Расписание самолетов аэропорта Белград
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
06:00 LH 1411 Белград — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 04.04 самолет Airbus A320
06:00 LH 1411 Белград — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 04.04 самолет Airbus A320
06:00 LH 1411 Белград — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 16.07, кроме 04.04 самолет Airbus A320
06:00 JU 570 Белград — Мадрид сб с 12.06 по 25.09 самолет Airbus A318/319/320/321
06:05 JU 450 Белград — Осло пн по 19.07 самолет Airbus A318/319/320/321
06:10 JU 670 Белград — Санкт-Петербург пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus A318/319/320/321
06:10 JU 670 Белград — Санкт-Петербург пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A318/319/320/321
06:10 W6 4105 Белград — Мемминген пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
06:10 W6 4045 Белград — Париж вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет AIRBUS А321
06:15 JU 810 Белград — Тель-Авив пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A318/319/320/321
06:15 JU 810 Белград — Тель-Авив пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus A318/319/320/321
06:20 JU 190 Белград — Любляна чт с 03.06 по 28.10 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
06:30 SM 388 Белград — Хургада ежедневно, кроме пн, чт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
06:30 JU 580 Белград — Барселона пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus A318/319/320/321
06:30 JU 170 Белград — Подгорица пн с 05.04 по 30.08 самолет Boeing 737
06:30 JU 880 Белград — Ларнака пт с 11.06 по 01.10 самолет Airbus A318/319/320/321
06:30 JU 650 Белград — Москва чт, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A318/319/320/321
06:30 JU 170 Белград — Подгорица пн с 05.04 по 12.07 самолет Boeing 737
06:30 JU 400 Белград — Копенгаген вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A318/319/320/321
06:30 LH 1739 Белград — Мюнхен чт с 01.04 по 15.07 самолет Airbus A320
06:30 LH 1739 Белград — Мюнхен вт с 30.03 по 13.07 самолет Airbus A319
06:30 LH 1739 Белград — Мюнхен ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
06:35 JU 360 Белград — Амстердам чт, сб с 01.04 по 28.08 самолет Airbus А320
06:35 JU 410 Белград — Стокгольм пн, ср с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A318/319/320/321
06:40 JU 310 Белград — Париж ежедневно, кроме ср с 28.03 по 24.08 самолет Airbus A318/319/320/321
06:40 JU 310 Белград — Париж пт, вс с 04.06 по 26.09, кроме 06.06 самолет Airbus А320
06:45 JU 300 Белград — Брюссель вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A318/319/320/321
06:45 JU 290 Белград — Ницца вс с 30.05 по 11.07 самолет Airbus A318/319/320/321
06:50 JU 610 Белград — Прага пн с 29.03 по 23.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
06:55 JU 540 Белград — Милан пн с 01.11 по 13.12 самолет Airbus A318/319/320/321
07:00 JU 660 Белград — Киев вс с 30.05 по 11.07 самолет Airbus A318/319/320/321
07:00 JU 890 Белград — Мальта пт с 18.06 по 17.09 самолет Airbus A318/319/320/321
07:00 W6 4209 Белград — Мальмё вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет AIRBUS А321
07:00 JU 530 Белград — Рим ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A318/319/320/321
07:00 JU 560 Белград — Венеция пт с 05.11 по 17.12 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:00 JU 470 Белград — Женева пн с 01.03 по 26.07 самолет Airbus A318/319/320/321
07:00 JU 186 Белград — Тиват сб с 19.06 по 25.09 самолет Airbus A318/319/320/321
07:00 LH 1411 Белград — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 31.10 по 17.12 самолет Airbus A320
07:00 W6 4201 Белград — Стокгольм чт с 17.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
07:10 W6 4105 Белград — Мемминген пт по 23.07 самолет Airbus А320
07:10 JU 540 Белград — Милан пн, ср с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A318/319/320/321
07:15 JU 340 Белград — Штутгарт чт, сб с 01.04 по 28.08 самолет Airbus A318/319/320/321
07:20 JU 370 Белград — Цюрих пн, ср, пт, сб с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A318/319/320/321
07:30 OS 738 Белград — Вена сб, вс с 28.03 по 11.07 самолет Embraer 195
07:30 OS 738 Белград — Вена сб, вс с 28.03 по 22.08 самолет Embraer 195
07:30 JU 190 Белград — Любляна пн, сб с 31.05 по 25.10 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:40 JU 190 Белград — Любляна пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:50 SM 388 Белград — Хургада пн, чт с 27.05 по 21.10, кроме 31.05 самолет Airbus А320
07:55 JU 810 Белград — Тель-Авив чт с 04.11 по 16.12 самолет Airbus A318/319/320/321
08:10 YM 201 Белград — Тиват чт с 21.01 по 17.06 самолет Fokker 100
