Расписание самолетов аэропорта Ларнака
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:20 LH 1295 Ларнака — Франкфурт-на-Майне пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus A320
03:20 LH 1295 Ларнака — Франкфурт-на-Майне вс с 04.04 по 29.08 самолет AIRBUS А321
03:45 WK 369 Ларнака — Цюрих сб с 03.07 по 11.09 самолет Airbus А320
03:50 LO 8702 Ларнака — Варшава ежедневно, кроме чт с 02.06 по 17.09 самолет Embraer 195
03:50 WK 369 Ларнака — Цюрих вс с 04.07 по 12.09 самолет Airbus А320
05:10 OA 901 Ларнака — Афины ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
05:10 OA 901 Ларнака — Афины ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
06:10 BA 657 Ларнака — Лондон вт, вс с 04.07 по 27.07 самолет Airbus А320
06:25 OS 836 Ларнака — Вена ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет AIRBUS А321
06:25 OS 836 Ларнака — Вена ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
06:30 BA 657 Ларнака — Лондон пн, чт с 05.07 по 29.07 самолет Airbus А320
06:50 BA 673 Ларнака — Лондон вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus А320
06:50 W6 4581 Ларнака — Вроцлав ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
07:05 BA 673 Ларнака — Лондон ср с 31.03 по 30.06 самолет Airbus А320
07:25 W6 4561 Ларнака — Афины вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
08:00 BA 673 Ларнака — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
08:00 OA 911 Ларнака — Афины ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
08:10 BA 673 Ларнака — Лондон сб с 03.04 по 03.07 самолет Airbus А320
08:35 LY 2434 Ларнака — Тель-Авив чт, вс с 01.04 по 15.07 самолет Boeing 737-800
08:55 BA 673 Ларнака — Лондон пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
08:55 BA 673 Ларнака — Лондон вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A320 NEO
09:35 GQ 601 Ларнака — Афины ежедневно с 22.02 по 22.07 самолет Airbus A320 NEO
10:00 LY 2434 Ларнака — Тель-Авив пн, вт, ср, пт с 29.03 по 16.07, кроме 17.05 самолет Boeing 737-800
10:00 FB 856 Ларнака — София вт с 30.03 по 13.07 самолет Embraer 190
10:05 W6 7768 Ларнака — Скопье ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
10:15 0B 138 Ларнака — Бухарест ежедневно, кроме пт, вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
10:20 W6 8044 Ларнака — Вильнюс пн, пт по 21.06 самолет Airbus А320
10:30 LH 1293 Ларнака — Франкфурт-на-Майне пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A320
10:30 U6 7028 Ларнака — Екатеринбург ср, вс с 28.04 по 22.09 самолет Airbus А320
10:40 JU 881 Ларнака — Белград пт с 11.06 по 17.09 самолет Airbus A318/319/320/321
10:40 OA 903 Ларнака — Афины ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
10:40 W6 2828 Ларнака — Вена пн, ср, пт, вс с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
10:40 OA 903 Ларнака — Афины ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет AIRBUS А321
10:50 EW 1929 Ларнака — Мюнхен пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus A319
10:55 BA 673 Ларнака — Лондон вт с 30.03 по 29.06 самолет Airbus А320
10:55 S7 5862 Ларнака — Новосибирск пт с 30.04 по 17.09 самолет
10:55 S7 5862 Ларнака — Новосибирск пт с 04.06 по 29.10 самолет Airbus A320 NEO
11:00 WK 373 Ларнака — Цюрих сб с 08.05 по 26.06 самолет Airbus А320
11:00 WK 373 Ларнака — Цюрих сб с 08.05 по 26.06 самолет Airbus А320
11:00 W6 5052 Ларнака — Краков чт, вс с 17.12 по 16.05 самолет AIRBUS А321
11:05 W6 1552 Ларнака — Варшава вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет AIRBUS А321
11:05 BA 673 Ларнака — Лондон пт с 02.04 по 02.07 самолет Airbus А320
11:10 DE 1373 Ларнака — Лейпциг пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A321
11:15 DE 1683 Ларнака — Мюнхен сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus А320
11:20 W6 6404 Ларнака — Кутаиси чт, вс с 17.12 по 16.05 самолет Airbus А320
11:25 WK 371 Ларнака — Цюрих пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
11:30 U6 7002 Ларнака — Краснодар вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
11:35 U6 7036 Ларнака — Санкт-Петербург ср с 31.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
11:35 WK 371 Ларнака — Цюрих ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
11:40 LH 1293 Ларнака — Франкфурт-на-Майне пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
