Расписание самолетов аэропорта София
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
05:35 LO 636 София — Варшава ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
06:00 LH 1707 София — Мюнхен ежедневно, кроме пн с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A320 NEO
06:00 LH 1707 София — Мюнхен пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus А320
06:00 FB 319 София — Берлин пн, ср, пт с 29.03 по 16.07 самолет Embraer 190
06:10 W6 4427 София — Тель-Авив ежедневно с 14.12 по 13.05, кроме 26.03, 27.03 самолет Airbus А320
06:15 FR 6015 София — Дублин вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:15 W6 4301 София — Лондон ежедневно, кроме пт, вс по 15.07 самолет Airbus A320
06:15 W6 4301 София — Лондон ежедневно с 14.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
06:20 W6 4341 София — Братислава вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
06:20 FR 6306 София — Кельн чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:20 FB 405 София — Брюссель пн с 29.03 по 23.08 самолет Embraer 190
06:20 FB 405 София — Брюссель пн с 29.03 по 12.07 самолет Embraer 190
06:20 FR 349 София — Ханья вт с 01.06 по 21.09 самолет Boeing 737-800
06:20 FB 851 София — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
06:25 W6 4325 София — Эйндховен ежедневно с 14.12 по 13.05 самолет Airbus А320
06:30 LH 1429 София — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
06:30 LH 1429 София — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
06:35 FB 851 София — Лондон сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus A319
06:35 FB 851 София — Лондон сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
06:40 FR 6300 София — Афины чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:40 FR 3338 София — Пафос пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
06:40 W6 4347 София — Санкт-Петербург вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
06:45 FR 6337 София — Ливерпуль вт, сб с 19.12 по 18.05 самолет Boeing 737-800
06:50 FR 6308 София — Рим пн, вт, сб с 29.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
06:55 FB 461 София — Амстердам вт, сб с 30.03 по 13.07 самолет Embraer 190
06:55 FB 461 София — Амстердам ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A319
07:00 EY 7288 София — Дюссельдорф ежедневно по 14.07 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
07:00 EY 7286 София — Афины ежедневно по 28.04 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
07:00 EY 7287 София — Брюссель ежедневно по 14.07 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
07:00 FB 855 София — Ларнака вт с 30.03 по 13.07 самолет Embraer 190
07:00 EY 7292 София — Мюнхен ежедневно по 28.04 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
07:00 EY 7291 София — Стамбул ежедневно по 14.07 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
07:00 EY 7290 София — Франкфурт-на-Майне ежедневно по 28.04 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
07:00 EY 7289 София — Рим ежедневно по 28.04 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
07:00 EY 7285 София — Амстердам ежедневно по 14.07 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
07:05 FB 971 София — Варна ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 26.08 самолет Embraer 190
07:10 FB 355 София — Милан сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
07:10 FB 471 София — Мадрид вт, чт, сб, вс с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A319
07:10 W6 4331 София — Дортмунд вс с 20.12 по 16.05 самолет Airbus А320
07:10 W6 4331 София — Дортмунд сб по 17.07 самолет Airbus А320
07:10 W6 4325 София — Эйндховен вт, сб по 13.07 самолет Airbus А320
07:15 W6 4339 София — Мемминген пн, ср, пт, вс с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
07:20 FB 491 София — Цюрих чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
07:20 FR 349 София — Ханья ср, сб с 02.06 по 22.09 самолет Boeing 737-800
07:20 FB 431 София — Париж ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
07:20 FB 431 София — Париж ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A319
07:25 OS 800 София — Вена чт с 01.04 по 15.07 самолет Airbus A319
07:25 FB 449 София — Рим пн с 29.03 по 23.08 самолет Embraer 190
07:25 OS 800 София — Вена ежедневно, кроме чт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
07:25 OS 800 София — Вена ежедневно, кроме чт с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
07:25 W6 4331 София — Дортмунд ежедневно, кроме вс с 14.12 по 13.05 самолет Airbus А320
07:25 OS 800 София — Вена чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
07:30 FB 491 София — Цюрих пт с 02.04 по 27.08 самолет Embraer 190
07:30 FB 491 София — Цюрих пт с 02.04 по 16.07 самолет Embraer 190
07:35 FB 449 София — Рим ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Embraer 190
07:35 FB 319 София — Берлин сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
07:35 FB 449 София — Рим пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
