Расписание самолетов аэропорта Манас
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Автопарковки в аэропортах:
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Boeing 737-900 TK 347 Бишкек — Стамбул ср, пт, вс по 31.03 03:55
самолет AIRBUS А321 U6 2804 Бишкек — Москва ежедневно, кроме пн, вс с 02.04 по 30.08 04:20
самолет Airbus А320 HY 778 Бишкек — Ташкент чт с 04.04 по 29.08 04:25
самолет AIRBUS А321 U6 2804 Бишкек — Москва ежедневно, кроме вт, ср с 29.10 по 28.03 04:55
самолет Boeing 737-300 YK 703 Бишкек — Дели чт, вс по 28.03 05:20
самолет Airbus А320 U6 2518 Бишкек — Жуковский только 3, 10, 17, 24, 31 декабря 05:35
самолет Boeing 737 MAX 8 FZ 1760 Бишкек — Дубай ежедневно с 01.04 по 29.08 05:40
самолет Boeing 737 MAX 8 FZ 1760 Бишкек — Дубай только 31 марта 05:50
самолет Boeing 737 EK 2231 Бишкек — Дубай ежедневно, кроме вт, чт с 29.10 по 21.12 05:50
самолет Boeing 737 MAX 8 FZ 1760 Бишкек — Дубай ежедневно с 03.12 по 30.03 05:55
самолет Boeing 737 MAX 8 EK 2231 Бишкек — Дубай ежедневно с 03.12 по 30.03 05:55
самолет Airbus A320 SU 1883 Бишкек — Москва только 9 января 06:05
самолет Airbus A321 SU 1883 Бишкек — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 06:05
самолет Boeing 737-800 PC 703 Бишкек — Стамбул ежедневно с 31.03 по 28.08 06:20
самолет Airbus A321 SU 1883 Бишкек — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 06:20
самолет Boeing 737-900 TK 349 Бишкек — Стамбул ежедневно с 31.03 по 28.08 06:40
самолет Airbus А320 U6 2518 Бишкек — Жуковский только 1, 8, 15, 22, 29 декабря 06:45
самолет Сухой Суперджет 100 A4 230 Бишкек — Ростов-на-Дону чт с 01.11 по 28.03 07:00
самолет Сухой Суперджет 100 A4 230 Бишкек — Ростов-на-Дону только 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября 07:05
самолет Airbus А320 YK 4281 Бишкек — Шарм-эль-Шейх вт, чт по 28.03, а ещё 08.12, 29.12 07:05
самолет Airbus А320 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург ср по 24.10 07:15
самолет Boeing 737-900 TK 349 Бишкек — Стамбул только 4, 10, 11, 27, 31 декабря 07:30
самолет Boeing 737-800 TK 349 Бишкек — Стамбул 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 29 декабря, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21 января, … 07:30
самолет Boeing 737-800 TK 349 Бишкек — Стамбул пн, вт, чт, сб с 29.10 по 28.03 07:30
самолет Boeing 737-300 YK 771 Бишкек — Воронеж только 15, 29 декабря, 19 января, 2, 16 февраля, 2, 16, 30 марта 07:30
самолет Boeing 737-300 YK 967 Бишкек — Иркутск только 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября 07:50
самолет Boeing 737-400 ZM 193 Бишкек — Ош ежедневно с 24.12 по 30.03 07:55
самолет British Aerospace 146 TEZ 105 Бишкек — Ош ежедневно по 19.12 08:00
самолет Boeing 737-300 YK 883 Бишкек — Москва вт, сб с 30.10 по 29.12 08:05
самолет Airbus А320 YK 883 Бишкек — Москва вс с 28.10 по 24.03 08:05
самолет Airbus А320 YK 883 Бишкек — Москва вт, сб, вс по 09.10 09:05
самолет British Aerospace 146 YK 773 Бишкек — Екатеринбург пн по 17.12 09:15