11:45 WK 373 Ларнака — Цюрих вт с 31.08 по 26.10 самолет Airbus А320
11:45 WK 371 Ларнака — Цюрих пт с 14.05 по 17.09 самолет Airbus А320
11:45 WK 371 Ларнака — Цюрих вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus А320
11:45 WK 371 Ларнака — Цюрих пт с 14.05 по 16.07 самолет Airbus А320
11:55 BA 673 Ларнака — Лондон пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus А320
12:00 DE 1473 Ларнака — Цюрих чт, вс с 02.05 по 16.09, кроме 06.05 самолет Airbus А320
12:00 DE 1473 Ларнака — Цюрих чт с 13.05 по 07.10 самолет Airbus А320
12:05 WK 371 Ларнака — Цюрих сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus А320
12:05 WK 371 Ларнака — Цюрих сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
12:05 BA 673 Ларнака — Лондон чт с 01.04 по 01.07 самолет Airbus А320
12:10 GM 891 Ларнака — Цюрих ср, сб с 03.04 по 28.08, кроме 07.04, 14.04, 21.04 самолет Airbus A319
12:20 HV 5314 Ларнака — Амстердам вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
12:20 HV 5314 Ларнака — Амстердам вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
12:20 HV 5314 Ларнака — Амстердам вт с 30.03 по 13.07 самолет Boeing 737-800
12:25 W6 2452 Ларнака — Будапешт пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
12:25 QR 266 Ларнака — Доха ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
12:30 FR 2092 Ларнака — Брюссель пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
12:35 B2 884 Ларнака — Минск сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
12:35 0B 5163 Ларнака — Салоники пн, чт, пт, вс по 19.04, кроме 25.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
12:45 U2 2560 Ларнака — Милан чт с 01.07 по 02.09 самолет Airbus А320
12:45 LX 2363 Ларнака — Женева ср с 31.03 по 16.06 самолет
12:50 X3 4553 Ларнака — Дюссельдорф вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
12:50 W6 4565 Ларнака — Салоники вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
12:50 X3 4553 Ларнака — Дюссельдорф вс с 28.03 по 11.07 самолет Boeing 737-800
13:00 U2 4728 Ларнака — Берлин вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
13:00 W6 6715 Ларнака — Львов чт, вс с 17.12 по 16.05 самолет Airbus А320
13:00 U2 4728 Ларнака — Берлин вт с 30.03 по 13.07 самолет Airbus A319
13:05 LX 2363 Ларнака — Женева чт с 02.09 по 28.10 самолет Airbus A220-100 Passenger
13:10 S7 5862 Ларнака — Новосибирск пт с 30.04 по 16.07 самолет
13:30 RJ 134 Ларнака — Амман пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Embraer EMB 175
13:30 RJ 134 Ларнака — Амман ср с 31.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
13:30 RJ 134 Ларнака — Амман ср с 31.03 по 14.07 самолет AIRBUS А321
13:30 RJ 134 Ларнака — Амман пн, пт с 29.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
13:35 LX 2363 Ларнака — Женева вс с 20.06 по 29.08 самолет Airbus A220-300
13:45 RJ 134 Ларнака — Амман ср с 02.06 по 25.08 самолет AIRBUS А321
14:00 U6 7002 Ларнака — Краснодар пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
14:10 PS 342 Ларнака — Киев ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737
14:30 U2 6264 Ларнака — Бристоль вт, сб с 30.03 по 13.07 самолет Airbus А320
14:35 SU 2073 Ларнака — Москва ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A321
14:35 BA 665 Ларнака — Лондон ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
14:40 W6 4601 Ларнака — Ираклион пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет Airbus А320
14:40 U6 7030 Ларнака — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
14:45 BA 665 Ларнака — Лондон вт, ср, чт с 30.03 по 15.07 самолет Airbus А320
14:45 BA 665 Ларнака — Лондон вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A320
14:50 FV 6618 Ларнака — Санкт-Петербург чт, пт с 29.04 по 17.09, кроме 16.09 самолет Airbus A320
14:50 BA 665 Ларнака — Лондон пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus А320
14:50 SU 6618 Ларнака — Санкт-Петербург чт, пт с 29.04 по 16.07 самолет Airbus A320
14:50 FV 6618 Ларнака — Санкт-Петербург чт, пт с 29.04 по 16.07 самолет Airbus A320
14:50 BA 665 Ларнака — Лондон пт, сб с 02.04 по 28.08 самолет Airbus A320
14:55 BA 665 Ларнака — Лондон пн, сб, вс с 28.03 по 12.07 самолет Airbus А320
14:55 BA 665 Ларнака — Лондон пн, сб, вс с 28.03 по 23.08 самолет Airbus А320