07:35 FB 319 София — Берлин сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
07:40 W6 4339 София — Мемминген пт по 16.07 самолет Airbus А320
07:50 FB 449 София — Рим ср, пт, вс с 31.10 по 10.12 самолет Embraer 190
08:10 FR 6335 София — Бирмингем сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
08:30 FB 437 София — Франкфурт-на-Майне сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
08:35 FB 471 София — Мадрид вс с 28.03 по 22.08 самолет Embraer 190
08:35 FB 471 София — Мадрид вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A319
08:40 FR 3338 София — Пафос пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
08:50 RO 292 София — Бухарест ежедневно, кроме сб с 31.10 по 10.12 самолет ATR 72
09:00 FB 855 София — Ларнака вс с 28.03 по 11.07 самолет Embraer 190
09:10 FB 437 София — Франкфурт-на-Майне пн с 29.03 по 12.07 самолет Embraer 190
09:20 FR 2825 София — Тель-Авив вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
09:20 FB 467 София — Пальма-де-Майорка вт с 30.03 по 13.07 самолет Airbus A319
09:20 FB 467 София — Пальма-де-Майорка вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
09:30 FB 301 София — Прага вт, чт, пт с 30.03 по 16.07 самолет Embraer 190
09:50 FR 1851 София — Марсель ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
09:55 FR 1851 София — Марсель вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
09:55 TK 1028 София — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
09:55 TK 1028 София — Стамбул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
09:55 FR 183 София — Вена пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
10:05 FB 437 София — Франкфурт-на-Майне пн с 29.03 по 23.08 самолет Embraer 190
10:05 FB 319 София — Берлин пн с 29.03 по 23.08 самолет Embraer 190
10:05 FR 6306 София — Кельн пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
10:10 FB 345 София — Будапешт вт с 04.05 по 28.09 самолет Embraer 190
10:10 FB 357 София — Киев пн, ср, пт с 30.04 по 27.09 самолет Embraer 190
10:15 FB 319 София — Берлин пн с 14.06 по 13.09 самолет Embraer 190
10:15 FB 437 София — Франкфурт-на-Майне пн с 29.03 по 23.08 самолет Embraer 190
10:15 FR 6306 София — Кельн вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:45 W6 4401 София — Мадрид чт с 17.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
10:45 FB 319 София — Берлин ср с 31.03 по 25.08 самолет Embraer 190
10:45 A3 981 София — Афины пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет Airbus А320
10:45 FB 345 София — Будапешт чт с 29.04 по 23.09 самолет Embraer 190
10:45 W6 4397 София — Биллунн вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет AIRBUS А321
10:45 FB 319 София — Берлин ср с 31.03 по 25.08 самолет Embraer 190
10:50 FR 1149 София — Берлин вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:00 FR 6306 София — Кельн пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
11:00 FR 6117 София — Баден-Баден вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:05 FR 6323 София — Бергамо чт, сб с 01.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
11:05 LY 552 София — Тель-Авив пн, вт, пт, вс с 29.03 по 16.07, кроме 17.05 самолет Boeing 737-800
11:05 FR 6308 София — Рим чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:05 FB 437 София — Франкфурт-на-Майне ср с 31.03 по 25.08 самолет Embraer 190
11:05 FB 437 София — Франкфурт-на-Майне ср с 31.03 по 25.08 самолет Embraer 190
11:15 FR 3338 София — Пафос ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:15 FR 6323 София — Бергамо вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
11:20 FR 6351 София — Брюссель вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:30 OS 806 София — Вена вт, ср, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A319
11:30 OS 806 София — Вена пн с 29.03 по 12.07 самолет Embraer 195
11:30 OS 806 София — Вена вт, ср, чт с 30.03 по 15.07 самолет Airbus A319
11:30 OS 806 София — Вена пн с 29.03 по 23.08 самолет Embraer 195
11:30 FR 3338 София — Пафос вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:40 U2 8974 София — Лондон пн с 29.03 по 21.06 самолет Airbus A319
11:40 U2 8974 София — Лондон пн с 05.07 по 30.08, кроме 12.07 самолет Airbus А320
11:40 U2 8974 София — Лондон пн с 29.03 по 12.07, кроме 05.07 самолет Airbus A319
11:50 U2 8974 София — Лондон вт с 30.03 по 13.07 самолет Airbus A319
11:50 FR 1297 София — Дерби сб с 19.12 по 15.05 самолет Boeing 737-800
11:50 U2 8974 София — Лондон вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
11:50 U2 8974 София — Лондон ср с 31.03 по 14.07 самолет Airbus A319
12:00 U2 8974 София — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
12:00 FB 455 София — Милан вт, чт с 30.03 по 15.07 самолет Embraer 190
12:00 U2 8974 София — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
12:00 FR 9962 София — Лондон ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:00 U2 8974 София — Лондон пт с 28.05 по 24.09 самолет Airbus A319