самолет Boeing 737-300 YK 787 Бишкек — Грозный только 18, 25 декабря, 1, 8, 22 января, 5, 19 февраля, 5, 19 марта 09:20
самолет Boeing 737-800 CZ 6006 Бишкек — Урумчи ежедневно с 31.03 по 28.08 09:30
самолет Boeing 737-800 CZ 6006 Бишкек — Урумчи 28, 29, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23 ноября, … 09:30
самолет Boeing 737-300 YK 146 Бишкек — Ош ежедневно по 30.03 09:40
самолет Boeing 737-300 YK 761 Бишкек — Новосибирск 14, 19, 21, 26, 28 декабря, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 марта, … 09:55
самолет Boeing 737-300 YK 867 Бишкек — Сургут сб с 02.06 по 27.10 09:55
самолет Boeing 737-900 TK 345 Бишкек — Стамбул только 5, 14, 15, 17, 19 октября 10:10
самолет Airbus А320 U6 2518 Бишкек — Жуковский только 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря 10:15
самолет Boeing 737-800 CZ 6006 Бишкек — Урумчи 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2 января, … 10:15
самолет Boeing 737 MAX 9 TK 345 Бишкек — Стамбул ежедневно с 31.03 по 26.07 10:25
самолет Boeing 737 MAX 9 TK 345 Бишкек — Стамбул ежедневно с 31.03 по 28.08 10:25
самолет AIRBUS А321 KC 152 Бишкек — Астана пт с 08.06 по 26.10 10:45
самолет Embraer 190 KC 152 Бишкек — Астана пн, вт, пт, сб с 01.04 по 27.08 10:45
самолет Embraer 190 KC 152 Бишкек — Астана пн, вт, пт, сб с 01.04 по 26.07 10:45
самолет BAE 146-200 YK 147 Бишкек — Джалал-Абад ср по 27.03 10:50
самолет BAE 146-200 YK 171 Бишкек — Исфана пн по 25.03 10:55
самолет Embraer 190 KC 152 Бишкек — Астана пн, пт по 29.03 10:55
самолет Boeing 737-300 YK 749 Бишкек — Душанбе вс по 24.03 11:00
самолет Boeing 737-400 ZM 197 Бишкек — Ош ежедневно с 24.12 по 30.03 12:00
самолет Boeing 737-800 PC 7706 Бишкек — Стамбул пн, ср, сб, вс по 30.03 12:05
самолет Airbus А320 KC 108 Бишкек — Алматы только 17 декабря 12:10
самолет Embraer 190 KC 108 Бишкек — Алматы пн по 25.03, кроме 17.12, 31.12 12:10
самолет Airbus А320 KC 108 Бишкек — Алматы только 28 ноября, 5, 26 декабря 12:25
самолет Embraer 190 KC 108 Бишкек — Алматы ср с 12.12 по 27.03, кроме 26.12 12:25
самолет Embraer 190 KC 108 Бишкек — Алматы ср с 31.10 по 27.03 12:25
самолет Boeing 737 MAX 8 FZ 1696 Бишкек — Дубай только 29 декабря, 5 января 14:00
самолет Bombardier CRJ200 7J 4850 Бишкек — Душанбе пн по 25.03 14:45
самолет British Aerospace 146 TEZ 119 Бишкек — Ош пн, ср, пт по 19.12 15:15
самолет British Aerospace 146 TEZ 119 Бишкек — Ош вт, чт, сб, вс по 18.12 15:50
самолет AIRBUS А321 U6 2456 Бишкек — Жуковский только 1, 8, 15, 22 декабря 16:15
самолет Airbus A320 SU 1881 Бишкек — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 16:20
самолет Airbus А320 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург только 3, 10, 17, 24, 31 декабря 16:50
самолет Boeing 737-300 YK 179 Бишкек — Ош ежедневно по 30.03 17:00
самолет Airbus А320 SU 1881 Бишкек — Москва только 30 декабря, 2, 3, 7 января 17:05
