Расписание самолетов аэропорта Анапа
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
06:00 SU 1145 Анапа — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
08:00 4G 9671 Анапа — Новый Уренгой только 9 января самолет Boeing 737-700
08:20 4G 9673 Анапа — Новый Уренгой только 9 января самолет Boeing 737-700
08:20 N4 746 Анапа — Самара вт, сб с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
08:40 UT 458 Анапа — Москва ежедневно с 30.05 по 01.10 самолет Boeing 737-500
08:40 4G 9679 Анапа — Новый Уренгой только 9 января самолет Сухой Суперджет 100
09:00 4G 9675 Анапа — Новый Уренгой только 9 января самолет Сухой Суперджет 100
09:15 U6 202 Анапа — Екатеринбург ежедневно, кроме вт, сб с 30.05 по 10.10 самолет Airbus А320
09:15 U6 302 Анапа — Екатеринбург сб с 05.06 по 09.10 самолет Airbus А320
09:20 4G 9677 Анапа — Новый Уренгой только 9 января самолет Сухой Суперджет 100
09:50 SU 1147 Анапа — Москва ежедневно с 26.04 по 10.09 самолет Airbus A320
09:55 5N 106 Анапа — Архангельск пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
10:55 5N 106 Анапа — Архангельск ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
11:20 S7 2104 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
11:25 SU 1547 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
11:30 S7 6035 Анапа — Иваново только 28 апреля самолет Airbus A319
11:30 SU 1547 Анапа — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus A320
11:30 S7 6033 Анапа — Липецк только 29 апреля самолет Airbus A319
11:30 SU 1547 Анапа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:30 S7 6015 Анапа — Иваново ср, вс с 02.05 по 29.09 самолет Airbus A319
11:30 S7 6013 Анапа — Липецк чт, сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus A319
11:40 S7 2104 Анапа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:45 5N 106 Анапа — Архангельск чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
11:50 WZ 792 Анапа — Санкт-Петербург вт, чт, сб с 01.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
11:55 N4 182 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:00 5N 106 Анапа — Архангельск вт, вс с 06.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
12:35 SU 6202 Анапа — Санкт-Петербург чт, сб, вс с 19.11 по 27.03 самолет Airbus A319
12:35 FV 6202 Анапа — Санкт-Петербург чт, сб, вс по 27.03 самолет Airbus A319
12:50 U6 144 Анапа — Москва ежедневно с 20.05 по 17.10 самолет Airbus А320
12:55 FV 6202 Анапа — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:55 SU 6202 Анапа — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
13:00 UT 460 Анапа — Москва 21, 23, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27 февраля, 2, 4, 6 марта, … самолет Boeing 737-800
13:00 UT 460 Анапа — Москва только 12, 14, 19 января самолет Boeing 737-400
13:10 5N 250 Анапа — Москва только 6, 8, 9 января самолет Boeing 737-800
13:20 S7 5124 Анапа — Новосибирск вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет
13:20 S7 5124 Анапа — Новосибирск 28, 30 марта, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 30 апреля, 2, 4, 6, 7 мая, … самолет
13:30 5N 250 Анапа — Москва сб с 05.06 по 25.09 самолет Boeing 737-800
13:35 EO 182 Анапа — Москва чт по 15.04 самолет Embraer 190
13:35 N4 182 Анапа — Москва чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
13:50 UT 460 Анапа — Москва вс с 06.12 по 21.03 самолет Boeing 737-800
13:55 EO 182 Анапа — Москва вт по 13.04 самолет Embraer 190
13:55 N4 182 Анапа — Москва вт по 23.03 самолет Embraer 190
13:55 N4 182 Анапа — Москва вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
14:00 RL 706 Анапа — Москва пт, вс по 11.04 самолет Boeing 737-800
14:00 RL 706 Анапа — Москва ср по 14.04 самолет Boeing 737-800
14:50 U6 144 Анапа — Москва только 3, 16, 21, 22 января самолет Airbus A319
14:50 U6 144 Анапа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
14:50 U6 144 Анапа — Москва 10, 11, 14, 15, 17, 24 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17 марта, … самолет
14:55 N4 744 Анапа — Уфа вт, сб с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
15:00 I8 602 Анапа — Ижевск вт, чт с 03.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
15:05 N4 606 Анапа — Оренбург вт, пт с 01.06 по 10.09 самолет Boeing 737-800
15:15 SU 1145 Анапа — Москва ежедневно с 12.01 по 31.01 самолет Сухой Суперджет 100
15:15 SU 1145 Анапа — Москва ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Airbus A320
15:50 S7 2106 Анапа — Москва только 10, 24 января самолет Airbus A320
15:50 S7 2106 Анапа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.10, 01.11, 02.11 самолет
16:00 S7 2106 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
16:15 U6 144 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 19.05 самолет Airbus А320
16:25 UT 460 Анапа — Москва ежедневно с 30.04 по 27.09 самолет Boeing 737-500
16:35 UT 318 Анапа — Санкт-Петербург только 4, 7, 11 января самолет Boeing 737-400
17:20 U6 202 Анапа — Екатеринбург 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3 августа, … самолет Airbus А320
17:35 U6 202 Анапа — Екатеринбург сб с 05.06 по 02.10 самолет Airbus А320
17:55 SU 1143 Анапа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
18:15 5N 112 Анапа — Мурманск пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
18:20 SU 1143 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
18:30 S7 2110 Анапа — Москва ср, чт, сб, вс с 28.04 по 25.09 самолет Airbus A319
18:45 U6 158 Анапа — Москва ежедневно с 20.05 по 17.10 самолет Airbus А320
18:50 5N 108 Анапа — Сыктывкар пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
19:00 N4 182 Анапа — Москва вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
