21:40 SU 1543 Анапа — Москва ежедневно, кроме вс с 01.06 по 10.09 самолет Airbus A320
22:10 S7 2108 Анапа — Москва ежедневно с 28.04 по 02.07 самолет Airbus A320
22:30 Y7 920 Анапа — Норильск вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
02:55 SU 1145 Анапа — Москва ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
07:30 DP 303 Екатеринбург — Анапа ежедневно с 01.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
07:30 DP 390 Пермь — Анапа ежедневно, кроме ср, вс с 05.06 по 18.09 самолет Boeing 737-800
07:30 DP 394 Челябинск — Анапа пн, ср, пт, вс с 02.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
08:00 U6 301 Екатеринбург — Анапа сб с 05.06 по 18.09 самолет Airbus А320
08:00 U6 201 Екатеринбург — Анапа пн, чт с 31.05 по 23.09 самолет Airbus А320
08:10 U6 201 Екатеринбург — Анапа ср, пт, вс с 30.05 по 24.09 самолет Airbus А320
08:15 U6 301 Екатеринбург — Анапа сб с 05.06 по 30.10 самолет Airbus А320
08:15 U6 201 Екатеринбург — Анапа ежедневно, кроме вт, сб с 30.05 по 10.10 самолет Airbus А320
08:30 UT 501 Сургут — Анапа ежедневно с 30.05 по 30.09 самолет Boeing 737-400
08:40 DP 400 Новосибирск — Анапа ср, пт, вс с 13.06 по 12.09 самолет Boeing 737-800
08:50 SU 1146 Москва — Анапа ежедневно с 26.04 по 23.09 самолет Airbus A320
09:10 5N 249 Москва — Анапа пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
09:40 DP 398 Красноярск — Анапа пн, вт, чт, сб с 12.06 по 11.09 самолет Boeing 737-800
09:45 S7 2101 Москва — Анапа ежедневно с 17.04 по 14.09 самолет Airbus A320
10:00 Y7 1051 Москва — Анапа пт с 11.06 по 10.09, кроме 23.07 самолет Boeing 737-800
10:05 5N 249 Москва — Анапа ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
10:30 S7 2109 Москва — Анапа ср, чт, сб, вс с 28.04 по 25.09 самолет Airbus A319
10:35 SU 1546 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
10:35 SU 1546 Москва — Анапа пн, сб, вс с 29.05 по 27.09 самолет Airbus A321
10:35 S7 2103 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:40 S7 2103 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
10:50 WZ 791 Санкт-Петербург — Анапа вт, чт, сб с 01.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
10:55 N4 181 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:00 5N 107 Сыктывкар — Анапа вт, чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
11:00 6R 510 Новокузнецк — Анапа вс с 13.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
11:00 D2 371 Череповец — Анапа пн с 03.05 по 27.09 самолет Сухой Суперджет 100
11:10 5N 107 Сыктывкар — Анапа вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
11:30 N4 687 Москва — Анапа ежедневно с 31.05 по 28.10 самолет Boeing 737-800
11:50 U6 143 Москва — Анапа ежедневно с 20.05 по 17.10 самолет Airbus А320
11:55 FV 6201 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
11:55 SU 6201 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:25 S7 5123 Новосибирск — Анапа вт, вс с 31.10 по 30.11 самолет
12:45 5N 111 Мурманск — Анапа сб с 05.06 по 25.09 самолет Boeing 737-800
13:00 RL 705 Москва — Анапа ср, пт, вс по 14.04 самолет Boeing 737-800
13:55 N4 745 Самара — Анапа вт, сб с 01.06 по 21.09 самолет Boeing 737-800
14:00 I8 601 Ижевск — Анапа вт, чт с 03.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
14:05 N4 605 Оренбург — Анапа вт, пт с 01.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
14:25 SU 1144 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 25.05 самолет Airbus A320
15:00 S7 2105 Москва — Анапа ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Boeing 737-800
15:10 S7 2105 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
15:15 S7 2105 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
15:15 U6 143 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 19.05 самолет Airbus А320
15:35 D2 373 Ухта — Анапа пн с 31.05 по 27.09 самолет Сухой Суперджет 100
15:35 UT 459 Москва — Анапа ежедневно с 30.04 по 27.09 самолет Boeing 737-500
16:10 S7 6014 Липецк — Анапа чт, сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus A319
17:20 5N 105 Архангельск — Анапа пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
17:20 SU 1142 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
17:35 S7 6016 Иваново — Анапа ср, вс с 02.05 по 29.09 самолет Airbus A319
17:45 U6 157 Москва — Анапа ежедневно с 20.05 по 17.10 самолет Airbus А320
17:50 5N 111 Мурманск — Анапа пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
18:25 N4 745 Самара — Анапа ср, вс с 02.06 по 27.10 самолет Boeing 737-800
18:25 5N 105 Архангельск — Анапа ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
18:30 5N 249 Москва — Анапа сб с 05.06 по 25.09 самолет Boeing 737-800
18:50 SU 6203 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно с 14.04 по 03.09 самолет Airbus A319
18:50 FV 6203 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно с 14.04 по 03.09 самолет Airbus A319
19:05 Y7 325 Красноярск — Анапа пн, сб, вс с 05.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
19:10 5N 105 Архангельск — Анапа чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
19:15 Y7 1051 Москва — Анапа пн, чт, сб с 05.06 по 25.09 самолет Boeing 737-800
19:30 5N 105 Архангельск — Анапа вт с 08.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
19:30 UT 515 Тюмень — Анапа вт, чт, пт, вс с 30.05 по 30.09 самолет Boeing 737-400
19:30 UT 503 Нижневартовск — Анапа пн, ср с 31.05 по 29.09 самолет Boeing 737-400
19:50 Y7 919 Норильск — Анапа вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
20:40 SU 1542 Москва — Анапа ежедневно, кроме вс с 01.06 по 18.09 самолет Airbus A320
20:40 SU 1572 Москва — Анапа вс с 06.06 по 12.09 самолет Airbus A320
20:45 5N 105 Архангельск — Анапа вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
21:20 S7 2107 Москва — Анапа ежедневно с 28.04 по 10.09 самолет Airbus A320
21:35 N4 743 Уфа — Анапа вт, сб с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
22:30 UT 457 Москва — Анапа ежедневно с 29.05 по 30.09 самолет Boeing 737-500


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]