08:10 OS 772 Белград — Вена ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 16.07 самолет Embraer 195
08:10 OS 772 Белград — Вена ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 26.08 самолет Embraer 195
08:25 U2 1178 Белград — Базель вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus A319
08:25 U2 1178 Белград — Базель вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
08:25 U2 5632 Белград — Берлин вс с 04.07 по 05.09 самолет Airbus А320
08:55 JU 180 Белград — Тиват пт с 05.11 по 17.12 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
09:05 U2 1438 Белград — Женева пн с 01.11 по 13.12 самолет Airbus A319
09:10 TK 1082 Белград — Стамбул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет AIRBUS А321
09:10 TK 1082 Белград — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
09:20 LX 1413 Белград — Цюрих пн, чт, пт, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus A220-300
09:20 LX 1413 Белград — Цюрих вт, ср, сб с 30.03 по 25.08 самолет Airbus А320
09:20 LX 1413 Белград — Цюрих пн, чт, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет
09:20 LX 1413 Белград — Цюрих пн, чт, пт, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus A220-300
09:20 RO 212 Белград — Бухарест ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 26.08 самолет ATR 72
09:20 LX 1413 Белград — Цюрих вт, ср, сб с 30.03 по 14.07 самолет Airbus А320
09:20 LX 1413 Белград — Цюрих вт, ср, сб с 30.03 по 25.08 самолет Airbus А320
09:20 LG 8114 Белград — Люксембург чт с 03.06 по 28.10 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
09:30 DY 1977 Белград — Осло ср с 23.06 по 11.08 самолет Boeing 737-800
09:30 U2 1178 Белград — Базель вт с 29.06 по 31.08 самолет Airbus A319
09:30 U2 1438 Белград — Женева ср с 30.06 по 01.09 самолет Airbus А320
09:30 U2 1438 Белград — Женева ср с 30.06 по 01.09 самолет Airbus А320
09:45 JU 180 Белград — Тиват пн с 29.03 по 12.07 самолет Boeing 737
09:45 JU 180 Белград — Тиват пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737
09:50 DY 4342 Белград — Стокгольм вт с 15.06 по 10.08 самолет Boeing 737-800
10:05 A3 977 Белград — Афины пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus А320
10:10 JU 100 Белград — Баня-Лука вс с 28.03 по 22.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:30 B2 810 Белград — Минск пт, сб с 02.04 по 28.08 самолет Embraer EMB 175
10:50 PC 372 Белград — Стамбул пт с 09.04 по 03.09 самолет Boeing 737-800
10:50 W6 4091 Белград — Дортмунд ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
11:00 WZ 538 Белград — Москва пт, вс с 07.05 по 03.10, кроме 09.05, 16.05 самолет Airbus А320
11:00 B2 810 Белград — Минск сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer EMB 175
11:20 OS 740 Белград — Вена пн, ср, пт с 29.03 по 16.07 самолет Embraer 195
11:20 VY 1287 Белград — Барселона сб с 03.04 по 19.06 самолет Airbus A320
11:20 W6 4261 Белград — Ларнака вс с 20.12 по 16.05 самолет AIRBUS А321
11:25 W9 4001 Белград — Лондон пн по 19.07 самолет Airbus А320
11:30 W9 4001 Белград — Лондон ср с 16.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
11:40 QR 232 Белград — Доха ежедневно с 31.10 по 17.12 самолет Airbus А320
11:40 OS 740 Белград — Вена ежедневно с 31.10 по 17.12 самолет Embraer 195
11:45 W6 4209 Белград — Мальмё пт по 23.07 самолет Airbus А320
11:45 LG 8116 Белград — Люксембург вс с 06.06 по 24.10 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
11:55 W6 4201 Белград — Стокгольм пн по 19.07 самолет Airbus А320
12:00 W6 4091 Белград — Дортмунд пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
12:05 PC 372 Белград — Стамбул чт, вс с 31.10 по 16.12 самолет Boeing 737-800
12:05 JU 802 Белград — Стамбул чт с 10.06 по 28.10 самолет Airbus A318/319/320/321
12:05 HV 5594 Белград — Амстердам вс с 04.07 по 29.08 самолет Boeing 737-800
12:05 QR 232 Белград — Доха ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет AIRBUS А321
12:05 PC 372 Белград — Стамбул пн, пт с 01.11 по 17.12 самолет Airbus А320
12:05 HV 5594 Белград — Амстердам вс с 04.07 по 29.08 самолет Boeing 737-800
12:20 JU 512 Белград — Афины вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A318/319/320/321
12:20 W6 4091 Белград — Дортмунд чт по 22.07 самолет Airbus А320
12:25 JU 512 Белград — Афины пт по 23.07 самолет Airbus A318/319/320/321
12:30 W6 4109 Белград — Баден-Баден вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет AIRBUS А321
12:40 JU 372 Белград — Цюрих сб, вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus A318/319/320/321
12:40 JU 372 Белград — Цюрих сб, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A318/319/320/321
12:40 W6 4051 Белград — Базель сб по 24.07 самолет Airbus А320