14:55 BA 665 Ларнака — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
15:00 U6 7036 Ларнака — Санкт-Петербург сб с 03.04 по 28.08 самолет AIRBUS А321
15:45 OA 905 Ларнака — Афины ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
15:50 LH 1769 Ларнака — Мюнхен ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет AIRBUS А321
15:50 LH 1769 Ларнака — Мюнхен ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
16:00 W6 1552 Ларнака — Варшава чт с 17.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
16:00 FB 856 Ларнака — София чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Embraer 190
16:00 FB 856 Ларнака — София чт, вс с 28.03 по 15.07 самолет Embraer 190
16:10 W6 4438 Ларнака — София пн, ср, пт, вс с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
16:10 W6 4262 Ларнака — Белград чт с 17.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
16:10 0B 1138 Ларнака — Бухарест вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
16:10 W6 4262 Ларнака — Белград чт по 24.06 самолет AIRBUS А321
16:15 0B 2938 Ларнака — Бако вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
16:20 S7 3682 Ларнака — Москва ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
16:20 S7 3682 Ларнака — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
16:30 W6 1252 Ларнака — Катовице вс с 20.12 по 16.05 самолет AIRBUS А321
16:50 W6 4549 Ларнака — Ереван пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
16:50 OS 832 Ларнака — Вена ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
16:50 OS 832 Ларнака — Вена ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет AIRBUS А321
16:50 U2 1198 Ларнака — Базель сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
16:55 W6 6922 Ларнака — Кишинёв пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
16:55 BA 621 Ларнака — Лондон пт с 28.05 по 24.09 самолет Airbus A320 NEO
16:55 W6 4583 Ларнака — Дортмунд вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет Airbus А320
17:00 BA 621 Ларнака — Лондон сб с 29.05 по 25.09 самолет Airbus A320
17:05 BA 621 Ларнака — Лондон ежедневно, кроме ср с 01.07 по 31.08 самолет Airbus А320
17:10 LH 1293 Ларнака — Франкфурт-на-Майне вт, ср с 30.03 по 14.07, кроме 20.04, 27.04, 04.05 самолет Airbus A319
17:10 LH 1293 Ларнака — Франкфурт-на-Майне пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus A320
17:10 LH 1293 Ларнака — Франкфурт-на-Майне вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
17:10 LH 1293 Ларнака — Франкфурт-на-Майне сб с 03.04 по 28.08 самолет AIRBUS А321
17:10 BA 2673 Ларнака — Лондон вс с 02.05 по 11.07 самолет Airbus А320
17:10 LH 1293 Ларнака — Франкфурт-на-Майне вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
17:10 BA 621 Ларнака — Лондон ср с 07.07 по 01.09 самолет Airbus А320
17:15 W6 1252 Ларнака — Катовице ср с 16.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
17:25 BA 2673 Ларнака — Лондон ср с 05.05 по 14.07 самолет Airbus А320
17:35 LS 722 Ларнака — Эдинбург ср с 31.03 по 12.05 самолет Boeing 737-800
17:35 GQ 603 Ларнака — Афины ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
17:40 W6 4573 Ларнака — Биллунн ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
17:40 W6 4571 Ларнака — Копенгаген чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
17:45 DE 1473 Ларнака — Цюрих вт с 04.05 по 14.09 самолет Airbus А320
17:55 B2 884 Ларнака — Минск вт, вс с 01.06 по 26.10 самолет Boeing 737-800
17:55 B2 884 Ларнака — Минск вт с 30.03 по 25.05 самолет Embraer 195
18:00 U6 7002 Ларнака — Краснодар пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
18:05 LS 544 Ларнака — Ньюкасл ср, вс с 28.03 по 19.05, кроме 02.05, 09.05, 16.05 самолет Boeing 737-800
18:10 LS 1270 Ларнака — Бирмингем ср с 07.04 по 19.05 самолет Boeing 737-800
18:15 EW 9903 Ларнака — Дюссельдорф сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
18:15 EW 9903 Ларнака — Дюссельдорф сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus A319
18:15 B2 884 Ларнака — Минск вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
18:20 0B 5361 Ларнака — Афины ср, чт, пт, вс по 21.04, кроме 25.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
18:30 W6 4599 Ларнака — Прага вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
