Расписание самолетов аэропорта Анталья
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:45 U2 8852 Анталья — Лондон пт с 09.07 по 29.10 самолет Airbus А320
05:30 PC 2029 Анталья — Стамбул чт с 04.11 по 16.12 самолет Airbus А320
06:00 PC 5221 Анталья — Штутгарт вт с 02.11 по 14.12 самолет Airbus А320
06:00 PC 5107 Анталья — Копенгаген пн с 01.11 по 13.12 самолет Airbus А320
06:00 PC 5521 Анталья — Штутгарт пт с 05.11 по 17.12 самолет Airbus А320
06:30 XQ 128 Анталья — Женева ср с 30.06 по 24.11 самолет Boeing 737-800
06:40 PC 3502 Анталья — Кайсери вт, вс с 31.10 по 14.12 самолет Airbus А320
07:00 N4 1802 Анталья — Москва ежедневно с 31.10 по 10.11 самолет Boeing 777-300
07:05 PC 2033 Анталья — Стамбул пн с 01.11 по 13.12 самолет Boeing 737-800
07:15 XQ 218 Анталья — Бремен вт с 29.06 по 23.11 самолет Boeing 737-800
07:25 PC 2001 Анталья — Стамбул пт с 04.06 по 29.10 самолет Airbus А320
07:50 PC 2001 Анталья — Стамбул вс с 31.10 по 12.12 самолет Airbus А320
07:55 PC 2001 Анталья — Стамбул пн, сб с 01.11 по 13.12 самолет Boeing 737-800
08:15 PC 3601 Анталья — Адана ежедневно с 31.10 по 17.12 самолет Boeing 737-800
08:20 TK 1159 Анталья — Лондон ежедневно с 31.10 по 07.11 самолет AIRBUS А321
08:55 PC 2031 Анталья — Стамбул чт с 04.11 по 16.12 самолет Boeing 737-800
08:55 PC 3502 Анталья — Кайсери ср с 03.11 по 15.12 самолет Airbus А320
09:00 N4 1810 Анталья — Москва ежедневно с 31.10 по 10.11 самолет Boeing 777-200
09:30 TK 7023 Анталья — Анкара ежедневно, кроме ср, чт с 31.10 по 17.12 самолет Boeing 737-800
09:40 DP 954 Анталья — Пермь вт с 15.06 по 26.10 самолет Boeing 737-800
09:40 TK 2409 Анталья — Стамбул ежедневно с 31.10 по 17.12 самолет Boeing 737-800
09:45 TK 7023 Анталья — Анкара вт, чт, пт, вс с 30.09 по 29.10, кроме 07.10, 17.10 самолет AIRBUS А321
09:45 PC 2003 Анталья — Стамбул пн, вт, ср с 01.11 по 15.12 самолет Airbus А320
09:50 DP 954 Анталья — Пермь сб с 12.06 по 30.10 самолет Boeing 737-800
09:55 PC 2003 Анталья — Стамбул вс с 31.10 по 12.12 самолет Boeing 737-800
09:55 PC 2003 Анталья — Стамбул чт, пт с 04.11 по 17.12 самолет Airbus А320
11:05 PC 2005 Анталья — Стамбул вт, ср с 02.11 по 15.12 самолет Boeing 737-800
11:05 PC 2005 Анталья — Стамбул пн, чт, пт, сб с 01.11 по 17.12 самолет Airbus А320
11:25 DP 956 Анталья — Екатеринбург пн, ср, пт с 04.06 по 29.10 самолет Boeing 737-800
11:40 TB 3204 Анталья — Брюссель сб с 30.10 по 11.12 самолет Boeing 737-700
11:45 TB 3204 Анталья — Брюссель вт с 07.09 по 14.12 самолет Boeing 737-800
11:55 TB 3202 Анталья — Брюссель пт с 29.10 по 17.12 самолет Boeing 737-800
12:20 PC 2007 Анталья — Стамбул вс с 31.10 по 12.12 самолет Airbus А320
12:35 PC 2007 Анталья — Стамбул пн с 01.11 по 13.12 самолет Airbus А320
12:40 WK 177 Анталья — Цюрих вс с 31.10 по 12.12 самолет Airbus А320
13:20 PC 2017 Анталья — Стамбул сб, вс с 31.10 по 12.12 самолет Boeing 737-800
13:25 PC 2017 Анталья — Стамбул пт с 05.11 по 17.12 самолет Airbus А320
13:30 TK 2415 Анталья — Стамбул ежедневно с 31.10 по 17.12 самолет Boeing 737-800
13:55 PC 2009 Анталья — Стамбул пн, вт, ср, пт с 01.11 по 17.12 самолет Airbus А320
14:05 PC 2009 Анталья — Стамбул чт с 04.11 по 16.12 самолет Airbus А320
14:05 PC 2009 Анталья — Стамбул вс с 31.10 по 12.12 самолет Boeing 737-800
14:10 TK 4025 Анталья — Париж чт, вс с 01.07 по 28.10 самолет Boeing 737-800
14:30 WK 177 Анталья — Цюрих пт с 05.11 по 17.12 самолет Airbus А320
14:35 PC 5261 Анталья — Дюссельдорф вт с 02.11 по 14.12 самолет Airbus А320
14:35 PC 5449 Анталья — Биллунн чт с 04.11 по 16.12 самолет Airbus А320
14:45 PC 5749 Анталья — Биллунн вс с 31.10 по 12.12 самолет Airbus А320
15:05 PC 5105 Анталья — Гётеборг пн с 01.11 по 13.12 самолет Airbus А320
15:15 PC 5461 Анталья — Дюссельдорф чт с 04.11 по 16.12 самолет Airbus А320
15:25 PC 2005 Анталья — Стамбул вс с 31.10 по 12.12 самолет Airbus А320
