Расписание самолетов аэропорта Ханты-Мансийск
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
UT 530 Краснодар — Ханты-Мансийск сб по 06.02, а ещё 15.09, 22.09, 29.09 самолет Boeing 737-500
04:30 N4 683 Ханты-Мансийск — Симферополь пт с 04.06 по 03.09 самолет Boeing 737-800
04:30 N4 683 Ханты-Мансийск — Симферополь ср с 28.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
04:55 WZ 1006 Ханты-Мансийск — Екатеринбург чт, сб по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
05:00 UT 552 Ханты-Мансийск — Санкт-Петербург вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-500
05:20 UT 299 Ханты-Мансийск — Тюмень вт, чт, сб по 27.03 самолет ATR 72
05:30 UT 299 Ханты-Мансийск — Тюмень вт, пт по 26.03 самолет ATR 72
06:40 SU 1383 Ханты-Мансийск — Москва вт, сб, вс с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:40 SU 1383 Ханты-Мансийск — Москва только 28 марта самолет Airbus A320
06:40 SU 1383 Ханты-Мансийск — Москва вт, сб, вс по 27.03 самолет Airbus A320
06:55 SU 1383 Ханты-Мансийск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
07:00 7R 298 Ханты-Мансийск — Санкт-Петербург пн, сб с 23.01 по 21.06 самолет Canadair regional jet
07:40 UT 352 Ханты-Мансийск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
07:40 UT 352 Ханты-Мансийск — Москва только 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 3, 10, 17, 24 марта самолет Boeing 737-400
07:40 UT 352 Ханты-Мансийск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-400
07:40 7R 4352 Ханты-Мансийск — Москва ежедневно, кроме ср с 01.02 по 27.03 самолет Boeing 737-500
07:40 7R 4352 Ханты-Мансийск — Москва только 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 3, 10, 17, 24 марта самолет Boeing 737-400
08:30 UT 301 Ханты-Мансийск — Екатеринбург пн, ср, пт по 26.03 самолет ATR 72
10:00 UT 215 Ханты-Мансийск — Нягань пн, пт по 26.03 самолет ATR 72
10:00 UT 301 Ханты-Мансийск — Екатеринбург вс по 21.03 самолет ATR 72
10:00 UT 243 Ханты-Мансийск — Белоярский пн, пт по 01.02 самолет ATR 72
10:10 UT 121 Ханты-Мансийск — Урай вт, сб по 02.02 самолет ATR 72
10:10 UT 309 Ханты-Мансийск — Белоярский ср по 24.03 самолет ATR 72
10:10 UT 127 Ханты-Мансийск — Нягань ср по 03.02 самолет ATR 72
10:30 UT 237 Ханты-Мансийск — Берёзово пн, вт, ср, чт по 25.03 самолет АН-24
10:30 UT 113 Ханты-Мансийск — Игрим сб по 27.03 самолет АН-24
11:00 UT 325 Ханты-Мансийск — Советский чт по 25.03 самолет ATR 72
11:00 UT 331 Ханты-Мансийск — Когалым вт по 23.03 самолет ATR 72
12:15 Y7 76 Ханты-Мансийск — Красноярск чт по 25.03, а ещё 08.02, 15.03, 22.03 самолет ATR 42-300/320
13:00 UT 116 Ханты-Мансийск — Сургут ср, вс по 24.03 самолет АН-24
13:00 UT 303 Ханты-Мансийск — Уфа вт, чт по 25.03 самолет ATR 72
13:00 UT 331 Ханты-Мансийск — Когалым сб по 27.03 самолет ATR 72
13:00 UT 124 Ханты-Мансийск — Игрим сб по 27.03 самолет АН-24
13:10 UT 325 Ханты-Мансийск — Советский вс по 21.03 самолет ATR 72
14:00 UT 309 Ханты-Мансийск — Белоярский вт, чт по 04.02 самолет ATR 72
14:10 UT 303 Ханты-Мансийск — Уфа сб по 27.03 самолет ATR 72
15:10 UT 116 Ханты-Мансийск — Сургут вс по 21.03 самолет АН-24
16:00 UT 237 Ханты-Мансийск — Берёзово ср, вс по 24.03 самолет АН-24
17:00 UT 116 Ханты-Мансийск — Сургут вт, пт по 26.03 самолет АН-24
17:10 UT 331 Ханты-Мансийск — Когалым вс по 21.03 самолет ATR 72
17:30 UT 116 Ханты-Мансийск — Сургут пн по 22.03 самолет АН-24
18:00 UT 305 Ханты-Мансийск — Омск ср, вс по 03.02 самолет ATR 72