18:40 EW 7907 Ларнака — Гамбург сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
18:55 LH 1293 Ларнака — Франкфурт-на-Майне чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A320
19:00 BA 663 Ларнака — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
19:00 BA 663 Ларнака — Лондон вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus А320
19:05 DE 1685 Ларнака — Дюссельдорф пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
19:05 W6 4563 Ларнака — Афины пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет Airbus А320
19:15 SU 2075 Ларнака — Москва ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A321
19:15 DE 1685 Ларнака — Дюссельдорф пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
19:25 BA 663 Ларнака — Лондон ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 16.07 самолет Airbus А320
19:30 X3 4579 Ларнака — Франкфурт-на-Майне вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
19:35 OA 907 Ларнака — Афины ежедневно, кроме пт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
19:35 BA 663 Ларнака — Лондон сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus А320
19:35 DE 1661 Ларнака — Франкфурт-на-Майне сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus А320
19:35 OA 907 Ларнака — Афины пт с 02.04 по 27.08 самолет AIRBUS А321
19:55 EW 903 Ларнака — Кельн вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
19:55 EW 903 Ларнака — Кельн вт с 30.03 по 13.07 самолет Airbus A319
20:00 U2 1198 Ларнака — Базель вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
20:00 WK 371 Ларнака — Цюрих чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
20:05 EW 903 Ларнака — Кельн сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
20:05 WK 371 Ларнака — Цюрих вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
20:10 HV 5314 Ларнака — Амстердам вс с 04.04 по 27.06, кроме 25.04, 02.05, 09.05 самолет Boeing 737-800
20:10 HV 5314 Ларнака — Амстердам вс с 04.04 по 27.06, кроме 25.04, 02.05, 09.05 самолет Boeing 737-800
20:10 EW 2667 Ларнака — Штутгарт сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
20:10 EW 2667 Ларнака — Штутгарт сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
20:10 EK 110 Ларнака — Дубай ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 777-300ER
20:10 EK 110 Ларнака — Дубай ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-300ER
20:15 U2 4728 Ларнака — Берлин сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
20:15 U2 4728 Ларнака — Берлин сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus A319
20:20 EW 1929 Ларнака — Мюнхен пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus A319
20:30 DY 4402 Ларнака — Стокгольм сб с 12.06 по 14.08 самолет Boeing 737-800
20:30 DY 1891 Ларнака — Осло вт, чт, сб с 17.06 по 14.08 самолет Boeing 737-800
20:40 HV 5314 Ларнака — Амстердам чт с 01.04 по 24.06 самолет Boeing 737-800
20:40 HV 5314 Ларнака — Амстердам чт с 01.04 по 24.06 самолет Boeing 737-800
20:40 HV 5314 Ларнака — Амстердам чт с 01.04 по 24.06 самолет Boeing 737-800
20:45 HV 5316 Ларнака — Амстердам вс с 04.07 по 29.08 самолет Boeing 737-800
20:50 QR 270 Ларнака — Доха ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
20:50 0B 1138 Ларнака — Бухарест пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
21:00 U2 8970 Ларнака — Лондон вс с 02.05 по 12.09 самолет Airbus А320
21:00 U2 8966 Ларнака — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
21:00 LS 662 Ларнака — Дерби ср с 05.05 по 14.07 самолет Boeing 737-800
21:00 LS 662 Ларнака — Дерби ср с 05.05 по 15.09 самолет Boeing 737-800
21:05 OA 909 Ларнака — Афины пн, ср, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
21:05 OA 909 Ларнака — Афины ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
21:05 OA 547 Ларнака — Салоники ежедневно, кроме ср с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А320
21:05 OA 909 Ларнака — Афины пн, ср, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
21:10 BA 2673 Ларнака — Лондон пт с 07.05 по 16.07 самолет Airbus А320
21:10 W6 1792 Ларнака — Гданьск ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
21:15 PS 344 Ларнака — Киев пн, чт, пт с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737
21:15 U6 7090 Ларнака — Самара сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