19:00 N4 182 Анапа — Москва пт по 26.03 самолет Embraer 190
19:00 EO 182 Анапа — Москва пт по 16.04 самолет Embraer 190
19:10 SU 1143 Анапа — Москва 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, … самолет Сухой Суперджет 100
19:10 SU 1143 Анапа — Москва только 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января самолет Airbus A320
19:15 5N 108 Анапа — Сыктывкар ср, сб с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
19:30 N4 182 Анапа — Москва пт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
19:50 SU 6204 Анапа — Санкт-Петербург ежедневно с 14.04 по 10.09 самолет Airbus A319
19:50 FV 6204 Анапа — Санкт-Петербург ежедневно с 14.04 по 10.09 самолет Airbus A319
19:55 5N 250 Анапа — Москва чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
19:55 S7 2102 Анапа — Москва только 8, 9, 10 января самолет
20:20 5N 250 Анапа — Москва вт с 08.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
20:25 Y7 326 Анапа — Красноярск пн, сб, вс с 05.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
21:30 5N 112 Анапа — Мурманск вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
21:30 SU 1573 Анапа — Москва вс с 06.06 по 05.09 самолет Airbus A320
21:40 SU 1543 Анапа — Москва ежедневно, кроме вс с 01.06 по 10.09 самолет Airbus A320
22:10 S7 2108 Анапа — Москва ежедневно с 28.04 по 02.07 самолет Airbus A320
22:30 Y7 920 Анапа — Норильск вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
02:55 SU 1145 Анапа — Москва ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A320
02:55 SU 1495 Анапа — Москва только 29 марта самолет Airbus A320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
07:30 DP 394 Челябинск — Анапа пн, ср, пт, вс с 02.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
07:30 DP 303 Екатеринбург — Анапа ежедневно с 01.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
08:00 U6 301 Екатеринбург — Анапа сб с 05.06 по 18.09 самолет Airbus А320
08:00 U6 201 Екатеринбург — Анапа пн, чт с 31.05 по 23.09 самолет Airbus А320
08:10 U6 201 Екатеринбург — Анапа ср, пт, вс с 30.05 по 24.09 самолет Airbus А320
08:50 SU 1146 Москва — Анапа ежедневно с 26.04 по 23.09 самолет Airbus A320
10:35 SU 1546 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
10:35 S7 2103 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:40 SU 1546 Москва — Анапа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
10:50 S7 2103 Москва — Анапа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
10:55 N4 181 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:00 5N 107 Сыктывкар — Анапа вт, чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
11:10 5N 107 Сыктывкар — Анапа вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
11:45 FV 6201 Санкт-Петербург — Анапа чт, сб, вс по 27.03 самолет Airbus A319
11:45 SU 6201 Санкт-Петербург — Анапа чт, сб, вс по 27.03 самолет Airbus A319
11:55 FV 6201 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
11:55 SU 6201 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:10 5N 249 Москва — Анапа только 4, 6, 8, 9, 11 января самолет Boeing 737-800
12:10 UT 459 Москва — Анапа вт, чт, сб с 21.01 по 27.03 самолет Boeing 737-800
12:10 UT 459 Москва — Анапа только 12, 14, 19 января самолет Boeing 737-400
12:25 S7 5123 Новосибирск — Анапа 28, 30 марта, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 30 апреля, 2, 4, 6, 7 мая, … самолет
12:30 S7 5123 Новосибирск — Анапа вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет
12:35 N4 181 Москва — Анапа чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
12:55 N4 181 Москва — Анапа вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
13:00 UT 459 Москва — Анапа вс с 06.12 по 21.03 самолет Boeing 737-800
13:00 RL 705 Москва — Анапа ср, пт, вс по 14.04 самолет Boeing 737-800
13:50 U6 143 Москва — Анапа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
13:50 U6 143 Москва — Анапа 28 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, … самолет
13:55 N4 745 Самара — Анапа вт, сб с 01.06 по 21.09 самолет Boeing 737-800
14:05 N4 605 Оренбург — Анапа вт, пт с 01.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
14:25 SU 1144 Москва — Анапа ежедневно с 30.11 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
14:25 SU 1144 Москва — Анапа ежедневно с 01.01 по 27.03 самолет Airbus A320
15:00 S7 2105 Москва — Анапа ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.10, 01.11, 02.11 самолет
15:15 S7 2105 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
15:35 UT 459 Москва — Анапа ежедневно с 30.04 по 27.09 самолет Boeing 737-500
16:20 U6 201 Екатеринбург — Анапа 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 июня, 3 июля, … самолет Airbus А320
17:05 SU 1142 Москва — Анапа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
17:20 SU 1142 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
18:20 SU 1142 Москва — Анапа чт, сб по 31.12, а ещё 30.11 самолет Airbus A320
18:20 SU 1142 Москва — Анапа 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 декабря, 1 января, … самолет Сухой Суперджет 100
18:50 FV 6203 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно с 14.04 по 03.09 самолет Airbus A319
18:50 SU 6203 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно с 14.04 по 03.09 самолет Airbus A319
20:40 SU 1542 Москва — Анапа ежедневно, кроме вс с 01.06 по 18.09 самолет Airbus A320
20:40 SU 1572 Москва — Анапа вс с 06.06 по 12.09 самолет Airbus A320
21:20 S7 2107 Москва — Анапа ежедневно с 28.04 по 10.09 самолет Airbus A320
21:35 N4 743 Уфа — Анапа вт, сб с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
22:30 UT 457 Москва — Анапа ежедневно с 29.05 по 30.09 самолет Boeing 737-500


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]