12:45 AF 1661 Белград — Париж ежедневно с 28.03 по 13.07, кроме 12.07 самолет Airbus А320
12:45 AF 1661 Белград — Париж ежедневно, кроме вт с 12.07 по 29.08 самолет Airbus A319
12:45 JU 642 Белград — Бухарест пн, вс с 28.03 по 23.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
12:45 EY 72 Белград — Абу-Даби ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
12:50 JU 512 Белград — Афины пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A318/319/320/321
12:55 EW 2943 Белград — Штутгарт вт с 30.03 по 13.07 самолет Airbus A319
12:55 W6 4205 Белград — Гётеборг чт, вс с 17.12 по 16.05 самолет AIRBUS А321
12:55 W6 4201 Белград — Стокгольм вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет AIRBUS А321
12:55 JU 522 Белград — Салоники вс с 06.06 по 12.09 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:10 U2 5632 Белград — Берлин пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
13:10 LH 1735 Белград — Мюнхен чт с 01.04 по 15.07 самолет Airbus A320 NEO
13:10 LH 1735 Белград — Мюнхен пн, ср с 29.03 по 14.07 самолет Airbus A319
13:10 LH 1735 Белград — Мюнхен вт, сб, вс с 28.03 по 13.07 самолет Airbus А320
13:10 LH 1735 Белград — Мюнхен пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus A320
13:10 SU 2091 Белград — Москва ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A320
13:10 JU 242 Белград — Задар вт, сб с 12.06 по 13.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:15 W6 4051 Белград — Базель пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
13:15 JU 212 Белград — Тирана вт с 02.11 по 14.12 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:15 JU 802 Белград — Стамбул сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A318/319/320/321
13:15 JU 642 Белград — Бухарест пн, чт, пт с 01.11 по 17.12 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:15 JU 212 Белград — Тирана чт с 04.11 по 16.12 самолет Airbus A318/319/320/321
13:15 JU 522 Белград — Салоники пн, пт, вс с 31.10 по 17.12 самолет Airbus A318/319/320/321
13:20 JU 112 Белград — Сараево пн с 29.03 по 23.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:20 JU 122 Белград — София пн, чт, пт, вс с 15.03 по 12.08, кроме 18.03, 25.03 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:30 JU 522 Белград — Салоники пт с 28.05 по 08.10 самолет Airbus A318/319/320/321
13:30 W6 4123 Белград — Милан чт с 17.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
13:35 JU 142 Белград — Дубровник пн, пт с 28.05 по 08.10 самолет Airbus A318/319/320/321
13:40 JU 182 Белград — Тиват пн, пт, вс с 07.06 по 12.09 самолет Airbus A318/319/320/321
13:40 JU 224 Белград — Пула вт, сб с 08.06 по 13.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:00 FZ 1746 Белград — Дубай ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:00 LH 1407 Белград — Франкфурт-на-Майне сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
14:05 LO 572 Белград — Варшава ежедневно, кроме чт, вс с 01.11 по 17.12 самолет Embraer EMB 175
14:10 LO 572 Белград — Варшава ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
14:20 A3 977 Белград — Афины пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus A319
14:40 LX 1417 Белград — Цюрих ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
14:40 LX 1417 Белград — Цюрих вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
14:40 LX 1417 Белград — Цюрих ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
14:40 LX 1417 Белград — Цюрих ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
14:40 LX 1417 Белград — Цюрих вт, чт с 30.03 по 15.07 самолет
14:45 B2 810 Белград — Минск пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Embraer EMB 175
14:45 U2 5632 Белград — Берлин пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
14:50 HV 5592 Белград — Амстердам вс с 04.04 по 27.06 самолет Boeing 737-700
14:50 HV 5592 Белград — Амстердам вс с 04.04 по 27.06 самолет Boeing 737-700
14:55 B2 810 Белград — Минск пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Embraer EMB 175
15:00 OS 774 Белград — Вена вт, сб с 30.03 по 13.07 самолет Airbus A319
15:00 HV 5592 Белград — Амстердам ср с 07.04 по 30.06, кроме 21.04 самолет Boeing 737-700
15:00 OS 774 Белград — Вена ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
15:10 HV 5592 Белград — Амстердам чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-700
15:10 HV 5592 Белград — Амстердам чт с 01.04 по 15.07 самолет Boeing 737-700
15:25 U2 5524 Белград — Берлин чт с 04.11 по 16.12 самолет Airbus А320
15:30 HV 5592 Белград — Амстердам пт с 02.04 по 25.06, кроме 23.04, 30.04, 07.05 самолет Boeing 737-800
15:30 HV 5592 Белград — Амстердам пт с 02.04 по 25.06, кроме 23.04, 30.04, 07.05 самолет Boeing 737-800