12:05 FB 879 София — Ираклион вс с 30.05 по 10.10 самолет Embraer 190
12:20 FR 3338 София — Пафос чт с 03.06 по 28.10 самолет Boeing 737-800
12:25 SU 2061 София — Москва ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A320
12:30 U2 1934 София — Манчестер чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
12:30 U2 1934 София — Манчестер чт с 01.04 по 15.07 самолет Airbus A319
12:30 U2 1934 София — Манчестер сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
12:35 FB 851 София — Лондон пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus A319
12:35 FB 851 София — Лондон пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
12:40 FB 345 София — Будапешт пн с 03.05 по 27.09 самолет Embraer 190
12:50 FR 6059 София — Бристоль сб с 19.12 по 15.05 самолет Boeing 737-800
12:55 FB 437 София — Франкфурт-на-Майне вс с 28.03 по 22.08 самолет Embraer 190
12:55 FB 437 София — Франкфурт-на-Майне вс с 28.03 по 22.08 самолет Embraer 190
13:00 QR 228 София — Доха ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
13:00 W6 4303 София — Лондон пт по 16.07 самолет Airbus А320
13:00 LH 1703 София — Мюнхен сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 195
13:00 LH 1703 София — Мюнхен вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus A320
13:00 FB 971 София — Варна сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
13:00 LH 1703 София — Мюнхен вт с 30.03 по 13.07 самолет AIRBUS А321
13:00 LH 1703 София — Мюнхен пн, ср, чт, пт с 29.03 по 16.07 самолет Airbus А320
13:00 FB 971 София — Варна сб с 03.04 по 10.07 самолет Embraer 190
13:00 FB 971 София — Варна сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
13:05 OS 796 София — Вена ежедневно с 31.10 по 10.12 самолет Airbus А320
13:05 FB 455 София — Милан пт, вс с 02.04 по 16.07 самолет Embraer 190
13:10 FB 477 София — Барселона вт с 06.04 по 31.08 самолет Embraer 190
13:10 W6 4305 София — Лондон ежедневно с 14.12 по 13.05 самолет Airbus А320
13:15 7W 756 София — Киев пн, вт, пт, сб по 13.07 самолет Embraer RJ145
13:20 FB 491 София — Цюрих вс с 28.03 по 11.07 самолет Embraer 190
13:20 FB 491 София — Цюрих вс с 28.03 по 22.08 самолет Embraer 190
13:20 FB 491 София — Цюрих вс с 28.03 по 22.08 самолет Embraer 190
13:20 W6 4437 София — Ларнака пн, ср, пт, вс с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
13:20 W6 4319 София — Женева пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
13:25 W6 4363 София — Болонья чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
13:30 W6 4323 София — Базель сб по 17.07 самолет Airbus А320
13:35 W6 4377 София — Копенгаген вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
13:35 OS 796 София — Вена ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
13:40 W6 4363 София — Болонья вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
13:40 FB 491 София — Цюрих вт с 30.03 по 24.08 самолет Embraer 190
13:40 FB 491 София — Цюрих вт с 30.03 по 13.07 самолет Embraer 190
13:40 FB 491 София — Цюрих вт с 30.03 по 24.08 самолет Embraer 190
13:45 FB 851 София — Лондон пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
13:45 FB 851 София — Лондон пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus A319
13:45 FR 6323 София — Бергамо ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
13:50 U2 1934 София — Манчестер вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
13:55 LH 1427 София — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 03.04 самолет Airbus A320
13:55 LH 1427 София — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 03.04 самолет Airbus A320
14:00 BA 891 София — Лондон сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus А320
14:00 FB 437 София — Франкфурт-на-Майне пт с 02.04 по 27.08 самолет Embraer 190
14:00 BA 891 София — Лондон сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
14:00 FB 319 София — Берлин пт с 02.04 по 27.08 самолет Embraer 190
14:00 FB 437 София — Франкфурт-на-Майне пт с 02.04 по 27.08 самолет Embraer 190
14:00 BA 891 София — Лондон сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
14:05 W6 4365 София — Мальта вт, сб по 13.07 самолет Airbus А320
14:10 BA 891 София — Лондон пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
14:10 W6 4431 София — Абу-Даби вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
14:10 FB 345 София — Будапешт сб с 01.05 по 25.09 самолет Embraer 190
14:15 LH 1427 София — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 31.10 по 10.12 самолет Airbus A320 NEO
14:20 W6 4369 София — Неаполь вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
14:20 FB 409 София — Вена пт с 02.04 по 27.08 самолет Embraer 190
14:20 FB 409 София — Вена пт с 02.04 по 16.07 самолет Embraer 190
14:20 BA 891 София — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
14:20 W6 4351 София — Бергамо ежедневно, кроме вт, сб с 14.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
14:25 FZ 1758 София — Дубай ср, пт, сб, вс с 31.10 по 10.12 самолет Boeing 737-800