самолет Airbus A320 SU 1881 Бишкек — Москва 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 декабря, 1, 4, 5, 6, 8 января, … 17:05
самолет AIRBUS А321 U6 2456 Бишкек — Жуковский 14, 21, 27, 30 декабря, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 февраля, … 17:15
самолет Boeing 737-300 YK 959 Бишкек — Москва только 6, 13, 20, 27 декабря 17:40
самолет Airbus А320 YK 959 Бишкек — Москва только 3 октября 17:40
самолет Embraer 190 KC 152 Бишкек — Астана сб по 30.03 17:40
самолет Airbus А320 YK 959 Бишкек — Москва пн, ср, пт по 29.03, кроме 31.12, 02.01 17:40
самолет Airbus А320 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург 15, 22, 29 декабря, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 2 марта, … 17:50
самолет Embraer 170 S7 3294 Бишкек — Новосибирск только 7 января 18:05
самолет S7 3294 Бишкек — Новосибирск ср, чт, сб с 13.01 по 30.03, а ещё 13.01, 27.01 18:05
самолет S7 5542 Бишкек — Новосибирск 31 марта, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 апреля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 мая, 2, 5 июня, … 18:10
самолет Airbus А320 HY 780 Бишкек — Ташкент чт с 04.04 по 29.08 18:40
самолет Boeing 757-200 HY 778 Бишкек — Ташкент только 27 декабря, 3 января 18:40
самолет Boeing 737-400 ZM 195 Бишкек — Ош ежедневно с 24.12 по 30.03 18:45
самолет Embraer 190 KC 110 Бишкек — Алматы ежедневно с 31.03 по 28.08 19:35
самолет Boeing 757 KC 110 Бишкек — Алматы только 7 октября 19:35
самолет Boeing 757 HY 778 Бишкек — Ташкент пн с 01.04 по 26.08 19:40
самолет Boeing 737-300 YK 871 Бишкек — Краснодар пт с 02.11 по 29.03 19:40
самолет British Aerospace 146 TEZ 117 Бишкек — Ош вт, чт, сб, вс по 18.12 19:45
самолет Boeing 737-300 YK 743 Бишкек — Красноярск вт, чт по 28.03 19:50
самолет Embraer 190 KC 110 Бишкек — Алматы только 29 сентября, 6, 9, 11, 18, 23, 25 октября 19:55
самолет Boeing 737-300 YK 761 Бишкек — Новосибирск сб с 02.06 по 27.10 20:00
самолет Airbus А320 YK 879 Бишкек — Санкт-Петербург только 15, 19, 22, 26, 29 декабря, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта 20:00
самолет Boeing 737-300 YK 879 Бишкек — Санкт-Петербург сб с 05.01 по 30.03 20:00
самолет Boeing 737-300 YK 771 Бишкек — Воронеж только 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября 20:00
самолет Airbus А320 HY 778 Бишкек — Ташкент пн по 25.03, кроме 31.12 20:10
самолет Boeing 757-200 HY 778 Бишкек — Ташкент пн с 29.10 по 25.03 20:10
самолет Boeing 757 KC 110 Бишкек — Алматы только 17 декабря 20:15
самолет AIRBUS А321 KC 110 Бишкек — Алматы только 23, 25, 27, 30 сентября, 4, 13, 14 октября 20:15
самолет Airbus А320 KC 110 Бишкек — Алматы только 15, 16, 21, 22, 23, 26 декабря, 23, 27, 30 января 20:15
самолет Embraer 190 KC 110 Бишкек — Алматы 13, 14, 18, 19, 20, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, … 20:15
самолет Embraer 190 KC 110 Бишкек — Алматы ежедневно с 29.10 по 28.03 20:15
самолет Bombardier CRJ200 7J 4850 Бишкек — Душанбе чт по 21.03 20:30
самолет Boeing 737 YK 757 Бишкек — Алматы вт по 30.04 20:50