15:35 DY 4342 Белград — Стокгольм сб с 12.06 по 14.08 самолет Boeing 737-800
15:40 DY 1977 Белград — Осло пн с 21.06 по 09.08 самолет Boeing 737-800
15:45 HV 5592 Белград — Амстердам пн с 05.04 по 28.06, кроме 26.04, 03.05, 10.05 самолет Boeing 737-800
15:45 EW 2943 Белград — Штутгарт чт с 29.07 по 09.09 самолет Airbus A319
15:45 A3 977 Белград — Афины ср с 31.03 по 14.07 самолет Airbus А320
15:45 U2 1178 Белград — Базель пт с 02.04 по 25.06 самолет Airbus А320
15:55 U2 1438 Белград — Женева пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
15:55 YM 205 Белград — Тиват чт, вс с 09.09 по 16.12 самолет Fokker 100
16:00 N4 1950 Белград — Москва вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
16:00 YM 205 Белград — Тиват ежедневно, кроме чт, вс с 14.06 по 31.07 самолет Fokker 100
16:05 HV 5594 Белград — Амстердам пт с 02.07 по 27.08 самолет Boeing 737-700
16:05 JU 104 Белград — Баня-Лука пн с 29.03 по 23.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
16:10 YM 203 Белград — Тиват пн, ср, вс с 18.01 по 16.06 самолет Fokker 100
16:15 PC 374 Белград — Стамбул чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
16:15 HV 5592 Белград — Амстердам вт с 30.03 по 29.06 самолет Boeing 737-700
16:15 HV 5592 Белград — Амстердам вт с 30.03 по 29.06 самолет Boeing 737-700
16:20 HV 5594 Белград — Амстердам вт с 06.07 по 24.08 самолет Boeing 737-800
16:20 D8 343 Белград — Хельсинки сб с 05.06 по 25.09 самолет Boeing 737-800
16:20 HV 5594 Белград — Амстердам вт с 06.07 по 24.08 самолет Boeing 737-800
16:35 PC 374 Белград — Стамбул пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
16:35 PC 374 Белград — Стамбул пн с 05.04 по 30.08 самолет Boeing 737-800
16:55 LO 574 Белград — Варшава ежедневно, кроме вт, сб с 31.10 по 17.12 самолет Embraer EMB 175
17:00 JU 674 Белград — Санкт-Петербург пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus A318/319/320/321
17:00 JU 100 Белград — Баня-Лука пн, чт с 29.03 по 15.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:00 JU 194 Белград — Любляна пт с 02.04 по 16.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:00 JU 652 Белград — Москва пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A318/319/320/321
17:00 JU 652 Белград — Москва пн, ср, сб с 29.03 по 14.07 самолет Airbus A318/319/320/321
17:00 JU 674 Белград — Санкт-Петербург пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A318/319/320/321
17:00 JU 194 Белград — Любляна пт с 02.04 по 27.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:00 JU 584 Белград — Барселона пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus A318/319/320/321
17:00 JU 574 Белград — Мадрид ср с 09.06 по 29.09 самолет Airbus A318/319/320/321
17:05 JU 814 Белград — Тель-Авив вс с 31.10 по 12.12 самолет Airbus A318/319/320/321
17:05 JU 314 Белград — Париж чт с 10.06 по 16.09 самолет Airbus А320
17:05 JU 454 Белград — Осло пт по 23.07 самолет Airbus A318/319/320/321
17:05 JU 414 Белград — Стокгольм пт, вс с 28.05 по 24.10, кроме 30.05, 15.10, 22.10 самолет Airbus A318/319/320/321
17:05 LO 574 Белград — Варшава ежедневно, кроме ср с 28.03 по 24.08 самолет Embraer EMB 175
17:05 JU 314 Белград — Париж ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A318/319/320/321
17:05 LO 574 Белград — Варшава ежедневно, кроме ср с 28.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
17:10 JU 884 Белград — Ларнака вт с 15.06 по 28.09 самолет Airbus A318/319/320/321
17:15 LH 1737 Белград — Мюнхен ежедневно, кроме пт с 28.03 по 15.07 самолет Airbus A319
17:15 LH 1737 Белград — Мюнхен пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus А320
17:15 JU 304 Белград — Брюссель чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A318/319/320/321
17:15 LH 1737 Белград — Мюнхен пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
17:25 JU 364 Белград — Амстердам пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A318/319/320/321
17:30 W6 4201 Белград — Стокгольм пт по 23.07 самолет Airbus А320
17:30 YM 205 Белград — Тиват ежедневно, кроме чт, вс с 02.08 по 04.09 самолет Fokker 100
17:35 JU 404 Белград — Копенгаген вс с 06.06 по 24.10 самолет Airbus A318/319/320/321
17:40 JU 404 Белград — Копенгаген чт, вс с 28.03 по 15.07 самолет Airbus A318/319/320/321
17:40 JU 474 Белград — Женева пт с 05.03 по 30.07 самолет Airbus A318/319/320/321
17:50 JU 294 Белград — Ницца чт с 03.06 по 15.07 самолет Airbus A318/319/320/321
17:50 YM 209 Белград — Тиват вс с 04.07 по 05.09 самолет Fokker 100
17:55 JU 344 Белград — Штутгарт чт с 04.11 по 16.12 самолет Airbus A318/319/320/321
17:55 JU 614 Белград — Прага пт, вс с 18.12 по 16.05, кроме 20.12, 27.12 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:00 JU 894 Белград — Мальта пн с 14.06 по 13.09 самолет Airbus A318/319/320/321