21:15 SK 2982 Ларнака — Стокгольм сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A320 NEO
21:20 ME 262 Ларнака — Бейрут ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
21:20 JU 885 Ларнака — Белград вт с 15.06 по 14.09 самолет Airbus A318/319/320/321
21:25 W6 3482 Ларнака — Клуж пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
21:30 LY 2432 Ларнака — Тель-Авив сб с 03.04 по 10.07, а ещё 17.05 самолет Boeing 737-800
21:50 U2 7156 Ларнака — Ливерпуль сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
21:50 W9 4460 Ларнака — Лондон ежедневно с 14.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
21:55 W6 6260 Ларнака — Киев пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет Airbus А320
21:55 0B 3738 Ларнака — Клуж чт, вс с 03.06 по 31.10 самолет Boeing 737-800
21:55 U2 7156 Ларнака — Ливерпуль вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
21:55 RJ 136 Ларнака — Амман чт, сб с 01.04 по 28.08 самолет Airbus A319
21:55 RJ 136 Ларнака — Амман чт, сб с 01.04 по 15.07 самолет Airbus A319
21:55 LS 662 Ларнака — Дерби сб с 17.04 по 11.09 самолет Boeing 737-800
21:55 LS 662 Ларнака — Дерби сб с 17.04 по 10.07 самолет Boeing 737-800
22:00 U2 8970 Ларнака — Лондон ср с 05.05 по 15.09 самолет Airbus А320
22:00 U2 8966 Ларнака — Лондон ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
22:00 U2 8970 Ларнака — Лондон ср с 05.05 по 14.07 самолет Airbus А320
22:00 SK 2776 Ларнака — Копенгаген сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A320 NEO
22:05 W6 4546 Ларнака — Варна пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
22:05 GQ 605 Ларнака — Афины ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
22:10 U2 2560 Ларнака — Милан сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus А320
22:10 LS 1270 Ларнака — Бирмингем пн, пт с 24.05 по 16.07 самолет Boeing 737-800
22:15 LS 466 Ларнака — Лидс пт с 07.05 по 17.09 самолет Boeing 737-800
22:15 LS 466 Ларнака — Лидс пт с 07.05 по 16.07 самолет Boeing 737-800
22:15 LS 722 Ларнака — Эдинбург ср с 19.05 по 14.07 самолет Boeing 737-800
22:20 U2 8968 Ларнака — Лондон сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
22:20 LS 466 Ларнака — Лидс ср с 05.05 по 15.09 самолет Boeing 737-800
22:25 LS 142 Ларнака — Глазго ср с 05.05 по 14.07 самолет Boeing 737-800
22:25 LS 142 Ларнака — Глазго ср с 05.05 по 15.09 самолет Boeing 737-800
22:40 LS 360 Ларнака — Белфаст вс с 02.05 по 11.07 самолет Boeing 737-800
22:40 U2 8968 Ларнака — Лондон чт, пт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
22:50 U2 8968 Ларнака — Лондон ср с 30.06 по 29.09, кроме 18.08, 25.08, 15.09 самолет Airbus А320
22:50 LS 544 Ларнака — Ньюкасл вс с 02.05 по 12.09 самолет Boeing 737-800
22:50 U2 8968 Ларнака — Лондон ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
22:50 LS 1270 Ларнака — Бирмингем вс с 30.05 по 12.09 самолет Boeing 737-800
22:50 LS 1270 Ларнака — Бирмингем вс с 30.05 по 11.07 самолет Boeing 737-800
22:50 U2 8968 Ларнака — Лондон ср с 31.03 по 14.07 самолет Airbus А320
22:55 LS 544 Ларнака — Ньюкасл ср с 26.05 по 14.07 самолет Boeing 737-800
22:55 LS 544 Ларнака — Ньюкасл ср с 26.05 по 15.09 самолет Boeing 737-800
22:55 LS 1270 Ларнака — Бирмингем ср с 05.05 по 15.09 самолет Boeing 737-800
22:55 LS 944 Ларнака — Манчестер пн, ср, пт, вс с 21.05 по 16.07 самолет Boeing 737-800
22:55 LS 944 Ларнака — Манчестер пн, ср, пт, вс с 21.05 по 17.09 самолет Boeing 737-800
22:55 LS 1270 Ларнака — Бирмингем ср с 05.05 по 14.07 самолет Boeing 737-800
23:05 U2 2560 Ларнака — Милан вт с 30.03 по 13.07 самолет Airbus А320
23:05 D8 743 Ларнака — Хельсинки пт с 04.06 по 13.08 самолет Boeing 737-800
23:15 LS 1496 Ларнака — Лондон сб с 01.05 по 25.09 самолет Boeing 737-800
23:15 LY 2434 Ларнака — Тель-Авив сб с 03.04 по 10.07, а ещё 17.05 самолет Boeing 737-900
23:20 LS 1270 Ларнака — Бирмингем сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
23:20 U2 8968 Ларнака — Лондон пн, вт с 29.03 по 13.07 самолет Airbus А320
23:20 LS 1270 Ларнака — Бирмингем сб с 03.04 по 10.07 самолет Boeing 737-800
23:45 BA 2674 Ларнака — Лондон сб с 08.05 по 10.07 самолет Airbus А320
00:25 RJ 136 Ларнака — Амман пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus A319