14:35 LO 632 София — Варшава ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
14:40 U2 5002 София — Берлин пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus A319
14:40 U2 5002 София — Берлин пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
14:45 FB 855 София — Ларнака чт с 01.04 по 26.08 самолет Embraer 190
14:45 FB 855 София — Ларнака чт с 01.04 по 15.07 самолет Embraer 190
14:45 FB 851 София — Лондон ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
14:45 FB 851 София — Лондон ср с 31.03 по 14.07 самолет Airbus A319
14:50 FB 977 София — Варна ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 190
14:50 FB 479 София — Малага вт с 30.03 по 13.07 самолет Airbus A319
14:50 FB 479 София — Малага вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
14:50 FB 819 София — Салоники пт с 21.05 по 24.09 самолет Embraer 190
14:50 FB 479 София — Малага вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
14:50 FB 855 София — Ларнака чт с 01.04 по 26.08 самолет Embraer 190
14:55 FB 365 София — Санкт-Петербург ср, сб с 02.06 по 22.09 самолет Embraer 190
15:00 FB 407 София — Брюссель вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
15:05 FB 301 София — Прага вс с 28.03 по 11.07 самолет Embraer 190
15:05 FR 9968 София — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
15:10 FB 363 София — Москва пн, ср, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A319
15:10 FB 363 София — Москва пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
15:20 FB 851 София — Лондон пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A319
15:25 U2 5002 София — Берлин пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus A319
15:30 FB 437 София — Франкфурт-на-Майне пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет Embraer 190
15:35 FB 601 София — Дубай чт, вс с 30.09 по 09.12 самолет Airbus A319
15:40 FB 877 София — Керкира вт с 15.06 по 28.09 самолет Embraer 190
15:40 TK 1032 София — Стамбул ежедневно, кроме вс с 29.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
15:45 FB 363 София — Москва пт с 02.04 по 27.08 самолет Embraer 190
16:00 W6 4303 София — Лондон сб по 17.07 самолет Airbus A320
16:00 FR 6329 София — Барселона вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
16:20 FR 183 София — Вена чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
16:20 FB 471 София — Мадрид сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
16:25 FR 6015 София — Дублин сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
16:35 QR 396 София — Доха вт, ср, чт, сб с 30.03 по 29.05 самолет Airbus А320
16:40 FR 1149 София — Берлин пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
16:45 FR 6335 София — Бирмингем вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
16:50 FR 6013 София — Эйндховен пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
16:50 FB 437 София — Франкфурт-на-Майне ср с 31.03 по 14.07 самолет Embraer 190
17:00 FR 6329 София — Барселона чт с 01.04 по 24.06 самолет Boeing 737-800
17:00 W6 4303 София — Лондон пн, чт по 15.07 самолет Airbus A320
17:00 FR 6793 София — Париж пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
17:00 FR 6329 София — Барселона чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
17:05 FB 407 София — Брюссель ср, пт с 31.03 по 27.08 самолет Airbus A319
17:05 FR 6793 София — Париж ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:05 FB 407 София — Брюссель ср, пт с 31.03 по 16.07 самолет Airbus A319
17:05 FR 6013 София — Эйндховен ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:20 BA 891 София — Лондон пн, ср, пт с 02.04 по 21.05 самолет Airbus А320
17:40 FB 319 София — Берлин вс с 28.03 по 11.07 самолет Embraer 190
17:45 FR 6013 София — Эйндховен пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
17:45 FR 6013 София — Эйндховен пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
17:50 FB 407 София — Брюссель чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
17:50 FB 319 София — Берлин вс с 28.03 по 22.08 самолет Embraer 190
17:50 FB 407 София — Брюссель чт с 01.04 по 15.07 самолет Airbus A319
17:55 FB 407 София — Брюссель вт с 30.03 по 24.08 самолет Embraer 190
17:55 FB 477 София — Барселона сб с 03.04 по 05.06 самолет Embraer 190
17:55 W6 4401 София — Мадрид вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет AIRBUS А321
17:55 FB 407 София — Брюссель вт с 30.03 по 24.08 самолет Embraer 190
17:55 LO 634 София — Варшава ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
18:00 FB 571 София — Тель-Авив чт с 01.04 по 15.07 самолет Airbus A319
18:00 FB 571 София — Тель-Авив чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
18:00 FB 571 София — Тель-Авив чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
18:10 FB 409 София — Вена вс с 28.03 по 11.07 самолет Embraer 190
18:10 FB 409 София — Вена вс с 28.03 по 22.08 самолет Embraer 190
18:10 FR 6793 София — Париж пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