18:10 UT 529 Ханты-Мансийск — Краснодар сб по 27.03 самолет Boeing 737-500
18:10 UT 315 Ханты-Мансийск — Нижневартовск вт, чт, сб по 27.03 самолет ATR 72
18:50 UT 303 Ханты-Мансийск — Уфа вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет ATR 72
19:20 UT 320 Ханты-Мансийск — Тюмень ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
20:00 UT 116 Ханты-Мансийск — Сургут ср по 24.03 самолет АН-24
20:30 YC 532 Ханты-Мансийск — Симферополь чт с 24.06 по 09.09 самолет Airbus А320
21:50 UT 320 Ханты-Мансийск — Тюмень вс по 21.03 самолет ATR 72
23:00 UT 207 Ханты-Мансийск — Челябинск пн, чт по 25.03, кроме 31.12 самолет ATR 72
01:40 UT 207 Ханты-Мансийск — Челябинск пн, пт с 22.01 по 26.03 самолет ATR 72

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:20 N4 684 Симферополь — Ханты-Мансийск чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
04:30 UT 208 Челябинск — Ханты-Мансийск вт, пт по 26.03, кроме 01.01 самолет ATR 72
04:55 7R 297 Санкт-Петербург — Ханты-Мансийск пт, вс с 22.01 по 20.06 самолет Canadair regional jet
05:10 7R 4351 Москва — Ханты-Мансийск ежедневно, кроме ср с 01.03 по 27.03 самолет Boeing 737-500
05:10 7R 4351 Москва — Ханты-Мансийск 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … самолет Boeing 737-400
05:10 UT 351 Москва — Ханты-Мансийск ежедневно, кроме ср с 01.03 по 27.03 самолет Boeing 737-500
05:10 UT 351 Москва — Ханты-Мансийск 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … самолет Boeing 737-400
05:50 SU 1382 Москва — Ханты-Мансийск вт, сб, вс с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
05:55 SU 1382 Москва — Ханты-Мансийск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
09:05 UT 319 Тюмень — Ханты-Мансийск 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 декабря, … самолет ATR 72
11:25 Y7 75 Красноярск — Ханты-Мансийск чт по 25.03, а ещё 08.02, 15.03, 22.03 самолет ATR 42-300/320
11:55 UT 304 Уфа — Ханты-Мансийск вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет ATR 72
12:10 UT 123 Игрим — Ханты-Мансийск сб по 27.03 самолет АН-24
12:10 UT 238 Берёзово — Ханты-Мансийск ср, вс по 24.03 самолет АН-24
13:10 UT 310 Белоярский — Ханты-Мансийск вт, чт по 04.02 самолет ATR 72
13:30 UT 238 Берёзово — Ханты-Мансийск пт по 26.03 самолет АН-24
14:00 UT 326 Советский — Ханты-Мансийск чт по 25.03 самолет ATR 72
15:10 UT 115 Сургут — Ханты-Мансийск ср, вс по 24.03 самолет АН-24
16:00 UT 310 Белоярский — Ханты-Мансийск ср с 13.01 по 24.03 самолет ATR 72
16:00 UT 244 Белоярский — Ханты-Мансийск пн, пт по 01.02 самолет ATR 72
16:00 UT 128 Нягань — Ханты-Мансийск ср по 03.02 самолет ATR 72
16:00 UT 216 Нягань — Ханты-Мансийск пн, пт по 26.03 самолет ATR 72
16:10 UT 238 Берёзово — Ханты-Мансийск вт по 23.03 самолет АН-24
16:20 UT 326 Советский — Ханты-Мансийск вс с 17.01 по 21.03 самолет ATR 72
16:40 UT 238 Берёзово — Ханты-Мансийск пн по 22.03 самолет АН-24
17:10 UT 551 Санкт-Петербург — Ханты-Мансийск сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-500
17:10 UT 306 Омск — Ханты-Мансийск ср, вс по 10.02 самолет ATR 72
17:55 UT 122 Урай — Ханты-Мансийск вт, сб по 02.02 самолет ATR 72
19:10 UT 238 Берёзово — Ханты-Мансийск ср по 24.03 самолет АН-24
20:50 UT 319 Тюмень — Ханты-Мансийск чт с 31.12 по 25.03, кроме 07.01 самолет ATR 72
21:00 UT 302 Екатеринбург — Ханты-Мансийск вс по 21.03 самолет ATR 72
22:00 UT 300 Тюмень — Ханты-Мансийск пн, чт по 25.03, кроме 31.12 самолет ATR 72


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]