самолет Airbus А320 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург ср по 27.03 21:20
самолет Airbus А320 YK 775 Бишкек — Стамбул вт, сб с 02.06 по 27.10 22:30
самолет Airbus А320 YK 775 Бишкек — Стамбул только 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября 23:00
самолет Boeing 737-400 ZM 201 Бишкек — Ош ежедневно с 24.12 по 30.03 23:05
самолет Airbus А320 YK 775 Бишкек — Стамбул только 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября 02:00
05:35
самолет Boeing 737-800 PC 701 Бишкек — Стамбул ежедневно с 28.10 по 27.03 07:00
самолет Boeing 737-800 TK 349 Бишкек — Стамбул пн, вт, чт, сб с 28.10 по 07.03, а ещё 28.10 07:40
самолет Airbus А320 HY 778 Бишкек — Ташкент вс с 28.10 по 24.03 11:35
самолет Airbus A320 SU 1881 Бишкек — Москва ежедневно с 28.10 по 08.03 17:05
самолет Embraer 190 KC 110 Бишкек — Алматы ежедневно с 28.10 по 27.03 20:15
самолет Airbus А320 YK 775 Бишкек — Стамбул пн с 29.10 по 25.03 01:30
самолет Boeing 737 MAX 8 FZ 760 Бишкек — Дубай ежедневно с 29.10 по 28.03 05:50
самолет Airbus A321 SU 1883 Бишкек — Москва ежедневно с 29.10 по 08.03 06:05
самолет Boeing 737-800 FZ 760 Бишкек — Дубай ежедневно, кроме вт, чт с 29.10 по 08.03 06:05
самолет Boeing 737 EK 2231 Бишкек — Дубай ежедневно, кроме вт, чт с 29.10 по 08.03 06:05
самолет Embraer 190 KC 152 Бишкек — Астана пн, вт, пт, сб с 29.10 по 08.03 10:45
самолет Embraer 190 KC 108 Бишкек — Алматы пн с 29.10 по 25.03 12:10
самолет Boeing 737-300 YK 857 Бишкек — Казань пн с 29.10 по 25.03 19:00
самолет Airbus А320 HY 778 Бишкек — Ташкент пн с 29.10 по 25.03 20:10
самолет Embraer 190 KC 110 Бишкек — Алматы ежедневно с 29.10 по 08.03 20:15
самолет Boeing 737-800 TK 347 Бишкек — Стамбул ср, пт, вс с 31.10 по 08.03 04:05
самолет Embraer 190 KC 108 Бишкек — Алматы ср с 31.10 по 27.03 12:25
самолет Boeing 737-300 YK 967 Бишкек — Иркутск чт с 01.11 по 28.03 07:50
самолет Airbus А320 HY 778 Бишкек — Ташкент чт с 01.11 по 28.03 18:40
самолет Airbus А320 YK 775 Бишкек — Стамбул чт с 01.11 по 28.03 23:00
самолет Boeing 737-300 YK 867 Бишкек — Сургут сб с 03.11 по 30.03 18:55
самолет Boeing 737 MAX 9 TK 345 Бишкек — Стамбул ежедневно с 31.03 по 17.05 10:25
самолет Airbus А320 S7 5542 Бишкек — Новосибирск ежедневно с 31.03 по 17.05 18:10
самолет Embraer 190 KC 152 Бишкек — Астана пн, вт, пт, сб с 01.04 по 17.05 10:45

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Boeing 737-300 YK 858 Казань — Бишкек только 1, 8, 15, 22 октября 03:25
самолет Boeing 737-300 YK 772 Воронеж — Бишкек только 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября 05:20
самолет Boeing 737-300 YK 872 Краснодар — Бишкек пт с 02.11 по 29.03 05:20
самолет Airbus А320 YK 880 Санкт-Петербург — Бишкек вс с 21.05 по 15.10 07:30
самолет Embraer 190 KC 107 Алматы — Бишкек пн с 03.06 по 16.09 08:05
самолет Airbus А320 KC 107 Алматы — Бишкек только 3, 10 октября 08:05
самолет Boeing 747-400 Combi CZ 6005 Урумчи — Бишкек только 12, 29 июля 08:20