18:10 FR 6793 София — Париж пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
18:15 FB 877 София — Керкира пт с 11.06 по 01.10 самолет Airbus А320
18:15 FB 477 София — Барселона сб с 12.06 по 28.08 самолет Embraer 190
18:30 FR 6306 София — Кельн ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:35 LH 1431 София — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
18:35 LH 1431 София — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 16.07 самолет Airbus A319
18:35 OS 798 София — Вена чт с 01.04 по 15.07 самолет Airbus А320
18:35 OS 798 София — Вена чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
18:35 OS 798 София — Вена вт, пт, сб с 30.03 по 16.07 самолет Embraer 195
18:35 LH 1431 София — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
18:35 OS 798 София — Вена пн, ср, вс с 28.03 по 14.07 самолет Airbus A319
18:40 FR 6300 София — Афины пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
18:50 LH 1431 София — Франкфурт-на-Майне пн, ср, чт, пт с 01.11 по 10.12 самолет Airbus А320
19:00 W6 4405 София — Барселона ежедневно, кроме пн, пт с 15.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
19:00 W6 4409 София — Валенсия пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет Airbus А320
19:05 AZ 521 София — Рим пн, ср, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
19:15 W6 4321 София — Париж пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
19:15 FB 807 София — Афины вт, ср с 30.03 по 25.08 самолет Embraer 190
19:20 LH 1705 София — Мюнхен ср, чт, пт, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus А320
19:20 LH 1705 София — Мюнхен вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A320
19:20 LH 1705 София — Мюнхен вт с 30.03 по 13.07 самолет Airbus A320
19:20 LH 1705 София — Мюнхен ср, чт, пт, сб с 31.03 по 16.07 самолет Airbus А320
19:25 FB 409 София — Вена ср с 31.03 по 25.08 самолет Embraer 190
19:40 W6 4399 София — Лондон вт, чт, сб, вс с 15.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
19:40 FR 1149 София — Берлин пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
19:40 W6 4399 София — Лондон ср с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
20:00 FB 563 София — Лиссабон чт с 08.04 по 02.09 самолет Airbus A319
20:00 W6 4415 София — Ницца чт, вс с 17.12 по 16.05 самолет Airbus А320
20:05 FB 819 София — Салоники вс с 24.05 по 26.09, а ещё 24.05 самолет Embraer 190
20:10 FB 973 София — Варна ежедневно, кроме сб с 28.03 по 16.07 самолет Embraer 190
20:10 FB 973 София — Варна ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 190
20:20 AF 1789 София — Париж пн, ср, сб с 12.07 по 28.08 самолет Airbus A319
20:35 FR 6308 София — Рим ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:40 BA 891 София — Лондон вт, ср, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
20:45 FR 1149 София — Берлин чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
20:45 BA 891 София — Лондон пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus А320
20:50 W6 2472 София — Будапешт пн, ср, пт, вс с 14.12 по 12.05 самолет Airbus А320
20:50 FR 1149 София — Берлин сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
21:00 A3 983 София — Афины вт, чт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Airbus А320
21:00 OS 794 София — Вена ср, чт, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет Embraer 195
21:00 OS 794 София — Вена ср, чт, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
21:00 OS 794 София — Вена ср, чт, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
21:10 FR 6351 София — Брюссель пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:15 FR 1149 София — Берлин ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:25 FR 349 София — Ханья вт, сб с 02.10 по 07.12 самолет Boeing 737-800
21:30 TK 1030 София — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:30 TK 1030 София — Стамбул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
21:30 FR 5161 София — Эдинбург сб с 19.12 по 15.05 самолет Boeing 737-800
21:35 FR 6306 София — Кельн сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
21:55 LY 552 София — Тель-Авив ср с 31.03 по 14.07 самолет Boeing 737-800
21:55 LY 552 София — Тель-Авив ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
22:05 FR 9968 София — Лондон ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
22:45 A3 983 София — Афины вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus А320
22:45 A3 983 София — Афины вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
23:55 FB 979 София — Варна пт, вс с 02.04 по 29.08 самолет Embraer 190
00:40 FB 573 София — Тель-Авив вс с 13.06 по 19.09 самолет Embraer 190

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
05:40 FB 980 Варна — София пн с 05.04 по 30.08 самолет Embraer 190
05:50 FB 980 Варна — София сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
07:30 FB 574 Тель-Авив — София вс с 13.06 по 05.09 самолет Embraer 190
08:00 LO 631 Варшава — София чт, вс по 02.05 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