18:00 W6 4045 Белград — Париж вс с 20.12 по 16.05 самолет AIRBUS А321
18:05 JU 534 Белград — Рим пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A318/319/320/321
18:05 JU 664 Белград — Киев чт с 03.06 по 15.07 самолет Airbus A318/319/320/321
18:05 JU 354 Белград — Берлин пн, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus A318/319/320/321
18:15 JU 544 Белград — Милан пт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A318/319/320/321
18:15 W6 4117 Белград — Осло чт с 17.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
18:20 JU 344 Белград — Штутгарт вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A318/319/320/321
18:20 JU 344 Белград — Штутгарт вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A318/319/320/321
18:30 OS 736 Белград — Вена ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
18:30 OS 736 Белград — Вена ежедневно, кроме сб с 28.03 по 16.07 самолет Embraer 195
18:30 JU 604 Белград — Вена ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 16.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:35 AZ 597 Белград — Рим вт, чт, вс с 28.03 по 15.07 самолет Airbus А320
18:40 W6 4045 Белград — Париж чт с 17.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
18:40 DY 4342 Белград — Стокгольм пт с 02.04 по 04.06 самолет Boeing 737-800
18:45 JU 194 Белград — Любляна вт с 30.03 по 13.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:45 JU 194 Белград — Любляна вт с 30.03 по 24.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
19:00 RO 218 Белград — Бухарест вт, ср, чт, пт с 30.03 по 27.08 самолет ATR 72
19:10 W6 4017 Белград — Ганновер чт, вс с 17.12 по 16.05 самолет AIRBUS А321
19:20 EW 2943 Белград — Штутгарт чт с 01.04 по 15.07 самолет Airbus A319
19:35 U2 1438 Белград — Женева ср с 03.11 по 15.12, а ещё 07.12, 14.12 самолет Airbus А320
19:45 LX 1419 Белград — Цюрих чт с 01.04 по 26.08 самолет
19:45 LX 1419 Белград — Цюрих пн, чт с 29.03 по 15.07, а ещё 26.06, 03.07, 10.07 самолет
19:45 LX 1419 Белград — Цюрих вт, ср, пт, сб с 30.03 по 16.07, кроме 26.06, 03.07, 10.07 самолет Airbus А320
19:50 JU 194 Белград — Любляна чт с 01.04 по 15.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
19:50 JU 194 Белград — Любляна чт с 01.04 по 26.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
19:50 U2 1438 Белград — Женева пт с 05.11 по 17.12 самолет Airbus А320
19:55 LX 1419 Белград — Цюрих вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
19:55 LX 1419 Белград — Цюрих вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus А320
19:55 LX 1419 Белград — Цюрих вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
20:05 U2 1178 Белград — Базель чт с 01.04 по 13.05 самолет Airbus A319
20:05 U2 1178 Белград — Базель чт с 20.05 по 15.07 самолет Airbus А320
20:05 U2 1178 Белград — Базель чт с 01.04 по 13.05 самолет Airbus A319
20:05 U2 1178 Белград — Базель чт с 20.05 по 30.09 самолет Airbus А320
20:15 JU 174 Белград — Подгорица вс с 28.03 по 22.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:20 SU 2097 Белград — Москва ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
20:20 JU 174 Белград — Подгорица чт с 01.04 по 26.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:20 TK 1084 Белград — Стамбул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
20:20 JU 174 Белград — Подгорица чт с 01.04 по 15.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:25 JU 234 Белград — Загреб пт с 02.04 по 16.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:25 JU 194 Белград — Любляна вс с 28.03 по 11.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:25 JU 194 Белград — Любляна вс с 28.03 по 22.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:45 JU 174 Белград — Подгорица пт с 02.04 по 27.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:45 YM 105 Белград — Подгорица пт с 05.03 по 04.06 самолет Fokker 100
20:50 U2 1438 Белград — Женева пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
20:50 U2 1438 Белград — Женева пн, ср с 29.03 по 12.07, кроме 30.06, 07.07 самолет Airbus А320
20:55 U2 1178 Белград — Базель вт с 30.03 по 22.06 самолет Airbus A319
20:55 U2 1178 Белград — Базель вт с 30.03 по 22.06 самолет Airbus A319
21:15 EW 2943 Белград — Штутгарт сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus A319
21:15 EW 2943 Белград — Штутгарт сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
21:40 HV 5594 Белград — Амстердам ср с 07.07 по 25.08 самолет Boeing 737-700
22:25 QR 372 Белград — Доха вт, чт, сб с 01.04 по 15.07 самолет Airbus А320
23:10 JU 876 Белград — Каир пт с 04.06 по 16.07 самолет Airbus A318/319/320/321