самолет Boeing 737-800 CZ 6005 Урумчи — Бишкек ежедневно с 31.03 по 28.08 08:20
самолет Boeing 737-800 PC 7707 Стамбул — Бишкек пн по 25.03 08:25
самолет Boeing 737-300 YK 145 Ош — Бишкек ежедневно по 30.03 08:40
самолет Boeing 737 MAX 9 TK 344 Стамбул — Бишкек ежедневно с 01.04 по 29.08 08:45
самолет Boeing 737-800 CZ 6005 Урумчи — Бишкек 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4 января, … 09:05
самолет Airbus А320 HY 779 Ташкент — Бишкек чт с 04.04 по 29.08 09:15
самолет Embraer 190 KC 151 Астана — Бишкек пн, вт, пт, сб с 01.04 по 27.08 09:45
самолет Embraer 190 KC 151 Астана — Бишкек пн, пт по 29.03 09:55
самолет Airbus А320 HY 777 Ташкент — Бишкек вс с 31.03 по 25.08 10:00
самолет Airbus А320 YK 776 Стамбул — Бишкек ср, вс с 03.06 по 24.10 10:05
самолет Boeing 737 TEZ 106 Ош — Бишкек ежедневно по 19.12 10:10
самолет Boeing 737-400 ZM 194 Ош — Бишкек ежедневно с 24.12 по 30.03 10:40
самолет Embraer 190 KC 107 Алматы — Бишкек пн по 25.03 11:10
самолет Embraer 190 KC 107 Алматы — Бишкек ср по 27.03 11:25
самолет Bombardier CRJ200 7J 4849 Душанбе — Бишкек пн по 25.03 13:15
самолет Airbus А320 YK 776 Стамбул — Бишкек пн по 25.03 13:55
самолет BAE 146-200 YK 172 Исфана — Бишкек пн по 25.03 14:30
самолет Boeing 737-400 ZM 198 Ош — Бишкек ежедневно с 24.12 по 30.03 14:40
самолет Airbus А320 SU 1880 Москва — Бишкек только 30 декабря, 2, 3, 7 января 14:50
самолет Airbus A320 SU 1880 Москва — Бишкек ежедневно с 31.03 по 19.07 15:00
самолет Boeing 737-300 YK 750 Душанбе — Бишкек вс по 24.03 15:10
самолет Boeing 737-300 YK 762 Новосибирск — Бишкек ср, пт, сб с 01.06 по 27.10 15:40
самолет Airbus A320 SU 1880 Москва — Бишкек 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 декабря, … 15:55
самолет British Aerospace 146 YK 774 Екатеринбург — Бишкек пн по 10.12 16:20
самолет Airbus А320 U6 2985 Екатеринбург — Бишкек пн, сб с 05.01 по 30.03 16:30
самолет Embraer 190 KC 151 Астана — Бишкек сб по 30.03 16:40
самолет Embraer 190 KC 151 Астана — Бишкек сб с 03.11 по 30.03 16:40
самолет Airbus А320 S7 3293 Новосибирск — Бишкек ежедневно с 28.10 по 27.03 17:05
самолет S7 3293 Новосибирск — Бишкек ср, чт, сб с 13.01 по 30.03, а ещё 13.01, 27.01 17:05
самолет S7 5541 Новосибирск — Бишкек 31 марта, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 апреля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 мая, 2, 5 июня, … 17:10
самолет Airbus А320 S7 5541 Новосибирск — Бишкек ежедневно с 31.03 по 19.07 17:10
самолет Boeing 737 TEZ 120 Ош — Бишкек пн, ср, пт по 19.12 17:25
самолет Boeing 737-300 YK 968 Иркутск — Бишкек только 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября 17:40
самолет Airbus А320 YK 884 Москва — Бишкек вс по 24.03 17:55
самолет Boeing 737-300 YK 884 Москва — Бишкек вт, сб по 29.12 17:55
самолет Boeing 737-300 YK 788 Грозный — Бишкек только 4, 11, 18, 25 декабря, 1, 8, 22 января, 5, 19 февраля, 5, 19 марта 18:00
самолет Boeing 737 TEZ 120 Ош — Бишкек вт, чт, сб, вс по 18.12 18:05