00:25 RJ 136 Ларнака — Амман пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
01:50 SU 2071 Ларнака — Москва ежедневно с 29.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
07:35 LY 2433 Тель-Авив — Ларнака чт, вс с 01.04 по 29.08 самолет Boeing 737-800
08:55 GQ 600 Афины — Ларнака ежедневно с 22.02 по 22.07 самолет Airbus A320 NEO
09:05 LY 2433 Тель-Авив — Ларнака пн, вт, ср, пт с 29.03 по 25.08, кроме 17.05 самолет Boeing 737-800
09:10 FB 855 София — Ларнака вт с 30.03 по 13.07 самолет Embraer 190
09:10 U6 7113 Казань — Ларнака пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
09:25 0B 137 Бухарест — Ларнака ежедневно, кроме пт, вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
09:30 LH 1292 Франкфурт-на-Майне — Ларнака пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A320
09:30 U6 7027 Екатеринбург — Ларнака ср, вс с 28.04 по 22.09 самолет Airbus А320
09:30 LH 1292 Франкфурт-на-Майне — Ларнака пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A320
09:30 W6 7767 Скопье — Ларнака ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
09:50 OA 902 Афины — Ларнака ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
09:50 OA 902 Афины — Ларнака ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
09:55 JU 880 Белград — Ларнака пт с 11.06 по 01.10 самолет Airbus A318/319/320/321
10:00 W6 2827 Вена — Ларнака пн, ср, пт, вс с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
10:10 DE 1372 Лейпциг — Ларнака пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A321
10:10 EW 1928 Мюнхен — Ларнака пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
10:15 DE 1682 Мюнхен — Ларнака сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus А320
10:15 WK 372 Цюрих — Ларнака сб с 08.05 по 26.06 самолет Airbus А320
10:15 WK 372 Цюрих — Ларнака сб с 08.05 по 26.06 самолет Airbus А320
10:20 W6 5051 Краков — Ларнака чт, вс с 17.12 по 16.05 самолет AIRBUS А321
10:25 W6 1551 Варшава — Ларнака вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет AIRBUS А321
10:35 W6 4562 Афины — Ларнака ежедневно, кроме вт, сб по 23.06 самолет Airbus А320
10:40 U6 7001 Краснодар — Ларнака вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
10:40 LH 1292 Франкфурт-на-Майне — Ларнака пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
10:40 WK 370 Цюрих — Ларнака пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
10:40 LH 1292 Франкфурт-на-Майне — Ларнака пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
10:45 WK 370 Цюрих — Ларнака ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
10:55 WK 370 Цюрих — Ларнака пт с 14.05 по 24.09 самолет Airbus А320
10:55 WK 370 Цюрих — Ларнака пт с 14.05 по 16.07 самолет Airbus А320
10:55 WK 372 Цюрих — Ларнака вт с 31.08 по 26.10 самолет Airbus А320
11:05 FB 855 София — Ларнака вс с 28.03 по 11.07 самолет Embraer 190
11:10 EK 109 Дубай — Ларнака ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 777-300ER
11:10 EK 109 Дубай — Ларнака ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-300ER
11:10 DE 1472 Цюрих — Ларнака чт с 13.05 по 07.10 самолет Airbus А320
11:10 QR 265 Доха — Ларнака ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
11:10 DE 1472 Цюрих — Ларнака чт, вс с 02.05 по 23.09, кроме 06.05 самолет Airbus А320
11:15 WK 370 Цюрих — Ларнака сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus А320
11:15 WK 370 Цюрих — Ларнака сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
11:35 HV 5313 Амстердам — Ларнака вт с 06.04 по 31.08 самолет Boeing 737-800
11:35 HV 5313 Амстердам — Ларнака вт с 06.04 по 13.07 самолет Boeing 737-800
11:45 X3 4552 Дюссельдорф — Ларнака вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:45 B2 883 Минск — Ларнака сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
11:50 W6 2451 Будапешт — Ларнака пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
12:00 LX 2362 Женева — Ларнака ср с 31.03 по 16.06 самолет
12:00 U2 2559 Милан — Ларнака чт с 01.07 по 02.09 самолет Airbus А320
12:05 FR 2091 Брюссель — Ларнака пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
12:10 LX 2362 Женева — Ларнака чт с 02.09 по 28.10 самолет Airbus A220-100 Passenger
12:10 S7 5861 Новосибирск — Ларнака пт с 30.04 по 09.07 самолет
12:15 U2 4727 Берлин — Ларнака вт с 30.03 по 10.08 самолет Airbus A319