23:40 JU 876 Белград — Каир вс с 06.06 по 26.09 самолет Airbus A318/319/320/321
23:45 JU 826 Белград — Бейрут пн, ср, пт, вс с 09.06 по 16.07, кроме 14.06 самолет Airbus A318/319/320/321
00:30 JU 526 Белград — Салоники пн, сб с 05.06 по 30.10 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
00:30 JU 216 Белград — Тирана пн, чт, сб с 29.03 по 15.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
00:30 JU 516 Белград — Афины вс с 27.06 по 12.09 самолет Airbus A318/319/320/321
00:40 JU 516 Белград — Афины пн, сб с 17.05 по 11.10, кроме 22.05, 29.05 самолет Airbus A318/319/320/321
00:45 SU 2093 Белград — Москва ежедневно с 29.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
00:50 JU 816 Белград — Тель-Авив пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A318/319/320/321
01:40 VY 1289 Белград — Барселона пн с 21.06 по 06.09 самолет Airbus A320
02:15 VY 1289 Белград — Барселона сб с 26.06 по 04.09 самолет Airbus A320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
05:20 JU 527 Салоники — Белград пн с 07.06 по 25.10 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
05:30 SM 387 Хургада — Белград ежедневно, кроме пн, чт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
05:40 JU 517 Афины — Белград вс с 27.06 по 12.09 самолет Airbus A318/319/320/321
05:40 JU 647 Бухарест — Белград пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
05:40 JU 527 Салоники — Белград сб с 05.06 по 30.10 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
05:40 JU 517 Афины — Белград вс с 27.06 по 05.09 самолет Airbus A318/319/320/321
05:50 JU 827 Бейрут — Белград пн, вт, чт, сб с 10.06 по 15.07, кроме 15.06 самолет Airbus A318/319/320/321
05:55 JU 877 Каир — Белград пн, чт, сб с 01.11 по 25.11 самолет Airbus A318/319/320/321
05:55 JU 877 Каир — Белград сб с 05.06 по 11.09 самолет Airbus A318/319/320/321
06:25 JU 877 Каир — Белград пн с 07.06 по 13.09 самолет Airbus A318/319/320/321
07:30 OS 771 Вена — Белград ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 26.08 самолет Embraer 195
07:30 YM 200 Тиват — Белград чт с 21.01 по 17.06 самолет Fokker 100
07:30 OS 771 Вена — Белград ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 09.07 самолет Embraer 195
07:50 U2 1177 Базель — Белград вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
07:50 U2 5631 Берлин — Белград вс с 04.07 по 05.09 самолет Airbus А320
07:50 U2 1177 Базель — Белград вс с 28.03 по 04.07 самолет Airbus A319
08:00 LO 573 Варшава — Белград пн по 21.06 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
08:20 TK 1081 Стамбул — Белград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
08:20 TK 1081 Стамбул — Белград ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
08:20 TK 1081 Стамбул — Белград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
08:35 LX 1412 Цюрих — Белград вт, ср, сб с 30.03 по 14.07 самолет Airbus А320
08:35 U2 1177 Базель — Белград вт с 29.06 по 31.08 самолет Airbus A319
08:35 LG 8113 Люксембург — Белград чт с 03.06 по 28.10 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
08:35 LX 1412 Цюрих — Белград вт, ср, сб с 30.03 по 25.08 самолет Airbus А320
08:35 LX 1412 Цюрих — Белград пн, чт, пт, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus A220-300
08:35 LX 1412 Цюрих — Белград пн, чт, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет
08:35 LX 1412 Цюрих — Белград пн, чт, пт, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus A220-300
08:45 RO 211 Бухарест — Белград ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 26.08 самолет ATR 72
08:50 DY 1976 Осло — Белград ср с 23.06 по 11.08 самолет Boeing 737-800
08:55 U2 1437 Женева — Белград ср с 30.06 по 01.09 самолет Airbus А320
08:55 U2 1437 Женева — Белград ср с 30.06 по 01.09 самолет Airbus А320
09:00 JU 171 Подгорица — Белград пн с 05.04 по 02.08 самолет Boeing 737
09:00 JU 171 Подгорица — Белград пн с 05.04 по 30.08 самолет Boeing 737
09:10 JU 817 Тель-Авив — Белград пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A318/319/320/321
09:10 DY 4341 Стокгольм — Белград вт с 15.06 по 10.08 самолет Boeing 737-800
09:20 A3 976 Афины — Белград пт с 02.04 по 09.07 самолет Airbus А320
09:50 B2 809 Минск — Белград пт, сб с 02.04 по 28.08 самолет Embraer EMB 175
10:10 PC 371 Стамбул — Белград пт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
10:20 W6 4092 Дортмунд — Белград ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
10:30 DY 1976 Осло — Белград чт с 17.06 по 12.08 самолет Boeing 737-800
10:40 OS 739 Вена — Белград пн, ср, пт с 29.03 по 09.07 самолет Embraer 195
10:40 VY 1286 Барселона — Белград сб с 03.04 по 19.06 самолет Airbus A320