самолет Boeing 757 HY 777 Ташкент — Бишкек пн с 01.04 по 26.08 18:10
самолет Boeing 757-200 HY 777 Ташкент — Бишкек только 27 декабря, 3 января 18:10
самолет Airbus А320 HY 777 Ташкент — Бишкек пн по 25.03, кроме 31.12 18:40
самолет Embraer 190 KC 109 Алматы — Бишкек 29 сентября, 4, 6, 9, 11, 18, 23, 25 октября, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля, … 18:55
самолет Embraer 190 KC 109 Алматы — Бишкек ежедневно с 31.03 по 28.08 18:55
самолет Boeing 757 KC 109 Алматы — Бишкек только 17 декабря 18:55
самолет AIRBUS А321 KC 109 Алматы — Бишкек только 16, 30 ноября 18:55
самолет Airbus А320 KC 109 Алматы — Бишкек только 23, 27, 30 января, 14, 18 ноября 18:55
самолет Embraer 190 KC 109 Алматы — Бишкек 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 декабря, … 18:55
самолет Boeing 737-300 YK 180 Ош — Бишкек ежедневно по 30.03 19:20
самолет Airbus А320 HY 777 Ташкент — Бишкек ср с 03.04 по 28.08 19:30
самолет Bombardier CRJ200 7J 4849 Душанбе — Бишкек чт по 21.03 19:30
самолет Airbus А320 YK 868 Сургут — Бишкек только 1 декабря 20:15
самолет Airbus А320 U6 2985 Екатеринбург — Бишкек ср с 02.01 по 27.03 20:15
самолет Boeing 737-300 YK 868 Сургут — Бишкек сб с 02.06 по 27.10 20:15
самолет Boeing 737-400 ZM 196 Ош — Бишкек ежедневно с 24.12 по 30.03 21:40
самолет Boeing 737 TEZ 118 Ош — Бишкек вт, чт, сб, вс по 18.12 22:45
самолет Boeing 737-400 ZM 202 Ош — Бишкек ежедневно с 25.12 по 31.03 01:50
самолет Boeing 737-300 YK 744 Красноярск — Бишкек ср с 02.01 по 27.03 02:50
самолет Boeing 737-300 YK 868 Сургут — Бишкек вс с 28.10 по 24.03 05:00
самолет Airbus А320 HY 777 Ташкент — Бишкек вс с 28.10 по 24.03 10:05
самолет Airbus A320 SU 1880 Москва — Бишкек ежедневно с 28.10 по 01.03 15:55
самолет Embraer 190 KC 109 Алматы — Бишкек ежедневно с 28.10 по 27.03 19:15
самолет Embraer 190 KC 151 Астана — Бишкек пн, пт с 29.10 по 25.03 09:55
самолет Embraer 190 KC 107 Алматы — Бишкек пн с 29.10 по 25.03 11:10
самолет Boeing 757-200 HY 777 Ташкент — Бишкек пн с 29.10 по 25.03 18:40
самолет Embraer 190 KC 109 Алматы — Бишкек ежедневно с 29.10 по 28.03 19:15
самолет Airbus А320 HY 777 Ташкент — Бишкек чт с 01.11 по 28.03 09:15
самолет Airbus А320 YK 776 Стамбул — Бишкек пт с 02.11 по 29.03 11:20
самолет Boeing 737 MAX 9 TK 344 Стамбул — Бишкек ежедневно с 01.04 по 12.07 08:45

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Boeing 737-900 TK 343 Улан-Батор — Стамбул вт, чт, сб по 30.03 08:30 09:25
самолет Boeing 737-900 TK 343 Улан-Батор — Стамбул вт, чт, сб с 30.10 по 28.03 09:30 10:25
самолет Boeing 737-900 TK 343 Улан-Батор — Стамбул вт, чт, сб с 02.04 по 29.08 13:30 14:30
самолет Boeing 737-900 TK 342 Стамбул — Улан-Батор пн, ср, пт по 29.03 22:10 23:05
самолет Boeing 737-900 TK 342 Стамбул — Улан-Батор вт, чт, сб с 31.10 по 24.03 23:20 00:15
самолет Boeing 737-900 TK 342 Стамбул — Улан-Батор вт, чт, сб с 30.10 по 28.03 23:20 00:15

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]