08:15 FR 3339 Пафос — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
08:50 FB 572 Тель-Авив — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
09:05 TK 1027 Стамбул — София ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
09:05 TK 1027 Стамбул — София ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
09:25 FR 182 Вена — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
09:25 FR 1850 Марсель — София ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
09:30 FR 1850 Марсель — София вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
09:35 FR 6301 Афины — София чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
09:40 FR 6301 Афины — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
09:50 OS 805 Вена — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Embraer 195
09:50 FR 350 Ханья — София вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
09:50 OS 805 Вена — София вт, ср, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A319
09:50 OS 805 Вена — София пн с 29.03 по 05.07 самолет Embraer 195
09:55 FR 182 Вена — София вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
09:55 FR 182 Вена — София вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
09:55 LY 551 Тель-Авив — София пн, вт, пт, вс с 29.03 по 24.08, кроме 17.05 самолет Boeing 737-800
10:00 W6 4342 Братислава — София вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
10:05 A3 980 Афины — София пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет Airbus А320
10:25 FR 1148 Берлин — София вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
10:50 FR 350 Ханья — София ср, сб с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
10:55 U2 8973 Лондон — София пн с 28.06 по 30.08 самолет Airbus А320
10:55 U2 8973 Лондон — София пн с 29.03 по 12.07, кроме 05.07 самолет Airbus A319
11:05 U2 8973 Лондон — София ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
11:05 FR 3339 Пафос — София пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
11:05 U2 8973 Лондон — София вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
11:05 U2 8973 Лондон — София ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
11:05 FR 3339 Пафос — София пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
11:10 U2 8973 Лондон — София чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
11:10 U2 8973 Лондон — София чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
11:25 FR 1296 Дерби — София сб с 19.12 по 15.05, кроме 26.12 самолет Boeing 737-800
11:35 FR 9961 Лондон — София ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:35 SU 2060 Москва — София ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
11:45 QR 227 Доха — София ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
11:45 U2 1933 Манчестер — София чт с 01.04 по 15.07 самолет Airbus A319
11:45 U2 1933 Манчестер — София чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
11:45 U2 1933 Манчестер — София сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
11:45 FR 6307 Кельн — София чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:55 FB 450 Рим — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Embraer 190
12:10 FB 450 Рим — София ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Embraer 190
12:10 FB 450 Рим — София ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 190
12:10 FB 356 Милан — София сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
12:15 LH 1702 Мюнхен — София вт с 30.03 по 06.07 самолет AIRBUS А321
12:15 LH 1702 Мюнхен — София пн, ср, чт, пт с 29.03 по 09.07 самолет Airbus А320
12:15 FR 6060 Бристоль — София сб с 19.12 по 15.05, кроме 26.12 самолет Boeing 737-800
12:15 LH 1702 Мюнхен — София вс с 28.03 по 04.07 самолет Airbus A320
12:20 W6 4428 Тель-Авив — София ежедневно с 14.12 по 13.05, кроме 26.03, 27.03 самолет Airbus А320
12:20 FB 492 Цюрих — София чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
12:20 FB 856 Ларнака — София вт с 30.03 по 13.07 самолет Embraer 190
12:20 FB 492 Цюрих — София чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
12:25 FB 406 Брюссель — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Embraer 190
12:25 FB 406 Брюссель — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Embraer 190
12:25 FB 406 Брюссель — София пн с 29.03 по 12.07 самолет Embraer 190
12:25 W6 4326 Эйндховен — София ежедневно по 19.05 самолет Airbus А320
12:35 W6 4328 Брюссель — София пт по 30.07 самолет Airbus А320
12:45 OS 795 Вена — София ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
12:45 FB 320 Берлин — София сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
12:45 FB 320 Берлин — София сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
12:50 FB 320 Берлин — София пн, ср, пт с 01.11 по 10.12 самолет Embraer 190
12:50 FB 320 Берлин — София пн, ср, пт с 29.03 по 13.08 самолет Embraer 190
12:55 W6 4332 Дортмунд — София вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет Airbus А320