10:50 W9 4002 Лондон — Белград пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
11:05 LG 8115 Люксембург — Белград вс с 06.06 по 24.10 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
11:05 QR 231 Доха — Белград ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет AIRBUS А321
11:05 JU 531 Рим — Белград ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A318/319/320/321
11:20 JU 541 Милан — Белград пн, ср с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A318/319/320/321
11:20 JU 661 Киев — Белград вс с 30.05 по 05.09 самолет Airbus A318/319/320/321
11:20 HV 5593 Амстердам — Белград вс с 04.07 по 29.08 самолет Boeing 737-800
11:20 HV 5593 Амстердам — Белград вс с 04.07 по 29.08 самолет Boeing 737-800
11:20 JU 191 Любляна — Белград пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:25 JU 351 Берлин — Белград вт, чт с 30.03 по 12.08 самолет Airbus A318/319/320/321
11:25 JU 611 Прага — Белград пн, чт с 01.11 по 02.12 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:30 JU 891 Мальта — Белград пт с 18.06 по 17.09 самолет Airbus A318/319/320/321
11:30 JU 341 Штутгарт — Белград чт, сб с 01.04 по 28.08 самолет Airbus A318/319/320/321
11:30 W6 4092 Дортмунд — Белград пн, пт по 21.06 самолет Airbus А320
11:35 JU 401 Копенгаген — Белград вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A318/319/320/321
11:35 JU 321 Дюссельдорф — Белград пн, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus A318/319/320/321
11:35 JU 401 Копенгаген — Белград вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A318/319/320/321
11:35 JU 371 Цюрих — Белград пн, ср, пт, сб с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A318/319/320/321
11:40 EY 71 Абу-Даби — Белград ежедневно с 28.03 по 23.07 самолет Airbus А320
11:45 W6 4046 Париж — Белград вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет AIRBUS А321
11:45 JU 471 Женева — Белград пн с 01.03 по 26.07 самолет Airbus A318/319/320/321
11:55 AF 1660 Париж — Белград ежедневно, кроме вт с 12.07 по 29.08 самолет Airbus A319
11:55 AF 1660 Париж — Белград ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А320
12:05 W6 4210 Мальмё — Белград вт, сб по 18.05 самолет AIRBUS А321
12:05 JU 301 Брюссель — Белград пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus A318/319/320/321
12:15 JU 881 Ларнака — Белград пт с 11.06 по 17.09 самолет Airbus A318/319/320/321
12:20 SU 2090 Москва — Белград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:20 JU 181 Тиват — Белград пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737
12:20 JU 181 Тиват — Белград пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737
12:20 EW 2942 Штутгарт — Белград вт с 30.03 по 20.07 самолет Airbus A319
12:20 JU 181 Тиват — Белград пн с 29.03 по 12.07 самолет Boeing 737
12:25 LH 1734 Мюнхен — Белград чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A320 NEO
12:25 LH 1734 Мюнхен — Белград пн, ср с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:25 LH 1734 Мюнхен — Белград пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A320
12:25 JU 311 Париж — Белград ежедневно, кроме ср с 28.03 по 24.08 самолет Airbus A318/319/320/321
12:25 JU 581 Барселона — Белград пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus A318/319/320/321
12:25 LH 1734 Мюнхен — Белград вт, сб, вс с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А320
12:35 JU 671 Санкт-Петербург — Белград пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A318/319/320/321
12:35 JU 411 Стокгольм — Белград пн, ср с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A318/319/320/321
12:35 U2 5631 Берлин — Белград пн, ср, пт, вс с 28.03 по 13.08 самолет Airbus A319
12:35 JU 101 Баня-Лука — Белград вс с 28.03 по 15.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
12:45 JU 651 Москва — Белград чт, пт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A318/319/320/321
12:45 W6 4202 Стокгольм — Белград чт с 17.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
12:55 JU 811 Тель-Авив — Белград пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A318/319/320/321
12:55 JU 571 Мадрид — Белград сб с 12.06 по 18.09 самолет Airbus A318/319/320/321
12:55 JU 187 Тиват — Белград сб с 19.06 по 18.09 самолет Airbus A318/319/320/321
13:00 FZ 1745 Дубай — Белград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
13:00 FZ 1745 Дубай — Белград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
13:10 LH 1406 Франкфурт-на-Майне — Белград ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
13:10 LH 1406 Франкфурт-на-Майне — Белград сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
13:35 A3 976 Афины — Белград пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
13:35 A3 976 Афины — Белград пн с 29.03 по 05.07 самолет Airbus A319