15:25 PC 5507 Анталья — Копенгаген пт с 05.11 по 17.12 самолет Airbus А320
15:30 DP 958 Анталья — Казань пн, ср, пт, вс с 01.10 по 29.10 самолет Boeing 737-800
15:30 PC 5001 Анталья — Стокгольм пн с 01.11 по 13.12 самолет Airbus А320
15:50 PC 3502 Анталья — Кайсери чт, пт, сб с 04.11 по 17.12 самолет Airbus А320
15:55 XQ 320 Анталья — Прага вт с 01.06 по 26.10 самолет Boeing 737-800
16:00 PC 2011 Анталья — Стамбул вт с 02.11 по 14.12 самолет Boeing 737-800
16:05 DP 968 Анталья — Уфа вт, чт, сб с 01.06 по 28.10 самолет Boeing 737-800
16:10 S7 3744 Анталья — Москва ежедневно с 31.10 по 14.11 самолет Airbus A320
16:10 PC 2011 Анталья — Стамбул вс с 31.10 по 12.12 самолет Airbus А320
16:10 U2 8840 Анталья — Лондон вт с 02.11 по 14.12 самолет Airbus А320
17:25 LS 1240 Анталья — Бирмингем ежедневно, кроме пн, ср с 04.11 по 14.11 самолет Boeing 737-800
17:25 LS 654 Анталья — Дерби пн, чт с 01.11 по 28.11, а ещё 28.11 самолет Boeing 737-800
17:30 PC 2013 Анталья — Стамбул пт с 05.11 по 17.12 самолет Airbus А320
17:30 N4 1808 Анталья — Москва ежедневно с 31.10 по 10.11 самолет Boeing 777-300
17:30 LS 896 Анталья — Манчестер вт, ср с 28.09 по 27.10 самолет Boeing 757-200
17:35 PC 2013 Анталья — Стамбул чт с 04.11 по 16.12 самолет Airbus А320
17:45 PC 2013 Анталья — Стамбул вс с 31.10 по 12.12 самолет AIRBUS А321
17:50 PC 1824 Анталья — Бейрут пн, ср, пт, вс с 02.06 по 29.10 самолет Airbus А320
17:50 XQ 662 Анталья — Берлин ср с 23.06 по 17.11 самолет Boeing 737-800
18:00 PC 3532 Анталья — Трабзон пн с 01.11 по 13.12 самолет Boeing 737-800
18:15 N4 1804 Анталья — Москва ежедневно с 31.10 по 07.11 самолет Boeing 777-300
18:30 EO 1802 Анталья — Москва ежедневно с 31.10 по 07.11 самолет Boeing 767-300
18:55 PC 3603 Анталья — Адана пн, вт, ср, пт с 01.11 по 17.12 самолет Boeing 737-800
19:00 PC 3603 Анталья — Адана вс с 31.10 по 12.12 самолет Boeing 737-800
20:40 XQ 5658 Анталья — Тегеран ср с 22.09 по 15.12 самолет Boeing 737-800
20:40 XQ 5688 Анталья — Тегеран чт, пт с 23.09 по 17.12 самолет Boeing 737-800
23:15 XQ 5648 Анталья — Тегеран пт с 24.09 по 17.12 самолет Boeing 737-800
00:45 PC 1800 Анталья — Амман ежедневно с 01.11 по 17.12 самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
05:50 XQ 5659 Тегеран — Анталья чт с 23.09 по 16.12 самолет Boeing 737-800
05:50 XQ 5689 Тегеран — Анталья пт, сб с 24.09 по 17.12 самолет Boeing 737-800
07:30 N4 1809 Москва — Анталья ежедневно с 31.10 по 10.11 самолет Boeing 777-200
07:45 PC 3600 Адана — Анталья ежедневно с 31.10 по 17.12 самолет Boeing 737-800
08:30 XQ 5649 Тегеран — Анталья пт с 24.09 по 17.12 самолет Boeing 737-800
10:45 DP 955 Екатеринбург — Анталья пн, ср, пт с 04.06 по 29.10 самолет Boeing 737-800
10:45 TB 3203 Брюссель — Анталья сб с 09.10 по 20.11 самолет Boeing 737-800
10:55 TB 3201 Брюссель — Анталья ср с 01.09 по 24.11 самолет Boeing 737-800
11:00 EO 1801 Москва — Анталья ежедневно с 31.10 по 07.11 самолет Boeing 767-300
14:00 PC 792 Тель-Авив — Анталья ежедневно с 01.07 по 30.10, кроме 16.09 самолет Airbus А320
14:45 XQ 129 Женева — Анталья ср с 30.06 по 24.11 самолет Boeing 737-800
15:15 S7 3743 Москва — Анталья ежедневно с 31.10 по 14.11 самолет Airbus A320
16:10 PC 3533 Трабзон — Анталья ср с 03.11 по 15.12 самолет Airbus А320
16:30 LS 895 Манчестер — Анталья вт, ср с 28.09 по 27.10 самолет Boeing 757-200
16:55 N4 1803 Москва — Анталья ежедневно с 31.10 по 07.11 самолет Boeing 777-300
17:30 PC 3533 Трабзон — Анталья пн с 01.11 по 13.12 самолет Boeing 737-800
18:30 PC 3602 Адана — Анталья вс с 31.10 по 12.12 самолет Boeing 737-800
18:35 TB 3205 Брюссель — Анталья пн с 06.09 по 22.11 самолет Boeing 737-800
23:30 PC 5450 Биллунн — Анталья чт с 04.11 по 16.12 самолет Airbus А320
23:40 PC 5750 Биллунн — Анталья вс с 31.10 по 12.12 самолет Airbus А320


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]