Расписание самолетов аэропорта Анапа
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
06:00 SU 1145 Анапа — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
08:20 N4 746 Анапа — Самара только 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22 сентября самолет Boeing 737-800
09:30 4G 404 Анапа — Надым только 14 сентября самолет Сухой Суперджет 100
09:50 SU 1147 Анапа — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
11:20 S7 2104 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
11:25 SU 1547 Анапа — Москва ежедневно с 15.09 по 24.10 самолет Airbus A320
11:30 SU 1547 Анапа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:30 S7 2104 Анапа — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
11:40 S7 2104 Анапа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:55 N4 182 Анапа — Москва 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28 сентября, 1, 3, 4, 5 октября, … самолет Boeing 737-800
12:45 4G 942 Анапа — Москва только 2, 17 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:55 FV 6202 Анапа — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
12:55 SU 6202 Анапа — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10, кроме 07.09 самолет Airbus A319
13:10 5N 250 Анапа — Москва только 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
13:20 S7 5124 Анапа — Новосибирск вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет
13:20 S7 5124 Анапа — Новосибирск вт, пт, сб, вс с 06.10 по 24.10, а ещё 08.10 самолет Boeing 737-800
13:20 S7 5124 Анапа — Новосибирск 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 апреля, … самолет
13:30 U6 346 Анапа — Санкт-Петербург ежедневно, кроме вт по 24.10 самолет Airbus A319
13:35 N4 182 Анапа — Москва чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
13:45 S7 2110 Анапа — Москва 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4 октября, … самолет Boeing 737-800
13:45 S7 2110 Анапа — Москва только 10, 12, 19 сентября, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23 октября самолет Airbus A320
13:55 N4 182 Анапа — Москва вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
14:25 U6 144 Анапа — Москва ежедневно с 12.10 по 24.10 самолет Airbus А320
14:50 U6 144 Анапа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
14:55 N4 744 Анапа — Уфа только 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22 сентября самолет Boeing 737-800
15:05 N4 606 Анапа — Оренбург только 28 августа, 4, 11, 18 сентября самолет Boeing 737-800
15:50 S7 2106 Анапа — Москва только 31 октября, 1, 2 ноября самолет Boeing 737-800
15:50 S7 2106 Анапа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.10, 01.11, 02.11 самолет
16:00 S7 2106 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
16:10 S7 2106 Анапа — Москва только 24 октября самолет Boeing 737-800
17:40 U6 202 Анапа — Екатеринбург только 4, 11, 18 сентября самолет AIRBUS А321
17:55 SU 1143 Анапа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
18:20 SU 1143 Анапа — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
18:20 SU 1143 Анапа — Москва ежедневно по 24.10, кроме 12.09 самолет Airbus A320
19:30 N4 182 Анапа — Москва пт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
19:50 SU 6204 Анапа — Санкт-Петербург ежедневно с 07.09 по 28.09 самолет Airbus A319
19:50 FV 6204 Анапа — Санкт-Петербург ежедневно с 07.09 по 28.09 самолет Airbus A319
21:30 SU 1573 Анапа — Москва только 30 августа, 6, 13 сентября, 6, 13, 20, 27 июня самолет Airbus A320
21:40 SU 1543 Анапа — Москва ежедневно, кроме вс по 19.09 самолет Airbus A320
22:00 S7 2108 Анапа — Москва только 18, 19, 20 сентября самолет AIRBUS А321
22:10 S7 2108 Анапа — Москва ежедневно с 28.04 по 02.07 самолет Airbus A320
02:55 SU 1145 Анапа — Москва 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … самолет Airbus A320
02:55 SU 1495 Анапа — Москва только 29 марта самолет Airbus A320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
08:10 4G 941 Москва — Анапа только 28 сентября, 13 октября самолет Сухой Суперджет 100
08:50 SU 1146 Москва — Анапа 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … самолет Airbus A320
10:35 S7 2103 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:35 SU 1546 Москва — Анапа ежедневно с 23.09 по 24.10 самолет Airbus A320
10:40 SU 1546 Москва — Анапа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
10:40 S7 2103 Москва — Анапа ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
10:50 S7 2103 Москва — Анапа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
10:55 N4 181 Москва — Анапа пн, чт, сб, вс с 14.09 по 24.10, а ещё 15.09, 16.09, 18.09 самолет Boeing 737-800
11:45 4G 953 Советский — Анапа только 17 сентября самолет Сухой Суперджет 100
11:55 FV 6201 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
11:55 SU 6201 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
12:10 5N 249 Москва — Анапа только 29 августа, 5, 12, 26 сентября самолет Boeing 737-800
12:25 S7 5123 Новосибирск — Анапа только 28 сентября, 2, 3, 4 октября самолет
12:25 S7 5123 Новосибирск — Анапа вт, пт, сб, вс с 06.10 по 24.10, а ещё 08.10 самолет Boeing 737-800
12:25 S7 5123 Новосибирск — Анапа 28, 30 марта, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 30 апреля, 2, 4, 6, 7 мая, … самолет
12:30 S7 5123 Новосибирск — Анапа только 31 октября, 7 ноября самолет Boeing 737-800
12:30 U6 201 Екатеринбург — Анапа только 18 сентября самолет
12:30 S7 5123 Новосибирск — Анапа вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет
12:30 U6 345 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно, кроме вт по 24.10 самолет Airbus A319
12:35 N4 181 Москва — Анапа чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
12:50 U6 201 Екатеринбург — Анапа только 4 октября самолет Airbus А320
12:55 S7 2107 Москва — Анапа пт, сб, вс с 25.10 по 08.11, а ещё 04.11 самолет Boeing 737-800
12:55 N4 181 Москва — Анапа вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
12:55 S7 2109 Москва — Анапа 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14 октября, … самолет Boeing 737-800
12:55 S7 2109 Москва — Анапа только 16, 18, 19 сентября, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23 октября самолет Airbus A320
13:25 U6 143 Москва — Анапа ежедневно с 12.10 по 24.10 самолет Airbus А320
13:50 U6 143 Москва — Анапа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
13:55 N4 745 Самара — Анапа только 29 августа, 5, 12, 19 сентября самолет Boeing 737-800
14:05 N4 605 Оренбург — Анапа только 4, 11, 18 сентября самолет Boeing 737-800
15:00 S7 2105 Москва — Анапа только 31 октября, 1, 2 ноября самолет Boeing 737-800
15:00 S7 2105 Москва — Анапа ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.10, 01.11, 02.11 самолет
15:15 S7 2105 Москва — Анапа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
15:25 S7 2105 Москва — Анапа ежедневно с 17.09 по 23.10, кроме 18.09, 20.09 самолет
15:25 S7 2105 Москва — Анапа только 24 октября самолет Boeing 737-800
16:40 U6 201 Екатеринбург — Анапа только 20, 27 сентября самолет
17:05 SU 1142 Москва — Анапа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
17:20 SU 1142 Москва — Анапа 16, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … самолет Airbus A320
18:10 N4 181 Москва — Анапа только 13 сентября самолет Boeing 737-800
18:50 FV 6203 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно по 28.09 самолет Airbus A319
18:50 SU 6203 Санкт-Петербург — Анапа ежедневно по 28.09 самолет Airbus A319
19:10 4G 941 Москва — Анапа только 13 сентября самолет Сухой Суперджет 100
21:35 N4 743 Уфа — Анапа только 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22 сентября самолет Boeing 737-800


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]