12:15 OA 912 Афины — Ларнака ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А320
12:15 U2 4727 Берлин — Ларнака вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
12:15 U2 4727 Берлин — Ларнака вт с 04.05 по 28.09 самолет Airbus А320
12:25 W6 6714 Львов — Ларнака чт, вс с 17.12 по 16.05 самолет Airbus А320
12:50 LX 2362 Женева — Ларнака вс с 20.06 по 29.08 самолет Airbus A220-300
13:10 PS 341 Киев — Ларнака ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737
13:10 U6 7001 Краснодар — Ларнака пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
13:40 U6 7029 Москва — Ларнака ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
13:45 BA 664 Лондон — Ларнака ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
13:45 SU 2072 Москва — Ларнака ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A321
13:45 U2 6263 Бристоль — Ларнака вт, сб с 30.03 по 21.08, кроме 01.06, 06.07, 20.07 самолет Airbus А320
13:50 BA 664 Лондон — Ларнака ежедневно, кроме пн, ср с 28.03 по 24.08 самолет Airbus A320
13:50 BA 664 Лондон — Ларнака чт, сб, вс с 28.03 по 01.07 самолет Airbus А320
13:50 BA 664 Лондон — Ларнака чт, сб, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
13:55 BA 664 Лондон — Ларнака пн, вт, ср, пт с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А320
13:55 W6 4588 Мемминген — Ларнака пн, ср, пт по 09.06 самолет Airbus А320
13:55 BA 664 Лондон — Ларнака пн, вт, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Airbus А320
14:00 FV 6617 Санкт-Петербург — Ларнака чт, пт с 29.04 по 09.07 самолет Airbus A320
14:00 FV 6617 Санкт-Петербург — Ларнака чт, пт с 29.04 по 03.09 самолет Airbus A320
14:00 SU 6617 Санкт-Петербург — Ларнака чт, пт с 29.04 по 09.07 самолет Airbus A320
14:20 W6 4582 Вроцлав — Ларнака ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
14:25 OS 831 Вена — Ларнака ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
14:25 S7 3681 Москва — Ларнака ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Boeing 737-800
14:35 N4 507 Москва — Ларнака чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
14:50 LH 1768 Мюнхен — Ларнака ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
14:50 W6 4261 Белград — Ларнака вс с 20.12 по 16.05 самолет AIRBUS А321
14:50 LH 1768 Мюнхен — Ларнака ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
14:55 OA 904 Афины — Ларнака ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
15:20 0B 1137 Бухарест — Ларнака вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
15:20 W6 1551 Варшава — Ларнака чт с 17.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
15:25 0B 2937 Бако — Ларнака вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
15:25 S7 3681 Москва — Ларнака пн с 29.03 по 23.08 самолет AIRBUS А321
15:25 S7 3681 Москва — Ларнака ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
15:30 W6 4437 София — Ларнака пн, ср, пт, вс с 14.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
16:10 LH 1292 Франкфурт-на-Майне — Ларнака ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A320
16:10 LH 1292 Франкфурт-на-Майне — Ларнака вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
16:10 W6 6921 Кишинёв — Ларнака пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
16:15 U2 1197 Базель — Ларнака сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
16:15 W6 4545 Варна — Ларнака пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
16:20 DE 1472 Цюрих — Ларнака вт с 04.05 по 28.09 самолет Airbus А320
16:35 LS 721 Эдинбург — Ларнака ср с 31.03 по 12.05 самолет Boeing 737-800
16:45 LY 2439 Тель-Авив — Ларнака пт с 02.04 по 27.08, а ещё 16.05 самолет Boeing 737-800
16:50 FB 855 София — Ларнака чт с 01.04 по 15.07 самолет Embraer 190
16:50 FB 855 София — Ларнака чт с 01.04 по 26.08 самолет Embraer 190
16:55 GQ 602 Афины — Ларнака ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
16:55 FB 855 София — Ларнака чт с 01.04 по 26.08 самолет Embraer 190
17:05 B2 883 Минск — Ларнака вт с 30.03 по 25.05 самолет Embraer 195
17:05 B2 883 Минск — Ларнака вт, вс с 01.06 по 26.10 самолет Boeing 737-800
17:10 U6 7001 Краснодар — Ларнака пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
17:25 0B 5164 Салоники — Ларнака пн, чт, пт, вс по 03.05, кроме 25.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