12:55 FR 5160 Эдинбург — София чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
13:05 BA 890 Лондон — София сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
13:05 BA 890 Лондон — София сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
13:05 BA 890 Лондон — София сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus А320
13:15 BA 890 Лондон — София пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
13:15 LH 1426 Франкфурт-на-Майне — София ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 03.04 самолет Airbus A320
13:15 LH 1426 Франкфурт-на-Майне — София ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 03.04 самолет Airbus A320
13:25 FB 346 Будапешт — София вт с 04.05 по 28.09 самолет Embraer 190
13:25 BA 890 Лондон — София вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
13:35 W6 4302 Лондон — София пн, вт, ср, чт по 22.07 самолет Airbus А320
13:35 W6 4302 Лондон — София ежедневно с 14.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
13:40 FB 492 Цюрих — София пт с 02.04 по 27.08 самолет Embraer 190
13:40 FB 492 Цюрих — София пт с 02.04 по 27.08 самолет Embraer 190
13:40 FB 492 Цюрих — София пт с 02.04 по 16.07 самолет Embraer 190
13:40 FB 852 Лондон — София вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
13:55 FB 852 Лондон — София сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
13:55 U2 5001 Берлин — София пн с 29.03 по 09.08 самолет Airbus A319
13:55 LO 631 Варшава — София ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
14:00 FB 346 Будапешт — София чт с 29.04 по 23.09 самолет Embraer 190
14:05 FB 432 Париж — София ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
14:05 FB 432 Париж — София ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
14:05 FR 6338 Ливерпуль — София вт, сб с 19.12 по 18.05 самолет Boeing 737-800
14:15 FR 6016 Дублин — София вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
14:15 FB 438 Франкфурт-на-Майне — София сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
14:40 U2 5001 Берлин — София пт с 02.04 по 13.08 самолет Airbus A319
14:40 FR 9967 Лондон — София вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
14:40 FR 9967 Лондон — София вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
14:50 TK 1031 Стамбул — София ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
15:00 FR 6428 Тревизо — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
15:10 FB 320 Берлин — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Embraer 190
15:10 FB 472 Мадрид — София вт, чт, сб, вс с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A319
15:10 FB 472 Мадрид — София вт, чт, сб, вс с 31.10 по 09.12 самолет Airbus A319
15:10 FR 6336 Бирмингем — София сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
15:20 FR 2826 Тель-Авив — София вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
15:25 FB 320 Берлин — София пн с 14.06 по 13.09 самолет Embraer 190
15:25 FR 6324 Бергамо — София чт, сб с 01.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
15:30 FB 972 Варна — София сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
15:30 FB 972 Варна — София сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
15:30 FB 972 Варна — София сб с 03.04 по 10.07 самолет Embraer 190
15:30 JU 122 Белград — София пн, чт, пт, вс с 15.03 по 12.08, кроме 18.03, 25.03 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:30 FR 6307 Кельн — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
15:35 QR 395 Доха — София вт, ср, чт, сб с 30.03 по 29.05 самолет Airbus А320
15:40 FR 3339 Пафос — София ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
15:40 FR 6307 Кельн — София вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
15:40 FR 6428 Тревизо — София пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
15:45 FB 468 Пальма-де-Майорка — София вт с 30.03 по 13.07 самолет Airbus A319
15:45 FB 468 Пальма-де-Майорка — София вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
15:50 FB 320 Берлин — София ср с 31.03 по 25.08 самолет Embraer 190
15:50 FR 6410 Мадрид — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
15:55 FB 346 Будапешт — София пн с 03.05 по 27.09 самолет Embraer 190
15:55 FR 182 Вена — София чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
16:05 FR 6116 Баден-Баден — София вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
16:25 FB 472 Мадрид — София вс с 28.03 по 22.08 самолет Embraer 190
16:25 FB 472 Мадрид — София вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A319
16:25 FR 6307 Кельн — София пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
17:05 W6 4340 Мемминген — София ср, вс по 09.06 самолет AIRBUS А321
17:10 FB 978 Варна — София ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 190
17:10 W6 4398 Биллунн — София вт, сб по 18.05 самолет AIRBUS А321
17:15 LO 633 Варшава — София ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
17:15 LO 633 Варшава — София ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