14:00 LX 1416 Цюрих — Белград вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
14:00 LX 1416 Цюрих — Белград ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
14:05 B2 809 Минск — Белград пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Embraer EMB 175
14:10 U2 5631 Берлин — Белград пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
14:40 U2 1177 Базель — Белград вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus А320
15:00 A3 976 Афины — Белград ср с 31.03 по 07.07 самолет Airbus А320
15:00 N4 1949 Москва — Белград вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
15:05 EW 2942 Штутгарт — Белград чт с 29.07 по 09.09 самолет Airbus A319
15:20 U2 1437 Женева — Белград пт с 02.04 по 25.06 самолет Airbus A319
15:20 U2 1437 Женева — Белград пт, вс с 02.07 по 05.09 самолет Airbus А320
15:30 YM 202 Тиват — Белград пн, ср, вс с 18.01 по 16.06 самолет Fokker 100
15:40 D8 342 Хельсинки — Белград сб с 05.06 по 14.08 самолет Boeing 737-800
16:10 JU 243 Задар — Белград вт, сб с 12.06 по 13.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
16:10 JU 183 Тиват — Белград пн, пт, вс с 07.06 по 12.09 самолет Airbus A318/319/320/321
16:15 LO 573 Варшава — Белград ежедневно, кроме ср с 28.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
16:15 LO 573 Варшава — Белград ежедневно, кроме ср с 28.03 по 24.08 самолет Embraer EMB 175
16:20 U2 1177 Базель — Белград пн с 28.06 по 30.08 самолет Airbus А320
16:25 JU 523 Салоники — Белград вс с 06.06 по 12.09 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
16:25 JU 523 Салоники — Белград пт с 28.05 по 08.10 самолет Airbus A318/319/320/321
17:10 JU 225 Пула — Белград вт, сб с 08.06 по 13.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:15 W6 4052 Базель — Белград сб по 10.07 самолет Airbus А320
17:55 W6 4262 Ларнака — Белград чт по 24.06 самолет AIRBUS А321
17:55 W6 4262 Ларнака — Белград чт с 17.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
18:30 RO 217 Бухарест — Белград вт, ср, чт, пт с 30.03 по 27.08 самолет ATR 72
18:35 W6 4206 Гётеборг — Белград чт, вс по 06.06 самолет AIRBUS А321
18:35 W6 4126 Гамбург — Белград пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
19:10 U2 1177 Базель — Белград чт с 01.04 по 13.05 самолет Airbus A319
19:10 U2 1177 Базель — Белград чт с 20.05 по 16.09 самолет Airbus А320
19:20 JU 101 Баня-Лука — Белград пн, чт с 29.03 по 19.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
19:20 JU 105 Баня-Лука — Белград пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
19:25 SU 2096 Москва — Белград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:10 W9 4002 Лондон — Белград пт по 23.07 самолет Airbus А320
20:15 JU 195 Любляна — Белград пт с 02.04 по 27.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
21:25 QR 371 Доха — Белград вт, чт, сб с 01.04 по 28.08 самолет Airbus А320
22:05 JU 195 Любляна — Белград вт с 30.03 по 24.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
22:25 JU 665 Киев — Белград чт с 03.06 по 09.09 самолет Airbus A318/319/320/321
22:30 JU 615 Прага — Белград пт, вс с 18.12 по 16.05, кроме 20.12, 27.12 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
22:30 JU 565 Венеция — Белград чт с 01.04 по 26.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
22:30 JU 895 Мальта — Белград пн с 14.06 по 13.09 самолет Airbus A318/319/320/321
22:50 JU 175 Подгорица — Белград чт с 01.04 по 05.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
22:55 JU 885 Ларнака — Белград вт с 15.06 по 14.09 самолет Airbus A318/319/320/321
23:10 JU 235 Загреб — Белград пт с 02.04 по 16.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
23:10 JU 195 Любляна — Белград чт с 01.04 по 26.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
23:10 JU 195 Любляна — Белград чт с 01.04 по 15.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
23:15 JU 175 Подгорица — Белград пт с 02.04 по 27.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
23:25 JU 675 Санкт-Петербург — Белград пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A318/319/320/321
23:35 W6 4046 Париж — Белград вс с 20.12 по 16.05 самолет AIRBUS А321
23:40 W6 4202 Стокгольм — Белград пт по 16.07 самолет Airbus А320
23:45 JU 195 Любляна — Белград вс с 28.03 по 11.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
23:45 JU 195 Любляна — Белград вс с 28.03 по 22.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
23:50 W6 4018 Ганновер — Белград чт, вс с 17.12 по 16.05 самолет AIRBUS А321
23:55 W6 4122 Кельн — Белград пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
00:15 W6 4046 Париж — Белград чт с 17.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]