17:25 W6 4566 Салоники — Ларнака вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
17:25 B2 883 Минск — Ларнака вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
17:25 EW 9902 Дюссельдорф — Ларнака сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
17:50 EW 7906 Гамбург — Ларнака сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
17:50 EW 7906 Гамбург — Ларнака сб с 03.04 по 03.07 самолет Airbus A319
18:05 DE 1684 Дюссельдорф — Ларнака пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
18:15 SU 2074 Москва — Ларнака ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A321
19:15 EW 902 Кельн — Ларнака вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
19:15 EW 902 Кельн — Ларнака вт с 30.03 по 29.06 самолет Airbus A319
19:15 EW 902 Кельн — Ларнака вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
19:20 EW 2666 Штутгарт — Ларнака сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
19:25 EW 902 Кельн — Ларнака сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
19:25 U2 1197 Базель — Ларнака вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
19:35 QR 269 Доха — Ларнака ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
20:00 0B 1137 Бухарест — Ларнака пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
20:00 LS 661 Дерби — Ларнака ср с 05.05 по 04.08 самолет Boeing 737-800
20:00 LS 661 Дерби — Ларнака ср с 05.05 по 29.09 самолет Boeing 737-800
20:15 U2 2219 Лондон — Ларнака сб с 29.05 по 23.10 самолет Airbus А320
20:20 OA 546 Салоники — Ларнака ежедневно, кроме ср с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А320
20:25 U6 7089 Самара — Ларнака сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
20:25 PS 343 Киев — Ларнака пн, чт, пт с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737
20:30 W6 1791 Гданьск — Ларнака ср, вс по 19.05 самолет AIRBUS А321
20:35 JU 884 Белград — Ларнака вт с 15.06 по 28.09 самолет Airbus A318/319/320/321
20:40 ME 261 Бейрут — Ларнака ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
20:55 LS 661 Дерби — Ларнака сб с 17.04 по 11.09 самолет Boeing 737-800
20:55 LS 661 Дерби — Ларнака сб с 17.04 по 31.07 самолет Boeing 737-800
21:05 0B 3737 Клуж — Ларнака чт, вс с 03.06 по 31.10 самолет Boeing 737-800
21:10 LS 1269 Бирмингем — Ларнака пн, пт с 24.05 по 13.08 самолет Boeing 737-800
21:10 W9 4459 Лондон — Ларнака ежедневно с 14.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
21:15 U2 7155 Ливерпуль — Ларнака сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
21:20 U2 7155 Ливерпуль — Ларнака вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
21:20 W6 6259 Киев — Ларнака пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет Airbus А320
21:20 LS 465 Лидс — Ларнака ср, пт с 05.05 по 01.10 самолет Boeing 737-800
21:25 U2 2219 Лондон — Ларнака вт с 01.06 по 26.10 самолет Airbus А320
21:25 LS 721 Эдинбург — Ларнака ср с 19.05 по 21.07 самолет Boeing 737-800
21:30 W6 4550 Ереван — Ларнака пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
21:35 LS 141 Глазго — Ларнака ср с 05.05 по 22.09 самолет Boeing 737-800
21:35 LS 141 Глазго — Ларнака ср с 12.05 по 06.10 самолет Boeing 737-800
21:50 LS 359 Белфаст — Ларнака вс с 02.05 по 13.06 самолет Boeing 737-800
21:55 LS 1269 Бирмингем — Ларнака ср с 05.05 по 11.08 самолет Boeing 737-800
21:55 W6 4566 Салоники — Ларнака пт, вс по 18.07 самолет Airbus А320
22:00 LS 1269 Бирмингем — Ларнака вс с 02.05 по 26.09 самолет Boeing 737-800
22:00 LS 1269 Бирмингем — Ларнака вс с 02.05 по 08.08 самолет Boeing 737-800
22:20 D8 742 Хельсинки — Ларнака пт с 04.06 по 13.08 самолет Boeing 737-800
22:30 LS 1269 Бирмингем — Ларнака сб с 03.04 по 07.08 самолет Boeing 737-800
22:30 LS 1269 Бирмингем — Ларнака сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
23:55 SU 2070 Москва — Ларнака ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
01:45 W6 4584 Дортмунд — Ларнака вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет Airbus А320
02:10 W6 4600 Прага — Ларнака вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
02:55 W6 4574 Биллунн — Ларнака ср, вс по 19.05 самолет Airbus А320
02:55 LO 8701 Варшава — Ларнака ежедневно, кроме ср с 01.06 по 01.10 самолет Embraer 195


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]