17:15 LO 633 Варшава — София ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
17:15 W6 4340 Мемминген — София пн, пт по 07.06 самолет AIRBUS А321
17:25 FB 820 Салоники — София пт с 21.05 по 24.09 самолет Embraer 190
17:25 FB 346 Будапешт — София сб с 01.05 по 25.09 самолет Embraer 190
17:45 W6 4364 Болонья — София чт по 03.06 самолет Airbus А320
17:55 W6 4332 Дортмунд — София пн, пт по 21.06 самолет Airbus А320
17:55 W6 4332 Дортмунд — София пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
18:05 FR 6324 Бергамо — София ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:05 FR 6324 Бергамо — София ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:15 AZ 520 Рим — София пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
18:20 FB 856 Ларнака — София чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Embraer 190
18:20 W6 4370 Неаполь — София вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
18:20 FB 856 Ларнака — София чт, вс с 28.03 по 15.07 самолет Embraer 190
18:30 W6 4438 Ларнака — София пн, ср, пт, вс с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
18:35 FR 6309 Рим — София вт с 01.06 по 26.10 самолет Boeing 737-800
18:45 FB 878 Керкира — София вт с 15.06 по 28.09 самолет Embraer 190
18:50 W6 4318 Франкфурт-на-Майне — София ср, вс по 23.06 самолет Airbus А320
18:55 W6 4366 Мальта — София вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет AIRBUS А321
18:55 W6 4366 Мальта — София вт, сб по 29.06 самолет AIRBUS А321
19:20 FB 302 Прага — София вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
20:10 FR 6309 Рим — София ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:20 W6 4306 Лондон — София ежедневно с 14.12 по 13.05 самолет Airbus А320
20:30 W6 4326 Эйндховен — София сб по 24.07 самолет Airbus A320
20:45 FR 5160 Эдинбург — София вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
20:45 FR 6307 Кельн — София вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
20:45 FR 6352 Брюссель — София пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:50 LY 551 Тель-Авив — София ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:50 LY 551 Тель-Авив — София ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:05 FR 5160 Эдинбург — София сб с 19.12 по 15.05 самолет Boeing 737-800
21:10 FR 6307 Кельн — София сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
21:20 FB 878 Керкира — София пт с 11.06 по 01.10 самолет Embraer 190
22:00 FB 364 Москва — София пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:20 W6 4304 Лондон — София пт по 23.07 самолет Airbus A320
22:30 FB 974 Варна — София ежедневно, кроме сб с 31.10 по 10.12 самолет Embraer 190
22:30 FB 974 Варна — София ежедневно, кроме сб с 28.03 по 16.07 самолет Embraer 190
22:30 FB 974 Варна — София ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 190
22:35 FR 6014 Эйндховен — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
22:40 FB 820 Салоники — София вс с 24.05 по 26.09, а ещё 24.05 самолет Embraer 190
22:50 FB 366 Санкт-Петербург — София ср, сб с 02.06 по 01.09 самолет Embraer 190
22:50 FR 6014 Эйндховен — София ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
23:15 W6 4364 Болонья — София вт, сб по 01.06 самолет Airbus А320
23:20 W6 4304 Лондон — София сб по 17.07 самолет Airbus A320
23:20 FR 6794 Париж — София пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
23:30 FR 6794 Париж — София ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
23:30 FR 6014 Эйндховен — София пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
23:45 FR 6336 Бирмингем — София вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
23:55 FR 6307 Кельн — София ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
23:55 W6 2471 Будапешт — София пн, ср, пт, вс с 14.12 по 12.05 самолет Airbus А320
23:55 FB 572 Тель-Авив — София чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
23:55 W6 4324 Базель — София сб по 10.07 самолет Airbus А320
23:55 W6 4362 Бари — София вт, чт, сб по 24.06 самолет Airbus А320
23:55 FB 572 Тель-Авив — София чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
00:25 FR 6794 Париж — София пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
00:25 FR 6794 Париж — София пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
00:45 W6 4352 Бергамо — София ежедневно, кроме вт, сб с 14.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
00:45 W6 4352 Бергамо — София ежедневно, кроме вт, сб по 23.06 самолет AIRBUS А321
00:50 FR 350 Ханья — София вт, сб с 02.10 по 07.12 самолет Boeing 737-800
01:25 W6 4432 Абу-Даби — София вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
01:40 W6 4322 Париж — София пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
01:45 LO 635 Варшава — София ежедневно, кроме пт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
16:40 18:10 IA 237 Багдад — Лондон сб по 01.05 самолет Airbus А320
17:30 19:00 IA 239 Сулеймания — Лондон ср по 28.04 самолет Airbus А320

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]